Салон Красоты в Раменках

Салон Красоты в Раменках

высокая
пн-пт: 09:00—21:00 и до последнего клиента; сб-вс: 09:00—20:00 и до последнего клиента
Увидели ошибку?

Специалисты салон Красоты в Раменках

Отзывы о салон Красоты в Раменках

• Екатеpина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня 2019 в 13:32
    Я довольна коррекцией и окрашиванием бровей. Мне понравилась мастер Наталья, все делала не торопясь, протерла лосьеном. Краска на бровях хорошо держится. В салоне много места, мне было комфортно и уютно. Моя мама приходила к мастеру Татьяне и тоже осталась довольна. Будем приходить теперь всегда.
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 46 клиентов
    8/10
    баллов — 1 голос
    7/10
    баллов — 1 голос
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 12:55
    Чудесный мастер Ирина. Хожу исключительно, только к ней. Всё получается очень стильно. Окрашивание волос долго держится, красиво отрастает. С ней очень приятно общаться. Профессионал в своём деле.
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 15:05
    Я была записана на прокол ушей, работой косметолога полностью довольна. Но первое впечатление от администратора меня насторожило, когда я записывалась общение администратора показалось не очень приветливым, но в целом, все хорошо. Я осталась довольна.
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 13:24
    Была в этом салоне пару раз с ребенком. Понравилась работа мастера Елены. Учла все пожелания по стрижке, работу выполнила быстро и качественно. Нашла подход к ребенку. Цены здесь нормальные. Интерьер приятный.
  • Регина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июня в 11:34
    В салоне приветливый, вежливый персонал. Везде чисто, современная обстановка и оборудование. Мастер Наталья — опытный специалист, брови делает быстро и аккуратно.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 17:21
    Мне все понравилось, я посетила солярий без очереди, все необходимые вещи были в наличии. Дисциплина понравилась, администратор в салоне хорошая, все рассказала.
    • Нам очень приятны ваши положительные отзывы, спасибо огромное! Мы стараемся быть лучшими для вас! И всегда добро пожаловать в Салон Красоты «В Раменках»
    и сообщила отзыв по телефону 9 декабря 2018 в 20:47
    Виктория — очень квалифицированный мастер. Помимо того, что она сделала хорошо маникюр, еще она дала очень хорошие советы по уходу за ногтями. Я очень благодарна ей.
    • Спасибо за приятный отзыв! Надеемся советами Виктории вы достигли желаемого результата по уходу за ногтями! Всегда добро пожаловать в Салон Красоты «В Раменках»
  • Лариса и Ангелина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 декабря 2018 в 19:44
    Нам очень нравится мастер Наталья, она всё делает отлично, мы ходим к ней достаточно давно и очень довольны. Она просто замечательный косметолог.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 декабря 2018 в 14:48
    Давно знаю и с удовольствием посещаю салон Красоты. Хожу только к мастеру Наталье. Всегда качественно выполняет услуги, учитывает все пожелания, советует лучшие варианты.
    • Спасибо за отзыв! Нам очень приятно быть для вас полезными и качественными мастерами! Ждём вас снова и снова!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 11:50
    Я уже лет 10 хожу к косметологу Татьяне. Очень довольна.
    В салоне в целом очень приятная обстановка и очень клиентоориентированный.
    Но есть один минус, для меня ставший уже значительным — что нет возможности оплаты банковской картой. И каждый раз мне приходится перед походом в салон напрягаться и искать банкомат по дороге т.к. наличные свыше 2000 р. я с собой не ношу. А услуга косметолога выше этой суммы.
    Установите себе эквайринг, наконец! В 21м веке уже живем.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 12:30
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Мы признательны Вам за замечательный отзыв. Нашему косметологу мы передадим великолепные слова от Вас. Надеемся, что Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».
        и написал про это место 7 декабря 2018 в 15:35
        Я с радостью порекомендую. Только мои друзья с собой наличные не носят и привыкли расплачиваться банковскими картами. Я, как ваш давний и преданный хорошему косметологу клиент, как-то мирюсь с этим минусом, но вот друзей и знакомых я не смогу заманить, если скажу, чтобы с собою брали наличные.
        • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 1:23
          Уважаемая Татьяна! Оплата по безналичному расчету в салоне производится, видимо вы упустили эту информацию, либо давно не посещали косметолога Татьяну.
  • Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 ноября 2018 в 18:34
    Мне нравится работа мастера Виктории. Она работает аккуратно, внимательно. Я месяц хожу с маникюром спокойно и без забот.
    и сообщила отзыв по телефону 17 ноября 2018 в 14:26
    Мне всё нравится в салоне: доброжелательная обстановка, очень хороший персонал, качество работы и замечательный мастер Наташа Королёва. Маникюр отличный!
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 14:32
    Я приходила на окрашивание бровей. Мне понравилось качество работы мастера, краска держится достаточно долго. Мастер до и после окрашивания нанес крем на нижнее веко.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 14:40
    Отличные мастера Дружный коллектив. Оксана, Надежда, Наталья косметолог, просто молодцы. Но извините- по помещению давно тоскует ремонт. Больше похоже на забегаловку. Прихожу к вам в салон только из-за качества обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 16:12
      Добрый день, Анастасия! Большое спасибо, что нашли несколько минут, чтобы оставить отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов и довольны качеством оказываемых услуг. Мы обязательно передадим руководству Ваше мнение. С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 16:23
    Вот уже несколько раз делала маникюр у Вики. Я в полном удовлетворении, что редко у меня бывает. Была у всех ваших мастеров,но с Викой никто не сравнится. Ставлю 5 +
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 16:22
      Добрый день, Елена! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и высокую оценку салона красоты. Нам важно мнение о работе нашего замечательного коллектива. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 28 августа 2018
    Я не ожидала, что из моих волос можно сделать то, что я хотела. Я очень благодарна мастеру Ирине.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 16:55
      Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Полностью с Вами согласны, Ирина — замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. С таким мастером красота Ваших волос в надежных руках. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 25 августа 2018
    Мне нравится что и как делает мастер Виктория. Качество маникюра превосходное, нанесение и подбор гель-лаков безупречное. За 38 лет я повидала разных специалистов и могу сказать, что она лучшая. Кроме того, с ней просто интересно и приятно общаться.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 17:01
      Добрый день, Ольга! Благодарны Вам за уделенное время и такой приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением салона. Виктории обязательно передадим похвалу от Вашего имени и учтем выполняемую на совесть работу. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Елена написала про это место в книге отзывов 6 июля 2018
    Я очень довольна маникюром! У мастера индивидуальный подход. Мне подобрали цвет покрытия под камень на кольце, профессиональное исполнение.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 17:19
      Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения салона. Обратная связь очень важна и помогает становиться с каждым днем только лучше. Приятно узнать, что удалось оправдать все Ваши ожидания! С пожеланием всегда идеального маникюра, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 11:35
    Здесь работает просто волшебница. Девушка, обладательница высочайшего профессионализма и отменного вкуса Оксана. Невероятный мастер, когда ты усаживаешься в кресло среднестатистическим человеком, а на выходе получаешь эйфорию от своего преображения. Это всегда удивление, как это ей удаётся?! От души желаю ей только благодарных клиентов, удачи и счастья!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля 2018 в 13:17
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Обязательно передадим Оксане персональную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, порадуем вас лучшими услугами из арсенала современной бьюти-индустрии. Всегда ваши, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2018 в 21:42
    Со дня открытия посещаю Ваш салон! Мастер Оксана замечательный специалист, только к ней я иду без волнения и всегда, без исключения довольна результатом!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля 2018 в 13:17
      День добрый, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Непременно передадим Оксане отдельную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! Администрация салона красоты «В Раменках».
  • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2017 в 11:28
    Дружный коллектив Салона Красоты в Раменках. 19 лет работаем вместе!
    и написал про это место 11 декабря 2016 в 16:56
    Спасибо мастеру Ирине за прекрасную работу! Уютный салон, дружелюбные сотрудницы и как результат давольные клиенты)
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2016 в 12:26
      Добрый день. Большое спасибо, что приняли решение написать отзыв о нашем салоне красоты. Действительно, мы постоянно стремимся сделать все, чтобы наши клиенты, приходя к нам в гости, чувствовали себя уютно и комфортно. Ваша персональная благодарность Ирине обязательно найдет своего адресата. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях. Желаем всего наилучшего. С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Кира написал про это место 20 января 2016 в 11:37
    Есть салоны красоты, в которых нравится все. Именно к таким салонам я и отношу «В Раменках». Посетив первый раз этот салон, я отметила для себя его уют. С каждым посещением я все больше и больше убеждалась, что все работающие здесь девочки настоящие профессионалы (попадала каждый раз к другому мастеру). Опытные косметологи делали нужные мне процедуры бережно и аккуратно. Всегда попадала к одному и тому же мастеру маникюра – Анне и нареканий к ее работе у меня никогда не было. Все инструменты все– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 12:51
      Кира, спасибо большое, за Ваш комментарий! Нам очень приятно слышать такие отзывы от наших любимых клиентов! Это смысл нашей работы!)
  • Альбина написала про это место 13 января 2016 в 11:31
    Всегда прихожу сюда к Анечке делать маникюр. Постоянно делаю покрытие Shellac. Покрытие всегда держится до следующей коррекции. Еще ни разу не было претензий к работе мастера!
  • Полина написала про это место 4 января 2016 в 9:47
    В салон «В Раменках» меня привела моя подруга. Записала и себя и меня на маникюр с покрытием. Маникюр делала Наталья. Я была в восторге! Быстро, качественно, смазала руки специальным увлажняющим бальзамом. Очень понравилось! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 12:53
      Спасибо, за Ваш комментарий и Вашей подруге за то, что доверила Вас нам) Надеюсь, что теперь и Вы станете нашим гостем)
  • Наталья написала про это место 25 декабря 2015 в 11:45
    Хочется поблагодарить ногтевого мастера Анну! Всегда приветливая, веселая, уделяет максимум внимания своим клиентам. Очень нравится, как она делает маникюр – инструменты всегда продезинфицированы, аккуратно обрезает кутикулу, помогает подобрать цвет лака.
    и написал про это место 21 апреля 2015 в 15:15
    Обслуживаюсь в этом салоне уже несколько лет, очень нравится. Отличные мастера, приветливые администраторы Лена и Тома. Уютная обстановка. Так держать!!!
  • Ekaterina Bashaeva написал про это место в 4sq 24 июля 2012 в 15:44
    Самый любимый салон. Всегда приятно там находиться. На маникюр/педикюр — к Ане, стрижка-укладка — к Дине, эпиляция — к Лене, брови и косметические процедуры — к Тане.
  • Тим Кабанко написал про это место в 4sq 22 июля 2012 в 5:04
    Парикмахерская.
  • Настасья П написал про это место в 4sq 20 мая 2012 в 14:06
    Прилично стригут ребёнка:-)
  • Anechka Lastic написал про это место в 4sq 10 ноября 2011 в 19:28
    Хороший солярий в отдельной комнате. Всегда любезно предупредят,если лампы новые и долго загорать опасно.
  • Krit Karina написал про это место в 4sq 25 сентября 2011 в 20:04
    Очень нравится этот салон. Хожу только сюда!) тут самый добрый и высоко квалифицированный коллектив!
  • Ольга оценила специалиста Ирину Громову на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 11:20
    Мне нравится мастер по волосам Ирина Громова. Она всегда сама видит, как будет лучше клиенту и попадает на все 100%. В целом с ней приятно работать, она хороший человек.
  • Симонова Елизавета оценила специалиста Ирину Громову на
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 18:04
    Мы обращаемся к мастеру Ирине Громовой, очень довольны. В салоне приятная, домашняя атмосфера, чисто, аккуратно. Ребенок ходит с удовольствием. Персонал весь отзывчивый, хорошо принимает что требуется, даже есть ребенок приходит один.
  • Нина написал про специалиста Татьяну Штельмах 11 октября 2018 в 13:28
    09.10.Делала мелирование и стрижку, все очень понравилось, особенно цвет волос. Профессионализм, утонченный вкус и природное обояние — все составляющие мастера высшего класа Татьяны Штельмах.Огромное спасибо
    • Здравствуйте, Нина! Благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Татьяна, как Вы и сами убедились, прекрасно справляется с поставленными задачами. Обязательно передадим мастеру отдельное спасибо. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».
  • Ольга написала про специалиста Ирину Громову в книге отзывов 4 сентября 2018
    Я сколько раз стригусь в этом салоне, всегда попадаю к разным мастерам. И всегда остаюсь довольна стрижкой. В последний раз была у Ирины Громовой. Замечательная девушка. Очень заботливая. У меня больная спина. Так она подставила мне подушку, чтобы было комфортно сидеть. И мастер она хороший. Стрижку сделала такую, какую я хотела. Все девочки в салоне заслуживают благодарности. Очень вежливые, старательные мастера!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Действительно, сотрудники не только высококвалифицированно выполняют свою работу, но и заботятся о комфорте каждого посетителя. Приходите снова, будем стараться и в дальнейшем радовать Вас безупречным сервисом! С уважением, администрация салона красоты «В Раменках».

• Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2018 в 6:47
    Скажу вам чистую правду что если у вас просто лишние деньги тогда смело можете идти к этим професеоналам, лично я понимаю поситив один первый и последний раз этот салон что к ним я не вернусь делают самое обычное дело а денег берут не хило
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 1 января 2018 в 21:36
    Замечательный и уютный салон. Атмосфера дружелюбная и заботливая. Мастера салона, знают свое дело, одним словом профессионалы. Когда прилетаю из Нью — Йорка, прихожу постричься именно в этот салон, в Раменках. Качество, цена, профессианализм. Рекамендую всем.