Салон Точка Красоты в ТЦ Афимолл сити

Откроется через 49 мин.
до м. Деловой центр — 58 метров
пн-чт, вс: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне Точка Красоты в ТЦ Афимолл сити

• Katerina Patrikeeva оценила место на
    и написала про это место 22 апреля в 19:10 , отредактирован 23 апреля в 8:04
    Была сегодня на стрижке в ТЦ «Афимолл», в 18:00, имя мастера не знаю, записывалась к любому. Думала, что ровно подбрить андеркат — не такое уж сложное дело. Но мастер попался неумелая. В процессе я обнаружила, что на накидку падают и длинные волосы. «Я вам подровняла, неровно было», — сказала мастер. Я поверила на слово и проверила, только когда пришла домой. Я в бешенстве просто! Больше в Точку ни ногой!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 9:06 , отредактирован 18 марта в 9:34
    Торопилась сделать маникюр, зашла в первый попавшийся — точка красоты. Больше ни ногой, ни рукой, ни ноготком туда! Мастер остатки лака на коже состригла кусачками!!!!!! Через неделю розовый лак пожелтел! Еще через неделю начал отслаиваться! Все-таки не зря говорят, смотри на руки мастера и поймешь, что тебя ждет — у мастера был маникюр со страшненькими от руки нарисованными животными и один ноготь под «копытце» сделан… жуть!
    • Роман Астафуров написал про это место 25 марта в 13:40
      Уважаемая, Наталья. Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией, выясним по какой причине покрытие могло изменить цвет, а так же проведем разъяснительную работу с нашим мастером маникюра. В свою очередь, нам не хотелось бы терять вас как клиента и готовы вам предложить переделать работу абсолютно бесплатно. Просим вас оставить данные для связи. Заранее спасибо и хорошего дня.
  • Не имеет значения оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2018 в 10:21 , отредактирован 4 июля 2018 в 14:21
    Никому и никогда не посоветую идти в салоны этой сети!
    Люди, поберегите свои нервы и деньги, не рискуйте, иначе потом можете очень горько пожалеть, а волосы быстро, увы, не отрастают.
    Кому-то повезло, и они остались довольны работой мастера. Но их немного. А вот при мне в салоне был скандал! Клиентку покрасили и уложили ей волосы совсем не так, как она просила!
    Жаль потраченных денег и своих волос!!!
    • Роман Астафуров написал про это место 16 июля 2018 в 16:25
      Добрый день. Нам очень жаль, что вам могло так показаться. Если клиента не устроило качество оказанных ему услуг, то мы стараемся решить этот вопрос на месте. Нам хотелось бы уточнить какими услугами воспользовались именно вы в нашем салоне и чем именно остались недовольны. Нам бы хотелось исправить ваше впечатление о нас, нам это очень важно.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 15:26 , отредактирован 2 февраля 2018 в 16:55
    Здравствуйте. Посетила ваш салон сегодня.
    Девочка приятная делала укладку, но не то что я хотела сделала в итоге.
    За укладку с меня взяли 1390(на сайте сумма 790) Обьяснили тем, что на плойку стоит дороже, чем на брашинг. Такие тонкости должны быть написаны в прайсе на сайте. Разочарована…
    • Inga Lin написала про это место 10 февраля 2018 в 15:01
      Уважаемая, Анна! Приносим свои искренние извинения за невнимательность нашего сотрудника. Из вашего отзыва мы поняли, что мастер перед началом работы не озвучил стоимость услуги. За причинённые неудобства предоставляем Вам 20% скидку на любую услугу нашего салона. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение нашего каждого гостя, и мы рады будем видеть Вас снова в салоне Точка Красоты!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2017 в 18:58
    Здравствуйте! Сегодня посетила Ваш салон,очень довольна обслуживанием.Спасибо большое девушке,которая стригла.К с ожалению не узнала имя.Очень приятная распологающая атмосфера.Персонал замечательный!Спасибо!!!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2017 в 19:49
    Спасибо Гусейну за отличную работу, очень понравилось.Очень долгое время искал мастера, который сделает стрижку на вкус и цвет, Отличный Барбер спасибо за все!
  • смитт оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2017 в 9:36
    Поддержу по поводу Марины, замечательный мастер. Творчески подходит к своему делу, руки не дрожат, все делает максимально качественно))
    и написал про это место 30 сентября 2016 в 14:38
    Стрижка и окрашивание удались на славу!!!
    Громадное спасибо мастеру Ивашкиной Татьяне — золотые руки!
    Посоветовала, подстригла, покрасила — я красотка.
    Берегите ее, хороший мастер это 100% доход вашей Точки)
    Приду еще и еще и друзьям посоветую.
    Марина.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2016 в 12:27
      Здравствуйте, дорогая Марина. Это вам большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлениями от работы мастера нашего салона. Мы искренне рады, что стрижка и окрашивание полностью оправдали ваши ожидания. Татьяне передадим отдельную благодарность. Это настоящий профессионал, которого мы также очень ценим. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Точка Красоты».
    и написал про это место 7 сентября 2016 в 10:58
    очень понравился мастер Екатерина Плетнева, делала окрашивание Матрикс омбре, очень довольна результатом, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2016 в 15:31
      Здравствуйте, дорогой клиент. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам благодарны! Рады, что вы остались довольны качеством окрашивания и уровнем нашего сервиса. Екатерина Плетнева — отличный мастер с высочайшей квалификацией. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Приходите еще, мы всегда готовы подчеркнуть вашу естественную красоту. С уважением, администрация салона «Точка Красоты».

• Анна оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2018 в 12:31
    Цены на эпиляцию более, чем в 2 раза выше, чем указано на сайте! Не вводите в заблуждение клиентов!
  • Татьяна Исаева оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2017 в 15:08
    Девочки, спасибо вам огромное за меня красивую!!! Маникюр, педикюр, укладка и макияж — все на высшем уровне, а что еще нужно для полного счастья девушке?! Теперь я готова отмечать свой юбилей! спасибо!!!
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 17:04
    Добрый вечер, вчера посетила Ваш «чудо-салон». делала маникюр с покрытием opi у Агунды, хуже работы не было никогда, все криво, закусы, которые перерастут в заусенцы, покрыто все с подтеками, френч и лунки сделаны криво, исправлять не было времени тк уже больше 2 часов просидела
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2016 в 15:34
    Один раз покрасила здесь волосы, крайне неудачно. И цвет и перетемнили, не исправить. Сегодня укладка была. Ничего хуже ещё не видела. Неряшливо, персонал неприветливый.

Официальная группа Вконтакте салона Точка Красоты в ТЦ Афимолл сити