Салон 7 Красок в ТЦ Западный в Крылатском

до м. Крылатское — 0.4 км
средняя

Отзывы о салоне 7 Красок в ТЦ Западный

Антон 17 января 2020 в 17:17
    Была на программе «77 минут блаженсва». Много читал в инете про сеть 7 красок, решил отправиться. Высокий уровень оказания услуг. Все чистенько, персонал услужливый, профессиональный. Сам массаж мне тоже понравился, а массажистка тайка просто покорила своими техниками. Так отточены все движения, класс. Ставлю 10 из 10
    Елена 25 октября 2019 в 13:58
    Мастер мне достался хороший. Балийка с нежными, но сильными руками. Все четко и слажено. Очень удобно, что можно заранее выбрать себе масло для массажа, т.к. очень привередлива к ароматам. В конце угостили чаем (обычный зеленый) и шоколадками)
    Иван 16 апреля 2019 в 13:03
    В восторге от салона на Таганке. Хожу туда около 2х месяцев. Всегда только наилучшие впечатления. Программы можно купить прямо в салоне или через сайт. В салоне всегда куча акций, бонусов, обновлений. В преддверье дня рождения нашего Шева закинул коллегам идею подарить спа-ритуал хаммам и массаж. Сказал, что салон проверенный, сам туда хожу, абсолютно в нем уверен и коллеги поддержали эту затею. Шеф оказался очень доволен!) Спасибо 7 Красок!
    Лариса 26 марта 2019 в 12:28 , отредактирован 26 марта 2019 в 18:46
    Лучшая реклама-это сарафанное радио!

О 7 Красках рассказала подруга, которой посоветовала другая подруга, той посоветовала еще одна подруга и тд)))) В общем хожу в новые места исходя из рекомендаций знакомых, очень редко доверяю рекламе и отзывам.

Так вот сходила на тайский оил, сразу хочу сказать, что отзыв мой будет положительный. Администратор перед сеансом уточнила мои предпочтения, пожелания. Я сообщила, что хотелось бы «среднюю скорость», что бы было не больно, но в тоже время не поглаж – показать
    Виолетта 4 октября 2018 в 13:44
    Все на самом высшем уровне! Администратор Виктория чудо! Добрая, приветливая девушка. Встретила превосходно, все рассказала, показала. Девушка, которая делала массаж (тайский +oil), волшебница, имя у нее Лай. Однозначно приду еще! Посоветую друзьям!
    Елизавета Майорова 6 сентября 2018 в 16:25
    С удовольствием вернусь в салон «7Красок» снова! Это тааакоой заряд положительной энергетики, настолько чуткое и профессиональное отношение, начиная с улыбки администратора и заканчивая вкусным чаем в красивой сервировке! Мастер Нэнси- золотые руки!!! Пришла по подарочному сертификату и буквально уплыла с подарочной картой для мамы и в шикарнейшем настроении)) Я в полном восторге!!! Уже разрекламировала всем своим друзьям и еще отзывы везде напишу!))
    Жанна Авдеева 30 августа 2018 в 17:26
    Ужасная халтура!!! За такие деньги!!! Мастер Чари поглаживала одной рукой!! Администратор хохотала на весь коридор! Просто шарашкину контора! Категорически не рекомендую!!!! Выброшенные деньги халтура и непрофессионализм.хожу на массаж всю жизнь то такого откровенного надувательства не встречала.мое имя Жанна А.
  • Ваш отзыв
    Лия ,beauty директор FORBES 28 декабря 2017 в 12:51 , отредактирован 5 января 2018 в 15:47
    Вчера была в салоне 7 красок на пушкинской, по записи, пробовала программу «Бора -Бора».
    Задача стояла непростая : после этого spa — ухода объемы должны стать меньше, чтобы к новогоднему вечеру гарантированно одеть любимое платье. Могу сразу сказать, эффект превзошёл мои ожидания! За два часа двадцать минут, мастер Ясмин сделала скраб, обёртывание настоящей ламинарией, в которой, как известно, находятся в огромном кол -ве минеральные вещества, которые значительно улучшают качество кожи и – показать
    Полина 2 ноября 2017 в 21:20 , отредактирован 4 ноября 2017 в 13:34
    Прочитала в журнале ELLE новость о программе Быстрое Похудение и решила попробовать. Во первых, очень приятная атмосфера, администратор любезная девушка, все чисто и уютно.
    Мастер баллийка очень умело сделала массаж моих проблемных зон, и после программы приготовила угощение — чай со сладостями. Конфеты я не ела, все таки на слим пришла, а вот чай выпила с большим удовольствием,невероятно вкусный молочный улун! По эффекту программы скажу — очень впечатлил!даже от одного раза: кожа заметно п – показать
    Татьяна 22 октября 2017 в 18:05 , отредактирован 24 октября 2017 в 12:15
    Замечательный салон!
    Подруга подарила сертификат на тайский часовой массаж-, с удовольствием время провела! Очень приятная атмосфера, квалифицированный и приветливый администратор, чистота, и главное-на высоком уровне выполнен массаж. Обычный диполомированный мастер, но с очень хорошей техникой и сильными руками. Все замечательно!
    Постоянный клиент.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2014 в 21:33
    Была много где, поэтому есть с чем сравнивать. Вроде салон в ТЦ Западном идет как Премиум класс, но если честно, видали и получше.... Как-то всё по деловому — всё обслуживание из серии «оперативненько». Оказывается время процедуры начинается с захода на ресепшен и заполнение первичной анкеты (кто бы мог подумать…), смысл анкеты не ясен, ведь я там точно указала чего делать со мной не стоит. В итоге балийка прибежала в спа-комнату и начала со всей силы делать именно ЭТО :)) Злости не было — а – показать
      Анонимный пользователь 13 апреля 2014 в 22:03
      мой вывод: многое зависит от АДМИНИСТРАТОРА!
    Владислав Ларионов 27 июля 2013 в 11:19
    Первый мой поход туда был на 4, но мне, в целом, понравилось. Затем туда сходила моя девушка, которой очень сильно тайка-массажистка давила на спину, хотя ее просили не делать этого. Третий раз был худший — массажистка чихала и сопливила, больно впивалась ногтями и сильно много лила масла. Когда я сказал об этом девочке на рецепшн, Александре, она не ответила ничего и только попросила меня уплатить 1200руб. Больше в эту сеть я ни ногой.
      Dino4ka 10 февраля 2014 в 0:18
      ой!! Никто там в спину ногтями не впивается. Это самое настоящее вранье!!!!! Хожу сюда уже год. Работаю секретарем. Работа просто на вынос мозга. Прихожу на массаж гармония. После него я как будто заново родилась. Сразу столько сил появляется, а спится после намного лучше и крепче чем от любого снотворного.
        Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 22:30
        А я поддерживаю. Был два раза в этом салоне. Первый понравилось очень (все было как в сказке)!!!. А вот второй раз примерно как в отзыве Владислава. Только помимо чихания, шмурыгания носом, царапания мазолями (!) мне еще и массаж сделали не тот, на который договаривались (а понятно стало только после окончания массажа и моего вопроса «а где же травянные мешочки?»). Тоже администратор взяла деньги и даже не извинилась (а ведь с ней договорились о программе массажа). После этого года три туда ни – показать
    Маргарита Сытник 22 марта 2012 в 14:21
    прекрасный салон, с удовольствием хожу туда не превый год
    Анонимный пользователь 27 ноября 2011 в 21:42
    Очень довольна результатом массажа, за 2 раза 7 см! Для меня это отличный результат! Ощущения конечно болезненные, но кожа подтянутая. Боки не висят, а ведь именно этого я и хотела!
    Анонимный пользователь 26 августа 2011 в 18:43
    Вежливый администратор на входе, уютная атмосфера и классный массаж — именно для этого я сюда и хожу! Все отлично1

Катерина 20 января 2020 в 15:41
    Как по мне просто шикарно! Очень много программ, большой выбор, есть из чего выбрать. Много локаций. Мне понравилось в первую очередь-сам массаж, просто супер круто! Ощущения не передать! Полет! во-вторых это атмосфера внутри-запахи, аура, свет, везде цветы. Очень внимательно относятся к клиентам. Пожалуй, лучший салон тайского массажа в Москве
    Наталья 1 ноября 2019 в 10:56
    В мои любимые 7 Красок я хожу уже много лет и не собираюсь прекращать. За 5 с лишним лет я перепробовала много мастеров и могу сказать, что плохих здесь не держат. С некоторыми мастерами у меня получилась какая-то особенная энергетическая связь. К этим мастерам я теперь и хожу постоянно. Одна из них – Нина. К ней очень люблю ходить на программы в хаммаме. Всегда получаю именно то, что ожидаю от процедуры: качественный пилинг и силовой массаж.
    Елена 18 октября 2019 в 10:13
    Мне нравиться атмосфера в этом месте. Всегда чувствую себя любимым гостем. Хожу на массаж только к мастеру Сатия. А девочки администраторы — две Ксюши)))) всегда приветливы
    Ольга 14 ноября 2017 в 14:32
    Была на релакс-программе хамам+балийский массаж на Гиляровского. Очень уютная, расслабляющая атмосфера, мастера всё сделали качественно и профессионально. Полный релакс гарантирован!

Официальная группа Вконтакте салона 7 Красок в ТЦ Западный в Крылатском

Похожие салоны красоты и спа