Салон Vik-Studio (L’Oreal Expert) на Ореховом бульваре

3451 место среди 18550 перейти к лучшим
Сайт: vik-studio.obiz.ru
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты салона Vik-Studio (L’Oreal Expert) на Ореховом бульваре

• 1 отзыв
  • 2 отзыва

Отзывы о салоне Vik-Studio (L’Oreal Expert) (Вик-Студио) на Ореховом бульваре

• Анна оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2019 в 18:28
    Хороший специалист по мужским стрижкам и прическам. Муж и сын ходят к ней более 5 лет. Лариса- мастер своего дела, она знает все о строении волос и может придать им необходимую форму, подчеркивая овал лица,мужественность носителей.Современные мужские стрижки требуют не только обрезки волос, а ещё укладки и ухода. В моде новые стили, делающие мужчин более ухоженными. Хотите быть стильными и красивыми — вам к ней :)
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2018 в 14:43
    Хотела стать вашим клиентом, но девушка (администратор видимо) отбила все мое желание(Да так, что я решила пополнить здесь список отзывов про неприветливый ресепшн. Администрация салона, вопрос к вам: Вы здесь обещали, что обратите особое внимание на работу персонала. Так почему же ресепшн хамит по телефону? Вам не нужны новые клиенты?
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 19:52
    Благодарю косметолога Ирину за профессионализм и нежное отношение к клиенту. Всем советую косметолога Ирину, как ответственного мастера.
    и написал про это место 25 июня 2018 в 21:57 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:17
    Nice and professional place. Thanks to Kamila, she has a magic hand and a good service :)
    Also I thank Marina who has made the oppointment to us.
    I hope I can visit Moscow again and come use your service
    Best regards

Adnen Salem Zgarni from London
  • Саша написал про это место 7 апреля 2018 в 21:27
    В салоне плетут косы с канекалогом?
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2018 в 10:26
    Благодарю Ларису за отлично сделанное окрашивание и стрижку, индивидуальный подход и внимательное отношение!!! В салоне всегда доброжелательная атмосфера, внимательный ресепшен, молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2018 в 10:03
      Уважаемая Елена, доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что старания наших мастеров находят отклик у клиентов. Непременно передадим ваши слова благодарности Ларисе, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями,администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2018 в 22:44 , отредактирован 6 февраля 2018 в 5:30
    Большое спасибо стилисту Ирине за профессионализм, креативный подход и внимательное отношение!
    Всегда рекомендую всем своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 28 марта 2018 в 11:55
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете своим знакомым обращаться к специалисту профессионализм и мастерство которого достойно самых высоких оценок. Нам будет передать благодарность Ирине. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 21:57
    Камила — не только приятная в общении девушка, но и настоящий мастер своего дела!!!! С нетерпением жду нашей следующей встречи по преображению!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 11:04
      Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится работа Камилы – талантливого мастера, воплощающего в жизнь образы, подчеркивающие Вашу индивидуальность и красоту. До скорой встречи! С пожеланиями отличного настроения, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Рита оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 20:58
    Ходим всей семьей к Мастеру по волосам Камиле. Нам нравится ее подход к работе и результат.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 10:55
      Здравствуйте, Рита! Спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку салона. Вы правы, Камила – прекрасный мастер, она получает удовольствие от своей работы. Приходите, обещаем Вам всегда великолепный результат. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Анастасия Борисова оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2017 в 10:14
    Хожу к мастеру уже, наверное, лет пять. Первый раз постригла потрясающе. Я даже ездила на укладки. С каждым годом все хуже, но это полбеды. В этот раз меня покрасили. В БРЮНЕТКУ! Ни разу в жизни не была брюнеткой и не собиралась. Всегда! Всегда проверяйте, какой тюбик берет мастер! Я не ожидала подвоха. Запрос: Оставьте мой цвет, как на большей части волос — карамель или лесной орех. Сделайте такие же корни, а кончики более золотистыми. «В золотистое? — Золотистое!» — несколько раз уточнили с мастером. В итоге я стала КАШТАНОВОЙ! Мерзкий! Вульгарный цвет! Аж светящийся на пепельно-русых корнях! В сочетании с моей белой с покраснениями кожей выглядит убийственно! Самое забавное, кончики не золотистые, а блонд! Это же так естественно, что солнце выжигает волосы в седину! «Профессиональное» сочетание теплого с холодным сделало из меня сороколетнюю тетку (в мои 34) с полным отсутствием вкуса и радости жизни. Пойду перекрашиваться к ДРУГОМУ мастеру: деньги, время, здоровье волос. Надеюсь, мне смогут вернуть мой цвет и мою жизнь.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 13:47
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что результат работы специалиста не соответствует Вашим требованиям. Как правило, если у клиентов возникают претензии к качеству услуг, мы стараемся сразу найти решение возникшей проблемы. Еще раз примите извинения. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
    и написал про это место 11 марта 2017 в 13:38 , отредактирован 17 марта 2017 в 11:23
    Все, что я могу теперь, так это оставить отзыв.
    Цвет окрашивания меня не устроил. Вместо того, что я показывала на картинке (кадмий+баклажан), сделали из меня черную смоль с оттенком сливы. Предварительно мастер (если можно так выразиться) не предупредила меня о том, чего мне стоит ожидать. Речь шла об оттенке, а получился цвет, да еще и в разы насыщеннее. Я сразу заметила, что получилось далеко не то, что я ожидала. Мастер, видимо, тоже обратила на это внимание и сделала мне бесплатную сушку в качестве конпенсации, чтобы меня задобрить. Утешила, что при дневном свете (красилась поздно вечером), цвет будет такой же как на картинке. Но ничего не вышло, даже помыв голову 9 раз, чернота чернотой. На следующий день пришла разбираться с заплаканными глазами, т. к. полгода откладывала деньги на салон. Нахамили, свои ошибки никто не признал. Предложили подождать пару месяцев, пока краска сама смоется. Или смыть и оставить, что получится. А разравнивание цвета волос, разумеется, снова за деньги. Это был мой последний визит, строго не рекомендую. Отношение как человеку и потребителю — неприемлемое.
    Фото 1 день,
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 13:11
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Мы огорчены Вашим комментарием. Очень жаль, что мастер не оправдал Ваших ожиданий. Цвет волос действительно получился немного темнее. В этой ситуации Вам было предложено сделать смывку, но Вы отказались. Мы обратим особое внимание на качество работы специалистов и обещаем не разочаровывать. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2016 в 9:15
    Ресепшен не приветливый,клиенту не рады,улыбок нет!!!чай,кофе не предлагают!!!!
    Ирина косметолог молодец!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 9:56
      Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Вы правы, Ирина отличный косметолог. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение об администраторах. Поверьте, мы всегда рады каждому клиенту. В любом случае, обратим особое внимание на работу персонала. С наилучшими пожеланиями, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Светлана написала про это место 7 сентября 2016 в 15:57
    Мария косметолог просто супер! Больше 7 лет только к ней хожу, всем рекомендую, даже не смотря на то что я теперь живу за 130 км от Москвы приезжаю только к ней.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 9:43
      Доброе утро, Светлана! Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете услуги нашего косметолога. Нам приятно, что Вы доверяете Марии заботу о Вашей красоте. Мы всегда рады встрече с Вами. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Екатерина А. оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 9:07
    Спасибо коллективу салона за их профессионализм, дружбу, за индивидуальный и творческий подход в решении вопросов своих клиентов!
    Отдельная благодарность: супер-мастеру Марине за деликатность и интеллигентность при работе с волосами; косметологу Ирине за поддержку и помощь в борьбе за красоту)))! Мои дорогие — вы самые лучшие, благодаря вашему профессионализму и пониманию, московская акклиматизация прошла для меня с наименьшими потерями:-) :-*
    Спасибо администраторам Юлии и Валерии, благодаря которым всегда имеется возможность записаться и максимально удобно состыковать записи к специалистам салона и спасибо за понимание за случающиеся (но не намеренные) опоздания! Спасибо за вкусный кофе:-)! За приветливость и улыбки всем девушкам, работающим в салоне! Спасибо и это так здорово, что в салоне представлен широчайший спектр косметики-ухода за кожей и средств для волос! Я желаю всему коллективу салона процветания, новых встреч и друзей! Всех благ, мира и добра вам и вашим семьям:-)
    С уважением, Екатерина А.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 9:05
      Доброе утро, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая и желанная оценка для каждого из нас. Мы обязательно передадим Ваши пожелания и благодарность коллективу и персонально Марине, Ирине, Юлии и Валерии. Всегда рады встрече с Вами! С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
    и написал про это место 24 марта 2015 в 15:57
    Ирина абсолютная волшебница и просто прекрасный человек!:-) спасибо за профессионализм!!!
    P.s: на ресепшене неприветливая особа с выражением лица «мне все должны»
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 7:59
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам нравится наш салон, в котором Вы получаете удовольствие от прекрасной работы Ирины. Мы обязательно проведем беседу с администраторами. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
    и написал про это место 26 марта 2013 в 11:19
    Очень хороший салон! Постоянно делаю здесь стрижки и окрашивание. А недавно приходила сюда, чтоб нарастить реснички. Мастера все вежливые, профессионалы! Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 7:36
      Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне. Высокопрофессиональная команда мастеров всегда готова радовать Вас результатами, вызывающими только положительные эмоции. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 сентября 2015 в 13:37
      В салоне сказали, что наращивание ресниц не делают
  • Sergey Pavin оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2012 в 18:03
    Хороший салон с высокой культурой обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 7:17
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отклик и отличную оценку салона. Мы искренне рады, что Вы довольны высоким уровнем обслуживания и профессиональной работой мастеров. Всегда к Вашим услугам. С добрыми пожеланиями, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
    и написал про это место 3 октября 2011 в 22:30
    Мастера молодцы. Постоянно участвуют в повышениях квалификации, учатся, привозят новые интересные технологии.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 7:02
      Здравствуйте! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Очень рады, что Вам нравится работа наших замечательных мастеров. Нам всегда приятно видеть Вас в салоне и удивлять новинками индустрии красоты. С наилучшими пожеланиями, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Эдуард Лазарев написал про это место в 4sq 3 марта 2017 в 23:09
    Приветливый персонал. Хорошее качество стрижки + приятное общение с мастером!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 14:01
      Здравствуйте, Эдуард! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны высоким уровнем обслуживания и качеством оказываемых услуг, представленных в нашем салоне. Ждем Вас и гарантируем безупречный результат. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Viktoria Ibraeva написал про это место в 4sq 28 мая 2016 в 12:54
    Ирина — изумительный парикмахер!! Только к ней!! Персонал приветливый и внимательный!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 9:31
      Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отклик и доверие мастеру. Приятно, что талантливая и профессиональная работа Ирины вызывает восхищение. Мы всегда готовы удивлять и радовать Вас высоким качеством услуг. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Nataly Guzel написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 14:03
    Со своей головой только к Ире на стрижку.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 7:45
      Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны работой мастера. Уверены, Ирине приятно, что Вы доверяете ее безупречному вкусу и профессионализму. С наилучшими пожеланиями, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Diana Rybakova написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 13:54
    Хожу к Аревик,волшебный мастер
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 7:29
      Доброе утро, Диана! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам нравится работа Аревик. Мастер с особым вниманием относится к пожеланиям клиента, а результаты его творчества всегда достойны восхищения. До новых встреч. С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Nina Gerchikova написал про это место в 4sq 18 октября 2011 в 19:41
    Сюда хожу исключительно к косметологу Ирине.И вам советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 7:13
      Здравствуйте, Нина! Большое спасибо Вам за отзыв и советы потенциальным клиентам салона. Ирина действительно отличный специалист. Нам очень приятно, что Вы довольны ее работой. До новых встреч! С добрыми пожеланиями, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Мария оценил специалиста салона Елену Лавриновича на
    и написал про специалиста салона Елену Лавриновича 18 апреля в 18:04
    Прекрасный мастер, бережное отношение к волосам; оздоровила волосы, постригла и покрасила именно так, как мне хотелось. Хочется трогать волосы, стали живыми. Обязательно запишусь снова.
  • Анна оценила специалиста салона Ларису Лобанову на
    и написала про специалиста салона Ларису Лобанову 18 декабря 2017 в 8:54
    С самого начала понравилось ее отношение к делу и профессионализм. Очень кропотливо и тщательно подходит к каждой стрижке, всегда оценит все нюансы, происходящие на голове. Вот уже несколько лет доверяю ее умелым рукам мужа и сына. В общем, творческих тебе успехов, Лариса! Легких рук и хороших клиентов!
  • Анна оценила специалиста салона Марию Корчагину на
    и написала про специалиста салона Марию Корчагину 18 декабря 2017 в 8:31
    Мария- замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Приятные процедуры, приятное общение + результат от работы приводят в восторг! Получаю массу приятных ощущений, позитив и красивую кожу. Всем рекомендую эту замечательного специалиста.
    • Доброе утро, Анна! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации будущим клиентам воспользоваться услугами нашего косметолога. Нам очень приятно, что Вы в восторге от результата процедур и общения с Марией. До новых встреч! С уважением, администрация салона Vik-Studio (L’Oreal Expert).
  • Анна оценила специалиста салона Елену Лавриновича на
    и написала про специалиста салона Елену Лавриновича 24 ноября 2017 в 13:24
    Хожу к мастеру 9 лет. Теперь и моя дочь ходит со мной))

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 19:03
    Классный стилист Ирина, просто супер
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 января 2016 в 17:24
    Цены в салоне завышены

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте салона Vik-Studio (L’Oreal Expert) на Ореховом бульваре

• Салон красоты VIK-studio 19 декабря 2018 в 9:45
    Работа мастера ногтевого сервиса Татьяны Мазуриной
    Маникюр с покрытием Shellac CND
    Скоро праздники, все в подготовке и предновогодней суете
    Вот наш график работы, чтобы вам было удобно запланировать визит:
    31 декабря 2018 с 10 до 18 часов

У нас полный комплекс услуг и все это по демократичным ценам!⠀
    Наши мастера — профессионалы своего дела, ко— Читать дальше
  • Салон красоты VIK-studio 18 декабря 2018 в 9:10
    Доброе утро!
    Профессиональные материалы для классного маникюра, то, что мы используем в работе.
    Новая коллекция гель-лаков от CND уже в салоне.

️ Когда Вам понадобится:⠀
    Стрижка или укладка⠀
    Маникюр & педикюр⠀
    Макияж⠀
    Услуги косметолога⠀

У нас полный комплекс услуг и все это по демократичным ценам!⠀
    Наши мастера — профессионалы своего дела, которые любят свою работу!⠀
    .⠀
    Стрижка или укладка
    Маникюр & педикюр
    Макияж
    Услуги косметолога

У нас полный комплекс услуг и все это по демократичным ценам!
    Наши мастера — профессионалы своего дела, которые любят свою работу!
    Мы рядом — Ореховый бульвар, 33А
    +7 (495) 663-88-43

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3 на основании 27 отзывов и 163 оценок.