Салон Стильная экономика на улице Яблочкова

Специалисты салона Стильная экономика на улице Яблочкова

Отзывы о салоне Стильная экономика на улице Яблочкова

• Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июля 2019 в 12:37
    Я давно хожу в этот салон, раз в три-четыре месяца там бываю. Персонал приветливый, отзывчивый. Записываюсь всегда к Даврону. Очень нравится, как он работает. У него лёгкая рука, всегда посоветует и по форме стрижки, и цвет подскажет, какой выбрать.
  • 9.4/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 140 клиентов
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июля в 13:05
    Я хожу много лет к мастеру Елене. Профессионал, замечательный специалист. Нравится ее работа.
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 17:23
    Мне нравится работа мастера Даврона. Он слышит клиентка и делает все в точности так, как сказал клиент. И стрижка, и мелирование — все на высший балл сделал!
    и сообщил отзыв по телефону 10 июля в 15:41
    Я уже семь лет хожу в этот салон. Очень нравится косметолог Эльмира. Я другие услуги не пробовала, но этот специалист мне очень нравится и хожу только к ней. У нее всегда все идеально. В салоне недавно сделали ремонт, все облагородили.
    и сообщил отзыв по телефону 9 июля в 20:52
    Мне очень нравится салон Стильная экономика. Стрижку мне делал мастер Даврон и я очень довольна результатом. Даврон — очень хороший мастер, всегда советует, что больше мне подойдёт.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 13:44
    Я всегда пользуюсь услугами Гули в плане маникюра, педикюра, покрытия и дизайна. Она профессионал в своей области, все манипуляции делает аккуратно и качественно.
  • Алла оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 13:26
    Была в этом салоне впервые. Мне понравилась работа мастера Кристины, надеюсь, имя не путаю. Процедура прошла безболезненно. Специалист приятная и общительная девушка. Ценовая политика нормальная. Администратор встретила доброжелательно.
    и сообщила отзыв по телефону 3 июля в 18:32
    Мне понравилось, что сделали все быстро, профессионально и качественно. Мастер Марианна, я осталась довольно ее работой и приду еще.
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 13:03
    Мне понравилась аккуратность в работе мастера по педикюру Гули. Она всегда быстро и качественно выполняет услугу, мне нравится её обслуживание. В салоне приятный персонал, обслуживание всегда проводят по времени, без задержек. Я довольна посещением данного салона.
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 12:32
    Мне понравилось качество маникюра, мне его делала мастер Гульнара. Также меня приняли, несмотря на то, что я опоздала.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июля в 20:14
    Мне понравилась мастер Наталья, ее подход к клиенту, она хороший специалист. Обслуживание в салоне хорошее. Может быть, стоит добавить побольше акций, бонусов, сделать накопительную систему для посетителей.
    и сообщила отзыв по телефону 1 июля в 19:04
    Я хожу только в этот салон. В нем чисто, аккуратно и принимают всегда по времени. Мастер по волосам Наталья Гаря — приятный человек и хороший мастер, качественно стрижет.
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июня в 19:34
    Мне очень понравился мастер Анна, она выполняет свою работу медленно, но очень качественно и вдумчиво. Отличное обслуживание. Я осталась всем довольна.
    и сообщила отзыв по телефону 27 июня в 19:47
    Я хожу к мастеру Маргарите, недавно делала окрашивание волос и укладку. Очень довольна результатом. Мне нравится ее профессионализм. Нравится и сам салон. В салоне работают приветливые, отзывчивые, доброжелательные люди, квалифицированные специалисты. Цена соответствует качеству услуг.
    и сообщил отзыв по телефону 27 июня в 11:55
    Я первый раз посещала этот салон, делала стрижку у мастера Маргариты. Она мне понравилась, до этого я неделю назад стриглась и меня обстригли клоками. А она мне все это выравняла, все сделала, как положено. Волосы теперь лежат хоть на месте. А так я хотела химию сделать, но волосы у меня короткие. И мы с Маргаритой договорились, что я к ней приду через месяц и будем делать химию. Пока я сидела я наблюдала за другими мастерами. Девочки все с руками. Мне все понравилось.
    и сообщила отзыв по телефону 26 июня в 18:31
    Я часто посещаю этот салон. Мне очень нравится мастер Гуля, я к ней хожу уже около 5 лет, она качественно делает мне маникюр и педикюр.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 июня в 18:02
    Я посетила данный салон впервые, делала маникюр Shellac у мастера Аллы. Процедура оказалась болезненной и у меня осталось много повреждений, которые до сих пор заживают. Но дизайн мне очень понравился, он красивый.
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 20:31
    Хотелось бы, чтобы в услугу маникюра включили нанесение крема для рук. В целом все понравилось, хорошее обслуживание, в салоне стало намного лучше.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 16:55
    Я была в этом салоне уже 2 раза. В первое посещение я была на стрижке у парикмахера, по-моему, Елены. Она меня прекрасно подстригла. На следующий день я приходила к косметологу Эле на коррекцию бровей, ультразвуковую чистку лица и на маску. Она просто молодец, всё отлично сделала. Я нашла этот салон как раз на портале Zoon.ru, почитала отзывы и посмотрела фото. Мне всё понравилась, я решила записаться на услуги и не прогадала. Я осталась полностью довольна работой Елены и Эли. Обязательно вернус– показать
    и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 15:10
    Мне очень понравился Наталья, которая мне делала стрижку и окрашивание. Понравился индивидуальный подход мастера. Она подсказала, как лучше ухаживать за волосами. Я впервые была в этом салоне, но я думаю, что я буду его посещать.
  • Мадина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 15:59
    Я каждый месяц обращаюсь в этот салон, очень довольна обслуживанием. Мне нравится работа мастера Даврона, отличный стилист. Я записывалась на стрижку и окрашивание волос, работу он выполнил замечательно. Даврон тонко чувствует грань перехода тона между корнями и окрашенным волосами, отлично подбирает цвет. В салоне хороший персонал.
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 16:30
    Я посетила салон второй раз, записывалась на классический маникюр. Мне понравилась работа мастера, все аккуратно и качественно сделали. По времени, мне показалось, что долго, но это может быть из-за того, что я торопилась и для меня время тянулось. В салоне приятный интерьер, отличная ценовая политика. Администратор встретила хорошо, но напитки не предлагали.
  • Марианна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 13:55
    Я довольна стрижкой и даже счастлива! Мне очень понравилось мастерство мастера, не помню имя, это был мужчина, а также его подход и оперативность работы. Стоимость устроила.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 июня в 12:26
    Вчера ушла из салона с идеальным маникюром. Делаю маникюр регулярно, но в этом салоне впервые. Мастер Елена настоящий профессионал! Работает очень аккуратно и старательно. Очень порадовал выбор цветов, на любой вкус, глаза разбежались) салон чистый и светлый, а еще и чай/кофе предлагают! Я осталась очень довольна, не могу насмотреться на свои идеальные ногти
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 13:50
    Я пришла с опозданием на окрашивание волос, но меня все равно приняли. Обслужили должным образом. Качеством работы мастера я осталась довольна.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 19:27
    Мне очень нравится этот салон. У него удобное месторасположение. Хороший и отзывчивый персонал здесь, который всегда идет навстречу, бывает, что опоздаю или другие ситуации, всегда все поймут. Профессиональные мастера работают, мне и моей маме нравится мастер Гульнара, к которой мы давно ходим. Никогда никаких замечаний не было.
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 17:33
    Салон я посетила впервые, записывалась на стрижку и мелирование. Мы с мастером Еленой экспериментировали, исправляли неудачную стрижку. Она сделала всё, что возможно в моём случае. Кроме того, она обладает редким сейчас умением вежливо общаться с клиентами. И окрашивание сделала просто отлично, я в восторге осталась от результата.
  • Лейла оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 15:20
    Я очень рада, что открыла для себя этот салон. Мастер Елена Ивановна делала мне стрижку и окрашивание. Мне понравился ее индивидуальный подход. Мало того, что она профессионал, так еще и психолог. В салоне замечательный, вежливый администратор. Везде чисто, аккуратно.
    и написал про это место 18 мая в 15:37
    новые администраторы замечательные, улыбчивые и приветливые в отличии от старых.
    так же хочу сказать спасибо Кристине за брови. Прекрасно сделала форму!
  • Ульяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 11:29
    Я обратилась в салон впервые, делала здесь шугаринг. Мне очень понравился мастер Эльмира, она оказала услугу быстро, грамотно и качественно. Мне очень понравилась ее работа. Я осталась довольна обслуживанием в салоне.
    и написал про это место 30 апреля в 13:38 , отредактирован 6 мая в 13:22
    мастер маникюра Елена мне не очень понравилась, покрытие гель лаком сделано не очень хорошо с наплывами и не прокрасом. Плюс несколько пальцев порезано.
    Какой же у Вас прекрасный косметолог Кристина. Такая мила и хорошая девочка, брови делает шикарно, очень советую!!!
  • Аля оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 12:13
    Мне понравился администратор Лика, она очень приветливая и внимательная, держала меня за руку, пока мне делали прокол ушей. Также я осталась довольна работой специалиста, к сожалению, я не помню, как ее зовут, она все сделала быстро и безболезненно.
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 17:43
    Мне нравится работа мастера Лилии, я давно к ней хожу, и теперь привела свою дочь. Она качественно выполняет свою работу. Я довольна стрижкой.
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 17:34
    О работе Натальи Гаря могу сказать только все самое хорошее. Она отличный мастер, профессионал в своем деле. Мне нравится, что она всегда может что-то посоветовать, дать рекомендации. Кроме того, она приятный в общении человек.
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 20:57
    Мне все очень понравилось в салоне. Хороший мастер Даврон, он все делает так, как хочет клиент. Я полностью доволен стрижкой.
  • Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 15:14
    Я делала стрижку в салоне. Работала со мной парикмахер Наталья Гаря. Меня всё полностью устроило: качество моей стрижки, дружелюбное отношение и оперативное обслуживание.
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 14:53
    Салон Стильная экономика я посещаю постоянно и очень довольна посещением. Я пользуюсь услугами по маникюру у мастера Гузель. Мне нравится качество её работы и профессионализм.
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 11:40
    Мне нравится этот салон и работа мастеров. Мастер Даврон отлично стрижет и окрашивает. Мне нравится его индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Арина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 20:00
    Мне понравилось качество работы мастера Риты. Я полностью осталась довольна результатом стрижки.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 17:07
    Я часто ходу в этот салон подстригать детям чёлку. Мне очень нравится то, как мастер Светлана подстригает. У неё очень хорошее отношение к детям. Да и все сотрудники в этом салоне всегда приветливые.
    и сообщила отзыв по телефону 6 апреля в 15:22
    Я уже очень давно обслуживаюсь в данном салоне. Делаю педикюр у мастера Анны. Мне нравится ее качественное выполнение работы. Я всегда довольна обслуживанием.
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 14:57
    Высший балл! Шикарно сделали модельную стрижку. Сын у меня не такой уже ребенок, 13 лет, но, чтобы тринадцатилетнему даже угодить — это вообще супер! Мастер Даврон у нас был, просто обалдеть, ему надо дать премию в десятикратном размере. Мы вернулись в этот салон после долгого перерыва и теперь думаем посещать постоянно.
  • Залина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 12:07
    Мне очень понравилось вежливое обслуживание и приятные сотрудники в этом салоне. Здесь работают мастера, которые знают свою работу. Я была на коррекции и окрашивании бровей. Услугой осталась полностью довольна. К сожалению, не помню имя мастера.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 20:53
    Я обслуживаюсь у Лилии много лет, моя дочь тоже. Ни к каким другим мастерам мы не ходим. Лилия всё делает отлично, и стрижку, и окрашивание, лучше не бывает. Я считаю, что другого такого мастера нет ни в Москве, ни в Московской области.
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 17:17
    Качеством работы Гули я очень довольна осталась. Маникюр с покрытием выполнен отлично, выше всяких похвал. Соотношение цена-качество порадовало.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 19:27
    Я решила попробовать сделать в этом салоне стрижку. Работала со мной, если я не ошибаюсь, мастер Лилия. Мне не очень понравилась форма стрижки, получилось не то, что я хотела. Обслуживание в салоне неплохое. Возможно, надо было попробовать сделать стрижку у другого мастера, но я больше не пойду в этот салон.
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 13:18
    Я постоянно посещаю салон Стильная экономика из-за мастера Лилии. Мне очень нравится её работа. Она — очень квалифицированный профессионал своего дела. Я очень хочу, чтобы Лилия и в дальнейшем оставалась в этом салоне. Я очень довольна мелированием волос и услугами в салоне, в целом.
  • Мадина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 15:43
    Я была записана на эпиляцию, чистку лица и коррекцию бровей к мастеру Эльмире. Мне понравилось, что инструменты у Эльмиры стерильные. Брови мне мастер оформила красиво, аккуратно. Быстро, аккуратно и безболезненно сделала эпиляцию. Мне очень понравился её профессионализм!
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 16:58
    Я хожу в салон на стрижку к мастеру Лилии. Мне нравится ее профессионализм. С ней приятно поговорить, но при этом она не настаивает на разговоре, если не хочешь. У нее хороший подход к клиенту. В салоне очень приятная обстановка.
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 16:57
    Я записывалась на маникюр и педикюр. Мне очень нравится работа мастера Гули. Хочу отметить её профессионализм, хорошее отношение к клиенту и внимательность. Я всегда довольна её работой.
  • Рина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 13:42
    Мне понравилось все в салоне: качественное обслуживание, вежливые и общительные девушки. Здесь вообще приятно находиться. Я довольна всеми услугами по маникюрному сервису.
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 11:53
    Мне понравилась атмосфера в салоне, уютно и приятно находиться. Понравилось хорошее отношение персонала. Квалифицированный мастер Маргарита, молодая девушка. Соответствие цены и качества хорошее. Еще вернусь к данному мастеру. Ходила и раньше в данный салон к разным мастерам, и всегда все мне нравится.
    и написал про это место 12 января в 12:07
    Хочу выразить благодарность косметологу! Хожу на курс лазерной эпиляции. Результат не заставляет себя ждать! Косметолог очень обходителен и знает, как подобрать слова и делает все, чтобы процедура была безболезненной!
    Обязательно посоветую подругам!
    Такую услугу за такие деньги, более чем доступно. Спасибо руководству!!
    • Спасибо,Наталья за отзыв!Всегда рады Вас видеть у нас в гостях и дальше будем работать над лучшими предложениями для наших дорогих клиентов!
      С наилучшими пожеланиями дирекция салона.
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 января в 18:50
      В салоне есть лазерная эпиляция??
    и написала про это место 5 декабря 2018 в 14:43
    Очень порадовал салон. Обходительный персонал, приемлемые цены, стилист понимает с полу слова, косметолог из бровей сделала произведение искусств, мастер ногтевого сервиса привела в порядок и ногти и руки. Ощущение, что провела выходной с друзьями. Приходите, вы не пожалеете!!!!!!! Всем сотрудникам салона отдельная благодарность за оказанные услуги. Спасибо за ваш профессионально!!!! Успехов в работе!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2018 в 11:44 , отредактирован 4 декабря 2018 в 15:08
    Всем привет!!! Рекомендую!!! Вот прямо рекомендую-рекомендую!!!! Это единственное место, где мастер, смыв с моих волос лак и мусс, не произнёс с жалостью в голосе — у вас такие тонкие волооосики..! ВОЛОСИКИ…! Здесь же мастер твёрдо заверил, что у меня хорошие волосы, расспросил какую причёску я предпочитаю, взял ножницы и через какое-то время вокруг кресла была приличная горка состиженых волос,,
    а из зеркала на меня смотрела современная красотка средних лет с обалденной стрижкой!!!! Дв– показать
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 17:36
    Был на бровях у чудесного косметолога. Косметолог убрала монобровь, лишние волосы, придала форму, сделав взгляд выразительнее. Спасибо большое, приду ещё
  • Екатерина сообщила отзыв по телефону 5 ноября 2018 в 17:54
    Я довольна внимательностью мастера Даврона. Всегда довольна результатом его работы.
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2018 в 15:39
    Очень понравилось в салоне, при довольно таки низких ценах и качество услуг и что важно сервис — на высоком уровне!!! Очень приятная общительная администратор,приятная музыка в зале, атмосфера располагающая, понравилось как подстригли и покрасили! Буду ходить ещё обязательно
  • Дарья сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 11:47
    Мне все очень нравится: приятный персонал, комфортная остановка. Даврон очень хороший мастер, дает грамотные рекомендации по стрижке. Второй раз уже к нему обращаюсь и очень довольна результатом.
  • Вера сообщила отзыв по телефону 20 октября 2018 в 15:36
    Мне понравился результат в прошлый раз: все аккуратно, очень долго держится покрытие. Хорошее качество маникюра, уже месяц прошел, а смотрится, как будто вчера сделала.
  • Юлия Александровна сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 16:18
    Мне очень нравится салон. Всё чисто, аккуратно, цены хорошие. Лилия — замечательный парикмахер. Я очень довольна.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 22:29
    Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже 9 лет. Мастер Наталья Гаря стала нашим семейным парикмахером! Трое моих детей,я и муж все стрижемся только у неё. Наталья очень профессиональный, мастер и просто приятный человек. Всегда рекомендую её всем своим знакомым.огромное спасибо Наташе за качественную работу.
  • мария оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 12:52 , отредактирован 21 сентября 2018 в 19:54
    Девочки!Не ходите в этот салон никогда!!!
    не так давно посещала мастера,ели не ошибаюсь,Наташа зовут,такая худощавая,светлая.Она делала мне пепельный блонд.Это ужасно!!!!Неровный цвет,Мастер стояла с недовольным лицом практически на протяжении всего процесса,отвлекалась на звонки(что в нормальных салонах недопустимо,ибо это правила этикета) но видимо до этого салона еще не дошло.Рядом какая-то женщина стояла(тоже мастер) разговаривала настолько громко,что ощущение складывалось будто-то я на рын– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 16:27
      Доброго Вам дня, уважаемая Мария!! Большое вам спасибо за отзыв! Плохой отзыв, очень помогает корректировать работу мастеров и салона в целом! Если Вас не устроила
      работа мастера, Вам необходимо обратится к руководству Можно сделать фото отправить на сайт,.Что касается этики поведения персонала,подскажите день обслуживания,по камерам просмотрим именно время Вашего посещения Виновные понесут наказание Существует свод правил поведения,специалиста на рабочем месте Эти правила действуют и в н– показать
    • Елена написал про это место 22 сентября 2018 в 15:21 , отредактирован 22 сентября 2018 в 18:34
      Ничего подобного, сколько раз окрашивалась у этого мастера, никогда не было прецидентов, что касаемо окрашивания волос это лучший мастер! Мелирование и тон всегда получались ровными и идеальными. И прекрасная укладка которая держится у меня неделю, правда я чаще голову укладываю, не суть. И в общении девчонки которые там работают очень приятные, с ними интересно общаться. А вы недоброжелатель, и есть женщтна, которая по рынкам ходит, раз знаете как ведут себя на рынке! Нормальные девушки шоп– показать
  • Бахтияр написал про это место в книге отзывов 12 сентября 2018
    Мастер Даврон прекрасный специалист и высококлассный профессионал. Не было случая, чтобы результат обманул мои ожидания. Обслуживанием в салоне доволен, но есть одно замечание, которое не раз озвучивал: телевизор висит не под тем углом (невозможно его смотреть).
    и написала про это место 4 августа 2018 в 11:03
    Здравствуйте. Несколько раз посещала Ваш маникюрный кабинет и оставалась довольна результатом, до тех пор, пока не воспользовалась услугой «Снятие шеллак». Потому что снимали мне его фрезой и повредили ногтевую пластину. Теперь ногти ребристые. Больше к Вам не пойду :)
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2018 в 14:28
      Добрый день уважаемая Алена, спасибо за отзыв. Мы всегда рады отзывам о нашей работе, т.к. это способствует улучшению качества обслуживания. Что касается новой технологии снятие шеллака -фрезой, это не противоречит правилам процедуры.Другое дело, если мастер произвел работу не правильно Обязательно рассмотрим ваше замечание. Уважаемая Алена, жидкости для удаления шеллака у нас так-же имеются и Вы можете выбрать способ удаления покрытия. Надеемся на новую встречу!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 10:42 , отредактирован 9 июня 2018 в 12:48
    Добрый день! Давно посещаю ваш салон. Перешла из более дорогого. Ничуть не жалею. Прекрасные мастера по маникюру. Огромное спасибо мастеру Наталье. Всегда посоветует и предложит красивый оттенок лака. Делает работу очень хорошо, аккуратно. Спасибо. Приятно посещать ваш салон.
     P.S. переживаю, что после моего отзыва к Наталье буде ещё сложнее записаться. Уже сейчас стараюсь записаться за 3 недели.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 16:05
      Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Такой оценкой нашей работы, вы стимулируете нас на большие старания и достижения. Приходите к нам, всегда вам рады.
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 4 июня 2018
    Мне все очень нравится, особенно качество работы мастера по маникюру, Анны. Результат её работы всегда отличный. Анна предлагает чай, кофе, дарит позитивное настроение. Выражаю благодарность мастеру. Также хочу отметить мастера Таврона, это замечательный мастер по волосам.
    и написал про это место 29 мая 2018 в 15:51
    Пользуюсь услугами данной парикмахерской около 10 лет, чаще всего услугами мастеров ногтевого сервиса. Запись у девочек очень плотная, планировать нужно заранее, недели за 2, поэтому пришлось перепробовать в районе много других мест, но всегда расстраивалась, так как с Наташей, Гулей и Аней трудно сравниться. Сейчас вот пишу этот отзыв, а сама понимаю, что после него как бы не пришлось записываться за месяц)))). Спасибо друзья за вашу работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 16:07
      Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв, спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Благодарим за обратную связь и всегда Вас ждем в нашем салоне.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 18:47
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Елене. Я делала маникюр с покрытием шеллак. Очень аккуратная работа, покрытие держится отлично даже при условии частого пребывания рук в воде. Спасибо! Обязательно вернусь в ваш салон к Елене!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 16:11
      Здравствуйте, Екатерина. Ваша оценка для мастера Елены пришлась очень кстати, так как Елена новый специалист в нашем салоне. Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего нового мастера, ждем вас снова.
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 16:56
    Сегодня была в вашем салоне у Наташе светленькой,приводила внучку на прическу,не могу вообще ничево плохого сказать о администраторе.вежливая Девочка!Подключаюсь к предыдущему оратору,отзывы только недовольные жизнью пишут!а салону как всегда твёрдая 5!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 16:14
      Здравствуйте, Инна. Спасибо огромное за поддержку. Мы всегда готовы выслушать здоровую, а не надуманную критику и быстро решить возникшие проблемы.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 23:19 , отредактирован 12 мая 2018 в 7:04
    Добрый день, хочу выразить огромную благодарность светленькой Наталье,к которой хожу с большим удовольствием. Очень приятный мастер, всё расскажет, покажет, сделает на голове красоту.Наталья,большое спасибо!
    Салон очень хороший и работающие там сотрудники мастера своего дела!!Тем кто пишет негативные отзывы,могу сказать только одно: Люди это не роботы, все ошибаются, не надо так бурно и так негативно на это реагировать.Ничего страшного не случилось,волосы и ногти отрастут, всё поправимо,а вот не– показать
  • Мила написал про это место 6 мая 2018 в 19:45
    Девушка администратор точно отбывает здесь срок, а ни на любимую работу пришла. Вся в себе! Сидит в телефончике копается и фиолетово ей все кругом! А на телефонные звонки отвечает просто как робот! Ну что ж тут хорошего? Вообщем раньше по блату вещи доставали и колбасу сервелат, а теперь в вашу парикмахерскую только по блату. А иначе ваша девушка администратор все время говорит, одно и тоже: записи нет! И вы считаете, что это нормально? Ну если вам ни дороги клиенты и их количество, тогда все– показать
    • Елена написал про это место 7 мая 2018 в 14:39
      Добрый день уважаемая Мила, спасибо за отзыв. Мы всегда рады отзывам о нашей работе, т.к. это способствует улучшению качества обслуживания. Что касается нового администратора, возможно она не совсем справляется с обязанностями, т.к человек новый и только-только вникает в специфику работы. К тому же взяли нового администратора для внедрения новой онлайн-программы для удобства обслуживания и самозаписи клиентов. У клиентов появиться возможность самим видеть свободный временной промежуток мастеров– показать
    и написала про это место 4 мая 2018 в 16:18
    Удивлена отзывами о некомпетентности администратора салона. Отзывы похожи на заказные!!!! Администратор старательная и исполнительная, не могу понять кому она не нравиться, клиентам или же сотрудникам салона??????????????
  • Мила написал про это место 4 мая 2018 в 11:18
    Уважамая Елена Владимировна,я знакома с вами лично,скажите,пожалуйста,где и как и какими усилиями,вы смогли найти такую девушку администратора?!Это же форменное вредительство вам и издевательство над клиентами! По телефону словно с роботом общаешься!Записаться к мастеру- это вообще нет никакой возможности! А на самом деле,когда уже приходишь лично к мастерам,у них оказывается полно свободных мест. Ответьте,пожалуйста,вас как хозяйку салона,устраивает такое положение?
    • Nata*))) написал про это место 1 сентября 2018 в 23:46 , отредактирован 2 сентября 2018 в 14:37
      Я администратор другого салона. И сама столкнулась с подобной ситуацией в работе.

Взяли девушку, а со временем клиенты стали жаловаться что к мастерам не попасть. Пока разобрались…время прошло.
  • Наталия написал про это место 3 мая 2018 в 15:09
    03.05.2018
    Много лет посещаю Ваш салон. Считаю, что работа мастеров маникюра и парикмахеров (Гуля, Наташа, Наташа Гаря) достойна самой высокой оценки.
    Но сегодня благодаря администратору Карине получила большую порцию негатива: по телефону на просьбу записать на маникюр к определенному мастеру мне было сказано, что до 8 мая.свободного времени нет. Когда я пришла лично и попросила показать журнал записи, оказалось, что это вовсе не так, Карина меня дезинформировала. В журнале были «окошки» на за– показать
    • Елена написал про это место 7 мая 2018 в 14:49
      Здравствуйте, Наталия. Приносим свои извинения за невнимательность администратора и доставленные вам неудобства. Как раз занимаемся внедрением программы онлайн-записи клиентов.
    • Ника написал про это место 3 мая 2018 в 18:11
      Целиком и Полностью с вами согласна!Со мной было тоже самое,никак не могла записаться,а когда пришла оказалось полным полно свободных мест. Да спасибо девочкам мастерам.
      • Елена написал про это место 7 мая 2018 в 14:45
        Здравствуйте, Ника. Прошу Вас уточнить информацию к какому мастеру и когда Вы не смогли записаться. С уважением, Елена.
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 0:06
    Несколько дней назад сделала в этом салоне так называемое «Кератиновое выпрямление«и осталась крайне разочарована! Парикмахер меня сразу предупредил, что эта процедура у них не имеет длительного эффекта и не выпрямляет идеально волосы. Сразу возникает вопрос, почему это не написано в прайсе, почему не указано что это никакое НЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ, а просто легкая уходовая процедура?! И еще больше я была неприятно удивлена ценой на эту процедуру, на данном сайте написано, что сумма до 2500, я за свои во– показать
    • Елена написал про это место 7 мая 2018 в 14:52
      Здравствуйте, Наталья. По данному вопросу с Вами связался мастер. Заказано новое средство другого производителя, как только вернетесь с отпуска ждем Вас на процедуру за счет салона. Хорошего отдыха.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 11 марта 2018 в 17:30
    На днях была на стрижке,как приятно,что руководство прислушивается к словам клиентов!Администраторы теперь улыбаются,новеньких набрали!процветания вашему салону!В следующий раз ребёнка приведу,Наташа отлично постригла!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 марта 2018 в 1:19
      Доброго вам дня, уважаемая Светлана! Большое вам спасибо за отзыв,. Мы рады, что вы помогаете нам анализировать нашу работу. Непременно это всегда будет способствовать улучшению качеству обслуживания. Мы все,стремимся предоставлять своим клиентам отличный сервис! И что бы, наши дорогие клиенты, приходили к нам с радостью! Ждем Вас!С наилучшими пожеланиями, руководство компании.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 18:20
    Добрый день. Мастер по маникюру Гуля, очень приветливый, аккуратный и профессиональный. Работай её довольна. Жаль, что она сейчас в отъезде.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2018 в 0:31
      Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Сердечно благодарим вас,что нашли время выразить мнение о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка работы мастера.Приходите! Мы всегда рады Вам! Гульмира скоро вернется. С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2018 в 19:25
    Сегодня был первый раз у мастера Натальи! Очень милая и мастер своего дела! Все понравилось! Спасибо! Прийду к вам ещё!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 17:54
      Здравствуйте, уважаемый Евгений! Вам спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Наталье вашу благодарность. Ей очень важен ваш отзыв,так как она новый сотрудник нашей команды и только завоевывает расположение клиентов,Приходите! Всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, руководство компании.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2018 в 16:40
    Классный салон, а Натуся парикмахер просто супер. Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 18:03 , отредактирован 5 марта 2018 в 20:29
      Доброго Вам дня, уважаемая Елена! Большое вам спасибо за такой отзыв! Мы искренне рады,что Вы являетесь нашим клиентом Непременно передадим ваши теплые слова Наталье Правда у нас их четверо Ну думаю не ошибемся, так как они все хорошие мастера и имеют хорошие показатели в работе,. Приходите! Ждем Вас!С наилучшими пожеланиями,
      руководство компании.
  • Татьяна написал про это место 22 февраля 2018 в 20:53
    Ужас!!! Сделали ребенку 15 лет, наращивание ногтей, мало того, что записались на гель, приклеели типсы, сказали, что свои родные короткие, тут тоже не понятно!На 7-й день, отвалился первый, а потом по одному каддый день!Заплатили 2300, но ладно деньги ребенка жалко, три часа, она в одной не удобной позе просидела, порезала маникюрша Анна, два раза! Не ходите туда!Это не салон, а парикмахерская эконом, а цены, как в среднем по Москве в салонах!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля 2018 в 10:21 , отредактирован 23 февраля 2018 в 12:08
      Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо за отзыв, нам важно каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции.Давайте рассмотрим данную ситуацию! По записи Вы записаны на наращивание гель. Наращивание гель бывает на формах и типсах Вы были с вашем ребенком на процедуре и знаете что у ребенка есть проблема- онихофагия (привычка грызть ногти) На формах при такой ситуации еще более малая вероятность долговечности наращивания Мастер Анна имеет диплом– показать
      • Татьяна написал про это место 24 февраля 2018 в 10:37
        Спасибо, проблему уже решили у более профессионального мастера!
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 16:33
    Добрый день! Прихожу в Вашу парикмахерскую, практически, с её открытия. Много лет пользовалась услугами мастеров маникюра и педикюра Анны, Ирины, Эльвиры, Гули, Виолетты. Все — замечательные! Когда кто-то увольнялся, было жаль, к рукам хорошего мастера очень привыкаешь. Последние годы обслуживаюсь у Гули и очень довольна. Гуля очень приветлива, доброжелательна и профессиональна. Прихожу к ней с большим удовольствием! Большое спасибо! И ещё — спасибо руководству за праздничные скидки постоянным к– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 4 февраля 2018 в 18:05
      Здравствуйте, уважаемая Инна! Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу парикмахерскую Спасибо,что многие годы остаетесь вместе с нами Гульмира — это замечательный мастер и настоящий профессионал с опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья,И в дальнейшем будем будем стараться достойно служить Вашей красоте! С наилучшими пожеланиями, руководство компании.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 13:15
    Пользуюсь услугами вашей парикмахерской полгода. Прихожу к мастеру маникюра Гулмире. Отличный мастер, профессионал своего дела. Гулмирочка, спасибо вам за ваши золотые руки, потрясающий маникюр,за ваше отношение к своим клиентам. Вы отличный мастер,спасибо Вам огромное!
    • Директор написал про это место 2 февраля 2018 в 18:10 , отредактирован 2 февраля 2018 в 19:25
      Доброго Вам дня, уважаемая Елена! Большое вам спасибо за такой отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы искренне рады,что Вы оценили профессионализм мастера и всего персонала. Непременно передадим ваши теплые слова Гульмире. Приходите! Ждем Вас!С наилучшими пожеланиями,
      руководство компании.
  • Наталья Бурцева оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 21:26
    Пользуюсь услугами мастеров этой парикмахерской уже много лет. Хочу выразить слова огромной благодарности Мастерам с большой буквы и профессионалу своего дела. После посещения парикмахеров-стилистов : цвет волос становится яркий и насыщенный, а волосы объемные и воздушные. Прическа выглядит роскошно и не требует усилий в укладке. К мастеру ногтевого сервиса постоянно хожу к Наташе. Руки золотые. Маникюр и педикюр делает настолько легко, не смотря на то что я довольно сложный клиент и почти нико– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2018 в 8:39
      Уважаемая Наталья, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 19:59
    Переехала в этот район пару месяцев назад,нашла ваш салон по отзывам! Огромное спасибо за шикарную стрижку!!Лиля на отлично выполнила свою работу, я теперь в надёжных руках.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2018 в 8:50
      Добрый день, уважаемая Надежда!. Спасибо за отзыв,Мы искренне рады, что приобрели нового и позитивного клиента, Будем очень стараться и в дальнейшем, предоставлять Вам качественные услуги и Вы будете приходить к нам снова и снова С наилучшими пожеланиями, руководство компании
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 14:05
    Хожу в вашу парикмахерскую уже не один год! Хочу выразить благодарность мастерам и директору в том числе.Огромное спасибо за ваши золотые руки! Эля самый ласковый косметолог,Марина эпиляция на высоте! Всегда вежливо и с улыбкой встречают. Перезвонят, напомнят о записи.кофе, чай..все для нас! Спасибо директору за хорошо подобранный коллектив ️
    • Директор салона написал про это место 30 января 2018 в 14:41
      Доброго вам дня, уважаемая Ольга! Большое вам спасибо за такой подробный отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества наших мастеров и всего персонала. Непременно передадим ваши теплые слова всем членам нашего дружного коллектива. Мы все,.правда, стараемся- быть на высоте! И что бы наши дорогие клиенты приходили к нам с радостью! Ждем Вас!С наилучшими пожеланиями, руководство компании.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 11:11
    Хожу в этот салон уже около года. Потрясающий мастер маникюра Наталья! Быстро, аккуратно. Лучше неё никто не делает. Хожу только из-за неё, потому что в салоне ужасно хамское отношение со стороны администраторов.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2018 в 13:52
      Добрый день, уважаемая Дарья!. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за какие либо негативные эмоции доставленные нашими администраторами Если возможно уточните пожалуйста в чем заключается хамское отношение? Руководство регулярно просматривает камеры анализирует ответы на телефонные звонки Грубости замечено не было. Мы обязательно проведем работу с персоналом и постараемся сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Надеемся на новую в– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 22:10
    Я недавний клиент этого салона, но мне полюбилась мастер Лилия! Она создаёт красоту и праздник.Ухожу из салона с хорошим настроением и теперь только к ней! Живу я далеко, до салона ехать мне час, но это того стоит.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2018 в 8:59
      Добрый день, уважаемая Татьяна!. Спасибо за отзыв.Мы обязательно передадим Ваши слова Лилии. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, руководство компании.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 18:53
    Регулярно посещаю парикмахерскую «Стильная экономика». Хожу на маникюр, педикюр, окрашивание волос, стрижку. Очень довольна результатом, хочется приходить снова и снова. Большое спасибо мастерам Наталье и Лилии.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2018 в 9:05
      Уважаемая Ирина, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и что нашли время выразить мнение о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. С радостью передадим ваш отзыв непосредственно Лилии и Наталье. Уверены, что им будет очень приятно. Мы всегда рады Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 16:08
    Постоянно хожу к мастеру Анне по маникюру, у меня есть возможность расслабиться, отдохнуть и привести свои ногти в порядок. Ее профессионализм и внимательность, напоминает моей персоне, что пора на маникюр, педикюр. Стараюсь быть послушным клиентом, потому что красивые здоровые ноготки нужны прежде всего мне. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2018 в 9:12
      Спасибо.Елизавета, за Ваш отзыв! Будем и в дальнейшем заботиться о Вас! Ваш отзыв обязательно приятен мастеру Анне, и стимулирует ее к новым успехам в работе
      Ждем Вас и всегда рады Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2017 в 12:29
    Я была частым клиентом этой парикмахерской по двум причинам: близко к дому, качество маникюра и эпиляция. Виолетта (сейчас в декрете) и Натуся — прекрасные мастера маникюра, Эля хорошо делает эпиляцию сахаром. А сейчас о плохом и о важном. Администраторы непрофессиональные, отталкивающие, даже грубые, имена писать не буду, все и так их обеих знают. Они не здороваются, не прощаются, даже голову не поднимают на вновь пришедшего посетителя, по телефону разговаривать адекватно не могут с соблюдением– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 11:24
      Добрый день, уважаемая Людмила. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с персоналом и постараемся сделать все возможное, чтобы исключить повторения описанной вами ситуации. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация.
      • Екатерина написал про это место 13 июня 2018 в 15:16
        Добрый день, случайно нашла отзывы о салоне. Удивлена ими. Переехала в Бутырский 4 года назад и сразу нашла экономику,ходим всей семьёй на различные процедуры и стрижки. Ни разу нам никто не нахамил и не нагрубил, всегда все культурно и вежливо. Администраторы всегда записывают на столько насколько удобно нам,либо если нет мест то перечисляют возможные окошки когда срочно надо и мы уже подстраиваемся. Процветания вам,цена и качество супер.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2017 в 19:30
    Сегодня в очередной раз убедилась в профессионализме мастеров салона — Даврона и Наташи. Приехав из отпуска и не успев во время спланировать визит в парикмахерскую, конечно же расстроилась, но на удачу позвонила своим мастерам, услугами которых пользуюсь много лет, и они на мое счастье мне не отказали. Даврон и Наташа настолько ПРОФЕССИОНАЛЫ, что смогли меня не просто вклинить в свой напряженный график, а еще и одновременно сделать каждый свою работу. Наташа делала маникюр, а Даврон красил мне в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 11:20
      Уважаемая Юлия, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. С радостью передадим ваш отзыв непосредственно Даврону и Наталье. Уверены, что им будет очень приятно. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация.
    и написал про это место 20 мая 2017 в 18:00
    Пользуюсь услугами мастеров этой парикмахерской уже несколько лет. Хочу выразить слова огромной благодарности Мастеру с большой буквы и профессионалу своего дела -Даврону. После посещения: цвет яркий и насыщенный, а волосы объемные и воздушные. Прическа выглядит роскошно и не требует усилий в укладке. К мастеру ногтевого сервиса постоянно хожу к Наташе. Руки золотые. Маникюр и педикюр делает настолько легко, что просто отдыхаешь. Всегда чувствует и угадывает, что именно сегодня хочет клиент. На– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 11:13
      Доброго вам дня, уважаемая Юлия. Большое вам спасибо за такой подробный отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества наших мастеров. Непременно передадим ваши теплые слова всем членам нашего дружного коллектива. До новых встреч! Всегда ваши, администрация.
    и написал про это место 7 августа 2016 в 13:41
    Хочу выразить благодарность этому замечательному коллективу!!! Девочки вы такие молодцы!!!! Ухожу от вас всегда в прекрасном настроении и с шикарными ногтями!!!!любой каприз! В полном восторге!! Натусичка Макарова спасибо
      и написала про это место 24 августа 2016 в 17:21
      Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно :)
    и написал про это место 30 июля 2016 в 13:36
    Хожу в этот салон с его открытия. И очень довольна. Раньше пыталась обращаться в другие места, но 'завязала', потому что приходилось возвращаться сюда и переделывать. Салон не на виду, не самый приметный, но вас здесь никогда не раскрутят на никчемные процедуры, не обдерут, а работу выполнят на самом высоком уровне. Ненавязчивый персонал вовсе не значит грубый. Мне ОЧЕНЬ нравится, что никто не лезет к тебе с разговорами, если ты этого не хочешь! С энергетикой как раз все в порядке. Здесь работаю– показать
      и написала про это место 24 августа 2016 в 17:21
      Спасибо за Ваш отзыв. Я рада, что мы смогли поднять Ваше настроение!
    и написал про это место 14 июля 2016 в 12:44
    Маникюр и педикюр шикарный у всех мастеров! Ходим туда только ради золотых рук девочек. Но администраторы…это какой-то кошмар! Грубые, неприветливые, каждый раз неприятно звонить и записываться..И не хватает открытого доступа к прайс-листу. Все время разная цена на одну и ту же услугу, по телефону говорят одно, по факту совсем другое, выходит недорого, но неприятно, когда идет такая дезинформация.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 августа 2017 в 10:29
      Это уж точно от звонка сегодня… Хотелось трубку положить и больше не звонить!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2016 в 17:39
      Уважаемый клиент! К сожалению, по телефону очень трудно определить стоимость услуги не видя вас и не зная ваших желаний. На стоимость услуг влияет длина волос, выбранный дизайн для ногтей, стоимость краски и многое другое. Это есть все в прейскуранте. Рекомендуем перед началом обслуживания просчитать по прейскуранту и по вашим пожеланиям стоимость работы с мастером или администратором и если вы не будете добавлять какие либо процедуры, цена должна останется неизменной. Мастера работают строго по– показать
    и написал про это место 17 июня 2016 в 11:43
    Приятно оказаться в руках у профессионалов. Хороший коллектив, в котором каждый знает своё дело. Стригусь у мастера Дины не первый год. Скромная девушка с золотыми руками! Ни разу ни о чём не пожалел. Успехов в вашем нелёгком труде!
      и написала про это место 24 августа 2016 в 17:18
      Спасибо за отзыв! Передам благодарности Дине.
    и написал про это место 8 июня 2016 в 16:23
    Я посещаю этот салон с самого первого дня. Мастера все просто класс и цены самые дешёвые по всей Москве. Всему коллективу хочу пожелать успеха в своём деле и продвижения в выбраной профессии.Нам без Вас ну ни как!Вы волшебники.Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июня 2016 в 14:02
      Спасибо за Ваш отзыв! Передам благодарность мастерам. Рада, что вы остались довольны.
      С лучшими пожеланиями.
    и написал про это место 26 апреля 2016 в 7:47
    Впервые попала в этот «салон», прочитав хорошие отзывы на этом сайте.
    Крайне недружелюбный персонал: администратор(взрослая женщина) даже не взглянула на меня и не поздоровалась, когда я подошла на ресепшн. Мастера ждала минут 10 (хотя пришла я пришла вовремя по записи)
    Дина(мастер) супер неразговорчивая и когда я что-то просила ее сделать или задавала вопрос, она лишь мычала в ответ или отвечала одним словом. Но негативное впечатление усугубилось, когда она начала сушку волос: очень грубое– показать
      и написал про это место 8 июня 2016 в 16:15
      Уважаемый аноним!Явно Вы были в плохом настроении. Мой муж только к Дине и записывается на стрижку,молодая красивая девушка и стрижки для меня подобрать помогла и краску, я осталась довольна мастером.
  • Наталья Баранова написала про это место 18 марта 2016 в 14:50
    Отличная парихмахерская! Для Москвы просто Изюминка!Сочетание адекватной стоимости услуг и качества!Я скажу,что эта эконом-парихмахерская превосходит по качеству обслуживания многие Салоны Москвы!Мастера с золотыми руками!Стриглась у многих,И всем-всем огромное спасибо:Натуська светленькая,Натуська Черненькая,Даврон,Лиля,Дина)))Мастер по маникюру-Наталья-Волшебница!Такие ручки и ножки делает,загляденье!Админы очень дружелюбные,напоминают о посещении,помогут,подскажут и просто обаятельные леди)Сп– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 апреля 2016 в 16:46
      Уточните пожалуйста про мастера по маникюру какая у этой Наташи фамилия невысокого роста девочка?
        и написала про это место 15 апреля 2016 в 14:05
        Наталья Макарова, ждем вас в гости!
      и написала про это место 21 марта 2016 в 20:01
      Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно видеть такие отзывы, в такие моменты понимаешь — старания не проходят напрасно. Спасибо!
    и написала про это место 5 ноября 2015 в 12:25
    Очень хороший салон, была на днях там сделали ремонт. Приятно, когда хозяин вкладывает душу в свое дело. Екатерина.
    и написал про это место 18 октября 2014 в 1:13
    Всем привет. Я постоянная клиентка Наташи светлинкой.Скажу честно…действительно мастера хорошие,знают свои работы. Но там есть одна особа, работает мастером и администратором. Она просто незнает свое место. Это Рита…Вот хотелось бы попросить начальство чтобы она просто объяснила ей что такие сотрудники отталкивают клиентов…

• Елизавета оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 22:24
    Давно хожу к Анне на маникюр, и к родной уже Лилии. Понимают девчонки с полуслова, что я хочу! Спасибо, большое вам! С наступающим Новым Годом!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 12:23
    Все супер, был на стрижке,понравилось!

Официальная группа Вконтакте салона Стильная экономика на улице Яблочкова

• Стильная Экономика 16 августа 2017 в 11:07
    День Generik - 17.08.17 только в этот день в подарок услуга по уходу за волосами,при окрашивании -краска в подарок!!!!!!!Бесплатная консультация от эксперта GENERIK
  • Стильная Экономика 7 апреля 2016 в 10:59
    СОЛЯРИЙ
    Давно известно о целебных свойствах ультрафиолета,который активирует защитные механизмы организма.И конечно же,ультрафиолет-это красивый загар,который можно получить несколькими способами.Если у Вас нет возможности посещать пляжи,то на помощь приходит современное оборудование-солярий.Важно,что при посещении солярия степень и продолжительность воздействия Вы выбираете сами.Солярий-прекрасная возможность выглядеть великолепно круглый год!Он также помогает избавиться от псориаза!!! 10руб/1мин vse-ryadom.su
  • Стильная Экономика 6 апреля 2016 в 18:49
    МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ SHELLAC 900 РУБЛЕЙ!
    Дополнительно оплачивается:
    — «френч» или лунный «френч» — 200 р.; — стразы — 20 р./шт.; — Swarovski — 50 р./шт.; — дизайн одного ногтя — 50—200 р.; — снятие предыдущего гель-лака — 300 р.; — снятие лака — 50 р.