Студия эпиляции MissLisse на метро Кузнецкий мост

Специалисты студии эпиляции MissLisse на метро Кузнецкий мост

Отзывы о студии эпиляции MissLisse на метро Кузнецкий мост

• Оксана Горкина оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2018 в 16:16
    Мария опытный и приятный мастер. спасибо!
  • Ольга Спелова оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2018 в 16:45
    Спасибо огромное Розе. Переживала, что будет больно, так как волоски отросли длинные, но время пролетело совсем незаметно и результат замечательный!
  • Лис оценил место на
    и написал про это место 12 мая в 12:59
    Отвратительный клиентский сервис! Запланировав и выделив время на посещение салона по предварительной записи я потратила его в пустую, т.к. мастер Люсине, как выяснилось, не дождавшись клиента ушла гулять в рабочую смену и никто не знал где она!! Это как вообще понимать? Ни звонков ни предупреждений об отмене или переносе. Меня это конечно же очень возмутило, ибо впервые с подобным сталкиваюсь. В конце концов есть же телефон для связи. Непрофессионализм и некомпетентные специалисты на лицо, шара– показать
    • Спасибо Вам что Вы нашли время и оставили свой комментарий, жалко что Вы до нас так и не дошли и так все получилось. Огромная просьба, в следующий раз сообщите нам заранее, что Вы опаздываете более чем на 20 минут, и мы тогда предпримем максимум усилия, чтобы мастер Вас смог принять.По правилам нашей студии, если клиент опаздывает более чем на 15 минут и мы не можем до него дозвонится, мы не оказываем ему услугу, во избежании наложении времени. До Вас к сожалению мы дозвонились гораздо позднее,– показать
  • Одьга оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 18:23
    Если вдруг Вам придёт в голову посетить салон без записи, даже не думайте. Или если пришли пораньше времени, минут на 15, то будете стоять в коридоре на этаже.... пока мастер приедет, так как выходит он только к назначенному времени.... вот так.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2018 в 18:14
      Одьга — спасибо что нашли время для написания комментария. Только мы все таки добавим комментарий со своей стороны, студия работает с 10:00, и понятное дело мастер может задержаться из-за дорожной обстановки. Да и почему Вы не пишете ничего с какой целью Вы посещали нашу студию? Как Вам качество оказанной услуги?
    и написала про это место 21 мая 2018 в 2:40
    Делала в салоне коррекцию и окрашивание бровей, понравилось, как работала мастер. Думаю, еще приду.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2018 в 17:44
    Очень нравится тут делать маникюр. И цена адекватная, и делают аккуратно и держится потом долго после нанесения.
  • Линда оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 12:15
    Позвонила в салон. Трубка поднялась, там мило помолчали, подышали, покопошились и положили трубку. После этого трубка больше не поднималась. Время - 12.00 дня! Это как вообще допустимо в рабочие часы?
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 19:43
      Линда, спасибо что Вы нашли время и написали свой комментарий. С ситуацией разобрались, был неисправен телефон! Еще раз спасибо!
    и написала про это место 9 февраля 2018 в 22:04
    У Ксении делала педикюр и маникюр перед отпуском) красивый дизайн, продержался долго
  • Екатерина Орлова оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 10:42
    Являюсь постоянным посетителем этой студии эпиляции, всегда все на высшем уроне! Качественная эпиляция с использованием профессиональных косметических средств. 5+!
  • Альбина суллина оценила место на
    и написала про это место 5 января 2018 в 14:28
    Делала тут шеллак перед новым годом, держится уже 3 неделю и как новенький. Огромное спасибо мастеру!
  • maee оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2017 в 14:36
    Делаю тут окрашивание бровей и ресниц. Мне нравятся мастера. У меня нет любимчика, к кому попала, к тому попала. Все делают хорошо. Девочки слушают пожелания клиентов и поэтому результат всегда устраивает.
  • Екатерина Семёнова оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2017 в 16:28
    Из этого салона всегда выхожу в хорошем настроении. Делаю здесь периодически коррекцию бровей. Результат всегда безупречный, мастер работает профессионально. Цены на услуги приемлемые.
  • Аля написал про это место 28 октября 2017 в 17:38
    Хотела записаться на маникюр, позвонила. Администратор так долго соображала про акцию маникюр в подарок, что пока она выясняла этот момент, у меня закончились деньги на телефоне((думала перезвонят, но нет. За сервис 0. Пытаться записаться в данный салон больше не буду.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2017 в 11:49 , отредактирован 1 ноября 2017 в 19:41
      Аля, добрый день! Сразу выскажу Вам благодарность за обратную связь! Мы провели разбор полетов и вынесем из этой ситуации урок.

Будем рады видеть Вас у нас, и для Вас мы подготовили специальный комплимент!
  • Лиза написала про это место в книге отзывов 11 августа 2017
    Делала эпиляцию бикини сахаром и коррекцию окрашивание бровей и ресниц. Очень понравилась косметолог, Мэри провела все процедуры быстро и уверенно. Эпиляция прошла безболезненно, очень аккуратно, все удалено до волоска! Брови и ресницы тоже очень понравились. Спасибо огромное, буду обращаться ещё!
  • ОКСАНА написала про это место в книге отзывов 28 июля 2017
    Очень быстро и безболезненно,спасибо огромное,что приняли раньше.
  • Таня написала про это место в книге отзывов 25 июля 2017
    Была первый раз в этом салоне и у данного мастера,саму процедуру лазерной эпиляции делаю около года. Приятный мастер,на все вопросы ответила,объяснила,чувствуется уверенность в работе с аппаратом, все зоны были обработаны тщательно,вроде ничего не пропустила. Процедура прошла почти безболезненно,мне было комфортно.Теперь хочу посмотреть на результат,как будут выпадать волосики и снова расти. Если все будет ОК, то еще обязательно вернусь.
  • Лэйла написала про это место в книге отзывов 30 июня 2017
    Мне очень понравилась работа! Обстановка доброжелательна и все по приемлемым ценам. Занесла номер в свои контакты, приду ещё не раз!
  • Батима написала про это место в книге отзывов 29 июня 2017
    Для меня важен как сам процесс, так и результат, в этом плане Ксения приятный и лёгкий человек, так же отличный и аккуратный мастер.
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 29 июня 2017
    Обстановка уютная) Спасибо Ксении за отличный маникюр! Аккуратно, быстро, красиво! Спасибо!
    и написала про это место 24 июня 2017 в 18:45
    Студию эпиляции MISSLISSE мне порекомендовала подруга, я делала там лазерную эпиляцию, мне очень понравилось.
  • Екатерина Соловьева оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2017 в 11:58
    Ногти шеллаком покрывала в салоне. Расценки на процедуру понравились. Занималась мной Ксения, хороший и внимательный мастер! Все хорошо обработала, ноготки красиво смотрятся!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2017 в 18:56
    Хожу в этот салон уже год! Делаю шугаринг и электро! В целом, мастера все хорошо работают) довольна, несмотря на то, что жуткая привереда. Рекомендую. Кроме мастера Светланы, молодая Русская девушка, делала у неё шугаринг, только после неё впервые волосы жутко врастали, по глупости сделала у неё электро, были дикие болячки, сожгла мне пупок, до сих пор борюсь с пигментными пятнами. А все остальные мне нравится! Делала почти у всех мастеров сахар.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2017 в 14:17
    Дважды делала эпиляцию в этом салоне, очень мне понравилось тут качество обслуживания и используемые в работе средства. И сам салон очень чистый, с современным оборудованием, в нем очень приятно находиться.
    и написала про это место 25 мая 2017 в 17:43
    Я уже являюсь постоянный клиентом в этом салоне. Здесь работают настоящие профессионалы!
    и написала про это место 17 мая 2017 в 1:32
    Студия эпиляции MissLisse мне очень понравилась, была там с подругой, все делают очень аккуратно и цены невысокие.
  • Анна написала про это место в книге отзывов 16 мая 2017
    Делала эпиляцию впервые, спасибо большое мастеру Ольге, все сделала очень аккуратно и тщательно!
  • Елена написала про это место в книге отзывов 27 апреля 2017
    Ксюшенька, спасибо! После того, как ты вернулась с сессии -жизнь налаживается!!!!
  • София написала про это место в книге отзывов 26 апреля 2017
    Всё прекрасно! Видно,что Ксения профессионал и что у нее большой опыт. Сделала красивый маникюр быстро и аккуратно :) Приду еще!
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 15:00
    Решила к ним записаться на эпиляцию воском, подруги очень расхваливали этот салон. Не прогадала. Сделал все на отлично, кожа гладенькая и приятная на ощупь. Результатом очень довольна.
  • Антонова Ксения написал про это место в книге отзывов 8 апреля 2017
    Спасибо большое Наталия!!! Буду рекомендовать.
    и написал про это место 17 февраля 2017 в 16:24
    Постоянно делаю в салоне МиссЛиз маникюр с покрытием шеллак. Отличный мастер Ксения — делает аккуратно, быстро, красиво, профессионально. Очень довольна. Столько, сколько после Ксении держится шеллак — ни в одном месте больше не было. Мой личный рекорд — 3 недели! Ксюша, спасибо! На понедельник снова записываюсь....
    Еще отдельная благодарность менеджерам и всему персоналу в целом — пока делаешь маникюр — видишь, как они общаются с клиентами, какая радушная и доброжелаетльная атмосфера, все врем– показать
  • Светлана Кулик оценила место на
    и написала про это место 14 января 2017 в 9:04
    После того как подруга посоветовала мне этот салон, теперь постоянно сюда хожу на лазерную эпиляцию. Процедура совершенно безболезненная и делают ее опытные мастера. Быстро по времени и удобно получается. Эффект хороший, кожа гладенькая и никакого раздражения. Так что очень рада, что нашла это место.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 7:12
    Дружеская атмосфера, все на позитиве, быстро, качественно, цена приемлемая!!! Мне понравилось, теперь только к вам!!!)
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 7:11
    Все прекрасно! Светлана очень внимательный и профессиальный специалист. С удовольствием приду еще. Спасибо!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 7:06
    Спасибо большое Вам. Мне сложно угодить, но Вам это удалось
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 6:56
    Спасибо огромное за сеанс!) Примерно, за 1 час с небольшим мастер Светлана сделала шугаринг подмышек, бикини и даже совместили с электро :) Очень чуткий и аккуратный мастер! И рука легкая, а у меня, вообще, болевой порог очень слабый :(Спасибо Свете за внимательность и профессионализм!)) А еще в преддверии Нового Года мне девочки из Misslissе подарочек подарили!)) Ну, не мило?!)) Приятно ооочень :)) вы чудо! :)))
  • Marina Alexandrova оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2016 в 9:48
    Этот салон красоты посещала, чтобы сделать маникюр. Мастер оказалась приветливой и доброжелательной. Ее работой я осталась очень довольна — маникюр был сделан аккуратно и качественно. Цена за услугу вполне адекватна и доступна. Посещением салона красоты довольна — вежливое и внимательное отношение к клиенту и качественный сервис. Теперь буду приходить сюда чаще, и посоветую подруге.
    и написала про это место 11 октября 2016 в 19:37
    Удаляла в этом салоне волоски над верхней губой и делала эпиляцию зоны бикини. Осталась довольна.
  • Мария Сонникова оценила место на
    и написала про это место 5 августа 2016 в 21:50
    Делала в этом салоне шугаринг, так как, на мой взгляд, это самый комфортный вариант эпиляции. Мастера здесь профессионалы своего дела, сделали все очень качественно и аккуратно, поэтому результатом я осталась довольна.
  • марина оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2016 в 11:38
    Хороший салон. Делала здесь эпиляцию воском. Боялась, но все прошло безболезненно. Теперь буду чаще сюда заглядывать.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 28 июня 2016 в 19:44
    Всегда боялась делать эпиляцию, но вот решилась и пошла в салон MissLisse. Хочу сказать что было совсем не больно. Теперь мои руки очень гладкие и красивые, без единого волоска.
  • Оксана написала про это место 20 июня 2016 в 14:29
    Раза 2 в месяц точно хожу сюда. Их новые методики эпиляции действительно помогают избавиться от лишних волос. Девушки умеют найти общий язык, хочется постоянно к ним приходить!
    и написала про это место 13 июня 2016 в 20:18
    Ходила в этот салон на лазерную эпиляцию, в результате осталась очень довольна. Мастера приветливые и вообще просто молодцы, сделали все очень профессионально и безболезненно, мне понравилось.
    и написала про это место 7 июня 2016 в 16:32
    Я в этом салоне была первый раз. Всё понравилось. Мастера отличные. Теперь думаю регулярно сюда ходить.
  • Виктория Стамболи написала про это место 19 мая 2016 в 21:15
    Регулярно делаю эпиляцию в этом салоне. Хорошо делают свою работу сотрудники, администрация всегда вежлива. Нареканий нет.
  • Кристина Морозова оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2016 в 8:38
    Данный салон красоты заслуживает похвал. У них приятная атмосфера, вежливые и профессиональные сотрудники, приемлемые цены.
    и написал про это место 7 мая 2016 в 17:48
    Я делала лазерную эпиляцию в этом салоне уже несколько раз(на разных областях). Я довольна качеством обслуживания.
  • Kristina Dubrovskaya оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2016 в 8:37
    Я Ходила к Владе несколько раз на эпиляцию. Делает хорошо, ни волосинки не пропускает. Цены приемлемые. Всё нравится.
    и написала про это место 18 апреля 2016 в 18:51
    Для меня электоэпиляция является самым надежным и проверенным способом. Поэтому в очередной раз проходила его в этом центре, которому доверяю.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля в 22:11
      А к кому ходили?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2016 в 16:15
      Да, Вы совершенно правы!! Спасибо Оля, ждем Вас снова!)))
  • Ol'ga Savina оценила место на
    и написала про это место 10 апреля 2016 в 18:41
    Делала шугаринг в MissLisse. От метро недалеко, цена адекватная и мастера вежливые. Но самое главное, что было не больно и ножки гладенькие) Я довольна
  • Julia Golub написал про это место 29 июля 2015 в 18:43
    Пришла второй раз и последний! Лучше переплатить, но идти туда, где дорожат клиентами. В первый раз никто не предупредил о необходимости взять с собой паспорт, охранник нахамил, но хотя бы приняли во время. Сегодня в назначенное время без «извините», мне просто сообщили, что меня возьмут на 20—30 минут позже. Больше ни ногой, буду ходить в чудесный ив роше.
  • Команда Вавадантес написал про это место 27 июля 2015 в 12:45
    Влада, Огромное спасибо за работу. С тобой удалось расслабиться и не думать, что депиляция — это порой больно и неприятно. Все как-то быстро закончилось, зато остался прекрасный результат. Как только отрастут, сразу к тебе.
  • Lean Vaso написала про это место 27 апреля 2015 в 13:05
    Мне Очень нравится эта студия. Была и до, и после смены персонала, новый мастер, Влада, умничка, и посоветует, что выбрать, и разговор поддерживает, и делает замечательно. Главное — с каким настроением приходишь на эпиляцию, если день не задался, то лучше дома сидеть.
  • Анна написал про это место 20 апреля 2015 в 14:18
    Раньше посещала этот салон регулярно. Мастер Анна-мой первый мастер шугаринга в области бикини! Делает совершенно безболезненно, поддержит разговором и, что главное,-невероятно быстро!!! Но с недавних пор там поменяли мастера и это крайне ужаснуло меня! Сервис стал намного хуже, дольше и болезненнее!!!
    Номер мастера Анны засекречен под 7-ю печатями, не дают, видимо опасаются конкуренции…
  • Мария Волкова оценила место на
    и написала про это место 24 марта 2015 в 18:36
    Влада, Очень рада нашему знакомству. Спасибо за интересный инструктаж в области эпиляции. Теперь знаю, что бикини — это не всегда больно, все зависит от работы мастера. До новых встреч.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2015 в 13:45
      Спасибо Вам!) Всегда Рада!
    и написал про это место 30 декабря 2014 в 17:16
    Спасибо, девочкам салона, за отличное настроение перед праздниками. Мастер Анечка, просто золото, делала у нее шугаринг. Все прошло на ура. О процедуре много слышала, но не решалась попробовать, а тут звезды сошлись, и первый опыт не стал комом.
  • Ирина К написала про это место 10 ноября 2014 в 18:57
    Решилась пройти процедуру электроэпиляции, выбрала именно этот салон, потому что подруги хвалят. Очень понравились грамотные действия и отношение персонала, благодаря чему болезненный процесс прошел намного легче, чем я ожидала. Предстоит вернуться за повторными сеансами, страха такого уже нет, как было вначале. Спасибо большое!
  • Юля Ковалева оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2014 в 9:33
    Волосатостью я не страдаю, но и как все девушки, хочу иметь гладенькую кожу как можно дольше. Всегда пользовалась станком, а вот этим летом решилась на шугаринг. Мои опасения не оправдались, никакого раздражения и дискомфорта я не ощутила. В салоне действительно работают люди своего дела)
    и написал про это место 9 ноября 2014 в 23:56
    Впервые делала восковую эпиляцию в салоне, обычно я дома делаю сама с помощью полосок, но в салоне получилось гораздо быстрее и менее болезненно) Прошло уже три недели, а мои ножки все такие же гладкие) У мастера золотые руки, всем советую!
  • Olga Lanskaya написала про это место 7 ноября 2014 в 14:42
    Ходила недавно на эпиляцую. Побаивалась делать шугаринг, но мастера настолько профессионалы, что сделали все на высшем уровне. Мастер Наталья все делала очень спокойно, объясняя что и для чего это нужно.
  • Юлия Шкрыль оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2014 в 14:31
    Наконец-то я решилась на шугаринг! Отличная процедура: раздражения на коже нет, эффект держится долго, нет вросших волосков (у меня такое бывает от воска и эпилятора). Хороший салон — всем рекомендую!
    и написала про это место 5 ноября 2014 в 23:51
    Всегда с подозрением относилась к шугарингу, мне казалось, что эпиляция сахаром должна быть обязательно болезненна. Но вот недавно все-таки решила попробовать и не разочаровалась. Оказалось это менее болезненно, чем воском, да и раздражение кожи потом гораздо меньше. В общем, рекомендую!
  • Таня оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2014 в 15:42
    Сделали так больно эпиляцию 2 дня все болело!!! обходите стороной этот салон!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2014 в 16:17
      Уважаемая Татьяна,
      Мы ценим мнение каждого клиента. Хотелось бы разобраться в вашей ситуации подробнее. Какой метод эпиляции вы выбрали, на какой части тела? Консультировались ли вы с нашими мастерами перед проведением процедуры, на предмет обезболивания? У каждого человека свой болевой порог, особенно в деликатных зонах. Этот момент обязательно нужно учитывать при выборе метода эпиляции. К сожалению, мы не знаем, какой вариант вы предпочли. Возможно, вам больше бы подошел шугаринг или электро– показать
  • Леан Васо оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2014 в 15:56
    Наталия, вы — чудо!!! С вами, хоть на край света. Если серьезно, то очень боялась, представления об эпиляции были, что это ОЧЕНЬ больно. В итоге — все прошло замечательно. А главное — результат. Планирую теперь перед праздниками снова заглянуть в «MissLisse».
  • Таисия написал про это место 1 сентября 2014 в 23:46
    Ходила на процедуру шугаринга глубокого бикини к мастеру Анне.
    До этого был очень не удачный опыт в другом салоне, очень долго и болезненно.
    Но в Мисс Лисс у этого мастера все оказалось очень легко и быстро, что самое главное — совершенно не больно. У мастера очень легкая рука. За 15 минут она мне все сделала, многое рассказывала о сахарной пасте и процедуре эпиляции. Было очень интересно,а самое главное — волосы не растут уже третью неделю. Буду ходить обязательно, и ни за что больше не про– показать
  • Tatyana Listushka написала про это место 4 июля 2014 в 8:28
    Ходила сюда на шугаринг ног так, как в домашних условиях сварить шугаринг у меня не получилось. Это была забавная и безболезненная процедура. Я хочу сказать, что салону
    MissLisse могут завидовать другие салоны, так как такого разнообразия в сфере эпиляций я еще не видела.
  • Ксения К. оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2014 в 2:02
    Проходила процедуру электроэпиляции лица в студии MissLisse. Девчонки в салоне работают обходительные и приятные, мы быстро нашли общий язык. Всю процедуру мне что-то рассказывали и поясняли. А заявленный период заживления (10 дней) закончился через неделю, и лишних волосков уже нет давно. Спасибо!
    и написала про это место 28 февраля 2014 в 20:32
    Хорошие мастера, все чисто и аккуратно. Жаль, что шугаринг они на ноги не делают.
  • Надежда оценил специалиста студии эпиляции Мэри на
    и написал про специалиста студии эпиляции Мэри 23 октября 2018 в 16:45
    Мэри… мне понравился этот мастер. Все объяснила подробно и лазерную эпиляцию провела просто на отлично! Спасибо! Приду к ней еще.
  • Анастасия написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 23 августа 2017
    Делала процедуру первый раз. Очень довольна! Спасибо! :)
  • Елизавета написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 20 августа 2017
    Первый раз делала голени и подмышки сахаром, отличный метод эпиляции! Мэри сделала все очень хорошо, чисто, ни волоска не оставила. Спасибо!
  • Стелла написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 19 августа 2017
    Было бы 10 поставила бы 10! Мастер — великолепная! Работа быстрая, чёткая. Мария не только мастер высокого уровня, но и очень приятный человек!
  • Ксения написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 17 августа 2017
    Мария прекрасный мастер! Спасибо ей большое)
  • Людмила написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 16 августа 2017
    Спасибо, Влада!Отличный специалист, очень приятная атмосфера. Хожу уже давно, всегда на пять баллов.
  • Снежанна написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 15 августа 2017
    Все супер! Теперь только к Наталье.
  • Марина написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 11 августа 2017
    Маша — чудесный мастер! Она очень внимательна и аккуратна. У меня кожа тонкая и чувствительная, но благодаря Маше всё проходит быстрее и легче :) И даже настроение улучшается! :)) Маша, большое тебе спасибо!
  • Дарья написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 11 августа 2017
    Первый раз делала эпиляцию зоны бикини и осталась очень довольна. Мария профессионал своего дела! Обязательно приду ещё раз.
  • Алена написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 9 августа 2017
    Очень милая и приятная мастер, сделала всё очень быстро, качественно! Наслаждаюсь гладкими ручками :)
  • Анна Воронина написал про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 8 августа 2017
    Люсине прекрасный мастер, очень внимательная и милая) всегда хожу к ней)
  • Екатерина написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 6 августа 2017
    Замечательный профессионал своего дела! Я в восторге! Процедура сама по себе достаточно сложная и долгая. Но под чутким руководством Люсине оставалось только расслабиться и даже немного поспать) спасибо большое) обязательно приеду ещё!
  • Алина написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 4 августа 2017
    Маша — мастер своего дела) делает все очень аккуратно, комфортно, отвлекает разговорами от боли) я осталась довольна, приду ещё однозначно.
  • Юлия написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 2 августа 2017
    Безболезненно (глубокое бикини и ноги), оперативно! Довольна)
  • Елена написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 28 июля 2017
    Очень приятная молодая женщина, у которой эта процедура делается в одно удовольствие… Большое Вам спасибо. Скоро приду ещё раз.
  • Малика написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 18 июля 2017
    Великолепно выполнена процедура, спасибо за работу :) Приду еще раз :)
  • Оксана написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 17 июля 2017
    Влада прекрасный, чуткий мастер. Всем рекомендую!
  • Наташа написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 11 июля 2017
    Очень приятный мастер! Сделала все быстро и ловко, большое спасибо :)
  • Надежда написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 5 июля 2017
    Наталья-самый шикарный и профессиональный мастер в области эпиляции, которого я только знаю. У неё лёгкая рука, всегда приветливая, в процессе всегда поддерживает беседу и старается отвлекать разговором во время неприятных моментов! Цены одни из самых низких в Москве, но качество на высоте! Без навязывания, работает быстро и качество! Я осталась довольна!)) спасибо огромное, что вы есть!!!
  • Екатерина написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 5 июля 2017
    Отличный мастер, сделала все быстро и качественно. Очень приятная в общении девушка!)
  • Вероника написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 4 июля 2017
    Маша отличный мастер! Очень внимательная и аккуратная.
  • Карина написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 1 июля 2017
    Прекрасный мастер Наталья, сделала все качественно, профессионально, быстро и легко! Я благодарна, вам, Наталья! Теперь я — ваш клиент!
  • Анна написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 29 июня 2017
    Делала в первый раз,все прошло шикарно.Мастер очень приятная и профессиональная девушка.Было не больно, все прошло быстро.Советую!
  • Снежанна написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 27 июня 2017
    Кажется, я нашла своего мастера) Наталия очень общительная, приятная девушка. Сделала все замечательно и не больно!) Обязательно приду к этому мастеру ещё.
  • Дарья написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 21 июня 2017
    Влада просто супер! Не больно, эпиляция на отлично, все гладко и, главное, почти без боли)
  • Алиса Широкова написал про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 17 июня 2017
    Ходила на эпиляцию к Владе. Очень понравилось! Влада — профессионал, видно, что очень ответственно подходит к работе, внимательна с клиентом, делает всё возможное, чтобы свести болевые ощущения к минимуму. Планирую ходить именно к ней и дальше.
  • Виктория написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 13 июня 2017
    Как и в прошлый раз всё было на высоте, прекрасный мастер! Всё очень качественно и практически безболезненно! Болтшое спасибо мастеру за советы по уходу за кожей после процедуры!
  • Юлия написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 2 июня 2017
    Люсине прекрасный специалист. Благодаря ее работе и отношению электроэпиляция не становится катаргой, а вполне терпимый процесс. Но главное результат видно с каждым разом все больше
  • Ольга написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 30 мая 2017
    Как всегда отличная работа и профессионализм!
  • Анна написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 29 мая 2017
    Мария отличный специалист, все сделала аккуратно. Я очень довольна результатом! Спасибо!
  • Виктория написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 28 мая 2017
    Замечательный специалист, заботливый руки и отличный результат!
  • Ольга написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 26 мая 2017
    Делала первый раз глубокое бикини. Очень хороший мастер! Все понравилось! Спасибо!
  • Наталья написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 25 мая 2017
    Маша- удивительный специалист! Хожу к ней третий раз и пойду ещё. Профессионал своего дела; вежливая; очень позитивная, располагает к себе. Приятная девушка. Молодец!
  • Алла написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 25 мая 2017
    Машуля — ты лучше всех, жду визита с нетерпением!
  • Ксения написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 24 мая 2017
    Всё супер, быстро и максимально безболезненно! Делала первый раз и осталась очень довольна!
  • Виктория написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 23 мая 2017
    Очень понравилось. Уютно, аккуратно и хорошо. Большое спасибо!
  • Светлана написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 12 мая 2017
    Лучший мастер! Спасибо Владе за красоту!
  • Ольга написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 11 мая 2017
    Все отлично (процедура — шугаринг глубокое бикини)! быстро, не больно, профессионально. Мария очень приятный человек!
  • Ксения написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 6 мая 2017
    Чисто в салоне, милая девушка-мастер. Работает на совесть, спасибо.
  • Мария написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 5 мая 2017
    Обожаю Владу! Приятный, сердечный человек и хороший внимательный специалист! Спасибо!
  • Анна написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 4 мая 2017
    Очень хороший мастер, приятное общение.
  • Надежда написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 3 мая 2017
    Хожу к Люсине уже почти год и очень довольна результатом! Люсине очень внимательный мастер и делает электро эпиляцию очень качественно! Начинала с бикини, результат превзошёл все ожидания! Теперь хожу на подмышки. Девушки, электро эпиляция действительно помогает, главное найти своего хорошего мастера и для меня таким стала Люсине! Спасибо ей за это большое:)
  • София написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 24 апреля 2017
    Все очень понравилось! Мастер Наталья-милая приветливая девушка,сделала все аккуратно,быстро и небольно, причём еще и с обаятельной улыбкой:) салон опрятный,симпатичный и удобный. Очень рекомендую!
  • Алина написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 22 апреля 2017
    Влада сделала все очень быстро, аккуратно и безболезненно. Обязательно приду снова!
  • Полина написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 21 апреля 2017
    Как всегда на высоте: быстро, аккуратно и с огромной заботой о клиенте! Спасибо:)
  • Ольга написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 20 апреля 2017
    Очень внимательная, милая! Бала впервые, немного было дискомфортно, но Влада сумела расположить и убрать волнение. Спасибо!
  • Дарья написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 19 апреля 2017
    Эпилляция зоны бикини — замечательно, не больно и уютно. Собираюсь повторить.
  • Дарья Анисимова написал про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 18 апреля 2017
    Огромное спасибо! Отличный сервис, безупречная работа мастера. :) Была первый раз в салоне, но уверена что обязательно вернусь вновь.
  • Даша написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 18 апреля 2017
    Замечательный специалист! Все сделала аккуратно. Приятная в общении.
  • Наталья написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 17 апреля 2017
    Мария отличный специалист. Мастер своего дела. Спасибо большое!
  • Диана написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 17 апреля 2017
    Замечательный косметолог, все очень понравилось. С огромным удовольствием приду к Вам ещё! Спасибо большое))
  • Амалия написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 13 апреля 2017
    Прекрасные руки!!! Быстро, не больно, качественно, есть результат.
  • Галина написала про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 12 апреля 2017
    Благодарю Наташу за хорошую, быструю и качественную работу. Делала ноги воск) Процедура прошла на высшем уровне, больно не было вообще!
  • Галина написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 11 апреля 2017
    Люсине — профи своего дела. Что она обещает, все так и происходит. Делала зону подмышек 3 раз и с каждым разом волос все меньше, верю, что к лету их не станет совсем. А зону бикини успели сделать только классику, на след неделе пойду доделывать глубокое бикини. Делаю только 2 раз и результат на лицо, как говорится. Уколы менее болезненно проходят, даже не пискнула, немного только губы покусала))) Рекомендую идти! Вы точно не пожалеете. Люсине и сделает качественно свою работу и разговор по душам– показать
  • Ольга написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 11 апреля 2017
    Отличный косметолог! Ламинирование ресниц сделала впервые и осталась очень довольна. Были даны рекомендации по уходу после процедуры. Приятное общение и качество услуги. С благодарностью, Ольга.
  • Алёна написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 11 апреля 2017
    Профессионал своего дела! Ещё с удовольствием буду приходить.
  • Катя Буслаева написал про специалиста студии эпиляции Наталию в книге отзывов 10 апреля 2017
    Как всегда все на высоте! Выше всяких похвал!!!!!!
  • Татьяна написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 9 апреля 2017
    Мария сделала все аккуратно и быстро. Всем довольна. Спасибо!
  • Анастасия написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 9 апреля 2017
    Большое спасибо Владе за быструю и качественную работу! Теперь буду ходить только сюда)
  • Наира написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 3 апреля 2017
    Влада, профессионал своего дела! Все быстро, чётко и насколько это можно безболезненно! Большое спасибо, дорогая!!!! Только к тебе.
  • Влада написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 2 апреля 2017
    Все супер!!!! Мария просто умница 5+
  • Настя написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 9 марта 2017
    Мария замечательный специалист и очаровательная девушка! Всегда ухожу довольная и с хорошим настроением из салона.
  • Анна написала про специалиста студии эпиляции Люсине в книге отзывов 8 марта 2017
    Очень хороший специалист, мастер своего дела. Делает эпиляцию качественно. После первого же сеанса заметен результат. Была в других местах, но постоянно что-то не нравилось, то результат не удовлетворял, т.к. исчезали волосы в малом количестве и чувствовалась халтура, а в других салонах оставались жудкие пятна, которые долгое время не отходили. В общем мой вам совет,если вы решились на эпиляцию,записывайтесь к Люсине, она вам расскажет, какая эпиляция чем отличается, какая эффективнее и т.д.
  • НАТАЛЬЯ написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 8 марта 2017
    Уже не первый раз обращаюсь в салон misslisse, делаю глубокую бикини депиляцию. Спасибо специалисту Владе, прислушивается ко всем пожеланиям. Для сравнения сделала у неё и шугаринг и воск, работает очень тщательно, результат идеальный. Всегда интересуется комфортно некомфортно, не слишком ли горячо, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, без сомнения буду продолжать обращаться за услугами депиляции в будущем!
  • Раиса написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 6 марта 2017
    Спасибо Марии за терпение и профессионализм!
  • Марина написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 4 марта 2017
    Все прошло быстро и почти без боли. Я довольна!
  • Ольга написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 2 марта 2017
    Сегодня была в салоне у косметолога Марии. Очень довольна результатом. Скорее всего приду еще и буду рекомендовать своим подругам. Спасибо
  • Вероника написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 2 марта 2017
    У девушки просто золотые руки! Очень аккуратно и профессионально работает! Боль чувствуется намного меньше по сравнению с другими салонами, так как она подстраивает работу под особенности каждого человека- рост волос, порог чувствительности и т.д. Прекрасный специалист! Побольше бы таких!
  • Тамари написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 1 марта 2017
    Отлично! Аккуратно, быстро, совсем безболезненно. Заботливый мастер. Рекомендую. Большое спасибо.
  • Анастасия написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 27 февраля 2017
    Спасибо) я теперь ваш постоянный клиент!!!
  • Алена написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 27 февраля 2017
    Отличный мастер, эпиляция прошла быстро и почти безболезненно, что очень удивило, редко найдешь такого мастера своего дела! Приду обязательно еще)
  • Елена написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 25 февраля 2017
    Да что говорить))) Хожу к Владе уже года два и буду продолжать ходить.
  • Людмила написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 24 февраля 2017
    Влада всегда очень аккуратно и быстро делает эпиляцию! очень приятная и общительная, клиентоориентированная. Очень нравится этот специалист.
  • Вероника написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 22 февраля 2017
    Невероятно милая девушка, которая сделала все быстро, весело и безболезненно.
  • Анастасия написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 21 февраля 2017
    Мария отличный мастер и очень приятная девушка. Все быстро и небольно.
  • Анна написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 17 февраля 2017
    Делала ламинирование ресниц. Очень нравится. Хожу к Владе уже далеко не впервый раз! Спасибо, за красивые реснички!
  • Алиса написала про специалиста студии эпиляции Владу в книге отзывов 15 февраля 2017
    Влада очень приятный мастер! Делает быстро и аккуратно! Рекомендую
  • Оксана написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 13 февраля 2017
    Маша чудесная! Очень профессиональный и чуткий мастер.
  • Анна написала про специалиста студии эпиляции Марию в книге отзывов 8 февраля 2017
    Огромное спасибо косметологу Марии! Очень я довольна результатом, очень! :)
  • Мария оценил специалиста студии эпиляции Владу на
    и написал про специалиста студии эпиляции Владу 28 декабря 2016 в 7:13
    Просто супер, очень профессионально и совсем не больно!
  • Татьяна Киевина оценил специалиста студии эпиляции Наталию на
    и написал про специалиста студии эпиляции Наталию 28 декабря 2016 в 7:12
    Наталия лучший мастер, профессионал своего дела!
  • Виктория оценил специалиста студии эпиляции Владу на
    и написал про специалиста студии эпиляции Владу 28 декабря 2016 в 7:11
    Очень аккуратный, внимательный и вежливый мастер! Всем рекомендую!
  • Анна оценил специалиста студии эпиляции Наталию на
    и написал про специалиста студии эпиляции Наталию 28 декабря 2016 в 7:10
    Очень профессиональный подход, супер качество, я абсолютно довольна и благодарна! Мои самые наилучшие и восторженные рекомендации Наталье и студии, ранее была у других мастеров и всегда на «отлично»
  • Катя Буслаева оценил специалиста студии эпиляции Наталию на
    и написал про специалиста студии эпиляции Наталию 28 декабря 2016 в 7:10
    Лучший мастер во всей Москве!!!!! Спасибо Наташа!!!
  • Нателла оценил специалиста студии эпиляции Владу на
    и написал про специалиста студии эпиляции Владу 28 декабря 2016 в 7:09
    Влада, прекрасный специалист. Ходить к ней огромное удовольствие. Внимательная, приветливая, аккуратная. Влада спасибо.
  • Марьям оценил специалиста студии эпиляции Марию на
    и написал про специалиста студии эпиляции Марию 28 декабря 2016 в 7:09
    Посещением Misslisse осталась очень довольна. Мария приятный мастер, все сделала быстро и аккуратно.
  • Асима оценил специалиста студии эпиляции Владу на
    и написал про специалиста студии эпиляции Владу 28 декабря 2016 в 7:08
    Первый раз была сегодня у Влады. Прекрасный аккуратный специалист и просто очень приятная девушка.
  • Елена оценил специалиста студии эпиляции Владу на
    и написал про специалиста студии эпиляции Владу 28 декабря 2016 в 7:07
    Влада, спасибо тебе. Эта процедура оказалась совсем безболезненной, благодаря твоим рукам))
  • Мария оценил специалиста студии эпиляции Владу на
    и написал про специалиста студии эпиляции Владу 28 декабря 2016 в 7:06
    Все отлично. Влада очень внимательна и аккуратна в работе. За что ей огромное спасибо! Буду приходить к вам снова.
  • Полина оценил специалиста студии эпиляции Владу на
    и написал про специалиста студии эпиляции Владу 28 декабря 2016 в 7:05
    Уже не первый раз хожу к Владе, она замечательный специалист! Все очень аккуратно, заботливо, всегда поинтересуется, комфортно ли, нет ли каких-то неприятных ощущений. Приятно, когда к клиенту относятся с таким вниманием

• Карина оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 16:42
    Добрый день. С теплом вспоминаю время, когда работала Наталья. Сейчас же жуть полнейшая, хамство со стороны администратора, вечные переносы, болезни мастеров и хамское обслуживание мастеров. Никому не рекомендую этот салон!!!
  • ольга смирнова оценила место на
    и написала про это место 1 марта в 18:35
    Неимоверно рада, что выбрала это заведение, прекрасный мастер, добрый человек, с которым не замечаешь, как быстро проходит время, как итог приятная беседа и шикарные ноготки. Работа аккуратная, красивая, учла все предпочтения и сделала, как и хотела, все здорово.
  • Инна Балакина оценила место на
    и написала про это место 1 марта в 18:32
    Мария, очень располагающий специалист! Было комфортно на 1000%!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 29 января в 18:01
    Делала восковую эпиляцию у Розы. Все очень быстро и профессионально, глазом моргнуть не успела, как уже закончилась процедура. Когда работает настоящий мастер, так и должно происходить
  • Ангелина Кравец оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2018 в 17:51
    Впервые попробовала воск. Не уверена, что теперь буду делать эпиляцию только воском, но самой процедурой осталась довольна. Порадую своего теперь супер ножками и новым бельем))
  • Елена Екимова оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2018 в 16:38
    Делала маникюр у Ксении — все очень понравилось. Обязательно приду еще)
  • Ангелина Кравец оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 17:36
    Пришла к Розе на ножки, а у них акция. Радости не было предела, спасибо.
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2018 в 17:56
    Ирина — очень хороший мастер, сделала эпиляцию ног быстро, аккуратно и безболезненно. Буду приходить к ней!
  • Ирина Лебедева оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2018 в 14:20
    В очередной раз побывала у девочек в Мисслисс. Огромное спасибо мастеру Наталии за качественную работу.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2018 в 17:54
    Хожу сюда с тех пор, как мне сделали безболезненную эпиляцию. Теперь моей коже не нужна бритва!
  • Ксения Удилова оценила место на
    и написала про это место 22 апреля 2018 в 11:39
    Делала в салоне корректировку и окрашивание бровей. Мастер показывал, что должно получится в итоге, подобрала нужный цвет. Результатом я осталась очень довольна! Спасибо!
  • Инна Уварова оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2018 в 18:59
    Я постоянный клиент салонов красоты МиссЛисс, девочки молодцы, настоящие профессионалы своего дела.
  • Hanna Iv оценила место на
    и написала про это место 2 марта 2018 в 16:37
    В салоне делаю эпиляцию.Мастера работают аккуратно, используются только качественные средств. Поле процедуры покраснения и раздражения нет
    и написала про это место 21 февраля 2018 в 17:36
    Девочки, спасибо вам огромное. Очень много раз меня выручали и делали эпиляцию не по записи.
  • Ольга Суркова оценила место на
    и написала про это место 30 января 2018 в 15:33
    Посещаю МиссЛисс раз в неделю стабильно (то ноготочки сделать, то эпиляцию, то еще чего)- всегда довольна результатом!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 21 января 2018 в 4:07
    Совсем недавно обратилась в этот салон. Решила сделать себе окрашивание ресниц хной, так как мои реснички кажутся слишком тусклыми. Всё сделали аккуратно, держится уже несколько недель. Заодно и брови подкорректировала, так как цены всё равно небольшие.
  • Екатерина Орлова оценила место на
    и написала про это место 15 января 2018 в 9:31
    и написала про это место 10 января 2018 в 13:00
    Была там на окрашивании бровей, понравилось. Хороший мастер, довольна ее работой, и студия комфортная
  • Дарина оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 11:18
    Была в МиссЛисс на лазерной эпиляции. Остались только положительные впечатления и чистая кожа.
  • Виктория Луговая оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2017 в 13:58
    Была здесь на эпиляции. Очень понравилась мастер. Было видно, то она профессионал. Все сделала быстро и качественно.
  • Роза Гором оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2017 в 12:02
    Хорошая студия.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 18:32
    В эту студию хожу недавно, но уже прошла комплекс процедур по удалению волос в нежелательных местах. Мастера все делают аккуратно и внимательно, а что самое главное — без болезненных ощущений, не то что самостоятельно в домашних условиях. Цены нормальные, в общем рекомендую!
  • Анастасия Гончарова оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 18:20
    Хожу в студию на маникюр к девочкам. Невероятно приятная атмосфера, играет спокойная музыка. А ноготки получаются словно с «обложки журнала». Спасибо, вы большие молодцы))))
  • Дарина Прокопенко оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 14:58
    Посещением салона МиссЛисс осталась очень довольно. Все понравилось, теперь буду постоянной клиенткой в нем.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2017 в 20:54
    Была здесь на прошлой недели. Делала коррекцию бровей. Все понравилось, Влада — умничка!)
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 10:34
    В первый раз делала здесь эпиляцию. Результат очень понравился. Думаю, что приду еще ни раз.
  • Валентина -- оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2017 в 12:48
    Мне нравится ходить в этот салон. Мастера дружелюбные всегда и профессионально выполняют работу.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2017 в 15:52
    Я делаю восковую эпиляцию в MissLisse, там работают отличные мастера, всегда все делают быстро.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 14 июля 2017 в 21:55
    Хожу в MissLisse на сахарную эпиляцию (шугаринг). Цены приятные, а мастер умеет к себе расположить и делает всё качественно и максимально быстро)
  • Катерина Вавилова оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2017 в 15:55
    все очень понравилось, плюс очень удобное для меня расположение студии, была уже много раз
    и написала про это место 7 января 2017 в 14:36
    Очень понравился салон. Делала эпиляцию ног. Сначала боялась, что будет больно, но меня успокоили.
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2016 в 20:14
    Результатом довольна, ножки гладкие уже почти месяц, а на волоски даже и намека нет! Персонал приветливый, чувствую себя всегда как дома, никакого стеснения нет. По ценам вполне приемлемо.
  • Елена Ковтун оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2016 в 22:13
    Мне понравилось, делают эпиляцию качественно и ножки остаются гладкими по 5 недель. Все супер!
    и написала про это место 2 декабря 2016 в 22:19
    Я давно хотела удалить усики над верхней губой. Это лучше всего делать с помощью лазерной эпиляцией. Осталась очень довольна работой специалистов, которые здесь работают. Спасибо!
    и написала про это место 26 сентября 2016 в 13:40
    По совету знакомой сделал у них восковую эпиляцию ног. Думала, что это будет очень больно, но мои опасения были напрасны. Сделали мне все аккуратно, быстро и качественно, результатом осталась довольна.
    и написал про это место 27 января 2016 в 17:27
    Спасибо, девочкам, которые работают в салоне. Благодаря им я поняла, какой тип эпиляции больше подходит мне, и что эпиляция — это не всегда больно, как раньше казалось. В последнее время делаю электроэпиляцию. Правда, делается она довольно долго. Зато после волосы становятся мягкими и растут очень редко. Спасибо, Влада, за терпение в работе со мной.
    и написал про это место 27 января 2016 в 17:26
    С подросткового возраста мечтала о тату, но родители были против. Выросла, поумнела, начали появляться сомнения. А вдруг разонравится, надоест и т.д.Месяц назад подруга рассказала о флеш и глиттер тату. Самым привлекательным стало то, что эти виды тату являются временными.
    В выборе салона вопрос не стоял. Уже год хожу в «MISSLISSE». Удобное для меня расположение салона и работа девчонок не могут не радовать.
    Для начала решила позвонить и узнать об особенности данных услуг. Получила ответы на в– показать
  • Мария Волкова оценила место на
    и написала про это место 25 января 2016 в 21:01
    А мне захотелось лазерную эпиляцию. Уж очень надоело постоянно брить подмышки. Метод полностью оправдал мои ожидания. Мастер порекомендовала пройти 4 сеанса. И их хватило.
  • Анна написала про это место 10 декабря 2015 в 18:25
    Восхитительная девушка и мать Анджелина Джоли как-то сказала, что истинная красота – это, когда вы находите гармонию внутри себя, и люди видят это. Мне удалось найти такую гармонию после проведения ряда процедур в салоне. До этого была внутренняя неуверенность в себе, переживала о внешнем виде, особенно о лишних волосах на теле, а теперь чувствую себя королевой. Спасибо, девочки, что помогли мне в этом.
    и написал про это место 26 октября 2015 в 15:24
    Хорошее место. При выборе салона всегда обращаю внимание на несколько факторов: расположение, кто мастер и цена. В MissLisse все совпало. Центр, но у них нелюдно, работают только по записи, что очень удобно. Мастер знает свое дело. И цена оказалась ниже, чем я рассчитывала, приятный бонус.
    и написал про это место 13 сентября 2015 в 11:58
    Мне Очень понравилась новая услуга — металлическая татуировка. Давно хотела попробовать это новое веяние, а тут как раз и повод был. Вариантов рисунков в интернете масса, позвонила в салон, договорилась о визите, пересмотрели, что у них есть. Сделала выбор и вуаля. Подружки на вечеринке оценили. Спасибо, девочки. В следующий раз приду к вам на эпиляцию, приятно удивилась от увиденных цен и вариантов.
    и написал про это место 27 июля 2015 в 12:24
    Хочу сказать Огромное спасибо Владе. Мастер чудесный. Сделала все аккуратно, быстро и главное — практически не почувствовала дискомфорта. Результат радует вторую неделю. Не могу налюбоваться на свои ножки, а бикини оценил муж.
    и написал про это место 24 марта 2015 в 18:34
    Влада, Очень рада нашему знакомству. Ты большая умничка!!! Открыла для меня новые виды эпиляции. А главное, что бикини — это не всегда больно. Все зависит от мастера. В этом убедилась на собственном опыте.
  • Денис Литвинов написал про это место 6 февраля 2015 в 14:13
    SPA — ОКРАШИВАНИЕ НОВОГО УРОВНЯ СЕРВИСА! http://livecosm.com
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2014 в 12:31
    Отвратительный салон, очень грязно, не стирильно. Не советую
    и написал про это место 20 ноября 2014 в 8:30
    Я вообще очень волосатый хер. Но девочки молодцы, выбрили мою киску начисто! Огромное спасибо! Мы с моей киской никогда Вас не забудем! В следующий раз приезжайте ко мне на дачу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 14:56
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
    и написал про это место 1 сентября 2014 в 23:41
    Ходила к мастеру Анне.
    После не удачного похода в другой салон красоты на процедуру шугаринга(1.5 часа длилось) больше не было никакого желания даже пробовать.
    Анна не только пояснила и рассказала что такое сахарная эпиляция,и что длится она не долго, что я все таки решилась, и не прогадала. Мастер сделала мне эпиляцию глубокого бикини буквально за 15 минут и совершенно без боли,такая легкая у нее рука. Обязательно буду ходить туда еще, и никакой другой салон меня больше не переманит. Я нашла– показать
  • Анна оценила специалиста студии эпиляции Наталию на
    и написала про специалиста студии эпиляции Наталию 10 декабря 2015 в 18:36
    Отличный специалист. Мне Очень приятно было попасть на первую процедуру именно к ней.

Официальная группа Вконтакте студии эпиляции MissLisse на метро Кузнецкий мост