Центр красоты КРЕМ — Creme de la Creme на улице Удальцова

Центр красоты КРЕМ — Creme de la Creme на улице Удальцова

Отзывы о центре красоты КРЕМ - Creme de la Creme (КРЕМ - Крем де ля Крем) на улице Удальцова

Яна 21 августа 2017 в 13:42 , отредактирован 24 августа 2017 в 9:35
    А я делаю в этом салоне уколы диспорта, уже в течении нескольких лет. Врачи очень компетентные, мне оба нравятся. Изменять салону даже и мысли нет, поэтому БУДУ ЖДАТЬ открытия после ремонта. Хотя очень жаль, что неожиданно закрылись, хотела на этой неделе подъехать, перед отпуском.
    Салону желаю скорейшего открытия и дальнейшего процветания! Вы нам нужны!
    Светлана 14 августа 2017 в 14:06
    Александр, здравствуйте! Являюсь клиенткой Вашего салона, купила абонемент (думаю в июне), прямо перед закрытием салона на ремонт, за 4 тысячи (2 маникюра +2 педикюра), после отпуска не могу его найти! Можно ли как то мне помочь?
    Екатерина 11 июля 2017 в 14:50
    дааа звоню трубку не берут, ооочень неожиданно!!! несколько лет пользовалась услугами и мастера были довольны своей хозяйкой. сейчас прочитала что закрыт салон…неожиданно и конечно хотелось бы знать это временный отпуск или ждать возобновления работы не имеет смысла?
      Анонимный пользователь 9 августа 2017 в 15:35
      Салон закрыт на ремонт. Открытия 1го сентября
        Яна 14 сентября 2017 в 17:54
        Сегодня 14 сентября, трубку не берут… работают или нет???
    Анонимный пользователь 10 июля 2017 в 12:11
    Салон закрылся, предварительно распродав абонементы на свои услуги! Жулики.
      Анонимный пользователь 11 июля 2017 в 12:44
      Подтверждаю. Абонемент купила, пришла — салон закрыт и никакой информации.
    Stasya 18 июня 2017 в 15:37
    В салон хожу не первый год. Массажистки в нем от Бога! Привели фигуру в форму после родов, и сейчас держат в тонусе. Хожу туда только ради профессионального и качественного массажа, который делает Майя и Аза.
    К сожалению, администрация, в лице Оксаны, оставляет желать лучшего. Не профессионализм, отсутствие воспитания и не умение вести себя с клиентами, оставляет плохой осадок после процедур.
    Сегодня (18.06.17) мою записать перенесли на 30 минут позже по вине администратора. Она опоздала и не – показать
    Janin 31 мая 2017 в 22:53
    Была в салоне, хотела сделать покрытие шеллак.Свиду всё вроде бы нормально было, презентабельная входная группа, с первого взгляда -модный интерьер…но зайдя а зал, поняла, что ошиблась((Выбор лаков очень скудный, палитра вся заляпанная и залапанная, как- будто ей лет сто! Стул предложили тоже весь заляпанный лаками, ещё и в блестках каких-то…попросила поменять- дали аналогичный, ещё и древний какой-то....да и вообще какая-то общая нечистота в салоне чувствуется, даже и вглядываться не надо! – показать
    Alexander Serbin 31 мая 2017 в 15:32 , отредактирован 1 июня 2017 в 9:02
    Не советую. Ходил 31.05.17 на мужскую стрижку. 500 руб по акции. Стригла девушка-новичек. Нервничала, куда-то постоянно бегала, звала коллегу посоветоваться ровно или нет получается. Подстригла криво — не выровняла переходы, а так как там полумрак заметил только дома. Пришлось идти исправлять в другой салон. Атмосфера там унылая, потолок в потеках, полумрак, тетки сидят в телефоны играют.
    Lena Pchelnikova 29 мая 2017 в 8:08
    Люди, это просто ужас. Ты там, как подопытный кролик. Стригут новички, которые работали всего от 3—5 мес. парикмахерами. Ужасное обслуживание, неопытные парикмахеры. Обчикрыжили меня по полной. Девушка, типа специалист своего дела, предложила мне кофе, потом говорит, ой, извините, у нас кажется кофе нет))) я убежала оттуда, даже до свидания не сказала. Позор вам. Никому не советую этот салон. НИКОМУ!!!!
    Маргарита Маняхина 28 мая 2017 в 15:58
    Это кошмар! Новички стригут. Показала фото как хочу, мне сказали «так я не умею, боюсь»! Подровняли косо криво!!! Сейчас придется идти исправлять этот ужас!! Ни ногой больше туда ни за какие деньги! И за вот ЭТО еще отдала 1300!!!
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 19:10
    Пришла на процедуру по кератиновому выпрямлению волос по купону. Вместо выпрямления (нанесение спец.состава и закрепления высокими температурами) мне помыли голову и нанесли маску марки эстель, которой я пользуюсь дома и высушили волосы феном. Обман потребителя! замена одной процедуры на другую! Очень даль денег и времени. Была расстроена до слез и просто убежала из салона. Фото сразу после салона. Это не кератин!!!!!!!!!!!!!
    Анастасия Антоненкова 8 января 2017 в 13:15
    Всем привет! Являюсь постоянным клиентом этого салона, всегда рекомендую его подружкам и маму туда привела :) очень нравится массажистка Аза, настоящий профессионал своего дела, обязательно когда будет время запишусь к ней на курс, а также прекрасный косметолог Наташа! Которая очень точно определяет проблемы, над которыми стоит поработать и без развода на ненужные услуги помогает ухаживать за кожей! Профессионализм на высоте! Ну и также хочется отметить приятную атмосферу в самом салоне, произво – показать
    Мария 7 декабря 2016 в 11:26
    Делала в салоне маникюр и педикюр с покрытием.. Все очень понравилось!Внимательный и заботливый персонал, мастер Калия все делала очень аккуратно и быстро! Приду ещё)
    Ирина Голубева 27 ноября 2016 в 16:48
    Пришла в салон по купону на массаж. Очень понравилось обслуживание, атмосфера салона, внимательное отношение персонала. Записалась на маникюр, тоже осталась всем довольна. Всем спасибо!
    Ирина.
      Ирина,
      спасибо за хороший отзыв. Так редко клиенты находят время для отзывов, когда всё устраивает. :)
      Ждём Вас снова!

Александр.
    полина лазовская 26 ноября 2016 в 10:55
    Аза делает lpg и массаж спины лучше всех! Цены низкие, а качество на высоте. Все очень приветливые и приятные.
    Леночка Жуйкова 5 июня 2016 в 14:02
    Посещала данный салон по купончику,делала первую процедуру биоревитализации,отличный интерьер,расслабляющая атмосфера,очень милые люди,косметолог ответил на все вопросы,самой процедурой осталась очень довольна)Обязательно приду ещё:)всем огромное спасибо:)
      Леночка, добрый день.

Всегда рады Вам. Приходите чаще. У нас всегда есть что то новое и интересное.
      Например сейчас — хромирование ногтей. :)

Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 15:10
    Польстилась на посещение этого так называемого салона по купону.С антуражем у них все в порядке, чего нельзя сказать о качестве услуг и приветливости персонала. Так плохо меня еще не стригли никогда не говоря о том, что в купон входила укладка, которой «мастер» пренебрег. Видимо, цены и сервис рассчитаны на клиентов элитного дома, в котором находится эта горе-парикмахерская
    Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 9:27
    Была неоднократно клиенткой данного салона. Проходила разнообразные процедуры: мникюр, педикюр, аппаратная косметология по уходу за телом, спа-процедуры по уходу за телом…все процедуры были выполнены качественно и профессионально. Доброжелательный и готовый к диалогу персонал.С удовольствием буду посещать данный салон сама и рекомендовать знакомым. Галина
      Галина, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв.
      Приходите делать хромирование ногтей.
      Специально для Вас цена: один ноготь — 100 рублей, две руки — 500 рублей.

Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 10:41
    Посещала этот салон неоднократно,по купонам и без.К мастерам претензий нет.
    Вчера хотела записаться на маникюр/педикюр по купону,позвонила в салон,администратор сказала,что места есть,но когда я начала уточнять информацию непосредственно по купону,меня спросили,была ли я в салоне Creme ранее,я не стала скрывать и сказала,что пользовалась другими различными услугами этого салона,на что мне ответили,что тогда меня не возьмут по купленному мною купону,т.к программа создана для привле – показать
      Добрый день.

Очень жаль, что мы не нашли взаимопонимания с Вами по вопросу купонов. Купонная система — это способ привлечения новых клиентов. По ним любимые вами мастера и весь салон работает себе в убыток. Вы же понимаете, что на обычных услугах мы не получаем 90% прибыли которую могли бы «скинуть» по купону.
      Именно поэтому мы стараемся ограничить их приобретение постоянными клиентами.
      Для того чтобы Вам было выгодно — мы предлагаем абонементы по ценам близким к стоимости купонов.
      Надеемс – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 9:54
    Делала инъекционную процедуру для лица у косметолога Натальи Геннадьевны. Получила очень профессиональную консультацию. Ни намека на выкачивание денег! Мне было предложено несколько методик, одну из которых, учитывая свои финансовые возможности, я выбрала. Процедура была выполнена качественно, теперь жду результат). хотя приятные эмоции я получила. Очень благодарна косметологу, прекрасный врач, профессионализм ее понятен с первых минут общения. Буду ходить в этот салон. Светлана.
    Алла 10 января 2016 в 21:26
    Я являюсь клиенткой данного салона около 3 лет, в котором 1—2 раза в неделю делаю СПА процедуры по уходу за телом. Долго искала салон, где качество процедур и их цена соответствовали бы друг другу. На мой взгляд это салон является примером во всем — интерьер, атмосфера, персонал, качество обслуживания, администраторов, которые не только приветливо встречают, но дают полную информацию по интересующим вопросам. Придя сюда однажды — осталась надолго. Надеюсь, что салон выживет в наше трудное – показать
      Большое спасибо, Алла!
      Всегда рады Вам!

Приходите на хромирование ногтей. Цена в рамках акции для постоянных клиентов: один ноготь — 100 рублей, две руки — 500 рублей.

Лана 21 декабря 2015 в 16:16
    Девочки стараются. Возможно, только поэтому народ к ним еще ходит.
    Администраторы — ужасные хамки.
    Действует система абонементов, при покупке говорят, что неделю до конца месяца ими пользоваться нельзя — таковы правила. ОК. Звонишь записаться за 10 дней до конца месяца — и в пролете, уже за оплату. На вопрос: «Как так, если 3 дня назад мне четко сказали, что неделя?». Ответ — «Это была не я, а у меня написано вот так. Не нравится, до свидания». Бросают трубки.
    Руководства нет, ИО руководителя т – показать
      Ольга Иванова 22 декабря 2015 в 12:34
      Лана, хотелось, что бы отзывы, которые пишут наши клиенты были более объективные и правдивые. Абонементы у нас действуют всегда, без ограничений. С одним маленьким исключением — 7 дней перед новым годом. И это касается только абонементов на маникюр, педикюр. Наши постоянные клиенты это прекрасно знают и с пониманием к этому относятся, так как в течении многих лет салон держит одну и ту же цену на данную услугу. (Цена по абонементу 833 руб на маникюр или педикюр с покрытием шеллаком). Последние – показать
    Александр 21 декабря 2015 в 13:24
    В салон хожу постоянно 2года. До этого просто захаживала. Но сейчас с большим удовольствием делаю массаж у Маргариты, которая профессионал своего дела и милая позитивная девушка. Очень хорошо делает педикюр Людмила. Профессионально работают косметологи салона- Татьяна и Наталья. И конечно же салон начинается с очаровательных администраторов, которые всегда приветливо встречают, записывает на процедуры, а также дают полную информацию по интересующим вас вопросам. Я советую хоть раз прийти сюда, ч – показать
    Елена 16 декабря 2015 в 11:43
    Прекрасный салон в шаговой доступности, администраторы приветливые, милые девушки. СПА процедуры делают хорошие специалисты, в салоне работает Маргарита- которая творит чудеса массажем, маникюр-педикюр Калия делает быстро, профессионально и старательно. Всем своим знакомым рекомендую.
    Хочется пожелать салону — процветания и расширения
    Елена
    Dilyara Nurgalieva 13 декабря 2015 в 19:46
    Третий год хожу в Крем на маникюр и педикюр в Калие, а теперь и к Людмиле. Маникюр и педикюр делают качественно и БЫСТРО, отношение очень доброжелательное, атмосфера более чем комфортная. Рекомендую! Диляра
    • Ваш отзыв
      Диляра, спасибо за отзыв.

Приглашаем Вас на хромирование ногтей. Цена в рамках акции для постоянных клиентов: один ноготь — 100 рублей, две руки — 500 рублей. :)

Анонимный пользователь 12 декабря 2015 в 20:30
    Татьяна, клиент салона более 2 лет. Я посещаю салон красоты «Крем» 1—2 раза в неделю. В основном делаю СПА процедуры по уходу за телом. Реже- маникюр, педикюр и иногда пользуюсь услугами косметолога. Сильные стороны салона — приветливый персонал, старательные мастера, уютная атмосфера. Слабые- редко работают стилисты,и администраторам следует ввести резервную запись, т.к. иногда сложно записаться на удобное время. Жалко, что перестали делать процедуру — жидкий азот, которая мне очень нравилась.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2015 в 11:16
    В салон хожу нередко.В основном это процедуры маникюра и педикюра (очень нравится мастер Оксана — волшебные ручки) и услуги косметолога. Косметологи Михаил и Наталья специалисты очень хорошего уровня (делала уколы красоты и др.).Делала ламинирование и наращивание ресниц у мастера Ирина,тоже осталась довольна уровнем обслуживания.Очень часто бывают выгодные акции,обязательно спрашивайте об этом.
    Оксана Кулагина 5 августа 2015 в 19:49
    Вопрос к владельцу : Вы следите за персоналом? Ваш Администратор Ольга хамло! А с виду такая приятная! Пока замечание не сделаешь!
    Анонимный пользователь 5 августа 2015 в 14:20
    Я постоянный клиент этого салона! После сегодняшнего инцидента задумаюсь, продолжать ли посещения. Администратор Ольга, хамит, кричит! И самое главное говорит клиенту «НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ ХОДИТЕ! » Не подобающее поведение! И всё только из-за того, что мне приходится постоянно ждать мастера. Совершено не умеет координировать работу и говорит, у мастера спросите, почему Вам приходиться ждать! И этого говорит Администратор! Если бы не прекрасные мастера Максим и Аза, вообще бы попросила вернуть – показать
    Елена 2 июля 2015 в 11:16
    Действительно, хамы! По телефону на элементарный вопрос отвечает администратор Оксана с вызовом, неподобающим образом — куда только смотрят владельцы! Делают акции, а клиентов отпугивают — хороший бизнес.. Если не хотите испортить себе настроение, даже не звоните туда, не тратьте время. А господам организаторам данного заведения советую не портить карму и начать подбирать персонал согласно тематике вашего заведения: красота во всем, в том числе и в поддержании замечательного настроения клиентов. – показать
    Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 12:17
    Ужасные хамы — администраторы, только деньги сдирают за всё! А по купону переписывают тебя 100 раз: то мастер заболел, то еще что -то и записывают на само неудобное место: выходные в 10:00. Не советую туда ходить, если хотите испортить себе настроение!
    Алена 13 мая 2015 в 17:17
    Хочу предостеречь всех от визита в данный салон, ибо сама сегодня зря потратила время. Купон приобрела уже не первый раз, записалась заблаговременно. Приехала в назначенное время, а мне отказали в приеме по причине «Вы уже не первый раз у нас, поэтому до свидания». Информации об этой особенности нет в купоне, ее не озвучивают по телефону в момент записи, а фраза «это распоряжение руководства и вам девочки должны были сказать, а вы забыли наверное» просто убийственна. Что странно, даже альтернати – показать
    Татьяна 5 мая 2015 в 12:01
    Третий год являюсь клиенткой салона, хожу на маникюр-педикюр. Все было хорошо, до встречи с администратором Ольгой. С такой наглостью в разговоре с клиентом сталкиваюсь в первые. Я увидела купон, позвонила, уточнила, мгу ли я не покупая купон, получить услугу, по заявленной цене, оплатив ее в салоне. Мне сказали ДА.
    Когда я пришла, Ольга начала мне высказывать, что раз я у них постоянный клиент, я не имею право ходить по купону (я его и не покупала) настроение было испорчено. Все это таким поу – показать
      Алена 18 мая 2015 в 17:01
      И у меня похожая ситуация. Такое впечатление, что владельцам салона вообще клиенты не нужны, раз администраторы так ведут себя безобразно. Честно говоря, с подобным хамством я не сталкивалась никогда. И да, раз уж купоны продают, значит им это нужно. Понятно, что клиенты в очередь не становятся, значит надо с персоналом работать.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2015 в 11:20
    Ходила с подругой по купону на спа процедуру «Стройный силуэт». Нам очень понравилось!
    Изначально начиталась различных отзывов, очень насторожилась. Но решили рискнуть и поехать, ехали с другого конца Москвы, и не напрасно, нам всё очень понравилось!
    Салон чистый, аккуратный, персонал доброжелателен. Нам изначально предложили из мастеров мужчину и женщину, но из-за своих убеждений и ревностных мужей нам предложили альтернативу женского мастера, одного на двоих. Сперва подумала что качество у – показать
    Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 7:10
    а мне там очень нравиться! массажисты делают чудеса! массаж банками и lpg и минус кг обеспечено! не согласна с отзывами! и цены приличные!
    Лилия Казакова 27 февраля 2015 в 17:13
    Фу фу фу
    то же мне «спа».
    Короче там одна маленькая комнатуха, кудачи они запихивают 2х клиентов. Я не хочу на спа смотреть как массируют старую толстую тетку. И еще я не хочу слышать ее рассказы про невестку… экономия на всем. Самое ужасное это Админы. Это караул. Вокзал. Все с претензией! Высокомернв.
    Мое настроение было испорчено.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2014 в 12:21
    Состав еслиб знали настоящий шоколада то судиться начали бы
    Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 10:39
    За свои деньги вполне нормальный салон, хожу туда на маникюр и педикюр уже второй год. Мастера, конечно, не супер, но дело свое знают и вполне прилично делают. Главное — не ждать за три копейки шикарной процедуры от супермастера.....
    Анонимный пользователь 21 сентября 2014 в 19:08
    Имела несчастье попасть в этот салон пару недель назад. Приобрела 2 купона для пробного похода. Спа-процедура «Шоколадный рай». Записалась день в день.
    Как только вошла, создалось впечатление что попала не туда — кругом витрины с бижутерией… Оказалось туда. Не успела я предъявить купон мне стали втюхивать дополнительно спа-капсулу или ИК сауну для улучшения эффекта, За допоплату, естессна)) Я сказала, что не рискну в первый раз, сначала хочу понять как тело отреагирует на состав обертывания, – показать
      Лилия Казакова 27 февраля 2015 в 17:07
      это дорогой центр, а обслуживание как в областной поликлинике!
      Они НЕНАВИДЯТ приходящих по купона, чувствуешь себя ужасно. Жаловаться некуда! Админы — хамки все и такая же хозяйка. Просто слов нет.
    Анонимный пользователь 25 октября 2013 в 22:14
    Пришла по купону на окрашивание и стрижку и после разговора с топ-стилистом Терезой отказалась от услуги. Сомнения во всем: прежде всего в квалификации мастера. Сразу же начала говорить о дополнительной оплате, администратор вела себя некорректно, просила показать пальцем где на распечатанном купоне написано слово окрашивание или тонирование. Я даже не стала спорить и разговаривать. Осадок ужасный.
    dredd 16 июня 2013 в 12:42
    посетила я этот салон… там один таджикистан… не массаж а поглаживание… из массажистов отлично делают только Егор и Андрей…
    Жанна Житенёва 6 ноября 2014 в 12:18 через Foursquare
    Кроме администратора Ольги все очень доброжелательны!
    Darya S. 15 июля 2014 в 15:06 через Foursquare
    Отличный маникюр и педикюр по акции за 5 тыс 6 процедур! Покрытие шеллак и винилюкс, выбор большой! Советую мастера Самину
    Alexandr Ivanov 13 июля 2014 в 15:00 через Foursquare
    «Элегантным может называться лишь столь ослепительное платье, что его нельзя надеть дважды.» ИВ СЕН-ЛОРАН
    Anna O 26 апреля 2014 в 19:11 через Foursquare
    Хороший маникюр и педикюр, много цветов шилака.
    maxim christian 4 декабря 2013 в 1:53 через Foursquare
    лакшэри интерьеры, но администратор слегка отморожен размещать двух клиентов на косметологические процедуры в один кабинет
    Victoria Khoroshilova 17 февраля 2013 в 16:42 через Foursquare
    Шоколадно-медовое обертывание невероятный relax!
      Анонимный пользователь 25 октября 2014 в 13:54
      Врать не совестно? Салон идет лесом с таким отношением к клиентам.

Марина 13 декабря 2017 в 14:23
    Ни кто не знает, куда переехал салон?
    Яна 15 октября 2017 в 13:44
    Салон закрылся?! А предупредить клиентов у которых сертификаты на руках? Что за неуважение!? Жулики — мягко сказано!
    Наталья 7 июля 2017 в 17:00
    Салон закрыт. Процедуры не закончены. Телефоны не доступны.
    Анна 6 июля 2017 в 13:22
    Салон закрылся, предварительно распродав абонементы на свои услуги!!!! ЖУлики!!!
    Анонимный пользователь 21 января 2017 в 20:49
    похоже, салон решил подправить репутацию фэйковыми положительными отзывами:) вся правда — в конце, с единичными оценками и с инфо о хамских админах.
    Анонимный пользователь 29 июля 2016 в 14:23
    Какое руководство, такой и салон, рыба гниет с головы....., сплошное хамство и испорченное настроение, администраторы хамки жуткие, почему они там работают и кто их покрывает непонятно. Никогда туда не ходите, если не хотите себе испортить настроение....Очень жаль, что такие люди работают в индустрии красоты.
    Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 23:00
    Была в салоне на процедуре «маникюр + шеллак», мастер из Киргизии, но сделала неплохо, купила купон на следующую процедуру, когда позвонила, чтобы записаться, был отказ, по причине того, что я уже была, хотя в купоне об этом и слова нет, что нельзя два раза.... Куда смотрит их начальство — непонятно, куча купонов на всех сайтах и на все процедуры (салон — купонник), а администраторы никого не записывают, ни в коем случае не рекомендую. Такое хамство, обвинили 《Купикупон》, что там дилетанты, на – показать

Официальная группа Вконтакте центра красоты КРЕМ - Creme de la Creme на улице Удальцова

• 17 апреля 2016 в 18:47
    Теперь посмотреть на интерьер салона можно не только в виртуальной экскурсии, но и в нашем фотоальбоме «Салон Creme de la Creme».
  • 15 апреля 2016 в 20:47
    Наконец-то у нашего салона появилось свое сообщество! Всех наших подписчиков мы будем радовать акциями, подарками и хорошим настроением!

Средняя оценка - 3 на основании 46 отзывов и 81 оценки