Салон маникюра и педикюра Пальчики на Таганской улице

Страница в соцсетях: Вконтакте
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 10:00 - 23:00
Вся сеть Пальчики, салоны маникюра и педикюра, адреса 40 заведений

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне маникюра и педикюра Пальчики на Таганской улице

• Ирина написала про это место 31 марта 2019 в 11:46
    Я вообще к ногтям человек не придирчивый. Посещала этот салон несколько раз. Мастера меня очень радовали своими работами, делали всё очень аккуратно и красиво. Но, на днях побывалв у Анны на маникюре и гельлаке. На следующий день гель с одного ногтя откололся, ещё через пару дней, ещё три ногтя. Маникюр с покрытием 3000.
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 26 марта в 23:12 , отредактирован 27 марта в 10:14
    Была в салоне пальчики на Таганской улице 22 марта 2019 года, мастер Ксения. Была в салоне первый раз, хоть и живу на Таганке, но никогда не заходила. Чисто, обстановка комфортная. Но как же отвратно мне сделали маникюр. Попросила сделать просто маникюр, обрезать лишнюю кутикулу, подпилить длину (местер спросила, нужно ли мне делать какое-либо покрытие, при этом не сказала, что я все равно за него заплачу, так как меньше денег с меня не возьмут и оказывается, что это входит все в стоимость. Но откуда мне это было знать, я тут первый раз, забежала быстренько, спросила есть ли мастер, мне сказали есть, я договорилась прийти через 40 минут, опять убежала по делам, пришла и села сразу делать маникюр.
    Администратор, которая меня встречала, видела и слышала мою ситуацию, что я очень занята и не сообразила новому клиенту рассказать, куда какая услуга входит и что я за эту сумму могу получить. Маникюр нужен? -Присаживайтесь. Я сказала мастеру, что мне нужен просто маникюр. Я смотрела фильм во время процедуры и в какой-то момент меня порезали, при этом я чувствую, что меня порезали, а мастер продолжает работу, я молчу и жду, когда же мне обработают палец, в итоге, когда одноразовое полотенце уже было в крови, то Ксения встала и принесла синюю жидкость и ей обработала палец и приступила к новому пальцу. В конце спросила, крем нужен? Я сказала нужен, нанесли крем и меня отправили на кассу. Когда я оплатила, то спросила, почему 990₽ за маникюр где не было покрытия? И вот только в конце мне сказали, а, ну так у вас покрытие входит в 990₽, хотите делайте, хотите нет. Я сказала спасибо «большое», что не сказали об этом раньше, оплатила и ушла в соседнюю кофейню дабл би на встречу. Пока я сидела и печатала в компьютере, то я начала чувствовать как нарывает средний (порезаный) палец, я не преувеличиваю, но когда я глянула ближе, то увидела, что прошло время и он начал набухать немного. Я попросила прощения перед собеседником, встала и пошла в пальчики попросить, чтобы сделали что-нибудь с пальцем. Когда я сказала сделайте что-нибудь с пальцем, пластырь мб или что-то ещё, услышавшая мой разговор с администратором сотрудница (не Ксения) подошла, обработала ещё раз, я забрала салфетку с собой, обмотала палец. Спросила у администратора, где можно оставить о вас отзыв, она сказала, что управляющий мне сама позвонит. Я повторно спросила, где я могу оставить отзыв, в приложении может быть?мне ответили мол ну да, там можете оставить! Больше площадок не сообщили.
    Через 2 дня у меня кутикула стала похожа на обгрызенную собаками, а так бывает, когда маник сделан не качественно, сделать маникюр в стиле «погрызла собака» я и сама могу (фотография сделана 25 числа, порез до сих пор болит).
    Итог: порезали, не проконсультировали, все это не клиентоориентированно, хоть место и выглядит прилично. А, ну и ещё минус 1000₽ и личное время, потраченное на написание отзыва:) Я была только у одного мастера, не хочу говорить плохого на других, мб там и есть более квалифицированные, которые не порубят ваши пальчики. Девушка, например, которая сразу подбежала и дала ватку обработать палец молодец, соориетнировалась. А администратор либо просто новенькая (хотя тоже не оправдание) либо не особо понимает, что работает в сфере услуг и свою роль в салоне, а ведь в стоимость услуги 990₽ оплата работы администратора тоже закладывается. Фото ногтей прилагаю, только обратите внимание, это фото не ДО маникюра, а ПОСЛЕ. Берегите свои пальчики!!! Так как живу рядом, то обязательно доберусь до Книги жалоб и предложений!!!!
    и написал про это место 26 марта в 11:55 , отредактирован 26 марта в 18:35
    Впечатление, что мастеров в последние год набирают по объявлению, даже не проверяя их квалификацию. Ходила к разным мастерам, но результат один: кутикулу режут так, что через два дня она отрастает лохмотьями. Впечатление, что маникюра не было и в помине. И это при том, что каждый раз я обращаю внимание мастеров на то, что у меня сухая кутикула и резать ее надо очень аккуратно.
    Покрытие также делают ужасно: обычный лак держится максимум три дня, а зачастую начинает отваливаться уже на следующий день; несколько раз пыталась наносить гель-лак у разных мастеров. Покрытие больше недели ни разу не продержалось.
    Раньше был хороший салон с неплохими мастерами, теперь полное Г(
    и написал про это место 6 февраля в 9:21
    Не совсем удобное расположение салона компенсируется профессионализмом мастеров! Ведь идёшь ты не в место,а за качественной услугой. Аппаратный маникюр + гель покрытие под кутикулу,все отлично держится и носится. Мастер Наталя Моторная. Рекомендую
  • Макаров Максим Борисович оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 22:17 , отредактирован 6 февраля в 7:47
    Комплекс за час! отлично!
    Располагал не большим количеством времени,пришел все сделали быстро и хорошо, я доволен!
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 17:30
    Отличное место,приходили с подругой. Запись была у нас на маникюр. Менеджер проинформировала нас о том, что мы пришли в акционной часы) приятный бонус 2450 ноги + руки и покрытие гель,спасибо пальчики на Таганке
  • Галочка оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 23:43
    Пришла в Пальчики по совету приятельницы, мне понравилось. Мастер сделала хороший маникюр, уделила много внимания форме ногтей, и помогла выбрать подходящий по цвету ультралак. Сидеть удобно, освещение продуманное, лишнего не спросили, а сразу озвучили цену за все. Буду иметь в виду, и надо еще другие салоны глянуть – этот всем хорош но не мой район.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2018 в 11:13 , отредактирован 13 сентября 2018 в 13:20
    Добрый день! Посещала салон 12.09 во второй половине дня. Мастер представилась Ольгой,на бейдже было другое имя. Попросила маникюр обрезной и покрытие гель. Заранее предупредила что у меня очень сухая и проблемная кутикула, нужно все аккуратно срезать чтобы ничего не оставить. Форму выпилила отлично, хоть и не понравилось что десять раз крутила мои руки во все стороны, проверяя ровно или нет, мне было не комфортно, кисть руки держала очень странно и не профессионально как будто не зная что делать с ней. Затем стала стала лопаткой отодвигать сухую (!!!!) кутикулу и шкрябать по ногтю. Затем принесла ванночку с водой, не добавив ничего для размягчения, смочила мои ногти водой и стала безжалостно кромсать мою бедную кутикулу. На мои вопросы что вы делаете?? Она ответила что так лучше срежется за два раза. В итоге несрезанная кутикула осталась местами на моих пальцах. Расстроившись за место долговременного покрытия я решила сделать обычное. Выбрала насыщенный красный, в итоге накрашенны не ровно, подушечки пальцев испачканы лаком. Утром на следующий день проснулась, посмотрела на свой «маникюр» вообщем моя родная кутикула вылезла обратно как будто ничего и не делала. Уважаемая администрация! Пожалуйста проверяйте компетенцию своих мастеров. Вот из за таких мастеров которые не умеют грамотно делать маникюр и не хочется лишний раз к вам идти. Пусть они идут обучаться, приобретают медицинские знания,что не спросишь про ногти, уход никогда ничего не знают. Хожу к вам частенько. Спасибо за внимание.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2018 в 10:29
    Хорошая локация, приятная атмосфера внутри, чистенько, чай кофе все предложили, НО, мастера вообще никакие. Делала комплекс маникюр + педикюр с гель лаком. И ноги и руки — плохо. Все в пузырях, неровностях, прокрашено далеко от кутикулы будто неделю назад делала, в салоне не заметила.. При этом цены выше среднего по Москве. И да, нет палитры luxio. Надеюсь что была полезной запись 22 апреля в 18—00
    • Юлия написал про это место 28 апреля 2018 в 10:15 , отредактирован 28 апреля 2018 в 14:12
      Дополняю. Не прошло и недели, покрытие начало отваливаться. Настоятельно не рекомендую это место НИКОМУ.
      Чтобы вы понимали это чудо обошлось мне в 1800
      • Анна оценила место на
        и написала про это место 13 сентября 2018 в 11:17
        Вам повезло больше. У меня стало вздуваться сразу после выхода из салона а затем кончики отклеились.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 19 апреля 2018 в 20:36
    Мне в первое посещение понравилось все – и атмосфера приветливая, и работа мастеров. Делала комплекс, быстро и удобно, все супер))) одноразовыми инструментами, потом их можно забрать если есть желание. Шеллак в ассортименте, с эффектами и без, наносят по всем стандартам. Давно так не радовали сервисом – приду еще, точно.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 10:35
    На мой взгляд, отвратительное отношение мастера к своей работе.Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер заставила сушить в лампе по два накрашенных ногтя, то есть вместо того, чтобы накрасить лаком все ногти на одной руке и посушить в лампе один раз, мне пришлось жарить свои руки в лампе три раза(!!!) и это только одно цветное покрытие. Если посчитать в общей сложности я каждую руку грела в лампе 8 раз(!!!!!), вместо стандартных 4 (!!!). На мою жалобу о том, что у меня горят руки и мне не комфортно, а также на мое предложение сразу накрасить ногти на одной руки и посушить в лампе, мастер мне отказала, сославшись на то, что «тогда лак потечет». Но он и так потек!!!!
    • Диляра написал про это место 10 апреля 2018 в 15:14 , отредактирован 10 апреля 2018 в 20:39
      Здравствуйте, я мастер с 6 летним стажем, не являюсь работником этого салона. Но по-моему вы не правы…иногда бывает гель лак одной фирмы, но когда наносить какой-то цвет требует нанесение по одному пальчику, по густоте разные. По моему главное результат работы,а не по сколько пальцев Вам сушили.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 5 февраля 2018 в 10:10
    Отвратительно.у меня было укрепление акриловой пудрой.как можно было снять лак вместе с укреплением???ногти все посередине треснули,потому что истончили ногти до состояния тряпочки.хотелось бы матом здесь ругнуться,но нельзя.мастер задал вопрос:«а вам выравнивание делали?-да,делали!-если что-у нас в салоне выравнивание не делают«…прекрасный салон!!!я заплатила почти 6000₽ за кутикулу лохмотьями и ломаные ногти.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 12 января 2018 в 23:23 , отредактирован 15 января 2018 в 7:32
    Самый худший маникюр в моей жизни! Первый раз сюда обратилась и так попала(((
    К форме ногтей особо нареканий нет, но вот покрытие… Сказать «тихий ужас» — это ничего не сказать. Все в буграх и подтеках. Липкий слой снят частично. Сразу не заметила, но когда уже ушла из салона, то ужаснулась! Спасибо, что хоть не порезали кутикулу. В идеале хотелось бы, чтобы переделали. Такое ощущение, что мастер неопытный. Но тогда и цена должна быть другая. Была запись в 19.00 12.01.18
    • Салон "Пальчики" написал про это место 25 января 2018 в 11:10
      Здравствуйте, Оксана.

Очень сожалеем, что такое случилось.
      Кстати, на покрытие гель-лаком у нас действует гарантия 3 дня, можно прийти и все переделать.

Готовы официально извиниться перед Вами и все исправить.
      Для это, пожалуйста, оставьте нам свои контактные данные в социальных сетях:
        и написал про это место 25 января 2018 в 16:44
        Маникюр переделала на следующий день без проблем. Попросила записать к другому мастеру. В этот раз все хорошо. Спасибо!
    и написал про это место 9 июня 2017 в 23:16
    В салоне на Таганке делала маникюр – пальчики плюс. Очень ровное, качественное покрытие, гель-лак по всем правилом нанесен и запечатан как положено. Держится больше недели. Маникюр делала обрезной, очень аккуратный мастер, сделала ногти миндалевидной формы, все лишнее убрала, без порезов. Хорошая, профессиональная работа за приемлемую стоимость. Буду заходить обязательно.