Салон красоты Восторг в Новогиреево

средняя
Адреса сети
Вся сеть Восторг, салоны красоты, адреса 4 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Восторг в Новогиреево

Отзывы о салоне красоты Восторг на Зелёном проспекте

• Мария К. оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 20:25
    Хожу на наращивание ресничек и коррекцию почти полгода к мастеру Анне. Претензий нет, всё делает аккуратно, вариантов ресничек тоже много. Периодически делаю заодно и коррекцию бровей. Цены хорошие, обслуживание тоже.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 1:46
    От салона мягко говоря не в ВОСТОРГЕ!!! Делала там шугаринг. Начну с того, что при записи уточнила стоимость услуги. Так же уточнила, когда пришла в салон. При оплате, сказали, что другая цена. Плюс в том, что без вопросов расчитались по цене, которая была оговорена ранее. Далее сама процедура. Делала ее не в первый раз и уже знаю как она проходит. Во-первых работа БЕЗ перчаток, во-вторых до и после процедуры ни чем не обрабатывают. По моей просьбе обработать после, был только хлоргексидин и на– показать
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 16:21
    Быстро и аккуратно делают мужские стрижки. Каждый раз попадаю к разному мастеру, но вопросов и претензий не было ни разу. Очень располагающая к повторному визиту атмосфера.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 13:27
    Салон чистый и уютный, с хорошим ремонтом, что позволяет тебе хотя бы на час, но почувствовать себя королевой) Доброжелательные администраторы, встречают с улыбкой. Была в их же салоне в другом конце города (работаю в том районе), тоже очень понравилось. Приемлемые цены и всё близко к метро.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2018 в 11:03
    Проблема с болезненностью эпиляции есть у всех, но если ты нашел своего мастера, то процедура пройдет быстро и максимально безболезненно. Около года каждый месяц меняла мастеров, потому что они не могли найти верный подход к моей коже. Но наконец-то остановила свой выбор на косметологе из Восторга. Я всем довольна)))
    Теперь эпиляция это не мучение, а быстрая процедура)
    • Заместитель генерального директора сети салонов красоты "Восторг" Походенко Надежда Михайловна написал про это место 12 ноября 2018 в 11:30 , отредактирован 12 ноября 2018 в 13:05
      Здравствуйте Ирина. Очень рады, что наш косметолог помог вам и нашёл подход. Наши косметологи регулярно проходят обучение на повышение квалификации. Многочисленные сертификаты, тому подтверждение. Поэтому посетив наших мастеров, Вы всегда будете довольны результатом.
      Спасибо, что выбрали наш салон.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2018 в 23:18
    Была сегодня (29.10.18) в салоне «Восторг» в Новогиреево. Не в восторге от данного заведения.
    Плюс:
    Без записи и очереди подстригли ребенка.
    А теперь о минусах:
    -ОЧЕНЬ маленькое душное помещение (и это при наличие кондея над дверью)
    -пуфики ожидания рядом с раб.местом мастера,а это значит если вы,как я,ждете когда подстригут вашего ребенка,то все стриженные волосы клиентов, по соседству, тупо летят на вас при сдувание феном!!! Что,согласитесь,весьма не приятно.
    -мастер отвлекается на чтение теле– показать
    • Заместитель генерального директора сети салонов красоты "Восторг" Походенко Надежда Михайловна написал про это место 12 ноября 2018 в 11:41 , отредактирован 12 ноября 2018 в 13:05
      Здравствуйте.
      Спасибо за Ваш отзыв, Вы делаете нас лучше.
      Мастеру сделан выговор, если такое ещё раз повториться, то он будет уволен.
      Приносим Вам свои извинения.
      Если мастер Вас не понял и вы не удовлетворены качеством работы мастера, то мы вернём Вам деньги в полном объёме.
      • Заместитель генерального директора сети салонов красоты "Восторг" Походенко Надежда Михайловна написал про это место 12 ноября 2018 в 17:57 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:15
        Ольга,Вам мы так и не смогли дозвониться, перезвоните пожалуйста в удобное для Вас время Генеральному директору Бачурину Евгению Геннадьевичу 8(903) 510-27-45
        Кстати мастер которая обслуживала Вас (Лепкифкер Татьяна) она не курит и не могла Вас заставить ждать по этой причине.
  • Эльвира оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2018 в 15:40
    Была в салоне впервые на маникюре с гель-лаком, сделали супер! Приняли без задержек, в указанное время (1,5 ч) уложились. Ещё и угостили кофе. Приятная атмосфера, мастер маникюра — профессионал своего дела! Под хорошим впечатлением приобрела абонемент на 90 мин в солярий, теперь буду оценивать его))
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2018 в 19:31
    Хочу поблагодарить мастера за мой новый маникюр. Работа была выполнена превосходно. Решила написать отзыв спустя 2 недели, чтобы проверить прочность маникюра, как результат – ни одного скола и трещины! Всё говорит о профессионализме мастера и качественных материалах. Маникюр был выполнен очень аккуратно, быстро и никаких неприятных ощущений я не испытывала, кутикула обработана хорошо, все как я люблю! Салон также достаточно уютный, администраторы были вежливы. В целом, от посещения у меня остал– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2018 в 18:03
    Хотелось бы оставить объективный отзыв о салоне в Новогиреево. Т.к. переехала в этот район недавно, хотелось найти хороший салон. Ближе к дому оказался Восторг, на нём я и остановила свой выбор, о чём не пожалела. На прошлой неделе побывала на двух процедурах: маникюр и депиляция. Делала классический маникюр и покрытие шеллак у мастера Любови. Спустя 2 недели всё прекрасно держится, без сколов и трещин. Насчёт депиляции, мастер была ко мне очень внимательна, провела процедуру без боли и дискомфо– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2018 в 11:04
    Мастер Евгения подсказала лучшее решение для моих ногтей — аппартный маникюр. После зимы кожа стала очень сухой и классический маникюр мог усугубить ситуацию. Сейчас же смотрю на свои ногти и не могу нарадоваться! Обычно делаю маникюр самостоятельно, было много ранок, теперь от них практически не осталось и следа. Маникюр решили сделать весенним и нежным, надоели скучные темные цвета. В конце мастер предложила уходовую процедуру — спа для рук, чтобы увлажнить обезвоженную кожу. С удовольствием р– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 17:50
    Всем привет! Недавно была в салоне Восторг на Зеленом проспекте, 56.
    Хочу поделиться впечатлением о новой для меня процедуре и косметологе Дмитрии.
    Мне 32 года, но я не выгляжу на свой возраст. Мне часто говорят, что я выгляжу на 25)) Это конечно очень приятно, но хочется сохранить свою красоту и молодость подольше. Все мои подруги уже давно подкалывают мезо-коктейли с витаминками и мне захотелось узнать об этом побольше.
    Совсем не хочется прибегать к радикальным методам, типо ботокса, поэто– показать
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 8:55
    Я одна из тех, кто не любит ходить к одному мастеру и все время тестирует новые салоны, новых мастеров маникюра, парикмахеров! В этот раз я набрела на салон Восторг. Записалась прямо в салоне, интерьер норм, администратор смышленая, была какая-то акция, она предложила, а я согласилась. Через пару часов я пришла на обслуживание. Во первых мне понравилось, что видя мою неуверенность в выбранном образе, парикмахер начала советовать и мы вместе пришли к выводу в какой цвет красится и стричься. Во в– показать
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2017 в 19:37 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:44
    Присоединяюсь к положительным отзывам о Светлане Могылдан — красит современно, стрижет быстро и легко, работу свою любит. Молодец! Благодаря ей я теперь блондинка с мягкими и красивыми волосами.

Один раз была у Татьяны Лепкивкер на стрижке — очень довольна. И разок приходила к Любови на маникюр: скорость у нее феерически высокая, при этом отличное качество.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 13:32
    Делала коррекцию ногтей (акрил) у мастера Любови - оч.понравился результат-акуратные и красивые ноготки с френчем все как я люблю!!! Теперь буду делать ногти только в этом салоне.
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 21 июля 2017 в 17:19 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:41
    Хочу еще раз сказать огромное спасибо мастеру Светлане! Чтобы вы понимали, я очень привередлива к работе мастеров! В связи с тем, что моя мастер по волосам заболела, а мне срочно нужно было подстричься и покраситься, я пошла в салон Восторг (потому что рядом с домом) и попала к мастеру Светлане. Она выслушала все мои пожелания, относилась ко мне очень вежливо и с пониманием. Я очень довольна ее работой! Теперь я буду ходить к ней! Качество работы просто на высоте!
    и написал про это место 19 июня 2017 в 18:17
    Самый хороший мастер! Светлана Могылдан. Боже — у неё просто золотые руки, она офигенные стрижки делает, я всегда восторге и хожу только к ней уже 5 лет, СОВЕТУЮ ВАМ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ К НЕЙ СХОДИТЬ!!! ОНА МАСТЕР ОТ БОГА
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 июня 2017 в 19:42
      В какой салоне работает Светлана Могылдан
      • Влад написал про это место 14 июля 2017 в 23:59
        На Каховской она работает по вторникам!! А так же она работает в Новогиреево… Номер на сайте есть — удачи
  • nplesetskaya2017 оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2017 в 16:36
    Очень часто хожу в этот салон на различные процедуры и подсадила всю свою семью))) Очень нравиться парикмахер Анна, а мастера маникюра Любовь точно не променяю ни на кого! Я бы советовала посещать это заведение, так как атмосфера хорошего настроения и дружественности на высоте)
    и написал про это место 27 мая 2017 в 16:44
    НЕ в восторге!не знаю как у женщин,но мужикам лучше не ходить.«Мастера» звали (судя по табличке на столе)Анна,с наколками на руке,совершенно не профессионально подстригает.Все сделала не так как просил,лишь бы побыстрее отделаться,машинкой обкорнала и вали отсюда.При этом не стесняясь заявила кассиру про модельную стрижку стоимостью 620рублей.Короче стрижка-эконом,рублей за 150,а стоимость как в приличном салоне.(Новогиреево)
    • Генеральный директор сети салонов красоты "Восторг" Бачурин Евгений Геннадьевич оценил место на
      и написал про это место 13 июля 2018 в 15:21
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв именно ваши мнения и отзывы помогают нам стать лучше. Данный специалист больше не работает в нашем салоне. Приносим свои извинения. Все мастера в салоне высококвалифицированные специалисты с большим стажем. Ждём Вас вновь в салон.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2017 в 20:13
    Случайно заглянула в отзывы ваших клиентов,кем тоже являюсь.
    .И не могла удержаться от отзыва о стилисте Татьяне.Это писанина явно не от клиента,а от конкурента.Кто не знает может ведь и поверить в это.Но я Вам говорю-это полное вранье.Как человек,который имеет стаж более 15 лет в этой сфере,проживая и работая за рубежом не может определять цвета окрашивания? Я не пытаюсь никому навязывать свое мнение,а просто придите и посмотрите хотя бы на ее цвет волос и ухоженный вид- я думаю она ва– показать
  • Люси оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2017 в 12:57
    Не согласна совершенно с предыдущим оратором! Конечно на вкус и цвет товарища нет, но все-таки хотелось бы выразить мастеру Татьяне благодарность, так как я хожу к ней уже очень давно и на днях заходила сделать укладку на праздник. Могу сказать, что я осталась ни просто довольна, а я весь вечер получала комплименты от окружающих по поводу моей прически)) в который раз убедилась, что Татьяна мой мастер.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2017 в 12:40
    отвратительно! блондинка Татьяна -несостоявшийся парикмахер,который цвета не различает! не прокрасила корни! перепутала цвет! подстригла жутко коротко,хотя просила подравнять немного!оставила следы краски на лбу и щеках! не советую!!! сэкономите деньги, время, а главное настроение не будет испорчено!
      и написал про это место 13 июля 2018 в 15:41 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:40
      Здравствуйте, спасибо мы учтём Ваше мнение.
      Данный специалист работает в нашем салоне очень давно,ни когда прежде подобных нареканий не возникало.
      Приносим свои извинения если не оправдали Ваших ожиданий. Беседу с данным мастером провели, а так же мастер посетил курс повышения квалификации.
      С уважением, Генеральный директор сети салонов красоты «Восторг» Бачурин Евгений Геннадьевич.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта 2017 в 23:16
    Хочу обратиться к администрации сети салонов Восторг.Я несколько раз пытался дозвониться в салон на Новогиреево- но телефон не отвечает.У Вас что теперь нет связи? Я не располагаю временем, чтобы на угад попасть к своему мастеру и поэтому хочу записаться на определенное время.Если у Вас нет теперь телефона(и это 21 век), так выставите тогда персональные телефоны ваших мастеров.(Виктор)
      и написал про это место 13 июля 2018 в 15:49 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:41
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
      Телефон салона красоты «Восторг» 8(495)241-04-05
      Наши салоны красоты «Восторг»:
      м. Алтуфьево, ул. Лескова, д. 6, +7 495 241-04-05. (доб.1)
      м. Войковская, 1-й Новоподмосковный переулок, д. 4, +7 495 241-04-05. (доб.2)
      м. Славянский бульвар, ул. Матвеевская, д. 36, корпус 1, +7 495 241-04-05. (доб.4)
      м. Новогиреево, Зеленый проспект, д. 56, +7 495 241-04-05. (доб. 5)
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2017 в 10:09
      Добрый день. В нашем салоне Восторг Новогиреево, действительно, были технические неполадки с контактным телефоном, которые мы устранили в кратчайшие сроки. Просим прощения за предоставленные Вам неудобства.
    и написал про это место 10 мая 2016 в 17:18
    Я даже не знала, что есть у нас в районе такой салон- Восторг. Взяла листовку у промоутера. Она так расхваливала мастеров, что я решила проверить, правда ли это. Нашла салон быстро- 20 сек от метро- удобно) Решила сделать маникюр. Попала к Светлане. Маникюр сделала аккуратно, предложила варианты покрытия, дизайна. Но, тк я торопилась, покрыли просто лаком. Обязательно запишусь к ней на дизайн. А ещё, мне сказали, что там хорошие косметологи. Ждите меня в гости) Кристина
      и написал про это место 13 июля 2018 в 15:55 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:41
      Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилось, ждём Вас в салоне вновь.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2016 в 9:42
    Моя благодарность и ВОСТОРГ!!! Я очень довольна обслуживанием мастера ЛИКИ и индивидуальным подходом ко мне,ее умением работать и общением зная тонкость и чувствовать мое желание и дарить позитивные эмоции! Я советую всем салон ВОСТОРГ!!!!!
  • Дима Супермен оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2016 в 19:47
    Здравствуйте. А мне хочется поблагодарить мастера ногтевого сервиса Любовь! Зашла получить процедуру покрытия шеллак, ожидая максимум однотонного покрытия цветом и,если повезет, наклейку на безымянный палец в стиле «экспресс дизайн»… Но эта волшебница достала набор кистей-и у меня на ногтях распустились розы! Теперь у меня весна не только в календаре, но и на ногтях, и в душе!!! Показала мне альбом работ, помогла с выбором, выполнила профессионально и очень красиво. Большое спасибо! Маргар– показать
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 8 мая 2016 в 17:16
    Добрый день!Уже больше полугода хожу к мастеру Анне,все очень нравится,работа выполняется на отлично..В салоне всегда позитивная обстановка,приветливый коллектив и администраторы
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 8 мая 2016 в 16:49
    На днях посетила салон «Восторг» и убедилась в том, как верно было подобрано название этого салона! Обслуживалась у Татьяны, сразу чувствуется рука опытного мастера. Татьяна сначала выслушала мои пожелания, а затем профессионально осуществила мою мечту. Теперь я просто красотка! Всем советую!
    и написал про это место 2 мая 2016 в 23:36
    Это ужас! Маленький, крохотный, грязный, обшарпаный зал, где орет телевизор. Все парикмахеры, администратор, посетители сидят в полуметре от тебя, а тебя в это время пытаются стричь, все мешаются. Везде волосы. Кондиционера нет, духота, а когда фен работает это ещё и сауна. Это не салон красоты, тем более не вострог. Больше туда ни ногой. Никому не рекомендую.
      и написал про это место 13 июля 2018 в 16:04 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:41
      Здравствуйте.
      Действительно не можем похвастаться просторными салонами, но все салоны чистые ухоженные.
      Телевизоры в салонах установлены для Вас клиентов. Не стесняйтесь попросить сделать тише, громче или сменить канал.
      Кондиционеры установлены во всех салонах сети «Восторг» для комфорта клиентов и сотрудников.
      Обязательно обращайтесь к администраторам салона отрегулировать температуру кондиционера.

П– показать
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 10:26
    Светлана.... браво! браво! С легкостью исправила ошибки предыдущего моего мастера : цвет волос у меня был сногсшибательный....Она великолепный колорист, очень внимательна, аккуратна. Каждый поход к этому мастеру повышает настроение!
    Очень рекомендую. Спасибо! Ирина Б.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 декабря 2015 в 2:18
      Спасибо большое. С ув. Светлана.!
  • Маргарита К написала про это место 2 ноября 2015 в 20:00
    Добрый день, попала случайно по листовке в салон 'Восторг ' и осталась безумно счастлива, после того как меня обслужила стилист Светлана. Профессионально сделала свою работу, отлично и идеально подобрала мне цвет волос, стрижку,высказываю огромную благодарность мастеру Светлане,и руководству сети салонов 'Восторг,. Спасибо большое за правильный подбор мастеров, за теплый прием и улыбчивость. Процветания Вам и мастеру Светлане. С Уважением. Маргарита. К.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 сентября 2015 в 13:55
    Перед отпуском посетила салон Восторг,где была приятно удивлена,что название полностью соответствовало моим эмоциям.Мастер Татьяна сделала из меня красавицу.Соединив целый спектр цветов при окраске она достигла такого оттенка о котором я мечтала.Стрижка была выполнена настолько четко,что во время отдыха мне даже не приходилось делать укладку.Спасибо администрации за такой качественный подбор кадров!!!
  • Екатерина написала про это место 11 сентября 2015 в 15:21
    Я- постоянный клиент Вашего салона уже 2 года. Хожу регулярно, и всегда очень довольна! Такая приятная обстановка, милые, улыбчивые девочки! Пользуюсь услугами парикмахерского зала, маникюрного кабинета и косметологии. Попадаю к разным мастерам, и ни в одном не разочаровалась!!! Спасибо руководству «Восторга» за то, что так ответственно подошли к подбору персонала!
  • alex написал про это место 26 августа 2015 в 22:55
    Добрый вечер!Хочу выразить благодарность мужскому мастеру Диле.Давно хотел поменять стрижку.Но у мастеров к которым я обращался,фантазии не было.Ничего не могли предложить.Случайно зашел в Восторг и мне предложили мужского мастера.Диля,мало того что восточная красавица,еще и мастер с большим опытом и у нее с фантазией все отлично.При мне обработала инструменты,белоснежное полотенце положила мне на мои плечи,воротничок все как положено,придраться не к чему.Подстригла так,что я был в восторге. Сп– показать
  • Mirba0088 написал про это место 24 августа 2015 в 11:24
    По совету своего друга,решил подстричься в салоне Восторг.Слышал,там работают лучшие мастера района.Он стрижется у мастера Дили,и я попросился к ней.Она профи своего дела,и это не просто слухи.Я убедился в этом.!!!!Замечательная девушка,всем советую эту девушку!!!!!
  • Людмила написала про это место 21 августа 2015 в 16:21
    Здравствуйте.Хочу объявить огромную благодарность,и сказать большое спасибо парикмахеру-стилисту Могылдан Светлане,за её профессионализм, правильному подходу к работе с клиентами,уже больше года обслуживают у этого милого и приятного мастера,всегда приятно с улыбкой встречает,и при этом профессионально всегда окрашивает мои волосы и делает прекрасную стрижку,говорю огромное спасибо директорам за такого мастера своего дела,так держать.С Ув. Жулина Людмила. Спасибо!!!
  • Алла написала про это место 20 августа 2015 в 14:39
    Живу я рядом с салоном. Обслуживаюсь у вас последние пол года. Прихожу к мастеру Наталье П., с большим удовольствием. Спасибо огромное этой чудесной девушке с волшебными идеями, высокими профессиональными навыками и душевными качествами человеколюбие. Благодарю тебя за чудо,которое ты всякий раз, казалось, вовсе ниоткуда творишь для изумленных глаз.
  • Людмила написала про это место 20 августа 2015 в 13:29
    Хочу опровергнуть отзыв о Марьяне. Постоянно обслуживаюсь у нее. Делаю окрашивание и стрижки, а моей дочери она делала вечернюю прическу, такого талантливого и улыбчивого мастера я еще не видела. И приходя в ваш салон, чувствуешь себя как дома.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа 2015 в 20:30
    Ужасный отвратительный так называемый «салон» волосы испорчены окончательно. Цены не соответствуют прайс листу. Испорчена одежда краской для волос так называемым «мастером» Марьяной. Этот мастер так называемый ничего не умеет и не знает, сама ужасно выглядит. В итоге этого безобразия с меня содрали 5000 т.р. Никому не советую!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2015 в 14:52
      Я заместитель генерального директора сети салонов красоты «Восторг» Бачурина Надежда Валерьевна. С Вас не могли «содрать» 5000 рублей, за окрашивание волос, так как у нас нет таких высоких цен. В салоне ведется электронный учет клиентов. Клиента, обслужившегося на 5000 рублей у нас не было. Если вы действительно клиент, имеющий притензии, то вы можете обратиться напрямую к генеральному директору нашей сети салонов. В желтом кружочке на двери салона указан его номер телефона. Если– показать
    и написал про это место 30 апреля 2015 в 20:15
    Выражаю самую искреннюю признательность мастеру салона «Восторг» в Новогиреево Светлане Могылдан. Благодаря ее сердечному, внимательному и в высшей степени профессиональному подходу мне спустя много лет наконец-то удалось подобрать прекрасную краску и цвет волос. Огромное спасибо!!! Ольга (Новогиреево)
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 22:23
    На днях я посетила салон Восторг на Новогиреево.Была приятно удивлена мастерству стилиста-Татьяны.Чувствуется в работе большой опыт,мастер-универсал.Очень удачно был подобран тон в окраске волос.мне так еще не красили нигде.
    Приятная в общении.теперь буду ходить только к ней-я наконец нашла своего мастера
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2015 в 20:44
    Просто восторг! Недавно была в Восторге, мне делали стрижку и уход за волосами. Все очень понравилось, мастера приятные, понимают с полуслова. Просто показала фотографию и получила именно то, что хотела, теперь сама как модель хожу!
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2015 в 14:41
    Здравствуйте! Хожу в салон Восторг с самого открытия и всегда довольна. Все мастера профессионалы своего дела. Удивилась предыдущим плохим отзывам.вся моя семья и знакомые ходят и ни у кого никогда нет никаких недовольств. Я крашусь и стригусь всегда у разных мастеров, и не боюсь, так как знаю что будет на Отлично! Спасибо за салон.
    и написал про это место 16 марта 2015 в 10:45
    Абсолютно непрофессиональные мастера, никакого индивидуального подхода. Ходила на стрижку, сначала мне минут 10 брызгали волосы водой, что с них уже капать начало, потом сделали филировку на моих итак тонких волосах, а в конце сушили горячим феном минут 20, вроде как делая укладку, но никакого эффекта, кроме ужасной сухости кожи головы, не было. Никому не рекомендую.
    и написал про это место 8 января 2015 в 15:30
    Парикмахер который стриг меня и мужа совсем не профессионал,пусть повышает квалификацию! Когда попросила порекомендовать что-то интересное и так чтоб мне подошло она просто сжала плечи и выпучила глаза! Дальше когда я уже сказала как стричь мне задали вопрос-а вы точно хотите именно такую стрижку!?! Дальше меня начали стричь на не мытую голову! Короче постригли никак, и сказали придете домой по моете голову и все ляжет как надо! Понтов у нее много,,только и слышно Я Я Я…, а на деле полный 0!!– показать
    и написал про это место 7 января 2015 в 23:06
    Ходила делать химию, предварительно уточнив по телефону цену. Волосы накручивали два мастера одновременно. Одна, которая помогала, накручивать умела, а мой мастер — не очень. Затем на голову вылили закрепитель вместо нужного средства, смыли под краном (прямо в бигуди) и со второй попытки обработали нужным средством. В итоге после сушки и т.д. левая сторона головы завилась хорошо, а правая очень слабо. Мастер уверила, что через пару дней волосы поднимутся и завьются как надо. Чуда не произошло, м– показать
      и написал про это место 13 июля 2018 в 16:25 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:41
      Здравствуйте.
      Очень сожалеем, что увидели Ваш отзыв только сейчас.
      Нужно было сразу сообщить мне, телефон всегда висит в кружочке при входе.
      У нас в салонах высококвалифицированные специалисты с большим опытом и рекомендациями.
      Регулярно повышают свою степень квалификации и обучаются новому.
      Если позволите, то в качестве извинения хотели бы Вам предложить 20% скидку на обслуживание в любом из салонов красоты.
      С уважением, Генеральный директор сети салонов красоты «Восторг» Бачурин Евгений Генна– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2014 в 0:30
    ужасный косметолог Лена!!!испортила мне кожу ног, ходила к ней эпилировать ноги!Делала очень больно, остались кровянистые пятна, гемотомы, и волосы тоже до конца не убрала.дышала перегаром
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2014 в 18:40
    Мне в 35 лет стукнуло в голову — хочу ирокез. Вот хочу и все. В трех парикмахерских на меня посмотрели, как на психа (не, ну я псих, конечно, но стричь-то меня все равно придется). В «Восторге» все сделали просто замечательно. И с позитивным настроем. Спасибо девчонкам, через недельку забегу еще)
    и написал про это место 31 августа 2014 в 8:52
    Делала маникюр и педикюр. Просто ужасно. Такой халтуры я еще нигде не видела, зато оплату рассчитывают — словно услуга оказана из области.пластики
  • Katya Katya оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2014 в 23:00
    Делала кератиновое выпрямление волос у мастера Элвиры.Мастер-супер!И стрижет хорошо и кератина не жалеет;)Волосы теперь шикарные,все нарадоваться не могу.Делала так же коррекцию бровей воском,быстро и совсем безболезненно.Ушла из салона счастливая.Всем рекомендую.Мастера на все руки.
  • Виктория Сысолятина написала про это место 1 апреля 2014 в 12:18
    Ходим с молодым человек в этот салон на стрижку!)))Мастер-Зарема очень хорошо стрижет,пробовали стричься у другого мастера не знаю имя....,честно,не понравилось,неровно и даже волосы не стряхнули,увидела-была в шоке!
    Так что теперь-только к Зареме!!!!Все четко,ровно,как надо!Умничка!
    пять звезд,только благодаря ей)
  • Анастасия написал про это место 4 декабря 2013 в 13:01
    Крашу волосы краской Матрикс у Кати, делаю маникюр с дизайном у Лены,результат всегда потрясающий. Чувствую себя принцессой после посещения салона!Девчонки всегда вежливые,позитивные, отвлекаюсь от повседневности и заряжаюсь благоприятной энергетикой!!!
    и написал про это место 21 августа 2013 в 8:24
    Наращивала тут реснички и делала эпиляцию ног. Все супер! Реснички обалденные, шикарно смотрятся. А волосы на ногах не растут уже вторую неделю. Идеально! Я в восторге! Обязательно приду еще!
    и написал про специалиста салона красоты Светлану Могылдан 9 июня в 19:30
    Светлана профессионал своего дела, человек которому дано создавать красоту! От нее всегда все выходят довольные и красивые! Большое спасибо! Редкость найти хорошего мастера!
  • Виктория написал про специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер 12 ноября 2018 в 16:52
    Не важно какого размера по квадратуре салон,важно кто и как в нем работает.В данном случае я хотела бы сделать акцент на мастере-универсале Татьяне Лепкивкер.Случайно стала обладателем сертификата,который подарила подруга и пришла к ней на стрижку.Получила не только большое удовольствие от общения,но и результат ее профессиональных рук. В следующий раз приду на окрашивание только к ней,она лучшая!!!Спасибо, Татьяна!!!
  • Лариса,Сант-Петербург оценил специалиста салона красоты Светлану Могылдан на
    и написал про специалиста салона красоты Светлану Могылдан 24 августа 2017 в 20:24
    Я была моделью Светланы в момент ее сдачи экзамена в Академии Красоты Еstel по технологии окрашивания.Осталась в восторге от результата.Светлана -творческий,добросовестный и талантливый парикмахер-стилист.Итог пятичасовой работы Светланы- современный и стильный образ.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер 15 июля 2017 в 20:48
    Хочу выразить огромную благодарностьТатьяне Лепкивкер за ее высокий профессионализм и умение найти подход к клиенту.Долгое время я искала такого стилиста и рада что мне наконец повезло.У этой девушки просто золотые руки.Я теперь Ваш постоянный клиент.Если есть такие как я,долго не ищите-это Татьяна.Всем рекомендую.Екатерина
  • Татьяна Г. оценила специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер на
    и написала про специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер 29 мая 2017 в 15:16
    Постоянно ходу к Татьяне,наверно уже года три!!!Замечательный мастер,стилист,всем рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Светлану Могылдан 11 сентября 2016 в 8:51
    Не слушайте плохие отзывы о Светлане Могылдан! Это очень талантливый и профессиональный парикмахер, в том числе по мужским стрижкам. Все делает очень аккуратно и с душой, что в наше время очень большая редкость! Буду всегда ходить только к ней.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Светлану Могылдан на
    и написал про специалиста салона красоты Светлану Могылдан 5 августа 2016 в 10:46
    Присоединяюсь к первому отзыву. Девочки, которые боятся, что вам состригут всю длину, вопреки вашим просьбам, лучше не ходите к этому специалисту.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Светлану Могылдан 30 июня 2016 в 16:29
    Светланы Могылдан, вообще лучший мастер! Стрижка, покраска, хожу только к ней!
    и написал про специалиста салона красоты Светлану Могылдан 8 июня 2016 в 16:56
    Лучший специалист! Записывайтесь к ней и никогда не уйдете недовольным результатом!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер 8 мая 2016 в 11:51
    Вчера посетил ваш салон и хоть не особо люблю всякие там отзывы писать,но тут решил отойти от правил.Меня обслуживала мастер-стилист Татьяна.Раньше стригся под насадку.а теперь решил изменить немного свой образ и поменять стрижку. К моему приятному удивлению приложила руку эта приятная во всех отношениях девушка. Она сделала свое дело настолько профессионально,четко и я решил для себя.что ходить буду только сюда и только к ней.Спасибо! Виктор(может меня вспомните)
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер на
    и написал про специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер 7 мая 2016 в 13:41
    В очередной раз восхищаюсь этим мастером! Всегда приветлива,с настроением-человек с кем можно посоветоваться в отношении по окраске волос.Видно что работает давно и имеет большой опыт.Сама всегда отлично выгляди и делает клиентов красивыми и довольными своей работай.Татьяна-один из лучших стилистов в этой сети!(Ирина Доб-ая)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Светлану Могылдан 4 мая 2016 в 15:21
    Стриглась у парикмахера Светланы Могылдан, стрижёт не аккуратно, на голове не пойми что в итоге получилось, уложить не могу, обстригла мне все волосы. Никому не рекомендую.
    • Светлана написал про специалиста этого места Светлану Могылдан 13 января 2018 в 23:57
      С вами согласна, очень плохой мастер (
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Гулю Кадырову на
    и написал про специалиста салона красоты Гулю Кадырову 21 декабря 2015 в 10:12
    Гульнара не только хороший специалист, но и приятный во всех отношениях человек.
    Она ведет себя как доктор! Не утомляет пустой болтовней. Дает советы по уходу за ручками, иногда и пожурит....Приезжаю в этот салон из Люберец чтобы получить сразу 33 удовольствия: стрижка, покраска, косметолог, маникюр.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Татьяну Лепкивкер 13 декабря 2015 в 13:44
    Хочу выразить благодарность Татьяне Лепкивкер за высокий профессионализм умение делать людей красивыми и счастливыми. Такой красоткой я не была ещё никогда,получила столько камплиментов от своих сотрудников. Я теерь только ваш клиент!!!!!!!!!

• Инга оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 18:46
    Была сегодня на маникюре и очень довольна результатом! Сделали аккуратно без затеков и порезов. Порадовало, что у мастера есть чувство стиля при выборе дизайна))
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2018 в 20:34
    Отличный салон! Всегда радуют качеством оказываемых услуг и ценами.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте салона красоты Восторг в Новогиреево