Spa-салон ЛАКШМИ на Октябрьском поле

Spa-салон ЛАКШМИ на Октябрьском поле

+7 (495) 278-0... — показать +7 (499) 647-9... — показать +7 (499) 943-4... — показать спа салон +7 (499) 943-1... — показать салон красоты
до м. Октябрьское поле — 0.3 км
высокая

Специалисты spa-салона ЛАКШМИ на Октябрьском поле

Акции spa-салона ЛАКШМИ на Октябрьском поле

Отзывы о spa-салоне ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова

4.5
    Наталья 6 ноября 2020 в 22:00
    Достоинства
    Удобное расположение, камерная обстановка, приветливый персонал, отличные мастера
    Какое же это блаженство — после напряженной трудовой недели оказаться в тихом, уютном, спокойном месте на расслабляющей процедуре в руках профессионального мастера! Лакшми на Октябрьском поле, вы — райский остров на фоне серой, холодной осенней Москвы! Такого массажа, как от Ван, пожалуй, не встречала даже в самом Таиланде. Очень рада, что нашла вас. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо!
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Spa-салон ЛАКШМИ на метро Октябрьское поле.
    Юлия 29 октября 2020 в 21:23
    Достоинства
    Купила блок, даже скорее подарили сертификат-депозит, выбрала курс коректирующего слим массажа. Хочу сказать после 3го раза я уже вижу как все подтянулось, тонус проснулся)) вообщем я походу влюбилась, быстрее результата еще не встречала) Посмотрим что будет после курса!
    • Юлия, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, spa-салон ЛАКШМИ.
    Евгения 26 февраля 2020 в 11:48
    Переехала в район Октябрьского поля, и абсолютно случайно увидела подвальчик с тайскими услугами, как зашла сразу захотелось остаться))) Мне сразу курс массажей по выгодной цене предложили, и тайку подобрали, и чаем напоили)) Полное ощущение как будто ждали меня тут))
    Второй раз сегодня была, удачно переехала) будем дружить)
    • Евгения, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, spa-салон ЛАКШМИ.
  • Семен Сорокин 4 февраля 2020 в 21:17 , отредактирован 4 февраля 2020 в 22:25
    Не часто пишу отзывы, но тут захотелось))Подарили на мое др программу для двоих, первый раз были в данном салоне, проблем с записью не возникло, хотя и пришлось пару недель подождать.
    Программа была часа 4, сначала йога (хотя мы с женой вообще далеки от этого, все же интересный опыт), далее спа с тайками, ну классно мало сказать, массажисты явно с знанием своего дела подошли к массажу, второй день как были, а чувствуется легкость до сих пор.
    Уходить не хотелось, почти в тай слетали) будем дарить
    • Здравствуйте, Семен! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы в восторге от визита в spa-салон. Наши сотрудники владеют эксклюзивными оздоравливающими техниками массажа и используют только натуральную косметику. Надеемся на новую встречу с Вами. С пожеланием отличного отдыха и хорошего настроения, spa-салон ЛАКШМИ.
    Лана 24 января 2020 в 20:49
    Хочу поделиться впечатлениями от посещения спа-салона Лакшми на Октябрьском поле. Салон находится в подвальном помещении 9-этажного жилого дома в непо – показать
    • Уважаемая Лана, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем spa-салоне. Будем очень благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, spa-салон ЛАКШМИ.
      • Лана 25 января 2020 в 14:19
        24.01.20 в 14:00
    Руслана Пономаренко 13 декабря 2019 в 17:11
    Купила купон на курс массажа. Была приятна удивлена соотношением цены и качества предоставляемых услуг. Изумительный массаж+бонус: шаговая доступность от метро. С удовольствием вернусь сюда снова. Процветания вашей компании!
    • Приветствуем вас, Руслана Пономаренко.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. До встречи!
      С уважением, spa-салон ЛАКШМИ.
    Елена 23 ноября 2019 в 2:23 , отредактирован 23 ноября 2019 в 16:12
    Очень благодарна за теплый радушный прием! В первую очередь выражаю благодарность директору Константину и всему персоналу.Безумно все понравилось,массаж Тайский Релакс Ойл был выполнен безупречно,очень признательна и довольна специалистом по имени Он.(учла все пожелания, приветливая,мастер своего дела!!!!)Буду постоянным поситителем этого Спа-слона
    Маршала Бирюзова 7.ВЫ ЛУЧШИЕ
    • Елена, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в spa-салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
      С уважением, spa-салон ЛАКШМИ.
  • Дмитрий Полунин 21 ноября 2019 в 11:14
    Юлия прекрасная девушка! Замечательный специалист! Хочу исключительно из за нее! Массажистка Он делает массаж хорошо, я доволен.
    • День добрый, уважаемый Дмитрий. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Юле. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
  • Татьяна 20 ноября 2019 в 21:28
    Знакома с данным салоном на протяжении нескольких лет. Пробовала посещать другие салоны, но остановилась в своём выборе на спа-салоне «Лакшми» октябрьское поле.
    Из преимущественных плюсов могу отметить местоположение; специалисты, работающие в салоне- профессионалы своего дела (отдельно хочу отметить Пит- отличная техника, сильные руки); отдельное спасибо Юлии- администратору. Всегда позвонит, напомнит, пойдёт на встречу. Добрая, отзывчивая девушка.
    Буду ходить и дальше к вам
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Светлана 24 июня 2019 в 14:11
    Салон полностью оправдал ожидания. Чистота, уют, внимание персонала на высшем уровне. Очень приветливый администратор. Спасибо.
    • Светлана, добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный и приятный отзыв. Непременно поблагодарим наших замечательных мастеров и персонал за отличную работу. Желаем Вам хорошего настроения. Ждем Вас на процедуры! Всегда Ваши, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Светлана Егорова 6 июня 2019 в 19:06
    В центр Паллада хожу на общий массаж и массаж спины. Делаю это регулярно, каждую неделю. После массажей всегда чувствую себя лучше, даже настроение заметно улучшается. Здесь массаж делают действительно квалифицированные специалисты, это я вам говорю как человек, который в этом хорошо разбирается. Так же, отмечу весьма приемлемые цены.
    • Добрый день, Светлана! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно было читать Ваши теплые слова. Мы очень рады, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм мастеров и эффект от массажа. Всегда рады стараться для Вас! До новых встреч! С уважением, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Татьяна Колесникова 24 мая 2019 в 16:23
    В данный массажный центр хожу уже около года. Все специалисты с мед образованием, что дает уверенность в том что люди понимают, куда и зачем они нажимают. У каждого конечно есть своя фишка — кто то великолепно делает антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, кто то лечебны.В кабинетах чисто, приятно, как правило играет расслабляющая музыка, есть душевая кабина на случай медовых массажей или обертываний. Есть система скидок, постоянных клиентов любят, приводила туда двух подруг которые брали курс – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Вы правы, у каждого мастера есть своя специализация и любимое направление в работе. Спасибо, что отметили чистоту в салоне и комфортную обстановку. Рады, что Ваши подруги тоже остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и высоко оценили уровень предоставляемого сервиса. Ждем новых встреч! С уважением, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Татьяна Колесникова 29 апреля 2019 в 19:28
    Я после родов достаточно быстро похудела, при этом у меня сильно обвисла кожа на бедрах и животе, даже руки стали дряблые. Заниматься спортом сейчас мне некогда, по этому я пошла иным путем, записалась на массаж. Уже спустя нескольких сеансов я почувствовала как играют мои мышцы и как кожа начинает стягиваться и восстанавливаться. Живот стал меньше, руки не так обвисают, с бедрами пока еще не так всё круто, но тоже лучше. Буду продолжать. Массажист Денис — супер, руки сильные, делает прекрасно с – показать
  • Ирина 27 марта 2019 в 17:25 , отредактирован 27 марта 2019 в 20:15
    Какой результат я ожидала получить и был ли он получен? Ожидала хоть немного облегчить боль и дискомфорт в спине и шее. Получила намного больше: спина лёгкая, подвижная, чувствую каждый сантиметр.Владислав — прекрасный специалист и очень приятный человек.
    Кушетка удобная, Владислав в специальной форме и обуви, масло приятное;)

Владислав также поработал и с моим ребенком, а это высшая степень доверия и признание мастерства от мамы. Спасибо за курс, за оживление спины и шеи, за знакомство. Есл
    • Здравствуйте, Нина! Благодарим за такой содержательный отзыв. Мы очень рады, что удалось превзойти возложенные ожидания и удалось не только избавить Вас от болевых ощущений, но и дать намного больше. Обращайтесь, Владислав всегда рад будет вновь стараться для Вас и Вашего ребенка! С уважением, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Светлана 24 марта 2019 в 0:09
    Подарочный сертификат от детей Богиня Лакшми себя привел меня к Вам. Очень рада, тело как шёлк! Спасибо мастеру за массаж, все застойные места проработаны и ощущение, что сбросила вес! Это позитивный релакс! Прошу передать спасибо! Чай вот был холодным, а прием теплым!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось оправдать возложенные ожидания и Вы остались полностью удовлетворены подарком. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Любовь 7 февраля 2019 в 21:20
    Одно из самых излюбленных мною мест, которое я посещаю довольно часто и с удовольствием! Приятное соотношение цены и качества! Профессионализм таечек (даже не могу выделить кого-то отдельно, прекрасны все), доброжелательность персонала, уютная атмосфера — это все Лакшми. Как замечательно, что в Москве есть этот восточный уголок, в котором твое, уставшее от будничной суеты, тельце помнут, поскручивают, потянут.:)) А после процедуры тебя встретит администратор Юлечка со своей теплой улыбкой, напои – показать
    • Любовь, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Непременно поблагодарим наших замечательных мастеров за отличную работу. Желаем Вам красоты и хорошего настроения, а мы будем Вам в этом помогать! Всегда Ваши, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Ольга 5 февраля 2019 в 14:58 , отредактирован 5 февраля 2019 в 16:47
    В апреле месяце 2018 года купили в подарок родителям сертификат в спа центр, покупал муж, при покупке ему сказали что действует он 1 год.... цена была 8.000
    от салона никаких напоминаний в течении года ничего не было… у папы были очень большие проблемы со здоровьем (а по сути это был подарок ему на ДР) он никак не мог воспользоваться сертификатом… сейчас звоню им, что бы записать родителей, на что мне сообщают что он просрочен и недействителен! срок у него не 1 год а 6 мес. Нам сейчас они п
    • Ольга, спасибо Вам за обратную связь!
      Скорее всего произошло недоразумение, чтобы нам решить данную ситуацию, напишите пожалуйста Ваш контактный номер, или свяжитесь с нами по номеру 84996479146.
      • Olya Shugaeva 2 марта 2019 в 16:11
        Спасибо! записали
        родители пришли счастливые! очень понравилось!
      • Olya Shugaeva 11 февраля 2019 в 13:16
        8 985 315 95 53
  • Елена 10 декабря 2018 в 19:21
    Никогда бы не подумала, что в таком неприметном здании может располагаться такое волшебное место. Я хожу в разные салоны, но, поверьте мне, такого соотношения цена-качества не встречала нигде. Мне не сложно спустится в подвальное помещение, так как я знаю, что попаду в руки к настоящим профессионалам и в умиротворящую атмосферу. Отдельное спасибо, мастеру Денису, за прекрасный корректирующий массаж, его руками мы практически победили мой запущенный целлюлит.
    • Елена, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе специалиста Дениса и рекомендуете обращаться к нему для выполнения процедур, позволяющих всегда выглядеть безупречно. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация spa-салона «ЛАКШМИ»
    Ксения 10 декабря 2018 в 17:06
    В Паллада СПА на Октябрьском поле заглядываю не так часто, как хотелось бы, но все же стараюсь, время от времени уделять внимание своей спине и ногам. Побывала у всех массажистов, как европейских, так и тайских. Положа руку на сердце, скажу, что самый лучший мастер по массажу Владислав. Он золото! Такая тёплая огненная энергетика, очень сильные и в то же время нежные ручки. После его сеанса всегда порхаю. Заряда хватает надолго. Сразу понимаешь, что перед тобой специалист высшего уровня. Хочется – показать
    • Добрый день, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатами проведённых процедур.массажа. Владислав- отличный массажист, знающий и любящий своё дело. Мы обязательно передадим ему слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация spa-салона «ЛАКШМИ»
    Татьяна 27 ноября 2018 в 15:35
    Давно посещаю данное заведение и хочу сказать,это место -лучшее в городе.
    Девочки -настоящие профессионалы своего(всегда ухожу довольна,никаких нареканий не возникало) дела плюс ко всему добрые,всегда улыбаются)
    Отдельное спасибо администратору Юлии,всегда компитентна,вежлива,терпелива,что очень важно для меня.
    Рекомендую всем,кто еще не знаком с процедурой тайского массажа.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы регулярно посещаете spa-салон и каждый визит дарит Вам исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, всегда рады Вам! С уважением, администрация spa-салона «ЛАКШМИ»
    Андрей 18 ноября 2018 в 22:52 , отредактирован 19 ноября 2018 в 6:23
    Впечатление негативное. Были 18.11.18 программа Тайский рай для двоих
    1. Метро! Очень хорошо слышно, не способствует созданию расслабляющей атмосферы.
    2. Раздевалка далеко от душа, приходится идти через общий холл. В душе на одной из леек не было ручки, держаться было неудобно (горячо).
    3. Двери из массажных комнат выходят прямо в общий холл, персонал постоянно ходит туда-сюда не закрывая двери, соответственно все находящиеся в общем холле могут лицезреть ваши филейные части.
    4. Дверь из общего
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Огорчены, что Вы остались недовольны посещением нашего заведения. Мы приняли к сведению все Ваши претензии и обязательно примем меры по исправлению недочетов. Сожалеем, что Вы не нашли у нас то, что ожидали. С самыми добрыми пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    • Андрей 21 ноября 2018 в 19:21
      UPD: Деньги за сеанс вернули, инцидент считаю исчерпанным, претензий больше не имею.
      • Здравствуйте. Мы очень рады, что ситуация разрешена в Вашу пользу и благодарим за то, что Вы нашли время сообщить об этом. Надеемся, что инцендент исчерпал себя полностью и не оставил негативных эмоций у Вас. Всего Вам самого наилучшего. С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Светлана 9 октября 2018 в 12:18
    Хожу в сеть Фитнес и Спа уже несколько лет, чаще всего в Лакшми на тайский массаж,а тут решила зайти на классический массаж в Палладу. Кабинет не большой,но уютный и комфортный. На стойке ресепшна меня встретила администратор Наталья, очень приятная девушка с убаюкивающим голосом! Выслушав мои пожелания, посоветовала пойти к мастеру Владиславу. Это не мастер — это какое-то чудо! В итоге, я продлила массаж еще на час и вышла отдохнувшая, будто только, что вернулась с отпуска. Теперь только к Влад – показать
    • День добрый, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем салоне. Спасибо и за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши теплые слова лично Владиславу. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Юлия 25 августа 2018 в 17:33
    Огромное спасибо мастеру Дмитрию, который помог мне привести в порядок фигуру к отпуску. Димочка, благодаря тебе мне не пришлось переживать из-за своей расплывшейся попы и складок на животе;)). Я чудесно отдохнула, горда собой и своей фигурой. Скоро вернусь в твои профессиональные руки!!!
    • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего массажиста. Дмитрий — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве его услуг. Мы обязательно передадим Диме персональные слова благодарности. Желаем вам всего наилучшего! Всегда ваши, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Наталия 12 августа 2018 в 23:12
    Узнала об этом салоне от подруги, которая живет в районе Щукино. Главная моя проблема — не с кем оставить дочку, поэтому даже на процедуры и в спа приходится брать с собой. Здесь в плане детских занятий все отлично. Ребенка в детскую группу по капоэйро с инструктором, сама — к массажисту. Некоторые девушки даже с мужьями приходят, тоже есть где оставить).Очень хороший тренажерный зал и работает несколько специалистов по массажу, всегда можно записаться одновременно. Семейный центр, побольше бы – показать
    • Добрый день, уважаемая Наталия. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы посещаете нац центр всей семьей. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Светлана 12 августа 2018 в 23:03
    Отличный салон и все сотрудники хорошие профессионалы, особенная благодарность Елене, у неё была впервые и очень довольна массажем, а мне не так уж просто угодить!!!Спасибо за положительные эмоции)))
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим вас за отклик, который очень важен для нас. Рады, что вы доверились мастеру нашего салона и остались довольны результатами массажа. Обязательно передадим вашу благодарность Елене, работа которой заслуживает самой высокой оценки. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Светлана 7 августа 2018 в 14:58
    Прошла сеанс а. ц. плюс обертывание в массажном Кабинете ФЦ «Паллада» — результатом очень довольна. Массаж без синяков. Ходила к массажисту Дмитрию, мальчик молодой, но ответственный и старательный. Так что благодаря ему и индивидуально составленной программе — минус 5 кг. за 2 недели! Спасибо ребятам большое, обязательно приду еще.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Большое спасибо за то, что оставили отзыв о нашем спа-салоне. Ваши слова могут оказаться полезными нашим потенциальным клиентам. Мы обязательно передадим персональную благодарность Дмитрию. Это настоящий мастер своего дела, которого мы очень ценим. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Светлана 25 июля 2018 в 14:20
    Прекрасный специалист-массажа Елена, которого я очень люблю и уважаю! Из-за сидячего образа жизни у меня начались проблемы в виде боли в области шеи. Обратилась к Елене и осталась в восторге от того, что и как она делает! Руки золотые у человека, после каждого сеанса чувствовалась такая легкость в теле и с каждым разом боль становилась все меньше. На данный момент я прекрасно себя чувствую. Огромной удачей было встретить такого мастера. Я ее всем рекомендую, Елену однозначно можно назвать профес – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который мы непременно передадим Елене. Рады, что вы остались довольны результатами ее работы. Лена — настоящий профессионал в сфере массажа с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете быть в ней уверены! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Анонимный пользователь 12 июля 2018
    Мне не предлагали чай, не предлагали выбрать масло для массажа. Меня не спросили какие зоны проработать, какой силы массаж должен быть. Раздевалка в шкафчиках, где может зайти любой человек. Душ в другой комнате. Специалисты сначала разговаривали между собой на своём языке, что не очень приятно. Сама техника массажа неплохая.
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Маргарита 10 июля 2018 в 16:12
    Отправила свою маму в день рождения к вам в салон на расслабляющий массаж. Зайдя в салон, он находится при фитнес центре «Паллада» маму встретила приветливый администратор и провела в массажный кабинет. В кабинете уже ждала массажистка. Массажстка — Елена (отмечу), маме очень понравилась специалист. Сложно угодить, но здесь и психология и идивидуальный подход, тут сразу чувствуется многолетний опыт. Массаж был просто великолепен, снимает напряжение, стресс со всего тела, после такая легкость, – показать
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Позвольте от лица руководства нашего салона и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Рады, что ваша мама получили от визита в наш салон только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Галина 10 июля 2018
    В салон я пришла на LPG. Специалист работал хорошо, но аппарат старый и эффекта от него нет. На поддерживающие процедуры я ходить сюда не буду.
    Мордвина Любовь 26 июня 2018 в 17:48
    Большое спасибо салону Лакшми. Очень мне здесь нравиться. Ходила на Спа программы. После них становишься новым человеком. Отличный отдых после напряженной работы. На данный момент прохожу курс слим массажей. Кожа заметно подтянулась, объемы уменьшились, здоровье отличное, по утрам просыпаюсь без привычной отечности на лице. Вообщем, все очень круто. И, что не мало важно, радует ценовая политика этого салона. Ещё раз, спасибо. Я ваш постоянный клиент.
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Большое спасибо за внимание к нашей работе и такой замечательный отзыв. Нам очень приятно знать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. До встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Анастасия 25 июня 2018
    Работа администратора мне очень понравилась. Она грамотно задавала вопросы, посоветовала какой именно массаж мне нужен. В салоне чисто, уютно. Массаж оправдал все мои ожидания.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Рады, что вам понравилась работа администратора, а массаж оправдал ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас среди гостей нашего салона. С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Маргарита 20 июня 2018 в 18:26
    Из-за проблем в спине мне пришлось ходить на массаж. Друг посоветовал пойти сюда, ссылаясь на хорошие отзывы его жены.Она проходила курсы у Сергея. Я решилась сходить, и после 1 сеанса,я предварительно записалась к Сергею, тк у него очень плотная запись,далее записалась вперёд курсом на месяц. Массажисты тут реальные профессионалы. Через какое-то время начал себя лучше ощущать, а спина прошла. Спасибо вам большое!!!
    • День добрый, уважаемая Маргарита. Большое вам спасибо за отзыв. Посещение массажиста — это отличный вариант решения проблем с болями в спине. Мы рады, что помогаем вам хорошо себя чувствовать и сохранять здоровье. Непременно передадим вашу благодарность Сергею. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Алина 20 июня 2018 в 18:05
    Спасибо, что в нашем районе есть профессиональный массаж и профессиональные специалисты,такие как Елена, с медицинским образованием. Решила к лету привести себя в порядок, села на диету благополучно скинула 2.5 кг и все вес стоит. Моя знакомая посоветовала поделать массаж. Я остановила свой выбор на комплексной программе из 15-ти процедур, это LPG — массаж,антицеллюлитный массажи и процедура кавитация, (скажу честно, привлекла цена 14999 р — 15 сеансов). Благодаря массажу, скинула еще 3.7 кг, – показать
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за такой развернутый отзыв. Ваша высокая оценка нашей деятельности является для нас отличным стимулом совершенствоваться и повышать профессиональный уровень. Елене передадим личную благодарность и рассмотрим вопрос о ее премировании. Обязательно приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Маргарита 20 июня 2018 в 17:34
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о массаже.Была на процедуре мастера Дмитрия. Сначала немного стеснялась, т.к. массажист мужчина. Делала спину и антицеллюлитный. Очень понравилось. Спина болит с детства, делать массаж приходится часто. Обошла много заведений, за очень высокую плату, но… часто результата не получала нужного. Спина продолжала болеть, а порой вместо массажа были лишь поглаживания. Поэтому сразу после первого сеанса я была приятно удивлена тем, что боль в спине значительн – показать
    • Здравствуйте, Маргарита. Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе. Мы рады, что работа Дмитрия приносит вам только положительные эмоции. Это отличный массажист и настоящий профессионал. Мы непременно передадим ему персональные слова благодарности. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Маргарита 15 июня 2018 в 17:56
    Здравствуйте замечательные сотрудники салона. Хотела бы оставить свой отзыв о вашем салоне. Когда я позвонила в Ваш салон, мне была предоставлена полная информация по интересующему меня вопросу (LpG массаж и антицеллюлитный массаж). Это, как многие со мной согласятся, играет очень большую роль в выборе салона, да и любого другого места. После посещения Вашего салона, ничуть не усомнилась в правильном выборе.Хочу сказать огромное спасибо коллективу Вашего салона, а особенно замечательному мастеру – показать
    • День добрый, уважаемая Маргарита. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова. Ваш отзыв — это самая желанная похвала для каждого из нас. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Алла 15 июня 2018 в 17:28
    Уже не в первый раз в салоне, постоянно прохожу курсы у мастера Дмитрия, но на этот раз в первый раз в жизни делала испанский массаж. Очень понравилось, что в один сеанс делают массаж тела и лица. Это круто! Ощущения не передаваемые. Рекомендую!
    • Добрый день, Алла. Во-первых, примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваш комментарий лично Дмитрию. Во-вторых, желаем вам исполнения самых сокровенных желания, материального благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Олеся 6 июня 2018 в 17:47
    Хочу выразить благодарность персоналу спа салона «Лакшми» за отзывчивость,понимание и профессионализм. Хожу на слим массаж и очень довольна, результат не заставил себя ждать! Сантиметры просто тают! Руки у мастеров золотые! Спасибо Вам! Обязательно придем с мужем на спа программу)
    • Здравствуйте, Олеся. Примите искреннюю благодарность за такие теплые слова. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас услугами самого высокого качества. Приходите, всегда рады вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Андреева Ирина 25 марта 2018 в 15:54 , отредактирован 26 марта 2018 в 10:11
    Хочу выразить благодарность салону Лакшми на Октябрьском поле за услуги массажа:
    -всегда теплый прием,
    -всегда отличное и с пониманием выполнение как тайского, так и ойл, слим массажей.
    Лучшим тайским массажисткам (в особенности Пит) огромное спасибо от всей нашей семьи, за улучшение самочувствия, стройную фигуру и полный релакс после трудовой рабочей недели.
    Успехов и процветания)
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Коллективу с огромной радостью передадим добрые слова от Вашего имени и похвалу за добросовестную работу. Рады стараться для Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Екатерина 21 января 2018 в 21:07
    Крутое место, по приятным ценам! Хорошая атмосфера «Московского Тайланда» Хаммам, скраб, массаж и я снова радуюсь жизни! Спасибо Вам, теперь я ваш клиент)
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что посещение салона подарило Вам столько незабываемых и ярких впечатлений. Будем ждать Вас вновь! С пожеланием приятных моментов, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Наталья 18 декабря 2017 в 19:24 , отредактирован 25 декабря 2017 в 11:10
    Спасибо за приятную атмосферу в салоне «Лакшми»- и эта атмосфера начинается с администратора Юлии! Улыбчивая, доброжелательная, можно задавать хоть миллион вопросов — всегда готова помочь, подсказать, посоветовать. Делала слим-массаж у Пит! Настоящий профессионал, очень — очень старалась! Приятная, добрая, выполняет свою работу на 100%. Вообщем я очень довольна, вернусь к вам ещё!
    • Добрый день, уважаемая Наталья! Мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мастерам и Юлии непременно передадим отдельное спасибо, их работа действительно заслуживает только самых лестных слов. С нетерпением ждем Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Ирина 17 декабря 2017
    Большое спасибо салону Лакшми. Отличные массажисты, атмосфера, прекрасное настроение. Отдельное спасибо Юле за приветливое отношение к посетителям!!! С новым годом!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Добрые слова и улыбки довольных гостей — самая лучшая награда для нас. Вы помогаете и вдохновляете специалистов салона. Обязательно учтём добросовестную работу Юлии и лично поблагодарим ее. Будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Ася 15 декабря 2017
    Хожу в Спа-салон очень давно, наверное 1.5 года. Все нравится. Важно, что работают именно тайки, а не балийки. Всегда чисто. Все работает. Тайки вежливые. Администратор Юлия очень вежливая и приятная девушка. Желаю, чтоб салон существовал долгие годы, так как это частичка тепла и солнца в холодной Москве. А еще важно, что цены не высокие Спасибо. Успехов.
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 21:58 , отредактирован 22 января 2018 в 17:13
      Добрый день, уважаемая Ася! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением от визитов в салон. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты, как Вы. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Михайлова Марина 12 декабря 2017
    Мне понравилось посещать ваш салон. Массажистки трудятся добросовестно. Сейчас мне больше всех нравится Юля на ресепшен. Внимательная и доброжелательная. Буду продолжать ходить к вам.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Большое Вам спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания и профессионализм наших сотрудников. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Лобанова Т.Э. 6 декабря 2017
    Являюсь вашим давним клиентом, около 5 лет – всегда с удовольствием 2 раза в год прохожу курсы тайского ойл-массажа и обертываний.
    Спасибо девушкам на ресепшене Юли и Олесе за доброжелательность и отзывчивость. Была за эти годы у нескольких мастеров, хотела бы выделить уже, к сожалению, уехавшую Мун (лучше всех!), Тим и сейчас работающую Пит. Всех с Наступающим Новым 2018 Годом – всех Благ и Процветания!
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 6:51
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за поздравление и приятные слова в адрес сотрудников. Мы обязательно передадим нашим добрым и внимательным администраторам Олесе и Юлии благодарность. Приятно, что каждое посещение spa-салона доставляет Вам удовольствие. Приходите к нам, чтобы отдохнуть и почувствовать себя счастливой. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Фадеева Олеся 1 декабря 2017
    Посещаю салон с августа 2017 года. Персонал очень приветливый, всегда все подсказывают, рассказывают. Мастера очень хорошие. За пару месяцев заметила ощутимые результаты. Рекомендую данный салон.
    • Здравствуйте, Олеся! Спасибо Вам за рекомендации и за то, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Приятно, что Вы заметили эффект от уникальных и полезных процедур. Мы всегда рады встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Вера 13 ноября 2017
    Самое прекрасное место в городе Москве! Если есть рай, то он здесь! Спасибо, что вы заботитесь о нас, делаете счастливыми. Солнечные лучики света! Какое счастье и блаженство после тайского массажа. Девочки на рецепшене. Огромное вам спасибо. Всегда с заботой и радостью к клиенту. Оставайтесь всегда успешными и такими классными!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Вера! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв и добрые пожелания. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Анонимный пользователь 9 октября 2017 в 11:35
    Записалась на 11:30 на массаж,пришла,а я не записана.хотя с утра мне прислали смс напоминание
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2017 в 18:01 , отредактирован 18 октября 2017 в 13:54
      Доброго вам дня, уважаемый клиент. Насколько нам известно, в настоящий момент ситуация разрешилась благополучно. Будем рады вновь увидеть вас в нашем салоне. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Рыбина Людмила 3 октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона Лакшми за профессиональную работу и доброжелательное отношение. Спасибо за отличный массаж и традиционный китайский массаж проведенные на высоком профессиональном уровне и полном объеме. Здоровьем своей спины я обязана мастерам салона. Отдельное спасибо администратору Юле. Высокий профессионализм и доброе отношение, решение всех проблем без промедления отличают Юлю. Спасибо Вам!
    • Уважаемая Людмила, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников. Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент смог не только отдохнуть у нас и с комфортом провести время, но и позаботиться о здоровье своего тела! Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
  • Кворостяная Марина 5 сентября 2017
    Хочу выразить благодарность девочкам мастерам тайского массажа Пит и Тонг.
    У Пит техника тщательного массажа, почти каждой точке всего тела, что оказывает расслабление. На мой взгляд и опыт многолетнего посещения Вашего салона, Пит является мастером хорошего класса.
    У Тонг — естественно, другая техника, как у каждого мастера есть своя неповторимость и индивидуальность. Тонг находит скопление «солей» и тщательно приступает к их отработке, что так же благотворно воздействует на организм.
    В при
    • Добрый день, уважаемая Марина. Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нами своим впечатлением от посещения салона. Мы рады вашему отзыву и тому, что вы смогли получить максимум удовольствия в нашем комплексе. Обязательно передадим Пит и Тонг вашу благодарность и будем ждать новой встречи!Всегда ваши, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Ирина 31 августа 2017 в 0:20
    Являюсь постоянным клиентом СПА салона Лакшми на Октябрьском Поле. Хожу регулярно, пробую разных мастеров, нравятся все, но есть и любимчики :). Люблю мягкий, но глубокий массаж, что отлично получается у таечек, особенно для такого массажа рекомендую мастера Тонг. Делаю масляный массаж, могу похвалить масла, хорошо ухаживают за кожей, приятные, не навязчивые восточные ароматы, вообщем, все что нужно для восстановления — все есть в Лакшми. Очень приветливые и заботливые администраторы, за это о – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим вас за такой обстоятельный отзыв. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Непременно передадим отдельное спасибо всем членам нашего дружного коллектива. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    Алена Вавилова 12 мая 2015 в 23:19
    В этом году совместила по весне тренировки в ФЦ Паллада с коррекционными программами в ЛАКШМИ. Результаты впечатлили даже меня. Силуэт стал идеальным – ни единой складочки, ни единого бугорка. Как бонус – увлажненная кожа, чем никогда не могла похвастаться в отопительный сезон, несмотря на тонны крема. Обязательно повторю эксперимент.
    Сергей Сергей 11 января 2015 в 9:53
    Посетил СПА-салон на Октябрьском поле, Я конечно не такой искушенный в вопросах СПА как заявленный в рекламе английский журналист Стивен Фрайли, может конечно его встречают там по другому, однако посещение оставило самые удручающие воспоминания. Подвальное не особо чистое, маленькое помещение, ленивый персонал начиная с ресепшн, ни кто не проводил не показал куда пройти, где переодеться, паузы между различными процедурами. Остатки масел в хамам от предидущих посещений. Мастера массажа тайки, одн – показать
    Юлия 7 декабря 2014 в 17:34
    Очень комфортный СПА центр, недалеко от метро. Каждое посещение ЛАКШМИ – праздник души и тела. Мастера – умнички, всегда чувствуют настроение клиента и стараются создать максимально комфортную обстановку.
    Ирина Шевченко 25 ноября 2014 в 21:13
    С недавних пор являюсь поклонницей СПА ЛАКШМИ, сначала прошла курс тайских массажей – результат был замечательный (перестала ныть спина, нервы пришли в порядок, стала хорошо спать), теперь посещаю коррекционные программы для тела, результаты также радуют, поскольку объемы тают, кожа преображается. В планах – сходить на СПА программу вместе с мужем.
    Лена Васильева 12 ноября 2014 в 23:49
    СПА люблю, хожу регулярно. Есть два любимчика салона, один из них СПА ЛАКШМИ. В последний раз брала программу Тайский рай – очень понравился травяной пилнг с умасливанием и травяное обертывание. Пожалуй, еще раз повторю эту программу — помимо того, что кожа после процедуры просто сияла, меня покорил запах — очень хочу теперь духи с таким ароматом.
    Карина Каспарян 10 ноября 2014 в 18:27
    Брала курс LPG массаж на аппарате B-Flexy – как и было обещано, после первой процедуры, джинсы застегнулись гораздо легче – объем уменьшился. Всего 15 сеансов, осталась очень довольна, особенно, как изменились ноги. Обязательно повторю курс ближе к лету.
    Маруся 29 октября 2014 в 0:17
    Попала в ЛАКШМИ случайно – подруга подарила сертификат, сказала, что мне понравится. Это была программа «Истина таиланда», где есть все – и хамам, и пилинг, и массаж маслом. Два часа удовольствия – я просто переворачивалась, когда мне говорили, все остальное я пыталась осознать сквозь дрему. Еще очень понравились ароматы – нежные, ненавязчивые, но в тоже время не отпускающие – постоянно хочется чувствовать его (нюхала себя весь вечер). Моя оценка – отлично!
    Елена 14 октября 2014 в 11:46
    Это необыкновенно уютный салон. Я обычно хожу на коррекционные программы, но иногда, чтоб расслабиться записываюсь на масляный массаж. Используются натуральные масла в работе, для меня это важно. Всегда смело рекомендую Лакшми своим знакомым.
    Аля 7 октября 2014 в 11:14
    Два года назад делала в Лакшми коррекционные программы после рождения ребенка. Был хороший результат. Потом ходила время от времени просто для удовольствия, а теперь СПА – это мое спасение после тренировки в тренажерном зале. Разогрев в хамаме + массаж и от молочной кислоты в мышцах не остается следа. Если говорить о мастерах, то могу порекомендовать Пит.
    Ирина 2 октября 2014 в 12:47
    В СПА салон Лакшми я попала первый раз два года назад, купив купон на скидку. И с первого раза полюбила это место. Сейчас сюда ходит и моя мама и мои подруги. Все довольны. Стоимость процедур доступна, мастера очень хорошие – персонал здесь вообще необычный, приходишь в салон и чувствуешь себя как дома
    Margo 24 сентября 2014 в 12:58
    Мне подарили сертификат в СПА ЛАКШМИ и я сразу же записалась на Шоколадное обертывание, так как запах шоколада — это мой любимый запах. Конечно же, я получила огромное удовольствие — от одного только аромата, который наполнял все пространство, можно было сойти с ума! Но помимо этого, надо отдать должное, что моя кожа после всей процедуры стала плотной, напитанной маслами, очень приятной на ощупь, прошла неделя, а я до сих пор не пользовалась кремом для тела, пока не хочется
    Лена 17 сентября 2014 в 22:29
    Я люблю классический массаж и никакой другой не признаю. В салон Лакшми на Октябрьском хожу на обёртывание и LPG. Если кто не пробовал, то рекомендую- это очень помогает вернуть стройность и убрать целлюлит. С спа-салоне можно делать прогрев в хамаме, после этого обёртывание и морскими водорослями, и имбирём (именно этот состав, это важно!), а после этого сразу на LPG. Реально круто!
    Ирина 28 октября 2020 в 16:13 про специалиста этого места Нат
    Люблю массаж и массаж в Лакшми :). Спасибо за прекрасного мастера Нат, то, что мне нужно, хожу на ойл-массаж. Достаточно мягко, но очень хорошо прорабатывает все тело. Отдельное спасибо администраторам за рекомендацию. До встречи.
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Нат.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Наталья Оспищева 7 декабря 2019 в 19:06 про специалиста этого места Владислава Гысина
    Добрый день!Выражаю глубокую благодарность специалисту по массажу ВладиславуДо этого года ходила только на антицеллюлитный массаж и была в восторге. в сентябре сильно заболела спина, пошла на массаж спины. Замечательный специалист Владислав своими волшебными руками за 4 сеанса вернул к жизни, и я вновь почувствовала себя полноценным человеком, который может сгибаться без боли.Спасибо!
    • Добрый день, Наталья Оспищева! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Владислав замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация spa-салона ЛАКШМИ.
    Ольга Федосова 26 октября 2019 в 13:56 про специалиста этого места Дениса Халиуллина
    Денис помог победить целлюлит, антицеллюлитный аппаратный массаж в комплексе с ручным это нечто.А обертывание голубой глиной помогли решить мне коплекс вопросов с состоянием кожи.. Результат я увидела уже через несколько процедур. Спасибо специалистам студии, что посоветовали и провели мне именно этот массаж и СПА комплекс.Спасибо!!!
    • Добрый день, Ольга Федосова! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Денис замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Светлана 9 февраля 2019 в 15:18 про специалиста этого места Дениса Халиуллина
    Вышел с массажа и решил сразу написать отзыв!
    Сегодня я был на Маршала Бирюзова 7, мне все понравилось, очень приятная атмосфера, интерьер достойный, мастера работают компетентные, я был у мастера Халиуллина Дениса, достаточно сильный, хорошо проработал мои проблемные зоны.
    Это уже третий раз, когда я был в этом салоне и теперь я нашел своего мастера. Успехов Вам. Ваш Соколов Вадим.
    • Вадим, добрый день. Спасибо большое за отзыв, рады, что вам понравилось у нас. Приходите еще! С уважением, администрация spa-салона ЛАКШМИ.

4.5
    Ольга Aвраменко 7 декабря 2019 в 13:00
    В Центре «Паллада»ходила на LPG массаж. Выбрала именно этот способ чтоб убрать лишнее на бедрах, ягодицах и животе. Это самый быстрый способ избавиться от лишнего жирка на теле. Процедура в принципе приятная, посетила около 15 сеансов у мастера Елены. Но уже после первого раза заметила улучшения, поэтому решила довести все до конца. Теперь радуюсь смотря на свое изображение в зеркале. Спасибо персоналу!
    Марина Кузнецова 27 октября 2019 в 12:22
    Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность салону. Была в августе по акции кавитация+лимфодренажный массаж, купила несколько клип-карт — уж очень хотелось похудеть! Действительно есть эффект, а лимфодренажный массаж — это просто восторг! Особую благодарность администратору Наталье за теплый прием и мастеру по массажу Владиславу, прекрасный специалист в своей области, очень приятные руки. Спасибо за внимание и особый подход к клиенту. Рекомендую всем. Процветания вам и вашему салону. Спасибо – показать
    Воронова Ирина 6 сентября 2019 в 17:29
    У меня много лишнего веса и особенно проблемные ноги. Целлюлит очень выражен. мастер Денис, на 7—8 сеанс добивается в 2—3 раза улучшения! Причем цены отличные! Отношение прекрасное! Делала весной курс. Сейчас пришла во второй раз — опять эффект виден! Спасибо огромное, Денис!
    Карина Громова 11 августа 2019 в 21:49
    Искренне хочу поблагодарить массажистаВладислава за его волшебные руки! Массаж спины и ног это то, с чего я начала и от чего я в восторге! За время массажа произошло очень много добрых изменений. Шейный отдел позвоночника больше «не ноет»! Я легко и радостно кручу-верчу шеей во все стороны! Выровнялась осанка, ощутимо подтянулся живот, ножки постройнели. А самое главное появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе! Держать спину прямой! Тело говорит мне спасибо! А я не перестану благо – показать
    valaria.kraskova 7 мая 2019 в 11:20
    Очень сильно поправили сыну сколиоз за 15 процедур! Ходили к Владиславу, масса положительных впечатлений как от специалиста, так и от центра! Цены по Москве средние, но самое главное, что у массажистов действительно есть мед. образование и сертификация, а не липовые дипломы и пройденные двух недельные курсы!
    Светлана Егорова 7 мая 2019 в 10:48
    Кто не пробовал массаж в этом центре, то однозначно стоит попробовать! Я балдею от души, мастера супер! Сначала мне делали все тело, потом ходила на массаж спины и сейчас отдельно делаю только воротниковую зону. Такой легкости во всем теле, спине и шее я давно не испытывала!
  • Василиса 11 марта 2019 в 16:07
    Выражаю слова искренней благодарности высококлассному мастеру Денису. Он не только качественно выполнил массаж, но и указал на проблемные места, которые требуют особого внимания. Особую признательность хочется выразить руководству и администраторам салона Паллада за созданную атмосферу теплоты, уюта и заботы, позволяющую отвлечься от напряженных, полных суеты и проблем, трудовых будней. Всем советую посетить!
    Татьяна Колесникова 11 марта 2019 в 15:57
    Здравствуйте, скажу вам честно мне в этом замечательно салоне вылечили спину! У меня после нагрузок болела спина, после небольшого курса массажа как рукой сняло! Спасибо вам!Спасибо мастеру Владиславу! Вероятно, что я не первый и не последний раз в этом чудо салоне!
    Любовь 6 февраля 2019 в 18:24
    Одно из самых излюбленных мест, которое я посещаю часто и всегда с удовольствием! Приятное соотношение цена-качество: профессионализм таечек (не могу даже выделить, кто лучше, они все классные), доброжелательный персонал, уютная атмосфера — это все Лакшми! Так замечательно, что в Москве есть этот восточный уголок, где твое, уставшее от повседневной суеты, тельце помнут, скрутят, потянут)) Выходишь после процедур, а тебя встретит прекрасная Юлечка со своей теплой улыбкой, напоит ароматным чаем, в – показать
    valaria.kraskova 17 января 2019 в 12:34
    В Лакшми СПА заглядываю не так часто, как хотелось бы, но все же стараюсь, время от времени уделять внимание своей спине и ногам. Побывала у всех массажистов, как европейских, так и тайских. Положа руку на сердце, скажу, что самый лучший мастер по массажу Денис. Он — нереален! Такая тёплая огненная энергетика, очень сильные и в то же время нежные руки. После его сеанса всегда порхаю. Заряда хватает надолго. Сразу понимаешь, что перед тобой специалист высшего уровня. Хочется возвращаться к нему с – показать
    Ольга 8 января 2019 в 17:43
    Отличный салон, замечательные мастера. Спасибо! Пользуюсь услугами «Паллада СПА» не первый год и должна отметить, что это действительно один из лучших СПА клубов в Москве. Замечательные профессионалы: Дмитрий и Денис – это настоящие сокровища Вашего заведения! Дружелюбные администраторы всегда готовы предоставить максимум информации и помочь сделать правильный выбор!Оставайтесь такими же и век я вам верна.)
    Алена 4 января 2019 в 19:04
    Красивый уютный массажный центр, часто бываем у вас в гостях,когда приезжаем к дочери на Октябрьском поле. Очень давно не встречал таких красивых приветливых и доброжелательных админов, благодаря Наталье хочется приезжать в этот салон вечно! Так же хочу похвалить мастеров: Дмитрия и Владислава, ходим с супругом к ним на общий оздоровительный массаж.Ребята большие молодцы, спасибо.))))))))
  • Ирина 27 декабря 2018 в 18:52
    В этом салоне делаю LPG массаж, мастер Дмитрий — специалист от Бога! Я по природе своей ленивая)) И заниматься собой не успеваю, а LPG массаж помогает держать себя в форме между длительными перерывами в тренировках и цена для центра довольно приемлемая:)
    Виктория 26 ноября 2018 в 17:59
    Местечко очень хорошее, очень удобное расположение, превосходный персонал, огромное количество различных процедур для тела, расслабишься после трудного дня точно, на следующий день будешь как огурчик, особенно рекомендую Дениса, делает очень качественно.
    Виктория 26 ноября 2018 в 17:56
    Светлана 26 ноября 2018 в 17:53
    Спасибо большое Владиславу! Массаж делает лучше многих мастеров даже в самых крутых салонах. Молодец, подарил незабываемые часы качественного массажа и процедур. Обертывание с голубой глиной и имбирем — супер!
    Алина 8 ноября 2018 в 16:00
    Кроме прекрасного классического массажа,и массажа лица у мастера Дениса, также очень радует постоянно обновляющийся ассортимент СПА-программ и программ по коррекции фигуры. Очень понравился эффект от обертывания с голубой глиной и ламинарией, это тот случай, когда можно сказать, что кожа помолодела) Буду проходить в комплексе со слим массажем. Все супер, молодцы!
    Наталья 17 октября 2018 в 15:55
    Спасибо огромное за супер-профессиональный тайский массаж. Даже не ожидала, что будут такие профессионалы своего дела. Полный релакс и отдых. Спасибо Пат и Пит.
    Алина 12 сентября 2018 в 14:30
    Не перестану радоваться на эту сеть! Слов уже не остается, чтобы поблагодарить. Особенно хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию. Такие на вес золота. Цените его и никуда не отпускайте. Это редкая жемчужина.
  • Светлана 10 июля 2018 в 17:25
    Посетила в Палладе массажный салон сеанс расслабляющего массажа. Получила огромное удовольствие! Спасибо массажисту Дмитрию за умопомрачительную работу, вежливое отношение и теплые, ласковые руки. С огромным удовольствием приду к вам вновь, чтобы отвлечься от повседневности и погрузиться в атмосферу спокойствия и эйфории.
    Анастасия Макарова 27 октября 2019 в 12:34 про специалиста этого места Дениса Халиуллина
    Денис — Отличный мастер, Великолепно делает массаж, процедуру обертывания. Мне нужен был лимфодренажный массаж, проблемы-сильный отек ног. Денис очень помог, результат появился после первого сеанса, с каждым разом все ощутимее. Спасибо огромное.
    Татьяна Морозова 6 сентября 2019 в 17:16 про специалиста этого места Владислава Гысина
    Стала болеть голова и боли в пояснице стали беспокоить при сидячей работе. Сходила на массаж к Владу и мне все понравилось. Прохрустели позвоночник. Очень благодарна. Рекомендую!
    Карина Громова 11 августа 2019 в 21:52 про специалиста этого места Владислава Гысина
    Искренне хочу поблагодарить массажиста Владислава за его волшебные руки! Массаж спины и ног это то, с чего я начала и от чего я в восторге! За время массажа произошло очень много добрых изменений. Шейный отдел позвоночника больше «не ноет»! Я легко и радостно кручу-верчу шеей во все стороны! Выровнялась осанка, ощутимо подтянулся живот, ножки постройнели. А самое главное появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе! Держать спину прямой! Тело говорит мне спасибо! А я не перестану благ – показать
    valaria.kraskova 14 апреля 2019 в 17:10 про специалиста этого места Дениса Халиуллина
    Выражаю огромную благодарность салону на Октябрьском поле — за все удовольствия, которые я получила посетив программу Испанский массаж, у вашего мастера Дениса просто божественные руки. Все, что я испытала было превосходно! Желаю Вам развития не только в Москве, но и в других городах России. Огромное спасибо, то расслабление, которое я получила, я смогла сохранить и пересмотреть свой темп жизни. Обязательно приеду к Вам еще!
    Светлана 8 января 2019 в 17:39 про специалиста этого места Владислава Гысина
    Хочу написать слова благодарности массажному салону Паллада! Всегда приветливые администраторы, чистые и очень уютные кабинеты! Всегда ухожу оттуда с отличным настроением! Цены шикарные, постоянные акции! Спасибо большое Владиславу! Массаж делает лучше многих мастеров даже в центрах премиум класса., Мастер с золотыми ручками,подарил незабываемые часы качественного массажа и процедур. Обертывание с голубой глиной супер,а массаж лица — это что-то вообще нереальное!Рекомендую!Спасибо!Всем удачи!
    Светлана 8 января 2019 в 17:25 про специалиста этого места Дениса Халиуллина
    Наверное не буду оригинальной, если также выражу огромную благодарность вашему салону. Прошла у вас курс общего антицеллюлитного массажа. Пройти его нужно было уже давно)), но видимо не встретила «своего» массажиста)))) Большое спасибо Денису, за его работу и приятное общение. Он действительно профессионал. Если хотите видеть результаты и, чтобы их видели остальные, а это ещё важнее, попробуйте и вы не пожалеете. Ещё раз спасибо! И побольше вам благодарных и довольных клиентов!
    Елена 27 декабря 2018 в 18:49 про специалиста этого места Владислава Гысина
    Местечко очень хорошее, очень удобное расположение, превосходный персонал, огромное количество различных процедур для тела, расслабишься после трудного дня точно, на следующий день будешь как огурчик, особенно рекомендую мастера Владислава и его массаж Здоровая спина, делает очень качественно.
    Виктория 26 ноября 2018 в 17:19 про специалиста этого места Дениса Халиуллина
    Не первый раз на массаже. Ходила к разным специалистам, но последнее время остановилась на Денисе. Каждый раз выходишь от массажиста с необыкновенным чувством восхищения! Восхищения от профессионализма деликатности, располагающей обстановки, индивидуального подхода. Приятно удивила в этот раз новая процедура от Дениса, скульптурный массаж лица — ощущения непередаваемые и внешне уже после первой процедуры колоссальный результат. Спасибо Вам за созданное настроение и желание прийти к вам снова.Пер – показать

Официальная группа Вконтакте spa-салона ЛАКШМИ на Октябрьском поле

Похожие салоны красоты и спа