Салон Мариссимо в Свиблово

Отзывы о салоне красоты Мариссимо в Свиблово

• Хайрутдинова Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2016 в 13:22
    11.12.2016
    Являюсь давней вашей клиенткой. Мои дети Руслан и Лилия так же с большим удовольствием посещают ваш салон.
    Хочу сказать огромное спасибо за высокое качество обслуживание, как со стороны мастеров Лена, Светлана, так и со стороны администраторов Ольги. Всегда иду, сюда с большим удовольствием.
    и написал про это место 19 декабря 2016 в 13:09
    01.12.2016
    Не первый раз обращаюсь в данный салон и не последний. Нравиться подход коллектива, цены, отношение к делу. Рекомендую своим друзьям и знакомым.
    Удачи и процветания вашему коллективу.
    и написал про это место 19 декабря 2016 в 13:08
    30.11.2016
    Замечательный салон. Хожу сюда на протяжении многих лет. С момента открытия. Замечательные мастера, уютная (по домашнему) атмосфера. Отдельное спасибо Ирине за массаж, бочку, скрабирование и просто замечательное расслабление во время каждой процедуры. Ирина всегда находит индивидуальный подход и поможет решить проблему участием и советами.
    О хочу так же отметить Юлю — замечательный мастер, которые знает как сделать мои волосы ослепительно красивыми. Мои волосы «пищат» от удовольств– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2015 в 16:54
    ну что же такие люди завистливые и злые! я хочу сказать по поводу Ани.... я пришла за ней из другого салона. я с ней уже более 5 лет. это мой мастер! мало того, что она отличный специалист, она еще и замечательный человек!!! зачем » топтать» великолепного мастера??? вы сами почитайте свой отзыв! бред сивой кобылы!!! по- моему все, кто читает этот отзыв, со мной согласятся! СМЕШНО!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 декабря 2014 в 9:50
    Очень печально наблюдать подобный троллинг… Но в сфере услуг, к сож., неизбежно. Представляю, насколько обидно мастерам и сотрудникам салона читать этот бред. Что касается мастера Юлии — она творила и продолжает творить чудеса (в прямом смысле этого слова), очень аккуратно и трепетно подходя к каждому новому образу! Делаю стрижки и креативное окрашивание у нее уже 8 лет!!! А с недавнего времени еще и БУСТ АП (новая техника прикорневой химической завивки, для сумасшедшего объема на целых полгод– показать
    и написал про это место 15 декабря 2014 в 16:29
    К сожалению я тоже попалась девочки,заранее записалась к мастеру Юле,она из моих волос сделала черте что,боюсь даже вспомнить.Содрали денег,чуть не нахамили и вообще мне не понравилось в этом салоне,все ходят с кислыми лицами не улыбаются,такое ощущение что на каторгу пришли.!!!Я советовала подруге,но она попала к Ане,и тоже самое,Аня сказала подруге,что красить нечем,красок нет,руководство не заказывает и что виноватыми выходят они.Одним словом,уровень салона не совсем тот как они себя позициан– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 декабря 2014 в 10:30
      Отзыв, как минимум, странный… Зачем же советовать подруге прибегнуть к услугам салона, если самому не понравилось?
    • Елена написала про это место 28 декабря 2014 в 20:54
      Это просто бред сивой кобылы..... Поскольку Юля является моим мастером на протяжении 9 лет, могу совершенно авторитетно заявить, что «сделать черте что» она просто не в состоянии. Это один из немногих мастеров в этом городе который великолепно сделает короткую или длинную стрижку, колорирование, химию или буст ап, не побоится вывести неудачный результат самостоятельного окрашивания, какого ни будь зеленого оттенка, просто виртуозно работает с любым типом волос, стрижка, которую она сделает всег– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 30 декабря 2014 в 10:36
        Елена, полность согласна!!! Это подверждает количесво и КАЧЕСТВО дипломов и сертификатов мастера (на официальном сайте они все представлены).
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2014 в 21:13
      Спасибо наши любимые конкуренты за то, что не забываете о нас!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2014 в 17:22
    ПЛОХО покрасили!не так,как договаривались,а как получилось у мастера,поправлять отказались. Содрали денег больше чем полагается,чека нет. Я тоже пока в шоке была и как женщина из отзыва заплатила, а зря! Если не хотите неприятных сюрпризов туда ни ногой!
  • Лазуpь написал про это место 20 июня 2014 в 20:46
    ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ салон! Возмущена до глубины души тем, что со мной там сделали! Собиралась на свадьбу своей лучшей подруги, у которой была свидетельницей, в этот горе-салон пришла делать вечернюю укладку. Во время укладки мне «мастер с большим стажем», как мне ее представили, выдрала чуть ли не половину волос, устроив из оставшихся жуть в виде разоренного вороньего гнезда. Это сомнительное «удовольствие» мне стоило почти 3 часа потраченного впустую времени и более полутора тысяч денег. Из этого– показать
    • Anastasiya Koroleva написала про это место 22 июня 2014 в 18:14
      Здравствуйте Лазурь!Меня зовут Юлия,я директор салона красоты Marissimo. В наш салон не поступал звонок и жалоба от Вас,ни один из администраторов не отвечал на такого рода возмущение. А так же у нас не работают «мастера с 20-летним стажем»,как выразились Вы,и все мастера у нас сертифицированные специалисты!И к сведению,вечерняя причёска у нас 1500р. не стоит,её стоимость начинается от 2000р. И Уважаемые конкуренты свой престиж заслужите качеством услуг,а не клевещущими отзывами,но всё же спаси– показать
  • Маргарита Сытник оценила место на
    и написала про это место 26 апреля 2012 в 22:34
    Педикюр великолепно делает Жанна, а вот на наращивание лучше к Саше.
    и написал про это место 18 ноября 2011 в 12:51
    Спасибо мастерам ногтевого сервиса за прекрасно нарощенные ноготи и очень краетивный дизайн.
    и написал про это место 14 июля 2011 в 1:10
    У светы золотые руки, лучше массажа мне никто не делал!
  • Ольга Чаплыгина написала про это место во Вконтакте 14 мая 2013 в 11:39
    Продам полоски для депиляции 100шт. в уп. — 100р. рулон 100м. — 400р. жидкость для снятия лака без ацетона 1л.-200р. Все продам одному человеку, рулонов 2, полосок по 100 шт. - 6шт, жидкость одна!!!! В подарок краска для бровей и ресниц рефектоцил светло-коричневая!!!!
  • Елена Коблова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2013 в 17:36
    Здравствуйте, хочу предложить вашему салону сотрудничать с нашей компанией » Эскос+» косметика Фармона. Это натуральная косметика, работающая, ознакомиться с нашей продукцией можно на сайте Или можно позвонить в наш офис и мы ответим на все интересующие Вас вопросы. С уважением Елена
  • Виктор Лий написал про это место во Вконтакте 5 июля 2012 в 12:04
    Фирма «Sincoheren» (Пекин) реализует со завода в Китае медицинско-косметические аппараты по минимальным ценам. Оплата в долларов США. Оптовая и розничная продажа. Оптовым покупателям предоставляется скидка. Форма оплаты — телеграфный перевод. Поставка по факту оплаты. Доставка товар авиатранспортом. Качество товара и срочность поставки товара гарантируюся. Покупайте их у нас!
  • Буторина Галина написал про специалиста салона Регину Абузярову в книге отзывов 8 февраля 2017
    Я посетила ваш салон первый раз. Попала к мастеру парикмахеру Регине. Очень довольна ее работой и отношением к себе. Регина мне сделала очень красивое окрашивание и замечательную стрижку, я очень довольна! Надеюсь, стану постоянной клиенткой этого мастера и приведу знакомых.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 22:25
      Здравствуйте, уважаемая Буторина Галина! Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Регине Абузяровой благодарность. Приходите еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением, администрация салона «Мариссимо».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона Светлану Быкову на
    и написал про специалиста салона Светлану Быкову 19 декабря 2016 в 13:22
    13.12.2016
    Салон Мариссимо просто класс!! Вежливый персонал, уютная обстановка, прекрасные мастера. Очень довольна. Хотелось бы сказать отдельное спасибо врачу косметологу Светлане, она настоящий профессионал, просто волшебница. Хочу выразить огромную благодарность данному салону в лице мастеров стилистов и массажа имеющих множество программ. Спасибо!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона Светлану Акиеву на
    и написал про специалиста салона Светлану Акиеву 19 декабря 2016 в 13:21
    05.12.2016
    Первый раз обратилась со своей проблемой в салон. Вросший ноготь долго мучал меня. Огромная благодарность мастеру маникюра-педикюра Светлане за ее профессионализм. Очень понравилась в салоне доброжелательная атмосфера. Рекомендую своим знакомым. Удачи и профессионального развития салона.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона Юлию Мазурову на
    и написал про специалиста салона Юлию Мазурову 19 декабря 2016 в 13:10
    01.12.2016
    Вообще огонь! В первый день зимы спасибо мастеру Юле, во-первых, предложила интересную стрижку, отличающуюся от той, с которой ходил много лет, во-вторых, очень интересно наблюдать за ее работой, это мини представление, настолько человек погружается в процесс. И это при том, что я — дядька, волос немного. Сенькью вери мач!

и написал про это место 24 марта 2017 в 8:24
    самое негативное впечатление. никогда больше не пойду и другим не советую. стригут деньги. ане делают прическу.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Beauty Bar
      Лазерное удаление волос — Межбровье
    OK
    Алтуфьевское шоссе, 85
      Глазирование волос CLEAR (работа мастера): Короткие
      Классический/европейский маникюр с последующим покрытием (лак/гель-лак)
      Укладка утюжком: Короткие
      Лазерная биоревитализация — от 3 процедур
    Салон красоты NATALYSTYLE
    Осташковская, 5
      Детский гигиенический маникюр (до 12 лет)
      Укладка на диффузор
      Дезинфицирующая маска
      Ультразвуковая чистка

Официальная группа Вконтакте салона Мариссимо в Свиблово

• Салон красоты "Marissimo" 11 июня 2012 в 2:23
    Жежешка Жж (07.06.2012):
    Прессотерапия в салоне «Мариссимо», профилактика целлюлита и коррекция фигуры: Москва, м. Свиблово.
  • Салон красоты "Marissimo" 29 апреля 2012 в 10:38
    Мы с удовольствием представляем нашим клиентам новую услугу: процедура EXPRESS BLOW OUT. Уникальные технологии позволяют избавиться от навязчивых завитков, завивающихся локонов, а также придать волосам гладкость и блеск. Результаты, которые, несомненно, Вас обрадуют, помимо выпрямления волос значительно сократят время, затрачиваемое на ежедневные укладки.
  • Салон красоты "Marissimo" 21 апреля 2012 в 19:45
    Процедура “Японский вояж” – это потрясающее путешествие в страну Восходящего Солнца, где очищение – и сама чистота – издавна считалось одним из самых важных ритуалов. Основа ритуала spa-процедуры – это зеленый чай Matcha, используемый в традиционной японской чайной церемонии. Цель такой «чайной церемонии для тела» – усиление выделительных способностей кожи, улучшение обмена в глубоких слоях дермы и жировой клетчатки и как следствие – глубокое и деликатное очищение кожи.