Салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия)

Салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия)

Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Каждый день, без выходных
Адреса сети
Вся сеть Инфинити, сеть салонов лазерной эпиляции, адреса 8 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия)

Отзывы о салоне лазерной эпиляции Инфинити на Арбате

• Мария оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2019 в 23:08
    В этом салоне сделала себе лазерную эпиляцию ног. Всего потребовалось пять процедур. Думала, что это больно, но оказалось, что это абсолютно безболезненно. Результатом процедур очень довольна, волосы на ногах действительно перестали расти вообще. Уровень цен в салоне более чем приемлемый по сравнению с другими местами. Так же, отмечу вежливый персонал.
  • Masha Volkonskaya оценила место на
    и написала про это место 11 апреля в 0:18
    Ходила уже на три сеанса лазерной эпиляции к мастеру Анне. Очень мне нравится как она делает процедуру, аккуратно, не больно. С ней можно поболтать и время пролетает незаметно) Сам салон очень приятный и цены в нем адекватные. Рекомендую!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 14:24
    Долго обходила лазерную эпиляцию стороной, а зря. Недавно решила все таки попробовать. Начала с зоны подмышек, чтобы узнать есть ли вообще какой-то результат.
    Я была очень удивлена, что процедура ВООБЩЕ безболезненная! Пару минут и все. Я даже не успела напрячься))))
    Хороший салон, удобно добираться, все очень вежливые. Обязательно вернусь и «сделаю» все тело!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 8 марта в 13:10
    Я прошла здесь полный курс лазерной эпиляции. Салон Инфинити мне порекомендовала подруга. Сначала я приезжала на бесплатную консультацию, мне всё рассказали про процедуру, её суть и длительность. Результат — на обрабатываемом участке спустя 5 сеансов волос нет вообще и появление их в этой жизни не намечается) спасибо!
  • Алена Гаврюшина оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 20:27
    Уже не первый раз делаю процедуру лазерной эпиляции у мастера Ольги. Мне очень нравится) 5 минут и эпиляция подмышками сделана)) Надо делать процедуру несколько раз, но зато никаких раздражений и вросших волосков!! Очень советую Ольгу, у неё золотые руки!)
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 18:11
    Мне сделали такой подарок — посещение салона Инфинити. Этот салон есть рядом с моим домом. Мне всегда было интересно попробовать эту процедуру, но я все что-то не решалась. И вот такой случай представился. Теперь я считаю, что это самый лучший метод, мне очень понравилось. А красоту навести мне помогла мастер Ольга. Ей отдельно спасибо. Очень ее рекомендую, буквально с первой процедуры результат наблюдается сразу!
  • Екатерина Минич оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 12:59
    Делаю в этом салоне лазерную эпиляция (уже 4 сеанса позади) — кожа гладкая, невоспаленная, вся ненужная растительность отсутствует) в самом салоне приятная расслабляющая обстановка, девочки все приветливые, а мастера квалифицированные.
  • Ника оценил место на
    и написал про это место 26 января в 23:32 , отредактирован 27 января в 11:16
    Это второй салон куда я хожу на лазерную эпиляцию. Здесь очень нравится атмосфера и гостеприимность. Хорошее, новое оборудование. Хожу к мастеру Ольге, все процедуры проходят комфортно, не больно. Ощущаю небольшие покалывания, но это не доставляет мне дискомфорт.
    Делаем эпиляцию ног и нижней части рук. Сегодня была на четвертой процедуре, вижу очень хороший эффект. Волос стало существенно меньше!
  • Катя Селезнёва оценил место на
    и написал про это место 16 января в 23:42 , отредактирован 17 января в 9:52
    Всем привет!
    Была в салоне у мастера Ольги, всё круто. По сравнению с предыдущим салоном, куда я ходила — этот просто чудо: чистинько, не воняет, приветливый персонал, не нужно искать его по дворам!!! Процедуру выполняла 4 раза, вообще не больно, удаляла волосы в зоне бикини, наконец то теперь проблем с этим не возникает. Не могу сказать что дорого, сравнительно как везде по прайсу (много чего пересмотрела), поняла что на качестве не стоит экономить) Теперь буду ходить только сюда!!! Всем удачи)
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2018 в 2:36
    Я 2 раза была у Ольги, убрала надоевшие мне волоски из зоны бикини и с шеи. Эффект сохраняется надолго, сейчас у меня гладкая кожа что очень приятно и красиво. Салоном красоты в полной мере я осталась довольна!
  • Лена Фомина оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2018 в 13:30
    Воспользовалась одной из акций этого салона. Сам салон определенно заслуживает внимания, поскольку процедура была проведена мастерски и явно на новейшем оборудовании, результат был великолепен.
  • Инна Нина оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2018 в 9:38
    Наконец то решилась сделать курс лазерной эпиляции, были сомнения но мне повезло с мастером, Ольга профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы и просто приятный человек)
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2018 в 3:11
    Раньше как все подруги делала восковую эпиляцию. Больно было, и раздражение небольшое всегда было. Эпиляция лазером и от волосков в зоне бикини избавила и от раздражения. Отдельная благодарность косметологу!
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2018 в 16:28
    До лазерной эпиляции волоски убирала с ног сама с помощью станка. Но поменяла недавно подход, выбрала лазерную эпиляцию. Мастеру Ольге благодарна волоски с ног убрала быстро гладко и красиво.
  • Karina оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2018 в 17:10
    Ценю свою гладкую кожу, недавно вот была у мастера Ольги, убирала волоски с живота. Мастеру спасибо лазером все убралось так быстро. Процедуры прошла и весьма их советую кожа гладкая и никаких раздражений.
  • Лера Немшова оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2018 в 3:38
    Лазерная эпиляция меня поразила. Раньше думала, что проще самой от волосков на ногах избавляться. Но недавно мнение поменяла. После лазерной эпиляции ноги стали гладкими мастеру Ольге я благодарна, рекомендую ее и салону красоты ставлю отлично.
  • Ирочка Фомина оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 1:32
    Была у Ольги на лазерной эпиляции, после посещения я забыла что такое болезненное удаление волос, Ольга настоящий профессионал, процедуру выполняет очень бережно и аккуратно, совсем нет раздражения или покраснения кожи как после обычного бритья.
    и написал про это место 27 октября 2014 в 8:52
    Спасибо большое сотруднице салона на Б. Никитской администратору Наталье за профессионализм, терпение и чуткое отношение к просьбам и вопросам клиентов. Спасибо!!

• Мария Яковлева оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2019 в 0:13
    В этом салоне была на приеме у Ольги на сеансе лазерной эпиляции. Мне очень понравилось, Ольга провела процедуру очень аккуратно, по мне было видно, что я переживаю. Она меня успокоила и все подробно рассказала про процедуру, отвечала на все мои вопросы. В следующий раз толко к ней)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 6 апреля в 15:38
    Раньше постоянно боялась делать лазерную эпиляцию, но после очередного рассказа подруги решилась. Посоветовала эту клинику, была у Ольги. Женщина приятная, внимательно относится к клиенту и даёт полные консультации по процедуре. У клиники хороший дизайн и благоприятная обстановка, в салоне все чисто и стерильно, теперь хочу проделать полный курс именно здесь!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте салона лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия)