Спа-центр Арго

Спа-центр Арго

+7 (499) 762-4... — показать +7 (925) 585-7... WhatsApp — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
высокая

23 фотографии из Instagram

Отзывы о спа-центре Арго

Инночка 11 августа 2019 в 15:27
    Хороший Спа центр,посещаю его уже в течении 5 лет,мастера приветливые,запись как и во всех подобных салонах!может вы записываетесь и не приходите?поэтому вас там не особо хотят видеть и слышать?
    Анонимный пользователь 7 августа 2019 в 11:23
    Мастеров никогда нет!! Чилит один админ иногда массажист есть и все!!!! Записаться невозможно то мастер в отпуске то еще что то с ней случилось ' ужасно. Зачем тогда работать раз туэам нет мастеров
    Анонимный пользователь 15 мая 2015 в 12:04
    Была в апреле 2015 г. — программа «Кедровый ковчег». Все понравилось, массаж прекрасный, могу рекомендовать!
    Елена Быкова 20 сентября 2015 в 12:47 через Foursquare
    Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 21.00 по адресу город Зеленоград корпус 123.
    Olga Opanasenko 14 февраля 2013 в 23:54 через Foursquare
    Отличные спа- процедуры. Попробуйте шоколадное обертывание или релаксационный массаж — душевно!..

Анастасия 20 апреля 2018 в 18:49
    Лучшей спа в Зеленограде, хорошая атмосфера, душевный и профессиональный коллектив, всем рекомендую)
    Антонина 20 апреля 2018 в 18:43
    Спасибо за тёплый приём, за квалифицированных и очень внимательных специалистов!!! Я обратилась с проблемой, испытав жутчайший нервный стресс я не находила себе места, моя Подруга посоветовала мне посетить Спа-центр, начала искать в интернете и первое на что я наткнулась это был Спа-центр Арго я не сколько не пожалела!!! С этого дня я без них жить не могу атмосфера, внимание и профессионализм сотрудников затянул меня и думаю на долго!!!!!)))) Спасибо вам за то что вы есть!!!
    Анастасия 20 апреля 2018 в 18:42
    Лучшей спа в Зеленоград, хорошая атмосфера, душевный и профессиональный коллектив, всем рекомендую)
    Анна 18 апреля 2018 в 17:39
    Лучший спа в Зеленограде!!!
    Светлана 18 апреля 2018 в 15:29
    Отличное место для отдыха! Атмосфера, персонал, качество услуг на высоте!
    Елена 17 апреля 2018 в 22:35
    Самый лучший спа салон в Зеленограде! Рекомендую

Акции спа-центра Арго

Специалисты спа-центра Арго

Похожие салоны красоты и спа

Официальная группа Вконтакте спа-центра Арго

• Спа центр "Арго" Зеленоград 2 августа 2018 в 10:15
     Афродита. Волшебная омолаживающая программа!
     О красоте богини Афродиты слагали легенды. Spa-программа «Афродита» это гимн неугасаемой женской красоты и привлекательности. В основе Spa-программы осуществляется акцент по уходу за телом. В результате комплексного воздействия на лицо, тело и стопы улучшается микроциркуляция крови и лимфы, повышается эластичность кожи. Вы будете прекрасны, как Афродита!
    Спа-композиция состоит из:
     1. Посещение парной, бассейна.
     2. Пилинг солевой (с морской солью) легко очищает кожу после парной. Кожа при— Читать дальше
  • Спа центр "Арго" Зеленоград 1 августа 2018 в 10:15
     Плоскогрудость больше не считалось модной. Теперь идеалом красоты считались плавные изгибы женского тела — аккуратная грудь, тонкая, но не осиная талия и слегка округлые бедра.
    В 1931 году журналы заявили, что фигура мексиканской актрисы Голливуда Долорес является эталоном. Ее рост был 161 см, а весила она 54 кг. Фигура у Долорес была по типу песочные часы — талия — 63,5 см, бедра — 91 см, грудь — 84 см.
     Для поддержания хорошей фигуры есть множество профессиональных процедур: массаж, обертывания, аппаратная косметология и тому подобное!
    О— Читать дальше
  • Спа центр "Арго" Зеленоград 31 июля 2018 в 10:16
     Шугаринг
    Биоэпиляция воском и сахаром считается безопасной для вашей кожи и в целом для организма. Такая услуга довольно таки популярна, и ею можно воспользоваться практически в каждом салоне красоты в любое время года. Качественная биоэпиляция у мастера или в домашних условиях избавит вас от нежелательных волос на любом участке тела. Такой способ удаления волосков устраивает многих женщин, поскольку эта процедура считается одной из наиболее эффективных, доступных по цене и самое главное быстро и надолго устраняет растительность на вашем теле— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера