Салон Жаклин-Франческа на Славянском бульваре

Салон Жаклин-Франческа на Славянском бульваре

до м. Славянский бульвар — 0.7 км
м. Славянский бульвар, далее 10 минут… — показать как добраться
высокая

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Евгения
      Амбрэ, Шатуш, Балаяж
    Софиты
    Озёрная улица, 14
    Валентина
    Я дважды посетила эту студию красоты, после первого посещения у меня было небольшое замечание, к которому сотрудники прислушались и все исправили. Отмечу, что мне понравилось обслуживание мастера Александры, она оказала мне услугу по наращиванию…
    Надежда
    Кунцевская, 10
      Комбинированный маникюр (аппаратный +обрезной)
      Укладка волос феном (короткие волосы)
    • 1500 — 2000 руб.
      Фотоэпиляция бикини
      Комплексный уход-маникюр, аппаратный маникюр

Отзывы о парикмахерской Жаклин-Франческа на Славянском бульваре

4.3
    Мария 30 сентября 2020 в 23:13
    Хожу в салон Жаклин Франческа к мастеру маникюра Ани уже несколько месяцев. Очень-очень довольна. Всегда делаю маникюр с покрытием шеллак. Мастер Ани большой профессионал. Очень качественный маникюр, держится до 4 недель. Огромная палитра цветов. Всем советую этого мастера! Точно не пожалеете!
    • Спасибо Вам Мария, и за столь положительный отзыв, и за то, что каждый раз выбираете наш салон! Всегда рады Вас видеть!
    Екатерина 29 января 2020 в 17:05 , отредактирован 29 января 2020 в 19:20
    Хочу поблагодарить мастера по маникюру на славянском бульваре- Ани! Высококвалифицированный профессионал своего дела. Делала маникюр shell+лак у многих мастеров, но Ани была лучше из всех: аккуратная, качественная работа; обходительный, очень вежливый человек и грамотный специалист.Маникюр держится прекрасно без обламований и без отслойки основы держится до 4х недель включительно- проверено праздниками!)) Теперь только у нее маникюр делаю!)
    Рекомендую Всем, кто хочет иметь ухоженные и крас
    • Екатерина, спасибо Вам за позитивный отзыв и внимание к салону! Нам очень важно знать Ваше мнение и приятно получать подобную оценку. Всегда к Вашим услугам!
    Марина 17 декабря 2018 в 12:49
    Хочу оставить отзыв о мастере-парикмахере Михаиле. Мастер с большой буквы! Около 10 лет делаю причёску только у него. Настоящий профессионал своего дела. В жизни бывает разное, но ни разу за эти годы не было случая, чтобы Михаил сделал бы свою работу небрежно. После стрижки всегда я снова молодая и красивая, как будто и не было десяти лет. Спасибо!
    Полина 30 октября 2018 в 19:37
    Посещаю салон 7 лет, и каждый раз радуюсь и не устаю восхищаться тёплой, практически семейной, атмосфере и безупречной работе Мастеров. Являюсь постоянным клиентом мастера Михаила, с которым за столько лет мы стали практически друзьями, он всегда слышит, что я хочу, и делает так, чтобы итог был не только безупречно красивым, но и удобным для жизни. В Жаклин обращается и моя мама, всегда слышу от неё только положительные отзывы о мастерах маникюра, и отдельное восхищение мастером Маргаритой, кото – показать
    Елена 26 сентября 2018 в 15:20
    Замечательный салон на Славянском бульваре! Доброжелательный администратор! Мастер -парикмахер Татьяна -с золотыми руками человек! Пришла туда «серой мышкой», а ушла -красавицей! Татьяна все сделала так замечательно, так профессионально и красиво, что нет слов! Оценили все! Всем понравилось и в первую очередь мне! Спасибо вам!!!
    Анастасия 8 февраля 2018 в 8:36
    Салон очень понравился! Уже много лет нахожусь в поиске хорошего салона — куда хочется возвращаться снова и снова, но в последнее время только разочаровываюсь. Наконец, мои поиски закончились. Весь персонал очень доброжелателен и отзывчивый, видно, что своих клиентов уважает и доверяет им. Спасибо большое косметологу, с которым приятно было поговорить, а после любоваться ее прекрасной работой. Обязательно вернусь!
    Ольга 28 января 2018 в 11:31 , отредактирован 29 января 2018 в 6:13
    Очень хороший салон. Отзывчивые и приветливые администраторы. Мы уже много лет, всей семьей стрижемся у Татьяны. Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела, прекрасной души человек. Стрижет безупречно, аккуратно, волосы лежат после стрижки отлично. Всегда выходим из салона в хорошем настроении. Большое спасибо!
    Светлана 26 января 2018 в 20:27
    Очень нравится Жаклин Франческа на Славянском бульваре! Я, мой сын и мои друзья уже много лет являемся постоянными клиентами этого замечательного салона. Причем все услуги оказываются здесь на самом высоком уровне — начиная с работы администратора Ольги и всеми мастерами салона без исключения. Сегодня особую благодарность хочу выразить мастеру ногтевого сервиса Валентине! Валентина не только аккуратно, качественно, а главное бережно выполняет свою работу, но и дает ценные советы по уходу за н – показать
    Елена К. 14 января 2018 в 21:27
    Замечательный салон! Я и моя мама его постоянные клиенты более 12 лет. Все парикмахеры — мастера высокой квалификации, приветливые и профессиональные. В салоне всегда чисто, уютно, благодаря заботе доброжелательных администраторов. Особенная благодарность мастеру Юлии Травкиной! Стрижку и окраску волос делаю у неё и ухожу всегда довольная результатом!
    Татьяна 7 января 2018 в 23:53
    Очень нравится косметолог Яна. Хотела сказать большое спасибо ей. Нашла салон случайно нужно было срочно сделать процедуру перед отпуском. Сейчас только к ней. Очень добрый, отзывчивый человек. Профессионал. Работу выполняет тщательно и быстро. Нареканий никогда нет. Очень довольна. Спасибо
    Мария 7 января 2018 в 12:58
    Бываю частенько в этом салоне. Косметолог Яна очень понравилась, проконсультировала по всем вопросам. Работу выполнила тщательно. Планирую прийти еще).
    Маргарита 6 января 2018 в 13:49
    Очень давно всей семьей — дочка, муж и я — стрижемся у Юлии Травкиной. Прекрасный, внимательный и доброжелательный мастер. Очень довольны, у нее творческий индивидуальный подход к своим клиентам. Всегда посоветует и сделает так, что от ее профессионализма получаешь удовольствие. Уходим из салона красивые и в прекрасном настроении. Весь персонал очень любезен, если есть необходимость подождать, всегда предложат кофе. Спасибо всем сотрудникам за внимательность и доброжелательность.
    Елена 4 января 2018 в 12:37 , отредактирован 9 января 2018 в 21:29
    Замечательный салон Жаклин Франческа на Славянском бульваре.
    Всегда теплая семейная обстановка – прекрасный администратор Ольга, замечательные мастера – Татьяна, Юлия. Мастер по маникюру – Виктория, Алина. Качество обслуживания – высочайшее. При этом все в спокойной, доброжелательной обстановке, в которой тебя слышат, знают, что ты хочешь и предлагают много нового и интересного. Уже много лет всей семьей пользуемся услугами этого салона и всегда все безукоризненно. Спасибо огромное.
    Екатерина 26 декабря 2017 в 15:44 , отредактирован 1 января 2018 в 15:12
    Много лет хожу в этот салон к мастеру Юлии Травкиной. Мне очень нравятся мои образы,стрижки, укладки. Не смотря на то что у меня очень сложные волосы, Юля нашла к ним подход. Золотые руки!!! В целом салон замечательный, коллектив многолетний, добродушный и профессионален во всех смыслах. Возникали и сложные ситуации со временем администратор всегда разруливал, чтобы все остались довольны. И конечно меня всегда ждет чашечка кофе, так приятно. Езжу сюда из г.Котельники потому что очень ценю их – показать
  • Татьяна 8+9057005909 24 декабря 2017 в 15:00
    Салон Жаклин-Франческа очень нравится. Пользуюсь услугами пятый год. Конкретно-специалист МИХАИЛ.
    Внимательный, добрый. общительный. Чувствует клиента, его настроение. Корректно умеет предложить изменить стиль, цвет и т.д. Настоящий мастер, золотые руки. Очень довольна, РЕКОМЕНДУЮ.
    Получите новый образ и душевный покой.
    Анонимный пользователь 13 декабря 2017 в 13:33
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Алиночке. Прекрасный профессионал, внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Каждая встреча с ней приносит радость, позитив и удовлетворение полученным результатом. Спасибо за Ваши добрые руки и аккуратность. Надеюсь руководство ценит Вас также, как и благодарные клиенты)))). Новых высот, морального и материального удовлетворения))). СПАСИБО!!!!! Сокальская Ирина
    Виктория 10 декабря 2017 в 11:52
    Здравствуйте! Замечательный салон, уже 2 года посещаю салон у мастера Александры, очень профессиональный мастер! Провожу около 2-ух часов и отдыхаю. Атмосфера и музыка спокойная. Хочу написать одно замечание, все 2 часа долбила музыка, под которую разболелась голова, на вопрос поменять обратно на радио, сказали не положено! Для меня это было очень неожиданно. Спасибо всем!
    Полина 15 июля 2017 в 11:37 , отредактирован 20 июля 2017 в 19:58
    Я стригусь в Жаклин-Франческе уже лет 8 у мастера Михаила, это замечательный человек, профессионал своего дела, улыбчивый, внимательный, всегда знает чего я хочу, часто превосходит мои ожидания, что приятно и радует неимоверно! Салон стоит того, чтобы посещать его как можно чаще, радушный, внимательный, пунктуальный персонал, адекватные цены на услуги, уютгая атмосфера, пробуждающая желание возвращаться в этот оазис красоты как можно чаще!
    Удачи Вам, развития и стабильного крепкого коллектива!
  • Юлия 2 марта 2017 в 17:39
    Скажите, пожалуйста,а директор салона до сих пор Гела Арчилович?
    • Татьяна 20 декабря 2019 в 10:34
      Юля. Если бы осталось по прежнему. и был бы Гела. Все было бы гораздо лучше. и остались бы многие специалисты с большой буквы. При Геле было уважение к специалистам.Но с 2003 года… Увы…
    Андрей 14 января 2017 в 0:50
    Это мой первый отзыв на подобного рода услуги.
    12.01.2017 впервые обратился к услугам салона Жаклин-Франческа на Славянском бульваре. Коротко скажу так- менял стрижку впервые за 20 лет!
    Мастер Маргарита не только послушала мои пожелания, но и услышала. А это стоит дорогого. Наблюдал за ее работой с восхищением. Круто, когда встречаешь профессионала. Спасибо Маргарите!
    • Уважаемый Андрей!
      Ваш отзыв ценен для нас не только потому что он положительный, а потому что он искренний! Тем более приятно, что это первый Ваш отзыв!
      Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 20:58
    Пользуюсь услугами разных филиалов ЖФ с 2011 г. За это время успел посетить Салон около 50 раз, а значит принес 60—70 тыс. руб. выручки.
    Всегда нравилось качество стрижки, хотя немного настораживала расслабленность персонала и весьма посредственный интерьер салонов.
    С сегодняшнего дня прекращаю пользоваться услугами ЖФ из-за поразившего меня случая в салоне на Славянском Бульваре:
    — Администратор несколько минут не обращала на меня внимания, разговаривая по телефону на личные темы
    — В 20:10
    • Уважаемый Александр!
      Позвольте поблагодарить Вас за многолетнюю лояльность к нашим салонам и высокую оценку качества нашей работы! Мы всегда рады новым клиентам и очень ценим преданность постоянных, поэтому отводим на обслуживание каждого клиента строго отведенное время, чтобы качество нашей работы соответствовало Вашим требованиям. Но если клиент задерживается более чем на 15 минут мы вынуждены отказаться от обслуживания, в ущерб себе и на огорчение Вам. Однако, мы действительно были не правы,
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 13:40
    Пользуюсь услугами салона много лет,. Рита Павлова, Мастер маникюра Вика, администратор Ольга. Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение
    • неверю 3 января 2018 в 11:28
      профессионализм-всегда,а не иногда
  • Диана Усманова 16 июля 2016 в 10:06
    Отличные мастера в салоне — много лет крашусь и стрегусь только в этом салоне у мастера Тани Ивановой!!Я блондинка и поддерживать это очень сложно на должном уровне, замечательный мастер — очень профессионально подходит к работе — понимает все что хочет клиент. Спасибо Таня. Душа салона Михаил — солнечный и добрый человек, запись к которому на стрижки нескончаема!! Ребята молодцы!! Администраторы приветливы и дружелюбны. Желаю вашему салону процветания! Скоро ждите!! Спасибо за ваш профессионал – показать
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 15:13
    Свою стрижку на протяжении многих лет я доверяю Юлии Травкиной, она делала укладку на выпускной бал,очень довольна этим мастером,её тонкое чувство вкуса и креатив всегда найдут нужную идею для стрижки и для укладки.Юлия,БРАВО!
    Анонимный пользователь 11 июня 2016 в 18:09
    Только отрицательные отзывы о этом салоне, а в особенности о мастере по маникюру. Не приятная(она даже не представилась, поэтому имени не знаю) не опытная и очень медленная. В салоне используют старые лампы, дешевые гель лаки, которых не хватает даже на неделю. Очень жаль что потратила на них своё время и деньги.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 9:36
    Хочу выразить своё негодование, я впервые столкнулась с такой бесчеловечной ситуацией в салоне красоты!
    В салоне Жаклин Франческа есть мастер Миша, стрижёт не плохо, аккуратненько, но не более того, записалась к нему на коррекцию стрижки, просто придать форму волосам и сталкнулась с большим человеческим пофигизмом и бездушностью, а ведь парикмахер это человек творческий, значит как я считала должен вкладывать душу и положительную энергетику в то чем он занимается. Так вот, я конечно не исключа
  • Татьяна 3 апреля 2016 в 7:50
    ТАТЬЯНА
    Хочу сказать слова благодарности всем, кто работает в Жаклин Франческа. Администраторы: Ольга и Вика — за Ваше внимание и умение всегда найти подходящее для клиента время. Парикмахерский зал: Рита, Миша, Таня, Юля; Маникюрный зал: Юля, Вика, Настенька — все вместе вы профессионально и качественно творите красоту. Удачи вам всем и еще раз спасибо, что вы есть!
    Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 9:38
    Маникюр делают просто отвратительно! Сразу перед нанесением предлагают оплатить услугу и одеть верхнюю одежду, чтобы якобы было удобно.... А на самом деле экономят время на сушку лака, в итоге выходишь с недосушенным покрытием, которое сразу же смазывается! Первый раз сталкиваюсь с таким качеством и непрофессионализмом.
    • Уважаемый клиент!
      Искренне сожалеем, что не угодили Вам! Мы действительно предлагаем нашим клиентам перед нанесением лака надеть верхнюю одежду и расплатиться, чтобы исключить неприятную ситуацию с испорченным покрытием. Как правило, многие наши клиенты торопятся вернуться к своим заботам, несмотря на наше предложение уютного дивана и горячего чая или кофе. Однако, в Вашем случае мы допустили видимо ошибку, поэтому просим Вас связаться с нами по телефону +7(499)445—4056 и мы переделаем Вам эту
      • Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 13:36
        Уважаемый директор салона! Как известно в сфере обслуживания, да и не только, клиент всегда прав, и любой уважающий себя руководитель готовит своих сотрудников к этому, не так ли? Ваш сотрудник Миша, провялил такое бестактное неуважение к клиенту, он просто грубо указал на дверь за опоздание на 15 мин. Я разумный человек и все понимаю, что действительно неприятно когда клиент опаздывает, а ещё хуже когда совсем не приходит и не оповещает об этом, я с этим тоже часто сталкиваюсь. Но ведь у всех – показать
    Гюзель 1 февраля 2016 в 19:39
    Совсем недавно открыла для себя этот салон!Уже успела познакомится с Венерой, Анастасией и Александрой!Огромное спасибо девочки.Вы профессионалы и красотки.
  • Катарина Вид 1 февраля 2016 в 12:06
    Мне очень нравится этот салон!!! Постоянно стригусь у Юлии Травкиной, сколько креатива позади))). Всегда воплощает мои идеи, хотя волосы у меня очень «сложные». Всегда подходит профессионально,ко всем перевоплощениям. Атмосфера в салоне, как в любимой кофейне))) Искренняя и тёплая. Вижу, как работают и другие мастера, как относятся к клиентам(например Миша, всегда учтив, приятен и профессионален со всеми, независимо от пола). Очень нравится, что коллектив много лет почти неизменен. Если хотите – показать
  • Виктория Панфёрова 30 декабря 2015 в 18:54
    Салон очень хороший!
    Хожу на эпиляцию в этот салон более 2х лет. Сами понимаете, процедура деликатная, ни разу не разочаровалась. Сегодня была у очень милой девушки, Влады. Она умничка, и работу свою хорошо сделала, и пообщались мило, посмеялись. Всё прошло в доброй и непринуждённой обстановке) Ещё покрасила мне Реснички так, что я даже не заметила этой процедуры, хотя глаза у меня оч чувствительные! Молодчинка! Ещё меня и проконсультировали, поздравили и одарили всякими «няшками»)))))
    Всех с
  • Мария 29 декабря 2015 в 0:29
    В Жаклин-Франческа попала случайно-заглянула в близжайший к дому салон для покраски бровей. Тогда мне очень повезло-я обратилась к косметологу Венере! Свое дело она знает превосходно: сделала все, как я хотела, и мягко и ненавязчиво поинтересовалась, что я делаю для чистой кожи (надо сказать, что кожа у меня была черезчур проблемной, с множеством высыпаний и воспалений), так как я уже намучалась у большинства нерадивых косметологов и «опустила руки», скептически отнеслась к ее предложению попроб – показать
  • Елена 26 декабря 2015 в 20:28
    Замечательный салон!!! Я и мама (а ей уже за 70…) его постоянные клиенты более 10
    лет. До этого стриглись в других салонах, поэтому есть с чем сравнить… Жаклин-
    Франческа на Славянском бульваре — лучший в нашем районе! Всегда чисто, уютно,
    чувствуешь себя как дома, благодаря заботе администраторов. Все парикмахеры —
    мастера высокой квалификации, приветливые и профессиональные. Особенное
    СПАСИБО мастеру Юлии — стрижку доверяем только её легким рукам! Всегда выходим из салона с улыбко
  • Грошков Николай 26 декабря 2015 в 10:56
    Все, что моя супруга написала — это от души, без прикрас! Кстати, и я регулярно посещаю (только!) Ваш салон уже свыше десятка лет. И всегда — конкретно к Мише. Величаю его «Маэстро Шахназарян», и в этом практически нет прикола. Стрижет безупречно! Но вместе с тем получается и своеобразный массаж. Вообще — класс! А еще и наш сын продолжает ходить стричься к Мише, хоть и давно уже живет не по соседству. Всех с наступающими праздниками и до новых встреч в грядущем году!
    Грошков Николай
  • Грошкова Любовь 25 декабря 2015 в 20:04
    Л.Грошкова
    Я постоянный клиент салона Жаклин-Франческа с 2000 года. Великолепная атмосфера, внимательный индивидуальный подход, прекрасные мастера являются визитной карточкой этого оазиса красоты. Уже переступая порог, чувствуешь себя желанным и обласканным клиентом.
    Особенно хотелось бы отметить чуткие руки и мастерство Миши. Я полюбила мои прямые волосы с первых стрижки и укладки этого мастера.
    Необыкновенным обаянием, творческим импульсом и стремлением к созданию прекрасного образа
    Елена 23 декабря 2015 в 14:58
    Замечательные мастера и атмосфера. Всегда прекрасное обслуживание. Красиво и комфортно. Квалификация мастеров — очень высокая. Мастера и администраторы — всегда идут на встречу клиенту — если нужно воспользоваться услугами салона даже в нерабочее время — всегда придут по-раньше или задержатся на работе. Прекрасные мастера Татьяна, Юлия. Косметолог и мастер массажа всех видов — Александра. Так держать!
    Анонимный пользователь 21 декабря 2015 в 15:13
    Чудесный салон, прекрасная атмосфера!
    Все мастера парикмахеры очень высокого квалифицированные специалисты.
    Свои волосы могу доверить каждому, но в основном хожу к Александре, прекрасный мастер всегда тонко чувствует, что я хочу.
    Очень довольна мастером маникюра Лизой, мои ноготки после ее процедурой великолепны.
  • Ира Ильина 20 декабря 2015 в 22:02
    Хочу поблагодарить весь персонал салона. Прихожу сюда постоянно на разные процедуры и также привожу ребенка на детскую стрижку. Администраторы всегда очень приветливы и помнят нас по именам. Это очень приятно! Спасибо Вам большое. Мастер Юля. Вам отдельно спасибо за то, что находите подход к самым маленьким клиентам и к своей работе относитесь очень ответственно.
    Отдельно хочется отметить косметолога Венеру. Ей можно доверить самые сокровенные места. Эпиляцию зоны бикини делает потрясающе. Всег
  • Елена 18 декабря 2015 в 13:26
    Прохожу курс массажа у Влады,очень довольна.Влада работает очень профессионально,к клиентам относится очень дружелюбно,мое самочувствие улучшилось.Спасибо.Еще хочу выразить благодарность мастеру Татьяне,благодарность Вике и Лизе.Всех поздравляю С Наступающим Новым Годом!
  • Елена 17 декабря 2015 в 21:08
    Делала чистку лица у косметолога Венеры. Браво! Кожа чистая, гладкая, я довольна безмерно!!! Ей можно доверить своё лицо и быть уверенной в 100% результате. Все вопросы меня интересующие были прояснены и даны необходимые советы. Теперь только к ней!!! Талантливый человек, талантлив во всём)))
  • Мария 15 декабря 2015 в 20:53
    Хочу поделиться ощущениями, которые я испытываю после посещения косметолога Влады, к которой, с некоторых пор, стала захаживать регулярно. Очень позитивный человек и квалифицированный специалист! Благодаря процедурам которые она порекомендовала (задача была поставлена меня омолодить), кожа стала реально выглядеть моложе, и это заметили все мои друзья и знакомые! Если прийти к ней после рабочего дня — то расслабляет неимоверно,с утра в выходной- заряжает позитивом на весь день! Сразу видно, что ч – показать
    Нина 14 декабря 2015 в 20:51
    Большое спасибо всему персоналу за оказанные услуги. Все пройденные процедуры очень понравились, особенно хочется отметить косметолога Венеру и поблагодарить ее за столь внимательный и профессиональный подход. Благодаря стилисту Рите, помолодела лет на 10. В салоне очень приятная обстановка и атмосфера, которая настраивает на получение удовольствия!
  • Наталия 13 декабря 2015 в 13:11
    Здорово, когда можешь просто довериться профессионалу и быть увереной, что из тебя сделают шедевр!!! (С рыжим цветом волос)))))))! А когда это все еще и делает очень добрый, открытый, веселый человек… как это ценно!!!
    СПАСИБО, АЛЕКСАНДРА за твою работу, за твой талант, терпение, выносливость, открытость и чувство вкуса:))) Приятно видеть, как с каждым разом ты растешь, развиваешься и делаешь краше мир и людей вокруг:)))
    Вечно благодарная, Наташа!!!
    8(926)7041379 после праздников, я у тебя!
    Анонимный пользователь 12 декабря 2015 в 17:26
    Посещаю этот салон уже больше 10 лет. Лучший не только в нашем районе, но и интересней многих центральных. Очень доброжелательная, домашняя атмосфера, сотрудники уже как старые знакомые. Не только профессиональный уход, но и интересное общение! Большое спасибо замечательному мастеру парикмахерского искусства Татьяне. Несколько лет регулярно прихожу только к ней. Легкая рука, все быстро, комфортно и результат всегда впечатляющий! Кроме того, она замечательный добрый человек, всегда выслушает и по – показать
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 16:09
    Сходила на косметологическую чистку лица к косметологу Венере. Отвратительный мастер, не знающий основ санитарии и гигиены (явно после курсов, без мед.образования). Сделал чистку с помощью «ложки», хотя на косметике «HOLY LAND» делается атравматичная чистка. Когда Венера-горе косметолог начала выдавливать мне «акне», я сказала, что мне больно, не нужно давить, услышала в ответ: Вы что, потерпеть не можете??? Ни разу не помыла руки после того, как выходила из кабинета и сразу бралась за моё лицо. – показать
    • Уважаемый клиент!
      Мне очень жаль, что посещение нашего салона оставило у Вас столь негативное впечатление, и я, как директор салона, лично приношу Вам свои извинения за этот инцидент. Безусловно, Ваш отзыв не останется без внимания, и я приму соответствующие меры.
      Пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру +7(499)445-40-56, чтобы я мог более подробно разобраться в произошедшем и предложить Вам в качестве извинений пройти бесплатно одну из наших услуг.

С уважением, Директор салона «Жаклин-Фра
    • Владимир 17 декабря 2015 в 18:19
      Уважаемые люди!
      Был у мастера Венеры, честно говоря постоянно мучаюсь от прыщей.
      Что могу сказать о мастере, работает аккуратно, в перчатках, лицо было красное всего 1 день, после чего не было прыщей 1,5 месяца, после каждого посещения, время чистого лица увеличивается. Отличный мастер!
      Что хочу сказать о салоне.
      Очень приветливый администратор Виктория, постоянно подаст чая) это очень приятно!
      Также могу отметить мастера маникюра Анастасию, девочка, не смотря на свой молодой возраст, отли
  • Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 12:17
    Мне нравится парикмахер Татьяна. Очень доброжелательна и профессионально относится к клиентам. Последний год хожу только в этот салон и не жалею. Стрижка аккуратная, волосы хорошо лежат. В общем, поменяв за свою жизнь много мастеров и салонов, решила остановиться на этом. Надеюсь, что мои поиски хорошего мастера закончились и я наконец нашла то, что так долго искала. Цены, кстати, вполне доступные. Наталья
    Анонимный пользователь 4 января 2015 в 22:35
    Просто замечательный салон! Встречают очень приветливые и отзывчивые администраторы, всегда предложат чай или кофе. Особенно хотелось бы отметить косметолога Александру. У меня были очень большие проблемы на лице. За несколько лет посетила не одного косметолога, но все безрезультатно. К Александре хожу с августа и на сегодняшний день эффект просто потрясающий, который заметен всем окружающим. Раньше в моем понимании хороший косметолог — это косметолог имеющий опыт, и соответственно в возрасте. – показать
    • Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 15:07
      Александра, к сожалею, больше в этом салоне не работает. Действительно замечательный специалист. В настоящее время профессиональных косметологов там нет. Ни за что не ходите к Венере, не мастер, а коновал!
    Анонимный пользователь 25 декабря 2014 в 17:16
    Замечательный салон! Очень вежливый и доброжелательный персонал! Отдельное и большое спасибо мастеру Александре за новый образ! Первый раз пришла к ней на стрижку исправить то, что сделал с моими волосами другой «мастер». Александра, выслушав мои пожелания, предложила интересный вариант и привела голову в порядок (хотя я думала, что уже ничего нельзя сделать с тем, что было!!). Мне стало понятно, что работает профессионал, и, конечно, в следующий раз опять пришла к этому креативному мастеру. И в – показать
    Анонимный пользователь 21 декабря 2014 в 21:41
    Я обожаю наш салон! Наш, потому что сюда ходила еще моя бабушка делать «химию». Тогда он еще не назывался «Жаклин-Франческа», но уже в 80-е тут всегда была очередь. Сегодня очередей нет, потому что существует предварительная запись, строго по времени, но если ты пришел немного раньше, то администраторы Ольга и Вика всегда вежливо предложат чай или кофе. Все мастера — профессионалы! Особая благодарность косметологу Юле Зуевой и мастерам маникюра Юле и Вике. Поздравляю весь персонал салона с насту – показать
  • Анонимный пользователь 18 октября 2014 в 20:23
    Я люблю всех мастеров, и в квалификации каждого не сомневаюсь. Но новый мастер (не знаю, как его зовут) удивил. Он видит концептуально. Поздравляю салон с отличным приобретением.
    Анонимный пользователь 21 января 2014 в 13:37
    Хотя по условиям акции надо выделить конкретного мастера салона «Жаклин», я это сделать не смог, и вот почему.
    Услугами салона «Жаклин» пользуюсь бе
    Анонимный пользователь 11 января 2014 в 9:32
    Салон на Славянском периодически посещает наша семья, но Михаил- это визитная карточка, слава о котором переходит из уст в уста
  • Meri Artemenkova 1 января 2014 в 23:28
    Стрижемся в салоне на Славянском всей семьей. Мужчины у мастера Михаила, женщины у мастера Юлии. Ребята вы лучшие! Мастера с большой буквы. Спасибо администраторам Ольге и Виктории. Всех с Новым годом и Рождеством! С уважением к вашему труду. Марина, Артем, Петр, Александра.926-886-81-56.
  • Анонимный пользователь 31 декабря 2013 в 11:25
    Здравствуйте! Это самый лучший салон на свете! И все сотрудники там как на подбор — профессионалы! Особо хочу отметить Аню! Она просто волшебница!!!! Максим 8-965-249-30-40.
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2013 в 1:28
    Здравствуйте! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо тому человеку, кто создал этот сайт! Потому что очень давно хотелось оставить отзыв и поделиться впечатлениями о салоне Жаклин Франческа на Славянском бульваре и о сотрудниках, которые там трудятся и делают людей красивыми!!!! А именно хочу отметить Анаит Захарян, которая стала для меня мастером номер 1 уже на протяжении 6 лет. Я очень долго искала «своего» мастера, но мне этого не удавалось. Вроде все объяснишь мастеру, чего именно хо – показать
    Анонимный пользователь 29 декабря 2013 в 23:24
    Мне в своей жизни приходилось встречать не мало косметологов, среди них и очень известных и титулованных, которым я доверяла делать массаж лица. Но далеко не к каждому из них я обращалась повторно. Глубоко убеждена, что эта профессия, как и профессия врача требует, помимо владения техникой — еще и особого дара. И вот в салоне Жаклин-Франческа на Славянском я нашла такого человека, ее зовут Юля. После сеанса массажа лица у нее чувствую себя заново родившейся. Даже мой муж, которого просто невозмо – показать
  • денис зверев 29 декабря 2013 в 13:27
    Хочется поздравить с наступающим новым годом салон жаклин франческа на славянском бульваре,пожелать счастья радости в новом году!)отдельно сказать спасибо и пожелать счастья мастеру Мише руки ножницы))за его подход к клиентам,за его шутки и позитивный настрой!стригусь него уже 2 года)))каждый раз как первый.Спасибо что вы есть!Денис 89687460434
  • Елена Коржова 26 декабря 2013 в 23:42
    Это не просто салон!Это островок хорошего настроения,отдыха и преображения!!!!
    Я уже и не помню,как долго посещаю этот салон и ни разу не было такого,чтобы что-то получилось не так!!!
    Не люблю,когда трогает голову,волосы, а вот Ане доверяю,не волнуюсь и всегда,всегда ухожу от неё с ощущением себя невероятно красивой и стильной!!!
    Быть блондинкой-это трудно,а Аня всегда так колдует над краской,что у желтизны нет шанса!!!!
    Теперь я брюнетка!Скучно?!Да,что вы!!!Мои волосы всегда блестят,всегда
    Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 23:01
    Мой самый любимый салон))) коллектив чудесный! Администраторы всегда встретят с улыбкой, всегда предложат чай)))))) Все мастера замечательные
  • Ла Буш 26 декабря 2013 в 14:49
    Мне очень приятно писать на Вашей страничке своё впечатлеение о салоне!Скажу честно, я всегда хотела найти такого мастера, который понимал бы меня без слов и я его нашла! Парикмахер Анна,это тот самый мастер, который воплощает мои желания!Это удивительно и очень приятно, что есть такой человек, который на моей волне да и не только. Анна способна угадать желания многих и выполнить качественно работу! В этом я уже убедилась! Спасибо этому салону за хорошее настроение и дай бог ему проработать ещё – показать
    Valentina Borodina 25 декабря 2013 в 13:24
    Спасибо Рите, Вике, Юле, Гале, Мише за профессионализм и позитив!!! Вы лучшие!!!
    Valentina
    Valentina Borodina 25 декабря 2013 в 13:20
    Новый год начинается здесь, как, впрочем и 8 марта, и 14 февраля, и день рождения, и выпускной, и свадьба, и даже… Хэллуин))))) и не только потому что здесь тебе сделают сногсшибательный луук: от ногтей и бровей до фееричной стрижки или укладки… Здесь тебе подарят куда больше)) праздничное настроение! Так уж сложилось, что посещаю этот салон (о, боже!) уже больше 10 лет… И каждый раз… за красотой, обновлением и настроением — только в Жаклин-Франческу на Славянском! Чего и Вам желаю))
    В
    • Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 23:53
      Спасиб! Очень приятно!!
  • nino 22 декабря 2013 в 21:11
    Постоянно пользуюсь услугами салона, персонал вежлив, внимателен, отличные профессионалы. Очень нравится косметолог Юля.Спасибо Вам!!!
    эльвира 10 ноября 2012 в 19:59
    В этом салоне мне очень понравилась мастер Таня. Хорошо стрижет и укладывает.
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2013 в 14:13
      Спасибо мастеру Юле! Умница! Хороший парикмахер!

4.3
    Не проводится дезинфекция инструментов. 11 марта 2018 в 12:32
    Хочу начать отзыв не с того, как стригут мастера, а с ОСНОВНОГО! В салоне не проводится дезинфекция инструментов. Ножницы, бритвы, расчески -все используется многократно. Задумайтесь. Особенно, когда мужчин и мальчиков подбривают при стрижке, раны и повреждения кожи -неизбежны…Какие бы ни были мастера подумайте хотите ли вы рисковать своей жизнью и здоровьем ради стрижки.
    Елена 13 января 2018 в 23:04
    Регулярно хожу на процедуры к косметологу Яне — всем довольна, буду ходить и дальше!!!
    Римма 13 января 2018 в 22:48
    Хожу к косметологу Яне. Мне очень нравится ее работа! Спасибо большое за то что делаете красивой уже не первый год!
    Римма 11 января 2018 в 9:58
    Хочу сказать спасибо всем администраторам и мастерам салона. Отдельная благодарность косметологу Яночке. Прекрасный мастер, внимательное отношение, заметный результат от процедур.
    Елена 11 января 2018 в 9:47
    Живу рядом и хожу только в этот салон. Все устраивает.Очень нравится косметолог Яна — хожу только к ней! Делает меня красивой уже целый год!
    Людмила 18 декабря 2017 в 14:50
    Была в Салоне Жаклин-Франческа пока только 1 раз, но этого оказалось достаточно, чтобы увидеть приятную обстановку, вежливый персонал и качество работы мастера Александры. Предложила чай/кофе, расспросила про то, как я хочу видеть свой новый образ, посоветовала много разных способов укладки под мои длинные волосы. Мужу очень понравился результат, а я тем самым буду еще посещать данное место у такого замечательного мастера, как Александра! СПАСИБО!!!
    Егор 18 декабря 2017 в 14:40
    Ходил к Александре, в данный салон, — остались только приятные воспоминания: аккуратность, вежливость, улыбка и экспертность при каждом посещении! Желаю только успехов и больших денежных вознаграждений!
    Михаил 18 декабря 2017 в 14:38 , отредактирован 19 декабря 2017 в 17:34
    Александра — мастер вне всяких похвал и благодарностей!
    Если ее нет — не стригусь вообще: пусть лучше так, чем без ее профессионализма!
    Михаил 18 декабря 2017 в 14:35 , отредактирован 19 декабря 2017 в 17:34
    Александра — выше всяких похвал и эпитетов! Знает, как найти подход и взаимопонимание с каждой просьбой, касательно нового вида прически: где-то подскажет, где-то проявит инициативу, где-то просто сделает все аккуратно.
    Уже не первый год хожу в данный салон только к ней, а если она отсутствует, то не хожу стричься вообще — пусть лучше так, чем без ее экспертной оценки!
    Анонимный пользователь 1 января 2014 в 21:20
    Благодарю администратора Викторию за то, что Она помогла подобрать парикмахера и кометолага, теперь я стала постоянным клиентом вашего салона. Благодарю Татьяну и Аллу! Они волшебницы! Анастасия 8-964-557-57-24
    Анонимный пользователь 1 января 2014 в 21:01
    Театр начинается с вешалки, а салон с ресепшена. Администраторы Виктория и Ольга очень приветливы и всегда встречают с теплом и улыбкой. Все мастера профессионалы своего дела! Придя в этот салон без настроения, выйдя из него, Вы будете заряжены хорошим настроением!!! Светлана 8-906-642-68-83
    Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 23:12
    Анюта- ты моя волшебница)))
    Н.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 23:05
    Ребята вы все мои самые любимые! Самые молодцы в своем деле!!!!
  • Екатерина Мальчикова 26 декабря 2013 в 0:43
    Отличное место! Стригусь, маникююр\педикюр постоянно, на протяжении 5-ти лет уже. Отдельное спасибо замечательному креативному мастеру Анаит Захарян. Так красиво затонироваться или покраситься мало у кого в Москве можно. А уж про стрижки, которые и укладывать не нужно после мытья, вообще молчу. Хороший и быстрый мастер педикюра-маникюра Юля. И большое спасибо коллективу за приятную атмосферу! Процветания Вам.
  • Ildar 26 декабря 2013 в 0:33
    Самый лучший стилист это Аня. Очень давно стригусь только у неё. Всегда понимает, чего нужно клиенту и стрижет профессионально! Всем советую)
    Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 0:32
    Частенько захожу в ваш салон. Спасибо мастеру Ане. Руки от бога. Желаю ей дальнейшего роста в карьере. Евгений.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 0:30
    Амалия Аракелян 26 декабря 2013 в 0:27
    Салон прекрасный, очень удивил коллектив, мало где можно встретить таких хороших мастеров своего дела, да и приветливых,что не мало важно!! Парикмахер Анна — профессионал своего дела, она может сделать из обычной девушки, прекрасную принцессу, чудно поколдовала над моей прической в выпускной вечер!!! Если Анна творила чудо и с ваши волосами,то вы меня поймете, она может преобразить любой внешний вид, да и ее приятная компания позволит быстро скоротать время, так что вам захочется вс – показать
    Амалия Аракелян 26 декабря 2013 в 0:26
    Анонимный пользователь 26 декабря 2013 в 0:06
    Спасибо вашему салону. Удобное расположение. Приветливый персонал. Летом этого года делала укладку на свадьбу. Спасибо Ане. Мои подруги только к ней ходят. Всем буду её советовать. Талантливый человечек.
  • Светлана Liska 26 декабря 2013 в 0:05
    Этот салон знаю уже около 8 лет)))))) хожу очень часто. Очень нравится!!! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал))))) Хочется отдельно отметить мастера Анаит, с полу-слова понимает что хочется- какую стрижку или укладку!!!!! Подскажет как лучше, не всегда соглашаюсь))), но доверяюсь и никогда не разочаровывалась!!!!!!!! Еще хочу сказать спасибо Мише и Рите!!!!!!! Жаклин-Франческа до скорой встречи!!!!!
  • Евгений Солонец 25 декабря 2013 в 23:32
    Спасибо огромное Салону красоты Жаклин Франческа на Славянском бульваре… А также Всему его коллективу… Особенно Ане… Все понимает… Лучше меня еще никто не стриг…
    Евгений

Похожие салоны красоты и спа

Мира
    Ватутина, 18 к2
    Анонимный пользователь
    Рекомендую! Все мастера — профессионалы своего дела! Светлана в совершенстве владеет парикмахерским искусством, Анастасия — очень талантливая и творческая!
    Поцелованы Богом, про таких говорят,
    С ними даже общенье — уже благодать.
    С ними кажешься…
    K&S
    Славянский бульвар, 9к5
    Татьяна
    Просто огромный салон. Очень широкий спектр услуг. Пришла сюда как стилист. Коллектив солнечный, руководство адыкватное. Перешла с салона рядом. Потому что чувствую, тут людей уважают, любят и ценят. Самое главное для любого хорошего мастера, -…
    Scalea
    Славянский бульвар, 9к5
    Светлана
    Посещаю салон Scalea с его открытия. Очень нравится обстановка: вежливый персонал, чистота и красивый дизайн салона. И у меня замечательный мастер, Лиана. После ее работы я чувствую себя моложе лет на десять, а волосы выглядят, как у моделей!…
    Beauty & Body
    Славянский бульвар, 11 к1
    Майя
    Отличный салон.очень советую мастера Елену- прекрасный вкус очень лёгкая рука) хотите красивые до мм прокрашенные реснички и красивые брови- только к ней) так же советую солярий)