Салон маникюра Niki Nail на метро Тверская

162 оценки
до м. Тверская — 0.3 км
высокая
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о салоне маникюра Niki Nail на метро Тверская

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2019 в 18:09
    Ужасное место, гель как-будто подделка из китая, проходила меньше недели пошли сколы. Маникюр сделан не аккуратно. Ходила в первы и последний раз
  • Екатерина написала про это место 28 апреля в 21:57
    Вперывае побывала в этом салоне, опыт, к сожалению, негативный. Спустя 10 дней покрытие перестало блестеть, что вообще ненормально для Luxio. До этого делала в другом салоне, покрытие выглядело идеально даже через месяц носки, меняла только из-за того, что отрастали ногти. Кроме того, быстро отросла кутикула (наверное, потому что ее обрезали ножницами), видны мелкие сколы и проч. Когда я обратилась в салон, меня зачем-то попросили прислать фото, а потом еще и видео ногтей, после чего заявили, чт– показать
    и написал про это место 27 марта в 12:38
    Мне очень понравился мастер, внимательна, оперативно все делает и качество. Записалась на 3-Е посещение у вас к ней. Я очень довольна:)
  • Оксана Колобанова оценил место на
    и написал про это место 16 марта в 12:19
    Варя мастер своего дела! Хожу к ней не первый раз, маникюр делает очень аккуратно.
  • Аделина оценил место на
    и написал про это место 15 марта в 13:03
    Елена мне обеспечила идеальный классический маникюр, именно ту новую форму ноготочков, которую я захотела, и помогла подобрать идеальное сочетание цветов и глиттера:) спасибо за нежный маникюр, приятный вечер и хорошее настроение!
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 12:30
    Шикарный маникюр не в первый раз! И обработка, и форма, и покрытие. С удовольствием рекомендую мастера Гулю. Спасибо за весеннее настроение!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 12:13
    С удовольствием оставляю отзыв!Я очень довольна,что попала к Ирине.Делала снятие,маникюр аппаратный,выравнивание и цветное покрытие.Всё-высший уровень мастерства.Очень аккуратно,очень деликатно,очень ровно.Любуюсь маникюром и всем рекомендую мастера Иру!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 2 марта в 12:15
    Рита, спасибо за красивый маникюр!!!
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 13:32 , отредактирован 28 февраля в 20:28
    Варя — это любовь! ️
    ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр. Спасибо!
  • Alla Antonyuk оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 12:14
    Инна- супер мастер! Идеальный и стильный маникюр всегда!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 12:15
    Спасибо Ирине!Помогла определиться с цветом,со слайдером.Время пролетело незаметно и мой любимый бонус-массаж рук
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 18:17
    Была у мастера Маргариты, она настоящий профессионал, маникюр быстро и качественно. Отдельное спасибо за помощь в выборе цвета. Культурная, вежливая и очень приятная в общении.
    и написала про это место 15 февраля в 12:21 , отредактирован 15 февраля в 14:34
    Очень люблю бывать в этом салоне, каждый раз ухожу с широкой улыбкой, ещё не было ни разу, чтобы мастер не так понял мою затею или сделал что-то не качественно.
    Приятная атмосфера, хорошие мастера и огромный выбор цветов для идеального маникюра:)
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 13:01
    Работой Насти П. я осталась очень довольна, сделано все аккуратно и красиво, спасибо! Пожелание к администрации- чаще проветривать помещение или включать вытяжку, ужасно душно, становится нечем дышать.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 12:30
    Отличный салон, замечательные мастера! Все сделано очень аккуратно и профессионально! Всем рекомендую!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 2 февраля в 12:08
    Спасибо большое за прекрасный маникюр и не менее прекрасное настроение! Елена, Вы волшебница=) Всем советую и мастера, и замечательный салон Niki Nail!
    и написала про это место 30 января в 12:24
    Инна как всегда на высоте!
    После каждой ее процедуры остается ощущение легкости и радости. Это удивительно, но даже если приходишь у ней после работы уставшей, то выходишь какой-то очищенной и довольной.
    Перезарядка какая-то!
    Спасибо Вам, Инна, большое!
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 23 января в 12:13
    Делала у Иры аппаратный маникюр, все понравилось, выполнено очень аккуратно. Специально не стала писать отзыв сразу, чтобы посмотреть, как продержится маникюр. Прошло две недели, все отлично держится, ни одного скола.
  • Гуля оценил место на
    и написал про это место 12 января в 15:45
    Могу всем с уверенностью рекомендовать Гулю, я впервые у нее оказалась и осталась очень довольна. Засыпала ее своими пожеланиями и просьбами — как мне нужно сделать и чего не нужно.., она молча выслушала) и довольно быстро и очень аккуратно сделала свою работу, по моему идеально.
    и написала про это место 7 января в 3:18 , отредактирован 7 января в 11:10
    Записывалась за месяц на конец декабря на наращивание и прочее, в итоге когда я приехала, оказалось, что «по их программе» у меня другая запись, без наращивания. Любые мои попытки объяснить, что такого быть не может, окончились тем, что мне предложили идти либо в другой салон, либо делать то, что «По их программе» написано. Пришлось согласиться, тк перед новым годом очень сложно найти свободное окошко где-либо. Но спустя неделю я поняла, что лучше б отказалась. Маникюр начал слезать с бешеной ск– показать
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 14:17
    Мастер — Любовь. Очень хорошо работала, аккуратно и быстро. Рекомендую
    и написала про это место 27 декабря 2018 в 19:38
    Записалась в Niki Nail за месяц до выбранной даты. Сегодня пришла в салон и в услуге мне отказали. Причина — запись в «подвешенном» состоянии, и так получилось, что на моё время уже записали другого клиента. Решение данной проблемы, которое было предложенно администратором, оказалось ещё более «забавным»: мне просто предложили сходить в соседний салон и узнать о том, есть ли там свободная запись. Настроение перед отпуском и новогодними праздниками испорчено. Считаю, такая некомпетентность кадров– показать
  • София оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 13:03
    К мастерам претензий нет, а вот к работе администраторов есть. 1.12 сходила на маникюр к Варваре и в этот же день записалась на 23.12, чтобы точно не остаться на праздники без маникюра. В назначенный день, выходной между прочим, еду в салон (что вовсе не рядом с моим домом) ради того, чтобы попасть к любимому мастеру и что я вижу? У моего мастера сидит другой клиент, а мне заявляют, что я не записана. Спасибо, что в последнюю 6-ти дневную рабочую неделю заставили меня искать другой салон, что сл– показать
      и написала про это место 27 декабря 2018 в 19:41
      Сегодня столкнулась почти с такой же проблемой. Поддерживаю Вас. Администраторы — лицо салона, таких людей надо подбирать тщательнее.
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 12:19
    Ирина З- маникюр сделала супер!!!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2018 в 12:28
    Идеальный маникюр! Быстро и качественно. Спасибо, Ольга
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2018 в 12:18
    Отличный салон!
    Хожу в этот салон уже больше года — всегда остаюсь довольна услугами мастеров и моим маникюром)
    Хороший сервис и качественное оборудование!
    А главное — в этом салоне я не переживаю за стерильность инструментов! Всегда чисто и стерильно!
    Благодарю за прекрасный маникюр и праздничное настроение)
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 18:14
    Попала к Анастасии второй раз и снова осталась очень довольна. Анастасия рассказала, какая форма ногтя мне подойдет и лаки каких производителей лучше использовать конкретно в моем случае, — очень полезная информация!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2018 в 12:21
    Сказать, что Сабина — это шикарный мастер — ничего не сказать! Быстро, четко, качественно и лучезарно. Спасибо!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 12:41
    Очень все понравилось, спасибо большое Маргарите Быстро и качественно все сделала!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 12:14 , отредактирован 5 декабря 2018 в 16:18
    Сабина — замечательный мастер! Каждый раз ухожу с красивым маникюром и отличным настроением! Сабина работает очень профессионально, всегда прислушивается к пожеланием и при этом может помочь с выбором «правильного» цвета лака. В этот раз Сабина сдела очень красивый дизайн. Все получилось! Даже лучше, чем на картинке. Спасибо Сабине большое!!!
    И спасибо администрации салона за организацию всего процесса: очень удобная запись; напоминание о визите накануне; всегда все вовремя, без задержек; стери– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 15:40
    Маргарита профессионал своего дела. Очень красиво делает форму ногтей, аккуратно наносит покрытие. Очень приятная в общении, не навязывает лишние услуги. Дает дельные советы. Спасибо мастеру!
  • Alla оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 12:16 , отредактирован 4 декабря 2018 в 15:38
    В салон хожу с самого открытия, очень уютная атмосфера!
    Мастер Инна большой профессионал, ее работа всегда на отлично!
    и написала про это место 3 декабря 2018 в 12:14
    Супер! Наконец получилось так, как хотела (раньше не получалось), даже несмотря на то, что пришлось выбрать другой цвет) Варвара — золото! Очень скромная и элегантная девушка, аккуратная. Очень рада, что попала к ней! Сразу записалась на следующий раз)
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 13:02
    Хожу только к Анастасии Н., замечательный мастер, спасибо за красивые ноготочки
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 14:42
    Быстро и качественно! Гуля — настоящий профессионал своего дела. Спасибо ️
  • Elena оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 12:12
    Спасибо Миле, все здорово
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2018 в 12:06
    Татьяна- чудесный мастер. Спасибо ей за аккуратность, внимательность. Было бы очень классно,если бы она проводила мастер класс по макияжу бровей и уходу.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 12:10
    Я в восторге! Маникюр прекрасный! Делала аппаратный, выравнивание и покрытие гель-лак. Мастер Анна всё объяснила, посоветовала, очень приятно было общаться! Анна, спасибо огромное за вашу прекрасную работу, за ваш подход!
    и написал про это место 31 октября 2018 в 12:45
    30.10.18 была записана на дизайн (градиент + 2 дизайна в виде луны). Спасибо мастеру Ире за маникюр! Сделала все очень качественно и красиво!
    и написал про это место 21 октября 2018 в 17:14
    Инна — мой любимый мастер, которая найдёт решение в любой непростой ситуации и сделает ноготки красивыми надолго! Доверяю только ей! Ван лав
  • Таня оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2018 в 12:14
    Сегодня была впервые в данном салоне и сразу попала к профи!!!Спасибо огромное Анастасии за мой маникюр,очень довольна!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 18:13
    Инна — прекрасный, очень профессиональный мастер. Всё сделано очень аккуратно. Я очень довольна работой и отдельное спасибо за дизайн.
  • Наталья написала про это место 16 октября 2018 в 13:54
    Очень довольна работой Сабины. Как всегда все аккуратно и красиво. Отдельное спасибо за невероятный дизайн. Сабина очень внимательная и чувствует клиента. Мне очень нравится ходить в ваш салон к такому замечательному мастеру.
    и написала про это место 4 октября 2018 в 22:41
    Маргарита — чудесная мастер! Сделала педикюр очень аккуратно, деликатно, качественно и красиво! Спасибо ей за работу!
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2018 в 14:25
    Гуля работает очень внимательно и кропотливо, не упускает ни малейшей детали. Не первый раз хожу к ней на маникюр и маму записывала. Обе остались в полном восторге. Спасибо!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 29 сентября 2018 в 13:14
    В салоне Ники Неил.
    Всегда классно делают маникюр.
    Была у Любы отлично сделала, ходила месяц без сколов.
    Была у Маргариты сделала супер, тоже с маникюром ходила месяц.
    В этот раз попала к Инне и тоже понравилось :)))
    У каждого мастера свой подход к маникюру, но мне все у всех понравилось
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 12:23 , отредактирован 28 сентября 2018 в 16:43
    Спасибо Сабине за отличную работу! Как всегда все супер профессионально. Идеальный маникюр. Уже порекомендовала ее своей коллеге и буду дальше рекомендовать. Сабина лучший мастер, очень внимательная и аккуратная.
    Успехов вашему салону!
    и написала про это место 27 сентября 2018 в 13:32
    У Гули делала педикюр. Девушка аккуратная, молчаливая. Совершенно не напрягает. Иногда хочется помолчать и расслабиться. Во время Гулиной работы удалось это сделать. Педикюр выполнен аккуратно, на совесть. Спасибо.
  • Алинка оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 12:37
    Потрясающий осенний маникюр от мастера Оли К! Безупречная работа ️ ️ ️
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 22 сентября 2018 в 13:26
    Стильный и чистый салон в центре Москвы, высокого уровня сервис и профессионалы-мастера! Была у разных, особенно нравится Ирина 3. Вы молодцы!
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 19 сентября 2018 в 13:46
    Инна отличный мастер! Очень аккуратный маникюр!)
    и написала про это место 16 сентября 2018 в 15:22
    Ирина очень приятный человек, мастер своего дела. Поэтому я выбираю свой любимый Niki Nail и к лучшего специалиста.
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 12:31
    Все аккуратно, красиво. Держится долго, не первый раз делаю. Ходила к Сабине и Ирине 3. Удобная онлайн запись.
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 12:14
    Инна!Как всегда супер!!! Идеальная форма ноготочки!идеальное покрытие!!!
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2018 в 14:17 , отредактирован 22 августа 2018 в 16:27
    Мне этот салон посоветовала племянница! И я в течение полугода очень довольна каждым посещением!! Мастер Маргарита делает очень качественно и на совесть!!! Предлагает из огромного выбора палитры именно тот цвет, который мне нравится!!!
    Простота, душевность, спокойствие и тишина!!!!
    Я очень рада, что среди обилия маникюрных салонов я нашла свой, родной!
    • Ника написал про это место 25 августа 2018 в 13:14
      Спасибо за отзыв, очень рады, что мы стали вам родными)
  • Марина Фисенко оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2018 в 16:29
    Большое спасибо за оказанную услугу, была тут в субботу.Вежливый, радушный мастер, аккуратный и исполнительный, маникюр выполнен просто отлично, дизайн во многом привзошел мою изначальную идею! Непременно вернусь снова!
  • Наталья Курпен оценила место на
    и написала про это место 23 июля 2018 в 9:33 , отредактирован 23 июля 2018 в 15:37
    Посещаю этот салон последние месяца три, могу сказать следующее:
    — Плюсы, их много: начиная от расположения (4 мин от Пушкинской), заканчивая качественными гель-лаками (покрытия пробовала тут разные, очень нравится Luxio и простые стандартные покрытия для работы). Общая атмосфера салона тоже великолепная, дружественная и приветливая. Администрация вежливая и услужливая.
    — Минусы. Один всего: сложно записаться именно к тому мастеру, который «твой». Часто бывает занято в популярные часы, приходит– показать
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 21 июля 2018 в 18:35 , отредактирован 21 июля 2018 в 19:35
    Ходила на маникюр к Ире 20 июля.
    Заранее написала администратору, что хочу сделать дизайн, на что мне просто ответили «ок». По приходу на сам маникюр мастер мне сказала, что не успеет сделать, так как дальше уже будет следующий клиент. Я была крайне расстроена, что не сделала омбре, настроение накануне отпуска было испорчено! Спасибо!
    Также администратор мне тыкала, называла «Жень», что я считаю в крайней степени неприемлемым.
  • Света Камирова оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2018 в 16:34
    Приходишь и тебе сразу предлагают чай с зефиркой) Сразу улыбка на лицо на весь день. Обычно записываюсь на утро – в это время часто свободна Анечка, с которой мы поладили с первого же моего прихода сюда. Делала разные виды и дизайны маникюра, больше всего нравится комби. Отличный мастер! Сделала именно такую форму, которую я хотела. Помогла подобрать цвета. Все сделала аккуратно и профессионально. Я восторге)))
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2018 в 20:50
    Свой «крик души» хотелось бы охарактеризовать в виде поучительной книги «Бардак административного персонала или как по-скотски обходиться с людьми».
    Моя печальная история с ногтевым салоном закончилась 11.07.2018.
    Сразу сделаю пометку о том, что никаких претензий к мастерам салона не имею и ко всем ним отношусь с уважением и не сомневаюсь в их профессионализме.
    История получится длинная, так что можно попить чего-нибудь приятного и перекусить вкусняшками. Теперь приступим.
    В салон Ники Нэил пост– показать
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 15:09 , отредактирован 10 июля 2018 в 7:49
    Крайне не рекомендую этот салон!
    Не рекомендую тем, кто привык к сервису и качественному современному аппаратному маникюру! Благодаря которому кутикула никогда не нарастает, и всегда идеальная! И стопы гладкие как у младенца!
    Записывалась на АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР И АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Заранее уточняла умеют ли делать аппаратный, а не комбинированный маникюр и педикюр! По факту: педикюр начинала делать мастер Ирина аппаратный, потом взяла кусачки.... и отстригала кутикулу… ‍ ️ Ну– показать
    и написал про это место 8 июня 2018 в 13:53
    Салон посоветовала мастер, к которому хожу давно. При попытке перенести запись на час раньше, администратор отказала, хотя в графике мастера было свободное время. Причина простая- все поставлено «на поток» как в салонах эконом класса в ТЦ, рассчитанных на проходимость и смену клиентов, а не на то, что клиент вернётся снова. Очень неприятные эмоции от общения с администратором. Больше не приду сюда. Я люблю долго и качественно, а не быстро и кое как.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 5 января 2018 в 22:52
    хожу в этот салон с лета. Маникюр делают хорошо, вполне уютная атмосфера, очень приемлемые цены для центра Москвы! Но для меня есть одно НО! Мастера меняются со скоростью света. Вроде только привыкла к одному мастеру, как через пару походов на маникюр приходится думать к кому опять из девочек пойти делать (потому что предыдущий мастер уволился) И вроде все девочки делают хорошо,но хочется уже ходить к одному мастеру,а не думать к кому тебя посадят в следующий раз
    • Официальный комментарий заведения написан 8 января 2018 в 19:02
      спасибо за отзыв, очень жаль, что, несмотря на то, что вам нравится качество, атмосфера и цены, вы поставили нам двойку. Рейтинг очень важен для нас и, если вам не понравилось только смена мастеров, оценка, мне кажется, сильно занижена) По поводу смены мастеров: у нас есть основной костяк мастеров (около 5 человек) — они работают с начала лета. Бывает такое, что приходит работать мастер, однако, нам приходится с ним попрощаться из-за особенностей его работы или дисциплины. Возможно, администрато– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2017 в 14:14
    Хожу в этот салон с сентября. Отвожу ребенка на хор, а сама на маникюр. Ни одной, даже очень маленькой, претензии предъявить не могу. палитра гель-лаков и обычных действительно очень разнообразная!!!
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 15:32
    Этот салон мне посоветовала моя дочь! Теперь хожу сюда постоянно!Цены очень доступные и мне удобно,на моей зеленой ветке,Нравится как делает педикюр Наргиз (хорошо справляется с вросшим ногтем).С дочей иногда ходим вдвоем,сажают всегда рядом на процедуры.И зефир в шоколаде у них очень вкусный!!!
  • Катрин оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 11:42
    Спасибо большое мастеру Даяне за маникюр и педикюр!! Очень приятная девушка, не маловажно, что всегда хорошо выглядит! Молодая но какая опытная)
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2017 в 11:26 , отредактирован 27 ноября 2017 в 9:39
    Была проездом в командировке в Москве. Жила в соседней гостинице. Нужен был срочно маникюр! В салоне чисто, уютно, доброжелательный и квалифицированный персонал!
    Идеальный маникюр с шеллаком за 1000 рублей — такое бывает?! В следующий раз только к ним, я нашла свой салон!)))
    и написала про это место 16 ноября 2017 в 23:56
    Красивый и уютный салон в центре Москвы, в трех минутах от Тверской, мне очень удобно выбегать в обед из офиса и делать маникюрчик. Уже несколько раз делала голографию, омбре, френч, в последний раз сделали миндальные ногти с матовым покрытием (отрастила благодаря укреплению коди), получилось очень круто! Цвет держится хорошо, без сколов, у них нет китайского шеллака. Маникюр все эти разы мне делали разные мастера – но последний раз понравилось, что очень быстро (с покрытием)! Цены адекват,– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2017 в 19:32
    Благодарю мастера Любу из Ники нейл за маникюр и педикюр)) все чисто, стерильно. понравилось что мастер работала в перчатках, вынула стерильный инструмент из шкафа, показала все индикаторы, ответила на все мои вопросы, и пилку для стоп подарила — одноразовую. это все и подкупило)) желаю процветания и успехов!
    и написала про это место 11 ноября 2017 в 23:15
    Качество маникюра и нанесения покрытия оставляет желать лучшего. на 4-й (!) день стало отслаиваться покрытие. Отдала за маникюр 1800р. Жалко и денег, и потраченного времени. Позвонив в салон, чтобы записаться на платную (!) коррекцию тех ногтей, на которых покрытие отслоилось, адмиристратор сказала, что на удобное мне время записывать не будет, все переделки или рано утром, или поздно вечером… Больше туда ни ногой.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 18:45 , отредактирован 17 ноября 2017 в 16:27
      Добрый день, нам очень жаль, что у вас отслоилось покрытие. По правилам нашего салона, мы делаем бесплатную переделку при обращении в течении 4 дней. Всё что относится к последующим дням, в 90% случаев — это механические и бытовые повреждения.

По поводу времени, нам очень жаль, что админ не смогла найти удобное время для вас, видимо, это связано с повышенным спросом на вечернее и обеденное время.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 9 октября 2017 в 10:19 , отредактирован 10 октября 2017 в 16:00
    после некачественно выполненных педикюров в течении лета, деформировались большие ногти на ногах, итог вросшие ногти и адская боль. далее лечение. спасибо.
    к маникюрам и покрытиям притензий нет как и к девочкам, милые отзывчивые работницы салона.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2017 в 9:56
      добрый день, извините, что так получилось, пожалуйста, напишите свои данные — мы проверим у кого вы были и примем меры, а вам предложим компенсацию, спасибо
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 13:48
    Делала покрытие в этом салоне. Вышло вполне сносно, но там совершенно не умеют общаться с клиентами. Администратор хамит, мастер не учитывает твоих предпочтений, когда говоришь «вот тут криво вышло» — даже не собиралась ничего исправлять. Собственно, какая цена, такие и услуги. Больше не пойду.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2017 в 9:57
      добрый день, пожалуйста, сообщите ваши данные, мы проведем проверку в отношении администратора и мастеров. Приносим свои извинения
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 23 августа 2017 в 11:33 , отредактирован 25 августа 2017 в 21:59
    Самый отвратительный маникюр, который мне когда-либо делали!!!!

Сам салон по виду нормальный, все чисто, чай, кофе. Но подход к клиентам- просто нет слов. Делала комбинированный маникюр- так мне первый раз в жизни прошлось указывать мастеру на очевидные недоделки и просить удалить и подпилить местами. А от покрытия в итоге была вообще в шоке — таких разводов и неаккуратного нанесения я вообще на своих ногтях никогда не видела. Так мастер еще и меня обвинила, когда я у нее спросила, почему так– показать
    • Маргарита оценила место на
      и написала про это место 26 сентября 2017 в 12:14 , отредактирован 28 сентября 2017 в 19:23
      После некачественно выполненного маникюра и моего недовольства, позвонили, уточнили, в чем проблема. Предложили переделать бесплатно маникюр и покрытие. Переделали отлично, комбинированный маникюр и покрытие с дизайном.
      Приятно, что не смотря на неудачный опыт, салон стремиться работать над качеством своих услуг. Приду еще раз к мастеру, который данный маникюр делала.
      • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2017 в 22:16 , отредактирован 23 ноября 2017 в 21:28
        Маргарита, мы очень рады, что мы с вами услышали друг друга)

Мы постоянно развиваемся и улучшаем качество и сервис!

Вот нескольких наших последних работ:
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2017 в 1:03
    Согласна с предыдущими отзывами насчет атмосферы, чая/кофе с зефирками, богатой палитры и прочего. Однако думаю, что все-таки необходимо внимательнее относиться к пожеланиям клиентов. Предварительно записалась на аппаратный маникюр, а по факту мастер, не уточняя деталей, начала делать обычный обрезной (я отвлеклась и не успела что-либо возразить)… В результате имею некоторые неудобства. Нужно каким-то образом изменить ситуацию). В остальном все очень даже пристойно.
    • Вера написал про это место 17 ноября 2017 в 13:51
      А меня верно записали, именно на аппаратный и сделали все классно!! Я рада, Тк живу на зеленой ветке и мне удобно к ним ездить.. вот вижу тут пару плохих отзывов и как будто не про ники нейл они, Тк я была раз 5 или 6 и всегда все без замечаний. Кстати админ всегда милая, или я попадаю именно на одну и ту же!))
    • Артём написал про это место 29 июня 2017 в 19:41
      Добрый вечер, спасибо за обратную связь! Подскажите имя, день и время когда вы были. Мы обязательно проговорим этот момент с мастерами.
  • Ника Андреева оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2017 в 20:40
    Оч приглянулись цены на маникюр с гель лаком и педикюр с гель лаком, поэтому записалась. Когда приехала, удивилась что салон просторный с большими окнами, оч красивая мебель, предложили кофе с конфеткой. Очень демократичные цены для такого обслуживания и внешнего вида и распоолжения. Маникюр и педикюр с покрытием занял 2—45, еле определилась с цветом))) у них достойная палитра. Обещали с апреля сделать услугу маникюр и педикюр в 4 руки, это оч экономит время!!
  • leksa написал про это место 10 марта 2017 в 19:42
    Мастер попалась отличная, цена приятно удивила. Да, атмосфера в салоне очень приятная)
    • Анастейша написал про это место 2 августа 2017 в 17:42
      Подскажите пож.имя мастера, которая вам понравилась
      • leksa написал про это место 5 августа 2017 в 17:53
        Феруза, если не ошибаюсь. Но она уехала к себе домой, куда-то в Среднюю Азию. А в салон я продолжаю ходить, была у нескольких мастеров, довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 15:17
      спасибо, приходите ещё! :))
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2017 в 15:29
    Отличный салон! Светлый, просторный, все новое.. делала маникюр с дизайном, очень довольна

и написала про это место 16 марта в 12:10
    Хочу выразить благодарность за великолепный френч Варе! Она очень чуткий, внимательный, замечательный мастер! А еще очень милая девушка!!!
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 12:09
    Анастасия прекрасный мастер. Делает всё аккуратно, красиво и быстро!