Салон UNIQЪ на проспекте Мира

Видео о салоне UNIQЪ на проспекте Мира
border

Отзывы о салоне UNIQЪ на проспекте Мира

• Анонимный пользователь 11 июля 2020 в 12:27
    Здравствуйте,а вы работаете по записи или когда приходит клиент?
    • Добрый день!
      Благодарим вас за внимание к салону. Запись осуществляется по телефону, указанному на странице. Администраторы с удовольствием подберут максимально комфортное вам время для визита. Будем рады видеть вас в салоне!
      С уважением, Салон UNIQЪ на проспекте Мира.
    Елена 9 июля 2020 в 14:18
    Хотела бы выразить благодарность специалисту Кристине (брови&ресницы), делала процедуру ламинирования ресниц и архитектура бровей, качественно, быстро - 1,5 часа пролетели для меня как 15 минут. И результат работы радовал меня все месяцы изоляции. Спасибо огромное и обязательно вернусь вновь.
    • Елена, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона UNIQЪ.
    варвара 11 января 2020 в 19:25
    Здравствуйте, используются ли какие-нибудь обезболивающие средства если делать пирсинг?
  • Алина 15 октября 2019 в 11:38
    Здравствуйте, а в цену пирсинга входит серьга?
    Надежда 8 октября 2019 в 14:53 отзыв по телефону
    В этом салоне была впервые. Салон находится поблизости, выглядит хорошо и в интернете хорошие отзывы. Понравилось отношение к клиенту. Показали все наглядно, все рассказали. Все инструменты были стерильные. Пирсинг сделали хорошо, все очень быстро зажило. Приняли меня даже раньше записи.
    • Надежда, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
  • Наташа 2 октября 2019 в 3:41
    Добрый день, пирсинг носа делается у вас иглой или пистолетом?
    • Добрый день, Наташа! Большое спасибо за проявленный интерес. Для выполнения пирсинга носа в нашем салоне используются только одноразовые иглы. Прокол иглой является наименее травматичным способом стать обладателем желанного пирсинга. Прокол выглядит очень аккуратно, потому как кончик иглы очень хорошо заточен, что позволяет осуществить процедуру быстро, четко и безболезненно. Стерильность при этом соблюдается на высшем уровне, и здоровью клиента ничего не грозит. Кроме того, при использовании сп – показать
    Инна 19 сентября 2019 в 17:38 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот салон, делала пирсинг. Работал со мной Константин Палий. Мне всё понравилось. Всё чисто, комфортно и безболезненно. Я довольна результатом, да и цена меня вполне устроила.
    • Инна, добрый день! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона UNIQЪ.
    Елена 18 сентября 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Я была на стрижке в салоне у мастера Константина. Мне понравилось, он очень красиво меня подстриг. Делает то, что я хочу, мужчины стригут лучше. Константин внимательный, очень хороший, как человек и как мастер. В салоне приятная обстановка и администраторы.
    • Елена, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, салон UNIQЪ.
    Анастасия 17 сентября 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Я очень довольна пирсингом, было совсем не больно. Персонал был максимально внимателен и приветлив ко мне. Все замечательно!
    • Анастасия, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, будем рады!
  • Анастасия 11 сентября 2019 в 16:02
    Все было супер. Очень вежливые и улыбчивые работники. Пирсинг сделали максимально безболезненно
    • Приветствуем вас, Анастасия! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона UNIQЪ.
    Платон 4 сентября 2019 в 15:52 отзыв по телефону
    Я записывался в этот салон на пирсинг. В первую очередь обратил внимание на стерильность и чистоту. Константин провел процедуру быстро, качественно и без боли. В заключение визита дал мне исчерпывающие рекомендации по уходу за местом прокола. Я доволен качеством его работы.
    • Здравствуйте, Платон.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады!
    Наталья 29 августа 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание мастера Ринаты. Она очень хорошо постригла ребёнка и после мытья головы укладку делать не нужно. Я осталась довольна обслуживанием мастера и персонала на ресепшене, предложили чай и кофе. Также мне очень понравились цены на услуги, приемлемые.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    Анна 2 августа 2019 в 12:35 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот салон и мне все понравилось. Понравилась аккуратность мастера маникюра, работа сделана быстро и качественно. Мне понравился и сам мастер, но имя не запомнила.
    • Добрый вечер, Анна! Огромное спасибо за положительный отзыв. Бесконечно рады, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством маникюра и работой мастера. Приходите к нам снова! Обещаем и в дальнейшем оправдывать и превосходить Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UNIQЪ.
    Таисия 29 июля 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Была записана в этот салон на услугу пирсинг хряща уха. Работой косметолога осталась очень довольна, девушка выполнила все быстро и легко. Болезненных ощущений не возникло, отвлекала разговором, очень интересно, не скучно и при этом качественно все сделала. Обслуживанием в салоне я тоже довольна, девушка на ресепшене встретила приветливо и доброжелательно, задержек никаких не было.
    • Здравствуйте, Таисия! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать, что Вы остались довольны работой специалиста, выполнившего пирсинг хряща уха и высоко оценили качество обслуживания в салоне. Обязательно приходите снова, мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона UNIQЪ.
    Дмитрий 27 июля 2019 в 12:30 отзыв по телефону
    Первый раз посещал этот салон. Обслуживание на высоте, персонал очень внимательный. В салоне все очень чисто и стерильно. Был записан на такую услугу, как пирсинг. Мастер быстро, качественно, ровно и безболезненно провел процедуру. Я остался очень доволен результатом.
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что работа мастера оценена Вами как качественная, аккуратная и безболезненная. Обязательно приходите снова, уверены, Вы найдете интересные для себя услуги из богатого ассортимента салона. С уважением, администрация салона UNIQЪ.
    Марина 19 апреля 2018 в 11:51
    Сын подросток ходит на креативную стрижку сюда, живем рядом, поэтому нам очень удобно и по цене устраивает. Рекомендую мастера Татьяну.
    • Здравствуйте, Марина! Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Рады, что территориальное расположение салона удобно для Вашей семьи, а стоимость услуг полностью соответствует ожиданиям. Вдвойне приятно, что стрижкой остаетесь довольны как Вы, так и Ваш сын. Татьяне передадим теплые слова. Будем ждать новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UNIQЪ.
    Арсений 27 марта 2018 в 21:17
    Крутая студия Мy way на Проспекте Мира, меня очень впечатлила работа мастера Татьяны, у которой я делал стрижку hair tattoo с рисунком на затылке и висках. Рисунки на голове мастер выбривала опасным лезвием и тримером. Уже прошло 3 недели, волосы отросли, но рисунок сохранился. В салоне высокий уровень обслуживания и улыбчивые сотрудники, свою работу делают на позитиве, за хорошим настроением и качественными услугами только сюда. Спасибо за профессионализм Татьяне, очень доволен результатом, на – показать
    • Приветствуем Вас, Арсений! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что посещение салона дарит Вам исключительно положительные эмоции. Отдельную благодарность передадим Татьяне. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация салона UNIQЪ.
    Олеся 3 марта 2018 в 19:37
    Решила сделать себе к весне креативное яркое окрашивание, пробежалась по студиям окрашивания волос Москвы и остановилась на студии Мy way на проспекте Мира. Приветливый и вежливый персона, а мастер Элис, которая мне делала мою красоту – мастер с большой буквы. Все получилось, как я и хотела и даже лучше. На работе всем понравилось, сказали необычно, креативно и мне очень подходи по стилю. В общем, эта студия цветного окрашивания в Москве на мой взгляд самая лучшая и с самыми доступными ценами.
    • Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение студии и работа мастера доставили Вам положительные эмоции. Приходите снова, уверены, уровень обслуживания в салоне UNIQЪ оправдает все возложенные Вами ожидания! С уважением, администрация салона UNIQЪ.
    Андрей 16 июля 2019 в 16:22 про специалиста этого места Эрниса Джекшенова отзыв по телефону
    Мне понравилось достаточно быстрое обслуживание, отсутствие очереди и качественная запись. Я позвонил, меня сразу записали, подобрали оптимальное время и я этим доволен. Работу делал у мастера Эрниса Джекшенова. Внутри салона спокойная атмосфера. Немного вычурный интерьер, мне не очень нравится. Поддерживается чистота и работает приветливый персонал.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам большое за обратную связь. Сожалеем, что интерьерные решения, принятые при оформлении салона, не очень нравятся Вам. Искренне рады, что качество обслуживания и работа всего коллектива салона высоко оценены Вами. Как Вы лично убедились, мы уделяем огромное внимание чистоте и созданию комфортной обстановки для гостей на каждом этапе посещения салона. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона UNIQЪ.

Сергей 28 апреля 2018 в 20:09
    Приличный салон красоты MY WAY Tattoo & Creative Studio — цены адекватные по Москве, мастера хорошие. Стригусь только здесь, ни разу не было прокола, первый раз исправляли плохую стрижку, и два раза ходил просто стричься. Обслуживание отличное, всегда все нравится.
    Римма Макарова 18 марта 2018 в 22:29
    Мой девичник прошел очень креативно благодаря моим задорным подружкам и студии Мy way. Мероприятие было шикарным, выступал мастер по макияжу, был мастер-класс по косоплетению и окрашиванию. Мы поэкспериментировали с ярким окрашивание волос с помощью баллончиков. Получилось интересно и весело. Очень понравился салон и формат мероприятия, получила заряд хорошего настроения. Раньше не экспериментировала с таким окрашиванием, но осталась довольна результатом. Классная студия цветного окрашивания, в – показать

Официальная группа Вконтакте салона UNIQЪ на проспекте Мира

• UNIQЪ Tattoo & Creative Studio 19 февраля в 16:10
    Аренда маникюрного кабинета
    Все условия читайте в объявлении! Связаться можно по номеру +7 (499) 346-62-11 Или пишите администратору группы
  • UNIQЪ Tattoo & Creative Studio 10 февраля в 18:11
    У нашего Кости акция в честь Дня Святого Валентина
  • UNIQЪ Tattoo & Creative Studio 28 января в 13:52
    Аренда тату места
    Все условия читайте в объявлении!
    Связаться можно по номеру +7 (499) 346-62-11 Виктория
    Или пишите администратору группы

Похожие салоны красоты и спа