+7 (999) 818-8... (WhatsApp, Viber, Telegram) — показать
до м. Юго-Западная — 0.3 км

Студия Париж Париж на улице Покрышкина

+7 (999) 818-8... (WhatsApp, Viber, Telegram) — показать +7 (499) 792-2... — показать
Официальный сайт: parisparis.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента

Похожие салоны красоты и спа

• Галина
    Мастеру Марине персональное спасибо. Убирала лазером волоски в зоне бикини, это был мой первый визит, волновалась сильно. Мастер меня успокоила и все процедура прошла незаметно. Салон красоты впечатляет!!
  • Ирина
    Была в ТЦ Фестиваль. Попала в этот салон случайно к мастеру Елене. Учла мои пожелания, предложила как сделать лучше, учитывая тип волос. Так же дала пару дельных советов по уходу и укладке. Работает быстро, вежливая, общительная. Вообщем, я…
  • Александр
    Посетил салон снова, был перерыв из-за командировки. Был приятно удивлён изменениям. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Жанне. Всё делает аккуратно. Стригся у нового мастера девушки, имя не знаю, претензий нет, всем просьбам отвечает, а то не…
  • Мария
    Была в этом салоне несколько раз и осталась очень довольна!! Мастера потрясающие. Выполняют свою работу отлично и всегда позитивные. В салоне всегда чисто и уютно, да еще и угостят чаем или кофе! Так и хочется к ним ходить. Очень всем советую!

Отзывы о студии Париж Париж на улице Покрышкина

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2018 в 10:52 , отредактирован 3 октября в 11:55
    Начитавшись хвалебных отзывов записалась в этот салон. Чтобы вы понимали, у меня БЫЛИ длинные густые волосы. Я просила сделать кончики более живыми, с помощью каскада и выстричь две прядки, обрамляющие лицо. Что я имею в итоге? Прическа чуть выше лопаток, клоками!!! Типа каскад. Права сторона длиннее левой, все прядки ступеньками. Мою голову теперь спасет только стрижка-боб. Жалко волосы. Из густой косы остался мышиный хвост, и тот еле собирается.
    Даже скидку сделать отказались. Заплатила 1950 рублей за то, чтобы меня изуродовали.
    Да что говорить? Смотрите сами и делайте выводы.
    П.С. Это типо с укладкой еще.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 17:49
    Ольга-парикмахер (приятная такая девушка-брюнетка) — очень довольна как покрасила мне волосы. Я хотела холодный оттенок темных волос, и меня вечно красили или в каштанку или слишком темный шоколад. А тут абсолютно точное попадание! Такой прозрачный цвет и даже когда через 3 недели краска смывалась не было полос и рыжины) Я очень довольна ее работой!
  • Ася оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 21:00
    Мастер Юлия Заворохина, просто спасла мою безнадежно, как мне казалось ситуацию.
    Сложный блонд в другом салоне превратили в пшенично-пегий. Юлия не только все исправила, но и изменила мне стрижку, так что я неожиданно оказалась на 10 лет моложе)).
    Теперь хожу только к ней.
    Рекомендую. Мастер и творческий профессионал. Руки чудо как хороши. Голова лёгкая после нее всегда!!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 31 марта в 22:29
    Отличный мастер по маникюру Марина! Уверенная, твердая рука мастера. Отличная обработка, покрытие и при желание дизайн. Рекомендую.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 31 марта в 19:56
    Была на окрашевании и стрижке у Екатерины Лобаревой. Отличный мастер и колорист. Если вы точно не знаете, что хотите, Екатерина проконсультирет, посоветует, подберет отличный вариант как по цвету, так и по стрижке. Я всегда к ней прислушиваюсь и ни разу не пожалела. С другой стороны, если вы придирчивый клиент и точно знаете, что хотите, Катя сделает все как надо в лучшем виде. Всем рекомендую. Салон очень приятный, уютный, угощают вкусным кофе.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 8:52
    Была в салоне студии Париж, осталась очень довольна, попала к мастеру Ольги. Я очень прихотливый клиент, волосы у меня блонд, и с ними не все мастерам умеют окрашивать не испортив и в нужный цвет. Ольга слышит клиента, окрасила в шикарный блонд как мне нравится и я люблю. Профессионал своего искусства! Теперь доверя только ей свои волосы. Спасибо салону за таких профессионалов! Их не так просто найти в наше время, хотя салонов масса!
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 20 марта в 22:28
    Спасибо большое стилисту по волосам Юлии Заворохиной!!! Наконец у меня тот цвет волос, о котором я мечтала, и очень красивая, легкая в укладке стрижка. Не могу налюбоваться! Юля действительно профи! К тому же сама очень стильная и приятная в общении девушка :)
    • Добрый день, уважаемая Олеся! Спасибо, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Искренне рады, что вы столь высоко оценили работу нашего мастера. Мы обязательно передадим Юлии Ваши слова! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона «Париж, Париж!».
  • Наташа оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 9:29
    Уютный салон, Ольга Арбузова — первоклассный мастер. Хожу только к ней, многократно делала разные окрашивания, стрижки на длинные волосы, а последнее время стригусь у нее же коротко. Всегда дает профессиональные рекомендации, отлично подбирает цвет и уход за волосами. Полностью ей доверяю и очень рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта в 17:23 , отредактирован 22 марта в 20:04
      Наталья, большое спасибо вам за отзыв, рады, что вам все понравилось! Мы обязательно передадим Ольге Ваши слова!

Приходите к нам вновь!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 22:59
    Был на стрижке у Екатерины А.!!! Остался очень доволен результатом!!! Просто СУПЕР!!! Советую!!!
  • Анюта оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 10:36
    Хочу выразить свою благодарность мастеру-универсалу Юлии Заворохиной. Все понимает с полуслова и всегда аккуратно выполняет свою работу! Очень талантливый и приятный мастер! Хожу к ней постоянно на окрашивание волос, довольна, всегда хорошо подобранный цвет который мне идет получается))
    • Олеся написала про это место 22 марта в 17:29
      Здравствуйте, уважаемая Анюта. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся, что приобрели постоянного клиента! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона «Париж, Париж!».
  • Ксюша оценила место на
    и написала про это место 17 марта в 21:47
    Была в салоне Париж Париж первый раз. Обстановка очень уютная, приветливый персонал. Осталась очень довольна работой мастера Ольги. Она не только сделала мне прекрасную стильную стрижку, за которой я могу сама легко ухаживать, но и помогла мне решить мою вечную проблему с выбором цвета волос. Сама я русая, но красилась в темный цвет, краски покупала в обычном супермаркете — в итоге результат: почти черные концы и более светлые (даже немного отдающие в рыжину корни). Смотрелось ужжасно ((((. И вот, благодаря Оле я наконец-то обрела великолепный, равномерный цвет волос! Спасибо огромное. Теперь буду ходить только в Париж)))))) и только к Олечке!
    • Олеся написала про это место 22 марта в 17:27 , отредактирован 22 марта в 20:04

Мы очень благодарны Вам за отзыв!

Приходите к нас вновь!.
  • Иришка оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 19:24
    Ольга Арбузова- мастер своего дела! Чувствует своего клиента. Цвет подобран идеально! Стрижка (длинное каре) укладывается, даже моими кривыми ручками спасибо! Я ваш клиент на годы :))
    и написал про это место 15 марта в 13:45
    Приветливый персонал и Очень хороший мастер Екатерина Апреликова!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 14:04 , отредактирован 5 марта в 17:03
    Давно живу в этом районе и только недавно открыла для себя этот салон. Замечательный мастер Екатерина. Она хоть и недавно работает, но мастер своего дела. Я блондинка со сложными волосами и меня трудно красить, то зелень проявится, то желтизна, но она меня покрасила просто великолепно!
    Всем рекомендую.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 3 марта в 9:23
    Была на окрашивании волос у мастера Ольги. Приветливый, доброжелательный мастер, у которого золотые руки. Осталась очень довольна. Спасибо за красоту!
  • Мадина оценила место на
    и написала про это место 2 марта в 16:56
    Уже несколько раз посещала салон. Мне повезло с мастером Юлией Заворохиной. Первый раз я только стриглась, придавала форму длинным волосам. Осталась очень довольна тем, что мастер отрезала ровно столько, сколько я просила. После я у нее делала еще и окрашивание с ламинировпнием. И вновь осталась очень довольна результатом! Цвет был подобран идеально, на выходе получилось именно то, что я хотела. Плюс сама Юлия очень приветливая и позитивная. Перед стрижкой и процедурами изучает волосы, ненавязчиво дает рекомендации что стоит делать, а чего лучше избегать ради здоровья волос. Мне это понравилось. Приятно приходить в салон, где красивая и уютная обстановка и профессиональные мастера. Всем рекомендую!
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2017 в 13:42
    Была в салоне на прошлой неделе. Мастер Ольга Арбузова волшебно меня подстригла и покрасила. Спасибо огромное. В салоне новое руководство и заметно сменилась обстановка.
    и написал про это место 1 апреля 2017 в 13:38
    Была в командировке, срочно нужна была покраска и укладка. Зашла в ближайший к дому салон красоты, салон маленький, но очень уютный. Парикмахер стилист Ольга не только профессионал своего дела, но и приятная, открытая, добродушеая девушка! Наконе- то приобрела тот мягкий шоколадный оттенок волос(без рыжего), о котором мечтала всегда! Ольга! Спасибо ещё раз!!!!!
    и написал про это место 31 марта 2017 в 14:50
    Была первый раз в салоне. Случайно так вышло. Мне нужна была стрижка и укладка. Все это сделала Ольга, которая работает в Париж, Париж парикмахером-стилистом. Я осталась очень довольна! Отстригли как и просила 2 см, а не 5, как часто бывает с парикмахерами. И сделали очень классные локоны!
  • яна оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2014 в 15:49
    очень некачественно нарастили волосы, разочарована:(
    • Париж Париж написал про это место 1 марта 2016 в 18:41
      Скорее всего автор путает нас с каким-то другим салоном, наша Студия красоты «Париж, Париж!» не оказывает услуги по наращиванию волос
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 13 марта 2014 в 19:05
    Нарощенные волосы начали отваливаться уже через месяц. Обидно, процедура ведь не их дешевых.
    • Париж Париж написал про это место 1 марта 2016 в 18:40
  • Roman оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2014 в 17:12
    Стригся в салоне Париж, мне не понравилось. Обычно я после стрижки молодею, а в этот раз прическа какая-то бандитская. Девочка-мастер говорит что это сейчас модно, а я прям не могу в зеркало смотреться. Антиреспект, не умеют нормальные стрижки делать(((
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 17 августа 2013 в 14:33
    Скидка 7% в День Вашего Рождения в Салоне Красоты «Париж-Париж»
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 6 августа 2013 в 21:54
    Акция для наших НОВЫХ подписчиков: на второе посещение 10% в подарок от суммы чека за первое посещение! Будем Рады видеть Вас!!!
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 6 августа 2013 в 21:52
    Японский маникюр Вы можете сделать в САЛОНЕ КРАСОТЫ «ПАРИЖ-ПАРИЖ»! Стоимость- 1300руб.
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 6 августа 2013 в 21:50
    Неповторимый зеркальный блеск, гладкая поверхность, стойкое сияние ногтей, которое держится даже под лаком, быстрый рост крепкой ногтевой пластины — лишь некоторые достоинства ЯПОНСКОГО МАНИКЮРА MASURA.
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 6 августа 2013 в 21:23
    Акция нашего САЛОНА КРАСОТЫ! При покупке абонимента на любую услугу 2 процедуры в ПОДАРОК!
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2012 в 0:13
    Волосы растут как сумасшедшие!
    Применяла 1 месяц 1 раз в неделю.
    Волосы выросли примерно на 15см.! Результат нашей подписчицы от маски для волос, применяла 1 месяц 1 раз в неделю.
    Чудо-маска, ускоряющая рост волос:
    Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица печет, прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
    2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем злее горчица)
    Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
    Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно припекает.
    Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем пожар на голове, то только 15—20 минут.
    ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
    Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
    Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия Золотой шелк. Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
    Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
    Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 22:49
    Техника макияжа глаз
    1. Самый светлый оттенок
    Нанесите самые светлые тени в качестве основы на все веко, включая подбровное пространство. Тени не должны доходить до самой брови для более изысканного вида.
    2. Средний оттенок
    Центральную часть века покройте средним оттенком теней и растушуйте их к внешнему краю глаза, чтобы добавить глубины. 3. Темный оттенок
    Нанесите темные тени вдоль основания ресниц скошенным аппликатором, это подчеркнет красоту глаз и придаст им больше выразительности. 4. Хайлайтер
    Сделайте штрих хайлайтером на внутреннем уголке глаза и на областью под бровью, чтобы высветить их, делая их визуально больше и ярче.
  • Алена Бош написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2012 в 22:45
    Услуги Знаменитой Голладской Косметики Keune (Кёне) теперь и в нашем салоне! Теперь Вы можете получить весь спектр услуг от KEUNE HAIRCOSMETICS и в нашем салоне! Подробности в прайсе на парикмахерские услуги. Keune мировой лидер в производстве профессиональной косметики для волос, 90 лет представлена в 75 странах мира. KEUNE HAIRCOSMETICS уделяет огромное внимание качеству и безопасности выпускаемой продукции. Любой продукт KEUNE лечит, ухаживает и восстанавливает волосы и кожу головы. KEUNE 5 полных профессиональных линеек на вкус любого клиента: от молодых и креативных, до элегантных и роскошных, главное для которых качественный экологический продукт!

• Наталия оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 12:14
  • Администратор оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2016 в 21:45
    Чудесная студия! Мастер по маникюру и педикюру Ольга творит волшебство!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Цена:
    • Блондирование (короткие волосы)
      2100 руб.
    • Вечерняя укладка (короткие волосы)
      1550 руб.
      600 руб.
    • Дополнительные услуги
      100 — 400 руб.
  • Цена:
    • Укладка (утюжок, щипцы, бигуди)
      900 руб.
      300 руб.
    • Гель под лак коррекция
      2650 руб.
    • Брондирование BROND (работа мастера)
      2700 руб.
      1800 руб.

Официальная группа Вконтакте студии Париж Париж на улице Покрышкина

• Студия красоты "Париж, Париж!" на м.Юго-Западная 28 февраля 2017 в 15:35
    Алена Бош (28.02.2017):
    Давайте посмотрим, что нам говорит лунный календарь про благоприятные дни для стрижек и окрашивания!
    А говорит он, что:
    2 и 3 марта в растущую луну неприменно стоит навести красоту волосам
    Не пропусти эти дни, а то придеться ждать до 5 марта @ Студия красоты «Париж, Париж» ул. Покрышкина 1, 1
  • Студия красоты "Париж, Париж!" на м.Юго-Западная 18 января 2017 в 14:18
    Алена Бош (18.01.2017):
    Стань красивой в один клик Напоминаем, чтоб попасть в руки замечательных мастеров, нужно всего-то пройти по ссылке
    Мы ждем тебя в нашей студии красоты Париж, Париж!
    @ Студия красоты «Париж, Париж» ул. Покрышкина 1, 1
  • Студия красоты "Париж, Париж!" на м.Юго-Западная 10 января 2017 в 14:30
    Привет всем из нового 2017года! Ну что, кому маникюр, кому педикюр, а кому новую стрижку?! Студия Красоты «Париж, Париж!» каждый день готова улучшать ваш образ. От метро 3 минуты пешком, замерзнуть не успеете