Салон тайского, балийского и аюрведического массажей Royal Thai на улице Покровка

до м. Китай-город — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Отзывы о салон тайского, балийского и аюрведического массажей Royal Thai на улице Покровка

Елена Назарова 9 сентября 2019 в 9:19
    Любимый салон на Покровке, мне кажется, что здесь самый-разсамый тайский какой только может быть. Правда, я там не была, но ощущения в теле сами за себя говорят. Массаж вроде не жесткий, плавный и неспешный, но расслабляет получше, чем обычный. Да что там, в разы лучше! Хорошо, что есть чаепитие после массажа, посидеть, еще понаслаждаться состоянием) релакс и покой, а потом несколько дней наоборот, прилив сил и энергии.
    Ксения Плотникова 26 августа 2019 в 21:55
    Работа мастеров не вызывает ни каких вопрос. Все прекрасно! Атмосфера в салоне также приятная. Но сервис!!! Муж подарил мне сертификат на посещение традиционного тайского массажа. Я позвонила и уточнила, могу ли я поменять традиционный тайский на балийский (более мягкий). На что девушка администратор ответила положительно. Придя в салон и ожидая сеанс, девушка администратор (или ее подруга, не знаю кто она вообще была и почему сидела на месте администратора, говоря что там не работает) в притенз– показать
    Оля 17 июля 2019 в 4:53
    Как же хорошо, что в Роял Тай продуманы процедуры на двоих. Мастера настолько идеально владеют искусством массажа, делают его с большим усердием, после такого сеанса во всем теле ощущается легкость, получаешь полное расслабление. Была здесь лишь несколько раз, но на лето купила абонемент, так и выгоднее получится, и смогу регулярно получать дозу удовольствия)
    Анна 20 июня 2019 в 5:04
    Обожаю бывать в Royal Thai. Последний раз была на традиционном тайском массаже, здесь его делают очень хорошо и это не удивительно, ведь все мастера настоящие профессионалы и работают уже далеко не первый год.
    Тамара 5 января 2019 в 17:00 , отредактирован 6 января 2019 в 11:04
    Столкнулась с неприемлемым поведением тайского персонала. До этого была гостем Вашего салона и планировала далее быть постоянным клиентом. Ранее внесла депозит в размере 70 000 руб., что бы почаще приходить. До вчерашнего случая. Этот нонсенс перебил все желание возвращаться в салон и советовать его кому- либо.04.01.2018, приехала на спа процедуру Краски Тайланда. После спа процедуры я заказала массаж ног, предупредив девушку на ресепшен, что хочу сильный массаж ступней без использования присп– показать
    Ирина 2 ноября 2018 в 0:26
    Подарила себе любимой спа — программу, долго выбирала, куда пойти, так как по городу много салонов, предлагающих подобные услуги. В итоге я выбрала Роял Тай, во-первых, отзывов много про него и понравилось, что здесь работают тайки и как оформлен салон тоже понравилось. Записалась на выходной, чтобы ничего не отвлекало от процедуры. За весь комплекс я заплатила чуть больше 10 т, не все процедуры выбрала, но и то, что выбрала произвело невероятное ощущение. Я до этого ни разу не была ни на чем по– показать
    Валентина 28 марта 2018 в 13:29
    Выбрала самую интенсивную программу из всех «Энергия Самурая», перед началом попросила делать максимально жестко. В итоге меня просто погладили 2 часа!!! меня дома и муж так погладить с маслом может. В итоге — испорченное настроение, деньги на ветер. до сих пор не понимаю за что отдала деньги.
  • Ваш отзыв
    Виктория Голубова 14 октября 2017 в 19:57 , отредактирован 16 октября 2017 в 20:19
    Подарил муж сертификат на спа программу Luxury Siam. Заявленного в программе обертывания и скраба для лица не было. Рассчитывают видимо, что воодушевленные клиенты и так будут рады. А цена между прочим 8100 руб. Ванны не чистятся, душевые тоже. Видимо из-за потока клиентов не успевают. Нормы СЭС никто не отменял. Во время массажа не прикрывают грудь. Любой уважающий себя массажист всегда прикроет грудь клиента полотенцем. Понимаю, все клиенты разные. В салоне кто — то постоянно ходит, элемента– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 октября 2017 в 11:42 , отредактирован 19 октября 2017 в 8:11
      Виктория, добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашего салона не принесло Вам положительных эмоций. Мы приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
      Относительно всех недочетов, указанных в вашем отзыве, была осуществлена тщательная проверка. Компания ROYAL THAI стремится к оказанию услуг на высшем уровне, поэтому нам так важно получать обратную связь от наших гостей. Благодарим Вас, что помогаете нам становится лучше.
      Надеемся, что решение, озвученное Вам по телефону от л– показать
    Марыся 20 мая 2017 в 16:40
    Масляный, или ойл массаж самое радостное событие за последние пару месяцев. Подарили сертификат в Роял Тай, я долго думала, на что его потратить, по совету девушки-администратора (огромное ей спасибо) остановилась для начала на ойл-массаже. Высшее чувство — теплое масло, руки мастера разминают, разглаживают, тянут, ощущение, что тело просто как вода растекается. У Лак (мастера так зовут) руки сильные, но работает она плавно, надавливает аккуратно. Я после сеанса с трудом сфокусировалась, правда– показать
    Vadim Fedotov 31 марта 2017 в 20:09
    Что для меня массаж?? Все! Я по состоянию здоровья не могу обходиться без массажа, но не весь массаж мне одинаково подходит и нравится. Тайский массаж он не только на тело, он и на душу влияет благотворно. Меня обстановка самого салона Роял Тай уже уносит на седьмое небо, а руки массажистки, это просто верх блаженства. Я частый посетитель салона, заработал уже скидку на посещение. Но отзыв не за это и не потому, просто такой массаж стоит делать, рекомендую. Будьте здоровыми и гибкими)
    Александра 27 декабря 2016 в 11:15
    Спа салон Роял Тай отличается от всех спа. Мне кажется, они именно заинтересованы чтоли, чтоб к ним приходили, с душой работают как говорится. А то в другие зайдешь – ну неуютно, неубрано, недоброжелательно – зайдешь и выйдешь! В Роял Тай же ходить хочется снова и снова. И услужливо, и внимательно, и профессионально. Лучшие мастера тайского массажа в Москве! Я все салоны почти испробовала, но тут остановилась и менять мастера своего теперь не собираюсь. И ещё раз всем говорю точно, лучше тайца н– показать
    Виктория 28 ноября 2016 в 13:55
    Понравилось мне в спа Роял Тай. Там и уютно, и массаж хороший, ну и цены не кусаются. Что ещё сказать, даже не знаю. Администратор приветливая девушка, рассказала про скидки, о программе лояльности, про все виды массажа, которые в салоне делают. Мастер мне понравилась, улыбчивая такая, доброжелательная. С первого взгляда хрупкая девушка, но как оказалось, сильная) массаж меня захватил, очень активно и в тоже время аккуратно делали, пожелания учли по зонам спины, а она у меня травмирована уже дав– показать
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 23:05
    Хочу поделиться своим впечатлением от визита в салон на покровке 6.Посетила этот салон впервые 17 апреля этого года.Это по настоящему маленький тайский островок посередине Москвы!От посещения остались только положительные эмоции!Учитывая то,что увлекаюсь тайской техникой массажа и медициной,хочу заметить,что это один из лучших спа салонов,где мне доводилось побывать в Москве!Мастера проффесионалы своего дела,и приветливая девушка администратор подняла настроение после тяжелого рабочего дня)вообщ– показать
    Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 19:17
    При входе вам выдают застиранные одноразовые тапочки.
    Впечатление сразу портится. И уже ты не в атмосфере Тайланда, а в несчастном бедном Совке.
    Уважайте себя и Ваших клиентов
    Александр
      Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 17:29
      Александр, Вы куда-то не туда зашли, похоже)) Бываю там регулярно. Тапочки выдают одноразовые, в упаковках. Хотя..Могли закончиться…
      Меня другое беспокоит -- опасные ступени без предостерегающей надписи внутри, да и снаружи этого салона. Но я тщетно обращала внимание работниц салона на этот факт. А ведь люди выходят расслабленные. Иногда даже очень.
      Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 15:59
      Вы точно о Ройал Тай??
    • Ваш отзыв
      Александр, спасибо Вам за обратную связь.

Тапочки у нас одноразовые, использование повторно недопустимо.
      Мы обязательно разберемся в чем возникла проблема и примем меры.
      Спасибо что не остаетесь равнодушными, благодаря Вам мы становимся лучше!
    Катерина 4 декабря 2014 в 12:28
    А я только впервые была в роял тай) Я ходила в другой салон, а тут — ну согласитесь, приятно получить скидку? Там она на сайте есть: http://msk.royalthai.ru/ как раз на первое посещение. Со мной обращались просто как с богиней!! Там тааааааак красиво к тому же! И мастер хорошая. Вот думаю, что это идеальный подарок к новому году! Я бы подружке взяла, тем более цены вообще очень нормальные.

Нюра 14 июня 2019 в 10:26
    По совету подруги решилась-таки на посещение массажного салона. К слову, она мне даже купон подарила, чтобы как-то замотивировать) И теперь я с уверенностью могу сказать, что это были лучшие ощущения в моей жизни! Мастера настоящие Асы, техникой массажа владеют идеально, чувствуют каждую клетку твоего тела, размяли меня так, что я и думать забыла обо всех проблемах и заботах) А после процедуры еще чаек ароматный подали, очень вкусно было. Попивая его, я потихоньку приходила в себя. Очень понрави– показать
    Westmed 11 августа 2017 в 8:35
    У меня свежие впечатления от этого салона, так как была там два дня назад. Это было первое знакомство с тайским массажем и с массажным салоном в тайском стиле. Так что мои впечатления не на сравнении основаны, а на моих ощущениях. Пришла в салон с небольшим опозданием, пробки были, никто на меня не посмотрел зло, с улыбкой пригласили, помогли снять верхнюю одежду. Дальше я прошла в зал для массажа, очень мило, таинственно, спокойно. Я сразу настроилась на приятное и полезное мероприятие. Массажи– показать
    Джулия 9 августа 2017 в 15:20
    Тайский массаж — это что-то! Эффект потрясающий! Раньше подобного опыта у меня не было, делали в санатории обычный массаж русские массажисты. Больновато, скажем так. А в тайском, даже традиционном (про масляный промолчу — это вообще нереальный кайф, расслабляет будь здоров!) ощущения совсем другие. Все делается на грани боли. Очень понравилось. За последний год заходила в несколько салонов тайского массажа, но особенно впечатлил «Роял Тай» на Покровке и мастер Ван. Теперь только туда и хожу на м– показать

Специалисты салон тайского, балийского и аюрведического массажей Royal Thai на улице Покровка

Похожие салоны красоты и спа

Официальная группа Вконтакте салон тайского, балийского и аюрведического массажей Royal Thai на улице Покровка