Салон перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

Акции салона перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

Отзывы о салоне перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

4.9
    Катя 7 ноября 2019 в 12:38
    Была у Даши на приёме сделала перманентный макияж всех зон, получилось оооочень красиво ну и хорошая скидка меня обрадовала, хотя за такую работу нужно мастеру доплачивать!
    Игнеса 24 апреля 2020 в 18:23 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Очень ухоженный салон, приветливый персонал. Угостили вкусным кофе. Процедура прошла комфортно, около двух часов, делала татуаж стрелочку и татуаж бровей. Дали хорошие рекомендации по уходу.
    Свет Л. 24 сентября 2019 в 10:11 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Даша, спасибо Вам большое! Наконец-то это то, что я хотела! Как долго я к этому шла и вот пришла Бровки получились именно такими, какие я хотела. Цвет супер! Это было для меня очень важно! Форма и ширина в идеале. Очень рада, что попала именно к вам! Спасибо за Вашу кропотливую и результативную работу!
    Екатерина Уханова 10 сентября 2019 в 13:48 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Была у мастера на приеме все очень понравилось, девочки рекомендую. Специально подождала месяц чтобы написать отзыв. Мастер открыл для меня загадку, если соблюдать все её рекомендации по уходу, то коррекция не нужна будет. Вообщем девчат рекомендую её.
  • Василиса 23 августа 2019 в 18:54 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Удачный визит к отличному мастеру, выбирала долго. Почитала отзывы и статьи Мастера, а также пообщавшись лично решила пойти ней, ожидания оправданы сполна. Сделала на отлично, удобное расположение рядом с метро! Мастер в работе консультировал, по началу я держала зеркало следила за работай, кстати мастер сама выдаёт, чтобы можно было контролировать, а потом я поняв что не больно и все классно убрала его. Перед татуажем сделала тест на аллергию у Мастера, кстати никто такого не предлагает. За кра – показать
  • Katie 18 августа 2019 в 10:59 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Дашенька татуаж у вас получился отлично! Мне нравится! Процедура прошла в комфортной обстановке:) 5+
  • anjela19975644 14 августа 2019 в 17:49 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Даша ты лучший мастер! Брови сделала классно, рекомендую мастера!
    Карина 9 августа 2019 в 9:45 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Даша, спасибо за татуаж. Очень рада что обратилась к вам. Сегодня 7 день после татуажа, корочки отошли и татуаж остался. Спасибо за качественную работу и все консультации что вы мне давали.
  • Полина 31 июля 2019 в 10:24 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Дашенька, спасибо вам за брови. Получилось очень эффектно и быстро зажило! Теперь буду всех подружек вам зазывать!
  • Лена 16 июля 2019 в 15:31 про специалиста этого места Дарью Петровну Чухранину
    Был на процедуре у мастера 13.07, нашла на зуне. Мастер сделал татуаж век. В целом довольна, расположение от метро немного далековато, решилась проблема заказом такси. Сейчас при заживлении веки выглядят отлично. Хочу сказать спасибо мастеру.

Официальная группа Вконтакте салона перманентного макияжа Дарьи Чухраниной на улице Спиридоновка

• Татуаж в Москве | Дипломированный топ-мастер 20 марта в 10:04
    Опущенные брови — одна из наиболее распространённых проблем она делает наш взгляд унылым, а мимику скудной. К счастью, татуаж способен полностью избавить Вас от этой изюминки

Для исправления асимметрии при опущенных бровях, часто прибегают к совмещению Микроьлейдинга и различных методов татуажа. Прорисовка волосков даёт преимущество в создании натуральных бровок, в то время, как различные технологии перманента помогают добиться различных эффектов: от естественных до процедуры густо прокрашенных бровей

На фото классический микроблейдинг с— Читать дальше
  • Татуаж в Москве | Дипломированный топ-мастер 19 марта в 10:42
    Пудровые бровки перед коррекцией

Пудровые технология предполагает плавную растяжку цвета, с различными модификациями градиента. Чаще всего цвет сходит на нет ближе к переносице и по верхней границе бровей от начала.
  • Татуаж в Москве | Дипломированный топ-мастер 18 марта в 17:30
    Великолепный результат зажившего микроблейдинг к таком урезультату я стремлюсь всегда!

Похожие салоны красоты и спа