Вы желаете, чтобы о ваших руках и ногах позаботились специалисты? Тогда Салон маникюра и педикюра 4hands приглашает вас! Здесь могут сделать укрепление и коррекцию ногтей, а также свадебный, комбинированный, необрезной и японский маникюр. А если природа не подарила вам прочные ногти, которые с легкостью отрастают и сохраняют нужную форму, мастер предложит попробовать наращивание гелем или акрилом. Он поможет выбрать подходящую длину ногтевой пластины, а дополнительным бонусом станет то, что после всех проделанных манипуляций визуальные дефекты (белые пятна, трещинки и ребристость) будут скрыты. Вы решили посвятить время уходу за ногами? Персонал пригласит вас на обрезной, комбинированный, французский и аппаратный педикюр. Сотрудники немало знают об особенностях уходовых средств и декоративных покрытий и сообщат, какие вам лучше использовать.
Помимо этого, здесь вам сделают эпиляцию воском, окрашивание и ламинирование бровей, обертывание, а также пилинг, перманентный макияж и парафинотерапию — хорошая возможность попробовать все и выбрать то, что больше нравится!
Клиенты остались довольны профессионализмом персонала и оценили его в 4.93 балла.
Адрес организации: Россия, Москва, Большая Филёвская улица, 3к2 (недалеко от станции метро Фили). Желаете узнать, когда принимает ваш специалист? Звоните по номеру +7 (985) 165-08-88 или загляните на сайт 4hands.ru. График работы Пн-вс: 10:00 - 22:00.
Снятие гель-лака+маникюр+педикюр(кроме smart) +покрытие гель-лак. Выполняет 2 мастера одновременно
6500
₽
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о салоне маникюра и педикюра 4hands (4хэндс) на метро Фили
Сортировать по:
5,0
Александр
31 августа 2024
Комментарий:
Мастера студии 4hands демонстрируют высокий профессионализм и качество работы; маникюр и педикюр выполняются с учётом предпочтений клиента. Быстрое и аккуратное обслуживание, большой выбор лаков, приятная атмосфера и внимательный персонал оставляют приятные впечатления.
Официальный комментарий заведения
2 сентября 2024
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах. Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, ногтевая студия 4hands.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
3 ноября 2023 отзыв по телефону
Профессионализм мастеров, качество работы, обслуживания понравились. Делали маникюр и педикюр. Мастер учел мои предпочтения. Обработка была аппаратная, педикюр был без обработки стопы. Результат наблюдаю хороший. Палитра лаков устроила. Встретили, проводили отлично.
Официальный комментарий заведения
9 ноября 2023
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обращайтесь, будем рады! С уважением, ногтевая студия 4hands.
5,0
Екатерина
Подтверждённый отзыв
16 октября 2023 отзыв по телефону
Я была на маникюре и педикюре. Осталась довольна скоростью и качеством. Услуги мне предоставляли в 4 руки, поэтому процедуры прошли в 2 раза быстрее, чем обычно. Кутикулу мне обрезали аккуратно, без травм. Покрытие было выполнено хорошо.
Официальный комментарий заведения
16 октября 2023
Приветствуем вас, Екатерина. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! До встречи! С пожеланием отличного настроения, ногтевая студия 4hands.
5,0
Виктория
Подтверждённый отзыв
16 октября 2023 отзыв по телефону
В студии меня всё устроило. Мастер общалась со мной вежливо, не беспокоила лишними разговорами. Покрытие держится хорошо.
Официальный комментарий заведения
16 октября 2023
Добрый день, Виктория. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями! С наилучшими пожеланиями, ногтевая студия 4hands.
5,0
Нина Вадимовна
Подтверждённый отзыв
29 сентября 2023 отзыв по телефону
Постоянно хожу к топ-мастерам и все хорошо, делают маникюр огонь! Делаю маникюр с покрытием, все очень нравится! Выбор лаков очень большой, но я делаю всегда полупрозрачный. Атмосфера в студии нравится.
Официальный комментарий заведения
29 сентября 2023
Добрый день, Нина Вадимовна! Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ногтевая студия 4hands.
Отзывы о салоне маникюра и педикюра 4hands (4хэндс) на метро Фили
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, ногтевая студия 4hands.
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращайтесь, будем рады! С уважением, ногтевая студия 4hands.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! До встречи!
С пожеланием отличного настроения, ногтевая студия 4hands.
Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
С наилучшими пожеланиями, ногтевая студия 4hands.
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ногтевая студия 4hands.