Салон маникюра и педикюра Пальчики на Таганской улице

Салон маникюра и педикюра Пальчики на Таганской улице

до м. Марксистская — 0.5 км

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальный Youtube-канал салона маникюра и педикюра Пальчики на Таганской улице
border

Отзывы о салоне маникюра и педикюра Пальчики на Таганской улице

3.5
    Елена 20 августа 2020 в 13:15
    Достоинства
    Здравствуйте! Мне очень нравится салон Пальчики на Таганской. Уютная и комфортная атмосфера, приятный персонал, стиральные инструменты и супер профессиональные мастера! Благодарю мастеров Зарину и Ксению за мои красивые ноготочки! Вы волшебницы!
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Ждем вас снова!
    Александра Матросова 26 декабря 2019 в 19:09
    Отличная сеть, много позитива в общении, есть аппаратный, обрезной и необрезной маникюр. Лаки всегда свежие.
    Аделина 9 августа 2019 в 13:29
    Очень порадовали меня тут дизайном, и красиво и оригинально. Всегда делала френч, но тут не устояла. Прототип увидела на руках у мастера, цветовую гамму мы с ней поменяли. Мне лично очень нравится. С маникюра прошла неделя, а гель лак свеженький и глянцевый. Как только что сделанный)
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 10:14 , отредактирован 12 августа 2019 в 11:16
      Аделина, добрый день!
      Спасибо Вам, очень приятно читать положительный отзыв!
      Всегда рады Вам в нашем салоне!!!
    Игорь 18 мая 2019 в 21:07
    Я не знаток маникюра, заусенцев нет, ногти ровно отделаны, и хорошо. Но вот комфортную обстановку оценил. И предупредительность, и кофе после рабочего дня. Девушки общительные, всегда готовы дать совет. И кстати цены здесь разумные, четко по прайс-листу.
  • Ирина 31 марта 2019 в 11:46
    Я вообще к ногтям человек не придирчивый. Посещала этот салон несколько раз. Мастера меня очень радовали своими работами, делали всё очень аккуратно и красиво. Но, на днях побывалв у Анны на маникюре и гельлаке. На следующий день гель с одного ногтя откололся, ещё через пару дней, ещё три ногтя. Маникюр с покрытием 3000.
    Диана 26 марта 2019 в 23:12 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:14
    Была в салоне пальчики на Таганской улице 22 марта 2019 года, мастер Ксения. Была в салоне первый раз, хоть и живу на Таганке, но никогда не заходила. – показать
    Анонимный пользователь 26 марта 2019 в 11:55 , отредактирован 26 марта 2019 в 18:35
    Впечатление, что мастеров в последние год набирают по объявлению, даже не проверяя их квалификацию. Ходила к разным мастерам, но результат один: кутикулу режут так, что через два дня она отрастает лохмотьями. Впечатление, что маникюра не было и в помине. И это при том, что каждый раз я обращаю внимание мастеров на то, что у меня сухая кутикула и резать ее надо очень аккуратно.
    Покрытие также делают ужасно: обычный лак держится максимум три дня, а зачастую начинает отваливаться уже на следующий
    Анонимный пользователь 6 февраля 2019 в 9:21
    Не совсем удобное расположение салона компенсируется профессионализмом мастеров! Ведь идёшь ты не в место,а за качественной услугой. Аппаратный маникюр + гель покрытие под кутикулу,все отлично держится и носится. Мастер Наталя Моторная. Рекомендую
    Макаров Максим Борисович 5 февраля 2019 в 22:17 , отредактирован 6 февраля 2019 в 7:47
    Комплекс за час! отлично!
    Располагал не большим количеством времени,пришел все сделали быстро и хорошо, я доволен!
    Оксана 7 ноября 2018 в 17:30
    Отличное место,приходили с подругой. Запись была у нас на маникюр. Менеджер проинформировала нас о том, что мы пришли в акционной часы) приятный бонус 2450 ноги + руки и покрытие гель,спасибо пальчики на Таганке
    Галочка 30 октября 2018 в 23:43
    Пришла в Пальчики по совету приятельницы, мне понравилось. Мастер сделала хороший маникюр, уделила много внимания форме ногтей, и помогла выбрать подходящий по цвету ультралак. Сидеть удобно, освещение продуманное, лишнего не спросили, а сразу озвучили цену за все. Буду иметь в виду, и надо еще другие салоны глянуть – этот всем хорош но не мой район.
    Анна Куликова 13 сентября 2018 в 11:13 , отредактирован 13 сентября 2018 в 13:20
    Добрый день! Посещала салон 12.09 во второй половине дня. Мастер представилась Ольгой,на бейдже было другое имя. Попросила маникюр обрезной и покрытие гель. Заранее предупредила что у меня очень сухая и проблемная кутикула, нужно все аккуратно срезать чтобы ничего не оставить. Форму выпилила отлично, хоть и не понравилось что десять раз крутила мои руки во все стороны, проверяя ровно или нет, мне было не комфортно, кисть руки держала очень странно и не профессионально как будто не зная что делат – показать
    • Анонимный пользователь 11 июня 2019 в 9:17
      В ванночку добавляют антибактериальное жидкое мыло, а на кутикулу вемувер (размягчитель).
    Юлия 23 апреля 2018 в 10:29
    Хорошая локация, приятная атмосфера внутри, чистенько, чай кофе все предложили, НО, мастера вообще никакие. Делала комплекс маникюр + педикюр с гель лаком. И ноги и руки — плохо. Все в пузырях, неровностях, прокрашено далеко от кутикулы будто неделю назад делала, в салоне не заметила.. При этом цены выше среднего по Москве. И да, нет палитры luxio. Надеюсь что была полезной запись 22 апреля в 18—00
    • Юлия 28 апреля 2018 в 10:15 , отредактирован 28 апреля 2018 в 14:12
      Дополняю. Не прошло и недели, покрытие начало отваливаться. Настоятельно не рекомендую это место НИКОМУ.
      Чтобы вы понимали это чудо обошлось мне в 1800
      • Анна Куликова 13 сентября 2018 в 11:17
        Вам повезло больше. У меня стало вздуваться сразу после выхода из салона а затем кончики отклеились.
    Ксения 19 апреля 2018 в 20:36
    Мне в первое посещение понравилось все – и атмосфера приветливая, и работа мастеров. Делала комплекс, быстро и удобно, все супер))) одноразовыми инструментами, потом их можно забрать если есть желание. Шеллак в ассортименте, с эффектами и без, наносят по всем стандартам. Давно так не радовали сервисом – приду еще, точно.
    Наталья 14 марта 2018 в 10:35
    На мой взгляд, отвратительное отношение мастера к своей работе.Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер заставила сушить в лампе по два накрашенных ногтя, то есть вместо того, чтобы накрасить лаком все ногти на одной руке и посушить в лампе один раз, мне пришлось жарить свои руки в лампе три раза(!!!) и это только одно цветное покрытие. Если посчитать в общей сложности я каждую руку грела в лампе 8 раз(!!!!!), вместо стандартных 4 (!!!). На мою жалобу о том, что у меня горят руки и мне не к – показать
    • Диляра 10 апреля 2018 в 15:14 , отредактирован 10 апреля 2018 в 20:39
      Здравствуйте, я мастер с 6 летним стажем, не являюсь работником этого салона. Но по-моему вы не правы…иногда бывает гель лак одной фирмы, но когда наносить какой-то цвет требует нанесение по одному пальчику, по густоте разные. По моему главное результат работы,а не по сколько пальцев Вам сушили.
    Ольга 5 февраля 2018 в 10:10
    Отвратительно.у меня было укрепление акриловой пудрой.как можно было снять лак вместе с укреплением???ногти все посередине треснули,потому что истончили ногти до состояния тряпочки.хотелось бы матом здесь ругнуться,но нельзя.мастер задал вопрос:«а вам выравнивание делали?-да,делали!-если что-у нас в салоне выравнивание не делают«…прекрасный салон!!!я заплатила почти 6000₽ за кутикулу лохмотьями и ломаные ногти.
    Оксана 12 января 2018 в 23:23 , отредактирован 15 января 2018 в 7:32
    Самый худший маникюр в моей жизни! Первый раз сюда обратилась и так попала(((
    К форме ногтей особо нареканий нет, но вот покрытие… Сказать «тихий ужас» — это ничего не сказать. Все в буграх и подтеках. Липкий слой снят частично. Сразу не заметила, но когда уже ушла из салона, то ужаснулась! Спасибо, что хоть не порезали кутикулу. В идеале хотелось бы, чтобы переделали. Такое ощущение, что мастер неопытный. Но тогда и цена должна быть другая. Была запись в 19.00 12.01.18
    • Салон "Пальчики" 25 января 2018 в 11:10
      Здравствуйте, Оксана.

Очень сожалеем, что такое случилось.
      Кстати, на покрытие гель-лаком у нас действует гарантия 3 дня, можно прийти и все переделать.

Готовы официально извиниться перед Вами и все исправить.
      Для это, пожалуйста, оставьте нам свои контактные данные в социальных сетях:
      • Оксана 25 января 2018 в 16:44
        Маникюр переделала на следующий день без проблем. Попросила записать к другому мастеру. В этот раз все хорошо. Спасибо!
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 23:16
    В салоне на Таганке делала маникюр – пальчики плюс. Очень ровное, качественное покрытие, гель-лак по всем правилом нанесен и запечатан как положено. Держится больше недели. Маникюр делала обрезной, очень аккуратный мастер, сделала ногти миндалевидной формы, все лишнее убрала, без порезов. Хорошая, профессиональная работа за приемлемую стоимость. Буду заходить обязательно.