Салон красоты Яблоко на Дмитровском шоссе

Салон красоты Яблоко на Дмитровском шоссе

4.3
до м. Селигерская — 1.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Яблоко на Дмитровском шоссе

• Екатерина написал про это место 11 октября 2019 в 12:11
    Хочу поблагодарить прекрасных мастеров салона Яблоко!! Стриглась и красилась у Киры и Екатерины!! Осталась очень довольна!! Девочки понимают с полуслова пожелания!!! Спасибо!! Скоро приду менять имидж!!!)))
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 12:44
      Здравствуйте Екатерина)Спасибо большое за Ваш отзыв,мы будем стараться и впредь радовать Вас своей работой)
  • Розалия написал про это место 3 октября в 8:30
    Почитав отзывы, решила сходить, вернее, съездить из другого конца Москвы в этот салон, о чем не пожалела. Понравилось всё! Мастер Кира настоящий профессионал своего дела! Покрасила, подстригла всё, так как мне надо! Очень приятные девочки! Молодцы, успехов вам!
  • Марина написал про это место 18 августа в 12:33
    Посетила этот салон в первые, записалась на маникюр, мало того, что мастер два раза переделывала свою работу, а качество все равно было отвратительным! Так с меня ещё и за работу взяли почти в два раза больше заявленного изначально, наверное за переделки мастера.... В итоге через три дня один из ногтей пришлось ремонтировать! Туда больше ни ногой. Обычно хожу с маникюром три недели спокойно, а тут три дня! И это за 2100 руб.!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 12:01 , отредактирован 23 августа в 13:10
      Здравствуйте Марина)
      Крайне странно это слышать,так как наши мастера с большим стажем и знают своё дело. Но мы все люди и у всех бывают проколы.
      Предлагаю Вам прийти к нам ещё раз и я уверена,Вы измените мнение о нашем салоне)Скидку гарантирую.
  • Цветкова Анна написал про это место 17 августа в 13:48
    Уютный салон, чистый и комфортный. Я посещаю косметолога Светлану, очень довольна ее работой, делаю все рекомендуемые ею процедуры. Заполняли морщинки мягким филером Juvederm ultra 2 Потом:dermaheal eybag solution(прорабатывали орбитальную зону глаз,убирали малярные мешки,и насыщали кожу вокруг Глазок различными минералами и пептидами!!! Результат отличный
  • Наталия Ренне. оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 12:13
    Отлично качество, уютная атмосфера, вкусный кофе, приветливые лица- это салон «Яблоко».Мастер Татьяна -профессионал своего дела — стрижки аккуратные, модные; а окрашивание — просто песня....Все современные технологии окрашивания, новые методики, качественная краска.Желаю всем мастерам побольше благодарных клиентов!
  • Наталия Ренне. оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 10:01
    Отличное качество работы всегда! Выхожу из салона в прекрасном настроении: уютная атмосфера, вкусный кофе и доброжелательный коллектив. Огромная благодарность Татьяне — отличный мастер с огромным опытом и чувством вкуса.Очень внимательна, аккуратна, помогает создать образ, даёт хорошие рекомендации. Ее стрижки всегда супер, а по окрашиванию волос она просто супермастер- знает все современные техники и использует хорошие материалы.Хожу в «яблоко» второй год, желаю всем девочкам побольше благо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 12:39
      Здравствуйте Наталья)спасибо большое за Ваш отзыв и тёплые слова)будем стараться радовать Вас всегда)
    • Татьяна написала про это место 23 августа в 11:54
      Наталия,спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова)Всегда Вам рады)
  • Екатерина Баранова оценила место на
    и написала про это место 16 июня в 22:45
    Отличный салон с широким спектром услуг! Регулярно пользуюсь услугами Елены Бабичевой- она мастер с золотыми руками! Приезжаем к ней всей семьёй. Лучшего мастера по окрашиванию я еще не встречала. Так же, рекомендую косметолога Светлану: с её легкой руки я каждый раз выхожу из салона с идеальными бровями. Еще хочу отметить работу администраторов: всегда вежливы, почтительны, готовы ответить на любые вопросы. Так что, если вы раздумываете, идти в Яблоко или нет, сходите, не пожалеете и будете во– показать
    и написала про это место 16 июня в 17:42
    Что могу сказать о салоне, уютный, чистый и персонал не просто вежливый, потому что им это надо делать, а действительно приятный. Хочу особенно отметить мастера парикмахера Бабичеву Елену, великолепно стрижёт и отлично подбирает цвет для окрашивания, а какие она делает причёски и плетёт косы..... А если коротко, езжу через всю Москву к ним и особенно к своему любимому мастеру Елене.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 13:14
    Очень чистый салон, приятный персонал, дружелюбная обстановка. Хочется поблагодарить косметолога Милену за её мастерство в чистке лица и депиляции, также хочется поблагодарить администрацию салона
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 21:42
    Я давно хожу к косметологу Светлане Крыловой. Светочка не только позитивный и отзывчивый человек, но и замечательный специалист в области косметологии. По совету Светланы я делаю ультразвуковую чистку лица и альмазную шлифовку. После этих процедур моя кожа как будто начинает дышать. Также я заметила, что у меня значительно уменьшились поры, улучшился цвет лица. Кроме косметических процедур у Светланы я делаю окрашивание и коррекцию бровей, потому что у нее это получается лучше, чем у других маст– показать
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 10 июня в 11:20
    Салон Яблоко — это ценнейшая находка всей моей жизни! Мастера — супер профессионалы! Всегда хожу к Светлане Крыловой наводить красоту. Делала у нее карбокситерапию, очень понравился результат, обязательно повторю. Всегда и только у нее провожу коррекцию бровей, увидела с первого раза форму, которая мне подходит, идеально.
    Что касается маникюра- это Лилия! Идеальная работа, форма, покрытие!
    Мастер — парикмахер Татьяна! Единственный человек, которому я могу доверить свои волосы, с полуслова пони– показать
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 9 июня в 17:55
    Крылова Светлана -великолепный мастер, очень душевный и позитивный человек.Благодаря Светлане,привела лицо в порядок, назначенные ей процедуры,спустя время показали видимый результат. По совету мастера сходила на маникюр и укладку,что могу полностью сказать-мастера профессионалы своего дела!
    и написала про это место 6 июня в 10:51
    Хочу поблагодарить косметолога Крылову Свету за прекрасный результат ее работы делала у неё филлеры, гиалуроновую кислоту в лоб и рф процедуры(как правильно не знаю), эффект превзошёл все мои ожидания, лицо «ожило» и помолодело лет на пять). Я очень довольна. Могу порекомендовать этого мастера всем, кто хочет сохранить и продлить свою красоту. Света, спасибо!! Маша, 2019 г.
  • Лена написала про это место 5 июня в 22:57
    Люблю этот салон и хожу с самого открытия. Отличные мастера-парикмахеры и маникюрши девочки всем большой респект!!! всегда и чаем напоят и поболтаем и дело своё знают. Люблю нежно Таню, ️она всегда знает, что мне нужно, всегда найдёт для меня время!!! Работают по новейшим методикам на хорошей косметике, и обучение проходят, молодцы! Желаю девочкам процветания и успеха!!!
  • Людмила написал про это место 3 июня в 20:03
    В салон Яблоко хожу уже более 4 лет. Душевная обстановка, приветливые сотрудники и шикарный результат всегда! У косметолога Светланы делала инъекции (филлер) — профессиональный подход к выбору препарата, качественная работа и при соблюдении необходимых условий результат на 1,5 года! Татьяна — не просто парикмахер, она волшебница! Свои волосы доверяю только ей! После посещения салона чувствую себя Королевой! Спасибо мастерам!!!!
    и написал про это место 3 июня в 19:56
    Замечательный салон красоты!! Отличные мастера!! Хожу с самого открытая!!! Некоторых мастеров знаю очень давно к которым ходила ещё до открытия этого салона!!!
  • Татьяна написала про это место 3 июня в 19:55
    Хочу выразить огромную благодарность Светлане, благодаря ей мои брови и ресницы всегда идеальны
    • Татьяна написала про это место 5 июня в 20:49
      Здравствуйте Татьяна)спасибо за Ваш отзыв,надеемся и впредь радовать Вас своей работой)
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 26 марта в 10:45
    Добрый день. Долгое время жила в этом районе, но переехала на другой конец Москвы. Теперь с большой радостью еду 1,5 часа в свой любимый салон «Яблоко», так как не представляю где ещё может сосредоточется, такое количество профессиональных и талантливых в своём деле людей!!!
    Всегда светло, уютно, приветливо, невероятно душевно, а главное, я знаю, что на 100% я уйду из салона КОРОЛЕВОЙ!!! И буду идти в любую погоду без шапки и ловить на себе взгляды женщин в шапках и оборачивающихся мужчин)))– показать
    • Дорогая наша Татьяна)спасибо большое за такие прекрасные слова в адрес наших девочек)Мы работаем и развиваемся для вас!Всегда рады Вас видеть в нашем салоне)
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 24 марта в 17:12 , отредактирован 25 марта в 8:21
    Какое чудесное место! Начиная с рецепшн. Чудесная администратор Елена приветлива, внимательна, окружает вас заботой прямо с порога! Огромная благодарность Ладе, Татьяне и Лилии!
    Мы были всей семьёй первый раз, но скажу с уверенностью: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁМ ЕЩЁ(хотя живём достаточно далеко)!
    Спасибо всем, кто создал такое прекрасное место!
    Процветания ЯБЛОКУ и всем его сотрудникам! Вы-волшебницы!
    • Здравствуйте Светлана)Спасибо Вам за доверие и такие тёплые слова в наш адрес!Будем стараться радовать Вас и Вашу семью своей работой)
  • Виолета оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 10:31
    Замечательный салон, очень дружный и приветливый коллектив, отдельное спасибо Катерине к которой хожу уже более 10 лет, постоянно поражаюсь ее новым идеям и ее мастерству, ещё хочу отметить косметолога Милену.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 17:25
    Отличный уютный салон и замечательный мастер Лада, хожу к ней давно и всегда поражаюсь ее таланту, всегда новые идеи, цвета, побольше таких замечательных мастеров
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 12:26
    Отличный салон, дружный и приветливый коллектив. Мастера с большой буквы. Ходим практически всей семьей. Особое спасибо Татьяне, хожу к ней более 10 лет и еще не было чтобы ушла без настроения. Кто посещает салон тот знает, мастеров и качество обслуживания, кто еще не был советую посетить и будете ходить только сюда.
    • Спасибо,Валентина,за такие тёплые слова!Ждём Вас и Вашу семью всегда с радостью и стараемся радовать Вас своей работой)
    и написала про это место 28 февраля в 19:35
    В поисках мастера рядом с домом, которая бы делала дизайн маникюра и педикюра, по совету подруги оказалась в салоне Яблоко у Юлии. Теперь посещаю салон на регулярной основе уже 1,5 года, делаю маникюр и педикюр и Юлии, и у Лилии. Юлия делает красивый дизайн, берётся за эксперименты, преложенные клиентками) Спасибо обоим мастерам за качество, красоту и пунктуальность) В салоне доброжелательная обстановка, особенно приветлива и внимательна администратор Елена. Спасибо!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 15:00
    Хожу в это салон с момента открытия, а мастера Екатерину мне кажется знаю 100 лет)))) прекрасный салон, приветливые администраторы, а мастера))))) просто профи))) подскажут, предложат, откажут)))) если не твоё, ходила, хожу и буду ходить, спасибо)))))))
    и написала про это место 28 февраля в 13:47 , отредактирован 28 февраля в 15:05
    Хочу выразить благодарность мастерам своего дела, Надежде, Екатерине, Елене, а так же Лиле и Милене. Администраторам всем, особенно Елене! С ней, как с другом общаешься! Очень приятная женщина! Мастерам ногтевого сервиса конечно можно ещё получиться делать дизайн интересный.
    Но есть и замечание Ладе. Однажды красилась у неё. Окрашивание прошло не так как хотела. В смысле результат совершенно другой. Оттенок был зелёный и очень видимый! Я конечно распереживалась, но думала, что сейчас она все– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 15:38
      Здравствуйте Елена)Очень благодарны Вам за такой отзыв!Иногда и у нас бывают ошибки,и Вы правы,не всегда дело в краске(хотя было и такое). Рассмотрим Ваши за замечания и будем стараться только радовать Вас!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 февраля в 10:52 , отредактирован 28 февраля в 14:13
    Хожу в салон Яблоко со дня его открытия.
    Даже то, что теперь добираться мне до него гораздо дольше, ни разу не натолкнуло на мысль сменить салон. Все благодаря проффисионализму мастеров! Приезжаю к ним практически в гости, как к родным.
    Соотношение цены и качества меня очень даже устраивает и радует.
    Благодаря долгосрочному знакомству, прихожу и говорю, что хочу быть красивой, и меня понимают.
    Главным ценителем работы мастеров являются мои коллеги и близкие люди, ну и я. Ни разу меня не раз– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 13:15
      Наталья здравствуйте)Благодарим за Ваши тёплые слова и за то, что расстояние для Вас не проблема для визита у нам)Всегда рады видеть и радовать своей работой)
    и написал про это место 28 февраля в 10:23
    администраторы не приветливые, ни когда не предложат чай/ кофе. Раньше работала Лейла- очень приятная девушка, всегда улыбалась, приветливая. Нынешние администраторы злые как собаки, к телефону не подходят, с недовольной гримасой встречают клиентов.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 10:30
      Уважаемый аноним, может и есть недостатки в наших администраторах,то точно не неприветливость)Но всё-же примем к сведению Ваши слова,спасибо за отзыв!
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 9:36
    Отличный салон, мастера знают своё дело, коллектив дружный. Я хожу к Татьяне более 10 лет и не было такого, чтоб ушла без настроения. Особое ей спасибо! Советую воспользоваться услугами салона, жалеть не придётся.
    и написала про это место 28 февраля в 9:07
    Была у косметолога Светланы, простынь была грязная, я попросила Свету поменять, но ей было лень и начала перерикаться. Также была у Юлии на маникюре, стерилизатора или жарового шкафа нет. Одноразовый пакетик из под инструментов, настолько потрепан. Если бы он был одноразовый, то открывался бы в присутствии клиента и выкидывался сразу. А Юлия кладёт его рядом с собой на стол. Когда стерилизуются инструменты, то у мастера должно быть 3—4 набора, чтобы успевать их стрелизовать. А у Юлии один инстру– показать
    и написал про это место 27 февраля в 23:43 , отредактирован 28 февраля в 7:51
    Очень благодарна администратору Елене, всегда внимательно выслушает и подберёт время удобное для всех процедур.Очень довольна работой парикмахеров Киры и Елены, косметолога Светланы, мастеров по маникюру и педикюру Юлии и Лилии.
    Все профессионалы. Счастья вам и процветания!!! Рекомендую посетить.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 13:11
      Елена здравствуйте)Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес)Будем и вновь стараться радовать Вас своей работой!
      и написала про это место 28 февраля в 9:37
      Мастера маникюра не умеют делать сложные дизайны. В других салонах есть аппаратный маникюр, где стоят дорогостоящие стационарные аппараты, а ни как у Юлии домашний переносной, без мощности, который не смог справиться со снятием шеллака.
      • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 10:36
        Елена,у нас не ногтевая студия и работают мастера не владеющие некоторыми современными тенденциями)
          и написал про это место 28 февраля в 11:05
          Я перешла в другой салон, не в ногтевую студию. И там девочки умеют делать дизайны. Что мешает Вам отправить ваших мастеров на обучение об актуальных тенденциях в ногтевом сервисе и обучиться чему-то новому. Ведь это привлечёт новых клиентов в ваш салон.
          • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 13:09
            Елена,я не хочу на просторах интернета выяснять, почему одни люди умеют что-то, другие-нет!Я рада,что Вы нашли своего мастера)И ещё раз благодарю за Ваш отзыв-мы примем к сведению и разберём каждый Ваш вопрос)
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 20:40
    Добрый вечер! Я с удовольствием посещаю салон со дня его открытия. Спасибо вам за дружелюбную обстановку, за тепло и уют, за внимание и понимание. Особенную благодарность хочу выразить Кире. Она профессионал своего дела.Всегда добра и внимательна,чувствует, что нужно клиенту.Кирочка, спасибо,что вы есть!Спасибо,что есть такой салон«Яблоко»!
  • Света оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 19:21
    Салон понравился. Цены приятные и качественные услуги. Хожу на массаж. Очень нравится. Близко с домом и не дорого. Очень приятный администратор. Заинтересованный и видно что любит своих мастеров. сложилось впечатление, что давно общаемся.
  • Лада оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 18:42
    Все очень мило, прекрасные мастера, ходила к мастеру по имени Кира. Всем советую
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 18:40
    Уже 5 лет хожу в ваш салон. Всегда уютная и комфортная обстановка! Кира самый лучший мастер, всегда знает, что нужно клиенту! Спасибо Вам всем за такое отношение к клиентам!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 18:17
    Отличный салон, рядом с домом. Приветливый персонал, грамотные мастера — парикмахеры, косметологи, мастера ногтевого сервиса. Уютная обстановка, профессионализм персонала и отзывчивость администратора располагают возвращаться сюда вновь и вновь! Успехов вам!
    и написал про это место 27 февраля в 17:59
    Пользуюсь услугами этого салона практически с его открытия. Стали уже родными)) К мастеру Кире хожу много лет на стрижку и краску. Благодаря её советам выбрала свой стиль. Юля- мастер по маникюру, сделала меня популярной на работе. Коллеги с нетерпением ждут очередного оригинального и модного дизайна на моих ногтях. Косметолога Милену я называю просто- волшебница) Благодаря ей я выгляжу лет на 5 моложе. Администраторы всегда помогут найти время у нужного мастера, иногда делая практически невозм– показать
      и написала про это место 28 февраля в 9:20
      Простите в какой зоне видимости находится стерилизатор? Не поленюсь и ради интереса схожу посмотреть. И кстати, жаровой шкаф должен находиться в кабинете ногтевого кабинета и РАБОТАТЬ, откуда мастер достаёт инструменты и кладёт другие от предыдущего клиента.
      • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 9:56
        Елена,если Вы у нас были,то знаете, что у нас маленькое помещение,а аренда большая,но кто из клиентов об этом думает,правда?
        Жаровой шкаф у нас большой и поэтому стоит в лаборатории. И Вы не должны наблюдать за тем,как инструменты погружаются в дез.средство,затем тщательно промываются,сушатся и только потом в крафт пакетах попадают в стерилизатор)Извините,что не посвещаем своих гостей в такие подробности, но по их желанию это сделаем)
        • Марина написал про это место 10 мая в 12:56
          Вы обязаны по закону 'О правах потребителей' 'и показать и рассказать. Судя по стилистике отзывов, а они не отличаются конкретикой, только одни эпитеты, отзывы пишут не клиенты, а администрация салона.
          и написал про это место 28 февраля в 10:18
          В этом отзыве написано, что стерилизаторы стоят в зоне видимости гостей. А Вы пишите, что в лаборатории. Значит что клиент написал не правду!?
          и написал про это место 28 февраля в 10:15
          Спасибо, я обязательно приду посмотреть. И если Вам не трудно ответьте ещё на вопрос. Почему крафт пакет у Юлии не запечатан и очень потрепан?
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 18:17
      Здравствуйте Марина)Большое спасибо за такие приятные слова!Постараемся радовать Вас и впредь)
    и написал про это место 27 февраля в 17:18
    Хочу поблагодарить мастеров салона «Яблоко», всегда приятно посещать салон, пользуюсь услугами уже давно, и косметическими услугами мастер Милана, услугами мастера ногтевого дизайна Юлии, мастера по окрашиванию и стрижки Екатерина, Татьяна, Кира просто волшебницы. Последнее время была у Екатерины огромное спасибо за красоту которую вы творите с моими волосами. Очень приятно находиться в салоне. Хотелось бы отметить приветливость администратора Елены, которая всегда встречает с улыбкой, поднимет– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 9:47
      Здравствуйте Татьяна)Большое спасибо за Ваш отзыв)Постараемся радовать Вас и впредь своей работой и настроением)
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 17:11
    Если бы можно было оценить работу мастеров салона «Яблоко» на 100 — без раздумий оценила бы на 110! В салоне работают волшебницы, создающие прекрасные образы и великолепное настроение — а что нам ещё нужно? Не могу не отметить доброжелательность и сноровку администратора Елены; разумеется, и другие администраторы замечательные, но Елена — мой герой. Ходила, хожу и, надеюсь, буду ходить в любимый салон!
  • Люси оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 17:03
    Хочу выразить благодарность коллективу салона красоты Яблоко. Чудесные, отзывчивые администраторы и особенно хочется выделить мастера по маникюру Лилию- одним словом волшебница: быстро, качечтвенно, со вкусом!
  • Irina kofe оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 17:02 , отредактирован 28 февраля в 7:43
    Салон Яблоко = отличные мастера своего дела + отличная и позитивная обстановка + приятные цены + высокое качество выполнения
    Спасибо вам девочки!!!
    14 лет уже с вами
    Надеюсь ваше яблочко будет всегда спелым, красивым, ярким и вкусным!)
    и написал про это место 27 февраля в 16:53
    Доброго времени суток! Уже Больше года посещаю салон «Яблоко» и каждый раз работа мастеров на высоте! Спасибо Вам за уютную домашнюю и дружелюбную обстановку и за то с каким профессионализмом вы выполняете свою работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 19:13
      Здравствуйте Татьяна)Именно уютную и дружелюбную обстановку мы пытаемся создать в нашем салоне и чтобы наши гости себя чувствовали,как дома!Спасибо Вам за отзыв,всегда Вам рады)
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 9 февраля в 19:06
    Уже давно знакомы с салоном «Яблоко». Атмосфера всегда домашняя, встречают теплой улыбкой)) Очень хорошие мастера, добрые, приветливые, профессионалы своего дела!
    • Татьяна написала про это место 18 февраля в 23:10
      Здравствуйте Анна)большое спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рады)
  • Софья оценил место на
    и написал про это место 20 января в 7:56
    У салона «Яблоко» за долгую историю нашей (надеюсь, взаимной) любви проявился только один недостаток — он не переехал вместе со мной на Серпуховскую(((И вот уже два года дорога к любимым мастерам занимает в 5 раз больше времени… Но зато у меня вошло в привычку устраивать себе целый «День красоты»! И когда я после маникюра, педикюра, чашки (и не одной) ароматного чая, приятных неспешных разговоров, ухода за лицом и стрижки с окрашиванием выхожу из салона, — хочется летать и дарить радость вс– показать
    • Татьяна написала про это место 26 января в 12:46
      Спасибо наша дорогая С. за такой приятный отзыв-всегда Вам рады!!!и да-наша любовь взаимна)
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 19 января в 11:23 , отредактирован 20 января в 16:15
    Отличный салон! Мастера просто супер!!! хожу только к ним! домашняя обстановка!!!
  • Екатерина Кауркина оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2018 в 16:26 , отредактирован 12 сентября 2018 в 20:06
    Всегда ухожу из салона с прекрасным настроением! Делаю в этом салоне все! Укрошает и спасает мои ногти мастер Юлия! Сделает любой рисунок и поможет всегда с выбором! Помогает моему лицу мастер Светлана! Всегда рада ее увидеть и поговорить с ней. Даже самые неприятные процедуры проходят спокойно и в приятной обстановке! Но когда мастер Светлана была в отпуске, спасла мастер Милена! Тоже очень приятная и профессиональная девушка!
    О том, как справляется с моими волосами мастер Екатерина, стоит ск– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября 2018 в 17:06
      Здравствует Екатерина)спасибо за Ваш отзыв и такие тёплые слова в наш адрес!мы работаем и стараемся для вас!!!всегда Вам рады)
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2018 в 22:57
    Хочу поблагодарить салон Яблоко за красивые волосы и хорошее настроение при каждом посещении! Несколько лет назад меня привела к вам моя мама, постоянная клиентка, и с тех пор меня не мучает проблема выбора:) все девочки профессионалы, но мои любимые мастера — Лада и Кира, спасибо им за красоту! Отдельно хочу поблагодарить администратора Елену, она просто вихрь позитива, заботы и внимания к клиентам!
  • Жигулина Ирина оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 10:52
    Доброго времени суток! Салон красоты ЯБЛОКО знаю с его открытия,коллектив дружный и приветливый. Девочки все молодцы и парикмахеры профессионалы своего дела,так же косметологи,мастера маникюра и педикюра и конечно администраторы салона которые первые нас встречают своей улыбкой.В основном я бываю в салоне у парикмахера Татьяны. Мои волосы становятся послушными в руках только этого мастера,даже если я нахожусь в другом городе всё равно только Таня. Мне все нравится чтобы она не делала с моими в– показать
  • Марина Щепакова оценила место на
    и написала про это место 9 сентября 2018 в 22:29
    Сотрудники салона «Яблоко» все профессионалы своего дела, причём с Большой буквы. Коллектив этого салона я знаю не только с момента открытия на Дмитровском шоссе, но и тогда, когда девушки трудились на 800 летия Москвы. Первый раз попала к Катерине. Она супер профессионально «привела» в порядок мои волосы после другого салона. После этого уже не хотелось «изменять» Кате, потом когда Катерина была в декрете, пользовалась услугами Татьяны. Татьяна делала потрясающую свадебную прическу моей дочер– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 21:23
      Здравствуйте Марина!Большое спасибо за отзыв и Вашу преданность)Будем стараться и дальше радовать Вас и Вашу семью!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2018 в 11:09
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Все мастера настоящие профессионалы своего дела, всегда в курсе самых модных тенденций. Мои специалисты — Кира и Елена. Они творят просто чудеса! Я Была в салоне на процедуре кератинового выпрямления волос у мастера Кира и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа 2018 в 15:34
      Виктория здравствуйте)большое спасибо за такие прекрасные слова)Будем и дольше стараться радовать Вас)
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2018 в 0:47 , отредактирован 12 августа 2018 в 20:26
    Знаю этот салон с открытия и никогда ему не изменяю! Мой мастер — Катерина. Даже если я не знаю, что хочу, результат — всегда восторг! А Татьяна и Кира преобразили нас с мужем в день свадьбы, все было идеально! Юля и Лиля — профессионалы в маникюре, подскажут дизайн, сделают быстро и качественно.
    Прекрасный коллектив, душевная атмосфера и приятные цены! Всегда можно приобрести проф. косметику для ухода за собой. Советую друзьям — все в восторге!
    и написал про это место 11 августа 2018 в 21:52
    Добрый день! Начну с того, как я узнала о данном салоне, тк живу в Ясенево))) После декрета вышла на работу, мягко говоря, с соломой на голове. Надо было обязательно преображаться, на тот момент моя коллега, а сейчас мой очень хороший друг, посоветовала салон «Яблоко » мастера Екатерину. Катерина выслушал мои пожелания и превратила их в реальность. Мне очень понравилось, семья оценила, на работе комплимент за комплиментом, даже от женщин!!! Но я человек, который любит эксперименты. У меня вьющие– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа 2018 в 15:38
      Здравствуйте Татьяна)Огромное спасибо за Ваш отзыв)Мы работаем и совершенствуемся для вас,наши дорогие гости)Спасибо,что выбираете нас!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 20:09 , отредактирован 11 августа 2018 в 21:10
    Добрый день Всем! Хочу выразить благодарность салону красоты Яблоко. Я пользуюсь их услугами и по стрижке/окраске волос, и косметологии, и ногтевому сервису. Очень довольна!!! Прекрасные мастера (не просто мастера, а стилисты, ни разу не уходила с причёской, которая мне не идёт). Отличная атмосфера. Много лет посещаю данный салон. За все эти годы уже сдружились, что даже в свои выходные дни мастера готовы меня выслушать, посоветовать, если вопросы касаются волос, косметологии. Почитала негативны– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа 2018 в 15:40
      Здравствуйте Наталья)Большое спасибо за такие приятные слова)Будем стараться и радовать Вас долгие годы)
  • Суссана написал про это место 11 августа 2018 в 13:36
    Добрый день! Не люблю писать отзывы,но салон «Яблоко» этого достоин!) Обслуживаемся очень давно у мастера Екатерины всей семьёй. Замечательный мастер,профессионал!) Любая фантазия с ней реальность, идеально подбирает цвет и стрижку. Чувствует настроение и пожелания,после её работы восторг))) Администрация салона очень вежливы и всегда предложат чай, кофе, воду) Огромное спасибо за такое отношение…Удачи вашему салону и побольше хороших клиентов!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 августа 2018 в 19:35
      Суссана,добрый день)Огромное и Вам спасибо за такие тёплые слова)Будем и дальше радовать Вас своей работой)
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 13:19 , отредактирован 11 августа 2018 в 18:55
    Хожу в этот салон на стрижку и окрашивание к мастеру Екатерине, на маникюр и педикюр и к Юле, и к Лиле, к косметологу Милене, а теперь и на наращивание ресниц хожу туда же! Всем мастерам и администраторам большое спасибо за вашу работу, приветливые улыбки и внимание!!! В этом салоне удивительным образом собран коллектив из очень хороших профессионалов, которые по моим наблюдениям, регулярно повышают своё мастерство и это очень о многом говорит, а как клиентка я очень капризна.
  • Елена . оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 12:51
    Хожу к вам в салон уже много лет, спасибо ща широкий спект услуг, дружный коллектив и приятные цены! И не далеко от дома, что не может не радовать! И оформлен салон в очень интересном стиле!)
  • Василиса оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 11:26
    Уже несколько лет хожу в данный салон. Очень довольна и работой, и отношением мастеров к клиентам. Выслушают пожелания, предлогают варианты. Красилась в различные цвета и каждый раз оставалась довольна. Все мастера по-своему хороши. Советую всем свои подругам!)
    • Татьяна написала про это место 11 августа 2018 в 11:55
      Василиса,спасибо за тёплые слова)всегда рады видеть Вас в нашем салоне)
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 9:52 , отредактирован 8 августа 2018 в 11:09
    Начитавшись тут положительных отзывов, решила посетить салон Яблоко. Записали меня на стрижку к Надежде. Внешний вид Надежды произвёл не лучшее первое впечатление. После мытья головы, в кресло я вернулась в мокрой блузке т.к Надежда не надела на меня накидку. Первым её «комплиментом» было замечание о том, что у меня якобы сильно лезут волосы, следующий «комплимент» прозвучал про седину в моих волосах. Во время стрижки Надежда часто кашляла и не прикрывалась рот, что было совершенно не приятно. В– показать
      и написал про это место 11 августа 2018 в 12:21
      Наталья, у меня совсем другие ощущения, чем у Вас! В салоне уютная атмосфера, записаться можно только заранее, работает кондиционер, предлагают кофе, чай, воду, есть туалетная комната. Мастера работают в салоне много лет. Жаль, что у Вас был неудачный день(. Желаю радостей больше!
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2018 в 10:35
    Хочется рассказать о своём первом опыте пребывания в салоне Золотое яблоко. Записываюсь у администратора, на окрашивание и стрижку, говорю окрашивание сложное. Мчусь с работы, на такси чтобы успеть, но мастер говорит, извините, у меня маленький ребёнок, я не собираюсь с вами до 11 вечера сидеть. Ваше окрашивание больше трёх часов. Я думаю, ладно, ну администратор не поняла, парикмахер устала, всякое бывает. Записали меня на другое время, в другой день, к другому мастеру. Иду в салон, в предвкуш– показать
    • Татьяна написала про это место 26 марта 2018 в 20:52
      Здравствуйте Лариса)действительно,иногда бывают сбои в работе и очень жаль,что это случилось на Вас(приглашаю Вас к себе на окрашивание,постараюсь сделать так,чтоб Вам понравилось!и расскажу Вам,что я не перекрашивалась 4 раза)
      • Лариса написал про это место 1 апреля 2018 в 17:11
        И самое главное!!!! За ваши ошибки, мы платим наши деньги!
      • Лариса написал про это место 1 апреля 2018 в 17:09
        Спасибо, за приглашение! Говорят, риск благородное дело, но больше не хочется. Блонд с болотным отливом, думаю сейчас не в тренде. И я хорошо помню, что мастеру краску готовили Вы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 декабря 2017 в 18:25
    Перечень услуг есть,а где посмотреть цены? На какой косметике работаете? Интересует парикмахерской зал.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2018 в 11:23
      Здравствуйте)краски Farmavita,Ollin) звоните в салон,администраторы Вам все подскажут)
  • Nataly Kosogova оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2017 в 17:10
    Добрый день!Хочется выразить огромную благодарность мастеру Кире!Спасибо Вам за теплое участливое отношение, отзывчивость и потрясающее мастерство! У Вас золотые ручки!
    • Татьяна написала про это место 4 июня 2017 в 16:57
      Nataly,спасибо большое за такие приятные слова)ждём Вас снова)
    и написал про это место 7 мая 2017 в 13:00
    Добрый день!!!Хочу поблагодарить замечательного мастера,которую зовут Надежда!!!Она просто супер!!!Работает на все сто!!!Я такого не встречала давно))Надежда просто волшебница,а не мастер,когда я к ней пришла,на моей голове был просто ужас,я думала,чтоэто уже не исправить…Но Надюша,сделала все самое возможное и самое лучшее,я такого результатане ожидала!!!Программа перезагрузка просто отдыхает))теперь я буду ходить только к Надежде!!!Наденька,спасибо тебе огромное!!!
    • Татьяна написала про это место 12 мая 2017 в 11:15
      Здравствуйте)Большое спасибо за Ваш приятный отзыв о работе нашего мастера Нади)будем Рады видеть Вас снова)
    и написал про это место 21 марта 2017 в 20:12
    Добрый вечер! Хочу отметить замечательную атмосферу и приветливый коллектив в салоне!!!
    Отдельное, огромное, спасибо за проделанную работу, мастеру Татьяне!!!
    Всем рекомендую!!!
    и написала про это место 24 февраля 2017 в 22:04
    Спасибо хочу сказать огромное великолепной Татьяне!
    Татьяночка спасибо Вам, сейчас хоть нравится смотреться в зеркало)
    Я думала исправить то что было не возможно, и была готова ждать пока все отрастет, но решилась доверится Татьяне, было страшно)
    Больше наверное не каких экспериментов со стрижками
    Конечно эта стрижка совершенно другая, не та которую я хотела, но сделано все прекрасно, аккуратно вообщем видна рука Мастера -профессионала.да конечно из-за того что надо было все исправ– показать
    • Татьяна написала про это место 26 февраля 2017 в 11:54
      Анна здравствуйте)спасибо большое за отзыв)я очень рада,что Вам понравилось и ещё раз просим прощения за причинённые неудобства!буду рада видеть Вас снова!
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 22:09
    Фото : было,стало и какую стрижку я хотела и что получила
    Нельзя такого «мастера » допускать до работы с живыми людьми,она наверное не в курсе что волосы обратно не пришьёшь и не приклеишь
    Вот так доблестный мастер откромсал мне пол башки,сделав из меня простите какого-то,не знаю даже кого и что с этим делать я не знаю
    Со слезами уже третий день,жалею что пошла к этой алесе
    Так что я бы не советовала не кому,даже врагу!
    Не кто не заслужил такое издевательсво над собой
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 19:06
    Хороший салон, рядом с домом поэтому выбор пал именно на этот салон красоты, я стриглась в этом салоне и была давольна стрижкой,стриглась у Киры,потом делала укладку на свадьбу у Татьяны и так же делала у неё химию, прекрасный мастер, но давилось мне попасть к Алеси,может быть она хороший специалист и мне просто не повезло, я пришла к ней с отросшим каре да ещё и с химией, хотела обновить свой внешний вид, длина волос была по плечи, показала картинку что я хотела бы -какую старжку.
    • Татьяна написала про это место 18 февраля 2017 в 9:59
      Аня здравствуйте)просим прощения за это недоразумение,иначе это и не назовёшь,так как,Олеся хороший мастер с большим стажем и довольной клиентской базой)при встрече обещаю сделать так,чтобы Вы,как и раньше остались довольны или вернём Вам деньги!и спасибо за отзыв)
        и написала про это место 18 февраля 2017 в 12:10
        Спасибо Татьяна, я не сомневаюсь в ваших силах и профессионализме, очень надеюсь что Вы исправите мою голову)
        С нетерпением жду свою запись к Вам)
    и написал про это место 28 января 2017 в 17:54
    В очередной раз была в салоне Яблоко. Сегодня делала окрашивание у Надежды(техника омбрегистрации,шатуш или балаяж,не знаю,что там было в итоге),затем ещё стрижечку. Безумно понравилась конечная работа.
    Надежда,я обязательно к вам вернусь.
    Также спасибо за совет касательно бальзама для волос.
    Аромат восхитительный,а после нескольких применений структура волос начала меняться.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 января 2017 в 12:33
      Здравствуйте)) Большое спасибо за прекрасные слова! Всегда Вам рады,приходите к нам за другими процедурами)
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2016 в 22:58
    Мой отзыв
    Отличные мастера. Мастера с БОЛЬШОЙ буквы! Милые женщины! Если Вы хотите сделать химию и не знаете, к какому мастеру обратиться, смело идите в салон «Яблоко». Выражаю свою благодарность мастеру Татьяне. Я в восторге, радости нет предела! Помолодела на несколько лет!!! Долго искала и нашла. Нашла то, что искала. Приходите, Вас здесь ждут! С уважением Самарина Любовь.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 7:12
      Здравствуйте Любовь!Большое спасибо за отзыв и такие тёплые слова в наш адрес) мы тоже очень рады знакомству!!!
  • Анна Валерьевна оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2016 в 16:15
    Хочу поблагодарить, за отличную работу мастера Киру. Делала стрижку и окрашивание в этом салоне, осталась очень довольна результатом. Она делает свою работу на отлично, внимательна и аккуратна. Спасибо всем сотрудникам за теплый прием и качественную работу и за то что Вы делаете нас красивее!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2016 в 15:25
      Здравствуйте Анна Валерьевна!!! Большое спасибо за приятный отзыв о нашей работе и спасибо, что выбираете нас!!!
  • Мороз Юрий оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2016 в 13:26
    Доброго здравия, женский батальон!
    Хочу поблагодарить вас за великолепную работу! Уже больше десятка лет я захожу к вам стричься. Здесь уютно, опрятно и кругом улыбки. Нет, не те, как у америкозов — тупые и бездушные. А жизнерадостные и счастливые! Просто приятно у вас находиться.
    Организация процесса безупречна: согласовали время, накануне тебе напомнили, встретили, как родного! Особенный респект оформлению помещения — задумка и реализация стиля безупречна!
    Татьяне Свиридовой отдельная ода– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2016 в 23:24
      Дорогой наш, Юрий!!!спасибо,что все эти годы Вы с нами и спасибо за такие тёплые слова)))безмерно приятно!!! Всегда рады Вас видеть!!!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2016 в 22:57
    Хочу оставить отзыв о прекрасном салоне Яблоко. Салон не большой но очень уютный и с большим количеством услуг высокого качества. Там я нашла своего мастера по волосам, это прекрасная Татьяна. Понимает с полу слова, советует как лучше и знает как лучше. В этом салоне всегда при большой загруженности и большом потоке клиентов, всегда идут на уступки, всегда найдут время для всех. Повторюсь там очень уютно и симпатично, а все мастера приветливые, общительные и профессиональны.
    • Татьяна написала про это место 16 октября 2016 в 11:58
      Здравствуйте Валентина) Спасибо большое за столь высокую оценку нашего салона и за отзыв о нашей работе!!!всегда рады Вас видеть)))
  • Елена написала про это место 5 октября 2016 в 10:45
    Добрый день. Очень хорошие мастера как парикмахерского искусства, так и косметологии. Я очень благодарна Кире, которая из непослушных вьющихся волос делает чудесные податливые волосы. Всегда поможет советом по уходу.
    А вот администраторы не отличаются вежливостью: 5 октября, при очередной записи к Кире на меня администратор повысила голос и нагрубила. Считаю такое поведение неприемлемым при общении с клиентами.
    • Татьяна написала про это место 6 октября 2016 в 15:10
      Здравствуйте Елена!хочу поблагодарить Вас,что среди многих салонов выбрали нас,и постараемся, чтобы в дальнейшем таких неприятностей больше не было!Будем рады видеть Вас в нашем салоне)))
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2016 в 17:40
    Огромнейшая благодарность мастеру Надежде! Я пришла в салон с волосами, состояние которых было мягко сказано плачевным, поэтому совместно мы приняли решение о лечении кератином. И могу с уверенностью сказать по результату, что мои волосы никогда еще не были такими красивыми! Легкие, воздушные, не поломанные и не жидкие, их так и хочется трогать и восхищаться) Радость моя реально безгранична! Громадное спасибо еще раз!!!
    • Татьяна написала про это место 24 сентября 2016 в 9:39
      Здравствуйте Ирина!) очень рады,что Вам понравилось в нашем салоне и Вы так высоко оценили работу нашего мастера Надежды)ждём Вас снова!!!
  • Julia оценила место на
    и написала про это место 29 мая 2016 в 14:42
    Нет ничего хуже, чем исправлять чужие ошибки! Именно с такой проблемой я попала в салон Яблоко к мастеру-парикмахеру Надежде. Я пришла с неудачным амбре, думала, что сложно уже что-то поменять и попросила хоть как-то исправить ситуацию! Надежда успокоила и все переделала, причём не хоть как-то, а сделала именно так, как изначально я и представляла себе эту красоту!!! Действительно получилось, как на картинках))) счастливая и красивущая я поехала домой! Надежда, спасибо! Приятно попадать в руки п– показать
    • Julia,здравствуйте!!! Большое спасибо за такие тёплые слова в наш адрес,мы работаем для вас и ради вашей красоты!!!Ждём Вас снова в нашем салоне!!!
  • Nataly Kosogova оценила место на
    и написала про это место 6 мая 2016 в 20:56
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Надежде!У Вас золотые ручки кудесницы! Вы сотворили настоящее чудо с моими жидкими волосенками! Спасибо всем сотрудрикам за радушный прием и доброжелательную атмосферу!
    и написал про это место 6 мая 2016 в 19:39
    Хочу выразить огромную благодарность кудеснице Надежде! Вы сотворили настоящее чудо с моими жиденькими волосенками!у Вас золотые руки! Спасибо за чудесный прием и радушную атмосферу.
    • Татьяна написала про это место 24 сентября 2016 в 9:36
      Здравствуйте!) Большое спасибо за тёплые слова, всегда рады видеть вас)))
  • Helen написала про это место 11 февраля 2016 в 11:49
    Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам салона красоты «Яблоко»! Посещаю салон со дня его открытия, около 4-х лет. Пришла к мастерам, которых знаю больше 10 лет. В виду нехватки времени, попадала практически ко всем мастерам. Все профи! Со вкусом! Всегда в тренде. Екатерина, Татьяна, Надежда- все умнички. Кроме того, вся семья приходит наводить красоту. И муж и сын и дочь. Хочу отметить Лилию и Юлию, которые качественно и современно наведут порядок на руках и ногах! Удачи вам и хоро– показать
    • Татьяна написала про это место 12 февраля 2016 в 10:39
      Дорогая Helen!!!Большое спасибо за такой приятный отзыв!!!Всегда рады видеть вас и будем стараться радовать всю Вашу семью!
    и написал про это место 31 декабря 2015 в 14:57
    Выбираю этот салон уже много лет. Для окрашивания и стрижки. Мастер Татьяна Свиридова потрясающе подбирает именно тот цвет, который я хочу, и замечательно оформляет прическу. Очень мало салонов, где не навязывают свое мнение, а делают так как хочется клиенту. Вот яблоко один из них. Спасибо вам большое!
    • Татьяна написала про это место 14 января 2016 в 18:31
      Здравствуйте!!! Спасибо большое за Ваш отзыв!!!всегда рады видеть Вас в нашем салоне и будем дальше стараться радовать Вас!!!
    и написал про это место 14 декабря 2015 в 22:13
    Хожу в салон Яблоко уже три года,из-за нехватки времени,попадаю в разные смены и к разным мастерам!все стригут и красят по-разному, но всегда качественно!очень довольна и рекомендую всем своим знакомым!два раза попадала на день рождения салона,всегда угощения и подарки!Желаю процветания салону и побольше клиентов!!!Виктория.
    • Татьяна написала про это место 15 декабря 2015 в 13:37
      Спасибо большое, Виктория, за отзыв и тёплые слова!!!всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!!!
    и написал про это место 21 октября 2015 в 0:38
    Все недоразумения улажены. Спасибо Татьяна, мне действительно очень нравилось обслуживаться у Вас.
    • Татьяна написала про это место 27 октября 2015 в 14:28
      Хорошо,что все разрешилось!ждем Вас снова в нашем салоне,будем рады видеть!
    и написала про это место 17 октября 2015 в 21:35
    Я думаю ожидаемо
    и написала про это место 17 октября 2015 в 15:46
    Хамское отношение администратора!!!!!! Сегодня мне испортили весь день! Я стригусь у мастера Татьяны Свиридовой и всегда была более чем довольна. Сегодня я была записана к Татьяне с 10.00 до 12.30 т.е. На 2,5 часа — так как волосы длинные и окрашивание волос (не только корней) меньше времени занять просто не может! Придя сегодня в салон я узнала, что мою запись » подвинули» на час, оставив мне на процедуру только 1,5 часа. Причем администратор в хамском тоне пыталась меня убедить, что я именно– показать
      и написала про это место 17 октября 2015 в 15:54
      Забыла добавить, что записывалась к. Татьяне аж в конце сентября. Т.е за 3 недели! И когда я записывалась, то запись была пуста…
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2015 в 11:32
    Спасибо огромное Татьяне Свиридовой, настоящий профессионал!!! Очень довольна новой стрижкой, (которая была испорчена другим мастером) все точь в точь как хотела. Теперь буду стричься только у Вас))). Рекомендую всем.
    • Татьяна написала про это место 15 октября 2015 в 12:52
      Спасибо большое за приятный отзыв и за то,что доверяете нам!Всегда рады видеть!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июля 2015 в 17:22
    Был опыт посещения этого салона, неудачный. Вместо желаемого оттенка волос получился желтый,некрасивый, плюс ко всему не выдают чеки об оплате!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июля 2015 в 17:45
      Здравствуйте!!!На сколько я знаю,мы исправили ошибки,но почему то об этом Вы не написали,за исправление денег не взяли,поэтому и чек не пробили!Спасибо большое за отзыв:)Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2015 в 17:50
        чека не было изначально! Екатерине спасибо за то, что попыталась исправить ситуацию, лично к ней претензий не имею и в её профессионализме не сомневаюсь, и первому мастеру тоже спасибо за сожженые волосы, которые впоследствии пришлось все состричь.
        С мнением по поводу администратора абсолютно согласна, раза три общалась по телефону, девушка постоянно недовольная
        • Татьяна написала про это место 14 декабря 2015 в 22:01
          Спасибо,что написали!с администраторами разговор проведен,если Вам еще раз не выдадут чек,просьба обратиться лично ко мне или к Кате.Надеюсь,увидеть Вас в нашем салоне.
    и написал про это место 27 января 2015 в 21:37
    Посещаю салон уже достаточно давно. Из мастеров выбрала Киру. Профессионализм на должном уровне, прическа была подобрана идеально с учетом всех моих пожеланий, а так же типом лица и структурой волос. Я очень довольно как обслуживанием, так и прайсом салона. Каждое посещение салона оставляет о себе только положительные эмоции!
    С уважением, Кристина
      и написала про это место 30 января 2015 в 16:46
      Здравствуйте Кристина!большое спасибо за хороший отзыв о нашем салоне,будем стараться и дальше радовать вас!
    и написал про это место 26 января 2015 в 15:01
    Добрый день! А мы ходим в салон «Яблоко» уже несколько лет. И я и моя мама и мой ребенок с удовольствием посещаем этот салон. Замечательные девушки, мастера своего дела. Очень уютный с потрясающими мастерами салон красоты. С Уважением, Екатерина!
      и написала про это место 30 января 2015 в 16:47
      Здравствуйте Екатерина!Большое спасибо за тёплые слова о нашем салоне!всегда рады видеть вас!
  • инна оценила место на
    и написала про это место 16 января 2015 в 17:59
    Салонов красоты по городу много,но не все могут соответствовать этому статусу,так как качества большинства из них оставляет желать лучшего,чего нельзя сказать о салоне Яблоко.Была там неоднократно уже и делала всевозможнфе процедуры:покраску волос,маникюр стрижку,и всегда оставалась довольна результатом.Была у многих мастеров,на своем опыте убедилась что там работают профессионалы.Была приятно удивлена что за такой сервис цены вполне приемлимые.Спасибо вам,ваш постоянный благодарный клиент Натал– показать
      и написала про это место 30 января 2015 в 16:49
      Здравствуйте Наталья!Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего салона!Будем стараться и дальше радовать Вас!
  • инна оценила место на
    и написала про это место 16 января 2015 в 17:40
    Незнаю что пишут про мастера Надежду,но я пользуюсь ее услугами уже очень давно.Всегда все аккуратно и даже лучше чем ожидаешь.Салон хороший,весь персонал доброжелателен,советую его всем своим друзьям.Спасибо за ваши услуги.
      и написала про это место 30 января 2015 в 16:51
      Здравствуйте Инна!Спасибо Вам,что выбираете нас!всегда рады Вас видеть!
    и написал про это место 15 января 2015 в 11:25
    Добрый день. После чистки лица появились многочисленные воспаления и даже фурункулы, пошла к дерматологу он сказал что вовремя процедуры небыли соблюдены правила гигиены и что значит салон не очень хорошо относится к правилам стерилизации и дезинфекции. Вот так есть повод для размышления о парикмахерских.
    Назначили антибиотики.
      и написала про это место 30 января 2015 в 16:54
      Здравствуйте!очень жаль,что вы разочаровались в нашей работе!с уверенностью скажу,что все инструменты проходят должную дезинфекцию!Если у вас есть претензии,приходите и мы их рассмотрим,или вернем Вам деньги!
    и написал про это место 12 января 2015 в 17:57
    Давно уже стригусь у мастера Татьяны. Всё супер — принимает все пожелания и отлично их реализует.
    Жена стрижется у Екатерины, тоже довольна.
    Сергей.
      и написала про это место 12 января 2015 в 21:27
      Здравствуйте Сергей!!!спасибо за хороший отзыв о нашем салоне,всегда рады Вас видеть!!!
    и написал про это место 12 января 2015 в 3:18
    Отличный салон… постоянно туда ходим всей семьей… особенно мастер Татьяна Свиридова..
      и написала про это место 12 января 2015 в 21:28
      Здравствуйте!!!спасибо за оказанное доверие!всегда рады Вам!!!
    и написал про это место 10 января 2015 в 16:11
    Отличный салон.
    Посещаю этот салон постоянно.Замечательные мастера.Особенно хочу поблагодарить Свиридову Татьяну за теплое отношение.Всем хочу порекомендовать посещать этот салон! Спасибо!
    Наталия.10.01.2015
      и написал про это место 11 января 2015 в 9:06
      Здравствуйте!!!очень рады,что Вам все нравится,будем стараться не подвести Ваше доверие к нам!!!спасибо,что выбираете нас!!!
  • Ольга написал про это место 5 января 2015 в 17:11
    Отличный салон. Пользуюсь услугами этого салона уже не один год. Все мастера профессионалы в своем деле. Всегда посоветуют какую лучше сделать стрижку, в какой цвет окрасить волосы. Ногтевой сервис тоже на отличном уровне. Все своим знакомым и друзьям порекомендовала салон «яблоко».
      и написала про это место 7 января 2015 в 12:55
      Здравствуйте Ольга!!!спасибо за хороший отзыв!!!рады,что Вам все нравится!будем и дальше стараться для Вас!!!
    и написал про это место 28 декабря 2014 в 22:52
    Сегодня мне испортили праздник.
    Спасибо за ето мастерам яблоко, испортили стрижку. Просто ужас.
      и написала про это место 7 января 2015 в 12:40
      Здравствуйте!!!извините за причиненные неудобства,предлагаем исправить или приходите и мы вернем Вам деньги!
    и написал про это место 22 декабря 2014 в 1:37
    Случайно сделала там маникюр и ужаснулась, через 2 дня все пальци как махровые в заусенцах это кошмар доран......
      и написала про это место 7 января 2015 в 12:41
      Здравствуйте!!!приходите к нам,мы исправим или вернем деньги!!!
  • Александр Смирнов оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2014 в 15:43
    Согласна с Александром.Надежда очень квалифицированный мастер!!!!...... пользуюсь её услугами не один год и очень довольна,правда я делаю более сложные процедуры с волосами(не только полное окрашивание).Рекомендовала ее подругам, которые так же хорошо отзываются о ней.
    мама Александра Смирнова
  • Александр Смирнов оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2014 в 17:27
    Посещаю салон Яблоко уже давно.Из всех мастеров выбрал Надежду.Квалифицированный мастер. Аккуратна в работе и что не мало важно в отличии от других мастеров не заигрывает с клиентами. рекомендую только ее своим товарищам. Все очень довольны Надеждой.
    Спасибо Вам Надежда!
      и написала про это место 7 января 2015 в 12:59
      Здравствуйте Александр!!!спасибо за положительный отзыв!!!рады видеть Вас и Ваших друзей у нас!!!
    и написал про это место 16 сентября 2014 в 16:42
    То же на свой и страх и риск записалась к новенькой Надежде. До этого стриглась у других мастеров. Мне все нравилось. К Надежде больше не пойду.
      и написала про это место 17 сентября 2014 в 16:56
      Здравствуйте!!!приходите к другим мастерам-я уверена,останетесь довольны!!!
  • Lo оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2014 в 8:30
    Делала там стрижку и окрашивание, ужасно!!! По телефону девушка расписала мастера Надежду как высочайшего уровня специалиста, со стажем работы 7 лет. На деле оказалось все не так! Не профессионально (мне есть с кем сравнить), не аккуратно, с волосами обращается плохо, всю поперемазала краской, состригла см10, хотя договаривались см2. и стаж работы оказался 3 года. Обходите стороной это место!!!!
    • L написала про это место 15 ноября 2014 в 13:48
      На деле стаж у мастера Надежды-около 10 лет…о чем свидетельствуют дипломы на ее рабочем месте,поэтому администратор Вас не обманул.Очень жаль,что Надежда не удовлетворила ваши ожидания,но кроме нее,в салоне работают еще три мастера-универсала,которые владеют разными техниками окрашивания и стрижек и считаются профессионалами своего дела.Поэтому просим Вас не делать таких выводов о салоне.Надеюсь в следующий раз мы угодим всем Вашим желаниям.с уважением…админ;)
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 ноября 2014 в 12:47
        Добрый день! В том то и дело что все дипломы висящие у вас я видела и стаж работы у нее 3—4 года, да и молодая она очень, от куда 10 лет вы взяли. Не нужно обманывать клиентов, завлекая их стажем работы!!!
        • Helen написала про это место 11 февраля 2016 в 11:51
          Я знаю мастеров больше 10 лет
        • L написала про это место 17 января 2015 в 14:26
          Если вы действительно сомневаетесь в ее стаже,пришлите ваш Email,я вам скину данные ее трудовой книжки,с фотографиями и со всеми записями.Никакого обмана;)
          и написала про это место 7 января 2015 в 12:47
          Здравствуйте!!!мы постоянно ходим на семинары по повышению квалификации,поэтому дипломы могут быть получены и 5 лет назад и 1 год или 1 месяц!
          Мы рады,что Надежда выглядит моложе своих лет,но стаж у неё действительно около 10 лет!
          Приходите к другим мастерам,мы постараемся угодить всем Вашим требованиям!
      и написала про это место 17 сентября 2014 в 16:54
      Уважаемая Lo!!!как управляющая салона Яблоко,приношу Вам свои извинения!!!и приглашаю Вас к себе или попробовать все-же других мастеров!обещаю сделать скидку и постараюсь,чтобы Вы необходили наше место стороной,а наоборот приводили к нам своих друзей!!!
      Кстати,стаж работы у нас у всех от 10 лет,у Нади тоже:-)

и написала про это место 12 июня в 23:44
    Хочу поблагодарить косметолога Милену! Недавно прошла курс prxt33 терапии видимый эффект советую!!! мастер маникюра Юлия всегда на высоте. Приятная атмосфера в любимом салоне яблоко
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 23:37
    Очень дружелюбный персонал. Хочу поблагодарить косметолога Милену, за её мастерство в чистке и пилинге лица, очень чисто, приятная обстановка, рекомендую
    и написала про это место 28 февраля в 17:28
    Открыла для себя салон «Яблоко» около года назад. Мне все нравится. Приветливые администраторы, чисто, уютно. Пока пользуюсь только услугами мастеров-парикмахеров. Сходила к нескольким мастерам и выбрала своего — Ладу. Спасибо большое за профессионализм!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 28 февраля в 16:36
    Приблизительно год назад я стала ходить в салон «Яблоко», перед этим я долго искала мастера, результат был отрицательный. В салоне «Яблоко» меня подстригла и покрасила Татьяна — потрясающий мастер своего дела. Как бывает тяжело найти своего мастера. Я безумна рада, что узнала о салоне «Яблоко». Огромное спасибо Татьяне за ее внимание и работу.
    и написал про это место 28 февраля в 16:31
    Делаю маникюр у Лилии. Замечательный мастер. Был у Татьяны, получил не то что хотел- разочарован. Плохо, что нет профессии барбер.
    и написал про это место 28 февраля в 16:22
    После переезда в этот район, искала салон в шаговой доступности от дома. Их оказалось несколько. По счастливой случайности решила начать выбор салона именно с «Яблока». Собственно на этом мои поиски и закончились. Очень хороший мастер Елена. Села к ней в первый раз и ни на минуту не пожалела. Теперь хожу только к ней. Ногти привожу в порядок у Юли. Тоже умничка, ещё ни разу не было, чтобы она не смогла сделать именно то, что я хочу. А администратор Елена выше всех похвал. Обязательно напишет нап– показать
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 8:58
    Отличный салон! Классные мастера! Всем рекомендую
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 22:04
    добрый вечер! Была у мастера Татьяны 2 раза. Ее работу нельзя назвать стрижкой, » общипала» и сделала стрижку похожую на мужскую. Думаю, что Татьяна все таки мастер мужского зала. В этом же салоне делала педикюр у Юлии. Педикюр делали 1.5 часа из них большую часть времени, Юля бегала курить. Приходила с ледяными руками, от нее пахло сигаретами, как из курилки. Когда она положила на мозоли ватные диски, сказала подождать 5—7 минут. После это прошло 25 минут и только потом вернулась к работе, вся– показать
    и написала про это место 27 февраля в 17:17 , отредактирован 28 февраля в 7:48
    Доброго времени суток! Начну с того, что администроторы салона не приветливые, ни когда не предложат чай/ кофе. Ходила к косметологу Светлане на эпиляцию бикини, одноразовая простынь была грязная. Я попросила Светлану ее поменять, но она утверждала, что простынь она поменяла до моего прихода. Также вызывает сомнение стерилизация инструментов в маникюрном кабинете. Уважаемое руководство обратите внимание на одноразовые пакетики, которые должны вскрываться при клиенте. Пакетики у Юлии- мастера мин– показать
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 13:41
    Хочу поблагодарить ВСЕХ сотрудников салона! Посещаю салон с момента его открытия. Мастера работают на 10+. В салоне всегда прекрасная атмосфера. Рядом с домом) цены не кусаются)Советую всем!
    и написал про это место 10 августа 2018 в 23:22
    Пользуюсь Услугами с момента открытия салона Яблоко (около 7 лет). Мастеров знаю больше 10 лет! работали в другом салоне, решили открыть свой; я пошла за ними решительно! без сомнения)! Девочки работают в сплоченном коллективе и это отражается на уютной атмосфере салона. Администраторы расскажут про предоставленные услуги салона. Их много в салоне: косметология, ногтевой сервис, и основной зал. Записываться надо заранее, так как запись плотная, востребованность высокая. Рекомендую воспользоват– показать
  • Виринея оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 23:14 , отредактирован 11 августа 2018 в 9:11
    Очень люблю этот салон красоты. Мне окрашивали волосы, ухаживали за ногтями. Посещала массажный кабинет, проходила курс лечебного массажа спины.
    Мастера всегда подберут нужный цвет, подходящую форму стрижки, дружелюбные и приятные. Маникюр сделан всегда безупречно!
    А вот на массаже было просто чудесно! К сожалению, первые процедуры были болезненны, в силу искривления позвоночника. В дальнейшем, хотелось его не заканчивать!)
    Администраторы, всегда предложат чай или кофе, найдут удобное мн– показать
    и написал про это место 12 мая 2017 в 19:30
    Прекрасная атмосфера, замечательные мастера, совершенно домашняя обстановка — вот что такое салон Зеленое яблоко. Честно говоря, один раз вкусив от него, не хочется ничего другого.
    и написал про это место 12 мая 2017 в 19:23
    Лет пять хожу стричься к Екатерине Колчугиной. Мастер с большой буквы, преображает не только внешность, но и меняет настроение. Всегда ухожу из салона на подъеме. Что еще нужно женщине? Девочки, идите в Яблоко, чтобы стать счастливыми!!
    и написал про это место 11 декабря 2016 в 23:42
    Доброго времени суток всем!хочу написать отзыв о салоне Яблоко и прекрасном коллективе этого салона!всегда приветливы,примут в любое время,и раньше рабочего дня и позже!в нашей жизни-это так удобно !Процветания вам,салон Яблоко!
  • Анастасия Свиридова написала про это место 4 ноября 2016 в 10:34
    Хочу отметить мастера косметолога Милену, которая всегда выполнит свою работу безупречно, всем советую посетить этого мастера!
    и написал про это место 12 января 2015 в 3:16
    Отличный салон… особонно мастер Татьяна Свиридова.. мы ходим к ней всей семьей..и очень довольны.
    и написал про это место 7 января 2015 в 13:08
    Доброго времени суток!!!этому салону 3 года,но я стригусь давно у этих мастеров,ещё на прежнем месте их работы!я занятой человек,поэтому просто иду в салон Яблоко и стригусь у того мастера,который свободен!согласен,у всех разная техника,но результат всегда радует!!!спасибо салону Яблоко за профессиональную работу и отличное настроение!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 сентября 2014 в 17:26
    Приходили с женой,впервые стриглись у Надежды. Мастер очень понравился.
    Жене предложила новый стиль стрижки.
    Мы очень довольны.
    Спасибо

Спасибо.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Persona lab
      Укладка коктейльная — Мастер
    Салон красоты Владмира
    Химки, Совхозная улица, 2
      Мытьё головы (шампунь, бальзам). Короткие волосы
      RF-лифтинг кожи шеи и декольте
      Покрытие Shellac
    • от 2500 руб.
      Окрашивание l’oreal «inoa», «magirel». Корней
    PinkDoor
    Селигерская улица, 18к3
    Анна
    Прихожу в lookroom уже второй раз. Сначала делала ресницы и брови, мастер Екатерина очень понравилась, прям профессионал, очень внимательная и аккуратная. Второй раз пришла уже на маникюр, тоже все супер, мастер отличный. Все такое новенькое, а…