Спа-салон Perfect People

до м. Кунцевская — 0.7 км

Акции спа-салона Perfect People

Отзывы о спа-салоне Perfect People

Кристина 6 августа 2020 в 17:34
    Достоинства
    делала наращивание ногтей у мастера Мии, мне очень понравился результат и сам мастер, советую!)
    Ирина 1 июля 2020 в 0:20
    Короче,маник вкус,цены не как в фешенебельных салонах,зато качество один в один!!!адменистраторша Виктория дико приятная,мастера наилучшие!!кисы, не прагадаете!)))
    Ольга 24 ноября 2019 в 11:05
    Добрый день)посещаю салон в обед каждый день))укладки,уход сложное окрашивание,уход огнем у Ануш, маникюр у Миечки, макияж у Виктории разнообразие массажей у Леры.спасибо огромное всем мастерам!!
    Екатерина 9 ноября 2019 в 1:30 , отредактирован 11 ноября 2019 в 8:49
    Спасибо администратору Виктории Ю. за тёплый приём) всегда на позитиве!))
    Мастер по ресницам Ася — лучшая в своём деле!!!
  • Анастасия 9 ноября 2019 в 0:48 , отредактирован 11 ноября 2019 в 8:50
    Всем приветик! Если говорить правду, то я очень впечатлена данным салоном. Сложно найти профессионалов в своём деле. Но я нашла и это салон Perfect people.Маник делаю у профессионала своего дела — это Мия!
    И очень крутой администратор Виктория Юшкевич, всегда знает что нужно клиенту!
    Всем рекомендую!
  • Виктория 8 ноября 2019 в 17:55
    Была на процедуре лечение волос огнём! Думала меня уже не удивить, но не тут то было) Невероятная Ануш сделала с моими волосами настоящее чудо) Волосы теперь просто прекрасны) Всем рекомендую этот салон и конечно же Ануш)
  • Ami Aneeva 1 ноября 2019 в 23:23
    Спасибо салону, за хорошее обслуживание, всегда предлагают чай, кофе и включают любой фильм, мастеру Мии отдельное благодарность
  • Кристина 1 ноября 2019 в 22:00
    Доброго времени суток! Была на маникюре в этом салоне, мне очень понравилась как работает мастер Мия!! Теперь только к ней! Очень внимательна отнеслась к тому что я просила, очень качественно сделала маникюр,да и вообще.., Короче очень круто всем советую!!!!
  • Дмитрий 23 октября 2019 в 20:53
    Салон просто на высшем уровне,мне понравилось все,а главное ваш стилист парикмахер Ануш с золотыми руками.И во время ее работы время просто летит не заметно,прям как в рекламе,все начинается с комфортного мытья головы причем,ты лежишь,и начинаешь засыпать от массажного эффекта,который создают эти нежные руки супер — мастера Ануш,я теперь буду стричься только в вашем салоне,и только у нее!!!!и всем рассказывать,что есть такой салон Perfect people,в котором работает парекмахер стилист Ануш
  • Вика 23 октября 2019 в 20:35
    Сделала маникюр у мастера Мия, все супер, я очень довольна
  • Ольга 23 октября 2019 в 13:05
    Добрый день! Салон красоты Perfect people. Кадникова Ануш- самый лучший парикмахер и стилист для меня в превосходной степени! Только ее мастерству доверяю и о смене парикмахера не может быть и речи! Спасибо тебе за шикарные волосы и всегда актуальные стрижки, за стильный имидж, за теплоту которую ты даришь, за вкусный кофе! Хочется возвращаться!
  • Валя Остина 23 октября 2019 в 8:45
    Мой любимый френч маникюр только у вас мне идеально делают)))спасибо Мия салон на уровне.
  • Светлана 22 октября 2019 в 20:53
    Спасибо большое парикмахеру- стилисту Анне!!! Красивая стрижка, которая преобразила внешность!!!
  • Eliz Socc 22 октября 2019 в 11:02
    Была в данной студии красоты на маникюре у мастера Соня и осталась в полном восторге! Выслушала все мои причуды и воплотила их в реальность, с удовольствием приду ещё раз
  • Игорь. 17 октября 2019 в 16:23 , отредактирован 17 октября 2019 в 21:33
    Решил сменить имидж и покраситься в белый. До этого никогда не красился.

Аня, которая взялась меня преобразить подробно объяснила все стадии покраски и подобрала цвет волос под тон моего лица.

Чувствовалась вовлечённость в процесс и забота. Спасибо Ане, приду ещё!
    Кристина Околелова 9 сентября 2019 в 21:01
    В первый раз ходила в салон на стрижку, второй — на покраску и коллагеновое обёртывание волос. Мастер Ануш очень понравилась. Всё тактично, помогла определиться с вариантом покраски и сделала очень хороший переход от отросших корней к осветленным волосам. А коллагеновое обёртывание действительно «оживило» волосы. И цена радует. Я довольна.
    Татьяна Ревякина 30 июня 2019 в 21:39
    Недавно посетила этот салон. Осталась очень довольна! Чисто, уютно, красиво всё на высшем уровне! Спасибо мастеру Ануш за красивый цвет волос,который получиля на 5+ (что редкость для блонда)! А также за новую процедуру, которую я открыла для себя благодаря Ануш, лечение волос огнем. Всем рекомендую!
    Левон Бадоян 16 июня 2019 в 1:12
    Спасибо, мастеру Марине сделала мне мужской маникюр, ногти подрезали, подпилили, все стерильно, мастер знает своё дело, очень понравилось обслуживание, всем рекомендую!!
    Виктория 15 июня 2019 в 12:09 , отредактирован 15 июня 2019 в 20:11
    Спасибо Вам perfectpeople_salon
    Спасибо,за исполнения моих желаний Безумно приятно,когда исполняют,твои хотелки и желания
    Девочки,рекомендую!Я нашла свой салон и это Perfect People Была не однократно и у разных мастеров,все мегапрофессионалы своего дела!
    Спасибо Спасибо
    Светлана Дьякова 12 июня 2019 в 17:06
    Посещаю только этот салон уже более года. Очень внимальный и приятный персонал. Администрароты Виктория и Ольга на ресепшн всегда помогают подобрать максимально удобное время посещения. Хочу отметить особенно мастера маникюра Марину — это человек с золотыми руками! Творит чудеса. Очень аккуратная и внимательная. Косметолога рекомендую Валерию, у меня жирная кожа требующая особого ухода, Лера подобрала мне набор косметики по уходу для домащнего использования, которая максимально отвечает моему ж – показать
    Jane Jane 11 июня 2019 в 23:18
    Давно хожу в этот салон на маникюр и массаж, недавно записалась на окрашивание, результат превзошел все мои ожидания! Мастер очень высокого уровня, такого цвета не могли добиться ранее никакие мастера!! Оттенок моей мечты! Она всё подробно объясняет и согласовывает перед началом работы, что очень важно. Более того, располагает к себе, приятная, как человек. Я редко пишу отзывы, но сейчас не удержалась! Салон премиум класса с очень доступными ценами! И ещё! В парикмахерском зале только одно!!!! – показать

Екатерина 28 июня 2020 в 17:31
    Достоинства
    Отличный сервис, всегда максимально доброжелательный персонал, качество услуг на высшем уровне, на стрижки, маникюр и педикюр хожу только туда!
    Недостатки
    А недостатков нет!
  • Олег 1 ноября 2019 в 22:39
    Спасибо мастеру Мия
  • Салима 23 октября 2019 в 21:21
    Мастер маникюра Мия знает свое дело. Доверяю только ей!!!! Все на высшем уровне
  • Настя 23 октября 2019 в 9:06
    На маникюр только к Мие. Всегда как я хочу)
  • Razitta 23 октября 2019 в 8:58
    Мия, лучший мастер маникюра
  • Наташа 22 октября 2019 в 23:40
    Делала у вас маникюр, осталась очень довольна. Отдельное спасибо мастеру по ноготочкам Мие
  • Хадижа 22 октября 2019 в 22:28 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:14
    Идеальный маникюр от мастера Мия, спасибо большое, оочень довольна
    Всем рекомендую
    Анна 11 июня 2019 в 22:15
    Я осталась очень довольна стрижкой и окрашиванием! Записалась ещё на маникюр. В целом салон очень приятный.
    Аня Миллер 25 мая 2019 в 21:32
    Была у мастера Ануш на окрашивании баллаяж, осталась в полном восторге от результата! Волосы стали еще лучше, чем до окрашивания. Еще мастер накрутила красивые локоны в подарок
Средняя оценка - 4.8 на основании 21 отзыва и 54 оценок