Салон Сальвадоре на Марксистской

Салон Сальвадоре на Марксистской

до м. Марксистская — 0.3 км
К оплате принимаются наличные или пластиковые карты.
средняя

Специалисты салона Сальвадоре на Марксистской

Акции салона Сальвадоре на Марксистской

22 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне Сальвадоре на Воронцовской улице

4.3
    Светлана 12 января 2021 в 12:42
    А мне очень нравится этот салон! Я была сегодня и перед Новым годом, никто ни разу не встретил меня без маски! Была в парикмахерском зале и на маникюре, все девочки в халатах и масках! Мастер по маникюру Ирина, самая лучшая и очень аккуратная! Ходила, хожу и буду ходить к Вам:)
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за ваш отзыв и за уделенное нам время. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!
    evgeniya 12 января 2021 в 12:33
    Достоинства
    Мой любимый салон! Всегда хожу сюда, и эпиляция, и маникюр, и стрижка/окрашивание и даже брови с ресничками! Можно сделать все и сразу! И цены незаоблачные. Приятная атмосфера, и хорошие мастера
    Недостатки
    • Здравствуйте, evgeniya. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона Сальвадоре.
  • Катерина 29 декабря 2020 в 11:29
    Недавно переехала в этот район. Обрадовалась, что рядом с домом есть салон красоты. Зашла посмотреть. Вроде все есть. Но расстроилась, почти никто не соблюдает масочный режим. Все мастера парикмахерского зала без масок. Прошла дальше выходят мастера из других кабинетов ходят, жуют, кашляют, шмыгают. Без масок. Можно было бы поуважительнее к клиентам. Надеюсь вы исправите ситуацию. Я ушла
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2021 в 13:48 , отредактирован 13 января 2021 в 10:37
      Добрый день, Катерина!
      Большое спасибо за обратную связь. Мы были очень удивлены, когда прочитали ваш отзыв. Безопасности гостей и сотрудников уделяется огромное внимание, все рекомендации тщательно соблюдаются, в том числе и ношение масок. Пожалуйста, уточните, когда вы были у нас, чтобы была возможность детально во всем разобраться и принять необходимые меры. Мы надеемся на новую встречу с вами и будем рады увидеть вас в салоне!
    Анна 26 декабря 2020 в 10:59
    Достоинства
    Случайно попала в этот салон и нисколько об этом не жалею! Делала шугаринг у Марины и ламинирование ресниц у Жени. Все очень понравилось. Работа выполнена очень качественно. Мастера приятные в общении. Салон расположен недалеко от метро. В салоне чисто и уютно. Цены доступные. Очень внимательно относятся к клиентам. Я немного опоздала на процедуру, никаких упреков не было, отнеслись с большим пониманием. Очень рекомендую этот салон!
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Безгранично рады, что вам понравилось у нас. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и будем ждать с нетерпением встреч с вами. Желаем вам всего наилучшего в новом, 2021 году!
    20 сентября 2020 в 18:57
    Недостатки
    Низкое качество,хамское обслуживание,работают без масок.
    20.09.2020
    администратор
    • Добрый день, Dу!
      Большое спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Благодарим, что обозначили, какие моменты вам не понравились. С коллективом будет проведена работа. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
    SyuzannaK 21 августа 2020 в 15:42
    Достоинства
    Долго изучала отзывы про разные салоны в радиусе моей работы. В итоге решила записаться к Игорю на стрижку. Все прошло просто отлично: стрижка мне очень понравилась, чувствовала себя комфортно будто сто лет уже хожу сюда, ничего не напрягало.
    На стрижку теперь к Игорю буду ходить. Все понравилось! Спасибо!
    • Приветствуем вас, SyuzannaK!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Сальвадоре.
    Svetlana Bezrukavnaya 23 июля 2020 в 20:36
    Достоинства
    Прекрасные мастера, адекватные цены, удобное местоположение, приятная атмосфера.
    Недостатки
    Их нет.
    • Здравствуйте, Svetlana Bezrukavnaya!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Сальвадоре.
    Olesya Gonchichapova 26 июня 2020 в 20:19
    Достоинства
    Недалеко от метро. ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
    Недостатки
    1.Нет вывески на двери, что это салон, по сути я зашла в кофейню (так как вывеска кофейни висит)
    2.Очень болтливый мастер Алеся или Алисия (Даёт советы, когда не просила)
    3. Немного грязновато, мастер роняла расческу, интересно как после промыла?
    4. Сделала стрижку на неровный пробор. Как??? После высушила волосы и сделала легкую укладку закрутив концы. Но ведь в этом случае не видно результата? Будто скрыла неровности… И не просить же снова выпрямлять волосы.
    4. Вроде получилось ровно и более менее симметрично:)
    5. Пошла платить! Накрыла рукой прайс, хотели взять деньги ещё за мытьё, хотя голову не мыли (получается, что обман?)… Сказала без мытья минус 100руб (но в каком салоне мытьё стоит 100??? У них в прайсе стоило 400руб, отминусовали их) но при этом администратор говорит, что основывалась на указанной цене мастера. НО РАЗВЕ ОНА НЕ АДМИНИСТРАТОР? Который должен знать цены за услуги в салоне…
    Специально перед тем как записаться к ним, сказала, что я впервые к ним. Надеялась на хорошее первое впечатление.
    • Добрый день, Olesya.
      Благодарим вас за столь содержательный отзыв, мы очень вам признательны. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы действительно очень сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%!
    Ирина 21 июня 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона. Недавно я обращалась за стрижкой волос к парикмахеру-стилисту Игорю. Я пришла к нему с определенными требованиями к стрижке, но он мне подсказал, посоветовал, как сделать и получилось лучше. Данный специалист умеет слушать и знает, что подойдет клиенту. А также я была здесь на коррекции бровей. Мастер — хорошая девочка, к сожалению, имя ее не запомнила. Брови получились отличные и красивые. В общем, хорошие мастера здесь работают. Плюс ко всему, атмосфера очен – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Мы вам искренне благодарны за отзыв!
      Искренне надеемся увидеть вас вновь.
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Олеся 20 июня 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Все хорошо, у меня была только стрижка. Самое главное, что стилист сделал то, что я хотела. Мой мастер Игорь, прислушивается ко мне, он очень дружелюбный, стрижка прошла с комфортом и быстро. В Сальвадоре я часто хожу, здесь цены, которые мне подходят и при этом все услуги очень хорошо и качественно выполняются. Я на разные услуги сюда хожу, к мастеру маникюра и педикюра, к косметологу. Могу отметить, что по ногтевому сервису все хорошо, большая цветовая палитра гель-лаков, также всегда покрыти – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Большое вам спасибо за то, что уделяете внимание к нашей работе и оставляете такие приятные для нас отзывы. Непременно передадим ваши слова Игорю, ему будет приятно их услышать. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч!
    Елена 18 июня 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Я хожу к мастеру маникюра и педикюра Василисе. Она очень внимательный человек, профессионал в своем деле, меня очень устраивает ее работа, всегда слышит клиента, работает очень хорошо, замечательно делает маникюр. В салоне вполне положительная обстановка, я звоню и прошу меня записать к Василисе, меня любезно записывают. Администраторы приветливые и улыбчивые, все, как положено.
    • Елена, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона Сальвадоре.
    Белла 21 января 2020 в 16:37
    При наличие множество салонов — приятно удивлена качеством,ценой и профессианализмом мастера Игоря. Спасибо.
    • Добрый день, Белла.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Салон Сальвадоре на метро Марксистская.
    Татьяна 24 декабря 2019 в 10:37
    Делали дочке каникалон — просто супер. И я, и дочка довольны
    • Приветствуем вас, Татьяна.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Ирина 22 декабря 2019 в 11:28
    Спасибо за испорченные настроение и выходные. Записалась на шатуш, Игоря знаю не первый год. Записывалась практически за месяц на утро субботы, чтобы и мастера не держать до ночи, и себя не сильно напрягать. В пятницу форс-мажор, переносим на воскресенье. В воскресенье выясняется, что сесть негде. Как бы без особой претензии, лучше будут волосы и больше денег перед новым годом))) но планы на выходные были совсем другими. Отсюда вывод, не надо делать сложное окрашивание.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены сложившейся ситуацией. Уточните пожалуйста, когда именно Вы записывались в салон, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
      • Ирина 23 декабря 2019 в 21:33
        Запись была на утро субботы, на 10. Перенесли на 13.00 воскресенья
        • Уважаемая Ирина! Ещё раз и салон и Игорь приносим Вам извинения!! У Игоря в тот день случилось сильное отравление, такой форс мажор, от которого, к сожалению, мы не застрахованы(((А в воскресенье действительно были заняты кресла другими мастерами, это была не смена Игоря. Простите нас, пожалуйста, за такую накладку, мы понимаем, как Вас «подставили»!(Игорь готов выйти в любой удобный Вам день! Если конечно Вы будете согласны…
    Елена 19 декабря 2019 в 13:18
    Подобрала в интернете фото балаяжа, который хотела себе. В салоне сделали даже лучше, чем я ожидала
    • Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона Сальвадоре.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    В этом салоне была пару-тройку раз, мне очень нравятся сотрудники.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, будем рады!
      С уважением, администрация салона Сальвадоре.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Я была пока один раз в этом салоне. Мне особенно понравилась работа мастера и стрижка.
    • Приветствуем вас.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, будем рады!
    Павел 21 ноября 2019 в 11:27 отзыв по телефону
    Я был в этом салоне первый раз, приходил сюда на стрижку. Мне очень понравились хорошие и заботливые мастера. Они интересуются у клиентов, как их подстричь. В этот раз я не знал, что хочу, но парикмахер сама догадалась, как мне будет лучше. Результатом её работы я остался доволен, стрижка мне очень понравилась. Имя мастера, к сожалению, не помню, это была девушка. Обслуживание в салоне хорошее, приняли меня даже немного раньше записи. Для меня удобно то, что салон находится рядом с моим домом. Я – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Сальвадоре.
    Рахмадула 20 ноября 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Я остался очень доволен мужской стрижкой. Мастер просто удивительная девушка. Она светленькая, я ей очень благодарен за прекрасный результат. Я хотел стрижку чуть подлиннее, но она мне посоветовала другую, которая мне больше подходит. В салоне удобная запись, я не мог в других салонах записаться в удобное время, а здесь нашли место для меня. Салон на уровне с любым барбершопом. Меня это устроило.
    • Здравствуйте, уважаемый Рахмадула. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Сальвадоре.
    Адель 16 ноября 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Впервые посетив салон, хочу отметить навыки мастеров, которые там работают. Отличное получилось окрашивание, и кончики подстригли аккуратно.
    • Адель, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анна 8 ноября 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Мне в этом салоне понравилось всё в совокупности. Я была на стрижке у парикмахера Игоря. Результат получился именно такой, какой и просила. Игорь услышал мои пожелания и отлично меня подстриг. Обслуживание в салоне хорошее, приняли меня вовремя. Я буду и дальше посещать этот салон, а также рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым.
    • Анна, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Дарья 5 ноября 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    Мне нравится мой мастер маникюра и педикюра Василиса. Она достаточно быстро и аккуратно выполняет свою работу, поддерживает разговор, если клиент сам хочет, но сама не навязывается. В салоне хорошее соотношение цены и качества и удобное местоположение. На ресепшене приветливый персонал, всегда звонят и напоминают. Я пришла в салон по рекомендации своей подруги и не пожалела. Всё отлично.
    • Добрый вечер, Дарья! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно узнать, что Вы абсолютно довольны работой мастера, приветливым отношением персонала, разумной ценовой политикой и удобным расположением салона. Обязательно передадим Василисе слова похвалы и будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона Сальвадоре.
    Татьяна 31 октября 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    В этот салон на стрижку я хожу к мастеру Игорю. Мне нравится, как он стрижет, нравится форма стрижки, волосы лежат волосок к волоску. Это профессионал своего дела, доброжелательный, вежливый. В салоне приветливый персонал, чисто и аккуратно, всегда предлагают чай и кофе.
    • Татьяна, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
    Валентина 23 октября 2019 в 20:12 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого салона, бываю здесь, в основном, на стрижке. Крайний раз меня стриг мастер Игорь. Это внимательный, аккуратный человек, и стрижкой я осталась довольна! Меня всегда принимают вовремя, в салоне чисто. Администраторы предлагают чай, кофе. В салоне вообще приятно находиться, здесь хорошая атмосфера.
    • Добрый день, Валентина! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
  • Анна 24 сентября 2019 в 15:54 , отредактирован 24 сентября 2019 в 17:07
    Была на ламинирование ресниц и бровей у мастера Татьяны! Теперь у меня идеальные брови, и красивые ресницы! Хочу отметить, что делала эту процедуру и раньше, в других салонах, и ни один мастер не сделал мне так, как я хочу! Благодарна мастеру за ее золотые ручки! Что радует еще, что салон очень красивый, уютный, все везде чисто!
    И приветливый администратор!!!
    Приду сюда еще раз!
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 6:02 , отредактирован 4 октября 2019 в 5:16
      Анна, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Процедура ламинирования ресниц и бровей имеет множество достоинств. Каждый волосок укрепляется питательным комплексом. Процесс нанесения состава построен так, чтобы средство равномерно распределялась по всем волоскам: и в уголках, и по середине глаза.
      С помощью процедуры волоски быстрее восстанавливаются после наращивания, перманентной окраски или агрессивной завивки. После процедуры отпадает необходимость в ежедневном окрашиван
    Наталья 20 сентября 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание мастера Игоря. Он профессионально проводит стрижку. Я очень довольна его обслуживанием и отношение персонала в целом. В самом салоне приятно находиться. Хотела обратить внимание на то, что при посещении забываю предоставлять карточку салона на посещения. Хотелось бы, чтобы администратор напоминал о ней. А в остальном всё очень хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:06 , отредактирован 12 октября 2019 в 12:32
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за комментарий, это самая высокая оценка для всех нас. Игорь — это настоящий профессионал, умеющий найти подход к каждому гостю салона. Мы гордимся, что в нашем коллективе работают столь сильные специалисты. Мы также обязательно передадим Ваше пожелание администратору. Надеемся, что Вы и вновь будете приходить именно к нам. Еще раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация салона Сальвадоре.
    Элина 16 сентября 2019 в 12:20 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон. Делала стрижку у мастера Игоря. Мне понравилось, как мастер подстриг меня, но от сушки осталось двойное впечатление. У меня волнистые волосы. Я думала мастер подсушит их и вытянет, а он просто высушил и оставил, как легли. От салона осталось хорошее впечатление. Меня вовремя приняли, внутри чисто.
    • День добрый, уважаемая Элина. Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциям и впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны стрижкой. С удовольствием передадим Ваш отзыв лично Игорю. Мы также приносим свои искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Обязательно учтем Ваше замечание. Мы также будем благодарны, если в следующий раз Вы расскажете о своих пожеланиях мастеру. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, салон Сальвадоре.
    Ирина 14 сентября 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Меня вежливо встретил администратор. И понравилось, как мне сделала качественную стрижку мастер Елизавета.
    • Приветствуем вас, Ирина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Обращайтесь, будем рады!
    Анастасия 11 сентября 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Я была у мастера Игоря. Мне понравилась стрижка и профессионализм мастера. Он очень приятный в общении и находит к каждому клиенту свой подход. Всё делает быстро и качественно. Я очень довольна его работой.
    • Приветствуем вас, Анастасия!
      Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь держать заданную планку. До встречи!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон Сальвадоре.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Очень нравится работа мастера Игоря. Всегда выполняет стрижку хорошо. Вежливое отношение к клиентам и хороший сервис в салоне. Очень нравится данный салон.
    • Здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Юлия 8 сентября 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа мастера Евгении. Она добродушная и всегда качество предоставляет услуги по стрижке и ламинированию волос. В салоне всегда предлагают чай и кофе. Также администратор очень приветливая и внимательная. Я очень всем довольна.
    • Юлия, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2019 в 19:36 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты салона, я привожу сына стричься регулярно. В этот раз мастер Игорь помог поменять образ так, как ребёнок того и хотел. В школу сын пошёл с хорошим настроением. Сам салон замечательный, мне нравится.
    • Добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ольга 3 сентября 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я впервые побывала в салоне Сальвадоре. Мастер Игорь стриг моего ребенка и консультировал меня по окрашиванию. Мне очень понравился профессионализм мастера. В салоне дружелюбный, вежливый персонал.
    • Ольга, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2019 в 16:04 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне второй раз, в этот раз была записана к мастеру Василисе на маникюр Shellac. Мастер мне очень понравилась, девушка выполнила покрытие идеально, красивый переход и носится долго. Нет сколов, ничего нигде не стирается. Отлично! Единственное, лично мне возможно, не очень подходит аппаратный маникюр, в остальном все очень качественно и быстро выполнено.
    • Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нас, остались абсолютно довольны работой мастера и столь высоко оценили качество покрытия. Обязательно поблагодарим Василису от Вашего имени. К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятно, почему аппаратный маникюр не подходит Вам. Аппаратный маникюр считается абсолютно безопасным, так как во время процедуры мастер не использует режущих инструментов. Благодаря аппаратному маникюру, опытный мастер может добиться идеал – показать
    Ирина 29 августа 2019 в 18:28 отзыв по телефону
    Я впервые посещала салон, делала стрижку. Обслуживал меня мужчина, мне понравилась стрижка. Понравилось удобное месторасположение салона и доступные цены. Думаю, что я ещё приду в этот салон.
    • Приветствуем вас, Ирина.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. До встречи!
    Анастасия 27 августа 2019 в 13:18 отзыв по телефону
    Я раньше посещала часто этот салон, а сейчас реже, так как «ценник взлетел». Мне понравился мастер Евгения, которая мне делала стрижку и окрашивание. Мне кажется, можно было посмотреть и подровнять цвет. Сама стрижка понравилась. Обслуживанием я осталась довольна.
    Александр 27 августа 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    Я посещаю салон часто, делал в этот раз мужской маникюр. Мне нравится здесь все: приятная атмосфера, отличное качество услуги, прекрасные мастера. Все супер!
    • Приветствуем вас, Александр! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    Дмитрий 22 августа 2019 в 17:16 отзыв по телефону
    Всё прекрасно! Я прихожу в этот салон к парикмахеру Игорю. Всегда стараюсь попасть на стрижку именно к нему. Мне очень нравится качество его работы. Стрижкой я остался полностью доволен.
    • Дмитрий, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Ирина 22 августа 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на стрижке у мастера Игоря. Мне понравилась форма стрижки, которую сделал мастер. Волосы красиво лежат после укладки. Время пролетело незаметно.
    • Здравствуйте, Ирина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады!
    Павел 21 августа 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Я впервые посещал этот салон, был записан на стрижку. Мне понравилось качество и то, что парикмахер спрашивал, как делать, по несколько раз. И в итоге все получилось, как я и хотел. Мне понравился парикмахер, но имя не помню.
    • Павел, добрый день!
      Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон Сальвадоре.
    Татьяна 19 августа 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, записывалась на снятие старого лака и маникюр с гель-лаком. Приняли меня даже немного раньше времени записи. Мне очень понравился персонал, красивый интерьер салона. Мастер старалась качественно сделать свою работу. Жаль только, что эта мастер не делает френч.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Лариса 17 августа 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    В салоне всегда приятная атмосфера, хорошая девушка на ресепшене. В помещении чисто и аккуратно. Мне делала маникюр молоденькая девушка и у меня сложилось впечатление, что она недавно начала работать, потому что работала медленно. Однако я осталась довольна результатом.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 5 октября 2019 в 17:21
      Уважаемая Лариса, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Уверяем Вас, что в салоне работают только опытные и квалифицированные мастера. Но мы обязательно постараемся работать оперативнее без ущерба качеству. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Сальвадоре.
    Дмитрий 15 августа 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Быстро, оперативно, аккуратно подстригли. Мастера зовут, по-моему, Кристина.
    • Дмитрий, здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
    Влад 13 августа 2019 в 11:59 отзыв по телефону
    В салоне я стригся у мастера Сергея. Мастер подстриг меня хорошо, результат получился именно тот, который я хотел.
    • Влад, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
    Александра 13 августа 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Была в салоне на снятии гель-лака и дизайне ногтей у Василисы. Очень понравился специалист, приветливая, посоветовала, как лучше сделать, работу выполнила аккуратно. Планирую и дальше посещать этот салон, так как нравится его место расположения и приятная атмосфера.
    • Добрый день, Александра! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Денис 12 августа 2019 в 20:30 отзыв по телефону
    Я приводил детей на стрижку к мастеру Ксении. Мне понравился приветливый персонал на ресепшене. Мастер отлично выполнил свою работу. Я остался доволен качественной работой мастера.
    • Добрый вечер, Денис. Спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Ксению за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Татьяна 10 августа 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна. Мастер Игорь очень хорошо подстриг, покрасил. Пока еще не могу по окрашиванию сказать, отговорил меня от мелирования, сказав, что волос должен отдохнуть. Он очень внимательный и обаятельный. На ресепшн великолепно встретили. Мне понравилась стоимость и качество работы. Я приду еще.
    • Татьяна, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и добрые слова, рады, что вам понравилось у нас! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Марина 9 августа 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер маникюра Гульнара в этом салоне. Она очень общительная и аккуратная в работе. Сняла всё предыдущее покрытие очень тщательно и аккуратно, профессионал в своей сфере. Она посоветовала цвет, который мне очень понравился. Замечательный мастер. Я очень довольна её работой.
    • Марина, добрый день. Благодарим за отзыв, обязательно передадим ваши теплые слова нашему специалисту. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Анна 7 августа 2019 в 20:25 отзыв по телефону
    Я посетила этот салон впервые, записывалась на маникюр. Мастер маникюр сделала просто отлично! Мне на складе приходится перекладывать коробки, но покрытие держится, сколов нет. Салон хороший, мне очень понравился!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что качество оказанных услуг полностью оправдывает Ваши ожидания, а маникюр длительное время радует стойкостью покрытия. Приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона Сальвадоре.
    Людмила 6 августа 2019 в 18:42 отзыв по телефону
    Я стригусь и крашу волосы у мастера Игоря. Мне нравится его качественная работа. Он оказывает услуги аккуратно и внимательно. Игорь видит, какая стрижка мне подойдет больше, он профессионал.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в наш салон. Рады, что в нашем салоне Вы нашли мастера, который выполняет свою работу в полном соответствии с Вашими пожеланиями. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Ирина 5 августа 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна качеством педикюра. Мастер Гульнара просто мега-специалист. Мне крайне неудобно приезжать в этот салон, но на педикюр к Гульнаре я буду ездить.
    • Добрый вечер, дорогая Ирина! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались очень довольны качеством педикюра. С огромным удовольствием передадим Гульнаре Ваши добрые слова. До новых встреч! Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Марина 1 августа 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Я записывалась в салон на стрижку и тонирование волос. Мне в целом очень понравилась работа мастера Евгении. В салоне чистота, приятно здесь находиться.
    • Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку салона. Приятно, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Евгения – настоящий профессионал своего дела. Работы мастера вызывают только позитивные эмоции. Надеемся увидеться снова. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Анастасия 29 июля 2019 в 19:53 отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера по маникюру Василисы. Но в этот раз я была у другого мастера, если не ошибаюсь, её зовут Екатерина. Тоже очень довольна тем, как она сделала мне маникюр Shellac и снятие. Мне нравится отношение персонала салона. Качество услуг всегда на высоте. Маникюр очень долго держится. Отличный салон, здесь всё на достойном уровне!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Екатерине передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Галина 29 июля 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество работы мастера Евгении. Она очень быстро, но аккуратно выполняла работу, приятная в общении. Я осталась довольна результатом стрижки. Отличная работа! Всё хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему мастеру непременно передадим личную благодарность. Уверены, что Евгении будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть Вашу природную красоту и порадовать самыми лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Всегда Ваши, администрация салона «Сальвадоре».
    Виктория 28 июля 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Евгения. Она меня внимательно выслушала и сделала женскую стрижку именно так, как я хочу. Я приду еще.
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за комментарий. Мы совершенно с Вами согласны, Евгения всегда прислушивается к пожеланиям клиентов, ответственно относится к работе и выполняет ее на высоком профессиональном уровне. Будем рады передать слова благодарности мастеру. Ждем Вас, чтобы вновь доставить удовольствие великолепным результатом. С добрыми пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Дмитрий 26 июля 2019 в 14:17 отзыв по телефону
    В этой парикмахерской я хожу к мастеру Игорю. Мастер профессионал своего дела, всегда знает, какой результат я хочу получить, стрижет качественно.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Игорь — замечательный мастер и квалифицированный специалист. Рады, что Вам понравилось качество его работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Юлия 24 июля 2019 в 16:20 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент салона, записывалась на маникюр с гель-лаком. Мне нравится работа мастера Гульнары, она всё делает аккуратно, и при этом очень быстро. Услугой я довольна.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в наш салон. Рады, что в нашем салоне Вы нашли мастера, который выполняет свою работу в полном соответствии с Вашими пожеланиями. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Анна 24 июля 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Все прошло хорошо. Мастер маникюра Василиса все сделала быстро и качественно. Единственное, что во время снятия лака, мне сильно жгло ногти, было очень неприятно.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь ценный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Василисе. Мы также постараемся впредь учитывать чувствительность Ваших ногтей. Обязательно предупредите мастера! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Елена 23 июля 2019 в 13:30 отзыв по телефону
    Я была записана на маникюр + Shellac + снятие. В целом, мне все понравилось. Но в прошлый раз я записывалась на педикюр и в салоне не оказалось необходимых инструментов для полноценного педикюра. Мастера по педикюру зовут Екатерина.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в целом Вы остались довольны качеством наших услуг. Мы также приносим свои извинения, если в прошлый визит не совсем оправдали Ваших ожиданий. Обязательно расширим ассортимент инструментов и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Юлия 10 июля 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Об этом салоне красоты я узнала недавно. Очень понравилась работа и отношение мастера. Я моргала при наращивании ресниц, но она была терпеливой. Сотрудники салона вежливые, предлагали чай, кофе.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что работой мастера Вы остались довольны и высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества специалиста. Приходите снова, будем ждать Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Юлия 2 июля 2019 в 21:16
    Впервые уходя из салона чувствовала себя довольной. Парикмахер Евгения просто мастер своего дела, я себя не узнала. Атмосфера очень добродушная, администратор очень внимательная. Всем рекомендую этот салон и парикмахера Евгению, она просто волшебница!!!
    • Добрый день, Юлия! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы счастливы знать, что Вы в восторге от результата профессиональной работы мастера. С удовольствием поблагодарим Евгению от Вашего имени. Будем очень рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Виктория 1 июля 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Игорь, давно к нему хожу. Он приятный собеседник, прислушивается к пожеланиям клиента, чувствуется профессиональная рука. Обслуживание в салоне хорошее.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что общение со специалистом и его творческая работа доставляют Вам удовольствие. Игорь – талантливый мастер. Ждем новой встречи с Вами, чтобы вновь порадовать своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Ольга 28 июня 2019 в 19:58 , отредактирован 29 июня 2019 в 9:11
    Люди, я не знаю, что происходит в последнее время с салоном, но стали постоянно меняться мастера, особенно в парикмахерском зале, в маникюрном тоже к кому попадёшь. Администраторы работают отвратительно, что есть ты, что нет, впечатление ужасное, не хочется туда идти даже если качество услуг хорошее. Все это ожидание,отношение администраторов, одна мойка на несколько кресел не стоит моих нервов. Вы извините, но такого администратора нужно гнать, женщина с каре и светлыми волосами громче всех к – показать
    • Уважаемая Ольга!
      Меня зовут Виолетта, я руководитель салона Сальвадоре и я хочу извиниться перед вами за ваше неудобство! Но и немного оправдать салон.
      Дело в том, что весной этого года от нас ушли три мастера, которые планомерно готовились к этому и увели у нас половину клиентов, открыв салон за углом.
      Найти новых мастеров — это великий труд, со мной согласится любой руководитель.
      На собеседовании не всегда можно понять, что мастер, например, не сработается с коллективом, или оказывается, показ
      • Ольга 3 июля 2019 в 8:51
        Вы извините конечно, но к мастерам претензий нет. Меня вполне устраивало качество услуг в вашем салоне. И дело не в том, что вы ищете хорошего мастера, все, к кому я попадала, меня устраивали, а в том, что у вас хорошие мастера почему то надолго не задерживаются и даже сбегают целыми командами. Мне вот неинтересно совершенно почему у вас так происходит, налицо полный непрофессионализм руководства, как можно было нанять таких администраторов, которые распугивают мастеров и клиентов и которые так – показать
    Мария 27 июня 2019 в 15:28 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность мастера Марины. Сделала эпиляцию быстро и качественно.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за приятный отзыв и добрые слова в адрес мастера. Марина будет рада узнать, что Вы остались довольны процедурой. С огромным удовольствием передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Обращайтесь, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Александр 26 июня 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Я делал в салоне стрижку. Точно не могу назвать имя мастера, на бейджике было написано «Бэт». Мне понравилось отношение мастера и стрижкой я доволен. А вот отношение администратора мне не понравилось. Я пришёл на 15 минут раньше, никто не поинтересовался, кто я, зачем пришёл, пока я сам не спросил. Получил такой ответ: «Мастер освободится, пойдёте». Да, мастер освободился и пригласил меня, но я считаю, что к клиентам нужно относиться с большим вниманием. Кроме того, не понравилось выяснение отно – показать
    • Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны стрижкой! Наш салон специализируется на профессиональном уходе за волосами, лицом и телом. Благодарим, что не остались безучастным в вопросе улучшения услуг нашего салона, разъяснительная беседа с сотрудниками была проведена в кротчайшие сроки после обращения. Будем рады видеть Вас снова в сети салонов «Сальвадоре».
    Ольга 14 июня 2019 в 14:57
    Сегодня была на наращивании ногтей френч у мастера Гульнары, мастер прям красавица. Я очень вредный и придирчивый клиент, но здесь даже я ни к чему не смогла придраться все сделано идеально. И маникюр и покрытие и френч нарисован просто идеально. В общем мне мастер понравилась. Кстати нашла салон, как раз через зун, здесь и оставлю свой отзыв.
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2019 в 14:22 , отредактирован 14 июля 2019 в 16:33
      Ольга, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера. Френч всегда остается в моде, он позволяет экспериментировать с дизайном и сохраняется естественность. Мы счастливы, что идеальная работа мастера Гульнары полностью удовлетворяет запросам самых взыскательных и требовательных клиентов. Надеемся увидеть Вас снова у нас в салоне. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Татьяна 24 апреля 2019 в 8:36
    Добрый день! Сделала несколько недель назад новую процедуру по уходу за волосами — нанопластику. Я в восторге! Это то, что я давно искала. Ежедневный уход за волосами уменьшился в разы. Волосы у меня ниже плеч и теперь я ограничиваюсь только сушкой феном, волосы ложаться ровно, сами принимают уложенный вид! Спасибо управляющим салона, что постоянно появляются такие достойные и главное НЕДОРОГИЕ процедуры. И конечно же спасибо мастерам, которые профессионально делают эти процедуры.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Татьяна, за оставленный отзыв и отмеченный высокий профессионализм сотрудников. Команде передана благодарность за отличную работу и доброжелательный подход к гостям. Рады, что Вы воспользовались рекомендациями мастера и полностью удовлетворены результатом. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Ирина 15 апреля 2019 в 22:11
    Спасибо большое мастеру Татьяне за красивую стрижку, приду ещё.
    • Уважаемая Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего салона. Мы искренне рады, что Вы остались довольны уютной атмосферой и качественной работой мастера Татьяны. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем в салоне. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Kate Just 12 апреля 2019 в 8:03
    Хожу в салон не первый год, мне нравится дружелюбная атмосфера и качественное обслуживание. Хожу к Марине на эпиляцию — прекрасный мастер и обоятельный человек. Когда успеваю и есть свободные места — делаю маникюр. Посоветовала этот салон маме, она постоянный клиент маникюрного зала) имён специалистов по маникюру не скажу, тк попадала к разным, но все были хорошие!
    Отличный салон! Так держать!
    • Kate, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны дружелюбной атмосферой, результатом эпиляции и высоким уровнем профессионализма мастера Марины. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Наталья 11 апреля 2019 в 22:45
    Мое мнение о салоне очень хорошее. Рада, что нашла место, куда прихожу с удовольствием уже больше 2 лет. Качественное обслуживание. Парикмахер Игорь тщательно подбирает краску под мой запрос и делает стрижку именно так, как я люблю — хожу целый месяц, не укладывая волосы, а они лежат так, как будто я только что вышла из салона! Спасибо!
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы и высоким уровнем профессионализма мастера Игоря. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    id58222328 11 апреля 2019 в 14:39
    Всегда ходила в ваш салон только на маникюр к Диле(ушла в декрет, я рыдаю), но очень срочно нужно было покрасится и подстричься. Сходила к мастеру Татьяне, очень приятная, милая девушка, очень внимательная и видно, что перфекционист. Работой мастера осталась очень довольна, а сам мастер оставил приятное впечатление.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы и высоким уровнем профессионализма наших специалистов. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Татьяна 6 апреля 2019 в 18:56 , отредактирован 7 апреля 2019 в 10:23
    Добрый день! Хотела сказать много слов благодарности мастерам салона, у которых я регулярно делаю маникюр и уход за волосами. Мастер маникюра Диля, очень внимательная, старается учесть все просьбы и даёт советы не навязчиво, но со вкусом! Игорь, отличный колорист, не побоюсь данного выражения, от Бога! Он чувствует цвет! После окрашивания и ухода за волосами, чувствуешь себя королевой! И в целом в салоне очень приятная атмосфера. Администраторы вежливые и, когда длительное окрашивание, чашеч – показать
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приятной атмосферой, результатом работы и высоким уровнем профессионализма наших специалистов. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
  • Дмитрий 5 апреля 2019 в 15:43
    Позвони в салон 4.04.2019 для записи к мастеру Людмиле (хожу к ней почти два года), но мне сообщили, что она в этом салоне больше не работает. Пришлось выслушивать о ней не лицеприяные вещи, которые мне, как клиенту не интересны. На стрижку так и не записался....
    Жаль, что администрации салона слово «этика» не знакомо!!!
    Светлана 27 марта 2019 в 23:12 , отредактирован 28 марта 2019 в 9:02
    Была в салоне 25.03.2019 г. полное разочарование! Первое, что мне администратор Ирина не позвонила и не подтвердил запись, хотя сколько уже хожу в салон, всегда за день перезванивают. И второй самый неприятный момент, в салон я пришла в первой половине дня, зайдя в уборную, стояло два огромных пакета мусора, пол и раковина были грязные, туалетной бумаги не обнаружила. Администратор кофе, чай не предложила. В общем мнение о салоне очень сильно поменялось не в лучшую сторону, эконом салоны и то быв – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за обратную связь. Признательны за Вашу высокую оценку профессиональных качеств мастеров. Команде передана похвала от Вашего имени. Мы искренне расстроены, что Вы остались разочарованы посещением салона. Примите, пожалуйста, извинения. Полностью с Вами согласны, очень неприятно, что Вам не позвонили за день с целью подтверждения записи и напоминания о визите, а при встречи не предложили напитки. С сотрудниками проведена работа, направленная на улучшение качества о – показать
    Анонимный пользователь 21 февраля 2019 в 0:16
    Несколько лет пользовался услугами салона, мастер Людмила, периодические накладки по времени, записывают сразу несколько человек на одно время, сидишь ждешь по 10—15 мин, ну ничего я человек терпеливый, сегодня на мое время посадили стричься другого человека, предложив подождать пол часа и очень удивившись, что я не буду ждать, никаких тебе извините и проч., неадекватное поведение администратора.
    • Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за произошедшее. Со специалистом будет проведена серьезная дисциплинарная беседа. Без внимания случившееся мы не оставим. Желаем Вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона «Сальвадоре».
    Ирина 17 декабря 2018 в 21:25
    Спасибо всем сотрудникам «Сальвадоре»: Любе за дивный маникюр-педикюр и волшебный массаж! Игорю за способность сохранять терпение при всех взбалмошных желаниях клиенток и умение найти окошко в плотной записи для подравнивания кончиков. Марине за безболезненную эпиляцию! Администраторам спасибо за доброжелательность и напоминания о записи. Как чудесно, что возле дома есть такое место, куда хочется снова возвращаться и рекомендовать этот салон всем своим знакомым)
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Это вам спасибо за такой приятный для нас отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона «Сальвадоре».
    Екатерина 17 ноября 2018 в 14:26
    очень приятный салон.В восторге от мастера маникюра Анастасии:она порадовала креативным подходом к нанесению гель-лака,ну и качество работы «на отлично».С ее покрытием гель-лаком отоходила 3 недели
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Рады вашим положительным эмоциям и отличным результатам после оказания усоуг мастером ногтевого сервиса. Приезжайте вновь. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Алина 30 октября 2018 в 10:10
    Доброе утро!
    29 октября посетила этот салон, впечатлений КУЧА!
    Попала к мастеру — Любовь! Утром 29.10.2018 в 11 часов записалась на прием, хотела сдел
    • Ирина 17 декабря 2018 в 21:16
      Люба мой любимый мастер. Не верю, что она могла себе позволить такое. Сколько раз ходила к ней сама, сколько раз наблюдала ее в общении с другими клиентами, никогда даже близко не было похожего. Ни один мастер в этом салоне не позволяет себе сорваться на клиента. Хожу сюда второй год и впервые довольна всеми.
    Марина 28 октября 2018 в 19:15
    Салон посоветовала подруга, которая ходит сюда уже больше 5 лет. Я была у мастера маникюра Диляры, и могу сказать, что я еще никогда до этого не могла ходить 2 недели без единого скола на ногтях, и с такими идеальными ногтями, а Диляра сделала это возможным! Я довольна очень!!!
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо огромное за оставленный такой приятный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу мастера и остались довольны результатом. Обязательно обращайтесь снова, будем рады Вам всегда! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Кириллова А.В. 17 октября 2018 в 14:18
    Уютный, чистый салон красоты. Делала брови, маникюр, педикюр и Shellac. В целом, всем довольна. Мастера аккуратные, внимательные. Есть соответствие цена-качество. Обязательно вернусь в данный салон красоты.
    Персонал отзывчивый
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы искренне признательны Вам за оставленный отзыв в адрес нашего салона. Будем рады от всей души, если Вы снова к нам вернетесь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
    Любовь Кочеткова 3 октября 2018 в 9:50
    Люблю ваш салон!
    Приятные цены, доброжелательные админы и мастера. Любовь — мастер ногтевого сервиса, волшебница! Аккуратно всё делает! Марину, мастера по эпиляции обожаю!
    Спасибо, что вы рядом с моим офисом! Рекомендую всем коллегам!
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Благодарим вас за такие теплые слова, которые особенно приятно услышать от постоянного клиента. Мы вас тоже очень любим! Обязательно передадим ваш отзыв коллективу, это самая высокая оценка для каждого из нас. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона «Сальвадоре».
  • Елена 2 сентября 2018
    Первый раз я оказалась в этом салоне. Мне понравилась доброжелательность персонала, приятная атмосфера. Я делала стрижку каскад на длинные волосы, осталась довольна результатом работы мастера.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за комментарий, мы очень ценим мнения наших дорогих гостей. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас самым высоким качеством услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
  • Елена 24 августа 2018
    Очень довольна работой мастера Людмилы. Стрижка, укладка, всегда всё отлично, профессионал своего дела. Я ушла супер довольная и супер счастливая. Была в восторге, как обычно. Мастер очень приятная в общении.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим ваш отзыв непосредственно Людмиле. Это опытный, квалифицированный и очень талантливый мастер, которого мы также высоко ценим. Приходите, мы всегда рады вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона «Сальвадоре».
    Элена 20 августа 2018 в 12:45
    Хороший салон. Все чисто. Ходила с утра. Записалась к Анастасии заранее. Все четко без задержек, к работе претензий нет. Мне понравилось)
    • Добрый день, уважаемая Элена. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы непременно передадим ваши теплые слова Анастасии. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и грации, администрация салона «Сальвадоре».
  • Артемий 6 августа 2018
    Я несколько раз приходил по записи, но всегда приходилось ждать минут 15—20. По работе мастера Игоря всё отлично, понравилась стрижка. Буду посещать далее.
    • День добрый, уважаемый Артемий. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы неизменно остаетесь довольны стрижкой. Непременно передадим Игорю вашу благодарность. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся скорректировать систему записи. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Алина 17 июля 2018 в 17:07
    Диляра очень внимательный и ответственный мастер, не первый раз делала маникюр и педикюр. Расстроена доплатой в 200₽ за использование 3х и более цветов в маникюре. Являюсь клиентом с 2016 года и эта новость повергла меня в шок!
    • Добрый день, уважаемая Алина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что доставили вам негативные эмоции, примите наши искренние извинения. Обязательно предупредим Диляру о том, что стоимость работ нужно обязательно обговаривать заранее. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Ирина 2 июля 2018 в 20:01
    Игорь лучший мастер))в данном ценовом сегменте он просто космически хорош! Была на маникюре у Аси, вообще не поняла работы мастера ногтевого сервиса. В принципе претензий к салону нет, при возникновении каких-то проблем все оперативно решалось. У мамы была сильная аллергия на краску, молодцы, оказали первую помощь. Нравится система обратной связи: после оказания услуги обычно звонок и спрашивают о впечатлениях. Единственное: хотелось бы напоминаний о записи, иногда в рабочей суете забываю. Успе – показать
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего салона и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Непременно передадим отдельное спасибо отмеченным вами мастерам. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. И постараемся напоминать о записи! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона «Сальвадоре».
    Татьяна 10 апреля 2018 в 20:20
    Анастасия- прекрасный мастер маникюра-педикюра! Я очень придирчива, и мне всегда что-то не нравится в маникюре, сразу же хватаюсь за пилки и щипчики корректировать работу мастеров. Светлана оказалась тем мастером, после которого у меня никогда нет необходимости корректировать что-то. Всегда очень аккуратная работа и отличное настроение. Приятная девушка. Очень рекомендую Анастасию!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите искреннюю благодарность за такой приятный для нас отзыв. Анастасия — замечательный человек, настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашего салона. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Обращайтесь, вы всегда будете для нас желанной гостьей! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона «Сальвадоре».
    Sofia Omoloeva 9 апреля 2018 в 17:04
    Людмила «обкромсала» под предлогом того, что у меня сухие волосы. Сколько она срезала — не знаю, мастер мне не показала даже. На уходовые процедуры у нее времени не было. Во время стрижки уборщица решила сделать генуборку в зале, где меня стригли. Не очень приятный салон.
    • Уважаемая София, день добрый. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего посещения, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Также уверяем вас, что мы всегда готовы исправить возможные ошибки. Всегда ваши, администрация салона «Сальвадоре».
    Ольга 25 марта 2018 в 12:38
    В новом салоне была первый раз, делала педикюр у Насти, хорошо что специалисты те же внимательные и аккуратные, а теперь ещё и в красивом интерьере. Ходить к Вам стало ещё приятнее!)
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визите в наш салон красоты. Искренне рады, что вы остались довольны. Насте обязательно передадим отдельное спасибо. Приходите еще, у нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым демократичным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Татьяна 1 марта 2018 в 11:40 , отредактирован 1 марта 2018 в 13:10
    Первый раз в этом году посетила салон по новому адресу. Очень довольна. Мне сделали шикарные ресницы на зависть всем. Ну а сама я в полнейшем восторге! Отличный салон, проверено временем на себе. За ресницами всем советую к мастеру Татьяне! Замечательный мастер. Ни разу не пожалела, что к ней попала. И много лет хожу только к ней. Советую!
    Спасибо огромное!!!
    Ходила и буду ходить только к Вам!
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы высоко оцениваете уровень нашего обслуживания. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным качеством услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Юлия Владимировна 27 февраля 2018 в 10:48
    Была в салоне в первый раз, делала маникюр+педикюр у мастера Любови. Всё очень понравилось!!! Мастер СУПЕР!!! Профессионал своего дела! Приятно удивили цены! Теперь только к ВАМ!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Владимировна. Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что смогли вас приятно удивить. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Галина 26 февраля 2018 в 15:48 , отредактирован 26 февраля 2018 в 19:12
    Посещаю салон не в первый раз. Очень довольна качеством обслуживания и удобным местоположением. Отдельная благодарность за профессионализм и приветливость стилисту Игорю и мастеру ногтевого сервиса Диле!!!
    Спасибо за красоту вами сотворенную, ребята!!!
    Буду ходить к вам ещё!
    • Добрый день, уважаемая Галина. Большое вам спасибо за такие теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим вашу благодарность Игорю и Диле. Уверены, что им будет очень приятно! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Юлия 16 февраля 2018 в 16:39
    Делала классический маникюр и педикюр. В салоне была первый раз. Очень понравился мастер и приятно порадовали цены. Манюкюр и педикюр выполнен отлично и быстро) ноготочки теперь в порядке!))) теперь буду ходить регулярно к Вам! Спасибо!)
    • Уважаемая Юлия, день добрый. Спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему труду. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Татьяна 22 мая 2017 в 22:24
    Добрый вечер!Около года хожу в этот салон, от цен и мастеров в полном восторге!Предыдущий коментарий в серьез воспринимать не могу т. к. проверила на себе и не раз.Хочу особенно поблагодарить мастера по шугарингу Марину!Дала много новых советов как ухаживать за кожей после эпиляции и как избежать вростания волос,посоветовала волшебное средство)Есть с чем сравнивать, теперь я только к Марине! Также мне понравилось как работает мастер по наращиванию ресниц Татьяна. Настоящий профессионал своего – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за такой позитивный отзыв. Спасибо за ваши теплые слова и поддержку, это очень ценно для нас. Безгранично рады, что доверяете нам заботу о своей и маминой красоте. Обещаем и в дальнейшем радовать исключительно высоким качеством обслуживания. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
  • Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 11:41
    Жуть жуткая! Администратор смотрит сериал 16+ тут же стригут мальчика 5 лет. Стрижку женскую сделали так, что пришлось срочно бежать в другой салон и править. Мастер в другом салоне пригласил мастера маникюра и администратора, долго удивлялись как так можно изуродовать форму стрижки. Не учитывают фактуру волос, было видно потому, как держит инструменты «мастер» что только закончила курсы. Администратор убеждала, что это классный специалист. Делала маникюр 2 а раза. К мастерам претензий н – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Сожалеем, что вы не представились, и мы не можем лично к вам обратиться. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы делаем все возможное для максимального комфорта наших клиентов и работаем по самым высоким стандартам качества. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Уверены, что сможем решить любую возникшую проблему. Заранее спасибо! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сал – показать
  • Губайловская Е.В. 18 апреля 2017
    Очень хороший салон, спасибо за вашу работу и душевную атмосферу!
    Татьяна- прекрасный администратор, вежливый и внимательный!
    Марина-мастер маникюра, профессионально, аккуратно и очень красиво выполняет свою работу!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова станут для нас отличным стимулом для покорения новых вершин и профессионального роста. Татьяне и Марине непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
  • Панаева А.Ю. 4 апреля 2017
    Хочу выразить благодарность Татьяне, администратору салона, а так же мастеру маникюра и педикюра Марине, за их профессионализм и обходительность.
    Спасибо Вам за вашу работу! Успехов и побольше хороших клиентов!
    • День добрый, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Татьяне и Марине. Им, несомненно, будет очень приятно прочитать такие добрые слова. Надеемся увидеть вас вновь. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация салона «Сальвадоре».
    Виолетта 30 сентября 2016 в 12:57
    Уже несколько раз делала маникюр у мастера Татьяны, очень приятная и вежливая девушка, и маникюр делает аккуратно. Предложила так же сделать ламинирование или наращивание ресниц по акции.(1500 рублей). Согласилась на ламинирование т.к. свои ресницы нормальные, но светлые. Процедура очень понравилась реснички стали более выразительными и подкрученными. В общем мне очень понравился эффект.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик! Мы рады, что вам нравится работа Татьяны — настоящего профессионала и мастера своего дела. Обязательно приходите снова! Обещаем, что вы останетесь довольны качеством нашей работы. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
    Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 14:06
    Рада, что рядом с домом нашла супер пупер мастера Настю. Я ваша на веки!!! С её маникюрном я проходила три недели без единого скола. Это фантастика за такую смешную цену!!! Удачи в работе :*
  • Екатерина Борисова 7 сентября 2015 в 12:10
    Не успев посетить данный салон, у меня уже сложилось отвратительное впечатление! Была произведена запись заранее на один из вечеров в будни на процедуру коррекции бровей. В день записи получаю смс от ресепшн (не знаю как правильнее назвать сотрудника, который производит запись) о том, что в журнал случайно не туда посмотрели на момент записи и вечер сегодня весь забит приходите завтра или послезавтра, типа запись производилась в дороге и все произошло случайно! «Окей, мне не удобно прийти завтра – показать
  • Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 13:46
    Ходим в этот салон всем офисом. Очень нравятся все мастера, особенно парикмахер Лиля и мастер маникюра Гюльназ. Цены более чем демократичные. Всем советуем!
    Елена 7 мая 2015 в 19:43
    Достаточно уютный салон для своего класса. Приятные мастера и цены по карману. Приходила на стрижку. Мастер очень понравился. Выслушал мои пожелания и сделал все как я хотела. отдала 600 рублей. У меня средние волосы, помыли, подстригли, уложили. Закрепили лаком бесплатно (бонус).
    Удивил администратор :) Брутальный красивый мужчина. несколько раз мне предлагал чай или кофе. Очень уважительно относился ко всем клиентам и ко мне в том числе.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2014 в 18:22
    Хожу к мастеру маникюра Гульназ.Очень приятная в общении и действительно мастер своего дела!
    Анонимный пользователь 6 декабря 2014 в 15:00
    Все очень прилично за свои деньги, сделали мужскую стрижку как хотел. Приятные девушки. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 27 августа 2014 в 13:26
    Косметолог Татьяна просто супер! Очень приятная и милая! Делаю у неё вообще всё (эпиляцию, реснички, чистку, коррекцию бровей). Я очень довольна!! Всем советую =)
    Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 19:31
    Спасибо большое мастерам салона, а особенно талантливому мастеру Лиле. Очень понравился результат, замечательная прическа, теперь буду постоянным клиентом вашего салона.
    Елена 8 мая 2014 в 18:58
    Частенько бываю на маникюре у мастера Антонины. Все отлично, она мастер своего дела. Салон мне очень нравиться!
  • Анонимный пользователь 6 мая 2014 в 20:27
    Была на маникюре. Очень все понравилось. Вежливый персонал и обстановка то что надо после рабочего дня! Качество на высоте, а цены средние. Обязательно приду снова.
  • Mezo Estetic 15 апреля 2014 в 14:14 через ВКонтакте
    Предлагаем Вашему вниманию специальные предложения от компании MEZOESTETIC по профессиональной косметике для лица и тела, а также комплексному оснащению! Для салонов красоты гибкая система скидок! Будем рады увидеть Вас на нашем сайте: mezoestetic.ru
  • Мама 28 февраля 2014 в 0:00
    Нет у мастеров этого салона к детям отзывчивости. Ребенок маленький перед ними на кресле сидит и боится, а они никак не обращают внимание,уговорить, успокоить — этого нет у них.
  • Мама 23 февраля 2014 в 9:59
    Бармалейша 14 февраля 2014 в 18:51
    Както странно делают маникюр. В других салонах совсем не так делали с массажиком рук все как надо..А тут раз два и готово.
  • Olga K. 7 мая 2013 в 18:11 через Foursquare
    Отличный салон, лучший мастер Марина, рекомендую для ценителей классического маникюра. Смело иду и не нужно объяснять чего хочу, всегда идеальный вариант.
  • Liza Pereguda 4 марта 2013 в 16:02 через Foursquare
    Из мастеров маникюра советую Светлану и Ольгу, лучше всех делают
  • Veroni4ka Dau 1 декабря 2012 в 18:26 через Foursquare
    Маникюр педикюр с покрытием shellac — 2900 p.
  • Варвара Попова 30 июня 2012 в 15:52 через Foursquare
    Самое лучшее место!! Дешево и замечательные мастера!! Советую)
  • Ale Iankova 6 июня 2012 в 16:29 через Foursquare
    Классический маникюр — 200 руб., цветное покрытие — 150 рублей.
    Людмила 23 июля 2020 в 20:52 про специалиста этого места Марину Петровскую
    Марина мастер своего дела,я с ней уже более 5 лет, качество на высоте!!!также она очень внимательна,вежлива и всегда делает все для клиента,огромная благодарность!!!
    • Здравствуйте, Людмила. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона Сальвадоре.
    Варвара 9 июля 2017 в 23:23 про специалиста этого места Марину Петровскую
    Я просто в восторге от мастера по шугарингу Марины! Вроде такая болезненная процедура, а благодаря профессионализму Марины процедура становится даже приятной:) Проконсультирует по любому вопросу и обязательно верно подскажет, как правильнее ухаживать после депиляции за кожей.
    Спасибо большое, что так подбираете персонал и отдельное спасибо Марине за её чуткий подход и мастерство!
    • Здравствуйте, уважаемая Варвара. Это вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. Непременно передадим Марине ваши теплые слова, ей будет очень приятно их услышать. Постараемся и в дальнейшем делать все для вашего максимального комфорта. Приходите еще, вы всегда будете желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».
  • Суханова Т.И. 20 мая 2017 про специалиста этого места Марину Петровскую
    Очень рада, что открыла для себя этот салон и попала в команду настоящих мастеров! Очень довольна работой мастера по шугарингу, есть с чем сравнивать и теперь могу смело сказать, что пока мастер Марина здесь работает к другому мастеру не за что не пойду. Посоветовала этот салон подруге с полной уверенностью, что не зря. Большое спасибо Марине, что объяснила как ухаживать за кожей после эпиляции и посоветовала специально средство от высыхания. Никто и некогда раньше об этом не говорил. С удовольс – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью удовлетворены работой сотрудника салона. Марине непременно передадим отдельную благодарность и ваши добрые слова. Предлагаем вам попробовать и другие услуги из нашего богатого ассортимента. С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
  • Кайков И.А. 17 мая 2017 про специалиста этого места Марину Петровскую
    Большое спасибо за профессионализм и мастерство с творческим подходом мастеру маникюра Марине, а также администратору Татьяне за вежливость, внимательное отношение к клиентам и располагающее обаяние. Всегда приятно у вас бывать. Успехов!
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за столь добрые и теплые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной! С уважением, администрация салона «Сальвадоре».
  • Дорошенко Т.Р. 7 мая 2017 про специалиста этого места Игоря .
    Мне очень нравиться этот салон. Персонал вежливый, доброжелательный. Прическу делаю у Игоря. Могу сказать, что наконец то я нашла своего мастера, который не только хорошо делает свою работу, но и профессионально дает совет, рекомендации. Хочу поблагодарить всех сотрудников салона прекрасную работу.
    • День добрый. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Игорю непременно передадим личную благодарность. Это настоящий мастер своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Приходите еще, будем очень рады видеть вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Сальвадоре».

4.3