Салон MAHASH THE ONLY SPA

Специалисты салона MAHASH THE ONLY SPA

Отзывы о салоне MAHASH THE ONLY SPA

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2019 в 12:07 , отредактирован 9 июля в 13:42
    После моего посещения в апреле салона Mahash на Тверской я написал довольно критичный отзыв о своих неоднозначных впечатлениях. Приятной неожиданностью оказалась реакция сотрудников салона, мне позвонила менеджер Оксана и предложила повторно бесплатно воспользоваться их услугами. На этот раз из предложенных мне на выбор вариантов я выбрал салон на Молодогвардейской. Конкретно по услугам: 1. Стрижка (мастер Анна) — очень достойно и профессионально; 2. Массаж (специалист Константин) — хорошо;– показать
    • Алексей, благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда открыты критике от наших гостей! Мы будем ждать Вас снова!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 11:27 , отредактирован 22 апреля в 21:03
    Посещаю MAHASH Only Spa, уже несколько лет! Все на высшем уровне, начинаю от приветливых девушек за ресепшн, заканчивая мастерами!
    На массаж хожу к Славе и Арупу это супер мастера! Делала несколько раз окрашивание у Натальи, всё очень понравилось, приятно, когда мастер понимает, что ты хочешь получить в результате!
    На маникюр хожу ко всем мастерам в салоне, делают очень качественно!
    MAHASH я Вас люблю
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 13:50
    В начале апреля посетил салон MAHASH по подаренному мне сертификату, до этого ничего про это салон не слышал и не читал. Вообщем тезисно по услугам которые я там получил : 1. Масса всего тела 90 мин. — так себе, руки и грудь почему-то не успели сделать. 2. Массаж лица- хорошо вопросов нет. 3. Стрижка мастером — дизайнером на уровне социальной парихмахерской в спальном районе в исполнении госарбайтера, у меня короткая спортивная стрижка наверное это слишком сложно. 3. Капсула — это на м– показать
    • Алексей, благодарим Вас за отзыв. Мы проработали все ошибки, на которые Вы указали, и надеемся, что исправленная работа в Ваш следующий визит подарила Вам только позитивные эмоции.
      Мы работаем для гостей и нам очень важно мнение гостей о каждой детали в MAHASH.
  • Тома оценила место на
    и написала про это место 8 марта в 14:16
    Влюбилась в атмосферу с первого раза. Приятные девушки на ресепшне. Расслабляющая атмосфера (музыка, ароматы, хамам). Вежливый коллектив. В общем все продумано до мелочей. Делала массаж и тайского мастера и пилочный маникюр у Олеси! Очень довольна
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2017 в 23:36
    Очень хороший спа, приветливые администраторы и волшебный руки мастеров!!!!!

• Тома оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 23:16
    Влюбилась в атмосферу с первого раза! Приятные девушки на ресепшне. Раслабляющая атмосфера (музыка, ароматы, хамам). Вежливый коллектив. В общем все продумано до мелочей. Делала массаж у тайского мастера и маникюр с педикюром у Олеси! Очень довольна)
  • Лиза оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2018 в 15:30
    Сделала маникюр всеми разрекламированным в салоне стойким покрытием «Федуа», на следующий день лак стал отваливаться. Сразу поехала в салон, но на рецепшене отказали в помощи, сославшись на занятость мастеров и машин, плотный график, не смотря на то что в салоне было практически пусто.
    Я потратила час на то чтобы добраться до них с другого конца Москвы, а мне не смогли уделить каких-то несчастных 5 мин.