Салон KrisMaster на улице Тимура Фрунзе

до м. Парк культуры — 0.3 км
Вызвать такси Проложить маршрут
по записи
низкая

Похожие салоны красоты и спа

22 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне KrisMaster на улице Тимура Фрунзе

• Катя Яр оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2019 в 0:08
    Хожу в салон уже на протяжение 2х лет, хотя нет не в салон (как говорит Кристина, это девушка которая с большим опытом работы организовала это место, где ты доверяешь целиком мастерам, от и до т к они точно сделают работу лучше чем на картинке), МАСТЕРская красоты и там тебе не навешают кучу процедур типа СПА и *срочный* крем от трещин, а просто сделают свою работу и посоветуют, как можно дома поухаживать за ножками и ручками типа, смени подъем супинатора, и т д, + ещё заведут тебе отдельную– показать
  • Екатерина А оценил место на
    и написал про это место 21 июня в 11:18
    Была у Кристины, Маши и Оли все девочки мастера своего дела мне нравится, хожу несколько лет
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 22:33
    Сегодня была на маникюре, пришла по отзыву! Мне понравилось, девочки молодцы.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 11:59
    Девчонки мастера своего дела, ноготки идеальны как всегда Коррекцию прихожу делать раз в 4—5 недель!
  • Анастасия Есаулкова оценила место на
    и написала про это место 19 апреля в 14:27
    Прекрасный мастер-Ольга! Делает маникюр великолепно!
    Хожу по 3—4 недели!
  • Анастасия написал про это место 19 апреля в 14:20 , отредактирован 19 апреля в 18:39
    Ольга, профессионал своего дела! Не могла найти никак своего мастера, все ужасно делали, слетал лак и ломались ногти!
    Сейчас хожу по 3—4 недели без единого скола!
    Спасибо большое за качественную работу!
  • Анкстасия оценила место на
    и написала про это место 12 апреля в 19:29
    Великолепные мастера-Кристина и Ольга! Хожу к ним каждые три недели(заметьте, не так часто :)). А все лишь потому, что они — мастера своего дела. Ноготочки прекрасно выглядят,спасибо за замечательную работу!
    и написала про это место 25 марта в 20:09
    Девочки спасибо вам за прекрасные отзывы Мы вас тоже очень любим, и дорожим вами!
    • Оксана оценил место на
      и написал про это место 4 июня в 12:00
      И мы вас!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 14:20
    Я хочу порекомендовать всем этот салон, так как здесь самое лучшее качество, самая прекрасная атмосфера и первоклассные мастера. Делаю ногти у мастера Ольги уже не первый раз, и абсолютно довольна результатом.
      и написала про это место 25 марта в 20:13
      Саша спасибо большое за отзыв Ждём в гости снова ️
  • Эля оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 2:44
    Записалась на свой страх и риск, потому что мой мастер заболел, а маникюр и педикюр нужен был срочно… Мастер Ольга меня приняла и теперь я только с ней! Это самый лучший мастер, советую, все качественно и с индивидуальным подходом, профессионал своего дела
      и написала про это место 25 марта в 20:14
      Большое спасибо очень приятно!
  • Анкстасия оценила место на
    и написала про это место 1 марта в 16:50
    Хочу поблагодарить Ольгу и Кристину за великолепную работу.Они сотворили чудо:короткие,ломкие ногти превратились в длинные,крепкие и красивые.Конечно,процесс восстановления ногтевой пластины был не быстрым,но это того стоило.
      и написала про это место 25 марта в 20:14
      Настегает, спасибо большое
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 24 февраля в 15:22 , отредактирован 25 февраля в 8:27
    Доброго дня!Хотелось бы,в первую очередь,выразить огромную благодарность мастеру Оле!Профессионал своего дела! Приняла меня 23 февраля,на маникюр. Уютная атмосфера,комфортное времяпровождение (мой любимый сериал в телевизоре:)),шикарный маникюр(прям как я хотела:длина,цвет,дизайн)!Все чистенько,аккуратненько! Мне очень понравилось! Более того, удобное расположение салона(особенно для меня,работаю в 3 минутах):)
    Вывод:осталась МАКСИМАЛЬНО довольной,хожу любуюсь ноготочками)
      и написала про это место 25 марта в 20:15
      Екатерина, большое спасибо вам за ваш отзыв
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 12:58
    Мне посчастливилось попасть на маникюр 23 февраля! Уютная атмосфера,доброжелательный,профессиональный мастер-встретили меня)Была первый раз и явно не последний!! Моя мастер Оля,-сделала ноготочки мечты:) Все аккуратно,безболезненно,красиво!По итогу,все как я и хотела!
      и написала про это место 25 марта в 20:16
      Спасибо за отзыв, очень порадовали, ждём в гости
  • Оля Н оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 11:34
    Записалась к Кристине на наращивание перед важным днём, так же делала педикюр и покрытие гель лак, педикюр выполнен чисто, пропали боли и з за врастания ногтя. Покрытия держится хорошо, и на руках и на ногах, сегодня 13 день носки без отслоек. Перед началом работы Кристина показала как выполняется обработка, каким должен быть индикатор, и что инструменты для аппаратного маникюра тоже должны проходить всю обработку и хранится в пакетиках с тем же индикатором! Буду ходить теперь только к Крис– показать
      и написала про это место 25 марта в 20:16
      Оля спасибо большое за подробный отзыв!
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 0:03
    Сегодня была в 1 раз, подруга посоветовала, сказала что по совету получила скидку 20% очень порадовало, все круто ровно под кутикулу, блик идеальный ноготки все ровненькие!
      Спасибо большое!)
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 21:00
    Кристина- отличный мастер. Она очень аккуратно и качественно выполняет свою работ, и маникюр держится около месяца, без сколов и трещин. Так же, у Кристины большой выбор лаков, втирок, блесток и она всегда поможет вам с цветом и дизайном. Всем очень рекомендую!
      и написала про это место 25 марта в 20:17
      Кристина, огромное спасибо за отзыв, ждём в гости к нам!
    и написал про это место 17 января в 10:52
    Качество на высоте, инструменты всегда стерильны, цветов много, покрытие держится по месяцу, хожу уже 2 года, и все так же хорошо делают
      и написала про это место 25 марта в 20:17
      Большое спасибо!)
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 10 января в 16:16
    Рискнула пойти к мастеру Кристине, нужны были нарощенные ногти и дизайн, и знаете, я даже и предположить не могла что все будет на таком высоком уровне, даже сейчас прошло 2 недели и ногти и дизайн все на месте, цвета не потускнели, клали на мизинец объемную страннику и то на месте, маникюр до сих пор не отрос и нет сухости и заусенец, делали аппаратный, выше всех похвал!Приду скоро на коррекцию
      и написала про это место 25 марта в 20:18
      Катерина, Спасибо за отзыв)
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 21:25
    Делала на днях маникюр у мастера Ольги. Маникюр понравился, сделали все аккуратно и главное хорошее отношение к клиенту.
      и написала про это место 25 марта в 20:18
      Виктория, спасибо вам большое!)
  • Лейла оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 19:00
    Маникюр девочки сделали отлично, фрезы стерильные доставали при мне, была у Кристины и Оли, маникюр выполнен чисто и аккуратно, гель лак под кутикулу с прорисовкой тонкой кисточкой девочки выкладывали, носится уже 4 недели Без проблем, даже не видно что сильно отросли!Делала нюд, и цветов очень много!
      и написала про это место 25 марта в 20:19
      Рады стараться, ждём в гости к нам)
  • Карина Лапина оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2018 в 10:02
    Все держится, ноготочки класс!!!! Все спрашивают где делала ноготочки, тоненькие все аккуратно! Девчонок советую, они ‍ ️ ФЕИ!
      и написала про это место 25 марта в 20:20
      Катя спасибо большое за прекрасный отзыв, всегда вам рады)
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2018 в 1:12
    Была в этом салоне первый раз. От метро всего 3 минуты пешком, что конечно же радует) Все очень понравилось) Персонал приветливый и вежливый! Ноготочки — супер! Ольга профессионал своего дела!
      и написала про это место 25 марта в 20:20
      Юлия спасибо вам большое за приятный отзыв!)
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 22:12
    Кристиночка, спасибо тебе за мои невероятно красивые ноготочки! Маникюр выполнен качественно и красиво!
      и написала про это место 25 марта в 20:21
      Юлечка и тебе огромное спасибо за отзыв, ты всегда долгожданный гость!)
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 15:42
    Девочки спасибо за аккуратно выполненный маникюр, ноготки отросли, уже 4,5 недель все пока на месте)Скоро приду)
      и написала про это место 25 марта в 20:21
      Екатерина), спасибо большое за отзыв, ждём в гости к нам снова)
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2018 в 17:13 , отредактирован 27 августа 2018 в 10:22
    История клиентки
    Привет Меня зовут Анастасия. Буквально несколько лет назад я решила сделать наращивание ногтей. В моем самом первом салоне(как потом оказалось)сделали некачественное наращивание, после, я долго искала «того самого» мастера, который будет понимать меня с полуслова и делать качественно.К сожалению, постоянно работы не выполнялись на 100% : либо материалы некачественные, либо работа была сделана на «тяп-ляп». Моим мастером до Кристины была девушка, как мне казалось на тот момент,– показать
      и написала про это место 25 марта в 20:23
      Настя спасибо за прекрасный отзыв! Самый развёрнутый и самый прекрасный! Всегда рады видеть тебя у нас!
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2018 в 17:14
    Италия, мороженное и любимый маникюр
  • Оля Кутузова оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 12:37
    Спасибо за наращивание, все носится замечательно, ждите девочки через 2 недели на коррекцию!
      и написала про это место 25 марта в 20:23
      Спасибо большое!
    и написал про это место 26 июля 2018 в 12:11
    Большое спасибо девочкам мастерам, очень качественно выполнен маникюр, покрытие ровное, держится уже 4,5 недели без сколов,покрытие шеллак, в помещении простенько уютно и чисто.
      и написала про это место 25 марта в 20:24
      Екатерина спасибо за отзыв!)
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 9:41
    Кристина лучшая! Маникюр с наращиванием ногтей держится месяц, ходила бы ещё месяц, но уже хочется что то новое сделать. Покладистая, поможет с выбором. Аккуратные работы. Вообщем я нашла мастера своих ноготков!))
      и написала про это место 25 марта в 20:24
      Анюточка спасибо, жду в гости)
    и написал про это место 19 апреля 2018 в 14:10
    Маникюр шикарен, держится четвертую неделю! В понедельник на покрытие снова, пойду за френчем)
      и написала про это место 25 марта в 20:25
      Екатерина спасибо, очень приятно, всегда рады!
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 12:09
    Девочки спасибо большое за прекрасную подготовку к свадьбе! ️Все успешно!!!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:00
      Оля и вам большое спасибо, ждём вас снова!:)
  • Марика оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 13:59
    Кристина делает великолепные ногти на свадьбу!Искала мастеров наверное месяца 2 перед свадьбой т к хочу что бы все было ИДЕАЛЬНО!Ногти превзошли все мои ожидания!!!Спасибо Кристине!Ровные без бугров, не толстые, без наклонов вниз как орлиные многие носят Фото пока нет но скоро будут у Кристины)Ещё рас спасибо!Я ваша на веки!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:05
      Марика спасибо большое!:)Я очень рада что смогла доставить хорошее настроение и красивые ручки в такой важный день!:) ️
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 17:06
    Нашла мастера Кристину в инстаграме, работы были шикарные, думаю сейчас позвоню и запишусь, но ближайшая запись была только через 3 дня (Думаю ну все, придётся искать другого т к ногте нужно было сделать быстро, но Кристина предложила записаться к мастеру которая с ней работает Маше я думаю попробую, и не пожалела!!!Все супер!!!Спасибо вам девочки большое!Ношу 23 день!!!Ничего не облупилось, только отросли но скоро я снова к вам!!!!А ещё отдельное спасибо за отдельные пилочка и приятную атм– показать
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:10
      Татьяна, спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!
  • Янина оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 11:04 , отредактирован 11 октября 2017 в 16:58
    Всем доброго дня)
    Вчера мне наконец-то удалось попасть к Кристине на наращивание)А ведь к ней не прорвешься)Хочу рассказать маленькую предъисторию. Я уже почти три года хожу к другому мастеру. Делаем наращивание. Я всегда хотела немного изменить форму своих ногтей, но мастер мой этого мне сделать так и не смогла. Конечно когда я записалась к Кристине, было много сомнений. Сами понимаете когда новый мастер, не знаешь каков будет результат. Но я осталась не то чтобы довольна!!!!Кристина мастер от– показать
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:12
      Янина спасибо большое за такой подробный отзыв!!! Буду ждать с нетерпением!!!
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2017 в 20:45
    Очень приятный мастер) ногти сделала, как я хотела) 5+
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:14
      Лиза большое спасибо! Жду новых встреч!
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2017 в 23:34
    Все нравится
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:14
      Анюта спасибо вам большое за отзыв!
    и написал про это место 18 сентября 2017 в 11:33
    Очень понравились работы Кристины в Инстаграмме, увидела, записалась, все воплотили в жизнь как было задумано)Чисто, аккуратно, все держится)
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:15
      Оля Большое спасибо!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2017 в 10:01
    Спасибо большое мастеру Кристине за чудесный маникюр и самые разные дизайны!!!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:15
      Спасибо большое!!!!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 17 сентября 2017 в 14:57
    Превосходный мастер, который знает свою работу. Огромное спасибо
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:16
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 23:26
    Спасибо за прекрасные ноготки
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:17
      Пожалуйста Алена!!! Жду с нетерпением в гости!
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 17:36
    Носится гель лак с маникюром по 4—5 недель без сколов без трещин, рекомендую!Мастер молодец!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:18
      Спасибо большое Оля!!!До новых встреч!!!
  • Ирина Коняева оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2017 в 12:30
    Самые лучшие работы!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:18
      Ирина спасибо!!!!
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2017 в 12:22
    Действительно, мастер своего дела! Носится наращивание ногтей по 8 недель. И без сломов! Записаться правда сложно! Так что кто хочет идеальные ногти только к Кристине и заранее!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:20
      Алла спасибо большое, скоро будет работать ещё один мастер, так же с золотыми ручками!;)
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2017 в 10:20 , отредактирован 31 августа 2017 в 5:44
    Настоящий мастер своего дела. Всегда очень чутко подходит к любым пожеланиям и поможет воплотить любую идею, не жалея времени и сил) прекрасный, позитивный человек, после посещения всегда только положительные эмоции! Буду ходить ещё и ещё)))
    P.S. не могу налюбоваться своими вчерашними ноготками)
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:21
      Даша!Очень приятный отзыв! Настроение поднимается!!! Ты у меня тоже в числе самых любимых клиентов!!!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2017 в 19:05 , отредактирован 30 августа 2017 в 5:10
    Покрытие держится более 3-х недель!
    Все очень аккуратно и быстро!
    Что ещё нужно?
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:23
      Ксюша спасибо большое за отзыв! Жду новых встреч!;)
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2017 в 13:41
    Очень аккуратно сделана работа, мастер кропотливо выравнивает покрытие и все подробно объясняет как нужно сделать и почему так будет правильно.
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:24
      Карина, большое спасибо за прекрасный отзыв!!!:)
    и написал про это место 25 августа 2017 в 23:12
    Спасибо большое!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:24
      Спасибо за отзыв!!!
  • Илона оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2017 в 1:17
    Наступило лето, а это значит, что пришла пора делать яркий маникюр. Кристина исполнила моё желание быть с самыми красивыми ноготками на пляже. Большое спасибо за проделанную работу и приятную атмосферу.
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:25
      Илона спасибо большое за прекрасный отзыв!!!:)))
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 13:35
    Хотела найти своего мастера по цене качеству, т к в моем районе и то и другое оставляет желать лучшего в основном это завышенные цены и мастера,которые умеют только покрывать ногти гелями или лаками,со всем остальным у них дела обстоят плохо.У меня же достаточно проблематичные ногти и я делаю укрепление своих ногтей гелем и маникюр и для меня важно что бы ногти были идеальны!Записалась к Кристине)Мне все подробно рассказали, объяснили и сделали на ура!Ноготки тоненькие, прямые и красивые!Я– показать
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:26
      Спасибо большое за отзыв!Очень приятно!!!
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 10:43
    Спасибо большое за прекрасные ноготки Вы очень хороший мастер Кристина.
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:27
      Большое спасибо! :)
    и написал про это место 22 апреля 2017 в 19:23
    Кристина очень хороший мастер и аккуратно делает+ я всегда уверенна что инструмент прощел обработку т к все инструменты в запокованны в бумажные пакеты и продезенфицированны в аппарате, можно самой подойти и посмотреть где инструменты проходят обработку т к это все оборудование и диз растворы стоят всегда на виду!Аеще мне нравится что мои ноготки всегда в идеальном состоянии на протяжении 3 недель!:)Спасибо за красоту!У вас очень приятно!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:28
      Спасибо большое Анюта ️ Я узнала!)
    и написал про это место 6 февраля 2017 в 7:31
    Очень нравятся работы мастера Кристины!:)Увидела ее в инстаграмме, записалась.Все очень аккуратно, богатая палитра гель лаков, для дизайна есть ВСЕ!Ну и конечно маникюр сделан на ура!
    • Кристина Куделькина написал про это место 18 апреля 2018 в 17:29
      Спасибо большое :)
    и написал про это место 18 января 2017 в 10:12
    По-настоящему прекрасный мастер,как и добрый,отзывчивый человек.Может претворить в жизнь любую задумку маникюра.Кристина-знаток своего дела.
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 21:53
      Я всегда говорю что настоящий мастер должен не навредить а посоветовать как будет лучше и хорошо что у меня это получилось)Спасибо большое за прекрасный отзыв!
    и написал про это место 12 января 2017 в 18:08
    Долго искала своего мастера, их сейчас так много,а хороших так мало. Но судьба свела меня с Кристиной! она идеально делает маникюр и педикюр с покрытием, ни разу лак не отошёл, кутикулу Кристина очень аккуратно удаляет! Добрая и внимательная девушка, а главное профессионал своего дела!
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 21:55
      Спасибо большое очень приятно!:)
  • VikaInchi оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 23:12
    Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Кристине за всегда безупречные маникюры и отличное настроение, которое я каждый раз получаю, выходя из салона. Креативные подходы в выборе дизайнов помогают создавать на ногтях настоящие маленькие шедевры! Безупречная аккуратность, качественные работы, с которыми ходишь несколько месяцев, все это говорит о высоком профессионализме мастера! Но о том, что Кристина ещё и замечательный, весёлый, добрый человек становится понятно ещё на первых мин– показать
      и написала про это место 25 марта в 20:27
      Виктория спасибо большое ️, всегда рады
  • Dasha Kravtsova оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2016 в 16:20
    Кристина, очень опытный мастер своего дела. Регулярно встречаемся для наращивания и коррекции. Нашла Кристину случайно через инстаграм и ни разу не пожалела. Как выяснилось она работает с акрилом тоже. Для меня это был вопрос принципиальный. Причем акрил без запаха. Расположение супер — самый центр. От метро 5 минут. Очень приятный салон, аккуратный маникюрный кабинет, все стерильно, чистенько. Сама Кристиночка, наиприятнейший позитивный человек, что очень важно. За время коррекции, успеваем обс– показать
      и написала про это место 25 марта в 20:27
      Большое спасибо, рада буду видеть снова!)
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 12:33
    Кристина просто фея!Всегда когда от нее выхожу,как буд то в сказке побывала Настроение на позитиве!Все аккуратно и со вкусом!Даже когда делаем дизайн под мероприятие он получается не таким как у других!Действительно волшебный!Ну и качество на высоте! Без излишеств!Четко подобраны все цвета, очень красиво, целое произведение искусства!
      Спасибо большое!)
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 20:40
    Кристина-волшебница! Золотые руки! Профессионал! Очень аккуратно, быстро, качественно и с большим вкусом реализует любые сложные девичьи фантазии на ноготках! Никогда я не получала такого количества восторгов как от ее стильных рисоночков! Умеет делать всё, что душе угодно! А еще веселая красотка с прекрасной доброй энергетикой, что не маловажно-пока проводишь вместе время в салоне одновременно расслабляешься и отдыхаешь! Спасибо! До новых встреч!
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 22:00
      Я кажется знаю кто написал такой приятный отзыв:)))Спасибо большое, расписать ногти это не проблема,главное что бы совпадало с желаемым)
  • Yana Rowe оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 19:55
    Регулярно делаю у Кристины маникюр! Очень приятная и обаятельная девушка, на отлично выполняющая свою работу! Всегда выхожу от неё с замечательным настроением и идеальным маникюром!
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 22:05
      Яночка спасибо за отзыв,очень приятно и за мою работу. За то, что я делаю, это доставляет столько радости… Это не описать,ведь я действительно всю жизнь мечтала стать профессионалом своего дела))) Жду в гости снова!:)
  • Даша Сафарян написала про это место 7 декабря 2016 в 21:38
    До Кристины ходила в разные салоны, и не знала, что ногти могут быть настолько идеально нарощенны.
    Кристина воплощает любую мечту в реальность, любую идею и задумку, для нее нет слова «невозможно»
    Она не только отличный мастер наращивания, но также делает любой дизайн, который можно пожелать, а также у нее всегда куча своих идей для маникюра, так что если у вас не слишком хорошая фантазия-не расстраивайтесь с этим не будет проблем
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 22:14
      Даша спасибо большое за приятный отзыв,помню как ты пришла в первый раз и мы готовились к выпускному,ты тогда просила все ногти сделать в блестках,но я была против.Но я поняла что я тоже ошибалась т к мне это казалось вычурными но это не так, ведь многим они понравились! Ты умничка,так держать!
  • Золотое Золото оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 22:03
    Я прстоянный клиент Кристины уже более года)))пришла с натоптышами на ногах (последствия занятиями танцами). Так, как Кристина, не делает педикюр больше никто!!!пос ле процедуры у меня ножки как у младенца становятся)начинала с педикюра,потом добавила еще и маникюр!теперь ручки идеальные) лечение, авторский дизайн,рисунки на ногтях, и все это за очень приемлемую цену!рекомендую))))
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 22:16
      Вероничка,я знаю что это ты спасибо тебе огромное)да ручки и впрямь идеальны!!!:)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2016 в 9:22
    Попала к Кристине на маникюр по купону почти год назад.Думала -разовое посещение.В итоге влюбилась в работу мастера так, что до сих пор с удовольствием хожу на маникюр.Причем как сам маникюр, так и умение украшать ногти не только стандартными наклейками и стразами, но и целыми картинами в миниатюре — дают сразу понимание, что Кристина настоящий специалист своего дела. Большой плюс -это умеренная цена за такой сервис, а дружеская атмосфера — это дополнительный бонус к ухоженным и красивым ногтям.– показать
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 22:19
      Елена спасибо большое за столь развернутый отзыв,всегда рада воплотить в жизнь желаемое,даже такую мельчь!:)Всегда рада помочь!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2016 в 20:12
    Хожу к Кристине уже пол года,поняла,что больше ни к кому от неё не уйду,потому что,это лучший мастер за 2 года наращивания
    Всегда выполняет мои даже самые сложные идеи и задумки в плане дизайна и формы
    Самое главное,что очень дружелюбная атмосфера и внимательное отношение к клиенту
    Оценка 5+
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 22:21
      Ой Настена как же это приятно читать)))Спасибо большое я всегда рада!!!:)))
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 15:32
    Два дня назад записывалась к Кристине на наращивание ногтей по телефону на сегодня.
    В итоге, правда, пришлось минут 5—7 подождать мастера, но оно того стоило.
    Во-первых ожидание прошло в комфортной обстановке, а во-вторых золотые руки Кристины сделали мои ногти просто волшебными.
    Замечательная работа, огромное спасибо!
    Теперь буду обращаться только к вам!
      и написала про это место 10 апреля 2017 в 22:26
      Спасибо огромное Антонина)Мне тоже было очень приятно с вами работать, вообще мне нравятся те девочки которые доверяют и вот сеячас уже несколько месяцев вы мой постоянный клиент и я действительно понимаю что хороший мастер это тот к кому садятся и знают что не будут волноваться,а просто скажут что хочу что то из тёплых оттенков и не броское, и ты уже знаешь что предложить!:)
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 декабря 2016 в 11:36
      Добрый день Антонина спасибо вам большое за подробный отзыв!Да к сожалению иногда бывает, что не предугадаешь сложность работы, вроде стандартная процедура, но бывает что, где то трещинка на ногте и тогда отремонтировать его нужно (10—15 мин), а кто то новенький от другого мастера не знал что за материал ему положили(30 мин), или кто то смазал ноготок и нужно снять и перекрыть (10 -15 мин) тогда стандартного времени не хватает к сожалению, а запись плотная.

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 22:49
    Хожу в KrisMaster уже более 2-ух лет, безумно довольна работами девочек Кристины и Оли! Все качественно и красиво!)
  • Ирина Кондар оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 16:41
    Спасибо девочкам, тихо уютно, девочки работают на качество, видно что ориентированны на постоянного клиента, индивидуальные наборы под клиента, все инструменты стерильны их вскрывают при тебе, либо можешь открыть сама, открыта зона стерилизации,запись не большая дня за 2 можно спокойно попасть к мастеру к которому хочешь, нет беготни, и т к студия маленькая нет очередей и каждому человеку уделяется максимум внимания)
  • Лейла оценил место на
    и написал про это место 27 января в 18:21
    и написал про это место 16 января в 0:05
    Девочкам спасибо перед Новым годом сделала маникюр, все держится!
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 15 января в 0:09
    Спасибо девочкам, все хорошо, держится 3 ю неделю, приду ещё раз!
  • Ирина Коняева оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 10:49
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 9:44
    Все сделали как надо, и ножки и ручки, покрытие лежит ровно, без затеков, очень близко к кутикуле, цены не дорогие, гель лак приличный не блюскай в салоне приятно находится)
    и написал про это место 2 марта 2018 в 12:46
    Мне тоже понравилось, девчонки молодцы!Все идеи воплощают в жизнь без проблем)
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2018 в 12:43
    Ходила к разным мастерам, делают хорошо, материалы дорогие, студия простенькая но чисто и аккуратно, цены за такое качество очень заманчивые)
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 14:25
    С Кристиной общаемся уже как года 3 и мне все так же нравиться к ней приходить)Первое наше знакомство было 3 года назад когда я приходила в салон на Ленинском рядом с домом там было дорого но были хорошие материалы такие как гель лак luxio и лаки christina fitzgerald и все стерильно.Когда я попала к Кристине она нарисовала мне к дню рождения акварельные розы и этом наверное покорила меня)Я стала ее постоянным клиентом,а потом она пропала и мне приходилось искать ее номер и ВЫПРАШИВАТЬ У АДМИН– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2017 в 14:01
    Хожу к Кристине наверное года три)Первый раз пришла кода она работала в салоне рядом с домом,записалась на маникюр с покрытием и еще дизайн, я люблю когда мне на ногтях рисуют дизайн но редко прошу потому что мало кто умеет красиво рисовать.Но когда попала к Кристиночке я стала постоянным клиентом)Когда она ушла с салона я помню выпросила номер моего мастера)))Стояла под дождем ждала когда администратор будет закрывать салон)))И незря,когда она уже года 2 работает на себя в своем салоне то и– показать
  • Мила Кравец оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 15:41
    Мне очень нравится приходить к Кристине именно она мне помогла привести мои руки к идеальному состоянию и отрастить свои ноготки!
  • Мила Кравец оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 0:43
    Спасибо большое мастеру Кристине!Действительно мастер с очень богатым опытом и действительно все может объяснить и разложить по полочкам, почему там появилась мозоль почему вростает ноготь…Инструменты отлично продезинфицированным в крафт пакетах, вся дизинфекция на виду в зале! Для меня это принципиально и только так я могу доверять мастеру!Гель лаки ЛЮКСИО, они мне очень нравятся в носке т к не сушат сильно ногти и носятся месяц)
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 19:37
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 14:20
    Была у Кристины вчера)Но мне несколько раз уже говорили про её волшебные руки)Нашла ее через ваш сайт потому что помнила только про то что она на парке культуры и про то что Ее зовут Кристина и она шикарно делает дизайн ногтей и наращивание!Зашла сюда и сразу поняла о ком речь)Кристина очень позитивный человек и руки у неё действительно волшебные, пока мы увлечённо беседовали и шёл фильм я и не заметила (как по мановению палочки) ноготочки стали длинными, и совершенно идеальными))) А ещё у– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2017 в 21:46
    Спасибо большое мастеру Кристине, нашла её в инстаграмме,а вообще посоветовала подруга)Сказала что делает наращивание под свои натуральные ногти, так как мои оставляют желать лучшего то решила все таки попробовать т к она делает их таким волшебным образом что они крепкие,носятся по месяцу и не ломаются, да еще и тоненькие на конце как свои!:)Все оказалось как нельзя лучьше!Прихожу уже 3 ий раз!Спасибо большое Кристина вы волшебница!)Девочки так и не знают что это нарощенные,правда сейчас уже– показать
    и написал про это место 9 ноября 2016 в 16:14
    Мне все понравилось!Наращивание акрилом просто класс!!!
    и написал про это место 6 ноября 2016 в 12:56
    Хожу к Кристине очень давно что только не делала, и наращивание ногтей и коррекцию ногтей,держалось все без отслойки по 3—4 недели и гель лак и восстановление ногтей и ноготь вросший мне вылечили,ногти всегда ровные и не портятся как при покрытиях у других мастеров,потому что материалы у нее действительно качественные и она делае покрытие без запиливания ногтя и с защитой от пересушивания,очень она приятная и делает качественно все!Сейчас отращиваем мои ногти к новому году укрепляя их биоге– показать
  • Венера Самойлова оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2016 в 20:27
    Открыла для себя этого замечательного мастера месяц назад! Отличные мастер своего дела, я в восторге! Маникюр + шелак делает просто идеально! Ещё раз обязательно приду и буду советовать друзьям
  • Лиза Куркина оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2016 в 20:19
    Хожу в этот салон уже пол года и просто счастлива, что нашла его!!! Кристина самый чуткий мастер, которая всегда понимает, что именно я хочу! Очень крутые делают рисунки в этом салоне и с точностью выполняют все мои желания, даже самые сумасшедшие, делая их фантастически. Хожу с ногтями по месяцу и наконец-то они выглядят здоровыми после снятия. В общем, всем крайне рекомендую!
    и написал про это место 5 ноября 2016 в 19:43
    Добрый вечер!)
    Хожу на коррекцию наращивания ногтей к Кристине и каждый раз мне все больше и больше нравится её работа! Мастер делает замечательный дизайн и в целом все очень нравится

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте салона KrisMaster на улице Тимура Фрунзе

• KrisMaster - мастер маникюра, м. Парк Культуры 25 июля в 23:59
    Ставьте лайк и пишите нравятся ли вам подобные комбинации! Хотите узнать как это делалось? Задавайте ваши вопросы! С удовольствием вам расскажем! С любовью, ваши кудесницы! ️
    Новый пост из Instagram KrisMasterBlog
  • KrisMaster - мастер маникюра, м. Парк Культуры 25 июля в 21:59