Студия аппаратной косметологии «Культ тела» в переулке Сивцев Вражек

4.8
Записаться онлайн
до м. Смоленская — 0.5 км

Акции студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек

Специалисты студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек

Отзывы о студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек

• Мария написал про это место 20 августа 2019 в 19:48
    Сегодня посетила ваш салон. Была на приеме у мастера Марины. Доброжелательная атмосфера и уютный декор салона. Очень понравилось отношение к себе и работа мастера. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 10:08
      Мария, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия аппаратной косметологии и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, студия аппаратной косметологии "Культ тела".
  • Юлия написал про это место 20 августа в 19:44
    Была сегодня на лазерной эпиляции у мастера Марины. Она супер! Очень деликатная, делала все аккуратно, не спеша и хорошо. Было совсем не больно, лишь местами покалывало. Обязательно приеду снова и порекомендую вас подругам! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 10:06
      Приветствуем вас, Юлия! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии аппаратной косметологии "Культ тела".
  • Наталья Долматова оценила место на
    и написала про это место 11 июня в 22:46
    Классная студия, хожу на вакуумно-роликовый массаж в дополнение к тренировкам, все нравится)
    • Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны процедурами нашей студии.
      Вакуумно-роликовый массаж – это одна из самых эффективных методик похудения и коррекции фигуры. С его помощью улучшается кровообращение, выводится лишняя жидкость из организма и укрепляется кожа. Мы рекомендуем пройти курс массажа из 10 сеансов, чтобы достичь наилучшего результата! Надеемся увидеть Вас снова.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «К– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 3 июня в 14:31
    Здорово что рядом с домом есть место где можно поддерживать тело в форме. Опробовала много услуг, для себя выделила и комбинирую кавитацию и вакумно роликовый массаж.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 13:13
    Почему то очень мало отзывов в интернете о лазерной эпиляции в этой студии, поэтому поделюсь с вами своим опытом. Вообще вечная борьба с волосами для меня является большой проблемой (особенно зона подмышек и бикини), так как кожа ну очень чувствительная. Попробовала наверно все методы которые только существуют, от шугаринга и электроэпиляции до полосок и эпиляторов. Сначала скептически относилась к лазерной эпиляции и боялась что будет больно, поэтому начала с ног, так как они у меня более менее– показать
    • Ксения здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей студии! Обязательно ждем вас снова на новые процедуры!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 17:46
    Прекрасное место для женского тела, понравилась ваша процедура карбонового пилинга, чувствую себя на пару тройку лет моложе)) понравилась ваша студия
    • Здравствуйте Ольга, процедура действительно очень полезная и эффективная, заходите попробовать наши масочки!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 16:12
    Давно была подписана на ваш инстаграм, но все не решалась записаться на процедуры. Решающим фактором стала новогодняя скидка — тогда в первый раз и попробовала услуги студии и не пожалела. Начала с лица — рф-лифтинг офень хорошо омолаживает кожу лица и подтягивает, избавляя от признаков старения. Еще попробовала вакуумно-роликовый массаж, но пока что еще прошла не весь курс, но хороший результат видно уже сейчас, целюллит стал заметно меньше.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 17:44
      Здравствуйте Виктория, мы очень рады, что процедуры помогли вам достичь желаемых результатов, обязательно приходите попробовать новые процедуры!
    и написала про это место 15 февраля в 15:11
    Я всегда очень скептически отношусь к новым методам для похудения (к сожалению уже был отрицательный опыт с покупкой вибропояса), но подруга очень нахваливала процедуру вакумно роликового массажа, и на новый год подарила сертификат в студию Культ тела. После первого сеанса я решила пройти весь курс, потому что целлюлит начал исчезать прямо на глазах. Процедурой очень довольна как и большинство других посетителей судя по отзывам. Моя оценка крепкая пятёрка.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 16:41
      Здравствуйте Лидия, мы очень рады, что процедура вакуумно-роликового массажа принесла вам ожидаемый результат! Обязательно приходите попробовать новые процедуры!
  • Лариса Назарова оценила место на
    и написала про это место 14 февраля в 12:26
    Выбрала студию Культ Тела по рекомендации подруги,прошла курс лазерной эпиляции и карбоновый пилинг очень понравилось.Хотелось бы отметить высокий профессионализм специалиста Марины.Спасибо!рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 13:44
      Лариса здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашей студии и специалистов! Будем рады видеть вас снова!
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 6 февраля в 18:50
    Выбрала данную студию основываясь исключительно на отзывах и не прогадала. Начнём с расположения: студия находится в самом центре города, что очень удобно. Рядом есть метро, так же парковка непосредственно у самой студии. Внутри очень уютно, у стойки встречает приветливая девушка-администратор. Мастера тоже хорошие, всё рассказывают, отвечают на вопросы, проверяют противопоказания. Дальше идёт сама процедура. Лично я делала только ультразвуковую кавитацию (пока что) мастер полностью уделяет тебе– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 9:25
      Здравствуйте Антонина! Рады что вам у нас понравилось! Благодарим за ваш развернутый отзыв! Обязательно приходите к нам в студию на новые процедуры!
  • Валерия Фролова оценил место на
    и написал про это место 9 января в 17:08
    посещением полностью довольна, начала делать курс криолиполиза у Галины, всем советую попробовать данную процедуру у этого мастера!
    • Валерия здравствуйте! Мы рады, что вы оставили отзыв о нашей компании и работы Галины! Ждем вас на полный курс криолиполиза!
  • Анастасия Гордиенко оценила место на
    и написала про это место 4 января в 15:52
    Спасли мой Новый Год! Нужно было срочно влезть в платье которое привезла мама мужа из Франции. Уже и не знала что делать, решила попробовать сделать криолиполиз и кавитацию, и буквально за 2 сеанса не то что влезла, так оно еще и свободно сидело! После рождества обязательно приду к вам на полный курс, очень довольна результатом, спасибо культу тела.
    • Анастасия, спасибо за ваш развернутый отзыв! Очень надеемся что процедура криолиполиза была полезна для вас! Обязательно приходите на следующий сеанс!
  • Alisa Milevskaya оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 14:19
    Я довольна результатом после кавитации! Отдельное спасибо, Марине Назаровой, за качественную проработку зон и за гладкую кожу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 10:37
      Уважаемая Алиса, мы искренне рады Вас поприветствовать. Спасибо большое за такой чудесный отзыв. Мы действительно счастливы, что Вы остались в полном восторге от посещения. Приезжайте к нам снова на процедуры красоты. С уважением, студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Оль оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 17:46
    Очень нравится эта студия, все чисто, аккуратно и качественно! Криолиполиз дает заметные результаты уже после 2ой процедуры. Рекомендую.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 12:18
    «Культ Тела«замечательное место для тех кто хочет омолодится,провести приятно время,и выпить вкусный кофе!!!Девочки за молодостью и релаксом ВСЕМ СЮДА!!!Ещё у них очень чисто и уютно!
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 12:44
    Неоднократно записывалась в Культ Тела на различные процедуры — сервис всегда на высоте, особенно хочу отметить профессианализм косметолога, обязательно приду ещё
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 14:37
      Здравствуйте Лариса, спасибо за отзыв про нашу студию, каждый оставленный отзыв помогает развивать наш сервис! Приходите ещё!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 16:10
    Просто абалденный результат после рф-лифтинга! Кожа как у младенца, подтянутая и упругая, сама не ожидала такого эффекта, спасибо культу тела!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2018 в 11:04
      Кристина здравствуйте! Это отлично! Спасибо что делитесь своими эмоциями и оставляете отзывы! Приходите ещё
  • Александра Аникина оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2018 в 11:33
    Уже не первый раз посещаю Культтела,очень понравился сервис,опробовала не одну процедуру,как только появляется свободное время захожу к девчонкам)))
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 11 октября 2018 в 11:43
    Я была на LPG. Мне особенно понравилась сама студия, очень симпатичная. Также понравился профессионализм специалиста Марины. Беседа была только по делу, никаких личных тем и полное ощущение комфорта.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 14:38
      Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв про нашу студию! Будем рады видеть вас снова!
  • Nata оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2018 в 22:33
    Всем привет, хочу выразить особую благодарность студии коррекции фигуры Культ Тела, вы очень помогли подготовиться к бракосочетанию, и сделать этот день ещё более приятным для меня. Очень комплексовала, что немного «вываливаюсь» из свадебного платья, но после 3х сеансов чувствовала себя очень комфортно и выглядела потрясающе, спасибо вам!
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 12:38
    Очень рекомендую мастера Юлию. Делает качественную лазерную эпиляцию и очень любезна))
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2018 в 12:23
    хожу в студию на лазерную эпиляцию. цены очень даже доступные, персонал милый вежливый.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2018 в 18:31
    Недавно посетила студию, мне очень всё понравилось, особенно качество выполненной работы, а так же, что приняли сразу без ожидания
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2018 в 15:19
      Мария, спасибо вам большое за теплые слова! Мы очень рады что вам все понравилось! Приходите еще!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Арина оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 12:54
    В восторге от результата! До этого уже была неудачная попытка лазерной эпиляции в другой студии, зону подмышек, результат не удовлетворил. В культе тела же делала ноги полностью результат просто великолепный обязательно приду бикини
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2018 в 15:18
      Доброго вам дня Арина. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. И ждем вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Лилия Фетисова оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2018 в 16:44
    Всё очень понравилось.Студия располагается вблизи от центра города. Много услуг представленных в ассортименте, скидка 50 процентов на первое посещение студии! Все очень милые и добрые, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 13:49
      Здравствуйте, уважаемая Лилия. Благодарим вас за отзыв, который является отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • J Romance оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 10:08
    Хорошая студия, спасибо за возможность порадовать любимого человека подарочным сертификатом! Очень удобно.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 13:48
      Доброго вам дня. Это вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 18:50 , отредактирован 13 августа 2018 в 20:58
    Самое главное достоинство этого салона, на мой взгляд, это оригинальный аппарат LPG Cellu M8! Да да, даже не M6, а M8, что большая редкость за эту цену. Удивила возможность делать LPG без костюма, по маслу. Почитала, что вроде на новом аппарате это действительно возможно и эффект лучше. Посмотрим.
    Сходила один раз, планирую ходить регулярно. В раздумьях над лазерной эпиляцией. Внутри чисто, комфортно и современно :).
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 13:48
      Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, который поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Действительно, мы располагаем самым современным оборудованием. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Искренне ваши, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Екатерина Емельянова оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2018 в 15:13
    Всем привет, очень уютная,стильная, светлая, чистая студия. Большой выбор услуг аппаратной косметологии от лазерной эпиляции до крио и косметических. Уровень обслуживания и профессионализм сотрудников на высшем уровне. Спасибо. Результатом процедур осталась довольна и рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 13:48
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 21 июля 2018 в 16:54
    комфортный салон, большой выбор услуг, мастера отзывчивые и любезные. результатами процедуры осталась полностью довольна, кому важен профессиональный подход и мастерство, могу 100% советовать к посещению.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2018 в 11:24
    С чего начну — в шаговой доступности от метро. Приятная, уютная и женственная обстановка, очень чисто, доброжелательный персонал, девочки очень отзывчивы. Соки, фреши,чаи все что хотите в вашем распоряжении во время сеанса. Цены — пожалуй самый большой плюс всей студии. Я ещё и на акцию попала -50% на первое посещение, вообще красота. Приду обязательно ещё!

• Ольга Нечаева оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2019 в 21:36
    недавно побывала у вас, обслуживанием осталась довольна
  • Olka Siberia оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 16:14
    Решилась на лазерную эпиляцию, по совету подруги пошла в культ тела. Все так как и рассказывала она, хорошенькая современная студия, Галина деликатный мастер и вежливая девушка, записалась на следующий прием
    и написала про это место 30 мая в 16:00
    После первого посещения студии на днях остались только положительные впечатления)) Студия чистая, оборудование новое, девочки чудесные — все покажут все расскажут, цены приемлемые, а если успевать ловить акции то вообще становиться очень выгодно. Я пошла в культ тела по совету подруги, теперь тоже буду рекомендовать если спросят.
  • Аревик Зироян оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 16:56
    Действительно приятное место с умеренными ценами и полезными процедурами. Если вы как и я точно не знаете что вам лучше подойдет — смело записывайтесь на консультацию, мне очень помогли подобрать курс для процедур по лицу. Очень благодарна студии и буду всем рекомендовать
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 14:54
    студия понравилась, хорошее отношение и знание всех процедур которые проводятся в студии, молодцы))
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 30 января в 17:53
    Девочки, большое спасибо за лазерную эпиляцию. При первом посещении провели бесплатную консультацию, всё рассказали. Отдельно хочу отметить внимательность и профессионализм мастеров (делала у Галины и Марины), очень хорошие мастера. Несмотря на то что сейчас не сезон решила пройти курс эпиляции, так что к лету уже точно готова) Обязательно приду на криолиполиз.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 22 января в 17:45
    В сстудию прихожу не первый раз, все на высшем уровне, лучшее качественное обслуживание и вежливый персонал!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 14 января в 18:03
    Волшебный результат после прохождения курса криолиполиза. Даже не ожидала что процедура НАСТОЛЬКО эффективна, говорят что лучше совмещать с лпг-массажем, но и без него я полностью довольна результатом, спасибо вам!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 20:24
    Будьте внимательны. Могут в абонементе не отразить визит, а потом затребовать оплату всей суммы процедуры
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 20:22
    Крайне недовольна
  • Вика Кочетова оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 17:54
    все процедуры были проведены на высоком уровне, поэтому всегда приятно возвращаться к мастерам-профессионалам.
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 15:13
    Очень внимательные ко своим клиентам мастера, процедуры выполняются на высшем уровне, современное оборудование и хорошие цены.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2018 в 13:11
    культ тела отличное решение для тех, кому нужно избавиться от жира в короткие сроки. Лично я заранее подготовилась к новогодним корпоративам и вам советую.
  • Надежда Кривова оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2018 в 16:38
    Великолепные специалисты, знающие своё дело, и выполняющие его на высоте. Делала кавитацию, результатом более, чем довольна
  • Мария Карагезян оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2018 в 15:54
    Очень крутая студия, лазерную эпиляцию делала впервые, остались только положительные впечатления, волосы замедлили свой рост как и было по плану. Буду добивать результат до победного вместе с вами!
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2018 в 17:03
    Являюсь постоянной клиенткой студии «Культ Тела», все процедуры всегда проходят на высоте, очень хороший результтат, как и заявлено в рекламе.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 13:24
    Пожалуй лучшая студия в которой я делал ультразвуковую кавитацию. Оборудование нового поколения, разница с другими аппаратами чувствуется с первой секунды
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 15:08
    Чистый и уютный салон в центре Москвы, записалась без проблем, быстро добралась, результатом довольна!
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2018 в 13:03
    Была в нескольких студиях аппаратной косметологии и Культ Тела среди них самая лучшая! Качество услуг на порядок выше среди конкурентов и первоклассные мастера.
  • Карина Плетнева оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 11:47
    Понравилось у вас, люблю когда отношение к клиенту стоит на первом месте у вас. Уже зарекомендовала вас подругам, ждите!!)
    и написала про это место 12 октября 2018 в 13:54
    Тут работают лучшие мастера в городе)))) Всё понравилось, спасибо за качественно выполненый рф-лифтинг)
    и написала про это место 8 октября 2018 в 11:09
    Хорошая студия, радует отношение к клиенту, понравилось у вас!
    и написала про это место 8 октября 2018 в 9:37
    Хорошая студия, радует отношение к клиенту, понравилось у вас!
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2018 в 11:01
    Посещением осталась довольна, работают специалисты в своей области, точно знают как сделать вашу кожу самой гладкой!) Делала курс лазерной эпиляции, всё понравилось включая результат.
  • Надежда Ливская оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2018 в 14:45
    Тоже недавно проходила курс криолиполиза в этой студии, 4 сеанса, все безболезненно, результаты уже имеются. Посещением полностью довольна и удовлетворена, обслуживание было качественным, спасибо
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 14:41
    Тоже проходила курс криолиполиза недавно, результаты уже есть, 4 сеанса, все безболезненно, осталась довольна после посещения, приду ещё раз ребята!!
  • Екатерина Фильдман оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 15:40
    Очень хорошая цена по сравнению с похожими студиями, но при этом качество эпиляции просто на высоте. Сначала делала зону ног, через пол года пришла на зону бикини и результат как в первом так и втором случае просто супер, спасибо культу тела!
  • Елена Корж оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2018 в 10:20
    Тут делают качественную аппаратную косметологию. Проверенно) Обслуживание и персонал на уровне+
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2018 в 12:43
    Очень квалифицированные специалисты и хорошее оборудование. Именно из-за качества и пошла именно в культ, до этого пробовала 3 разных студии (делала лпг) и только здесь смогла добиться обещанного результата.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 11:49
    Действительно есть скидка за первое посещение, но надо сказать, что вы первый р– показать
  • Наталия Борисова оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2018 в 14:41
    Очень приятное, спокойное место, доброжелательные и профессиональные сотрудники. Разнообразные методы косметологии и рекомендации оптимальной программы. Спасибо! Рекомендую.
  • Алёна Тихонова оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2018 в 22:29
    студия и вправду уютная и милая, много процедур можно сделать. Отдельную благодарность выражаю мастеру Юлии, она очень профессионально делает свою работу.
  • Анастасия Еременко оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 14:19
    в шаговой доступности от метро. комфортная, милая и женственная обстановка, очень уютно находиться, и доброжелательный общительный персонал. цены по карману каждому. спасибо девчонки
  • Екатерина Емельянова оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2018 в 17:32
    У студии приятные цены, много акций, и крутые специалисты, это я считаю самым главным критерием в выборе места. Делала тут лазерную эпиляцию, прошла все 5 сеансов, ни пожалела ни разу!! Всем советую салон классный!
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 23 июля 2018 в 10:03
    Отдельное спасибо Юлии за работу и советы по уходу за кожей!) Результатами я довольна, милая обстановка, хороший персонал, выбор услуг широкий, цены не кусаются, находиться в студии одно удовольствие и релакс, рекомендую)))

Официальная группа Вконтакте студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек