Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

Лечение вросших волос
Записаться онлайн
Мы находимся недалеко от центра города… — показать как добраться

Специалисты студии эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

Акции студии эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

Отзывы о студии эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

4.8
    Настя Виноградова 5 июня 2021 в 12:44
    Я пользуюсь услугой shr эпиляции, ноги до колена. Полный восторг!!! Результат есть уже после первой процедуры, волосы растут гораздо медленнее. А также понравилась процедура воск по маслу, волосы стали мягче, их меньше, делаю раз в 3 недели. Спасибо за кофе! Пришла чуть раньше и приятно провела время.
    • Добрый день, Настя Виноградова!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, студия эпиляции SAHAR&VOSK.
    Юлия 28 мая 2021 в 20:34
    Сделала процедуры шугаринга и лазерной эпиляции. Все прошло на высшем уровне, безболезненно. Персонал доброжелательный. Обязательно ещё вернусь!
    • Юлия, добрый день! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем искренне рады новой встрече!
      Искренне ваши, администрация студии эпиляции SAHAR&VOSK.
    Елена 25 января 2021 в 22:24
    Была сегодня на депиляции,очень понравился мастер -Татьяна, сделала депиляцию быстро и профессионально.
    Татьяна 25 января 2021 в 12:13
    Очень довольна, депиляцияпо маслу очень комфортная процедура — всем рекомендую!
    Оксана 24 января 2021 в 21:21
    Студия мне очень понравилась! Хороший мастер: сделала депиляцию быстро и безболезненно, плюс посоветовала косметику для ухода за кожей. Обстановка очень уютная, помещение светлое и чистое. Администраторы всегда напоминают о предстоящей процедуре и рассказывают о новых акциях и выгодных предложениях. Купила абонемент на несколько процедур с хорошей скидкой. Всем советую.
    Алиса 18 января 2021 в 17:16
    Супер уютный салон! Милые девочки на рецепшн! Предложили чай, угостили конфетами! Мастер деликатный, все очень понравилось! Вернусь ещё!

4.8
  • Юлия 18 мая 2021 в 11:53
    Спасибо огромное! Все просто великолепно! Мастера с золотыми руками! Буду обязательно рекомендовать вашу студию.
    Луиза 18 января 2021 в 19:42
    Все очень понравилось,приду еще раз
    Луиза 18 января 2021 в 19:41
    Отличный салон,порадовала цена и скорость выполненной услуги