Салон перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

4.9
Откроется через 14 мин.
+7 (495) 006-3... городской — показать +7 (926) 179-1... личный — показать
до м. Баррикадная — 0.8 км

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Kari & Bell
    улица Земляной Вал, 27с2
    • 2000 руб.
      Веки (межресничка) (перманентный макияж)
      Теневая растушевка (напыление) (перманентный макияж)
      Веки (стрелки) (перманентный макияж)
      Губы (коррекция перманентного макияжа)
    Лагуна
    Комсомольский проспект, 28
      Микроблейдинг
      Микроблейдинг коррекция
    Мир тату
    Плотников переулок, 20/21
      Веки, межресничка (перманентный макияж)
      Брови: по технике «волоски» (татуаж)
      Губы: контур по собственному или исправление (татуаж)
    • 2000 руб.
      Первая коррекция татуажа в течение одного месяца

Отзывы о салоне перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

4.9
    Катя 7 ноября 2019 в 12:38
    Была у Даши на приёме сделала перманентный макияж всех зон, получилось оооочень красиво ну и хорошая скидка меня обрадовала, хотя за такую работу нужно мастеру доплачивать!
  • Ваш отзыв
    Свет Л. 24 сентября 2019 в 10:11 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Даша, спасибо Вам большое! Наконец-то это то, что я хотела! Как долго я к этому шла и вот пришла Бровки получились именно такими, какие я хотела. Цвет супер! Это было для меня очень важно! Форма и ширина в идеале. Очень рада, что попала именно к вам! Спасибо за Вашу кропотливую и результативную работу!
  • Ваш отзыв
    Екатерина Уханова 10 сентября 2019 в 13:48 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Была у мастера на приеме все очень понравилось, девочки рекомендую. Специально подождала месяц чтобы написать отзыв. Мастер открыл для меня загадку, если соблюдать все её рекомендации по уходу, то коррекция не нужна будет. Вообщем девчат рекомендую её.
  • Ваш отзыв
    Василиса 23 августа 2019 в 18:54 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Удачный визит к отличному мастеру, выбирала долго. Почитала отзывы и статьи Мастера, а также пообщавшись лично решила пойти ней, ожидания оправданы сполна. Сделала на отлично, удобное расположение рядом с метро! Мастер в работе консультировал, по началу я держала зеркало следила за работай, кстати мастер сама выдаёт, чтобы можно было контролировать, а потом я поняв что не больно и все классно убрала его. Перед татуажем сделала тест на аллергию у Мастера, кстати никто такого не предлагает. За кра – показать
  • Ваш отзыв
    Katie 18 августа 2019 в 10:59 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Дашенька татуаж у вас получился отлично! Мне нравится! Процедура прошла в комфортной обстановке:) 5+
  • Ваш отзыв
    anjela19975644 14 августа 2019 в 17:49 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Даша ты лучший мастер! Брови сделала классно, рекомендую мастера!
  • Ваш отзыв
    Карина 9 августа 2019 в 9:45 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Даша, спасибо за татуаж. Очень рада что обратилась к вам. Сегодня 7 день после татуажа, корочки отошли и татуаж остался. Спасибо за качественную работу и все консультации что вы мне давали.
  • Ваш отзыв
    Полина 31 июля 2019 в 10:24 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Дашенька, спасибо вам за брови. Получилось очень эффектно и быстро зажило! Теперь буду всех подружек вам зазывать!
  • Ваш отзыв
    Лена 16 июля 2019 в 15:31 про специалиста салона перманентного макияжа Дарью Петровну Чухранину
    Был на процедуре у мастера 13.07, нашла на зуне. Мастер сделал татуаж век. В целом довольна, расположение от метро немного далековато, решилась проблема заказом такси. Сейчас при заживлении веки выглядят отлично. Хочу сказать спасибо мастеру.

Специалисты салона перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

Официальная группа Вконтакте салона перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

• Дипломированный татуаж-мастер Дарья Чухранина 5 ноября 2019 в 9:15
    Чтобы сделать губки сочными и притягательными, можно воспользоваться хитростью в татуаже : использование некоторых оттенков рыжего и кирпичного способно визуально увеличить губки и сделать их более выразительными, не уходя далеко от натурального оттенка, и не прибегая к плотному закрасу
  • Дипломированный татуаж-мастер Дарья Чухранина 4 ноября 2019 в 17:24
    Красивые бровки в технике аппаратных волосков

Вариант подходит тем, кто хочет быть естественным, но чтобы все видели ваш татуаж

За счёт аппаратной технологии волоски прорисовываются по двум технологиям: европейской и азиатской, но об этом подробнее я расскажу в статье
  • Дипломированный татуаж-мастер Дарья Чухранина 4 ноября 2019 в 14:51
    Красивая тонкая стрелочка, как продолжение межреснички, отлично подчеркнёт взгляд