Салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied на Мясницкой улице

Салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied на Мясницкой улице

4.8
до м. Лубянка — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied на Мясницкой улице

Специалисты салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied на Мясницкой улице

Отзывы о салоне красоты Be envied на Мясницкой улице

• Алиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 октября 2019 в 12:04
    Я постоянный клиент этого салона, записывалась на лазерную эпиляцию, к сожалению, не запомнила имя косметолога, девушка брюнетка. Мне понравился профессионализм специалиста, ее внимательное отношение, отличное качество работы. Здесь хорошее обслуживание и я рекомендую салон для посещения своим знакомым и близким.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 10:06
      Приветствуем вас, Алиса.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • 9.5/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 11 клиентов
    9/10
    баллов — 3 голоса
    8/10
    баллов — 1 голос
    и сообщил отзыв по телефону 20 августа в 20:13
    Мне понравился внимательный мастер Надежда. Выполнила лазерную эпиляцию качественно и профессионально. Понравилось, что дали советы и проконсультировали, какие услуги можно провести дешевле.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 10:06
      Приветствуем вас, Анонимный пользователь.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, салон лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 августа в 14:32
    Я впервые посетила этот салон, впервые делала эту процедуру, поэтому немного переживала. Мне понравился подход специалиста. Имя не помню, но она очень подробно все рассказала, объяснила, успокоила. В течении процедуры мы с ней общались, мне с ней было очень легко и я приду в этот салон еще раз. В салоне очень чисто, светло, просторно и свежий воздух. Когда я пришла, меня встретила девушка, забрала одежду, дала анкету для заполнения, мне было очень комфортно в этом салоне.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа в 15:20
      Марина, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастера. Счастливы, что процедура прошла комфортно. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 14:42
    Мне понравилось, что сотрудники объяснили, как проходит восстановление кожи после лазерной эпиляции, как нужно ухаживать и как работает аппарат. Все подробно рассказали. Понравился милый персонал.
    • Добрый вечер, Александра! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что сотрудники салона подробно рассказали Вам о принципах работы лазера, правилах ухода за кожей и этапами восстановления после процедуры. С удовольствием поблагодарим мастеров за добросовестный труд. С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 16:03
    Я прохожу в салоне курс по лазерной эпиляции. Приятно, что всегда можно записаться на удобное время. Специалисты в салоне квалифицированные и приятные в общении.
    • Добрый вечер, Екатерина! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалистах, работающих в нашем салоне. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Эдита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 11:54
    Я часто посещаю этот салон, мне очень нравится здесь обслуживание. Косметологи все внимательные и ответственные. Я была на лазерной эпиляции у косметолога Ирэн и осталась полностью довольна качеством ее работы.
    • Эдита, здравствуйте! Спасибо за Ваш неизменный выбор салона и оставленный отзыв о работе сотрудников. Рады, что Вы отметили высокий профессионализм косметологов и доверяете им заботу о своей красоте. С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 17:32
    Я была в этом салоне на процедуре плазмолифтинга. Мне очень понравился подход к клиентам и доброжелательность сотрудников. Качество работы отличное, к сожалению, не помню имя косметолога. А ещё здесь используют хорошие материалы.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо, что отметили качество работы и оборудования, используемого при проведении процедуры плазмолифтинга. Качество и стерильность оборудования играют важную роль, так как именно в нем кровь центрифугируется под определенным наклоном, с определенной скоростью и в течение определенного времени, необходимого для отделения тромбоцитов. После процедуры повышается эластичность кожи, нормализуется тканевое дыхание, клеточный метаболизм, водный баланс и ускоряется синтез колла– показать
  • Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая в 19:26
    Я посещаю салон уже второй раз, делаю здесь лазерную эпиляцию. Мне очень нравится обслуживание, персонал обходительный. Специалист Наталья качественно оказывает услуги. Я довольна результатом эпиляции.
    • Инна, добрый день! Счастливы получить Ваш положительный отзыв о процедуре лазерной эпиляции. Мы используем в работе лучший лазер для эпиляции. Лазер «Сandela» занимает лидирующие позиции на мировом рынке эстетической медицины, позволяя добиваться совершенных результатов. Благодаря системе охлаждения вся процедура не причиняет боли и дискомфорта. Преимуществом лазерной эпиляции является не только удаление волос на длительный период, она помогает бороться с увяданием кожи и пигментацией. Ждем Вас– показать
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 мая в 14:03
    Мне понравился косметолог, имени, к сожалению, не помню. Я пришла на консультацию, косметолог оказалась очень милой девушкой, вызвала доверие. Рассказала мне про акцию лазерной эпиляции, ответила на все мои вопросы, сделала несколько пробных процедур. Я осталась очень довольна, приду в данный салон вновь.
    • Анастасия, добрый день! Рады, что после пробных процедур лазерной эпиляции Вы решили стать постоянным клиентом нашего салона и планируете посетить нас повторно. Акции на процедуры у нас проводятся регулярно и позволяют сэкономить немало средств, что очень радует наших клиенток. Так как мы на 100% уверены в качестве оказываемой услуги и гарантируем положительный результат -проводим первую процедуру абсолютно бесплатно. Ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиля– показать
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 апреля в 13:49
    Мне очень понравилось общение с косметологом, к сожалению, имя не вспомню, она общается с клиентом на равных, просто нереально радушно. От этого настолько комфортно себя ощущаешь, что хочется вернуться вновь.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 мая в 7:11 , отредактирован 10 мая в 3:46
      Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв о работе нашего салона и его специалиста. Непременно передадим работнику слова похвалы за добросовестный труд и хорошее отношение к клиентам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 апреля в 13:40 , отредактирован 20 апреля в 11:59
    Очень хороший салон. Мне понравилось отношение и то, как мне всё объяснили. Мне рассказали, как работает аппарат для эпиляции, как после процедуры ухаживать за кожей.
    • Добрый день, уважаемая Александра. Спасибо большое за отличный отзыв и позитивные эмоции. Мы непременно передадим Ваши добрые слова работникам нашего салона! Им будет приятно. С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Елена оценила специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину на
    и написала про специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину 2 апреля в 11:20 , отредактирован 3 апреля в 18:48
    Главное, что мы ценим в косметологах- профессионализм и человечность. Надежда, как раз воплощение и того, и другого.
    Поверьте, мне есть с чем сравнить. В 54 года я была в руках,как минимум 5 косметологов. Кожа капризная, любые инъекции вызывают синячки,делала у Надежды биоревитализацию неоднократно ни одного синяка, с филлерами так же все обошлось без синяков и без любых других проблем. Рекомендовала ее своим коллегам, все безумно довольны. Также неоднократно делала у Нади чистку лица.Всегда в– показать
    • Официальный комментарий - Be envied написан 15 апреля в 18:20
      Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв и советы всем, кто находится в поиске специалиста по красоте. Нам очень приятно, что Вы в восторге от профессиональной работы Надежды Дмитриевны. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Елена оценил специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву на
    и написал про специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву 1 апреля в 16:41
    Добрый день! Пришла в салон по рекомендации своей подруги. Осталась довольна: уютная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Хочу сказать спасибо доктору Ирэн за её профессионализм и доброжелательность. Результатами довольна!!! Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий - Be envied написан 15 апреля в 18:11 , отредактирован 15 апреля в 20:10
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Мы рады, что Вы довольны качеством оказываемых услуг. С радостью передадим слова благодарности Ирэн Феликсовне.
      Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Татьяна оценил специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написал про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 31 марта в 16:51
    Делала у Натальи губы и биоревитализацию год назад. Доктор сказала, что эффект продлится около 6—8 мес.,но результат радует до сих пор! Губы ну просто шикарные, я бы сказала-идеальные. Доктор однозначно знает толк, как сделать так, чтобы это выглядело естественно, натурально,но при этом очень сочно и сексуально. У меня куперозная кожа, склонная к образованию гематом, у Натальи очень «лёгкая рука», этих проблем не возникло. Отдельно хочу отметить подход Натальи, мне никто так подробно ничего– показать
    • Официальный комментарий - Be envied написан 20 апреля в 13:08
      Татьяна, добрый день. Огромное спасибо за подробный отзыв и такие добрые слова. Обязательно передадим благодарность Наталье Александровне. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции и инъекцией Be envied.
  • Татьяна оценил специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву на
    и написал про специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву 30 марта в 22:01
    Хочу выразить благодарность доктору Ирэн за ее профессионализм. Работает быстро, качественно Спасибо доктор! Успехов вам и процветания!
  • Юлия оценил специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву на
    и написал про специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву 29 марта в 17:56
    Добрый день! Хотела бы поблагодарить салон за уютный приём! Отдельное спасибо доктору Ирэн за её трудолюбие и внимательность! Результаты есть уже после первой процедуры! Теперь я ваш постоянный клиент) спасибо за профессионализм!
  • Татьяна оценила специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву на
    и написала про специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву 16 марта в 20:25
    Прекрасный доктор, Ирэн, все понравилось, эпиляция прошла на ура) вернусь снова в данный салон)
  • Ирина оценил специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написал про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 18 февраля в 9:19
    Я в восторге и от салона и от врача. Это большая редкость, когда встречаешь профессионалов своего дела. Очень ответственный подход к процедуре и бережное отношение к клиентам: стерильность, опрос, рекомендации, чай, кофе, конфетки. Очень приятные девчонки администраторы, атмосфера любви и заботы. Ну и главное, полностью оправданный результат. Делала у Натальи лазерную эпиляцию, уже после двух процедур увидела потрясающий эффект, а через ещё три, выкинула бритву Спасибо салону, спасибо доктору,– показать
  • Инна оценила специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написала про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 17 февраля в 23:39
    Хожу в салон на эпиляцию, но уже подумываю и о других процедурах. Салон просто супер, все чистенько и уютненько. Отношение к клиентах отличное, чувствуешь, что доверился в те самые надёжные руки. К Наталии вообще бежишь на процедуру, знаешь, что будет небольно. Результат после эпиляции ощутим был с первого раза, сейчас уже хожу так, для профилактики иногда. В общем, 5 баллов!!
  • Ольга оценила специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написала про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 17 февраля в 22:27
    Снова побывала в Be_envied и опять все идеально! Лучший лазер — александрит не сравнится ни с какими диодниками! Доктор, который обожает свою работу и чашечка горячего какао с собой
  • Ольга оценил специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написал про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 17 февраля в 22:15
    Салон лазерной эпиляции с удобным расположением в самом центе столицы недалёко от метро чистые пруды с прекрасным видом на улицу Мясницкая. Хожу уже почти год просто чудесная отмосфера, чувствую себя как дома. Эпиляция проходит быстро и без болезненно и как я раньше без неё жила. Врач Наталья потрясающая, ушла сегодня сегодня от неё с вагоном и маленькой тележкой с интересной для меня информацией. Очень довольна ходила и буду ходить.
  • Мария Сергеевна оценил специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину на
    и написал про специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину 7 февраля в 19:41
    Надежда прекрасный специалист в своём деле, а так же, очень милая и приятная девушка! Всегда подробно объяснит про интересующие процедуры, не станет навязывать лишнее и сделает из Вас настоящую красотку!..не могу не отметить уютную обстановку в салоне, вкусный кофе и конфетки)))
  • Анастасия оценила специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написала про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 4 февраля в 15:36
    Локация отличная — вокруг мои любимые кофейни)) а эпиляция просто лучшая — лазер новый и очень мощный, эффект круче, чем в дорогущей клинике, где я делала до этого. Доктор Наталья ещё и чистки делает лучшие в мире!!! Теперь все тут буду делать
    • Официальный комментарий - Be envied написан 6 февраля в 18:16
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением и эмоциями. Ваше мнение очень важно и приятно для нас. Мы любим своих клиентов и относимся к каждому с теплом и вниманием. Мы непременно передадим ваши добрые слова Наталье! С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Нина оценил специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написал про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 4 февраля в 13:39
    Очень уютная и гостеприимная студия.Делаю лазерную эпиляцию зоны подмышек,результат ощутился сразу после первой процедуры. Доктор очень приятный,с трепетом относится к клиенту.Спасибо большое за оказанные услуги.
    • Официальный комментарий - Be envied написан 6 февраля в 18:15
      Добрый день, уважаемая Нина. Весь коллектив нашего салона благодарит вас за теплые слова, ваш отзыв — это наилучшая оценка нашей работы. Мы рады дарить нашим клиентам только хорошее настроение! До встречи! Всегда ваши, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Виктория оценил специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву на
    и написал про специалиста этой организации Ирэн Феликсовну Марзоеву 2 февраля в 20:12
    Ирэн очень внимательна и профессиональна! Я в восторге после лазерной эпиляции! Делает все быстро, аккуратно и чувствует как надо подходить к каждому клиенту. Спасибо огромное!)))
    • Официальный комментарий - Be envied написан 6 февраля в 18:15
      Здравствуйте, уважаемая Виктория. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ирэн — настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Очень рады, что вы остались результатом ее работы. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.
  • Карина оценил специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину на
    и написал про специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину 2 февраля в 13:19 , отредактирован 7 февраля в 8:40
    Эпиляция всегда на отличном уровне. Все добрые и веселые и делают все добросовестно) приятно тут бывать) всем рекомендую.
    Надя- очень приятный косметолог, старательная)
    • Официальный комментарий - Be envied написан 6 февраля в 18:14
      День добрый, уважаемая Карина. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв. Мы считаем комментарии наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Надежда — замечательный мастер и специалист с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и инъекций Be envied.

• Анна оценил место на
    и написал про это место 23 апреля в 15:49
    Очень достойный салон. Люблю, когда всё на уровне
  • Ольга! оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 12:37
    Очень довольна салоном! Отличное обслуживание, вежливый персонал, отличное качество лазерной эпиляции!!
  • Самира оценил специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину на
    и написал про специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину 29 марта в 18:24
    Однажды попав на лазер к доктору Надежде, стала все процедуры по уходу делать только у неё. Всегда посоветует самое лучшее, отзывчивая и настоящий профессионал своего дела!
  • Самира написал про специалиста этой организации Надежду Дмитриевну Забабуркину 29 марта в 17:46
    Начав ходить на лазер, и увидев какой замечательный профессионал своего дела Надежда, теперь на все процедуры хожу только к ней. Надежда всегда ответит на вопросы и даст отличные советы. Я очень довольна, что попала именно к ней!
  • Жанна оценил специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову на
    и написал про специалиста этой организации Наталью Александровну Кондрашову 11 февраля в 20:34
    Очень приятный и грамотный косметолог!