Студия Драгоценный ноготок в Коломне

Студия Драгоценный ноготок в Коломне

4.5
Маникюр и педикюр
Мы находимся в центре города, недалеко… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 18:00 и до последнего клиента
Мы работаем по стандарту с соблюдением требований Роспотребнадзора

Специалисты студии Драгоценный ноготок в Коломне

Отзывы о студии Драгоценный ноготок в Коломне

4.5
    Илья 20 декабря 2019 в 8:13
    Регулярно хожу на педикюр в этот салон. Всё супер — локация, специалисты и конечно сервис! Очень рекомендую!
    • Уважаемый Илья, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили удобное расположение и высокий уровень сервиса. Мы это очень ценим. Мы действительно находимся в центре города. Это обеспечивает хорошую транспортную доступность, а для клиентов на авто имеется парковка. Будем рады видеть Вас в студии!
    Екатерина 15 декабря 2019 в 14:15
    Много лет обслуживаюсь, всем довольна. Огромная палитра лаков; новинками постоянно радуют, при этом их тщательно выбирают! Внимательный и профессиональный персонал. Лучшие мастера по педикюру для моих ног, только там могу полностью расслабиться)) удачи вам!
    • Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших мастеров. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До встречи в студии!
    Инга Хофманн 13 декабря 2019 в 20:12
    Драгоценный Ноготок — самый лучший салон для ногтей в Коломне. Я хожу сюда уже давно и высоко ценю уровень профессионализма мастеров салона: они проявляют щепетильное внимание ко всем деталям, и они делают все, чтобы я была довольна. Однозначно рекомендую, если вы хотите посетить салон с высококачественными услугами для ногтей.
    Анна 10 декабря 2019 в 19:21
    Замечательный салон. Душевная атмосфера, мастера профессионалы своего дела. У них много наград с разных конкурсов. Была на маникюре и у Насти, и у Людмилы. Качество работы на высоте! Педикюр тоже нравится, мастера очень опытные.
    • Анна, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы!Особенно приятно, что отметили профессионализм наших мастеров.Будем ждать Вас в студии!
  • Ольга 17 августа 2019 в 0:24
    Ходила к Людмиле, все очень понравилось, оперативно, аккуратно, помогла подобрать форму, цвет, я осталась очень довольна! Спасибо!
    • Ольга, благодарим Вас за выбор нашей студии и оставленный отзыв. Ваша положительная оценка мотивирует нас на дальнейшее развитие и поддержание профессионализма мастеров на высоком уровне.
    Анна 22 июля 2019 в 21:16
    Отличный салон, весь коллектив — мастера своего дела. Людмила — настоящий профессионал! Маникюр всегда безупречен: все очень аккуратно, красиво, стильно. Татьяна — супер аккуратна и заботлива)) Золотые руки и высочайший класс работы с клиентами. Свою красоту доверяю только Вам!
    • Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Будем ждать Вас в нашей студии!
    Екатерина 17 июля 2019 в 21:54
    Мастер Людмила очень торопилась,порезала несколько пальцев,кутикула болит. Не рекомендую.
    • Здравствуйте Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Ваш опыт посещения нашей студии оказался негативным. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, это помогает нам работать над ошибками и повышать уровень профессионализма. Мы обязательно обсудим с мастером сложившуюся ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, руководитель студии Мохова М.В.
  • Julia Besedina 5 мая 2012 в 11:14 через Foursquare
    Педикюр в городе лучше, чем здесь нигде не делают.

Похожие салоны красоты и спа

• Какой адрес у студии Драгоценный ноготок?
  • Доступен ли номер телефона студии Драгоценный ноготок?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова средняя оценка этого места на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данной организации?