Студия аппаратной косметологии «Культ тела» в переулке Сивцев Вражек

Студия аппаратной косметологии «Культ тела» в переулке Сивцев Вражек

Записаться онлайн
+7 (499) 322-88-... — показать Городской +7 (926) 076-31-... — показать WhatsAPP/Viber/Telegram
до м. Смоленская — 0.5 км
Студия на Арбате
Адрес: г. Москва,… — показать как добраться

44 фотографии студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек

Специалисты студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек

• Косметолог
    Еще нет отзывов
  • Косметолог
    Еще нет отзывов

Акции студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек

Отзывы о студии аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек

4,8
    Ольга Кошелева 16 марта 2022 в 15:47
    Достоинства
    Месяц назад посетила студию по поводу процедур омоложения. Возраст даёт о себе знать, но хорошо выглядеть хочется всегда, поэтому решилась на SMAS Лифтинг, я читала что эта сейчас одна из самых эффективных процедур. Прежде чем приступить косметолог подробно ответила на мои многочисленные вопросы, для меня это было важно и волнение ушло. Процедура прошла благополучно. Окончательный результат будет через несколько месяцев, но уже то отражение которое я сейчас вижу в зеркале мне очень нравится.
    Недостатки
    Я не знаю что можно отнести к недостаткам. Меня все более чем устроило.
    • Ольга, благодарим вас за развернутый отзыв о нашей студии и оценку! Мы рады, что вы выбрали нашу студию и процедуру SMAS лифтинга, надеемся окончательный результат вас обрадует! Ждем вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
    Алина 25 февраля 2022 в 21:54
    Отличная студия. Сервис, обслуживание, качество самих процедур. Всем довольна.
    • Алина здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, будем рады видеть вас! Администрация студий красоты Культ Тела
    Zubbi Ri 9 февраля 2022 в 16:04
    Достоинства
    Пришла впервые на вела шейп массаж и не смогла уйти без абонемента! Тонус кожи был виден сразу после сеанса, мастер очень тщательно прорабатывала аппаратом каждый сантиметр!
    Недостатки
    Пока недостатков не заметила!
    • Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, рады, что вам понравилось в нашей студии, будем рады видеть вас на другие процедуры тоже! Администрация студий Культ Тела
    Рита Герман 24 января 2022 в 14:01
    Прекрасные специалисты, всё доходчиво и вежливо объясняют, процедура РФ лифтинга безболезненна
    • Здравствуйте, выражаем благодарность за высокую оценку нашей студии и обратную связь, будем рады видеть вас снова в стенах нашей уютной студии! Администрация студий Культ Тела
    Юлия И 11 января 2022 в 19:42
    Достоинства
    Небольшая уютная студия. Удобная онлайн запись и приятные акции. Косметологи здесь мне очень нравятся. Результатом довольна.
    Недостатки
    Ничего не приходит на ум. Все в порядке.
    Татьяна Русус 21 декабря 2021 в 20:44
    Достоинства
    симпатично, чисто, хожу на эпиляцию делают быстро и качественно
    Недостатки
    вроде всё хорошо
    • Татьяна здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей студии, будем рады видеть вас и на другие процедуры нашей студии. Администрации студий Культ Тела
    avrora kumarova 1 декабря 2021 в 17:01
    Достоинства
    Нравится студия, я делала эпиляцию и массаж. Все действенно, отличный результат! Рекомендую как профессионалов
    • Здравствуйте, благодарим вас за оценку и обратную связь, будем рады видеть вас снова. Администрация Культ Тела
    Наталья М 29 октября 2021 в 20:59
    Достоинства
    Произвели очень хорошее впечатление! Современный интерьер, приличный выбор аппаратной косметологии. По оказанной процедуре у меня тоже никаких нареканий.
    • Здравствуйте Наталья, благодарим вас за отзыв и высокую и оценку нашей студии, будем рады видеть вас снова! Администрация студий Культ Тела
    Анастасия Елизарова 5 октября 2021 в 22:21
    Достоинства
    Чудесная студия)Приветливое обслуживание,способствует положительным эмоциям от посещения))на постоянной основе хожу на лазерную эпиляцию и на процедуры по мелочам — всегда радуют, все на высоте)Я лично очень рекомендую!
    • Анастасия здравствуйте, благодарим за вашу оценку и отзыв о нашей студии, мы рады, что вам понравилось в Культ Тела, будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
    Юля 13 сентября 2021 в 17:28
    Была первый раз в студии на пилинге у косметолога Ольги. Этот пилинг делала раньше в другом салоне пока не они не закрылись, вау эффекта не было но мне нужно было хотя бы какое то очищение. Из общения с Ольгой узнала что мне его делали не совсем правильно и толку было мало!Здесь же от пройденной процедуры чистая сияющая кожа! Мне кажется я нашла своего косметолога!!
    • Юлия здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку нашей студии, мы рады, что процедура вам подошла, будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
    shcheglova 25 августа 2021 в 14:33
    Плохого о студии ничего не скажу потому что реально нечего, процедуры которые тут делаю здорово помогают поддерживать кожу в свежем виде, проводят все в стерильных условиях, мне такой профессиональный подход по душе.
    • Здравствуйте, выражаем благодарность за вашу обратную связь и оценку студии! Будем рады видеть вас снова! Администрация студий красоты Культ Тела
    Зимина Ольга 2 августа 2021 в 20:22
    В культ хожу на лазерную эпиляцию. Всё просто отлично и по эффекту и по обстановке: уютное чистое помещение. Всё с комфортом.
    • Ольга здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку нашей студии. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Приходите ещё, Администрация студий красоты Культ Тела
    ROMANOVA 25 июня 2021 в 17:28
    Посещала студию на прошлой неделе, понравился доброжелательный персонал и то как была проведена процедура
    • Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку нашей студии, будем рады видеть вас снова на наших процедурах омоложения и коррекции фигуры! Администрация студий красоты Культ Тела!
    Кристина Кулькова 12 мая 2021 в 15:15
    делаю лазерную эпиляцию, результат радует
    относятся вежливо и внимательно, мастер опытный грамотно обращается с аппаратом и чётко все делает
    • Здравствуйте Кристина, благодарим вас за отзыв и оценку, мы очень рады, что вам понравилось у нас, обязательно приходите попробовать и другие процедуры. Администрация студий красоты Культ Тела
    Catherine Polyakova 13 апреля 2021 в 15:51
    Достоинства
    Приятная атмосфера, косметолог понравилась. Сделали пилинг, я довольна.
    • Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь и оценку нашей организации, будем всегда рады видеть вас снова в нашей студии. Коллектив студий красоты Культ Тела!
    Любовь 1 марта 2021 в 10:39
    Курсом вакуумного-роликового массажа в культе тела полностью убрала свою проблему целлюлита (была вторая стадия уже переходящая в третью). Спасибо!
    • Здравствуйте Любовь. благодарим за отзыв, очень рады, что процедура вакуумно-роликового массажа Vela Shape на нашем аппарате была полезна и эффективна для вас! Будем рады видеть вас снова в нашей студии на других процедурах омоложения или коррекции фигуры!
      Коллектив студий красоты Культ Тела!
    Mia Lup 23 марта 2020 в 17:31
    В студию теперь хожу по необходимости а изначально были проблемы с кожей черные точки/поры/жирный блеск.. но благодаря Марине косметологу студии и подобранным процедурам они быстро разрешились и лицо в замечательном состоянии
    • Большое спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что процедуры омоложения помогли вам, обязательно приходите к нам ещё пробовать новые процедуры! Марине так же передадим ваш отзыв! Коллектив студии красоты Культ Тела
    Lili So 25 февраля 2020 в 14:58
    Достоинства
    хорошее обслуживание, всюду чистота и порядок, так держать)
  • Avodkova_Marina 17 января 2020 в 10:44
    За стоящим в-р массажем только к вам! Идеальные бёдра!
    • Avodkova_Marina, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
    Алина Старцева 19 декабря 2019 в 0:27
    Cделала лазерную эпиляцию в студии Культ Тела, в течение полугода прошла шесть процедур. Результат супер, кожа потрясающе гладкая. Спасибо за грамотную работу!!
    • Алина Старцева, добрый день! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Helen 26 ноября 2019 в 21:51
    криолиполиз по мне эффективная процедура, реально можно подтянуть свои проблемные места (в моем случае живот), за месяц минус 3 кг и внешне уже заметна разница, думаю за 3/4 сеанса живот подняться отлично))
    • Helen, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • G 2 октября 2019 в 3:16 , отредактирован 2 октября 2019 в 7:28
    Не приятная атмосфера, девушка не доброжелательная.
    Сотрудница мягко говоря с клиентами не умеет работать, что-то предлагает, но при этом не умеет вести диалог. Не приятная :(увы не советую! Ну и основное массаж так себе (((
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 10:50 , отредактирован 7 октября 2019 в 10:00
      Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к Вам лично. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Будем благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита в нашу студию. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и иметь возможность должным образом на нее отреагировать. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Мария 20 августа 2019 в 19:48
    Сегодня посетила ваш салон. Была на приеме у мастера Марины. Доброжелательная атмосфера и уютный декор салона. Очень понравилось отношение к себе и работа мастера. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 10:08 , отредактирован 4 октября 2019 в 10:29
      Мария, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия аппаратной косметологии и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
  • Юлия 20 августа 2019 в 19:44
    Была сегодня на лазерной эпиляции у мастера Марины. Она супер! Очень деликатная, делала все аккуратно, не спеша и хорошо. Было совсем не больно, лишь местами покалывало. Обязательно приеду снова и порекомендую вас подругам! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 10:06 , отредактирован 4 октября 2019 в 10:29
      Приветствуем вас, Юлия! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Наталья Долматова 11 июня 2019 в 22:46
    Классная студия, хожу на вакуумно-роликовый массаж в дополнение к тренировкам, все нравится)
    • Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны процедурами нашей студии.
      Вакуумно-роликовый массаж – это одна из самых эффективных методик похудения и коррекции фигуры. С его помощью улучшается кровообращение, выводится лишняя жидкость из организма и укрепляется кожа. Мы рекомендуем пройти курс массажа из 10 сеансов, чтобы достичь наилучшего результата! Надеемся увидеть Вас снова.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «К
    Светлана 3 июня 2019 в 14:31
    Здорово что рядом с домом есть место где можно поддерживать тело в форме. Опробовала много услуг, для себя выделила и комбинирую кавитацию и вакумно роликовый массаж.
    Ксения 6 марта 2019 в 13:13
    Почему то очень мало отзывов в интернете о лазерной эпиляции в этой студии, поэтому поделюсь с вами своим опытом. Вообще вечная борьба с волосами для меня является большой проблемой (особенно зона подмышек и бикини), так как кожа ну очень чувствительная. Попробовала наверно все методы которые только существуют, от шугаринга и электроэпиляции до полосок и эпиляторов. Сначала скептически относилась к лазерной эпиляции и боялась что будет больно, поэтому начала с ног, так как они у меня более менее – показать
    Ольга 1 марта 2019 в 17:46
    Прекрасное место для женского тела, понравилась ваша процедура карбонового пилинга, чувствую себя на пару тройку лет моложе)) понравилась ваша студия
    Виктория 26 февраля 2019 в 16:12
    Давно была подписана на ваш инстаграм, но все не решалась записаться на процедуры. Решающим фактором стала новогодняя скидка — тогда в первый раз и попробовала услуги студии и не пожалела. Начала с лица — рф-лифтинг офень хорошо омолаживает кожу лица и подтягивает, избавляя от признаков старения. Еще попробовала вакуумно-роликовый массаж, но пока что еще прошла не весь курс, но хороший результат видно уже сейчас, целюллит стал заметно меньше.
    • Здравствуйте Виктория, мы очень рады, что процедуры помогли вам достичь желаемых результатов, обязательно приходите попробовать новые процедуры!
    Лидия 15 февраля 2019 в 15:11
    Я всегда очень скептически отношусь к новым методам для похудения (к сожалению уже был отрицательный опыт с покупкой вибропояса), но подруга очень нахваливала процедуру вакумно роликового массажа, и на новый год подарила сертификат в студию Культ тела. После первого сеанса я решила пройти весь курс, потому что целлюлит начал исчезать прямо на глазах. Процедурой очень довольна как и большинство других посетителей судя по отзывам. Моя оценка крепкая пятёрка.
    • Здравствуйте Лидия, мы очень рады, что процедура вакуумно-роликового массажа принесла вам ожидаемый результат! Обязательно приходите попробовать новые процедуры!
    Лариса Назарова 14 февраля 2019 в 12:26
    Выбрала студию Культ Тела по рекомендации подруги,прошла курс лазерной эпиляции и карбоновый пилинг очень понравилось.Хотелось бы отметить высокий профессионализм специалиста Марины.Спасибо!рекомендую!
    • Лариса здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашей студии и специалистов! Будем рады видеть вас снова!
    Антонина 6 февраля 2019 в 18:50
    Выбрала данную студию основываясь исключительно на отзывах и не прогадала. Начнём с расположения: студия находится в самом центре города, что очень удобно. Рядом есть метро, так же парковка непосредственно у самой студии. Внутри очень уютно, у стойки встречает приветливая девушка-администратор. Мастера тоже хорошие, всё рассказывают, отвечают на вопросы, проверяют противопоказания. Дальше идёт сама процедура. Лично я делала только ультразвуковую кавитацию (пока что) мастер полностью уделяет тебе – показать
    • Здравствуйте Антонина! Рады что вам у нас понравилось! Благодарим за ваш развернутый отзыв! Обязательно приходите к нам в студию на новые процедуры!
    Валерия Фролова 9 января 2019 в 17:08
    посещением полностью довольна, начала делать курс криолиполиза у Галины, всем советую попробовать данную процедуру у этого мастера!
    • Валерия здравствуйте! Мы рады, что вы оставили отзыв о нашей компании и работы Галины! Ждем вас на полный курс криолиполиза!
    Анастасия Гордиенко 4 января 2019 в 15:52
    Спасли мой Новый Год! Нужно было срочно влезть в платье которое привезла мама мужа из Франции. Уже и не знала что делать, решила попробовать сделать криолиполиз и кавитацию, и буквально за 2 сеанса не то что влезла, так оно еще и свободно сидело! После рождества обязательно приду к вам на полный курс, очень довольна результатом, спасибо культу тела.
    • Анастасия, спасибо за ваш развернутый отзыв! Очень надеемся что процедура криолиполиза была полезна для вас! Обязательно приходите на следующий сеанс!
    Alisa Milevskaya 23 декабря 2018 в 14:19
    Я довольна результатом после кавитации! Отдельное спасибо, Марине Назаровой, за качественную проработку зон и за гладкую кожу!!!
    • Уважаемая Алиса, мы искренне рады Вас поприветствовать. Спасибо большое за такой чудесный отзыв. Мы действительно счастливы, что Вы остались в полном восторге от посещения. Приезжайте к нам снова на процедуры красоты. С уважением, студии аппаратной косметологии «Культ тела».
    Оль 17 ноября 2018 в 17:46
    Очень нравится эта студия, все чисто, аккуратно и качественно! Криолиполиз дает заметные результаты уже после 2ой процедуры. Рекомендую.
    Валентина 12 ноября 2018 в 12:18
    «Культ Тела«замечательное место для тех кто хочет омолодится,провести приятно время,и выпить вкусный кофе!!!Девочки за молодостью и релаксом ВСЕМ СЮДА!!!Ещё у них очень чисто и уютно!
    Лариса 9 ноября 2018 в 12:44
    Неоднократно записывалась в Культ Тела на различные процедуры — сервис всегда на высоте, особенно хочу отметить профессианализм косметолога, обязательно приду ещё
    • Здравствуйте Лариса, спасибо за отзыв про нашу студию, каждый оставленный отзыв помогает развивать наш сервис! Приходите ещё!
    Кристина 22 октября 2018 в 16:10
    Просто абалденный результат после рф-лифтинга! Кожа как у младенца, подтянутая и упругая, сама не ожидала такого эффекта, спасибо культу тела!
    Александра Аникина 21 октября 2018 в 11:33
    Уже не первый раз посещаю Культтела,очень понравился сервис,опробовала не одну процедуру,как только появляется свободное время захожу к девчонкам)))
  • Наталья 11 октября 2018 в 11:43 отзыв по телефону
    Я была на LPG. Мне особенно понравилась сама студия, очень симпатичная. Также понравился профессионализм специалиста Марины. Беседа была только по делу, никаких личных тем и полное ощущение комфорта.
    Nata 26 сентября 2018 в 22:33
    Всем привет, хочу выразить особую благодарность студии коррекции фигуры Культ Тела, вы очень помогли подготовиться к бракосочетанию, и сделать этот день ещё более приятным для меня. Очень комплексовала, что немного «вываливаюсь» из свадебного платья, но после 3х сеансов чувствовала себя очень комфортно и выглядела потрясающе, спасибо вам!
    Катя 24 сентября 2018 в 12:38
    Очень рекомендую мастера Юлию. Делает качественную лазерную эпиляцию и очень любезна))
    Татьяна 20 сентября 2018 в 12:23
    хожу в студию на лазерную эпиляцию. цены очень даже доступные, персонал милый вежливый.
    Мария 13 сентября 2018 в 18:31
    Недавно посетила студию, мне очень всё понравилось, особенно качество выполненной работы, а так же, что приняли сразу без ожидания
    • Мария, спасибо вам большое за теплые слова! Мы очень рады что вам все понравилось! Приходите еще!
    Арина 9 сентября 2018 в 12:54
    В восторге от результата! До этого уже была неудачная попытка лазерной эпиляции в другой студии, зону подмышек, результат не удовлетворил. В культе тела же делала ноги полностью результат просто великолепный обязательно приду бикини
    • Доброго вам дня Арина. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. И ждем вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
    Лилия Фетисова 3 сентября 2018 в 16:44
    Всё очень понравилось.Студия располагается вблизи от центра города. Много услуг представленных в ассортименте, скидка 50 процентов на первое посещение студии! Все очень милые и добрые, спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Лилия. Благодарим вас за отзыв, который является отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
    J Romance 20 августа 2018 в 10:08
    Хорошая студия, спасибо за возможность порадовать любимого человека подарочным сертификатом! Очень удобно.
    • Доброго вам дня. Это вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
    Анна 13 августа 2018 в 18:50 , отредактирован 13 августа 2018 в 20:58
    Самое главное достоинство этого салона, на мой взгляд, это оригинальный аппарат LPG Cellu M8! Да да, даже не M6, а M8, что большая редкость за эту цену. Удивила возможность делать LPG без костюма, по маслу. Почитала, что вроде на новом аппарате это действительно возможно и эффект лучше. Посмотрим.
    Сходила один раз, планирую ходить регулярно. В раздумьях над лазерной эпиляцией. Внутри чисто, комфортно и современно :).
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, который поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Действительно, мы располагаем самым современным оборудованием. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Искренне ваши, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
    Екатерина Емельянова 28 июля 2018 в 15:13
    Всем привет, очень уютная,стильная, светлая, чистая студия. Большой выбор услуг аппаратной косметологии от лазерной эпиляции до крио и косметических. Уровень обслуживания и профессионализм сотрудников на высшем уровне. Спасибо. Результатом процедур осталась довольна и рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии аппаратной косметологии «Культ тела».
    Anna 21 июля 2018 в 16:54
    комфортный салон, большой выбор услуг, мастера отзывчивые и любезные. результатами процедуры осталась полностью довольна, кому важен профессиональный подход и мастерство, могу 100% советовать к посещению.
    Елена 19 июля 2018 в 11:24
    С чего начну — в шаговой доступности от метро. Приятная, уютная и женственная обстановка, очень чисто, доброжелательный персонал, девочки очень отзывчивы. Соки, фреши,чаи все что хотите в вашем распоряжении во время сеанса. Цены — пожалуй самый большой плюс всей студии. Я ещё и на акцию попала -50% на первое посещение, вообще красота. Приду обязательно ещё!

4,8
    o olifirova 2 июня 2021 в 19:56
    очень хорошая косметология!
    Елена 18 февраля 2021 в 14:46
    Достоинства
    Делала лазерную эпиляцию и это просто супер, прошёл год уже а волосы так и не растут, сеансы для меня проходили безболезненно, студию рекомендую!
    Недостатки
    Я делала только эпиляцию и недостатков не нашла
    Валерия Иакова 8 октября 2020 в 13:50
    Достоинства
    Хорошо подбирают комплекс процедур для бытрого похудения
    Недостатки
    С парковкой беда
    Прошла курс процедур криолиполиза и вела шейп массажа и очень довольна результатом, помимо того, что убрали объёмы в бёдрах, так ещё и избавилась наконец от целлюлита
    Алина Гришковская 14 сентября 2020 в 14:31
    Достоинства
    Очень неплохой список процедур, как для похудения, так и для омоложения. Приятные цены.
    Недостатки
    Трудности с парковкой
    Делала комплекс процедур в студии Культ Тела к отпуску и осталась довольна результатом. Главное достижение в том, что убрали наконец-то животик и бёдра. Аппараты действительно качественные, результат есть от процедур. Внутри чисто и стерильно, мастера хорошие. Общее впечатление на 5 баллов
    Инна Семенова 26 августа 2020 в 16:20
    Достоинства
    Качественная аппаратура
    Недостатки
    Плотная запись
    Здравствуйте, делала курс лазерной эпиляции в студии. Всё понравилось, процедура безболезненная и местами даже приятная.Волосков пока нигде нет и даже не растут.
    Марина Гаус 5 августа 2020 в 11:17
    Достоинства
    Получила в подарок от подруги абонемент на любые процедуры в студии. Прошла курс криолиполиза на бёдрах — объём действительно уменьшился, и результат полностью соотвествует заявленным обещаниям
    Недостатки
    Не сразу поняла где вход в студию
    Уютные кабинеты и профессиональные мастера, провели консультацию, сделали замеры, при процедуре не испытывала болевых ощущений, все одноразовые материалы из новых пакетов достали при мне
    Наджеда Ермакова 29 июля 2020 в 12:32
    Достоинства
    Студия в самом центре возле метро. Хорошие процедуры по приемлемым ценам
    Недостатки
    Запись на вечернее время забита всё время
    Брала абонемент на вела шейп массаж, хорошо убрали целлюлит, и вышло дешевле, чем на разовые процедуры. Мне понравилось
    Валентина Волкова 8 июля 2020 в 14:15
    Достоинства
    Результат от криолиполиза просто отличный. Уютная студия с хорошими ценами и профессиональным оборудованием
    Недостатки
    Лично для меня не очень удобное расположение студии.
    Очень хотела привести в порядок бока. После консультации с косметологом назначили мне курс криолиполиза. Бока буквально начали таять, правда не сразу, но после 4 сеанса результат был лучше, чем после первых двух вместе взятых. Как мне объяснили результат накапливается, именно поэтому лучше делать сразу курсом. Когда опять вернусь в москву ещё попробую вела шейп массаж. По ценам тоже всё достаточно хорошо, многие студии делают раза в 2 дороже. Всё чистенько и уютно.
    Ольга Нечаева 3 августа 2019 в 21:36
    недавно побывала у вас, обслуживанием осталась довольна
    Olka Siberia 3 июля 2019 в 16:14
    Решилась на лазерную эпиляцию, по совету подруги пошла в культ тела. Все так как и рассказывала она, хорошенькая современная студия, Галина деликатный мастер и вежливая девушка, записалась на следующий прием
    Надежда 30 мая 2019 в 16:00
    После первого посещения студии на днях остались только положительные впечатления)) Студия чистая, оборудование новое, девочки чудесные — все покажут все расскажут, цены приемлемые, а если успевать ловить акции то вообще становиться очень выгодно. Я пошла в культ тела по совету подруги, теперь тоже буду рекомендовать если спросят.
    Аревик Зироян 25 марта 2019 в 16:56
    Действительно приятное место с умеренными ценами и полезными процедурами. Если вы как и я точно не знаете что вам лучше подойдет — смело записывайтесь на консультацию, мне очень помогли подобрать курс для процедур по лицу. Очень благодарна студии и буду всем рекомендовать
    Кристина 19 марта 2019 в 14:54
    студия понравилась, хорошее отношение и знание всех процедур которые проводятся в студии, молодцы))
    Анастасия 30 января 2019 в 17:53
    Девочки, большое спасибо за лазерную эпиляцию. При первом посещении провели бесплатную консультацию, всё рассказали. Отдельно хочу отметить внимательность и профессионализм мастеров (делала у Галины и Марины), очень хорошие мастера. Несмотря на то что сейчас не сезон решила пройти курс эпиляции, так что к лету уже точно готова) Обязательно приду на криолиполиз.
    Екатерина 22 января 2019 в 17:45
    В сстудию прихожу не первый раз, все на высшем уровне, лучшее качественное обслуживание и вежливый персонал!
    Юлия 14 января 2019 в 18:03
    Волшебный результат после прохождения курса криолиполиза. Даже не ожидала что процедура НАСТОЛЬКО эффективна, говорят что лучше совмещать с лпг-массажем, но и без него я полностью довольна результатом, спасибо вам!
    Светлана 27 декабря 2018 в 20:24
    Будьте внимательны. Могут в абонементе не отразить визит, а потом затребовать оплату всей суммы процедуры
    Светлана 27 декабря 2018 в 20:22
    Крайне недовольна
    Вика Кочетова 12 декабря 2018 в 17:54
    все процедуры были проведены на высоком уровне, поэтому всегда приятно возвращаться к мастерам-профессионалам.
    Лидия 10 декабря 2018 в 15:13
    Очень внимательные ко своим клиентам мастера, процедуры выполняются на высшем уровне, современное оборудование и хорошие цены.
    Анастасия 3 декабря 2018 в 13:11
    культ тела отличное решение для тех, кому нужно избавиться от жира в короткие сроки. Лично я заранее подготовилась к новогодним корпоративам и вам советую.
    Надежда Кривова 26 ноября 2018 в 16:38
    Великолепные специалисты, знающие своё дело, и выполняющие его на высоте. Делала кавитацию, результатом более, чем довольна
    Мария Карагезян 22 ноября 2018 в 15:54
    Очень крутая студия, лазерную эпиляцию делала впервые, остались только положительные впечатления, волосы замедлили свой рост как и было по плану. Буду добивать результат до победного вместе с вами!
    Регина 19 ноября 2018 в 17:03
    Являюсь постоянной клиенткой студии «Культ Тела», все процедуры всегда проходят на высоте, очень хороший результтат, как и заявлено в рекламе.
    Олеся 15 ноября 2018 в 13:24
    Пожалуй лучшая студия в которой я делал ультразвуковую кавитацию. Оборудование нового поколения, разница с другими аппаратами чувствуется с первой секунды
    Рита 13 ноября 2018 в 15:08
    Чистый и уютный салон в центре Москвы, записалась без проблем, быстро добралась, результатом довольна!
    Арина 26 октября 2018 в 13:03
    Была в нескольких студиях аппаратной косметологии и Культ Тела среди них самая лучшая! Качество услуг на порядок выше среди конкурентов и первоклассные мастера.
    Карина Плетнева 17 октября 2018 в 11:47
    Понравилось у вас, люблю когда отношение к клиенту стоит на первом месте у вас. Уже зарекомендовала вас подругам, ждите!!)
    Лидия 12 октября 2018 в 13:54
    Тут работают лучшие мастера в городе)))) Всё понравилось, спасибо за качественно выполненый рф-лифтинг)
    Надежда 8 октября 2018 в 11:09
    Хорошая студия, радует отношение к клиенту, понравилось у вас!
    Надежда 8 октября 2018 в 9:37
    Хорошая студия, радует отношение к клиенту, понравилось у вас!
    Катя 1 октября 2018 в 11:01
    Посещением осталась довольна, работают специалисты в своей области, точно знают как сделать вашу кожу самой гладкой!) Делала курс лазерной эпиляции, всё понравилось включая результат.
    Надежда Ливская 27 сентября 2018 в 14:45
    Тоже недавно проходила курс криолиполиза в этой студии, 4 сеанса, все безболезненно, результаты уже имеются. Посещением полностью довольна и удовлетворена, обслуживание было качественным, спасибо
    Надежда 27 сентября 2018 в 14:41
    Тоже проходила курс криолиполиза недавно, результаты уже есть, 4 сеанса, все безболезненно, осталась довольна после посещения, приду ещё раз ребята!!
    Екатерина Фильдман 11 сентября 2018 в 15:40
    Очень хорошая цена по сравнению с похожими студиями, но при этом качество эпиляции просто на высоте. Сначала делала зону ног, через пол года пришла на зону бикини и результат как в первом так и втором случае просто супер, спасибо культу тела!
    Елена Корж 3 сентября 2018 в 10:20
    Тут делают качественную аппаратную косметологию. Проверенно) Обслуживание и персонал на уровне+
    Олеся 28 августа 2018 в 12:43
    Очень квалифицированные специалисты и хорошее оборудование. Именно из-за качества и пошла именно в культ, до этого пробовала 3 разных студии (делала лпг) и только здесь смогла добиться обещанного результата.
    Анна 13 августа 2018 в 11:49
    Действительно есть скидка за первое посещение, но надо сказать, что вы первый р
    Наталия Борисова 12 августа 2018 в 14:41
    Очень приятное, спокойное место, доброжелательные и профессиональные сотрудники. Разнообразные методы косметологии и рекомендации оптимальной программы. Спасибо! Рекомендую.
    Алёна Тихонова 8 августа 2018 в 22:29
    студия и вправду уютная и милая, много процедур можно сделать. Отдельную благодарность выражаю мастеру Юлии, она очень профессионально делает свою работу.
    Анастасия Еременко 30 июля 2018 в 14:19
    в шаговой доступности от метро. комфортная, милая и женственная обстановка, очень уютно находиться, и доброжелательный общительный персонал. цены по карману каждому. спасибо девчонки
    Екатерина Емельянова 26 июля 2018 в 17:32
    У студии приятные цены, много акций, и крутые специалисты, это я считаю самым главным критерием в выборе места. Делала тут лазерную эпиляцию, прошла все 5 сеансов, ни пожалела ни разу!! Всем советую салон классный!
    Юля 23 июля 2018 в 10:03
    Отдельное спасибо Юлии за работу и советы по уходу за кожей!) Результатами я довольна, милая обстановка, хороший персонал, выбор услуг широкий, цены не кусаются, находиться в студии одно удовольствие и релакс, рекомендую)))