Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA Вайтай Речной Вокзал

Салон тайского массажа THAIBEAUTYSPA Вайтай Речной Вокзал

+7 (499) 714-2... — показать +7 (901) 184-2... с 11 до 23 — показать +7 (495) 451-5... с 11 до 23 — показать
до м. Ховрино — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Ежедневно с 11 до 23, без выходных.
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Акции салона тайского массажа THAIBEAUTYSPA Вайтай Речной Вокзал

Специалисты салона тайского массажа THAIBEAUTYSPA Вайтай Речной Вокзал

Отзывы о салоне тайского массажа THAIBEAUTYSPA Вайтай Речной Вокзал

• Виктория Дедова написала про это место 5 сентября 2019 в 9:55
    Была в очень многими разных спа салонах в Москве, но ни в одно место мне ещё не хотелось вернуться! А сюда я вернусь ещё ни один раз! Потрясающий массаж и полная перезагрузка! Всем советую!
  • flavia flavia оценил место на
    и написал про это место 15 августа в 21:53
    В сто раз лучше, чем в самом Тайланде!
    Внимательные администраторы, профессиональные мастера, атмосфера и удивительно вкусный чай! Я просто улетела после массажа ног! Это лучшее, что со мной случалось в августе. Спасибо!!!
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 21:54
    Вообще супер! Никогда ещё не была в подобном месте — все на высшем уровне, сервис, мастера, массаж и чай!
    • Надежда. Спасибо за приятный отзыв!
      Всегда особо приятно, когда наши гости находят время и делятся впечатлениями.
      Возможно какие-то пожелания есть? Звоните, пишите — все сразу проверяем, внедряем.
  • Катя Фролова оценила место на
    и написала про это место 19 апреля в 17:22
    Потрясающий массаж! После стольких походов в другие салоны, здесь я наконец-то узнала настоящий тайский массаж. Необыкновенное чувство лёгкости. Благодарю мастера Нонг! Очень приятная и внимательная. Всю жизнь хожу с холодными ладонями и ступнями, но вечером после массажа была в таком шоке от того, что пальцы ног аж горят! Как будто мастер включила что-то в моем организме, тепло в конечностях осталось на весь следующий день, для меня это огромное удивление. Интересно продолжить работу с этим нев– показать
    • Екатерина! Здравствуйте.
      Спасибо за отзыв. Стараемся…
      У нас все тайки с международным опытом более 11 лет. Каждая использует уникальную технику — закончили разные школы. Будем рады, если будите нашим постоянным посетителем!
      Здоровья! Счастья! Красоты!
  • Пасканная Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2018 в 14:47 , отредактирован 5 марта 2018 в 8:17
    Вчера с дочкой Посетили салон вай тай и захотелось написать слова благодарности за такие услуги: Сама атмосфера в салоне уютная и расслабляющая! Как заходишь на порог, встречает приятный и вежливый персонал, угощают напитками и консультируют по услугам. А какой аромат в салоне — до сих пор его слышу!!! А какие масла!!! После массажа шлейф масло роза от меня прошёл через всю Москву ‍ ️ А какой массаж Это не просто массаж, а целая философия о здоровье, о гармонии между духом и телом, где живительн– показать
  • Nadezhda оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 15:45
    Очень рада, что открыла для себя это замечательное место!!! Тайские мастера на высшем уровне, прорабатывают каждую проблемную зону с особой тщательностью, после сеанса я чувствую себя прекрасно, появляется легкость и хочется покорять новые вершины.. да! Вот такие ощущения у меня, и вы попробуйте, советую)))
  • Natalya Ivanova оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2016 в 13:42
    Место счастливого преображения для каждого клиента) Отдельный коврик — песику, а мне — волшебнейший массаж от мастера Дуанг! Спасибо Вам, Вай Тай)
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 3:32
    Прекрасное самочувствие и настроение от посещения салона Вай Тай в Раменках! Прекрасно выполнен традиционный тайский массаж, очень располагающая к отдыху и здоровью атмосфера, вкусный чай с орешками и прекрасный вежливый приём. Обязательно пойду ещё! И не одна)) Очень понравилось! Рекомендую.
  • Dinara Aksyanova написала про это место 9 ноября 2016 в 15:55
    Ставлю пять звездочек салону в Раменках. Удобное расположение, теплая домашняя атмосфера и божественный расслабляющий массаж от лучших тайских мастеров.
    и написал про это место 30 сентября 2016 в 11:04
    Очень понравилось, атмосфера Тая, как-будто слетала на пару часов туда-обратно, классный имбирный напиток, всем советую, самой понравилось и покупала подарочный сертификат своим друзьям, они в восторге! Теперь знаю, что дарить родным на Новый Год!
  • Алла написал про это место 3 августа 2016 в 17:29
    Постоянным гостем салона Wai Thai на речном вокзале являюсь уже на протяжении 2 лет! И всегда остаюсь довольна!) Администраторы всегда приветливы, создают атмосферу комфорта, а мастера делают массаж необыкновенно, на время процедуры забываешь обо всех проблемах и суете, такое ощущение что растворяешься в их волшебных руках!) Поэтому, кому необходимо получить прилив сил и положительных эмоций, рекомендую заглянуть в этот салон)
    и написал про это место 7 июня 2016 в 13:17
    Супруг потянул спину на фитнесе, в салоне все исправили за 60 мин. Намазали тайской мазью, промассажировали, эту же мазь мы купили себе домой, вечером ещё намазали уже сами и на утро ничего не болело. Супер массажисты! Всем рекомендую!
  • Саша написал про это место 20 мая 2016 в 21:37
    Прекрасный салон)) спасибо массажистке Мэм. Сегодня сделала процедуру не помню точно название, что- то типа тайна или секрет спортсменов это был массаж травенными мешочками и массаж в костюме. Вышла как новенькая. Все в теле встало на свои места, лёгкость необычайная. Спасибо, теперь я с вами)
  • Максим Арефьев оценил место на
    и написал про это место 21 января 2016 в 19:14
    Приветливый персонал. Всегда прихожу с большим удовольствием, так как встретят тепло, напоят чаем, уточнят, что хочется именно сегодня. В отличие от других, никакого развода на деньги. Ездил в другое место как-то в Химки, так записался на одно, а приехав, меня 20 минут пытались уговорить пойти на дорогущую программу, было очень не приятно. Салон сам был при этом очень простенький, не опрятный, массаж мне не понравился вообще. А тут, никто тебя не будет гнать, говорить давай быстрее и т.д. Масте– показать
    и написал про это место 10 октября 2015 в 14:34
    Ходили с мужем по подарочному сертификату на ойл массаж, он считается расслабляющим, но расслабиться не получилось совсем, оооочень больно все было, неприятно, лежала с одним лишь желанием поскорей чтоб это закончилось, на следующий день болело все тело. У мужа были такие же ощущения. Сделала вывод, что мастера в салоне никакие.
    и написал про это место 9 сентября 2015 в 12:15
    Записалась на массаж травяными мешочками. Очень ждала, когда же пойду на массаж, была вся в предвкушении, думала, что расслаблюсь и отдохну. Но вместо удовольствия получила ожоги! Мастер перегрела мешочки и не остужая их начала водить по моему телу! Это была пытка! Я пытала ей сказать, что мне горячо, но она продолжала ими водить! Назвать это массажем язык не поворачивается, мастер просто гладила меня обжигающими мешочками! Дома я обнаружила у себя ожоги. Ни за что и никогда я больше не пойду в– показать
  • Игорь написал про это место 8 сентября 2015 в 23:17
    Ездим специально в этот салон издалека. Уровень мастеров сильно превосходит все то, что есть рядом с домом. Сервис на очень хорошем уровне. Салон большой. Чисто, красиво. Есть комната с кедровыми бочками. Отличное место для семейного отдыха. И, сейчас актуально, бесплатная парковка прямо у входа.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2015 в 21:38
    Достойный салон и массажисты все действительно тайцы. Смешно, когда в тайском салоне работают все подряд. В этом же все массажистки только тайские. В салоне чисто, все качественно, не суррогат. Ушла довольная, еще пойду.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 22 января 2015 в 19:08
    Согласен. Самое лучшее место, не дорого, великолепные мастера, очень красиво и вообще, сервис на высоте.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2014 в 20:53
    Очень даже хороший салон! Не дорогой, постоянно проходят всякие акции!
    Красиво, чисто, приветливо. Не гадюшник!
    Помещения комнат большие, три массажных комнаты. Отдельная чайная зона и большой ресепшн. Больше всего нравится, что всегда все блестит, все в индивидуальной упаковке и всегда свежие, я бы сказал новые полотенца (я по этой как раз причине перестал ходить в тайрай на водном стадионе, хотя он мне ближе).
    Мастера — только тайки. Менялись часто, предыдущий заезд мне не так нравился. С– показать
    и написал про это место 22 мая 2014 в 16:38
    Очень все понравилось.
    Мастер был просто на высоте. Кан или Кин…
    Не дорого, заплатил за час тайского массажа 950 руб! У меня было приглашение, дали в ресторане Японский дворик.
    Очень красивый салон и приветливая обстановка.
    Теперь пойду с подругой, удивлю ее…
  • Лада Тихомирова написала про это место во Вконтакте 20 августа в 16:16
    Чем спасалась я от треша в Москве? В том числе конечно в любимый салон пошла. И нет — сколько могу про него писать? Ведь я там с его открытия, не знаю сколько лет, около пяти. И нет- я не на процентах, я просто от восторга о них пишу, и никого не забываю — мне не нужны там толпы и очереди. А что было то? Оооо…
    Попросила поцедуру — дары моря. Я ж из Крыма вчера — самое то кайф то продлить и морской процедурой московские будни украсить.! Но. Захожу, говорю : А можно без бочки? Настроя нет. -– показать
  • Максим Фомин написал про это место во Вконтакте 22 января в 20:17
    На корпоративное мероприятие (22 февраля) нужны тайки-массажистки.
    Массаж шейно-воротниковой зоны сотрудникам компании.
    Работа 3 часа в офисе, по 5—7 минут на каждого человека.
    Кому интересно, пишите в личку с пометкой «массаж».
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января в 21:33
      Максим. Здравствуйте.
      Простите за вопрос. А зачем?
      Нормальный мастер за такую халтуру не возьмется, нормальный тайский салон тем более. Делать массаж 5—7 минут нельзя, это даже не халтура… тем более на таком патоке. На корпоратив лучше придумать какую-то другую фишку. Если вам кто-то ответит, ради интереса, сообщите пож. нам, где вы нашли и кто на это согласился.
      Приходите лучше сами и приводите сотрудников на нормальный тайский массаж!
  • Александр Песняров написал про это место во Вконтакте 10 июля 2018 в 10:53
    Подскажите сколько стоит массаж расслабляющий полный.
    Можно в личку
    • Александр. Здравствуйте.
      Тайский расслабляющий OiL массаж 60 мин стоит 3150 руб.
      У нас более 15 видов процедур этой категории, советуем обратить на те из них, которые 90 или 120 минут!
      Посмотрите варианты на нашем сайте.
  • Лада Тихомирова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2018 в 17:25
    Нет чувственных или духовных наслаждений. Есть просто наслаждение. Собой Вселенной, и нашим потрясающим взаимодействием, романом длиною в жизнь, с каждым дыханием, каждым сердцебиением, и каждым движением тела в пространстве.
    Смешная отрыжка жизни из ума,- Я так долго не хотела сменить мастера. Но это свершилось. Потрясающее переживание получилось сегодня. Ну надо же было до мотать до конца карму расколотой женщины. Какое счастье что это всего-навсего было в виде не подходящего мастера по массаж– показать
  • Наталья Пасканная написала про это место во Вконтакте 14 октября 2017 в 0:43
    Вчера с дочкой Посетили салон вай тай и захотелось написать слова благодарности за такие услуги: Сама атмосфера в салоне уютная и расслабляющая! Как заходишь на порог, встречает приятный и вежливый персонал, угощают напитками и консультируют по услугам. А какой аромат в салоне — до сих пор его слышу!!! А какие масла!!! После массажа шлейф масло роза от меня прошёл через всю Москву ‍ ️ А какой массаж Это не просто массаж, а целая философия о здоровье, о гармонии между духом и телом, где живи– показать
  • Анастасия Севастьянова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2017 в 14:58
    Участвовала в конкурсе группы Wai Thai. Выиграла сертификат на бесплатное посещение тайского терапевтического массажа. Осталась полностью довольна предоставленными услугами: вежливый администратор Надежда объяснила правила при посещении процедуры, рассказала о других программах спа процедур. Умелые руки тайских мастеров помогли расслабиться и получить колоссальное удовольствие от массажа. Приятное посещение салона закончилось душевным чаепитием традиционных чаев.
  • Ксения Кочмина написала про это место во Вконтакте 4 октября 2017 в 23:17
    Расслабляющее завершение дня
  • Светлана Крамаренко написала про это место во Вконтакте 29 августа 2017 в 12:20
    Вчера посетили ваш волшебный салон.Изумительные впечатления после кедровой бочки и ойлмассажа.
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 января 2017 в 19:23
    Сегодня салон выглядит так
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 января 2017 в 19:22
    Новые мастера в Вай Тай на Дыбенко 22
  • Лилия Кравченко написал про это место в 4sq 3 августа 2016 в 22:35
    Замечательное место!!!) Доброжелательный коллектив и мастера которые на все 100% знают свое дело!)
  • Лилия Кравченко написал про это место в 4sq 3 августа 2016 в 22:35
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 8 марта 2016 в 0:04
    Подарочные сертификаты любого номинала!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 8 марта 2016 в 0:04
    Подарочные сертификаты любого номинала!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 8 марта 2016 в 0:01
    Люблю я это дело…
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 8 марта 2016 в 0:01
    Люблю я это дело…
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 17 февраля 2016 в 22:38
    Лучшие программы для пар: «Наслаждение Самуи» и «Счастливы Вместе». Подарок к программам: Asti Mondoro 0.7l
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 17 февраля 2016 в 22:38
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 17 февраля 2016 в 22:36
    Вдвоем — в двойне приятнее!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 17 февраля 2016 в 22:36
    Вдвоем — в двойне приятнее!
  • Wai Thai тайский СПА написал про это место в 4sq 17 февраля 2016 в 22:29
    Массаж горячим маслом в Вай Тай на Дыбенко.Подробное видео о процедуре:https://www.youtube.com/watch?v=Z49NdDCt58MЕсли вы 1 раз в Вай Тай, то воспользуйтесь этим:http://wai-thai-spa.ru/
  • Wai Thai тайский СПА написал про это место в 4sq 17 февраля 2016 в 22:29
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 21 января 2016 в 20:05
    декабрь 2015 года: 1-ое место среди 52 салонов в РФ по проверкам тайных покупателей! Лучший салон в номинациях: Лучшие тайские мастера, сервис обслуживания, санитарные нормы.
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 21 января 2016 в 20:05
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 21 января 2016 в 20:02
    Новые мастера: Кон, Дау и Мэм.
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 21 января 2016 в 20:02
    Новые мастера: Кон, Дау и Мэм.
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:51
    Счастья! Здоровья! Красоты! Благополучия и Успехов в Новом году!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:51
    Счастья! Здоровья! Красоты! Благополучия и Успехов в Новом году!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:49
    У нас не только лучшие мастера!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:49
    У нас не только лучшие мастера!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:47
    Приходите за подарками: 31.12.2015 — до 19—00. с 02 января и далее — с 11 до 23 без выходных! 1 января — выходной! Помните, в слоне при покупке сертификатов предоставляется скидка!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:47
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:43
    Вай Тай на Дыбенко — лучший салон сети «Вай Тай» в 2015 году! 1. Сервис обслуживания по стандартам 2. Мастерство тайских специалистов 3. Работа администраторов 4. Красота, чистота, санитарные нормы
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:43
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:39
    Платите меньше, дарите больше! Подарок на сумму до 5000 рублей — скидка 5% Подарок на сумму от 5001 рубля до 10000 рублей — скидка 7% Подарок на сумму от 10001 рубля — скидка 10%
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:39
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:37
    NEW! Самый выгодный абонемент! За 100 000 получи 150 000! Не именной — пользуйтесь всей семьей сразу! Не имеет срока годности! Множество дополнительных привилегий! Уточните информацию в салоне!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:37
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:31
    Подарочный сертификат на Н.Г. может быть любого номинала.
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:31
    Подарочный сертификат на Н.Г. может быть любого номинала.
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:30
    В салоне NEW Новогодние подарочные сертификаты! Приходите за подарками!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:30
    В салоне NEW Новогодние подарочные сертификаты! Приходите за подарками!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:29
    В салоне NEW абонемент и Новогодние подарочные сертификаты! Приходите за подарками!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:29
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:27
    Знакомьтесь, приехали новые мастера и Таиланда. Мастер Кон, мастер Дау, шеф-мастер Мам.
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 11:27
  • Konstantin Okulov написал про это место в 4sq 14 сентября 2015 в 8:46
    Отличный салон! Качественно и профессионально!
  • Konstantin Okulov написал про это место в 4sq 14 сентября 2015 в 8:46
    Отличный салон! Качественно и профессионально!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 мая 2015 в 0:22
    Вот такая вот красота!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 мая 2015 в 0:21
    Вот такая вот красота!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 мая 2015 в 0:20
    Новые интерьеры, новые программы!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 мая 2015 в 0:20
    Новые интерьеры, новые программы!
  • Wai Thai тайский СПА написал про это место в 4sq 22 апреля 2015 в 15:44
    Первое посещение салона! «Традиционный тайский» 90 минут (по цене за 60 мин) — 2550руб, вместо 3650р! «Расслабляющий Oil-массаж» 90 минут (по цене за 60 мин) — 2850руб, вместо 4200р!
    Процедурная 1
    Процедурная 1
    Процедурная № 2
    Процедурная № 2
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 24 октября 2014 в 21:04
    Новый интерьер салона! Полностью обновили все полотенца!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 24 октября 2014 в 21:04
    Новый интерьер салона! Полностью обновили все полотенца!
  • Wai Thai тайский СПА написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 16:38
    Супер цены на первое посещение салона!!!60 минут корректирующий Slim- массаж или антицеллюлитный массаж — 1650 руб Чекин — обязательно!
  • Wai Thai тайский СПА написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 15:58
    Супер цены на первое посещение салона!!!Расслабляющий Oil- массаж или массаж с кремом продолжительностью 60 минут — 1650 рубМы работаем на натуральной тайской косметике!Чекин — обязательно!
  • Wai Thai тайский СПА написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 15:53
    Супер цены на первое посещение салона!!!Традиционный тайский продолжительностью 60 минут — 1200 руб.Акция не распространяется вместе с другими предложениями — чекин нужно сделать обязательно!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 30 апреля 2014 в 18:49
    Приятная атмосфера, вкусный чай, отличный массаж
  • Svetlana Panichkina написал про это место в 4sq 1 марта 2014 в 18:29
    Приятная атмосфера, вкусный чай, отличный массаж
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 1:48
    Повезло тем, кто живет рядом…
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 1:48
    Повезло тем, кто живет рядом…
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 21 января 2014 в 12:24
    смотрите на сайте горячие предложения!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 21 января 2014 в 12:24
    смотрите на сайте горячие предложения!
  • Igor Melnikov написал про это место в 4sq 21 января 2014 в 12:22
    Самый лучший тайский массаж в Москве. Выгоднее конечно делать по абонементу
  • Katrin K написал про это место в 4sq 21 июля 2013 в 21:06
    Самый лучший тайский массаж в Москве. Выгоднее конечно делать по абонементу
  • Yulia Zyablitskaya написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 17:27
    То что нужно. Отличная атмосфера, очень приятный персонал, массаж делают тайки… Просто закрой глаза и наслаждайся.
  • Yulia Zyablitskaya написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 17:27

• Лада Тихомирова написала про это место 22 августа 2019 в 19:34 , отредактирован 23 августа в 1:52
    Чем спасалась я от треша в Москве?
    В том числе конечно в любимый салон пошла. И нет — сколько могу про него писать? Ведь я там с его открытия, не знаю сколько лет, около пяти.
    И нет- я не на процентах, я просто от восторга о них пишу, и никого не забываю — мне не нужны там толпы и очереди.

А что было то? Оооо…

Но. Захожу, говорю :
    А можно без бочки? Настроя не– показать
  • Алексей Кожевников оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 13:23
    Отлично! Уже много лет и регулярно хожу на массаж. Ездил всегда куда-то далеко по рекомендациям. Всегда обходил подобные салоны. А тут отпуск, реально от наличия свободного времени, решил для разнообразия записаться в салон на Дыбенко — я живу недалеко.
    Первый раз пошел на тайский массаж к Нонг. Скажу честно, салон меня удивил, я вообще не ожидал ничего подобного!
    Очень красиво и стильно все сделано, чисто, опрятно, в воздухе свежесть и особый запах. Сервис приятный, не навязчивый, никто ничего– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 30 июля в 15:04
    Была сегодня впервые в этом салоне. Жила столько времени рядом и даже не знала об этом отличном месте! Сходила на тайский классический массаж, всем рекомендую! Отлично помогает от боли в спине, спасибо мастеру Катай. Была очень внимательна и добра. Приду ещё!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 30 июля в 14:46
    Спасибо большое! Салон чудесный. Прекрасная атмосфера, внимательные мастера-профессионалы своего дела. Мой любимый салон. Всем рекомендую!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2018 в 18:36
    Окунулась в мир тайского массажа и СПА в вашем салоне. Тайский массаж для двоих –это просто сказочно-прекрасная возможность провести время вдвоем и насладиться ощущением внутренней гармонии вместе с близким человеком. Непередаваемая сказка которую надо обязательно всем попробовать, уже третий день просто летаю на крыльях! Спасибо большое мастерам за массаж и салону за атмосферу тепла, гармонии и блаженства.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 22:54
    Буквально несколько часов назад побывал у вас! Нереально все понравилось, хотя мне сложно угодить! Весь персонал приветлив и доброжелателен, таких добрых людей очень сложно найти в наше время! Спасибо вам за энергию и бодрый заряд сил!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 17:54
    Традиционный тайский массаж что надо! Осталась и довольна процедурой, и эффектом после. Релакс для тела и духа. Внимательный персонал. Вернусь.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2017 в 14:40
    Размяли косточки на ура! Шикарный мастер Тукки! Салон очень уютный, рекомендую на все 100%
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 15:26
    Гуд бай, вай тай!
    Хорошее было место.
    Мэм была лучшей))

Официальная группа Вконтакте салона тайского массажа THAIBEAUTYSPA Вайтай Речной Вокзал

• Тайский массаж THAIBEAUTYSPA | Вай Тай Wai Thai 7 октября в 8:30
    Воздействие массажа на кровеносную и лимфатическую систему.

Массаж увеличивает количество красных и белых клеток крови, усиливает циркуляцию крови. Массаж вызывает расширение функционирующих капилляров, раскрытие резервных капилляров, благодаря чему создается более обильное орошение кровью не только массируемого участка, но рефлекторно и внутренних органов, в результате чего происходит усиленный газообмен между кровью и тканью(кислородная терапия). В покое в квадратном миллиметре поперечного сечения мышцы работает 31 капилляр, а пос— Читать дальше
  • Тайский массаж THAIBEAUTYSPA | Вай Тай Wai Thai 6 октября в 21:30
    Ну красивая же осень
    После наших процедур Вы можете прогуляться вдоль аллей около нашего салона или в лесопарке рядом.
  • Тайский массаж THAIBEAUTYSPA | Вай Тай Wai Thai 6 октября в 18:30
    22 соуса на любой вкус 1. Соус «Татарский» 200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде. 2. Соус «Андалузский» 200 гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу. 3. Соус «Грибной» 400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, со— Читать дальше