Cалон красоты Ксения в Тушино, на Туристской улице

Сайт: kseniya.obiz.ru
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 08:30 - 22:00
Вся сеть Ксения, салоны красоты, адреса 2 заведений

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты cалон красоты Ксения в Тушино, на Туристской улице

Отзывы о cалон красоты Ксения на Туристской улице

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 13:20 , отредактирован 10 ноября 2018 в 16:46
    Это ужасно!!! Зашел без записи, с улицы было видно, что зал пустой. Дело было вечером 09.11.18, мастера вроде звали Наталья. Очень молчаливая женщина, без лишних вопросов взяла инструмент в руки и уже почти начала подстригать. Изначально можно было подумать, что это суперпрофессионал и без лишних слов, по тому образу, который сделает все как надо в лучшем виде, но на всякий случай я решил ей подсказать, что я хотел бы видеть в итоге. Молча женщина взялась за работу, уточнив на какую сторону я ношу волосы и как давно подстригался. Женщина очень много внимания уделила затылку и вроде бы ничего не предвещало беды, наблюдая в зеркало думал, что вроде контролирую ситуацию, а оказалось нет. Мастер как опытный хирург, одним движением удалила все волосы с левой стороны, ей показалось, что так будет лучше. Поняв всю безысходность ситуации (волосы обратно не приклеишь), я попросил хотя бы сделать покороче то, что осталось. Сделав «ком» на голове, а еще больше это было похоже на прическу Гитлера, только зачесана направо, женщина вроде успокоилась. После моего возмущения, мне стали рассказывать, как мне хорошо, да еще с таким цветом волос. Уже около кассы, мастер распылялась что подстригла именно так, как я сказал. Если я был в шоке, то это ничего не сказать, изначально тебя не спрашивают, а потом говорят, что именно так я сказал, да еще сославшись, что уже что-то было испорчено и она все исправила.
    В общем, я расплатился и пошел в другой салон, что бы там что то посоветовали (так как в этом салоне за этого мастера вступились ее коллеги и совет был один — через неделю все вырастет, было смешно их слушать). У коллег по профессии я спросил, что можно сделать, что бы хотя бы можно было без шапки выходить на улицу. Вначале они подумали, что меня ребенок ночью обкорнал, так как много лестниц, длинных волос, а это «произведение» искусств из области абстракционизма. Немножко подправили, сижу дома, жду, когда рекомендации мастера из салона «красоты» Ксении сбудутся, и волосы отрастут.
    А еще в салоне не дают чеки, сдачу дают, чеки нет! Цены как в салоне, а на самом деле это парикмахерская, сужу по одному «мастеру» и мнению ее коллеги вступившись за ее работу, оценить работу других мастеров не решусь, да и никому не советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 14:10
      Здравствуйте! Очень неприятно читать такой отзыв. Всегда есть вероятность непонимания между мастером и клиентом, если Вы приходите с улицы. Нет никакой гарантии, что в другом салоне не повторится подобная ситуация с некоторыми вариациями. Лучше постоянно обслуживаться у одного и того же парикмахера, который будет знать все Ваши предпочтения и чувствовать Ваше настроение. У нас практически все мужчины хотят записаться к Семеновой Ларисе или Алексеевой Оксане. Этих мастеров я и Вам рекомендую. Управляющий.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 11:39 , отредактирован 7 августа 2017 в 7:27
    Мне ооочень нравится косметолог Елена. Ставлю 5 звезд только ради нее.
    Да, администрация салона оставляет желать лучшего. Покупала курс LPG. Была акция платишь за 10, а получаешь 11 процедур. А в итоге, 11 процедуру так и не сделала. сделав круглые глаза, сказали, да, нет, такого нет!!! Очень не приятный осадок, так как цена на эту услугу (как впрочем и другие услуги), завышены (мое мнение). Также стриглась там — тоже не очень довольна — денег взяли много, а результат так себе. Салон, на мой взгляд, никак не тянет на бизнес уровень. Качественная парикмахерская, не более того. Плитку на ступеньках не могли отремонтировать 2 месяца))) Бизнес класс))) Нет приема оплаты картами (на июнь 2017г))) Может сейчас, наконец-то ввели?)) Бонусная программа: написано, что можно на сайте оформить. Сейчас, 04,08. Я честно попыталась найти хоть намек на эту бонусную программу — но безрезультатно. Я, пользуюсь услугами этого салона часто и активно… Но НИКТО!!!! мне даже и не подумал предложить бонусную карту… При том, что денег, там было оставлено за последние пол года ну не меньше 25 000р!!! Очень огорчительно. Вот даже позвонила им) Оказывается МЕСЯЦ!! назад, бонусные карты отменили)) Ха-ха (может их и не было?))) Делаем выводы) Вывод: Ходим туда очень аккуратно, сравниваем цены с соседними парикмахерскими)
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 12:17
    Ольга отличный стилист! Получилось все как я просила! Стрижка отличная,качественная
    Премию Ольге!)
    и написал про это место 16 июня 2016 в 14:47
    Добрый день! Очень не понравилось как работает девушка Оксана. Из женской короткой стрижки, подравняла под классическую мужскую..А сама так же не носит. Я не понимаю как можно так взять и изуродовать человека, так можно подстричься в любой парикмахерской эконом. А тут дорого и ни о чем. Вообще парикмахеры желают желать лучшего..То на длинные каскад забабахают который не всем идет и местами старомоден. Ждала подругу, видела со стороны работу.., и подумала что никогда ни ногой.
  • Дмитрий написал про это место 6 февраля 2016 в 13:18
    Мой отзыв для руководителя этого салона.
    Хотел бы отметить старание и всегда хорошую работу мастеров, но к сожалению, неподобающую данному уровню салона работу администраторов.
    Не в первый раз записался на стрижку 05/02/16 на 19.00 к мастеру Ольге. Когда пришел, она была занята, как и все мастера в этот вечер. Ждать времени не было и я ушел. Т.к. мне никто не перезвонил, как обычно это делают когда человек задерживается, я понял, что был прав в своем решении. На следующий день попытался повторно записаться, звонил днем в 13.00
    Когда я спросил администратора, не повторится ли вчерашняя история, она послушала объяснение вчерашнего администратора, которая в тот момент была рядом, и обвинила меня в нечестности, а так же выразила их (администраторов) общее мнение, что я вообще не приходил. Меня услышать желания не было. Видимо избыток клиентов, позволяет администраторам вести себя таким «хамоватым» образом. Мое решение однозначное, в этот салон принципиально больше ни ногой…
  • Luida оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2015 в 11:13
    Очень уютная атмосфера, профессиональные мастера и заботливые администраторы. Несмотря на нелегкую экономическую ситуацию, Салон красоты «Ксения» в Тушино в течение года цены на услуги не поднимал — за что ему большое спасибо. Наоборот — проводит разные акции, устраивает лотереи, предлагает скидки. Всем сотрудникам Салона красоты «Ксения» желаю всего самого наилучшего в Новом году.
    и написал про это место 6 марта 2015 в 19:41
    солярий ужасен....зашла сегодня после работы позагорать- зря потраченное время и деньги((антисанитария, лампы еле греют, элементарно нет бумажных салфеток..отстояла 10 минут и как ни о чём..
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 марта 2015 в 23:16
      Управляющий Салоном красоты «Ксения» на Туристской ул., 27, корп.1.
      Я не знаю, куда Вы зашли позагорать после работы, анонимный пользователь. Лампы в солярии в нашем Салоне красоты заменены в сентябре 2014 года с полной санитарной обработкой солярия, после каждого сеанса загара солярий обрабатывается дэз. средствами дежурным администратором, поэтому не понятно — где антисанитария и выбравшие свой ресурс лампы? Отдельное помещение под солярий, пульт управления на рецепции, новые лампы, все необходимые одноразовые принадлежности для загара и любой на выбор крем для усиления загара или придания ему оттенка. Где Вы все-таки были? У нас Салон бизнес класса, и мы не экономим на дез. средствах, одноразовом белье и кремах для загара. Как-то мелко для нас.
  • Василий Павлов написал про специалиста этой организации Татьяну Васильевну Куликову в 4sq 18 мая 2013 в 17:53
    Мастер-стилист Татьяна Куликова супер!

и написал про это место 19 апреля 2018 в 1:11
    Очень плохой салон. Косметологи кошмар. Была у двух разных- ни эпиляцию сделать не могут — содрали волосы с кожей до живых ссадин, ни коррекцию бровей- все криво, косо, никак. Сервиса обслуживания также нет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 января 2017 в 12:32
    хочу елену

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Леди-М
    Петрозаводская улица, 11к1
    • Бесплатно
      Терапия «тепло — холод»
      Покрытие гель — лак Shellac / Luxio
    • 1000 — 1200 руб.
      Тонирование седины / услуга для мужчин
      Карбоновый пилинг — лицо / лазер
    ОК
    Ангелов переулок, 1
      Классический/европейский маникюр с последующим покрытием (лак/гель-лак)
      Окрашивание волос в 2 тона Matrix (короткая)
      Укладка утюжком (короткая)
      Ботокс