Салон красоты Tecna Beauty

высокая
пн-сб: 10:00—21:00; вс: 12:00—21:00
Закроется через 39 мин.
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты салона красоты Tecna Beauty

Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.

Отзывы о салоне красоты Tecna Beauty

• Ани оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2018 в 11:39
    Делала в этом салоне макияж. Договорилась на вечерний макияж СМОКИ АЙЗ. Мне сказали, 2000, ок, лишь бы хорошо сделали. Мастер Мэри в итоге сделала макияж, и посмотрев в зеркало, я поняла, что меня злостно обманули. Никакого Смоки айз она не сделала, просто нанесла тени светлые и утверждала, что это Смоки айз. Стрелки мне сделали не совсем ровные, о чем я сказала, на что мне ответили, что это мне так кажется. А тушь, которой меня красили, была полностью засохшей, вообще как будто и не красили (уж– показать
    и написал про это место 31 августа 2017 в 19:28 , отредактирован 1 сентября 2017 в 14:50
    Дорогой Алле
    от благодарных пациентов
  • Таня Атажукина оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2017 в 11:21
    Мое знакомство с салоном началось с заочного знакомства со стилистом Олегом, который там работает, а именно — по рекомендациям моей хорошей подруги, которая на протяжении десяти лет стрижётся только у него (приблизительно столько же я слышала ее восторженные отзывы о его работе). В определённый момент, когда я перепробовала различных стилистов в различных салонах (как сетевых так и нет), я вспомнила про Олега и решила попробовать постричься у него. Эксперимент оказался удачным! — я осталась очен– показать
    • Анастасия написала про это место 4 июня 2017 в 16:00
      Спасибо большое за столь позитивный отзыв. Мы ждем Вас вновь и веовь. Вы будете приятно удивлены сюрпризом, который мы уже приготовили для Вас.
  • Иван Озеров оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2017 в 12:25
    Классный салон и мастера!
    Новая косметика, очень интересная.
  • Елена Лютовская оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2017 в 17:17
    Доброго времени суток! Я зашла в салон красоты что бы забрать свой заказ, в ходе проверки товара мы разговорились с замечательной девушкой Анастасией, как выяснилось позже технологом компании Techa. Мне дали много советов по уходу за волосами и самое неожиданно приятное предложили испытать мою покупку бесплатно. Соглашусь я не ожидала что это вообще возможно, продукцию компании испытала на себе. Очень классный результат голова не грязнится волосы как шелк а главное я вижу улучшения внешнего вид– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2017 в 13:57
    Косметическая линия TEABASE стала для компании Tecna триумфальным началом эры 2000-х. С тех пор продукты этой марки неизменно пользуются успехом среди женщин. Все средства для волос TEABASE содержат в своем составе порядка 12 эфирных масел и 8 витаминов.

Главным компонентом этого средства для восстановления волос является эфирное масло австралийского чайного дерева, что и отражено в ее названии. Этот экстракт выполняет противовоспалительную функцию, эффективно борется с перхотью…
    http://te– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2017 в 13:01
    Супер салон!!! После того, как в другом салоне мне полностью испортили волосы (покрасили в красный цвет вместо золотистого и два раза обесечивали), в этом салон мне их реабилитовали, за что я очень благодана мастерам этого салона. Жалею, что сразу не попала в этот салон, я влюбилась в него, зднсь работают очень профессинальные стилисты, которые сразу видят, что и как нужно сделать, при этом очень внимательно выслушивают пожелания и учитывают их. Помимо прекрасных мастеров, хочу отметить очен– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 марта 2017 в 11:11
      Анна, спасибо Вам за отзыв:) мы рады, что действительно смогли исправить Вам настроение и, конечно же волосы. С радостью увидимся вновь. Ваш салон Текна Бьюти.
    и написал про это место 19 февраля 2015 в 18:55
    Всем рекомендую этот салон.
    Кроме отличных мастеров!!!! ещё и косметика из ИТАЛИИ!!!
    Просто чудо!!!
    и написал про это место 16 февраля 2015 в 9:01
    Рекомендую сделать окрашивание марки Tecna.,а также процедуры для кожи головы и волос.Результат от процедур вы почувствуете сразу.Сделав процедуры против выпадения волос,я на наконец избавилась от этой проблеммы. Мои волосы стали наполнены жизненой силой и они перестали выпадать.Урааааа!!!! Спасибо мастерам и администрации. С ув. Мария.
  • КсюКсю оценил место на
    и написал про это место 24 января 2015 в 2:48
    Салон СУПЕР!!! Мастера отличные! Косметика TECNA прекрасная, помогли моему мужу с выпадением волос (я думала, что уже ничего не поможет), да еще так легко и недорого. Большое спасибо!!! Нравится качество маникюра и педикюра, мастер Наталья настоящий профессионал. Люблю порелаксировать в косметологии. Катерина, спасибо за волшебные руки!
    и написал про это место 14 января 2015 в 19:03
    Элос эпиляция.
    Сделай и не пожалей!!!

• Леонид оценил место на
    и написал про это место 13 января 2015 в 12:23
    В 2015 году ещё очень много праздников.
    Подарите своим любимым приятные часы в Клубе красоты «Кардо Люкс» — здесь: «Кардо Люкс»
    и написал про это место 6 января 2015 в 1:34
    Нежно люблю этот салон — он для меня как маленький отпуск!
    Единственное место, где встретила действительно профессионалов всех областей красоты.
    С удовольствием стригусь у Вячеслава или Ольги. К стрижкам я придирчива, но здесь — всегда все великолепно!
    Краска, которую они используют в работе, Tecna, стала для меня настоящим открытием! Раньше я считала, что невозможно сделать осветление и не испортить волосы, но это возможно!!!
    Огромное спасибо мастерам за то, что вы несете красоту в этот мир– показать
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 6 января 2015 в 1:23
    Хорошо когда есть такие островки спокойствия в нашем огромном мегаполисе.
    Спасибо мастерам, особенно стилисту Ольге. Стрижка идеальна!
  • Вера Терентьева написала про это место 31 декабря 2014 в 11:30
    Мне очень нравится этот салон, с удовольствием уже много лет там стригусь и крашусь!
    Обычно у Олега или Оли.
    Всегда все по высшему разряду.

Мастера используют высококачественные итальянские материалы, краска не пахнет, не портит волосы, а наоборот ухаживает за ними и делает еще мягче!

там же в салоне всегда покупаю средства для домашнего ухода и себе, и в подарок.
  • Ксю написал про это место 30 декабря 2014 в 21:02
    Отличный салон!
    Уверенно рекомендую его по трем направлениям:
    Элос-эпиляция- прекрасный результат, не больно вообще, цена разумная. Ну и, конечно, еще раз — результат! С лазером и не сравнить, про воск вообще молчу.

Косметология- На отлично. Решили все вопросы с моей вечно проблемной и шелушащейся кожей на ура. Теперь чувствую себя человеком!

Ну и мое любимое- креативные стрижки! Мастер Олег- чудо! Может воплотить самую безумную задумку так, что это всегда будет к лицу, форма будет безу– показать
    и написал про это место 5 октября 2012 в 16:34
    Сравнительно недавно поменяла место работы, и перестала успевать в салон где ранее обслуживалась. Послушав коллег на работе решила сходить в салон возле нашего офиса. Пришла с виду обычный салон среднего класс, но качество и гостеприимство приятно удивило! Теперь только к ним! Была у мастера Ольги на стрижке и на маникюре у Натальи, девочки молоды сразу чувствуется профессионализм!! Очень довольна своим новым выбором!!!!
    и написал про это место 22 сентября 2012 в 2:48
    Всем рекомендую это прекрасное место!
    Великолепные мастера, уютная атмосфера и самые новые технологии — вот залог настоящей красоты и отдыха души и тела.
    Салон является экслюзивным представителем итальянской компании Tecna — на данный момент лучшее решение для волос всех цветов и возрастов! Меня спасли после домашнего «эксперимента» по преврашению в блондинку из шатеки — после салона цвет был как в мечтах!
    Самое лучшее место из всех, где я была))
    Я в восторге!))))))
      и написал про это место 25 мая 2013 в 9:49
      вот меня красят уже много лет и много чего попробовала, я простите даже краску такую и не знаю, это вы сами о себе такой отзыв оставляете????
      • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 22:21
        Здорово судить и ставить 1 и при этом даже незнать о чем речь.
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля 2014 в 0:10
        Узнайте о новой краске и тогда судите!
  • Sergey Pavin оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2012 в 10:36
    Приличный салон, хорошие мастера. Не скажу что делают что-то сверхъестественное, но всегда аккуратно. Иногда забегаю. Никогда ничего страшного здесь со мной не случалось.
    и написал про это место 13 сентября 2011 в 12:34
    Миленький салончик, хорошие мастера, нарвится как делают маникюр, быстро. Аккуратно и выбор цветов покрытия большой.
  • Вячеслав Шупиков написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 15:22
    Окрашивание Tecna Proressional! Новая Клиентка,Алина 2 года не красила волосы,после окрашивания качество волос не изменилось!
  • TECNA BEAUTY TECNA BEAUTY написал про это место в 4sq 21 декабря 2015 в 17:17
    Косметика класса «ЛЮКС»
    Вячеслав
  • Мария Кузина написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2015 в 20:59
    как ни крути, цены нигде нет..ни здесь,ни на сайте… на все вопросы касающиеся конкретики — тишина…ну и смысл их задавать? шутите что ли так?......
    • Леонид написал про это место 27 октября 2017 в 9:36
      Извините, а где вы задавали вопросы,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 февраля 2015 в 12:17
      Добрый день. Что Вас интересует? Кому Вы задавали вопросы? Розничные цены Вы можете узнать в салонах красоты сотрудничающих с нами, оптовые по почте info@tecnaprofessional.ru Вышлите всю информацию о себе и мы Вам ответим в короткий срок.
  • Ирина Солтис написала про это место во Вконтакте 20 января 2015 в 20:31
    Здравствуйте! Очень хочется попробовать этот чудесный продукт!!)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января 2015 в 12:17
      Добрый день. В Красноярске пока нет. Вас интересует косметика для салона, магазина или как частное лицо?
    • Ирина Солтис написала про это место во Вконтакте 21 января 2015 в 13:25
      Где это можно сделать в Красноярске?
    • Леонид Коваленко написал про это место во Вконтакте 21 января 2015 в 9:04
      Добрый день. Что мешает? :)
  • Кардо Люкс написала про это место во Вконтакте 2 января 2015 в 19:39
    Антибактериальный дезодорант. Защита против запаха и пота. Probiotic Deo 24 H Cajeput. #салон #КардоЛюкс @kardoluxe16
  • Леонид Коваленко написал про это место во Вконтакте 26 декабря 2014 в 16:13
    С РОЖДЕСТВОМ!
  • Кардо Люкс написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 23:47
    Tecna — профессиональная косметика для салонов красоты
  • Кардо Люкс Кардо Люкс написал про это место в 4sq 27 ноября 2014 в 19:59
    Мастер маникюра и педикюра — Наталья.
  • Кардо Люкс Кардо Люкс написал про это место в 4sq 27 ноября 2014 в 19:45
    Косметика для волос Tecna.
  • Кардо Люкс написала про это место во Вконтакте 22 октября 2014 в 18:56
    в компании ЛАЙН | по продажам | Торговый представитель TECNA компания БИО — ЭТИКИ!
  • Tatiana B. написал про это место в 4sq 5 апреля 2014 в 18:26
    Божественный педикюр делает Наталья.
  • Яна К. написал про это место в 4sq 29 января 2014 в 0:38
    К потрясающему косметологу -Екатерине в Марьину Рощу стрит ехать даже с другого конца города!)

• Mari оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2019 в 14:31
    Были на маникюре, качество отличное!
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2017 в 10:36
    Решил попробывать массаж. Остался доволен. Очень приличный массаж.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте салона красоты Tecna Beauty

• TECNA BEAUTY Home 14 мая в 14:40
    У нас новый мастер по маникюру ️ Спешите познакомиться Анастасия будет тебе рада
  • TECNA BEAUTY Home 27 апреля в 11:23
    В салон красоты TECNA BEAUTY Home (г.Москва, Полковая -16. 2001 г.) требуется мастер маникюра. Условия: На постоянную работу (не менее 15 смен в месяц) Ставка 40% на материалах салона Время работы: с 9:45 до 21:30 (предусмотрены перерывы на обед) Полностью оборудованные рабочие места: лампы, аппарат, машинка, индивидуальные базы/топы, одноразовые пилки, баффы и другое. Помещение для обеда с микроволновкой, кулером/чаем/кофе, обеденным столом. Дружный коллектив Прозрачное начисление и выплата ЗП Цены салонов: снятие + маникюр + покрытие 1300 руб— Читать дальше
  • TECNA BEAUTY Home 24 апреля в 20:14
    Салон работает с новейшими передовыми разработками и всегда с должным вниманием относиться к пожеланиям клиентов. Безаммиачная краска NCC от компании TECNA Professional позволяет избежать долгой программы восстановления, непрерывных посещений салонов и психологического неудобства по поводу внешнего вида. Необходимый эффект от данной краски будет достигнут в большей степени за счет красителя. Профессиональная краска позволяет добиваться желаемого цвета, при этом сохраняя волосы от неблагоприятного химического воздействия. Также в линию входят ср— Читать дальше
Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.

А ещё есть видео про салон красоты Tecna Beauty