Школа наращивания ресниц Create Me Please на проспекте Мира, 19 стр 1

Школа наращивания ресниц Create Me Please на проспекте Мира, 19 стр 1

до м. Проспект Мира — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

23 фотографии из Instagram

Отзывы о школе наращивания ресниц Create Me Please на проспекте Мира, 19 стр 1

Юлия 10 мая 2019 в 20:41
    Самая прекрасная студия наращивания ресниц в Москве! Мастер Элиза просто профессионалка.. с её наращиванием хожу по два месяца, как куколка! Рекомендую своим подругам вас всегда! Ваша техника наращивания сильно отличается от других студий, а так же уютная атмосфера процветания вам и хороших клиентов, ну а я ваша клиентка навсегда
    Ирина 29 марта 2019 в 15:38
    Давно наращиваю реснички у девочек!! Очень довольна и качеством работы и отношением!! Рекомендую всем кто хочет нарастить красивые реснички)))девочки спасибо вам большое за Ваш прекрасный труд!!!!
    Валентина М. 27 ноября 2018 в 1:46
    Девочки, вы такие славные! Давно наращиваю ресницы и вот недавно пришлось искать нового мастера. Подруга порекомендовала эту студию. Студия милая и уютная, мастер порадовал, Алечка, спасибо, очень понравились реснички, носка отличная!
    Кира 20 ноября 2018 в 13:37
    Проходила обучение по курсу «Повышение квалификации, идеальная техника 2—8д », узнала много новой и ценной информации. Разбирали все тонкости наращивания с отработкой на модели. Большое спасибо преподавателю Алене, было очень интересно, не заметила, как прошло время. Мне очень помогли эти курсы, так как стала в работе намного уверенней, Алена ответила на все интересующие вопросы. Всем мастерам советую пройти здесь обучение.

Акции школы наращивания ресниц Create Me Please на проспекте Мира, 19 стр 1

Специалисты школы наращивания ресниц Create Me Please на проспекте Мира, 19 стр 1

Похожие салоны красоты и спа

Официальная группа Вконтакте школы наращивания ресниц Create Me Please на проспекте Мира, 19 стр 1

• Create Me Please 28 марта в 7:43
    СВОБОДНЫЕ ЗАПИСИ ️

• 29 марта в 10.00 к мастеру-эксперту Алёне.
    В 13.00,16.00 к топ-мастеру Але.
    В 10.00,13.00,16.00 к мастеру Кате.
    • 31 марта в 10.00,13.00,19.00 к топ-мастеру Элизе. ⠀

И уже открыта запись на апрель подробный график на следующий месяц уточняйте у администратора

+7 (988) 149-80-99

Адрес: Малый Николопесковский переулок 8, 5 мин от метро Смоленская и Арбатская.
    _____________
  • Create Me Please 23 марта в 0:50
    КУРС ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ

Если вы новичок в этой сфере или у вас недостаточно навыков, мы спешим на помощь. Представляем свой курс, включающий необходимые знания для того, чтобы начать карьеру лэшмейкера! Если вы давно хотели освоить новую профессию в сфере beauty, но ждали знака свыше, то вот он! Начинайте весну с исполнения своих желаний

Подробнее о курсе

2-дн курс «Классика + объёмное наращивание 2д» Программа:
    знакомство с классическим наращиванием ресниц
    знакомство с тремя ленточными техниками сбора пучка 2д
    обзор материало— Читать дальше
  • Create Me Please 23 марта в 0:49
    ЧТО ДЕЛАТЬ С СЕДЫМИ РЕСНИЦАМИ?

-Превращать их в Альпийские!
    Наверное, вы помните пост, в котором я рассказывала, как мы придумали решение к вопросу с белыми ресничками, ведь их не видно на патче.

Сегодня тоже был интересный случай: Как красиво обыграть белые Ресницы без окрашивания
    Как говорится, все гениальное- просто. И решение было таким же гениальным, на мой взгляд, и простым) Решила сделать настоящее Альпийское колорирование- использовала нашу фирменную технику #обратноеомбре с фиолетовыми, синими и белыми ресницами.
    #алёназнает— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 9 оценок.
Create Me Please в списках