Студия аппаратной косметологии Культ Тела на Пятницкой улице

Студия аппаратной косметологии Культ Тела на Пятницкой улице

4.5
+7 (499) 322-8... — показать +7 (926) 076-3... Whatsapp/viber/telegram — показать
до м. Добрынинская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Акции студии аппаратной косметологии Культ Тела на Пятницкой улице

Специалисты студии аппаратной косметологии Культ Тела на Пятницкой улице

Отзывы о студии аппаратной косметологии Культ Тела на Пятницкой улице

• Оля Ерёменко оценила место на
    и написала про это место 27 июня в 14:49
    Отличная новая студия! Свежий интерьер, приветливый персонал. Лазерная эпиляция дала желаемый результат, супер!!!
  • Юлия Пух оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 14:28
    Карбоновый пилинг в студии делают отлично! Аккуратно и старательно обработали каждый участок лица. Очень осталась довольна результатом!
    • Здравствуйте Юлия! Большое спасибо за доверие, карбоновый пилинг отличная процедура для подтяжки и омоложения лица, она гарантированно даёт результат сразу после первой процедуры! Обязательно приходите опробовать наши другие процедуры.
  • Лера Харитонова оценил место на
    и написал про это место 23 апреля в 11:59
    была в студии на Пятницкой, до этого была и на арбате, что примечательно сервис одинаково хорош в обоих студиях, обслуживание было как всегда на приличном уровне, теперь буду ходить на Пятницкую из за местоположения, мне тут рукой подать, опробовала прессотерапию о которой давно читала, отеки уже начали спадать после первого сеанса, появилась легкость в ногах, хорошая процедура после рабочего дня.
    • Лера здравствуйте, спасибо за развернутый отзыв, мы рады, что наша студия стала ближе для вас! Приходите опробовать новые процедуры!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Cloud 7
    Воронцовская улица, 19Ас1
      Воск — Голени
      Сахар — Глубокое бикини
      Бедро (гелевая эпиляция)
      Глубокое бикини (сахар) + ноги полностью (воск) + руки (воск) + подмышки (сахар)
    ДЗЕН Салон Beauty Lounge
    Малая Пироговская улица, 25
    maria mitrofanova
    Тайский массаж от Форн — это нечто! У меня очень «забитая» спина, после классического массажа обычно эффект почти не ощущается. А здесь после первого сеанса уже стало легче. Но спина — это даже не главное, оказывается, у меня напряжены икры ног....

Официальная группа Вконтакте студии аппаратной косметологии Культ Тела на Пятницкой улице