Студио Сантэ

4.2
пн-пт: 09:00—21:00; сб: 10:00—21:00; вс: 10:00—18:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты Студио Сантэ

Отзывы о Студио Сантэ

• Евгения оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 20:33
    Сегодня была на маникюре у Маргариты. Спасибо Вам огромное! Очень аккуратно все сделали, покрытие идеальное! Мне очень понравилась Ваша работа, теперь буду ходить к Вам!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 18:25
    Очень уютный салон и мастера профи, делала олаплекс и фруктовый педикюр, цены приятно удивили! Мария
  • Васильева Екатерина оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2016 в 5:59
    25.09.2016
    Всему коллективу, все большие молодцы и профессионалы подходящие к своему делу с душой. С вами уже давно, всей женской частью нашей семьи. планируем продолжать!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 16:08
      Екатерина, спасибо большое за теплые слова! всегда рады видеть Вас и женскую часть вашей семьи!!!
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2016 в 5:57
    25.09.2016
    Меня зовут Алла, я уже 8 лет прихожу в ваш салон. Чаще всего, это парикмахерские услуги. Хочу сказать большое спасибо Чумаковой Натальи! Замечательный мастер! Умеет найти подход, посоветовать и все получается на 5 +.Так держать!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 16:10
      Алла, спасибо за Вашу преданность и постоянство! Приглашаем на фруктовый педикюр для ваших пяточек)
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2016 в 5:53
    20.09.2016
    От всей души поздравляем ваш салон с днем рождения! Желаем всяческого процветания! Хожу к вам уже много лет и всегда остаюсь довольна. Особенно спасибо Сюзанне, за чуткость и понимание.
  • Марта Арустамян оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2016 в 16:13
    Уже много много лет хожу только сюда!!!! И даже свою трёхмесячную дочь привела стричь сюда к любимой Сюзанне!)))))
    Офигенная атмосфера, офигенные люди!!! Цены приятные! Очень очень рекомендую!
    и написал про это место 11 октября 2016 в 17:06
    Очень хороший салон. Приятная атмосфера и качество обслуживания. Особенно хотелось бы выделить Сюзанну, приветливую и профессионала своего дела. Являюсь ее постоянным клиентом, в ее руках мои волосы всегда ухожены.
    и написал про это место 29 сентября 2016 в 19:56
    Очень нравится мастер Наталия. Несколько раз кардинально меняла имидж по её совету и всегда оставалась довольна результатом. С удовольствием порекомендовала Наталию своим знакомым. Анна
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 17:58
      Анна, спасибо за теплые слова) Девочки постоянно ходят на обучающие семинары, чтобы предлагать Вам всё самое новое, что появляется в индустрии красоты!
    и написал про это место 23 сентября 2016 в 22:02
    Очень рекомендую студию Сантэ! Приветливый персонал и администрация, чистота, поддерживаемая в помещении и профессионализм мастеров оставляют только благоприятные впечатления. Все, кто там работают — специалисты в своём деле, что парикмахеры, что мастера маникюра, каждый раз из салона я выхожу с улыбкой на лице, так всё красиво, опрятно и аккуратно. Особенно рекомендую мастера Ольгу Сапачёву, что касается стрижек и причёсок она просто волшебница! Рука лёгкая, всегда приветливая и отзывчивая, то– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2014 в 19:02
    Очень уютный, замечательный салон. Мастера все со стажем хорошим, приветливые и знающие своё дело.
  • Ирина Матвеева оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2014 в 11:08
    Была у Ольги на фруктовом педикюре. Все понравилось, особенно дизайн, который она сделала)))
  • наташа оценила место на
    и написала про это место 26 февраля 2014 в 23:58
    ПАРШИВО!!! работу девушка сделала отвратительно, кутикулу сняла плохо,мои пожелания тупо игнорировала(
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 18:31
      Наташа, приносим свои извинения…Готовы все исправить! Дайте нам шанс…
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2016 в 0:57
      Как можно кутикулу снять плохо?))))
  • Nadezda Russ написал про это место в 4sq 31 октября 2013 в 13:07
    Прекрасный мастер маникюра Марина.рекомендую.
  • Ольга Ц. оценил специалиста этой организации Ирину Сергеевну Мошнягу на
    и написал про специалиста этой организации Ирину Сергеевну Мошнягу 25 октября 2016 в 6:10
    10.10.2016
    Спасибо огромное салону студии Сантэ. Поздравляю Вас с днем рождения!
    Я постоянный клиент, очень довольна атмосферой в салоне. Милые, добрые, позитивные люди.
    выражаю огромную благодарность Ирине Мошняге- супер мастер и человек замечательный!!!
  • Зоя оценил специалиста этой организации Ирину Сергеевну Мошнягу на
    и написал про специалиста этой организации Ирину Сергеевну Мошнягу 25 октября 2016 в 6:03
    03.10.2016
    Являюсь постоянным клиентом салона более 13 лет, всегда все любезны и профессиональны.
    Отдельное спасибо любимому мастеру и уже другу Ирине Сергеевне Мошняге, доверяю ей в любой ситуации и готова с ней на эксперименты.
    Марина Михайловна-эксперт в своей области, психолог и замечательная женщина.
    Всем успехов!

• Нина Ш. оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 12:58
    Прекрасное место с домашней атмосферой, к каждому клиенту здесь относятся как к близкому и родному человеку.
    и написал про это место 11 октября 2016 в 16:50
    Очень хороший салон. Приятная атмосфера и качество обслуживания. Особенно хотелось бы выделить Сюзанну, приветливую и профессионала своего дела, хожу постоянно к ней, в ее руках мои волосы всегда ухожены.
    и написал про это место 22 сентября 2016 в 21:31
    Мне понравилась энергетика добрая и спокойная атмосфера. Хожу постоянно на уход, массаж и пилинги. Всем рекомендую Галину!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 22 сентября 2016 в 9:59
    Два дня назад делала шеллак у Ольги. Хожу к ней уже года три…и на маникюр, и на педикюр (они его называют «фруктовый»).Все нравится, особенно то, что они стерилизуют инструмент, у них постоянно ***(забыла как они этот ящик называют) работает, ну или я так попадаю))) Так вот,девчонки попросили отзыв написать. Пишу! Нравится! Советую! У них там очень мило, без понтов. Всегда чаем напоят. Возможно потому, что я постоянный клиент, меня встречают всегда с улыбкой. Мне это приятно и от дома не дале– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Галину Николаевну Кравцову 22 сентября 2016 в 18:17
    К Галине ходить одно удовольствие! Уютная атмосфера, умелые руки Гали творят чудеса) Мучилась с неровной проблемной кожей на лице, несколько процедур привели к очень отличному результату: прошли угри, высыпания, кожа лица стала ровной, упругой и сияющей. Прислушиваюсь к советам и рекомендациям, доверяю полностью.Спасибо Вам за красоту и приятное общение с мастерами!

1 фотография посетителей из Форсквера