Детская парикмахерская Воображуля в ТЦ Весна

Детская парикмахерская Воображуля в ТЦ Весна

до м. Алтуфьево — 1.7 км
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты детской парикмахерской Воображуля в ТЦ Весна

Отзывы о детской парикмахерской Воображуля в ТЦ Весна

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2019 в 22:46
    2 июня 2019 посетили парикмахерскую в день рождения дочки. Напишу кратко. Не понравилось и посещение испортило настроение.Мастер с ребёнком не контактировала, все молча(ребёнку 5 лет), подстригла жутко, одни неровности, дома достригали.В итоге, когда они поняли моё недовольство, сказали, что я неправильно все объяснила мастеру… Желания посещать парикмахерскую больше нет. Были второй раз. Первый раз видно была другая смена.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 июня в 11:43 , отредактирован 5 июня в 17:03
      Юлия, добрый день!
      И здесь отвечаем вам, что у на всех стрижки у нас существует гарантия. Достаточно набрать администратора, подъехать в любой день и мастер сделает коррекцию.

Приносим Вам свои извинения.
  • Паша Миженин оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 21:27 , отредактирован 11 февраля в 10:13
    Парикмахерская ужас. Согласен с предыдущимии отзывами: что им говорят — вообще пофиг, стригут как им проще. За что 1к непонятно, видимо за декорации. Уровень парикмахеров просто ноль.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 24 января в 21:02 , отредактирован 25 января в 7:21
    Ребенка 1,8 с достаточно длинными волосами обгрызли кусками, челку отстригли 3 см от линии роста волос. Волосы никак не укладываются, их даже заколоть нереально, они слишком короткие. Подумайте десять раз, прежде, чем идти в их салоны.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июня 2018 в 10:31
    Добрый день. Вчера (15.06) посетили парикмахерскую Воображуля в Весне впервые. Очень хороший персонал, вежливый, отзывчивый. Стрижка очень понравилась, девочка стала принцессой. Отдельное спасибо администратору Юлии за спрей, который она порекомендовала купить для облегчения расчесывания, теперь мы счастливые и не боимся каждое утро укладывать свои волосы. Прийдем обязательно ещё.
  • Елизавета Евстафьева оценила место на
    и написала про это место 10 июня 2017 в 20:51
    Спасибо большое мастеру Заринне за стильную причёску моему сыну. Оч приятная и оч здорово ладит с малышами. Очень довольна и всем рекомендую ее, профессиональная рука!
    и написал про это место 7 июня 2017 в 11:11
    Стригли сына 1,9 у мастера Надежды. Крайне не рекомендую этого мастера, так как она совершенно не слышит клиента. На просьбу не делать короткие виски и затылок все было сделано наоборот. Волосы на макушке ранее немного топорщились, а после стрижки стали расти вообще вверх. Сделала ужасный переход, отватительный затылок. Хорошо, что волосы не зубы))
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2017 в 23:15 , отредактирован 8 февраля 2017 в 8:19
    Отвратительно!
    Стригла под машинку сама. Раз 5 наверно. Ребёнок не боялся. Но все изменилось после посещения вашего заведения.
    Изначально спросили, что хотим. Распиналась минут 5. Мол хочу модную стрижку. Здесь подлиней, здесь покороче. В итоге мастер взяла машинку и под ноль начала болванить. На мой протест-что вы делаете ответила- я так вижу мало того видимо инструмент был тупой и рвал волосы.ребёнок орал и весь вспотел. Не достригли, волосы плохо стряхнули. Вся одежда была в волосах и к– показать
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 13:46
    Очень благодарна персоналу вашей парикмахерской. В первый раз постригли моего непоседливого сынулю без плача. И отдельное спасибо мастеру Полине за то, что смогла его отвлечь. Ушли от вас в хорошем настроении) Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 11:56
      Уважаемый клиент, добрый день. Благодарим вас за отклик о работе студии. Наши мастера всегда с особым вниманием, заботой и доброжелательностью относятся к каждому своему маленькому гостю. Даже самый взыскательный или чувствительный ребенок непременно почувствует нашу поддержку и интерес. Мы умеем создать безопасную, увлекательную и одновременно рабочую атмосферу для каждого ребенка. Приходите еще! С пожеланием всех благ, администрация студии детской красоты «Воображуля».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 8:29
    08.01.2016
    Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу этого салона. Особенно мастеру Заррине! Она взяв инициативу в свои руки, уговорила моего ребенка подстричься, боле того, сделала нам очень красивую стрижку.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 11:56
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Спасибо, что уделили время и оставили для нас свой отзыв о посещении студии. Для нас очень важно ваше впечатление, и мы очень рады, что вы остались довольны работой мастера. Обязательно передадим Зарине ваши добрые слова. Будем ждать новой встречи с вами и нашим маленьким клиентом! С самыми лучшими пожеланиями, администрация студии детской красоты «Воображуля».
  • Алла и Полина оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 8:29
    12.11.2015
    Сегодня мы с моей дочерью первый раз посетили вашу парикмахерскую. Поскольку она не любит стричься — я ожидала самого худшего. Но благодаря вашему персоналу все прошло замечательно. Очень внимательные и милые девушки. Остались приятные впечатления. Теперь если будет стоять вопрос о стрижке, то только к вам. Спасибо вам. Вы чудесные!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 11:56
      Здравствуйте, дорогие Алла и Полина. Позвольте искренне поблагодарить вас за такой замечательный отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вам понравилось качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания, до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии детской красоты «Воображуля».
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 8:28
    14.11.2015
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахерской Воображуля — Полине! За 20 минут она сделала потрясающие косички!!! Очень быстро и очень красиво! Выглядит просто супер! Обязательно приду еще раз и всех своих четырех детей буду стричь только здесь. Обслуживание на 5 балов. Все очень внимательные, вежливые и любят деток. Спасибо еще раз!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 11:56
      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение студии принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии детской красоты «Воображуля».
  • мама, папа и клиент Артем оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 8:28 , отредактирован 18 ноября 2016 в 12:31
    26.03.2016
    Выражаем благодарность этому прекрасному салону «Воображуля». Всему персонала работающему 26.03.2016, нашему стилисту Заррине большое Спасибо. Пожелание: поставить копилку для «чаевых». Всем довольны. Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 11:55
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас и вашего ребенка лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии детской красоты «Воображуля».
    и написал про это место 14 ноября 2016 в 19:46
    Сегодня были в Воображуле в Весне, я в восторге, сына развлекали всем салоном и парикмахер и администратор, мастер подстриг именно так как я хотела. Спасибо Вам за труд и атмосферу)
    Приведу дочку на прокол ушек только к Вам
    • Дарья написал про это место 13 апреля в 0:12
      Ходили прокалывать ушки дочке? Как мастер? Хочу своей тоже проколоть)
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2016 в 11:55
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии детской красоты «Воображуля».

• Мария оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 16:25 , отредактирован 26 ноября 2018 в 12:26
    Пришли 10.11.2018 тц весна на алтуфьево стригла нас Зарина ужасно нам посоветовали друзья мы ходили давно лет3—4 назад было хорошо, а сейчас ужасно ни кому не советую.
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 16:32
    Очень хочу сказать большое спасибо сотрудникам «Воображули» в торговом центре Весна за креативный подход в обслуживании. Уговорила сына постричься только благодаря иксбокс, который включили на время стрижки. Доче, кстати, сделали шикарную косу, как у принцессы из ее любимого мультика Рапунцель. Рекомендую!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте детской парикмахерской Воображуля в ТЦ Весна