Спа-салон Тет-А-Тет в Железнодорожном

Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Специалисты спа-салона Тет-А-Тет в Железнодорожном

Отзывы о спа-салоне Тет-А-Тет в Железнодорожном

• Тамара написал про это место 7 апреля в 20:56
    Будьте добры, запишите меня на сеанс массажа в понедельник. Спина и стопы. Первая половина дня
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября 2016 в 20:14
    была в данном салоне не один раз, на данный момент является самым любимым спа-салоном, так как очень хорошие и грамотные мастера, знают своё дело и каждый раз выполняют работу на 10/10!!!

девчонки, рекомендую!!!!

конечно, я бы хотела поблагожарить мастера Елену за чудесный массаж, мне как спортсмену был очеь полезен расслабляющий мышцы массаж, но самое главное — качество выполнения работы, а он был 5+!

так же хочу выразить большую благодарность мастеру Ане, за чудесную укладку волос на очень важное для меня мероприятие, так же большое спасибо за чудесное кератиновое выпрямление и стрижку!

и конечно же, огромнейшее спасибо мастеру Юлии за отличные косметологические услуги!

ваш салон — находка!
    удачного вам процветания, дальнейших успехов и развития!!!
  • Елена написал про это место 7 сентября 2016 в 18:05
    27.05.2015
    Удивительное открытие! Сегодня сделала для себя приятное открытие — спа салон ТЕТ-А-ТЕТ. Уютный салон с широким спектром услуг. Внимательный и добросовестный коллектив. Массаж на высшем уровне, спасибо всем огромное! Теперь я и моя семья Ваши постоянные клиенты.)))
  • Катерина написал про это место 7 сентября 2016 в 18:05
    02.02.2015
    Здравствуйте, хочу рассказать о своих позитивных впечатлениях посещения spa салона Тet-a-Тet.))) Записалась я на педикюр и маникюр без рекомендаций, поскольку мой мастер ушла в декрет. Мастер Олеся сделала свою работу очень аккуратно, кожа у меня очень тонкая, все обошлось без порезов, за что отдельное спасибо! Хочу отметить, что коллектив добродушный и приятный, атмосфера достаточно уютная, администратор встретила очень вежливо, а мужчина (не знаю как его зовут) даже помог одеть пальто.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая 2016 в 16:28
    Была в салоне на обертывание. Предварительно прочитала на сайте у спа-салона о процедуре в целом. К моему большому огорчению, из всего заявленного на сайте спа-салона, мне было предоставлены хамам, скрабировать, само обертывание и чай. Т.е не легкого массажа, не финишного крема, как заявленно на сайте, у меня было… Возможно, моя процедура обертывания не предполагала данных услуг, но тогда на сайте стоило бы сделать пометку, что данные виды услуг только для отдельных видом обертывание, дабы не в водить людей в заблуждение. В остальном, все понравилось.
    С уважением, Александра.
  • Редактор Zoon написал про это место 1 декабря 2015 в 19:42
    Жителям Железнодорожного повезло: теперь им не надо ехать в столицу, чтобы получить по-настоящему качественные спа-услуги и искать подходящий салон красоты. В городе открылся салон «Тет-А-Тет», который обладает целым рядом неоспоримых достоинств.

— Здесь можно найти все, что предлагается как в обычных салонах красоты, так и в спа-центрах. В «Тет-А-Тет» вы можете сделать стрижку, маникюр, посетить косметологический кабинет, массажиста, насладиться одной из спа-процедур и расслабиться в турецком хамаме.
    — Высочайший уровень салона. Признаемся, мы в zoon.ru были очень впечатлены качеством работы «Тет-А-Тет», а нас сложно чем-либо удивить. Салон в Железнодорожном не только не уступает своим столичным конкурентам, а даже во многом их превосходит.
    — Отличные мастера. Специалисты салона также заслуживают самых лестных слов и высших оценок. Внимательные, отзывчивые, понимающие каждого клиента с полуслова. Настоящие профессионалы.
    — Сбалансированная и демократичная ценовая политика. Цены вполне адекватны и в «Тет-А-Тет» действительно дешевле, чем может показаться на первый взгляд. Тем более, здесь постоянно проводятся акции, на которых можно серьезно сэкономить.

Пять баллов и выбор zoon.ru
  • нина написала про это место 27 октября 2015 в 13:29
    Хочется поделиться своим мнением о салоне Тет-а-Тет.Великолепно!Культурное,а самое главное, высокопрофессиональное выполнение предлагаемых услуг.Оформление салона располагает к полной релаксации,дизайн очень современный Чувствуешь всегда при,посещении самым необходимым и добрым гостем.Спасибо всему коллективу и руководителю Татьяне Сергеевне.Рекомендую всем этот салон.Приходите,не пожалеете!
  • Татьяна написала про это место 27 сентября 2015 в 13:30
    Наталья отличный мастер по маникюру. Все аккуратно и качественно. Татьяна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2015 в 13:26
    Была у Наташи на аппаратном педикюре. Отличный мастер. Рекомендую.
    и написал 8 сентября 2015 в 15:46
    недавно была в салоне и очень огорчило отношение персонала. сначала меня не нашли в записи, хотя записывалась по телефону, а еще обвинили, что я должна была за день позвонить и подтвердить свою запись. Так не делается. если хотите, чтобы клиенты приходили и оставались, то озадачьтесь напоминанием клиентам об их записи. надеюсь администрация салона обратит на это внимание. спасибо
    • Алексей оценил место на
      и написал 27 сентября 2015 в 11:42
      Уважаемый Аноним.
      Просим Вас ответить на какую процедуру Вы записывались, к какому мастеру, на какой время. Будем Вам крайне признательны, если Вы представитесь. Странным в Вашем отзыве выглядит информация, что Вас попросили подтвердить запись самостоятельно. Дело в том:
      1) Мы всегда сами звоним нашим клиентам и согласовываем время их визита. Это входит в прямые обязанности администратора салона.
      2) Наш салон молодой и мы всегда можем предложить нашим клиентам удобное для посещения время.
      3) Мы никогда не обвиняем наших клиентов. Это главное правило нашего салона.

С уважением, коллектив СПА салона Тет-А-Тет.
    и написал 11 августа 2015 в 11:19
    Ужасно подстригли.. очень коротко.. теперь жду пока отрастут.
    Не советую.
  • Татьяна оценила место на
    и написала 5 июля 2015 в 10:53
    Прошла курс антицеллютного массажа + душ шарко, результат превзошел все мои ожидания! Недавно открыла для себя лимфодренажный массаж, аппаратный, тоже очень рекомендую, если есть возможность, обязательно попробуйте. Особая благодарность Павлу Рудольфовичу, мастер своего дела! И большое спасибо всему персоналу, всегда любезные, приветливые.
    • Спа Тет-А-Тет написал про это место 21 августа 2015 в 9:38
      Татьяна,спасибо огромное,что Вы с нами)))Всегда рады оказать Вам услуги.
  • Оля оценил место на
    и написал 22 апреля 2015 в 13:27
    Недавно закончила курс душа Шарко, брала 10 сеансов, т.к скоро лето, море, пляж, нужно приводить себя в порядок, мне очень понравилось, а самое главное результат сразу виден. Спасибо большое.
  • Алексей оценил место на
    и написал 10 апреля 2015 в 23:02
    Посещал в данном салоне хамам. Все понравилось. Хочу выразить огромную благодарность Павлу за великолепный массаж.
    Так держать!!!
    и написал 8 апреля 2015 в 16:13
    Очень хороший салон! Рекомендую!
    Грамотные и опытные специалисты, что редкость в наше время.
    Посещала данный салон уже 3 раза — довольна каждым посещением)
  • Мила Рябова оценил место на
    и написал 8 апреля 2015 в 16:09
    Делала в салоне Shellac, мастер очень аккуратная, сделала на твердую 5-ку. Сам салон чистенький и приятный.
  • Елена написал про специалиста спа-салона Татьяну Чаусову 7 сентября 2016 в 18:08
    28.08.2015
    В салоне работает замечательный косметолог Татьяна Сергеевна. Красивая женщина, мастер своего дела, аккуратная, тактичная. Татьяне Сергеевне действительно можно доверить своё лицо. И администраторы Елены изумительные женщины, всегда с хорошим настроением, узнают голос даже по телефону, приятны в общении. Люблю этот салон — отличная атмосфера и люди создающие её)
  • Ольга написала про специалиста спа-салона Наталью Яковлеву 4 сентября 2016 в 12:08
    Очень красивая форма ногтей. И маникюр, и педикюр чистейшие!!
  • Александра Муращенко написала про специалиста спа-салона Анну Бадаляна во Вконтакте 26 ноября 2015 в 18:14
    Вечерняя укладка от Анны Бадалян
  • Александра Муращенко написала про специалиста спа-салона Анну Бадаляна во Вконтакте 26 ноября 2015 в 7:16
    Кератиновое выпрямление (ADORN США). +Омбре от Анны Бадалян!!Спишите на преображение!!!
  • Александра Муращенко написала про специалиста спа-салона Анну Бадаляна во Вконтакте 26 ноября 2015 в 7:14
    Омбре!!!Осеннее преображение от Мастера Анны Бадалян.Улыбка клиента бесценна!!

• Наталия оценил место на
    и написал 28 июня 2018 в 10:44
    Какая-то не вежливая и хамка сидит на телефоне! Не пойду только из-за этого! Научитесь общаться с клиентами!
  • Елена написала про это место 4 сентября 2016 в 10:15
    Маникюр от Наташи Яковлевой. Спасибо, Наташенька!!!

А ещё есть видео про спа-салон Тет-А-Тет в Железнодорожном

Средняя оценка - 3.3 на основании 21 отзыва и 93 оценок.