Салон Магия Искусства

3.3

Похожие салоны красоты и спа

24 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Магия Искусства

• Людмила оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 22:24 , отредактирован 6 июня в 9:53
    Постоянный клиент салона
    «Магия искусства», когда заходишь в царство волшебников, всегда с улыбкой встречает администратор, что очень приятно, сразу поднимает настроение.
    Скажу так, волосы у меня тонкие и ломкие, но мастера, знающие своё дело, всегда подскажут, как ухаживать, сделают шикарную стрижку.
    Я благодарна мастерам за их внимательное и трепетное отношение к клиентам.
    Хотела бы пожелать им хороших клиентов и успехов в процветании, так держать)
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 12:49 , отредактирован 6 августа в 14:11
      Добрый день.
      Спасибо за добрые слова. Они нам очень необходимы.
      Всегда рады видеть. До встречи.

,,Магия искусства,,
  • Марианна оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 9:34
    В этот замечательный салон ходит вся моя семья много лет. В него всегда приятно приходить потому что там очень дружелюбная и приятная атмосфера, как дома, всегда встречают тебя с улыбкой и хорошим настроением. Работает там очень профессиональная и сплоченная команда, которая тоже уже не один год вместе, девочки делают свою работу на очень высоком уровне. За все время нашего посещения никогда ничего не испортили и никогда нас не подвели. Мы всегда выходим от них красивыми и с отличным настр– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 2:57
    Этот салон просто Супер, всегда после посещения я чувствую себя звездой каждый раз,когда прихожу на любую процедуру,полностью отдаюсь в их ручки, и они не разу не подвели меня.Спасибо больше
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 23 апреля в 11:10
    Мне салон очень понравился. Прекрасная атмосфера, девчонки все очень доброжелательные. Результат окрашивания мне очень понравился, красиво, естественно и близко к моему цвету волос. Ценник высокий, соглашусь. Из неприятного: через месяц после окрашивания краска подсмылась и стали проступать мелированные пряди, это стало сильно заметно и конечно, расстраивает, ценник не маленький и рассчитывала на 3 месяца в среднем. А получилось, что через месяц краска подсмылась. Может быть девочки из салона,– показать
    • Магия искусства написал про это место 30 апреля в 9:22 , отредактирован 30 апреля в 13:21
      Добрый день,Наталья.
      Спасибо за оценку нашей работы и атмосферы нашего Салона.
      Конечно разъясним.
      Немного разочаруем Вас в Ваших надеждах на стойкость окрашивания на 3 месяца. Все, что внесено в волосы извне, вымывается. Тем более, что пряди были осветлены.
      Скорость вымывания зависит от многих факторов.
      Каким шампунем и кондиционером Вы пользуетесь. Шампуни могут очищать агрессивно. Питательные кондиционеры выдавливают пигменты.
      Как часто моете.
      Целостность Ваших волос. На разрушенной структу– показать
      • Наталья оценила место на
        и написала про это место 1 мая в 18:00
        Какую краску Вы используете? Производителя имею ввиду? Может быть есть варианты более стойких пигментов? Или все дело в испорченных мелированием прядях изначально? Заметны именно они, там где свои волосы — все ок.
        Да, и конечно, я к вам приду))) сейчас только терпение окончательно закончится у меня на эти мелированные пряди и сразу приду:)
      • Наталия написал про это место 1 мая в 17:49
        Шампунем и кондиционером пользуюсь аптечным Kopa и kerastase
      • Наталия написал про это место 1 мая в 17:45
        Спасибо большое за разъяснения!
    и написал про это место 21 августа 2017 в 18:27
    Долго наблюдала за работами, копила деньги. Думала, ну вот здесь должны сделать так как я хочу! Мастера Яну выбрала, объясняла ей полчаса наверное, кучу фоток показала. В итоге испорченные волосы, результат никакой!!! Я даже не поняла глядя в зеркало что вообще что-то делали. А мастера все в один голос «как красиво получилось».....это наверное всем так говорят. Короче, 12 тысяч — НЕ ЗА ЧТО!!! Я даже расплакалась по дороге домой, жалко потраченных денег и времени. Никому не посоветую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 апреля в 8:47 , отредактирован 30 апреля в 13:21
      Добрый день.
      Мастер Яна у нас больше не работает.
      Очень жаль, что Вы не получили то, что ожидали.
      Будем благодарны за шанс реабилитироваться и записаться к любому мастеру.
      Конечно с бонусом в 20% на любую услугу.
      Назовите администратору день прошлого визита к Яне и Ваше имя.

Администрация
  • Mihail Polyakov оценил место на
    и написал про это место 12 января 2017 в 10:56
    Я — Наталия.
    Доброе утро всем!
    Вот уж я начиталась.....
    Анонимки — это 37 год......Вот поэтому так и живем.....в нашей России....человек человеку волк....
    Я просто напишу......
    Люди мы все разные......Творческие люди — странными кажутся.....всегда....
    Но для меня — «Магия искусств» — это профессионализм....
    А все остальное — наши с вами, уважаемые,комплексы......
    P.S. А без маркетинга сейчас никак....Даже с Сбербанке нам предлагают лотерею.....
    Девочки! Я не была у вас полгода. Тепер– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2017 в 16:17
      Так Вы кто, Михаил или Наталия?
      • Mihail Polyakov оценил место на
        и написал про это место 22 июля 2018 в 19:31
        Сначала представьтесь Вы....
    • Официальный комментарий заведения написан 19 января 2017 в 21:35
      Хотим сказать большое спасибо за такой отзыв. За доверие, За оценку нашего любимого дела.Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие.
    и написал про это место 15 октября 2016 в 13:44
    Сегодня делала укладку феном. Ничего супер сложного! Попросила опытного специалиста. Сказали- вам понравится. Ок. Больше часа меня укладывали. В итоге волосы не лежат, постоянно их поправляю, из-за лака, который я не просила, волосы выглядят грязными. Я жутко не довольна!! Было бы время, помыла голову и сама лучше уложилась!)) Еду на мероприятие, а настроения уже нет. Не советую никому этот салон.
    и написал про это место 18 июля 2016 в 14:22
    Периодически возвращаюсь в этот сало. 1- цены не низкие!!!! 2- никогда не соответствует цена по прайсу (стрижка и сушка) уточняла несколько раз стоимость, в итоге: на 200—300 рублей всегда дороже!!!! Вроде мелочь, НО!!!! про окрашивание я вообще молчу! За тонировку заплатила больше, чем за окрашивание и стрижку. Все в одном салоне! Цены, как мне кажется, от балды пишут! Постоянно рассказывают всякую ерунду про свои препараты, приходишь отдохнуть и красоту навести, а получаешь жужжание над голов– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 августа 2016 в 20:55
      Добрый день, Не могу к сожалению обратиться по имени, оно нам неизвестно. Благодарим Вас за данный отзыв, он поможет стать нам лучше.Действительно тонирование может стоить больше, чем окрашивание. Это зависит от марки красителя.
      Мастерам нашего салона не безразлично сколько времени сохраниться окрашивание на Ваших волосах и как волосы будут выглядеть в период между окрашиваниями. Поэтому каждый мастер дает рекомендации по уходу для каждого конкретного случая и проблемы.Это неотьемлемая часть ра– показать
  • Viktoria Stepanova оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2016 в 21:11
    Прекрасные мастера,замечательная девушка администратор Татьяна,уютная атмосфера,отношение выше всяких похвал Со мной работала мастер Айсель Тахирова,выходили из черного цвета.Все получилось просто восхитительно,с учётом всех моих пожеланий!Спасибо огромное Вам!Всем буду рекомендовать Вас,отличная команда профессионалов во главе с блестящим руководителем Еленой Улько
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 июля 2016 в 14:14
      Виктория, мы помним Вас. Такой позитивный и приятный клиент. Рады, что работа понравилась. Спасибо за отзыв, обычно счастливые клиенты просто с удовольствием носят наши стрижки и окрашивание и не делятся своими эмоциями.
      Еще раз спасибо, ждем снова.
      Елена Викторовна
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2016 в 16:10
    Салон просто ужасный, мастера не квалифицированные, делала там укладку, сожгли мне все волосы. Если Вам дороги свои волосы, то поищите для себя другой салон.
  • Надежда написала про это место 22 апреля 2016 в 19:05
    По совету коллеги посетила салон. Я ношу короткую стрижку и довольно трудно найти хорошего мастера,который сможет понять какой именно стиль я бы хотела. Со мной работала Елена Улько. Великолепный мастер. Посоветовала как ухаживать за волосами,почему именно данный стиль подойдет мне и как правильно укладывать. Подобрали подходящий цвет и стиль. Я очень довольна. Спасибо Елена Вам за профессионализм. Надежда
  • ананимный пользователь написал про это место 12 ноября 2015 в 6:35
    В поисках мастера.Попала к Кире.Что могу сказать о мастере.Стрижка была подобрана по типажу лица,но не все пожелания клиента были учтены мастером.Длина была срезана больше чем оговорена.С той стрижке с которой уходила годами,была возвращена вновь.Девушки клиент-же оставляет деньги,а не является моделью на отработке (((К тому-же назвали серой мышью,это я о этике общения с клиентом.Слышала что мастера в этом салоне не задерживаются..Поиски мастера продолжаются.
  • Игорь Ладонников написал про это место 1 августа 2015 в 4:33
    Работа мастера салона понравилась, но после оплаты услуг, администратор спросила, пила ли я кофе? Получив положительный ответ, меня попросили заплатить 100р за напиток. Не то, что бы 100р деньги большие, просто серьезные люди по мелочам не размениваются. Опозорились в моих глазах они.
    P.S.
    Кофе кстати вкусный.
    P.S.P.S
    Ценник надо поднять, а то в минус уйдете.
    и написал про это место 6 июня 2015 в 15:05
    Хожу к Лене Улько уже 10 лет, еще когда она работала в парикмахерской в центральном, хожу за ней по салонам! И я очень рада за девочек, что у них такой замечательный салон. Там всегда чисто, по крайней мере ни разу не видела грязи. Атмосфера там приятная, все доброжелательные. Никогда не было ощущения развода на деньги! А оставляла я там каждый раз разные суммы, потому что Лена сама смотрит и подсказывает как лучше покраситься в данный момент, только корни или всю длину, от этого цена и пляшет в– показать
    и написал про это место 2 мая 2015 в 7:21
    Кира Гончарь — жемчужина и профессонально, и по-человечески. Посещение салона — это всегда праздник души и сердца. Профессионалы, поцелованные богом,мастер-творец Кира Гончарь, косметолог с волшебными руками Елена Борисовна, массажист Лиля, мастер маникюра и педикюра Марина Вас сделают красивыми, яркими и стильными. Интерьер салона, культура обслуживания — все это настраивает на красоту и хорошее психо-эмоциональное состояние. Удачи вам и процветания! Семья Шаповаловых.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2015 в 1:11
      Елена Борисовна — профессионал своего дела
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2015 в 1:05
      Извините, но не умеет Ваша Кира общаться по-человечески… Человек она очень талантливый и профессионал своего дела, но вот общается она только с тем, от кого может поиметь выгоду для себя. Иначе ей человек просто не интересен. Уж поверьте…А жаль…
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 ноября 2015 в 0:49
        Блин,как в точку) просто знаю человека этого очень давно и полностью разделяю Ваше мнение
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2015 в 15:09
    В этот салон попал случайно. Просто, проезжая мимо, вспомнил, что неплохо было-бы подстричься. Теперь, хоть и редко, стригусь только здесь. Здесь просто отдыхаешь душой. Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Особенно администраторы.
    Тут какого-то анонима волнует стоимость кофе и благосостояние владельцев салона. Так я ему советую самому открыть бизнес, поднять его и устанавливать свои правила и цены. Думаю, что это просто конвульсии неудачника.
    Спасибо мастерам салона! Жаль, что волос на– показать
  • Лилия Сибирская написал про это место 15 марта 2015 в 17:04
    Салон просто прекрасный. Уютная атмосфера, отдыхаешь там душой. Всегда предложат БЕСПЛАТНО кофе или чай с конфетами. Очень чисто, красиво, после ремонта вообще стало великолепно. Посещаю салон уже несколько лет, отношение и атмосфера, как дома, как будто прихожу к давним друзьям. Особенно хочу сказать слова благодарности Наталье Ломоносовой- она профессионал своего дела!!! Понимает меня с полуслова! А я очень тяжелый и привередливый клиент)))) Но от Наташи всегда ухожу красоткой! Работае– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2018 в 21:54
      За чашку напитка здесь всегда брали деньги, по-моему личному убеждению это просто недопустимо. Или бесплатно или никак. Парикмахерская — это не кафе, просто поднимите ценник на 100 руб., раз уж вам так жалко предложить клиенту чашку капсулированного кофе Неспрессо стоимостью 29 руб. (информация с официального сайта Неспрессо) и не позорьтесь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 июня 2015 в 2:48
      самое главное — бесплатные конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 марта 2015 в 23:15
      Здравствуйте, Лилия. К сожалению нет в этом салоне ничего бесплатного, тем более кофе, если только бумага туалетная, всё остальное всегда за деньги
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2015 в 23:13
    Ходила года два назад подстричься к Ломоносовой, подстригла ужасно, да еще и сказала, что с моими волосами только каре надо делать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2015 в 15:35
    Спорить можно по делу и в пустую, но обязательно самому составить мнение о месте! Коллектив старается развиваться, вкладывает деньги и руки,что бы быть впереди, что несомненно более ценно, чем рутинное зарабатывание денег. Ремонт стильный, товар качественный, сотрудники горят идеями, и видно,что это в кайф всем)) мне под 50, и есть с чем сравнить это место)) Выбирайте мастера по горящим глазам,и немного усталого и растрепанного! Это то,что надо! ЕЛЕНА
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2015 в 19:20
    Мы являемся клиентами салона много лет и впечатление от посещения всегда самые приятные. Мастера высокого класса, всегда приветливы, доброжелательны и вежливы. Уют, чистота в салоне, всегда вкусный кофе. С прекрасным настроением и прекрасной прической покидаем салон. Спасибо кудесницам за их мастерство и талант! Марина и Наталья. Власиха.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2015 в 22:51
      Молодцы Марина и Наталья!!!!!!!!!!!!!!! А сколько Вы за кофе заплатили? В таком крутом салоне могли бы клиентам кофе предлагать и бесплатно. В любом уважающем себя салоне, кофе для клиентов всегда бесплатный. Как никак Вы несёте в данный салон приличные деньги, а Вам даже кофе предложить не могут, кстати его себестоимость чуть более 20 рублей, ну с учётом роста цен рублей 30. А вы там минимум пару тысяч оставляете. В этом салоне даже воздух скоро будет за деньги. Кстати, можно ещё туалет платны– показать
      • Алиночка Демиденко написал про это место 31 марта 2015 в 14:16
        Ох как кофе то вас злит!!!! Добрее будте…добрее!!! Отзывы ваши не по существу!!! Работы мастеров в первую очередь нужно оценивать и цены на услуги, а уж то что кофе платный.... Ну это дело каждой организации, нигде не прописано,что кофе должен быть Free!!! А что говорить о мастерах....так в этом вопросе всё на высшем уровне!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2015 в 15:18
    Как хорошо, что увидела эти отзывы только сейчас.а не перед первым походом в этот салон. Да,такая каша была бы в голове. Такое впечатление,что пишут про разные салоны, ясно,что кто то привирает. Пишу свое мнение — очень понравилось. «Грязь везде» ну это точно перепутали что то, чистота,все ходят в бахилах, Все вежливые и аккуратные. А какой красивый этот салон! Наверное самый красивый из тех,что я видела. Ну про «тонкости » то же похоже ерунда какая то, чего ж тогда к ним за 3 месяца записыва– показать
  • Юлия написала про это место 18 января 2015 в 22:03
    Была 18.01.15
    Ощущение ужасное
    Очень грязно, все в волосах, везде грязь, даже страшно к чему либо прикасаться, больше напоминает ужасную парикмахерскую эконом класса
    Какие бы не были хорошие стилисты, в такой гадюшник ходить не хочется
    Салоны посещаю несколько раз в месяц, такой ужас видела впервые
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2017 в 22:00
      что-то Вы не о том салоне говорите..Там всегда чистота..Перед входом в зал стоит корзина с бахилами..Если там грязь, это, наверно ВЫ наследили..Бахилы, что ли не заметили????
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 января 2015 в 17:25
    А мне кажется, что это конкуренты хают данный салон. У Лены У., Ирины и Киры всегда всё на высоте. Расскажите, где в Одинцово лучшие мастера, и мы вместе с вами посмеемся. Про выпендреж и снисходительно-хамское отношение и вовсе бред.
    Оксана.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2015 в 2:41
      Спросите у Ирины о том как она красила клиентку в блонд, а получила оранжевый цвет, и потом полдня бегала по салону с выпученными глазами, не зная как убрать этот оттенок, и кстати, она так и не смогла этого сделать, а любимая всеми Кирочка, как-то сожгла клиентке кожу на голове до волдырей (остаётся только гадать чем она её красила, потому как конфликт аккуратно и втихаря замяли), да и клиентка не скандальная оказалась, ей посоветовали масочки поделать, это от волдырей-то масочки! её тоже оксан– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2015 в 18:18
        Фу, какая мерзость. К сожалению талант и успех всегда сопровождали зависть и ненависть. Если вам пишут это, дорогие мои девочки, значит все у вас правильно.
        Так, как по образованию я психолог, на 100% писал человек с которым вам пришлось расстаться.
        • Анонимный пользователь написал про это место 21 марта 2015 в 23:19
          в этом салоне расстались со многими талантливыми мастерами, Ира, Кира и Лена всегда должны быть круче всех, если кто-то талантлевее их, то ему не место в этом салоне
            и написал про это место 18 июля 2017 в 16:09
            Интересно, кто ж там талантливее был? Однажды у другого мастера там постриглась, у Наталья как раз, по-моему. Жуткая жуть. И покрасила абы как. Лучше в эконом, чем так. Ну а идеально всё же в Магию к Лене, Ире или Кире.
        • Анонимный пользователь написал про это место 16 января 2015 в 23:43
          Конечно, такие тонкости может знать только сотрудник салона, тут даже не надо быть психологом чтобы это понять
    и написал про это место 15 сентября 2014 в 9:44
    Девченки бабло рубят на таких как я. Больше ни ногой! Отношение к клиенту снисходительно-хамское. За такие деньги\ 5500рублей\ не могу уже неделю из дома выйти. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ! С таким отношением к клиенту далеко не уедешь. Одни понты. Все мои знакомые в недоумении,как в таком дорогом и хваленом салоне могли постричь!? с,,ув.,, -расстроенный клиент.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2014 в 23:13
    Вакансии салона красоты Магия искусства в Одинцово
    В связи с постоянным ростом популярности нашего салона красоты, открыты вакансии:

парикмахер
    косметолог

Ждем единомышленников в дружный и творческий коллектив.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2014 в 10:51
    Кира Гончар -мастер-художник от бога. Стригусь и крашусь у неё много лет и с каждым годом становлюсь всё краше. Её креативность позволяет мне быть яркой индивидуальностью. Желаю, чтобы её Школа и мастерство стали достоянием всех творческих мастеров. Спасибо за искуссво делать людей красивыми и счастливыми.
    Татьяна Шаповалова.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2014 в 0:32
    Салон работает только четвёртый год, а тут написано аж 10лет. неувязочка…
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2015 в 22:47
      Срок деятельности салоне исправлен на реальный, спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2014 в 1:36
    Спасибо что сравнили своих клиентов с коровами. По-моему этим всё сказано…
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2013 в 9:00
    Спасибо замечательному мастеру Ломоносовой Наташе. Быстро, профессионально и очень красиво подстригла и покрасила. А какие красивые прически делает и вечерние и повседневные. Отношение прекрасное, выслушала мои пожелания, порекомендовала новинки. В общем я ушла в прекрасном настроении. Очень рекомендую этого мастера!
    и написал про это место 27 ноября 2012 в 13:26
    Ну не скажите, там работают молодые не разрекламированные мастера, которые и цвет подберут и стрижку сделают как надо, при всём при этом абсолютно не навязывая своего мнения. Просто вы попали не в то время не к тому мастеру
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2012 в 1:48
    полностью с вами согласна,одни понты!!!!Подстригли и покрасили в этом салоне мою знакомую,через 2 недели она к ним повторно приходит,а Кира над ней смеется:мол как вы дешево покрашены!А красили и стригли в этом же салоне.Вот она обалдела,когда ей в ответ сказали,что ваши же мастера стригли и красили!!!Ничего нового я не увидела!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2013 в 22:16
      вероятно, Кира так сказала той самой даме, которая САМА диктовала, как стричь и чем красить..ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!!!!
      Нужно всё же прислушаться к СОВЕТАМ МАСТЕРОВ!!! И я не аноним, забыла написать ИРИНА..ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ САЛОНА, даже, когда девочки работали в других салонах, я более 15 лет у КИРЫ стригусь и крашусь..И в свои 55 я выгляжу гораздо лучше, чем в 40!!!!!!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 5 марта 2014 в 14:27
        интересно, а разве возможно самой Кире что-то диктовать? она вроде как делает только то, что считает нужным, и ей частенько по барабану что хочет клиент. она же КИРА!!!!!!! да, девочка многого достигла, молодец, но нужно оставаться человеком и не стоит так звездиться. то что она хороший мастер — спору нет, только вот чемпионство её не пошло ей на пользу как человеку. а в остальном всё прекрасно. и всего Вам наилучшего! и аккуратней с окрашиванием, а то однажды уже было дело как Ваш любимый маст– показать
  • владимир оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2012 в 23:02
    такого лохотрона пострич за 2000 руб челку жены даже бендер несмог бы предложить кира решает как стрич и навязывает свое мнение мнимый чемпион чегото там, одни понты идите все стричся на вокзал там лучше стрегут я не аноним тел 89639945916 владимир
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2013 в 22:13
      вот ведь, Владимир…Кира не «навязывает» своё мнение, а РЕКОМЕНДУЕТ стиль, соответственно строению лица..А то некоторые дамы приходят, тычут пальчиком в фото Дженифер Лопес и говорят : МНЕ ТАК ЖЕ!!! но не учитывают, что ЛОПЕС весит 40 кг, а дама 80..И причёска одной НИКАК не подходит для другой…Лошадь и корова-домашние животные и с виду одинаковы..Запрягите корову…СО СМЕХУ ПОМРЁТЕ!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2014 в 0:25
        РЕКОМЕНДУЕТ стиль, соответственно строению лица, хорошо как сказано! типа с вашим носом на каблуках лучше не ходить, а то ветер подует и вас по ветру развернёт, или типа ваши губы не подходят для данной стрижки? что за бред такой? любой нормальный мастер подбирает стрижку и стиль для клиента. этому учат с самого начала. а тут, видите ли Кира Америку открыла, она стиль рекомендует. а остальные без неё до этого додуматься не смогли? пиар директором своего мастера не знает границ. только вот неудач– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2014 в 23:26
        Да, да, вот именно Кира не «навязывает» своё мнение, а РЕКОМЕНДУЕТ стиль, соответственно строению лица, фигачит всем подряд одинаковые стрижки типа каре с ушами спаниэля, и считает их шедеврами. а то что люди выглядят с такими стрижками какими-то нелепыми её не волнует. главное денег срубить как можно больше, а всё остальное — не важно. суперчемпион!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 декабря 2012 в 21:59
      Кира Анатольевна Гончарь 2012 год чемпионка России по парикмахерскому искусству,член сборной команды России.В 2013 году Выступает в составе сборной на чемпионате мира.Победы тебе Кирочка.
  • Елена Улько написала про это место во Вконтакте 9 августа 2016 в 21:21
    Уничтожили ненавистный желтый.
    Мастер Яна
  • Елена Улько написала про это место во Вконтакте 3 июля 2016 в 9:56
    День начался просто прекрасно.С утра балуют клиенты. Спасибо большое.
  • Елена Улько написала про это место во Вконтакте 10 мая 2016 в 6:43
    Всех с Днем Победы!
  • Ева Косова написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 3:19
    Доброе утро! Вы работаете с капризными беременными клиентами? Хочу окрашивание и рекомендации по уходу.
    • Елена Улько написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 21:10
      Вообще то нам везет на людей. Даже очень по началу противные становятся нашими друзьями на многие года.Даже это скорее правило, чем исключение. Особенно я- Елена люблю капризных. Приходите будем ждать и все к Вашим услугам.
  • Мила Василенко написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 23:41
    Здравствуйте! Переехала из Одинцово в Питер и не могу никак найти своего мастера, после вашего профессионализма не хочется снижать планку.
    Но может вдруг вы можете посоветовать кого-нибудь из мастеров Северной столицы? Буду очень благодарна.
  • Katerina Rymar написал про это место в 4sq 8 января 2015 в 15:51
    Брондирование, любимое брондирование
  • Katerina Rymar написал про это место в 4sq 4 октября 2014 в 16:11
    Здесь работают профессионалы!
  • Liliya написал про это место в 4sq 20 июня 2014 в 16:29
    Люблю девочек из этого салона и душевную атмосферу, которая здесь царит! Спасибо вам дорогие!
  • Елена Лаптева написал про это место в 4sq 15 июня 2014 в 14:51
    Я все время хожу к Ане, очень хороший мастер, аккуратно и качественно делает маникюр и шелак! Спасибо ей)))
  • Tanya Lin написал про это место в 4sq 10 мая 2014 в 0:43
    Наталья Ломоносова отличный мастер! Не первый раз у нее меняю цвет волос, всегда в точку, то что хочу, то и получаю. Да и стрижет отменно!
  • Сергей Синицын написал про это место в 4sq 7 апреля 2014 в 19:23
    Наталья Жуковская мастер своего дела
  • Татьяна Аникина написал про это место в 4sq 15 марта 2014 в 10:15
    Отличный персонал, работают профессионалы, приятная атмосфера
  • Olesya Brezhneva написал про это место в 4sq 24 февраля 2014 в 0:25
    Прекрасный косметолог Елена Борисовна
  • Alyena написал про это место в 4sq 4 июля 2013 в 15:25
    Хозяйка салона убеждала меня, что этот цвет — холодный бежевый без рыжего отлива. Ушла в слезах.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 августа 2014 в 1:23
      Алёна, обратитесь к мужчине, который там работает, он Вам обязательно поможет. И он никогда никому ничего не впаривал
  • Alyena написал про это место в 4sq 4 июля 2013 в 12:47
    Моей маме вправили набор средств для ламинированных волос. Оказалось, что это просто средства для вьющихся волос, которые им давно не удавалось продать.
  • Olga Novikova написал про это место в 4sq 8 апреля 2013 в 13:48
    Любимый мастер и мой любимый салон!
  • Alla написал про это место в 4sq 24 ноября 2012 в 14:38
    Только тут — аэромакияж!
  • Elizaveta Kupryunina написал про это место в 4sq 19 мая 2012 в 12:06
    Лучшие мастера!

• Марина написал про это место 12 октября 2019 в 17:48
    Хамки, дорого, некачественно, в самомнение и реклама выше крыши
  • Елена написал про это место 11 октября в 13:07
    Искала всю жизнь своего мастера,и нашла его в Магии Искусства.Мастер Карина -она просто мега мастер!!!!Хочу сказать ей огромное спасибо за то,что она вернула мои волосы к жизни,я ей за это очень благодарна и всем советую А так же она внимательный,чуткий,заботливый мастер.К Карине всегда хочется возвращаться и возвращаться!
  • Мария И написал про это место 11 октября в 12:18
    Была пару раз в этом салоне, один раз на укладке, другой на педикюре у Олеси. Педикюр на отлично, сделанный каким то новым способом, каким то новым диском, эффект просто аболденный. Обязательно приду ещё.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 марта 2016 в 21:28
    Такое ощущение, что мастера и руководство сами себе пиар устраивают.
    А если, что не понравится, то что пишут реальные клиенты, сразу жало выпускают.
    Ребят, клиент всегда прав!!! Он деньги платит.
    И если клиенты капнут в Роспотребнадзор, мало не покажется.
    Поэтому поспокойнее и без пафоса.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 января 2016 в 14:50
    Ноги моей больше не будет в этом салоне чудесном. Работают там очень высокого о себе мнения, но совершенно не соответствуют тем ценам, которые они дерут. Я попала к «величайшему мастеру» Альфире Ененко и что называется попала на 10000! Я какая пришла, такая и ушла! Совершенно мастер меня не услышал, как я просила подстричь, плюс ещё была покраска, которую вообще не видно! Была я в парикхмахерской или мне приснилось? Вот абсолютно не было ощущения, что я из салона красоты только что, всё тоже са– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2015 в 2:02
    Самое главное, что конфеты бесплатные!!!!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2015 в 1:10
    Нормальные мастера ушли из данного заведения, остались только звёзды
    и написал про это место 27 апреля 2015 в 6:38
    Ого,что твориться!!!!!Кого же это так «незаслуженно»обидели?!Салон один из лучших в Одинцово. И все что сделано,в самом салоне и по улучшению обслуживания клиентов,все сделано руками и головой этих «трех звезд»!!!Жаль ушла команда которую вы собирали по крупицам,учили практически с азов,жаль…но,свято место пусто не бывает!!!Лучшее впереди,желаю вам это от чистого сердца,вы умницы и трудоголики!!!Удачи вам,Лена,Кира и Ира!!!
  • Наталья Ломоносова написала про это место 26 апреля 2015 в 23:24
    Я, Наталья Ломоносова,парикмахер работавший раньше в салоне «Магия искусства» прежде всего хочу сказать, что никто из покинувших «Магию искусства» мастеров, не писал эту хрень!!! Мы все очень благодарны Улько Елене Викторовне, потому что она нас очень многому научила, ей удалось прославить салон настолько, что даже в кризис салон работал на полную, запись у всех мастеров была с утра до вечера, это ее заслуга даже больше, чем Иры и Киры, потому что вела этот корабль именно она. Мы благодарны всем– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 апреля 2015 в 5:17
    Ты кусок говна,сколько лет пишешь гадости! Если есть что сказать,заяви свой координаты,кто ты есть,имя номер,и скажи все в лицо! А писать как крыса,выливать свою зависть виртуально,ты просто подзаебала.пусть тебя не волнует как и что будет в Магии исскуства,это не твое собачье дело.
    Все кто ушли,кучка лицемеров,которые все эти годы улыбались,а за спиной ядом дышали. Плохо было вам мрази,работали в хороших условиях,с удобным графиком,с хорошим окладом,в дружном коллективе,все что от вас требовал– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2015 в 14:25
    Отстойный у вас ген директор! и чем теперь тут гордиться? тем что совершенно не умеет руководить? наслушалась на своих курсах как нужно людей зомбировать чтобы они все её прихоти исполняли и попыталась такую схему внедрить у себя в магии, но не тут-то было! люди не зомби, тупо исполнять волю директора-неудачника никто не захотел и вот результат. Меняйте директора! так бездарно профукать таких сильных мастеров это же сколько ума надо! зато как замаскировались, типа набираем новый коллектив. да к– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2015 в 2:17
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2015 в 2:39
    Меняйте директора! так бездарно профукать таких сильных мастеров это же сколько ума надо! зато как замаскировались, типа набираем новый коллектив. да кто пойдёт-то к вам? сдулась магия, точнее её г-жа Улько сдула замечательным образом. как обычно этот комментарий удалят, ведь мы любим писать о себе только распрекрасные отзывы, но ничего, кто-нибудь его всё-равно прочитает. так что вы всё-таки споткнулись, а говорили не дождёшься. ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ, когда с людьми работаете, а не ж… и были в– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2015 в 2:37
    Вам надо не команду менять, а директора! так бездарно профукать таких сильных мастеров это же сколько ума надо! зато как замаскировались, типа набираем новый коллектив. да кто пойдёт-то к вам? сдулась магия, точнее её г-жа Улько сдула замечательным образом. как обычно этот комментарий удалят, ведь мы любим писать о себе только распрекрасные отзывы, но ничего, кто-нибудь его всё-равно прочитает. так что вы всё-таки споткнулись, а говорили не дождёшься. ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ, когда с людьми работает– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2015 в 2:24
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2015 в 23:53
    Профукали вы мастеров неуважаемая г-жа Улько!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2014 в 23:31
    бессовестные крохоборки!
    и написал про это место 17 августа 2014 в 22:31
    Интересно, а кто это решил, что это один из лучших салонов города Москвы? тем более, что он находится совсем не в Москве.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2014 в 0:14
    Срок работы салона исправили. Молодцы! теперь исправьте-ка его место положения. какого города? Москвы? ну уж вы народ насмешили!!!!!!!! вы вроде как в Одинцово находитесь. не стоит выдавать желаемое за действительное. до Москвы вам очень далеко
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая 2014 в 10:13
    К сожалению, выпендреж и самоуверенность у работников салона вырос непропорционально их мастерству. За исключением Киры, возможно. Она сейчас просто недосягаема для «средней статистики», которая идет в салон в надежде выглядеть в новом сезоне стильно. У меня, к сожалению, этот поход закончился ожиданием роста волос и поиском мастера, который в состоянии исправить то, что «натворили».И жаль выброшенной за стрижку суммы денег и времени. Весь процесс строился на рекомендациях и решениях мастера -– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2014 в 0:36
    Салон работает на развод клиентов, хотя есть и хорошие мастера. ЗвЁзды особенно попытаются отжатьот клиента всё по-максимуму. Не верите? Сходите и убедитесь сами
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2014 в 10:54
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2014 в 10:52
    Татьяна
    и написал про это место 17 октября 2013 в 18:15
    Насчет выпендрежа лишнего согласна. ДА!!! Кира, Ира, Лена — сильные мастера, но и у них бывают промахи.. это неизбежно — каждому не угодишь, как не старайся. НО!! ходила к разным мастерам, понравилась Регина — красит красиво, стригла не очень. Однажды попала к Наталье Л., решила, что болльше в этот салон ходить не буду… Покрасили ужасно — совсем не так как я хотела, подстригли еще хуже. Спустя неделю поехала в Жак Де Санж исправлять ошибки..... Вернусь туда, но только к определенным мастерам,– показать
  • МАРИНА написал про это место 15 августа 2013 в 17:09
    Зазнавшиеся особи во главе с директором. Искусство кривляния и ужимок! Скоро новогодний цирк с нарисованными лицами в клоунской одежде.Магия Хаоса.
    и написал про это место 27 ноября 2012 в 13:07
    Очень много выпендрёжа и показухи со стороны так называемого директора, очень любит красить дешёвой краской и брать за это большие деньги, использовать хорошие препараты для неё дорого. Зато она типа главная!
  • владимир оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2012 в 23:03
    кира включ
  • Alyena написал про это место в 4sq 4 июля 2013 в 12:45
    Цыганский интерьер, ленивые мастера, которые не хотят ничего переделывать, если они ошиблись. Я была здесь трижды у разных мастеров. Больше эту ошибку не повторю. Колхоз есть колхоз.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте салона Магия Искусства

• Магия искусства | Салон красоты Одинцово 22 августа в 7:46
    Приглашаем парикмахера

Наше предложение для тех, кто:⠀
    ▫️в поиске стабильного и надёжного места работы, где можно реализовать свой творческий потенциал
    ▫️растет и постоянно учится новому, стремится повысить свои профессиональные навыки
    ▫️мечтает о работе с высоким доходом в салоне красоты, где работают настоящие профи
    ▫️живёт в г.Одинцово или в получасе езды

Мы готовы:
    Обеспечить достойную заработную плату
    Предоставить комфортные условия труда
    Обучить и обучать новому, последним трендам в мире парикмахерского искусства
    У нас не прост— Читать дальше
  • Магия искусства | Салон красоты Одинцово 16 августа в 19:30
    —«Ой, всё!» ‍ ️ ‍ ️
    Любимая фраза девушек, в тех случаях, когда аргументы железобетонные, а признавать свои ошибки, ой как не хочется
    Согласны
    Знаете, с таким маникюром с Вами НЕ станет спорить ни один здравомыслящий мужчина
    Во-первых, потому, что Вы— » девочка-девочка» #магия_маникюр
    А, во-вторых, потому, что Вы девочка с ноготками…красивыми, длинными, острыми ноготками
    У нас своя философия и понимание прекрасного
    Хотите и Вас научим, как создавать такую красоту, звоните
    Мастер Ксения #kseniyamagiskus
    ___
    Маникюрные шедевры здес— Читать дальше
  • Магия искусства | Салон красоты Одинцово 16 августа в 7:23
    Женщина не остановится ни перед чем, на пути к Красоте
    Она изучит физику, химию, микробиологию и — будет красива!
    #полезнаямагия
    Одно из достижений в индустрии красоты – пудровые брови
    Это особенный вид перманентного макияжа. Который позволяет нам иметь совершенно естественный вид и цвет бровей
    При этом эффект схож с нанесением косметической пудры
    Всё дело в специальной технике татуажа, которая подразумевает равномерное нанесение пигмента при помощи особого устройства
    Красящее вещество распыляется на мельчайшие частицы, вводится пигмен— Читать дальше