Студия BrowClub на Открытом шоссе

Записаться онлайн
по предварительной записи

Отзывы о студии BrowClub на Открытом шоссе

Анастасия 31 октября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Анастасии. Она специалист хорошего уровня, не эконом-класса. Она приветливая, вежливая и обходительная. Мастер быстро и аккуратно оказала услуги, при этом учла мои пожелания. Также мне понравилось качество краски для бровей. Я в целом осталась довольна работой персонала в студии.
      Анастасия, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Светлана 3 октября 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Очень уютная студия. Обращалась на коррекцию и окрашивание бровей. Всё сделано аккуратно и качественно. Мастер очень мне понравилась. Цены в студии приемлемые.
      Светлана, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Ирина 26 августа 2019 в 20:29
    Хожу к Анастасии регулярно на коррекцию и окрашивание бровей. Считаю Настю профессионалом, любящим своё дело! В работе используются только одноразовые и стерилизованные материалы! Настя всегда внимательна и приятна в общении! Настя, спасибо большое
      Ирина, добрый день!
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, студия BrowClub.
    Ирина 26 августа 2019 в 20:16
    Регулярно хожу к Анастасии на коррекцию и окрашивание бровей, и очень довольна её работой! Считаю Настю профессионалом, любящим своё дело! Настя всегда использует одноразовые или стерилизованные материалы. Всегда внимательна и приятна в общении! Настя, спасибо большое за твой труд
    • Ваш отзыв
      Ирина, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии BrowClub.
    Екатерина 21 августа 2019 в 12:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Анастасии. Она приятна в общении и опытный специалист. Я осталась довольна коррекцией бровей и качеством обслуживания. Мне всё понравилось.
      Екатерина, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Валерия 18 августа 2019 в 12:14
    Очень давно доверяю свои брови только Насте! Очень крутой мастер! Ответит на все интересующие вопросы. Brow-Club то место — где всегда делают идеальные брови и заряжают позитивом!
    • Ваш отзыв
      Приветствуем вас, Валерия! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация броу-бара Brow-Club.
    Анна 14 августа 2019 в 21:42
    Очень долго искала мастера по оформлению бровей. Побывала во многих салонах. После первого посещения brow-club больше не хочу и не пойду ни в какой другой, Анастасия мастер своего дела, можно прийти и довериться ей и будьте уверенны уйдете довольными на 100%. Всем своим знакомым теперь рекомендую только brow-club!!!!
    • Ваш отзыв
      Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация броу-бара Brow-Club.
    Дарья Петрова 14 августа 2019 в 17:44
    Была у Анастасии впервые и осталась очень довольна. Аккуратный и внимательный мастер, уютная и светлая студия. Уровень цен как у других, а подход с душой. И это чувствуется.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Дарья Петрова! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    Кристина 13 августа 2019 в 17:15
    Большое спасибо за аккуратные и красивые бровки! Очень довольна результатом.Была у вас уже дважды.Теперь буду постоянным клиентом Помимо профессиональной работы мастера очень нравится сама студия- очень уютно и красиво!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Кристина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы каждый гость студии BrowClub чувствовал себя комфортно, а результат приносил только положительные эмоции. До новых встреч. С уважением, администрация студии BrowClub.
    Анонимный пользователь 11 августа 2019 в 20:37
    Спасибо большое вам за работу.Уютная и комфортная обстановка.Бровки супер, мастер своего дела.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и ушли от нас с прекрасным настроением и красивыми бровями. Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация броу-бара Brow-Club.
    Татьяна Воронцова 9 августа 2019 в 14:08
    Около двух лет делаю коррекцию и окрашивание бровей только у Насти! Отличный мастер
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от визита в наш уютный броу-бар максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Ксения 8 августа 2019 в 17:50 , отредактирован 8 августа 2019 в 19:09
    Сегодня была первый раз в студии BrowClub на ламинировании ресниц + ботокс. Очень довольна результатом. Анастасия — чудесный и аккуратный мастер, сразу понимаешь, что попал в хорошие руки. Студия уютная, хорошее расположение. Очень обрадовало то, что оплатить можно как наличными, так и безналом.
    Смело рекомендую всем и сама ещё не раз вернусь!)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Руфина 8 августа 2019 в 17:08
    Настя, самый лучший специалист в своей сфере!!!! Просто волшебница! Делает всегда прекрасные бровки! И реснички ламинирование + ботекс это просто сказка у меня эффект держится пол года точно!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Руфина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Мария Стукалина 8 августа 2019 в 12:42
    Уже много лет доверяю свои бровки только Настеньке! Причем неважна удаленность от меня, я в любую точку готова ехать за красивыми бровями! Мастер своего дела, только она одна смогла подобрать однажды мне нужную форму и привести мое лицо в порядок! С тех пор только к ней! Как всегда, уютная атмосфера, вкусный кофе и приятное общение в студии :)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать Вас безупречным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Татьяна 7 августа 2019 в 17:16
    Настя самый прекрасный мастер! Только она смогла сделать мне форму, о которой я так давно мечтала, суперски подобрала цвет и каким-то волшебным образом после ее ручек у меня брови до нового посещения выглядят великолепно! Очень рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас дорогой гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Olga Tomilo 7 августа 2019 в 11:03
    Анастасия специалист своего дела, всегда делаю брови, очень довольна.
    Чисто, аккуратно удаляет волосы, окрашивает в тон, который я прошу, не черный (раньше в других салонах красили в черный и смотрелось ужасно)
    Посещаю салон уже около 2 лет и довольна. После работы Анастасии брови не выщипываю сама около полутора недель!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Ольга 7 августа 2019 в 10:37
    Анастасия прекрасный специалист, посещаю ее салон около 2 лет. Очень нравится, что делает брови под мой тип, не черные, как до этого делали в других салонах. Всегда чисто, аккуратно и комфортно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Дарья 6 августа 2019 в 17:37
    Настя просто умничка! Хожу к ней уже около трёх лет. Всегда очень внимательно относится к клиентам и их бровкам) Очень советую тем, кто ищет на самом деле хорошего профессионала и индивидуальных подход.
    • Ваш отзыв
      Дарья, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв, мы обязательно передадим слова благодарности мастеру. Мы искренне рады, что результат процедуры принес Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Александра 6 августа 2019 в 14:52 , отредактирован 6 августа 2019 в 21:14
    Анастасия — мастер своего дела. Хожу к ней на брови уже больше года. В салоне всегда чисто и аккуратно, child friendly (всегда находились раскраска и водичка для ребенка)

Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Александра. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что Вы столь высоко цените наш броу-бар. Непременно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Гульнара 4 августа 2019 в 19:04
    Анастасия супер бровист и замечательный человек. Хожу к ней на брови уже больше года и всегда довольна результатом. Дополнительной опцией можно выпить чашечку вкусного кофе и патчи под глаза.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Гульнара. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Сюзанна 4 августа 2019 в 18:07
    Анастасия-очень хороший мастер)) на ламинирование бровей и ресниц хожу только к ней)) результат может держатся больше месяца, я очень довольна))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Сюзанна. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Юлия 4 августа 2019 в 15:05
    Анастасия — мастер профессионал! К ней хочется возвращаться за повторной услугой. Я же была на ламинировании бровей. Очень комфортная студия, доброжелательная обстановка и персонал)))
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Юлия. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Ирина Лисова 4 августа 2019 в 12:49
    Отличная студия и прекрасная Анастасия!!! ️ Все прекрасно знают как трудно найти своего человека по бровям и не только, так вот Я нашла ее- это Анастасия!! прекрасный человек, позитивный и главное мастер своего дела. Все очень аккуратно и главное чётко и красиво)) а мои брови это отдельный экземпляр, Анастасия меня поймет по мимо бровей ещё куча куча красоты для девочек обеспеченно! Всем советую!!!
    Я уже туда и маму сводила, она тоже осталась довольна и уже начала ходить к ней сама! К– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Ирина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Анастасия всегда выслушает все пожелания и подберет идеальную форму бровей, которая подчеркнет достоинства Вашей внешности. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация броу-бара «Brow-Club».
    Светлана 4 августа 2019 в 12:10
    Очень хорошая студия! Анастасия профессионал своего дела!!! Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей с крашиванием хной, все супер! Результат отличный!!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Екатерина Нефедова 4 августа 2019 в 8:02
    Прекрасная Студия и мастер своего дела Анастасия! Делала себе несколько раз коррекцию бровей с окрашиванием хной и ламинирование ресниц, результат хороший, ресницы до сих пор подкрученные, хотя прошло уже 1,5 месяца:)очень уютная Студия, есть парковка на территории, возможна оплата не только наличными, но и переводом на карту, в подарок всегда дарят щеточку для ресниц и бровей В следующий раз собираюсь на ламинирование бровей
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за то, что уделили время для комментария о нашем броу-баре. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Екатерина Маслова 4 августа 2019 в 0:37
    Самый лучший бровист в Москве это мастер Анастасия в уютной студии Brow club. После многолетних мытарств и разочарований я нашла своего мастера в этой студии. Анастасия очень профессиональный, творческий, грамотный мастер которая постоянно повышает свой профессиональный уровень и применяет только новейшие безопасные технологии и материалы. Мои брови и ресницы могу доверить только золотым ручкам Анастасии. В студии всегда можно выпить вкусный кофе или чай с вкусняшкой и хочется приходить сюда сно– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Желаем Вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Екатерина Тихонова 3 августа 2019 в 23:50
    Очень довольна работой данного салона и мастера Анастасии. В салоне всегда все чисто и аккуратно,инструменты продезинфицированны,можно попить чай-кофе и скушать конфетку. Анастасия подбирает хорошую форму и цвет бровям,все прекрасно держится,очень приятная девушка в общении. Хожу больше года и буду продолжать ходить. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 23:55 , отредактирован 10 августа 2019 в 6:47
      Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.
      Красивые и ухоженные брови создают прекрасный и гармоничный образ.
      Коррекция бровей требуется для того, чтобы придать бровям более правильную, красивую форму.
      Мастер Анастасия – квалифицированный специалист, который выберет и создаст именно ту форму, которая подойдет к Вашему типу лица.
      Все инструменты проходят специальную горячую обработку, что гарантирует полную безопасность клиентам– показать
    Дина 3 августа 2019 в 22:52
    Мастер Анастасия — прекрасна, всегда внимательна и очень аккуратна, легкая рука и тщательная работа! Очень уютный и приятный салон!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Дина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Обязательно передадим слова благодарности мастеру Анастасии от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация броу-бара «Brow-Club».
    Анастасия Демьянова 3 августа 2019 в 22:50
    Отличная студия, хожу уже год и буду ходить дальше:)) очень рекомендую ботокс для бровей и ресниц, благодаря нему восстановила ресницы испорченные многолетним выращиванием. А теперь наращивать ничего не нужно!;)) Настя большая молодец, студия очень милая и уютная, приходить к ней всегда одно удовольствие. Спасибо большое и желаю дальнейших успехов в развитии!:))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. До новых встреч! Искренне Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Ольга 3 августа 2019 в 22:42
    Уже ни один раз была у Анастасии на коррекции и окрашивании бровей,ламинировании ресниц в её очень уютной и стильной студии.Могу сказать,что это тот случай,когда с первого посещения мастер понимает,что ты хочешь видеть и результат мне очень нравится!Во время процедуры Настя предлагает и патчи под глаза,в общем,всё в данной студии располагает вернуться ещё ни раз,и профессионализм и тактичность мастера и качественный результат
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Нина Чащина 3 августа 2019 в 22:37
    Я так долго и искала профессионала своего дела по бровкам, и наконец нашла в Инстраграм Browi-klub. Во-первых, удобное расположение в шаговой доступности от метро,,бульвар Рокоссовского’’. Студия уютная, чистая и современная. Девочки создают атмосферу заботы, сервис на высоте. Помимо аккуратной и профессиональной работы бровиста, вы получите бонус-заряжающее патчи под глазки и супер-модную щетку по уходу за вашими бровками)Сервис и радушие, что может быть лучше?? Рекомендую! Советую и настаи– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Нина. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что приобрели в Вашем лице постоянного клиента. Нам также очень приятно, что Вы отметили немало хороших моментов в нашей работе. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Светлана Грудий 3 августа 2019 в 21:15
    Мне очень нравится мастер, делаю архитектуру бровей. Удобное расположение, с точки зрения обработки. Работа строится на качестве и доверии клиента, а я доверяю.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Светлана. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Елена Мамаева 3 августа 2019 в 21:13
    Добрый вечер! Очень долго металась в поисках мастера-бровиста,сменила кучу салоном,но после моего первого похода к Анастасии,я поняла- это тот мастер,который мне нужен! Всегда всё четко,красиво и аккуратно. Если хотите всегда ухоженные и аккуратные брови,тогда Вам сюда.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего броу-бара. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Нина Чащина 3 августа 2019 в 20:59
    Кто рекородсмен по подбиранию правильного мастера -бровиста? Тот я.))))-и наконец я на брела на этот прекрасный brow-klub через Инстограм. И теперь я постоянный гость этого милого, уютного салона. Меня устраивает абсолютно все: Сервис, цены и качество. Аккуратность и профессионализм-то что я ценю в Насте! Тактичность и внимательность во всем персонале Встретят улыбкой, угостят вкусным чаем, и превратят твои брови в,, прекраснейшие изгибы», при этом наложат на глазки супер-пупер Патчи ️,– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Нина. Позвольте поблагодарить Вас за такой, не будем скрывать, приятный для нас отзыв. Мы искренне рады, что в итоге Вы остановили свой выбор именно на нашем броу-баре. Сделаем все возможное, чтобы соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Алена Помарина 3 августа 2019 в 20:59
    Хожу в студию почти год и менять не собираюсь,так как тут все на высшем уровне! Настя профессионал своего дела! В Brow-Club индивидуальный подход, стерильные приборы,что немаловажно!) и всегда хорошее настроение с чашечкой кофе) Рекомендую к обязательному посещению!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Алена. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Алена 3 августа 2019 в 20:49
    Хожу к Насте уже давно,год,а может чуть больше и менять не собираюсь,потому что в Brow-Club все профессионально!!! Во-первых, все стерильно,во-вторых,все качественно, и всегда — хорошее настроение и чашечка кофе! Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Алена. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Ольга 3 августа 2019 в 20:24
    Очень нравится мастер- бровист Анастасия, всегда делает брови под мой тип, не слишком яркие и черные, в других салонах были с этим проблемы.
    После процедуры хожу около полутора недель и совсем не приходится самой выщипывать.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и ведем вполне демократичную ценовую политику. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Елена 3 августа 2019 в 20:04
    Спасибо за прекрасные брови…Иду в студию с большим удовольствием…Сервис на высшем уровне…Все продумано до мелочей.Анастасия мастер-золотые руки!!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елена. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш броу-бар только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Оля Никитина 3 августа 2019 в 20:02
    Настя делает просто магические брови и ресницы!!! После процедуры мужчины начинают активно знакомиться и делать комплименты))) я очень довольна! ️
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Оля. Позвольте поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Настя 3 августа 2019 в 19:44
    Обожаю эту студию. Обожаю свои брови после похода к Насти. Спасибо феи бровей за красоту
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Настя. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего броу-бара. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Маргарита 3 августа 2019 в 19:27
    Делаю бровки у Насти с момента открытия brow-бара. Всегда супер! Настя — потрясающий мастер!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Екатерина 3 августа 2019 в 19:26
    Моя любимая студия! Хочу выразить благодарность. Брови- это самая самая неотъемлемая часть лица. И поэтому только здесь мне их делают идеально!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нашу студию. Мастера внимательно относятся к каждому клиенту и подчеркнут достоинства внешности. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация броу-бара «Brow-Club».
    Екатерина Валяева 3 августа 2019 в 19:21
    Наконец-то нашла отличного ьровиста, Настя супер мастер! Бровки шикарные делает!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Viktoria Safarova 3 августа 2019 в 19:06
    Явлюсь постоянным клиентом Насти уже больше года) Лучших бровей у меня в жизни не было! У мастера очень большой опыт, интересная технология и вообще все круто!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Виктория. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем броу-баре. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Mariia Vishnevetskaia 3 августа 2019 в 19:05
    Мой любимый мастер в Москве! Я так счастлива, что нашла ее!
    Профессионал своего дела :)
    Теперь даже подруга с другого конца Москвы ездит только к ней.
    Спасибо за твои золотые ручки и доброту.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Светлана 3 августа 2019 в 18:52
    Великолепный салон! Красивый и чистый. Очень важно, что можно сделать сразу несколько процедур в одном месте!!! Особенно рекомендую обращаться к Анастасии за шикарными бровями. Сделала перед морем окрашивание и до сих пор цвет держится, не смотря на то, что вернулась я 3 недели назад. По своему опыту могу сказать, что редко можно встретить мастера с правильным видением формы и цвета. Да и просто в салоне очень приятно находиться. Так что за красотой и комфортом только в Brow Club к Насте)))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Елена 3 августа 2019 в 18:07
    Тут делают действительно профессионально брови! Все на высшем уровне, все правила обработки соблюдены. Для меня как для человека, который следит за своим здоровьем это очень важно! А самое главное мои брови радуют меня очень долго! Спасибо мастеру Анастасии!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.
    Екатерина 3 августа 2019 в 20:35
    Настя мастер своего дела Делаю брови и ламенирование ресниц всегда получается красиво Рекомендую
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, администрация Броу-бар Brow-Club.

Юлия 24 июля 2019 в 16:14
    Спасибо огромное Анастасии за такие красивые брови. Все на высшем уровне, на пять с плюсом. Внимательная, обходительная, профессионал своего дела. Красивые бровки радуют. При еще!!!)))
    Екатерина 3 августа 2019 в 18:40
    Спасибо большое Насте! Следа всё быстро и аккуратно: и окрашивание и коррекцию! Результатом довольна!

Акции студии BrowClub на Открытом шоссе

В BrowClub появился эквайринг Теперь оплата будет проще и быстрее
    Все для вашего удобства
  • Брови•Ресницы•Рокоссовского 15 октября в 14:21
    Анастасия Миронова (15.10.2019):
    А ведь иногда и правда так бывает
  • Брови•Ресницы•Рокоссовского 26 сентября в 15:43
    Анастасия Миронова (26.09.2019):
    Привет Давно меня здесь не было