Салон Релас Гранд на Мичуринском проспекте

Салон Релас Гранд на Мичуринском проспекте

4.1
пн-пт, вс: 10:00—21:00; сб: 10:00—20:00
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Релас Гранд на Мичуринском проспекте

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 21:49
    Если вам не жалко вашего времени, то «рекомендую» этот салон. Мелирование, стрижка отняли у меня 4 часа. Только на мытьё головы ушел час. В итоге, на укладку сил не хватило. На работу опоздала. Краску для волос подобрали неудачную. Мастер работала очень медленно, постоянно куда-то отлучалась. Цены завышены, сервис салона не оправдан.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2018 в 11:57
    Хожу на массаж к Карэну Станиславовичу. Прекрасный специалист, волшебные руки, отличный профессионал своего дела! Что особенно приятно: каждое свое действие может объяснить и какого эффекта добивается своими действиями. Рекомендую!
    и написал про это место 16 августа 2017 в 15:51 , отредактирован 20 августа 2017 в 13:26
    Была на стрижке в этомсалоне, очень неплохо. стригут хорошо.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 11:32
    Очень профессионально, буду жениться- приду к Вам!)
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 19:32
    Я делаю окрашивание и биотатуаж (так полностью называется, кажется) хной у Лены. Очень довольна, свои брови у меня редкие и бледные, после окрашивания брови смотрятся эффектно, чёткие и густые. Радует цена, в студии в торговом центре намного дороже. И всегда приятно пообщаться о специалистом. Ну и щёточка для бровей в подарок тоже приятный сюрприз)))))
    и написал про это место 14 ноября 2016 в 14:58
    Очень понравился уход за кожей лица, делала у нового косметолога (с короткой стрижкой). Не навязывала не нужные процедуры, результат замечательный, лицо сияет. Очень понравилось. И ещё прекрасно оформила брови -поравляла форму и красила. Очень довольна.
  • Светлана написала про это место 19 мая 2015 в 11:34
    Пользуюсь услугами салона примерно год. Стрижка-окрашивание — очень достойное, в том числе и сложное (выход из черного цвета). Мой мастер — Ирина.
    и написал про это место 3 апреля 2014 в 21:03
    Очень хороший салон. Являюсь клиентом уже лет семь. Мой косметолог — Ольга. Очень адекватный и профессиональны человек. Делаю у нее пилинги, чистки, биоревитализации. Всегда довольна. Парикмахер — Дима, в свое время спасший меня от совершения ошибки: в порыве злости чуть не оттяпала свой шикарный конский хвост) он сказал, что не будет принимать в этом участие). Хожу к нему уже много лет, также он очень хорошо стрижет моего сына и мужа. Ни разу не сталкивалась ни с каким хамством и с разными цена– показать
    и написал про это место 10 февраля 2013 в 1:56
    Ой, не знаю кто там профессионал?! Я была на днях и скажу, что испортили волосы. Почитала отзывы — думала все будет хорошо…но администратор нагрубила на входе и т.д. Я не довольна и больше в этот салон не пойду.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 ноября 2012 в 13:33
    Очень нравится мастер Лена Богомолова. На цену влияет работающий в этот день администратор. Одна и так же процедура стоит по разному. Администратор Блондинка (похожая на Барби) по каким-то непонятным причинам увеличивает стоимость стрижки и мелирования в два раза.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 марта 2013 в 22:39
      Ну ну… Видимо администратор вам покоя не дает… Завидуете!!!:)
  • Sergey Pavin оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2012 в 7:48
    Салон очень высокого качества! Стригут как в топ-салонах, но за приемлимые деньги!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2012 в 21:04
    К сожалению, на прайс вообще нельзя ориентироваться. Там какой-то общий уровень цен, который скачет в любую сторону. Попала один раз из-за этогго в неприятную ситуацию, когда не хватило денег на процедуру, которую неоднократно делала, но у другого мастера.
    и написал про это место 28 июля 2011 в 9:14
    Потрясающий косметолог Елены. Хожу к ней на корекцию бровей — всегда идеальный результат!
  • Tati Voronina написал про это место в 4sq 18 февраля 2013 в 21:18
    Лена Богомолова замечательная! Всем советую.
  • Grigoriy Plakhotnikov написал про это место в 4sq 18 марта 2012 в 15:01
    Мужская стрижка 1 тыс. рублей. Но стригут хорошо.

Отзывы о салоне красоты Релас Гранд на Мичуринском проспекте

• Петр Карсанов оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 11:04
    Хожу в салон много лет и сам и моя семья. Всем сотрудникам большое спасибо за их профессионализм. Рекомендую!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Fresh People
    Профсоюзная улица, 27к1
      Сложное окрашивание на волосы до 40 см (Шатуш/Омбре/Балаяж) (Органическая)
      Ультразвуковая чистка лица на косметике Gigi/Holiland
      Миндальный пилинг (без маски)
    • 2500 — 3000 руб.
      Окрашивание в 1 тон на корни до 5 см
    Матур
    Профсоюзная улица, 2/22
    Наталья
    Мне понравилась работа мастера, все прошло хорошо без всяких нюансов, чисто все по работе. Мастер аккуратно сделала маникюр. Еще у меня было наращивание ногтей. Один ноготь мне хорошо нарастили, а второй подкорректировали, так как у меня он на…
    МАРАФЕТ
    Ленинский проспект, 107 корпус 3
      RF лифтинг — С ампулой (усиление эффекта)
    • 500 — 1200 руб.
      Покрытие для ногтей гель — лаком
      Пилинг с фруктовыми кислотами
      Сушка феном — короткие