Сеть ногтевых студий Пальчики на улице Грина

не указана
Адреса сети
Вся сеть Пальчики, салоны маникюра и педикюра, адреса 40 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Beauty Room
    бульвар Дмитрия Донского, 1
    Jill Alekseeva
    Замечательный уютный салон, внимательные мастера.
    Хочу выделить мастера Луизу: работает быстро, при этом аккуратно, под кутикулу, покрытие держится до 7 недель без сколов)
  • Macaron_nails
    Знаменские Садки, 1 к1
    В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию маникюра Macaron_nails, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы....
    Nail vip
    Старокачаловская, 5а
    Ольга
    Мастер имени, к сожалению, не знаю, (плотная девушка, славянской внешности) разговаривала по телефону с подругой, далее рассказывала как не любит делать маникюр, работа выполнена — маникюр на 4 (один порез), покрытие не ровное, через три часа…
    Nail Express
    Старокачаловская, 5а
    Наталья
    Самый отвратительный маникюр. Мастер даже не подумала обработать перед маникюром руки антисептиком ни мне, ни себе. Покрытие очень неровное, старую базу сняла не полностью. Про аккуратность нанесения вообще молчу (см. фото). Когда я говорила про…

Отзывы о сеть ногтевых студий Пальчики в Северном Бутово

• Валерия Андреева оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2019 в 19:58 , отредактирован 11 июля в 10:03
    Не знаю откуда столько восторженных отзывов, мой же будет объективный и по делу, а не то что в салоне чисто-светло-красиво.
    Открылся около дома данный салон, начиталась положительных отзывов, ну, думаю: Наконец-то! И рядом и отличный сервис.
    Во первых. Я пришла, сразу обговорили с мастером что ВСЕГДА делаю комбинированный маникюр, она это услышала (мастер Кристина). Достала кусачки и начала обработку с них, ну думаю ладно, каждый по своему работает. Проходит время, я ей говор– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 18:04
    Самый лучший салон, приятная душевная атмосфера и профессионализм мастеров на высшем уровне!!! #мои любимые пальчики
      и написал про это место 7 июня в 17:28
      подскажите хорошего мастера, пожалуйста
      • Светлана написал про это место 22 июня в 0:54
        Евгения- очень хороший мастер! Всегда все идеально и форма и сам маникюр и покрытие тоже держится долго
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 1:07 , отредактирован 26 октября 2018 в 11:43
    После долгих лет верности другим мастерам устала от хамства их администраторов. Подруга посоветовала салон «Пальчики» в Северном Бутово. Уже несколько раз была у Евгении: аккуратна, форма идеальна, покрытие держится. Из минусов- мастер не рисует, но может предложить стемпинг, наклейки, фольгу.
    Педикюр делала у разных мастеров. К коже на подошве нет претензий, но ногти запиливают в одну сторону, когда отрастают — это ужасно(не смотря на то, что прошу этого не делать.
    • Зинаида написал про это место 21 марта в 12:43
      Я не соглашусь с вами, тоже довольно часто ходила в салон Пальчики. Есть конечно и хорошие мастера, но и есть очень много не профессионалов. Делала сегодня педикюр, мастер сделал очень плохо, так плохо не делают даже в дешёвых салонах. Не кому не рекомендую и сама больше не пойду. ПАЛЬЧИКИ-это салон на ТРОЙКУ.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 3:37 , отредактирован 11 августа 2018 в 20:20
    Мне салон очень понравился.
    В салоне очень чисто, уютная атмосфера. Предлагают чай, кофе. Очень сильно порадовали индивидуальные наборы: при клиенте вскрывают пакет с одноразовыми пилками и стерильными инструментами. Это огромный плюс! Сидишь и не боишься, что подхватишь какую-нибудь заразу.
    Цены тоже порадовали. И еще один плюс — заранее известна точная, а не примерная цена! Если мастер предлагает что-то дополнительное, то сразу говорит, что это дополнительная услуга, не включенная в стоимость– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2018 в 19:12 , отредактирован 26 июля 2018 в 12:31
    Вот это «нечто» (Фото 1 и 2) на днях сделали мне в одном из салонов с раскрученным названием «Пальчики», который территориально находится в Бутово.
    Однако, история позора #пальчикибутово на этом не заканчивается. Зная о гарантии, которую салон предоставляет клиентам, я решила на свой страх и риск вернуться туда ещё раз для того, чтобы работу мне переделали. Тогда же я наткнулась там на хозяйку салона — Евгению, о чем узнала немного позже. В чем же соль истории? Когда я пришла во второй раз и поп– показать
  • Елена написала про это место 30 мая 2018 в 14:04
    У мастера Натальи на Грина 24 делала маникюр шеллак несколько раз. Очень довольна ее работой и профессионализмом. Если возможно поощрение,прошу Рукводство обратить внимание.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 12:43 , отредактирован 7 мая 2018 в 19:23
    Делала два раза первый раз у мастера Алены — сделала вроде хорошо, но с такими претензиями она мне все высказывала — что зачем я сама обрезаю кутикулу (не всегда получается сходить в салон (работа и ребенок, делаю иногда маникюр сама), и что я обрезаю не правильно, и гель-лак я снимаю не правильно и все я делаю не правильно, и вообще купить бы мне масло для кутикулы -оно же не дорогое!!!! (намек на то, что я не могу себе его позволить??). Вообщем, в салон приходишь расслабиться, а не получить м– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 6 января 2018 в 11:57
    Делала 2 раза у них маникюр (гель-лак), первый раз проходила три дня, все облезло, да так, что даже не нужно было идти снимать остатки., 2 раз(пошла, т.к. рядом с домом, а у меня грудной ребенок, которого на долго не оставишь) 24.12 до нового года доходила, с облупленными краями, но было терпимо, а к 5.01 все слезо, невредимых 3 ногтя. А атмосфера и сотрудники приятные..

• Елена оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2018 в 14:02
    Была сегодня. Евгения выше всяких похвал! Респект!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2018 в 19:55
    Очень дорого и не качественно делают!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте сеть ногтевых студий Пальчики на улице Грина

Средняя оценка - 3.1 на основании 9 отзывов и 21 оценки.