Салон красоты Виртуаль на улице Покровка

пн-сб: 10:00—22:00; вс: 11:00—20:00
Адреса сети
Вся сеть Виртуаль, салоны красоты, адреса 4 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты салона красоты Виртуаль на улице Покровка

Отзывы о салоне красоты Виртуаль на улице Покровка

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2018 в 19:28
    Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Екатерине Бурмистровой, профессионалу своего дела! Клиенткой салона » Виртуаль» на Покровке стала недавно, но благодаря Екатерине поняла — это мой мастер, мой салон! Внимательное и бережное отношение к клиенту, грамотная консультация и профессиональное исполнение — не жаль ни потраченных средств, ни проведённого времени! Думаю » подтянуть» в этот салон подруг, тем более, атмосфера здесь очень уютная и расслабляющая! Катя, спасибо за настроение и ма– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2018 в 18:50 , отредактирован 23 мая 2018 в 13:10
    Ходила в салон на Покровку на эпиляцию. Косметолог Алла-девушка очень болтливая и любящая восхвалять себя. Делала долго. Всю дорогу рассказывала какая она тщательная и дотошная. В итоге — два синяка и неубранные клоки волос на бедре и в зоне бикини.
    Сама больше не пойду и вам не советую.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2018 в 17:36 , отредактирован 19 мая 2018 в 23:34
    Это жесть!!!! Придя в салон, спросила администратора, точно ли мастер сделает как я хочу? Администратор уверила, что да, даже не сомневайтесь! Пришла к мастеру. Просила удлинённое каре (чтобы были волосы у лица длиннее линии скулы, а сзади короче) предупредив что волос волнистый!! Показала на передних прядях КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛИННА в сухом виде!!! Предупредила, что лучше длиннее пусть будут в итоге, главное не сделать овал лица еще круглее! Изначальная длинна ниже плеч! Мастер не знает ничего– показать
  • Алла написала про это место 28 января 2018 в 15:44
    Несколько лет ходила в салон Виртуаль на Бауманской к мастерам маникюра, была довольна. Перед Новым годом чтобы записаться надо было внести предоплату, как гарантию того, что я должна придти. Я этого делать не стала и позвонила в салон Виртуаль на Покровке для разговора с руководством салонов. Разговаривала со мной, как позже оказалось, управляющая Ирина Но она не представилась. Я у нее хотела выяснить законность данного требования. Но вместо разъяснений, она разговаривала со мной грубо, бестак– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 13 февраля 2018 в 19:54
      Здравствуйте, Алла! Благодарим за отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Очень удивлены, что сотрудники так повели себя вместо того, чтобы спокойно и подробно объяснить необходимость принятого решения о введении предоплатной системы расчета для записи перед Новым Годом. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Постараемся найти решение сложившейся неприятной ситуации. С уважением, администрация салона красоты «Виртуаль».
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 12:11
    Делала маникюр у мастера Светланы.
    Все время мастер была недовольна,что красить нужно лаком. а не гелем. Лак ложился неровно, перекрашивали по 2 раза и в итоге пришлось вернуться и перекрасить один палец ещё раз. Обработка ногтей тоже не очень, приходилось проверять и простить доделать. Мастер решила,что кремом руки вообще не нужно мазать! Я такого ещё не видела, копеечный крем пожалели :(
    После моего вопроса, входит ли крем в процедуру, мастер сказала «конечно, но как я вам теперь намажу кремо– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 23:52
    Была у вашего косметолога Аллы по совету своей коллеги.Получила такое удовлетворение от процедур,была уже два раза.Лицо подтянутое,свежее.Девушка ненавязчивая,так работает ручками,пальчиками,проминает мышцы шеи.Приятно,что зона деколье не остается без внимания.Перед Новым Годом обязательно приду еще.Хочу сделать подарок мужу-купить и для него процедуру.есть ли в арсенале вашем для мужчин омолаживающие процедуры? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2017 в 12:14 , отредактирован 13 декабря 2017 в 9:06
      Уважаемая Елена, здравствуйте. Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы с радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Алле. Уверены, что ей будет очень приятно.
      Есть множество мужских программ, они как и женские подбираются индивидуально. Приходите вместе с мужем, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Виртуаль».
  • Наталия написал про это место 9 декабря 2017 в 9:53 , отредактирован 11 декабря 2017 в 19:01
    Делала микроблейдинг. Кошмар. Корочка сходит вместе с краской. Бровей как не было так и нет. Стало только хуже. Осталась розовая полоска. Мастер Марина. Буду писать жалобу. Таких надо наказывать.
    Юз
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 19:08 , отредактирован 13 декабря 2017 в 9:06
      Добрый вечер. Мы с Вами уже созвонились. Вы очень рано начали переживать. Вы сделали коррекцию 3 декабря, период заживления и становления цвета от 6 и до 8 недель. Как и сказали Вам в телефонном разговоре, что самое главное, чтобы Вы соблюдали правила ухода за Вашими бровками и шли с нами на контакт. Категорически запрещено сдирать образовавшуюся корочку. Когда она отпадёт природным способом, Вам может показаться, что пигмент вышел из кожи. Но через неделю после заживления цвет вновь восстановит– показать
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2017 в 18:36 , отредактирован 30 ноября 2017 в 20:03
    Хотела выразить огромную благодарность косметологу Алле. Была на омолаживающей процедуре для лица, так мне проработали и шею и декольте, около двух с половиной часов!!! После процедуры значительно улучшился цвет лица, пропали мелкие морщинки, появился четкий овал лица, извините за ненаучность))) в общем ушла я полном восторге и всеоружии!!! Безусловно теперь только к Вам. Очень порадовало, что не стали предлагать ненужные мне процедуры и купить огромное количество кремов
    Ещё раз человеческое с– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 18:51
      Уважаемая Людмила, здравствуйте. Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы с радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Алле. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Виртуаль».
  • Валентина написала про это место в книге отзывов 1 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность руководству салона «Виртуаль» за профессиональную команду мастеров!!!
    Была у косметолога Аллы на уходе, личико подтянулось, выравнялось, ушли мелкие морщинки! Сразу после меня уложил Александр (40 минут и я королева) и тут же сделали мне макияж — теперь хоть на красную ковровую дорожку! Еще раз спасибо! На веки Ваша!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 января 2018 в 19:19
      Добрый вечер, Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне. Как Вы, верно, заметили, у нас работает высокопрофессиональная команда мастеров. Ждем Вас и обещаем всегда радовать идеальным результатом. С уважением, администрация салона красоты «Виртуаль».
  • Мария написала про это место в книге отзывов 20 октября 2017
    Наталья — супер мастер. Такого маникюра я никогда не делала. Дизайн и сам маникюр — выше любых позвал.
    Спасибо «Виртуаль»!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2017 в 17:45
    Спасибо большое мастеру Александру за то, что красиво меня постриг, все подруги просто обзавидовались.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 10:34
      Уважаемая Ирина, здравствуйте. Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы с радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Александру. Уверены, что ему будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Виртуаль».
  • Оляточка оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2017 в 13:15
    Долго искала достойного мастера, такого чтоб не по шаблону делал, а «творил», обратилась по адресу, Дмитрий, спасибо Вам огромное, результатом осталась довольна.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2017 в 12:44
    Гостила у подруги в Москве, и по ее совету сделала брондирование в этом салоне у Алексея. Так круто получилось! волосы мерцают и бликуют)) сразу видно, что Алексей мастер своего дела.
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 29 августа 2017 в 18:12
    Мне делали ламинирование волос, понравился эффект, волосы такие гладкие, послушные, ухоженные. Делала у мастера Игоря, такой позитивный парень! Шутил постоянно, а делает быстро все, видно во всем разбирается на раз два)
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 10:23
    Записалась на маникюр, так как по телефону проинформировали об Акции — парафинотерапия в подарок при выборе любого типа маникюра. Мастер для чего-то уточнял желаемую форму, хотя спилил все до самого корня, как только возможно было. Окунув руку в ванночку я просто ошпарила пальцы, это было совсем неожиданно, я не знаю, откуда такой температуры была взята вода. Наверное, в этот момент уже надо было уйти, но я растерялась. Как следствие: изрезанные пальцы, два кровоточили, болят все. Для чего-то сд– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2017 в 19:00
      Добрый день, подскажите пожалуйста в какой день Вы были у нас в салоне и у какого мастера?
      С Уважением, сеть салонов красоты «Виртуаль»
    и написал про это место 17 марта 2017 в 0:06
    Спасибо большое мастерам Вашего салона!!! После появления малыша очень много волос выпало, они стали безжизненные… а последнее окрашивание видимо их добило, но теперь они выглядят потрясающе!!! Мне вернули красивый цвет волос при помощи безааммиачного красителя, а потом сделали процедуру ботокса и о чудо.. они шелковистые и блестящие, муж в восторге!!! Спасибо ещё раз!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 23 июля 2015 в 12:32
    В этом салоне я уже побывала не первый раз.Сначала я была у замечательного стилиста, сама не знала, чего конкретно хочу, но тот образ который мне подобрал стилист превзошел все мои ожидания. Так же сделала услугу «Японский маникюр» (что в Москве большая редкость)кожа на руках стала как у молодой девушки))). И вот сегодня я вышла уже от косметолога — СЛОВ НЕТ!!! Мы сделали уход карбокси-терапии, мало того, что кожа сразу засияла, так еще этот уход имеет накопительный эффект и каждый час я вижу,– показать
    и написал про это место 17 июня 2015 в 23:50
    Не так давно наращивала ресницы в данном салоне, Результат ужасный, глаза болели, клей был виден, ресницы выглядели как плохо накрашенные и слипшиеся, проходила неделю, было стыдно смотреть людям в глаза. Сняла в другом салоне. Сюда больше не приду точно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2014 в 13:41
    Я недавно стала клиенткой Виртуаль и что хочу отметить внимательный незаискивающий администратор которая подобрала мне мастера стилиста пока я сидела в краске предложила маникюр с покрытием шеллак по акции за 1500 руб кофе с конфеткой и журналы итог таков: я с красивым цветом волос и шикарным маникюром!!!!!! Всем советую мастера Игоря и мастера маникюра Наталью спасибо.
    и написала про это место 24 июня 2014 в 15:32
    Красились Лореаль, что я могу сказать Ваших мастеров, а именно молодого человека Александра пора отправить на семинар Лореаль, потому что никто НИКТО не прочесывает пряди с краской! Первое краситель Лореаль Иноа ложится не ровно, остаются пятна, второе это просто вредит волосам! Ну что это за стилист? Отдала 7 т.р. с укладкой! смыслось все через неделю! он что на 3% оксиде красит специально? пока человек не обучится и я не увижу свежего диплома, ходить буду только к косметологу и солярий
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2016 в 15:20
      Полностью согласна с отзывом! Тоже красилась 1. Раз у Александра. Корни прокрасились ужасно! Половина седины осталась! Максим и Игорь мастера супер!
      • Лилия написал про это место 7 ноября 2016 в 14:22
        А я напротив очень довольна работой Александра! Ходу к нему уже более трёх лет, никаких замечаний к его работе нет! Ухожу всегда в отличном настроении.
    и написал про это место 24 июня 2014 в 10:32
    Была в салоне красоты Виртуаль. Мне всё понравилось. Мы делали сложное окрашивание. Чувствуется профессионализм мастера, да и скучать за время долгой процедуры мне не дали. Приду ещё раз. Корни красить
  • Анастасия Солнечная написала про это место 22 июня 2014 в 14:00
    Не понравилось, как меня покрасили!!!! Обсуждали,что цвет будет темнее, я стала светлее.
    и написала про это место 18 июня 2014 в 18:21
    Александр сделал отличную укладку! Очень красивые локоны!
  • Константин написал про это место 15 июня 2014 в 17:23
    Очень хорошие мастера, записался пришел позагорал в солярии, дешево и сердито!!!
  • Евгений Кузнецов написал про это место 3 июня 2014 в 13:36
    супер спа салон.
  • Лена Цукино оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2014 в 15:49
    мастер очень хорошо сделал тонирование, уложил прям как я хотела! спасибо Вам!
    и написала про это место 17 апреля 2014 в 12:06
    Хочу сказать огромное спасибо девушке на ресепшен за ее внимательность! Вы создаете мне настроение! Ни разу ни в чем меня не обманула не по ценам, ни по времени. Я Вас ценю!
  • Анастасия Солнечная написала про это место 14 апреля 2014 в 20:23
    Ходила на стрижку, идеально постригли, хожу радуюсь, приду обязательно ещё!
  • Ваня Фокин оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2014 в 14:30
    Солярий не реально сильный! я от 6 минут весь покраснел, в смысле это хорошо! сегодня уже хожу с потрясным загаром! спасибо! кстати, есть душ! а это очень важно при выборе солярия!
    и написала про это место 18 марта 2014 в 16:26
    спасибо за шикарный маникюр! не знаю что у Вас за лак но держится долго! уже неделю хожу! А еще солярий, лампы видно что часто меняете. Всем рекомендую салон, есть чем себя побаловать.
    и написала про это место 10 марта 2014 в 17:16
    кстати,приятно удивили цены и маленькие подарочки!
    и написала про это место 10 марта 2014 в 17:15
    очень хороший салон, приятная атмосфера,все понравилось, обязательно вернусь!
  • Maria Time оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2014 в 16:37
    Спасибо огромное топ стилисту Александру, очень понравилось как подстриг) и волосы лежат шикарно) наконец-то мой клок волос убрал, хотя я уже привыкла к этому изьяну) всё ровно и шикарно)
  • Иришка оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2014 в 7:47
    Очень стильный и современный салон с большим выбором услуг. Я себя на редкость комфортно чувствую в «Виртуале» на Покровке, регулярно посещаю косметолога, делаю эпиляцию и чистку лица, стригусь (кстати, очень советую мастера Максима, остановилась на нем давно уже). До маникюра пока не добралась, предпочитаю делать его в домашних условиях.
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 17 января 2014 в 10:49
    Отличный салон, мастера, которые всегда прислушиваются к тому, что хочет клиент, а не пытаются навязать свои взгляды. Очень понравилась мастер Мария, делает просто обалденный маникюр, аккуратно, быстро и не раня при этом пальцы. Эх, если бы еще скидочки сделали..
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2014 в 20:36
      Здравствуйте Вера! Спасибо за Ваш отзыв! А Вы были в салоне на Покровке, у мастера Марии или на Бауманской?
  • Анна Горелик написала про это место 4 декабря 2013 в 4:37
    Уже давно хожу на стрижки к стилисту Максиму, он умудряется соорудить на моей голове с тремя волосинами настоящее чудо, которое требует минимальной укладки. Теперь вот подумываю поэкспериментировать с цветом — сделать оттенок чуть посветлее. Обязательно запишусь к Максиму, никому другому я свои волосы не доверяю=)
    • Яна Анатольевна оценила место на
      и написала про это место 4 декабря 2013 в 20:26
      Здравствуйте Анна! Спасибо за Ваш отзыв!!!
      Обязательно приходите! У нас появилась новая услуга!
  • Редактор Zoon написала про это место 28 ноября 2013 в 19:52
    Если и есть место в Москве, где можно почувствовать себя как минимум голливудской звездой, то это точно салон красоты «Виртуаль» на Покровке. Вот уж действительно настоящая виртуальная реальность в самом сердце столицы, недалеко от Чистых прудов. То ли графская усадьба, то ли область Ниагары – салон прямо-таки сбивает с ног дизайнерской роскошью своих залов. Заходишь и понимаешь: да, здесь точно знаю толк в красоте. Заглядываешь в список услуг и осознаешь, насколько!
    Здесь делают, пожалуй, все,– показать
  • Ирина Петрова написала про это место 26 марта 2013 в 4:11
    Соседка забежала ко мне, восхищенная маникюром, и всячески расхваливая мастера!я конечно оценила работу и тоже решила сделать:) Записалась на удобное мне время. Мастер — очень обаятельная девушка, очень приветливая и внимательная. Предложила мне чай, и вообщем сделала мне безупречный маникюр с шелаком. Я очень довольна! Обязательно посещу этот салон еще!
  • Maxim Mitin оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2012 в 14:58
    Прекрасный салон Недавно обновили ремонт — приятно заходить!
    и написал про это место 6 февраля 2012 в 22:49
    Салон прекрасный. Чудесный мастер Вероника!
    и написал про это место 15 октября 2011 в 16:08
    Отличный мастер Максим. Прекрасно стрижет!
    • Inga Rey написала про это место 16 января 2013 в 16:23
      отличный мастер? да мне волосы пришлось восстанавливать после его «отличной» работы!!!
    и написал про это место 27 сентября 2011 в 23:48
    Всем рекомендую топ-стилиста Максима! Парень знает, что делает, окрашивание у него изумительное, разбирается в волосах прекрасно!
  • Маргарита написала про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову 22 ноября 2018 в 12:15
    Выражаю огромную благодарность Бурмистровой Екатерине за ее Творчество. Делает маникюр очень красиво. Шилак прослужил три недели и выглядел очень красиво. Катя очень тщательно обрабатывает каждый ноготь и придает ему идеальную форму. Выравнивает. И кутикула была в идеальном состоянии 3 недели. Педикюр безупречный, даже в холодную погоду хочется снять теплую обувь, надеть открытую чтоб все видели и восхищались))) Очень рекомендую мастера. Человек творческий и доброжелательный!!!
  • Ирина написал про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову 20 ноября 2018 в 0:37
    Спасибо Кате Бурмистровой,которая уже более 5 лет делает мои коготочки! Перепробовала много мест, но тут-самое лучшее качество и отношение!)
  • Светлана написал про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову 18 ноября 2018 в 20:12
    Добрый вечер!хожу в салон на Покровке больше 10 лет,к мастеру маникюра Екатерине Бурмистровой,и очень довольна,всегда приветлива,очень довольна её работами.спасибо вам за таких сотрудников.
  • Наталья оценила специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову на
    и написала про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову 27 августа 2018 в 15:26
    Катерина, мастер с большой буквы! Она профессионал своего дела!и отличный собеседник)
  • Марина написала про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову в книге отзывов 20 ноября 2017
    Первый раз была в вашем салоне на маникюре у мастера Екатерины. Хочу выразить свою благодарность. Спасибо за сервис и качественную работу, сразу видно, что мастер профессионал! Теперь я ваш постоянный клиент.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Смирнова Александр в книге отзывов 17 ноября 2017
    Была у стилиста Александра, спасибо ему большое. Все мои пожелания относительно цвета волос он воплощает в жизнь. У него волшебные руки.
    Еще раз спасибо.
  • Алла написала про специалиста салона красоты Просвирова Игорь в книге отзывов 15 октября 2017
    Огромное спасибо стилисту Игорю за его умение выслушать и найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Он дарит ощущение уверенности в себе. Спасибо вам за ваших мастеров.
    После посещения салона хочется творить, мечтать и любить!
  • Мути оценил специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову на
    и написал про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову 31 января 2017 в 17:45
    Была в этом салоне, делала маникюр у Екатерины, все прошло замечательно. Мастер аккуратный, знающий свое дело, осталась довольна, обязательно вернусь к Екатерине еще раз.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову 29 января 2017 в 17:17
    Хожу к вам давно и очень довольна что есть такие мастера как Екатерина Бурмистрова,всегда очень любезна,мастер своего дела, приятна в общении,потресающий всегда результат ее работы,спасибо вам за таких мастеров!
  • Галия написал про специалиста салона красоты Екатерину Бурмистрову 1 декабря 2016 в 14:58
    В салоне на Покровке замечательный мастер маникюра Бурмистрова Екатерина. Очень внимательная и приветливая. Это действительно мастер своего дела.
  • Alex написал про специалиста салона красоты Алексея Попова в 4sq 2 сентября 2016 в 19:20
    Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Алексей Попов замечательный мастер!

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 19:14
    Добрый день! Хотела поблагодарить прекрасного мастера Екатерину!професионал своего дела. Маникюр идеальный, покрытие безупречное и держится очень долго. Наконец:то нашла своего мастера, теперь только к Екатерине!
  • Тамара написал про это место 18 ноября 2018 в 19:45
    Была у Просвирова Игоря в салоне на покровке остались только положительные эмоции.делала стрижку и сложное окрашивание.мастер выслушал и посоветовал что-бы мне подошло и результатом я осталась очееень довольна.толтко лучшие рекомендации

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
    • 2000 руб.
      Ультразвуковая чистка
    • 2320 — 4400 руб.
      Окрашивание волос в один тон (WELLA; LOREAL; LISAP MILANO)
      Теосиаль Реденсити
      Мелирование
      Покрытие гель-лак
      Ультразвуковая чистка
      Укладка феном
Средняя оценка - 4.3 на основании 81 отзыва и 143 оценок.