Салон Крем Воск в ТЦ Новые Химки

Вся сеть Крем Воск, адреса 8 заведений
Другие адреса
Торговый центр Новые Химки на улице Дружбы в Химках
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне Крем Воск в ТЦ Новые Химки

• Ксения оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 21:48
    Сегодня, 13.07.2018 г., Решила посетить солярий данной студии. И очень сильно об этом пожалела, т.к. само помещение где солярий было ужасно грязным, мусорки полные, сам солярий грязный. Администратор не только не удосужилась продезинфицировать солярий, так она и от прошлого посетителя салфетку не убрала и ещё сказала мне самой для себя постелить. Никогда с подобным не сталкивалась! На полу солярия было много волос, наклеек от стикини. Я попросила администратора устранить все, но она отказалась и– показать
    и написал про это место 8 июля 2018 в 10:46 , отредактирован 8 июля 2018 в 17:06
    Абсолютно не понравилось. Персонал обсуждал в соседней кабине эпиляцию клиентки. Обсуждения эти были очень красочные и громкие с полными подробностями и личными оценками. Не понимаю, как вообще можно так себя вести в сфере услуг. Качество услуги тоже отвратительное. Не советовала бы никому.
  • Елена Кирьянова написала про это место 10 октября 2016 в 13:05
    Сегодня посетила салон впервые. Понравился дизайн интерьера, отдельные кабинеты и легкая музыка. На этом плюсы закончились(Из процедур были коррекция и окрашивание бровей и удаление волос деликатной зоны (губа). Мастер встретила сухо, из вопросов: каким цветом красим? Не спросила про способ коррекции бровей, желаемую форму. Я хотела воск, тк много пушковых волос. После коррекции пинцетом, я сказала что хотела воск…услышала сухо: это будет дороже. Да какая разница, блин!!?? Я пришла получить с– показать
    • Юля написал про это место 23 сентября 2017 в 14:12 , отредактирован 25 сентября 2017 в 11:43
      Сегодня, придя в 13.45 в салон в ТЦ Химки, нашла стеклянные двери закрытыми. Прождав 10 минут, пришла девушка открыть салон, я зашла следом. Но вдруг она вытолкнула меня из помещения со словами НЕ РАБОТАЕМ громким приказным тоном, у нас с кассой проблемы, приходите ПОТОМ!
      Это вы так расширяете клиентскую базу и без того пустого салона?
      Сервис на уровне подъезда. Большой, жирный МИНУС. Больше не приду и никому не посоветую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 октября 2016 в 22:04
      В салоне красоты Асмик на ул. Бабакина делают хорошую эпиляцию! Мне очень там понравилось))
  • Евгения Горб написала про это место 21 марта 2016 в 9:38
    Вчера посетила салон третий раз, и была весьма разочарована. Мастер старалась как могла, но либо качество воска отвратительное, либо специалист не квалифицированный. Рабочее место было грязным — это просто отвратительно. Итог: сильное раздражение (такого никогда не было), много не удаленных волос, на долго испорченное настроение и зря потраченные деньги. Я считаю, что в салоне специализирующимся на депиляции такое низкое качество не допустимо. И придя в любое время в такое место, к любому из ма– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2016 в 15:38
    Дружелюбно, уютно. Качественно и быстро, очень довольна!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле