Спа-салон I-FEEL SPA Medical club

Официальный сайт: i-feelspa.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: очень высокая
Время работы: ежедневно: 07:00 - 23:00

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о спа-салоне I-FEEL SPA Medical club

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2019 в 11:28
    Хочу поблагодарить всех сотрудников вашего SPA-салона, а также отдельно моих подруг, подаривших мне сертификат к вам! Я уже 100 лет так не расслаблялась. А еще у меня чувство такое, что я помолодела лет на 10, как минимум! Очень крутое обертывание, а массаж так вообще волшебный! Моя многострадальная спина в коем-то веке не дает о себе знать. Своим отзывом я хочу сказать, что ваш салон я однозначно буду рекомендовать посещению, у вас здорово!
  • Юванова Ольга оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 21:25
    Салон находится недалеко от работы, потому захожу туда частенько. Нравится дружественная атмосфера и милые девушки, которые способны творить чудеса.
  • Анна Ольшанская оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 15:23
    Хороший салон с вполне приличным уровнем сервиса. Уже несколько раз посещала здесь косметолога – ходила на аппаратную чистку, результатом осталась довольна. Словом, советую.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2018 в 0:14
    Сегодня поситила данный салон, точнее спа, впечатления не однозначные, из процедур обёртывание +массаж. Перед тем как приехать позвонила, девушка на ресепшн Анастасия, сориентировала по цене, массаж 4500, обёртывание 5000. В результате закончив процедуры, на ресепшн мне она же, озвучила сумму в 10900, пояснив это тем, что я выбрала обёртывание за 6500, к слову я лично ничего не выбирала, массажист не проинформировал о стоимости. Переплачивать я отказалась. Та же Анастасия, в агрессивной форме повторяла как попугай, что она озвучивала стоимость от 5000, ну так вы должны информировать клиента, и знать точный прайс каждой процедуры, старшего менеджера пригласить отказалась, озвучив приезжайте в понедельник, сейчас я здесь главный администратор. Так вот Уважаемое руководство, я конечно понимаю, что спа при отеле является дополнение к основному источнику дохода(сам отель), но настоятельно рекомендую заняться повышение квалификации персонала, провести беседу. Девушка постоянна перебивала меня, я просто закончить предложение не могла, а что касается изменения стоимости уверенна это личная инициатива Анастасии, т.к не массажиста не менеджера пригласить для выяснения данного вопроса она не удосужилась. P.S. Да и предлагая чай клиенту, конечно не комильфо в итоге включать его в стоимость, не серьезно как то все..
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 11 января 2018 в 14:29
    Хожу периодически к косметологу Элеоноре на массажи и уходы — фантастика! волшебные руки!
  • Aleksandra Aleksandra оценила место на
    и написала про это место 6 июня 2017 в 12:59
    оценить нет возможности. подарили сертификат luxury spa
    кроме как названия в сертификате, от лакшери остались только буквы, ибо дозвониться по трем указанным номерам не удается вот уже в течение получаса, сервис-надо понимать.
  • Елена написала про это место 26 марта 2016 в 16:13
    Была в этом СПА на массаже у массажиста Ахмеда, мне очень понравилось. Все тактично, качественно, я даже заснула на массаже, круто!!!! Первый раз так отключилась, у него оказывается запись на неделю вперед!!!! Еще пойду.... Встретили очень радушно, проводили, чаем напоили, я много где была и люблю посещать СПА, здесь работают с настроением, вкусно.... Спасибо за отдых)))
    И еще, я прочитала некоторые отзывы негативные и сомневалась в правильности выбора, я не жалею!!! Все очень понравилось.!
    Хочу всем пожелать улыбок.....
  • Кристина написала про это место 21 марта 2016 в 13:06
    Это место-восторг! По совету подруги устроили спа-девичник, все было здорово! Ощутили внимание и заботу, такое отношение редко встретишь в Москве. Время пролетело незаметно, хамам, сауна, бассейн- всем рекомендую. Обязательно попробуйте имбирный чай! А кокосовой пилинг тела и расслабляющий массаж- это рай на земле!!! Очень здорово, всем советую!
  • Алёна написала про это место 19 марта 2016 в 19:29
    Очень хорошее место, мне понравилось…Девушки на ресепшене очень дружелюбно встретили, массаж балийский ооччееннььь понравился…В баре помогли с выбором ну в общем все супер!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2016 в 13:59
    Ужас какой-то! 8 марта! Испортили все настроение! Были с подругами. Помимо плохого и некачественного обслуживания в баре (не предлагали ничего, пока сами не вытаскивали из-за бара девушку), супер быстрого пилинга, занявшего всего 10 минут. Еще и случился безумно неприятный инцидент. У одной из подруг вскрыли в спа раздевалке ящик и вытащили деньги 15000, + мелкие деньги, которые лежали в ее паспорте (она хотела расплатиться перед процедурами и достала паспорт при входе, деньги были на месте)! Администрация ссылаясь на надпись на шкафчиках «ответственности за оставленные ценные вещи не несет», изначально делать вообще ничего не планировали и оказать содействие или проявить сочувствие отказывались «может это кто-то из вашей компании». При упоминании о том что в нашей компании есть представитель прессы, и опасаясь скандала, согласились не включать в счет ее посещение.(((ходили туда несколько раз, больше не придем!
  • Анна написала про это место 15 января 2016 в 15:25
    Покупала в подарок тете оссеннее спецпредложение в спа на Покровке (стоило около 10 000 за четыре часа). Сегодня она сходила и очень недовольна.
    Персонал вел себя не очень вежливо. Полотенца и халаты дырявые и не соответствуют уровню «элитного спа», который заявлен на сайте.
    Ни чай ни кофе ей не предложили (это предлагается в самых обычных сетевых спа всегда).
    Невозможно сказать, выполнили ли все услуги по спа-программе, потому что с сайта предложение исчезло (закончился срок действия), а персонал не помог и не подсказал на месте.
    В итоге зря потрачены время и деньги. Массаж, входящий в программу ей понравился, но общее впечатление испорчено, испорчено настроение.
    Подарок был на 60-летие, очень неприятно.
    и написал про это место 28 августа 2015 в 10:58
    делала массаж Бора-Бора, в массажном кабинете очень холодно, под конец, когда начали делать пилинг уже практически зубы стучали. Обстановка внутри совсем не расслабляет, вход массажный кабинет из зоны с бассейном, поэтому все время слышны или крики или включение/выключение душа. О какой то особой атмосфере, типа запахи и тп никто не парится, просто обычный кабинет. Массаж Бора-бора по-моему тоже неочем, но это уже вкусовщина, многим может понравиться. В общем я бы предложила салону задуматься об общей атмосфере, запахи, температура, тишина и прочее.
  • LadyBonus оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 11:34
    Это место — просто ВАУ!
    Летом приобрела себе годовую карту. Хожу частенько расслабиться. Внутри все очень красиво и чисто. Персонал очень дружелюбный и профессиональны й. Приятная температура воды в бассейне. По годовому абонементу предлагают 2 пригласительных посещения. На выходных пойдем с подругой отдыхать на весь день))
    Еще огроменный плюс, что здесь принимают карты ледибонус. В общем, я дико довольна этим местом. Советую!
  • Александра Ревенко написал про это место в 4sq 14 сентября 2017 в 0:10
    Очень уютный спа! Чисто, мало людей, классный хамам. Делала релакс массаж, мастер Анна. Потрясающе! Обязательно приду ещё не один раз.
  • Anna K написал про это место в 4sq 12 марта 2016 в 16:09
    Лучший спа в Москве. Массажист Ахмед-золотые руки. Приводит в чувства моментально.
  • Anna K написал про это место в 4sq 12 марта 2016 в 16:06
    Лучший спа-салон в Москве, однозначно.
  • Anastasia V. написал про это место в 4sq 12 марта 2016 в 10:12
    Берите с собой тапки, а то впарят вам китайские вьетнамки за 2500…не предупредив о цене
  • Julia Velichko написал про это место в 4sq 8 марта 2016 в 17:57
    Просто пипец какой-то! 8 марта! Испортили настроение! Вскрыли в спа раздевалке ящик и вытащили из кошелька деньги! Никто ответственности не несет, делать администрация ничего не хочет(((
  • Anna Tyagunova написал про это место в 4sq 20 марта 2015 в 18:01
    Просто бесподобный Спа!! Косметолог Светлана суперская и массаж, обертывание тут да и вообще все шикарно! Всем советую
  • Ksenia Victorovna написал про это место в 4sq 27 июня 2014 в 21:40
    Отличный салон! Самое то побаловать себя любимую!
  • Катя Прудникова написал про это место в 4sq 7 мая 2014 в 23:25
    Отличный салон, красивый интерьер, профессиональные специалисты.
  • Elena написал про это место в 4sq 29 марта 2014 в 21:41
    Отличный косметолог Светлана
  • Elena Evplova написал про это место в 4sq 29 декабря 2013 в 20:14
    Termo-Spa релакс и восторг одновременно, проходя программу Согревающая красота почувствовала себя имбирным пряником) здесь всегда немноголюдно царит таинственность и спокойствие, лучший спа в Москве
  • Polina Skvortsova написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 16:47
    В общем, общие впечатления довольно приятные, но затраченных денег не стоит — хотя, видимо, местоположение обязывает такие цены иметь P.S. Одноразовые тапочки платные, 100 рублей
  • Polina Skvortsova написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 16:47
    Пилинг лулур не впечатлил. Прохладная субстанция с запахом хны наносится на кожу и втирается массажными движениями. Ощущение приятное, но лежать так холодно.
  • Polina Skvortsova написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 16:46
    Масла пахнут очень приятно, обволакивая своим согревающим ароматом
  • Polina Skvortsova написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 16:45
    А вот балийка абсолютно прекрасна, массаж одновременно и расслабляющий, и тонизирующий. Руки очень сильные, знающие свое дело
  • Polina Skvortsova написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 16:44
    Девушки на ресепшене плохо знакомы с предлагаемыми услугами — на сайте представлена совершенно другая информация. Админы друг на друга рычат и не стесняются обсуждать внутреннюю кухню при клиентах
  • Victoria написал про это место в 4sq 22 июля 2013 в 22:23
    Замечательный спа салон, очень приветливый персонал и массажисты, особенно понравился балийский массаж)
  • Yuliya B.S написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 20:14
    Имбирное обертывание- это нечто! Жарко как в печке
  • Natalie Kovaleva написал про это место в 4sq 7 апреля 2013 в 13:17
    Лучший спа-центр в городе! Очень грамотные, приветливые и сильные массажисты! Отдельное спасибо Зульфее — волшебница!
  • Dasha K написал про это место в 4sq 9 марта 2013 в 17:31
    Массажист Дмитрий мастер своего дела.Просто Бог)!
  • Алёна Воронова написал про это место в 4sq 7 марта 2013 в 19:43
    Очень советую чистку holyland
  • Denis Smirnov написал про это место в 4sq 2 февраля 2013 в 16:00
    Отличное место для тех, кто привык ухаживать за собой! Множество спа программ не оставят вас равнодушным к этому месту! Хамам и массаж просто СУПЕР!'
  • Elena Sanna написал про это место в 4sq 23 декабря 2012 в 15:55
    Хороший спа по хорошим ценам)
  • Irene Filippova написал про это место в 4sq 22 мая 2012 в 0:50
    Лучший спа центр,только положительные эмоции:)
  • Татьяна Якубович написал про это место в 4sq 31 января 2012 в 22:44
    Просто великолепные массажи!

• Юванова Ольга оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2019 в 11:01
    Муж подарил сертификат на поход в Спа. Салон находится недалеко от нашего дома. Смогла хорошо отдохнуть, насладиться приятной музыкой, живым общением и обалденными процедурами!
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 16 ноября 2018 в 13:20
    Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона I-Feel SPA. Если коротко – это было хорошо. Была на СПА-девичнике лучшей подруги, у нее на носу намечалась свадьба, и мы с подругами решили устроить ей сюрприз. Услуга так и называется: «СПА-девичник», туда входит массаж тела, малазийский пиллинг тела и безграничное посещение аквазоны. Длительность процедуры 4 часа, но на самом деле этого более, чем достаточно. При покупке было указано, что перечисленные процедуры помогают снять усталость, повышапоказать весь текст

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте спа-салона I-FEEL SPA Medical club

• 11 декабря 2017 в 14:34
    5 ПРИЧИН ЗАКАЗАТЬ СТИЛИСТОВ НА КОРПОРАТИВ: 1. Не нужно нести в офис свою косметику, плойку, кисти, лак и т.д. — у стилиста есть все необходимое. 2. Вы не тратите свое время в пробках, в очереди в салон, спокойно можете заниматься своими рабочими вопросами — стилист сделает все быстро. 3. Профессиональная косметика премиум-класса. Прическа и макияж продержатся до конца вечера в целости и сохранности. 4. Фотографии отменного качества. Только специалисты знают, как сделать образ, гармонично выглядящий на фото. 5. Вам не нужно ни о чем беспокоиться— Читать дальше
  • 16 ноября 2017 в 16:22
    в самом разгаре! Подписывайтесь на наш аккаунт @SpabyAlgotherm, преображайтесь, будьте красивы и здоровы! Самый активный участник нашего марафона получит в подарок новогодний образ от наших стилистов
  • 10 октября 2017 в 10:45
    рады видеть вас в нашем спа-центре
    #Repost @lisa_lizusha
    ・・・
    5 часов процедур в @spabyalgotherm спасли меня от джетлага)) довольная и масляная

62 фотографии посетителей из Форсквера