Салон Точка Красоты в Солнцево

Закроется через 29 мин.
Записаться онлайн
до м. Румянцево — 2.4 км
средняя

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Атмосфера красоты
    улица Авиаторов, 5к1
      Парикмахерский зал / Стрижка челки
      Реставрация волос во время окрашивания — короткие
      Маникюр + покрытие гель лак
      Тыквенный энзимный пилинг + маска
    Софиты
    Озёрная улица, 14
    Анонимный пользователь
    Добрый день, ходила к косметологу Гульнаре(если не ошибаюсь по имени), шикарный мастер, была уже три раза, еще приду. Косметолога всем рекомендую.
    SABI BEAUTY CLINIC
    улица Покрышкина, 8к3
      Окрашивание корней своей краской
      Мытье головы
      Растяжка цвета по всей длине волос «FarmaVita» средние
      Ремонт 1 ногтя короткого нарощенного

Официальный Youtube-канал салона Точка Красоты в Солнцево
border

Отзывы о парикмахерской Точка Красоты на Солнцевском проспекте

Александр 15 февраля 2020 в 13:12
    Солон с виду хороший! Но зачем записываться ко времени если приходишь и сидишь ждёшь ещё пол часа!!! Администратор внятно объяснить ничего не может!!!!
    Олеся 5 августа 2019 в 7:17
    Была вчера в салоне Точка красоты. Итог подстригли ужасно. Так и по красили так, что я теперь на старуху похожа. Волосы пепельные, от природы брюнетка. Просила посветлее, но не седой цвет волос. Теперь не знаю что и делать. На работу теперь пойду позориться с этим. Денег отдала за это уродство много больше 10т. Мастера здесь отвратительные. Больше не приду в этот салон.
  • Хуршеда 6 мая 2019 в 23:22 , отредактирован 8 мая 2019 в 8:57
    Здравствуйте,я попросила чтобы мне постригли волосы коротко и что в итоге.Почему крива постригали? Как вы могли испортят волосы человеку,если не умеете выполнять свою работу зачем вам это работа,делайте то,что вы умеете. Из-за кривые волосы я отплатила 700,это того не стоит
    Анонимный пользователь 6 ноября 2018 в 16:20 , отредактирован 7 ноября 2018 в 15:59
    Ужасно,просто отвратительно подстригли челку!!! Я пришла чуть не плакала, сейчас в зеркало смотреть не могу! Все неровно,криво,кусками! Ее нафилировали так,что мой тонкий волос злохматится,она вся висит неровными краями кусками.отвратительно!!! За челку взяли 290,как в обычном салоне. Туда зашла не из за дешевизны(которой и нет),а потому что рядом!
    Кристина 11 августа 2018 в 20:18
    Даже одна звезда для данного места это много! Мастер Ираида совсем не умеет работать с нарощенными ногтями,такое ощущение что вообще видела их первый раз в жизни,а форма-зауженный квадрат в ее понимании это круглые бесформенные ногти.Очень рассеянная,приходилось проверять каждый палец и показывать косяки-неодинаковая длина,непрокрашенный ноготь,подтёки и бугры. Во время покрытия закончился цвет,и мастер предложила перекрыть другим,не снимая старый цвет. Укладка это отдельная история,так «уложить – показать
    Екатерина 30 июля 2018 в 20:19 , отредактирован 31 июля 2018 в 22:42
    Давно хотела написать отзыв о посещении этого заведения!!! Это сеть салонов. Один из них находится в Солнцево в ТЦ Столица. Персонал просто ужасный.Они не заинтересованы в обслуживании клиентов.Администратор вообще голову не поднимает, когда заходят в их салон. Сами сидят и делают ногти, при этом отказывают клиентам, объясняя тем, что заняты.Уважаемые руководители, куда вы смотрите? Гнать весь персонал метлой! Вы теряете деньги.Привела подстричь маленькую дочь.В итоге вышла женщина по имени Но – показать
    Ника 22 июля 2018 в 0:06
    Это провал! Подстригли мужа! Окантовка ревнивой жены, на теменной зоне плешь (((в начале стрижки все пожелания обсудил!!!! Видимо со слухом проблемы! Девушки с востока, проффесии парикмахер не учатся в ютубе!!!есть специальные академии искусств!
    Елена 15 июля 2018 в 1:40
    В моей семье было важное событие свадьба ️И я в очередной раз восхищаюсь мастерством Ваших мастеров они сотворили такую красоту Просто нет слов Спасибо огромное Тамилле и Армине мастера с большой буквы Отдельное спасибо менеджеру Катерине за отличный сервис и внимание Я ваш клиент на веке Рекомендую всем своим знакомым Спасибо
    Добрый День. Сходил в Ваш салон на Солнцевском проспекте, от ваших мастеров я в шоке, обьяснил как меня надо постричь мастрер сказала хорошо, в итоге вижу что не так получаеться, и я сам обьяснял как тут, как там, с горем пополам постригла. Рядом со мной сидел мужчина сходил с ума от того что очень долго его стригли, в итоге он встал и я смотрю что у него голова вся в антенах. ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ?!! Где такое есть что стрижка бороды стоит на 100₽ дешевле чем головы!!! ВЫ НЕ БАРБЕРШОП!!!2-ое – показать

Екатерина 31 января 2019 в 0:46 , отредактирован 6 февраля 2019 в 8:51
    Отвратительный салон. Стричь совсем не умеют. Попросила каскад, в итоге получила черте что. На челку до сих пор смотреть не могу.Цены написаны одни, а деле совсем по другому, намного дороже.
    Кристина 17 августа 2018 в 21:15
    Продолжение отзыва от 11.08. Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии, которая переделала работу Ираиды,выровняла ногтевую пластину,вывела правильную форму и покрыла гель-лаком ровно и аккуратно. Ненавязчивый,приятный мастер. Результатом довольна. Пригласили бесплатно переделать и подарили подарки. К Анастасии вернусь ещё раз.

Официальная группа Вконтакте салона Точка Красоты в Солнцево

Похожие салоны красоты и спа