Салон красоты Ягодка на улице Гагарина, 19/2 в Жуковском

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00
ТЦ Марс

Похожие салоны красоты и спа

• Елена
    Мастер мне делал ламинирование ресниц. Это приятная девушка, с ней комфортно. Жаль, что имя её не запомнила, но однозначно поставлю ей 10 баллов из 10! Что касаемо самой процедуры, то могу сказать, что получилось не то, что я ожидала, были…
  • Daria
    Попросила «мастера» Ирину покрасить меня в ТЁПЛЫЙ блонд и не трогать корни,в итоге получила серый цвет,так еще и с фиолетовым!Цвет был ужасный!корни тоже были покрашены,хотя просила не трогать!Во время окрашивания я уточняла,точно ли получим…
  • Анонимный пользователь
    Записалась на прием заранее,сегодня пришла с дочкой. Обслуживание отвратительное,ждала 40 мин. даже по записи,никто даже не извинился!
    Девочка администратор цен не знает,сначала взяли одну сумму,потом попросили доплатить. Книги отзывов и…
  • Наталья Калинина
    Ходила туда только в солярий, на протяжении года-полтора. Последние 2 раза с продолжительностью 3 минуты сгорела, предположила, что лампы уже неисправные. Задавала вопрос по этому поводу у администратора, ответа не получила.

Акции

Специалисты салона красоты Ягодка на улице Гагарина, 19/2 в Жуковском

Отзывы о салоне красоты Ягодка на улице Гагарина, 19/2 в Жуковском

• Юлия оценил место на
    и написал 17 сентября 2018 в 21:59 , отредактирован 18 сентября в 19:58
    Являюсь клиенткой салона уже полгода, каждый раз ухожу с прекрасным настроением, красивыми бровками и гладкими ножками Хочу сказать огромное спасибо мастеру эпиляции Сильвии, первый раз я узнала, что Эпиляция может быть безболезненной, настолько Сильвия аккуратно и знающе все делает!
    Марине, которая привела мои бровки в порядок, отрастила красивую форму и каждый раз мне все нравится!
    Все девчонки в салоне очень приветливые и добрые, хочется выразить респект руководству салона за такой нежный коллектив! Успехов вам, дорогая Ягодка, процветания и много довольных клиентов!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 15:09 , отредактирован 18 сентября в 22:08
      Юлия, спасибо большое за добрые слова в адрес наших мастеров и за респект руководству)
      Нам всем очень приятно знать, что наши труды находят отклик в сердцах!
      Будем и впредь радовать вас своими работами и уровнем сервиса!
  • Валентина оценила место на
    и написала 10 сентября в 11:06 , отредактирован 10 сентября в 13:04
    Посещаю салон 2 раз,крайний раз была 24 августа на маникюре и педикюре у мастера Елены,сделала все потрясающе,обработала ручки и ножки аккуратно,сама мастер очень приятная девушка,до этого была у мастера Кристины,качество маникюра и педикюра мне безумно понравилось!
    Сам салон царит прекрасной атмосферой,все девушки ухоженные,работа качественная,приятно приходить,посоветовала салон подруга,ни разу не пожалела.Для меня салон,прекрасная находка,так как я сама очень привередливый клиент и не легко было найти место по уходу за собой при переезде,я рада такой находке,теперь только к вам.
  • Ольга оценил место на
    и написал 24 августа в 18:43 , отредактирован 24 августа в 19:45
    Два раза стриглась у мастера Элины. Первый раз попросила просто короткие волосы, сделала удлиненный боб. Мне, в принципе, понравилось, хотя я просила одну длину. Сделала не спрашивая.
    Недавно ходила стричься, простое подравнивание кончиков после её боба:;вродео, пришла домой — обнаружила неровности. Где-то волосы длиннее остались.
  • Елена написал про это место 21 августа в 20:57
    Давно пользуюсь услугами вашего салона. Было очень удобно, когда была закладка «мои записи» в онлайн записи.Можно было спокойно все посмотреть и перенести или отменить запись при необходимости.Сейчас это нужно делать через личный кабинет с паролем, что крайне неудобно. Как-то попробовала это сделать через WhatsApp — написала, что нужно отменить запись -ответа не получила, хотя видно, что сообщение прочитали((через 2 дня мне пришлось спросить получу ли я ответ? Ответ получила на следующий день((Это мне надо было отменить запись и я волновалась, чтобы у мастера не пропало время, а если бы мне надо было перенести запись, то я просто осталась бы сама без услуги в нужное мне время((Не понятно, зачем надо было ухудшать то, что работало отлично?
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 15:13 , отредактирован 23 августа в 19:28
      Елена, узнали у разработчика, с чем может быть связана данная доработка и выяснилось, что ничего со времен создания сайта и формы онлайн-записи не менялось. Скрин ответа прикрепляю.
      Мне очень жаль, но авторизацию отменить никак не удастся. Надеюсь, что Вы с пониманием отнесетесь и нам удастся еще ни раз порадовать Вас своим сервисом и качеством услуг.
      С уважением, Анна
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 22:31
      Елена, спасибо за Ваш неравнодушный отзыв. Мы передали информацию компании-разработчику он-лайн записи для выяснения мотивов данных изменений. Будем по возможности держать Вас в курсе и отстаивать Ваши интересы! Еще раз спасибо)
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа в 12:20
    Посетила ваш салон 14 августа. Была записана на снятие старого покрытия и на маникюр без покрытия. Принимала мастер Катя. Очень приятная молодая девушка, ынимательная. Но, прошло 2 дня после маникюра. Сейчас это все болит, Это ужасно что получилось
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 13:53
      Уважаемый Анонимный пользователь, результат на фото неожиданный и тяжело объяснимый! В первую очередь мы приносим свои извинения и выражаем надежду на положительный исход из сложившейся ситуации. Мы не оставим ее без внимания, идентифицируем Вас и обязательно свяжемся. С уважением, администрация.
  • Елена оценила место на
    и написала 17 августа в 14:27
    Впервые посетила салон красоты «Ягодка», осталась очень довольна работой мастера. Стрижка, которую сделала Эллина, идеально подошла под мою непростую структуру волос, подчеркнула овал лица, длина волос оптимальная. Для меня было важно с одной стороны получить совет мастера относительно ситуации с волосами, т.к. ранее они были испорчены в другом салоне, а с другой стороны высказать свои пожелания. Все пожелания были услышаны, стрижка именно такая, какой я себе и представляла)) Кроме этого хочу отметить, что Эллина очень приятный и интересный в общении человек. Сам салон тоже производит хорошее впечатление, все аккуратно, чисто, симпатичный интерьер, ухоженные и красивые сотрудницы :) Спасибо вам! Однозначно буду приходить еще.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа в 10:35
    На день рожденья подарили сертификат в ягодку,очень обрадовалась.Пришла записалась на дату которая подходит,взяли телефон чтобы заранее напомнить мне о записи.Звонка не было,а дату перенесли без меня.В общем не очень с подарком Получилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа в 19:44 , отредактирован 16 августа в 22:05
      Уважаемый, Анонимный пользователь! нам искренне жаль, что сложилась подобная ситуация(Мы обязательно разберемся в ней и постараемся не допустить подобного вновь.
      Будем рады если Вы дадите нам второй шанс!
  • Юлия оценил место на
    и написал 13 августа в 12:37
    Я так была рада когда нашла салон красоты Ягодка. Большое спасибо Сильвии за качественную работу, депиляция прошла без каких либо стеснений и неприятных ощущений. И спасибо Юлии за маникюр и педикюр перед отпуском. Но вот пришло время коррекции моего маникюра и я опять без сомнений записалась в этот салон.. через WhatsApp как и раньше, пообщалась с девушкой о моих желаниях, обговорили дату и время. Но по приходу в салон мне сказали что я не записана :(Пришлось уйти без маникюра и с испорченным настроением.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 14:49
      Юлия, нам искренне жаль, что сложилась подобная ситуация(Мы обязательно разберемся в ней и постараемся не допустить подобного вновь.
      Будем рады предложить вам приятную цену на маникюр с покрытием и надеемся, чт Вы дадите нам второй шанс!
  • Оксана оценил место на
    и написал 18 июля в 20:01
    Очень приятный салон,была впервые, и очень довольна. Видно, что девочки профессионалы и делают все с удовольствием.Была у Марины делали нано-напыление, получилось здорово,я осталась очень довольной,спасибо огромное вам Марина)))
    • Оксана, мы рады, что среди большого числа салонов красоты Вы выбрали наш) Спасибо за отзыв и слова благодарности! Ждём Вас на обязательную коррекцию спустя месяц, а лучше раньше на другие услуги салона) Уверены, знакомство с остальными мастерами, так же оставит положительные впечатления)
  • Наталия оценил место на
    и написал 16 июля в 18:11
    Обожаю Ягодку!) Посещаю салон практически с самого его открытия. Начала с маникюра, осталась довольна, попробовала брови. Не раз видела довольных клиентов, выходящих из кабинок эпиляции и рискнула сама, результат — выброшенная бритва! Уже год делаю у девочек маникюр и педикюр, брови и эпиляцию, ни разу не разочаровали! Недавно по акции попробовала массаж и обертывание, и опять 10 из 10 — кожа как у ребенка, живот подтянулся — я в полном восторге!! Девочки, процветания вам и оставайтесь всегда такими приветливыми, профессионалами своего дела) Руководителю спасибо за такой коллектив, сервис и список услуг! Вы — лучшие!!!))
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля в 21:44 , отредактирован 18 июля в 17:12
      Наталия, спасибо Вам большое за доверие, признание и добрый слова! Мы счастливы, что наши старания находя отклик в сердцах!
      Ждём Вас снова и снова!
  • Светлана оценил место на
    и написал 8 июля в 19:13
    Спасибо руководителю салона за прекрасно подобранный коллектив. Ухожу с хорошим настроением и с отлично выполненный работой, замечательные мастера: вежливые, корректные..не знаю кого отметить больше,т.к все девочки замечательны. Спасибо, до новых встреч!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 июля в 20:09 , отредактирован 9 июля в 9:52
      Светлана, спасибо большое за слова благодарности! Нам очень приятно их читать)
      Будет держать марку, развиваться и продолжать радовать Вас!
      До новых встреч!))
  • Елена оценил место на
    и написал 15 июня в 14:37
    Посещаю салон уже больше года, постоянная клиентка у Эллины и Марины. Девочки просто волшебницы! Всегда превосходно делают свою работу, всегда ухожу с улыбкой от них. Спасибо вам большое, особенно Эллине за шатуш!)))
  • Ксения оценил место на
    и написал 25 апреля в 10:02
    Хожу в салон с лета 2017 года. Хожу с удовольствием и возвращаюсь каждый раз! Я могу сказать, что мастера тут — высший класс. За маникюром и педикюром — это к Юле. Замечательный мастер, всегда воплощает мои желания, во время работы помогает не скучать за интересной беседой. На эпиляцию — к Нателле. Именно со встречи с этим мастером началось мое знакомство с салоном. И я не прогадала. Индивидуальный подход, профессионализм — это все к ней. Всегда довольна результатом. На брови хожу теперь только к Марине — прекрасный специалист. Форма всегда как надо, цвет окрашенных бровей подходит к цвету кожи и волос, никаких перещипов! Всегда с удовольствием снова возвращаюсь в Ваш салон и к Вашим мастерам. Спасибо за их труд!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля в 10:41 , отредактирован 25 апреля в 12:10
      Ксения, спасибо большое за такой подробный отзыв, нам всем безумно приятно и важно это знать!
      Обязательно следите за акциями, новинками и, конечно, приходите снова. Мы всегда рады Вам)
  • Екатерина написал про это место 12 апреля в 21:46
    Посещала салон «Ягодка» второй раз и знаете, я теперь ваша клиентка навечно! В вашем салоне меня радует ВСЕ! Начиная с прекрасного сайта, где хочу отметить можно сделать онлайн-запись, до моего любимого цвета в оформлении салона))) На данный момент знакома только с Нателлой, с её замечательными ручками. Ещё никогда эпиляция не была столь прекрасна! Минимум болезненных ощущений, Нателла подскажет как сделать лучше и отвлечёт беседой в ответственный момент, что очень помогает))) Сегодня я делала восковую эпиляцию на ножки, глубокое бикини шугарингом и усики. Я в восторге от работы этого мастера, жалею, что не начала делать это раньше. В мае в список процедур добавится маникюр, так что салон «Ягодка» ждите меня с новым визитом! Нателла, тебе огромное спасибо за твой труд, аккуратность, понимание и потрясающий результат!
    • Екатерина, мы очень рады знать знать что Вы теперь с нами! Спасибо за добрые слова и доверие! Будем стараться не только поддерживать достигнутый уровень, но и совершенствоваться по каждому направлению! Обязательно приходит еще, мы всегда рады))!
  • Татьяна оценила место на
    и написала 4 апреля в 10:29
    Узнала о салоне в 2017 году, с тех пор хожу только туда)) Сильвия -настоящий мастер своего дела!! Каждый визит к ней — радость. Благодаря её терпеливости, мастерству и дружелюбности время на глубоком бикини проходит незаметно и безболезненно)))) так же делала уход за лицом -очень расслабляет и приводит вторую кожу)
    Марина-оооочень хороший мастер-бровист, от неё ухожу всегда с шикарными бровями, не было ещё случая чтобы она сделала хоть что-то не так)
    Делала стрижку у Эллины)) для тех, кто следит за волосами и длиной -прямая дорога в её руки, лишнего не отрежет)))
    Весь коллектив очень приветливые и красивые девочки))
    Спасибо за то, что делаете нашу жизнь проще и радостнее)))
    • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля в 11:21 , отредактирован 5 апреля в 6:29
      Татьяна, спасибо за такой большой отзыв и добрые слова!
      Девочки у нас и правда все красотки и мастера своего дела) Обещаем стараться и радовать вас всегда))
  • Юлия оценила место на
    и написала 10 марта в 12:07
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу Ягодки,особенно мастеру Нателле(глубокое бикини просто офигенное),мастеру маникюра Юлии(ноготочки и шеллак бесподобно)Приду к вам ещё не раз,с огромным удовольствием,девушки Люблю вас,за ваш профессионализм,мастерство,красоту и тепло
    • Официальный комментарий заведения написан 10 марта в 14:36 , отредактирован 10 марта в 19:52
      Юлия, спасибо большое за слова благодарности!
      Нам приятно знать, что посещение нашего салона приносит удовольствие клиентам) Обязательно приходите еще, мы всегда Вам рады!
  • Елена написал про это место 6 марта в 13:03
    Хочется сказать большое спасибо дружному коллективу салона «Ягодка». В день своего рождения был устроен настоящий праздник. Бесплатно можно было сделать шугаринг, коррекцию бровей, парафинотерапию рук.Все девушки очень профессионально консультировали по всем вопросам. Был мастер-класс по массажу лица с использованием профессиональной косметики. И это все сопровождалось шампанским, фруктами и пирожными. Прекрасная атмосфера поддерживалась улыбками и хорошим настроением девушек. А потом был розыгрыш сертификата на 5000 рублей. Угадайте, кто его выиграл? К моему большому удивлению - я! Спасибо всем большое! С удовольствием ходила и буду ходить в этот чудесный салон. Рекомендую его всем. Все мои посещения и посещения моей дочки были качественными во всех направлениях-маникюр, педикюр, брови, эпиляция. Молодцы!
  • Елизавета написал про это место 28 февраля в 0:03 , отредактирован 28 февраля в 8:18
    Хочу выразить благодарность руководству салона,за такой персонал,за качественнуо выполненную работу,мастер эпиляции Сильвия потрясающий,я осталась довольна ещё после первого похода к ней,девочки на ресепшене просто душки :), мастер Мариночка очень качественно выполнила свою работу,в общем я осталась очень довольна,я ваша надеюсь на долгие годы!
    Обязательно попробую сделать маникюр у вас,спасибо за хорошее отношение и заряд только положительных эмоций)))
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 15:00 , отредактирован 1 марта в 21:06
      Елизавета, спасибо большое за слова благодарности и доверие! Мы будем стараться и впредь радовать Вас качеством услуг, своим отношением и сочными новинками)
      Ждём Вас!
  • Ирина оценил место на
    и написал 13 февраля в 10:44 , отредактирован 13 февраля в 12:02
    Хочу сказать огромное спасибо Нателле за прекрасную работу, атмосферу во время процедуры, очень боялась, и вообще мне всегда больно проводить такую процедуру, но тут я была в восторге, от безболезненности, все прошло отлично! я нашла своего мастера и всем рекомендую!
    А еще сделала бровки у Марины довольна очень, прекрасно аккуратно выполнена работа радует каждый день. Спасибо подруге за рекомендацию данного салона, Спасибо коллективу за профессионализм и добрую атмосферу. довольная как слон хожу второй день))) что для счастья нужно женщине это быть красивой) Буду пробовать остальные процедуры у Вас))
  • Дарья оценил место на
    и написал 11 февраля в 13:12
    Была в салоне на обычном маникюре с однотонным покрытием. Мастер делала ну ооочень долго. Часа 2, если не больше прошло. В другом месте мне за 1—1.15 успевали сделать более сложный маникюр. И с оплатой очень долго ковырялись. Время сейчас самый ценный ресурс, поэтому буду ходить к быстрому мастеру. А так интерьер, конечно, красивый.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 13:34 , отредактирован 12 февраля в 20:57
      Дарья, спасибо за обратную связь!
      Мы обязательно перепроверим навыки наших мастеров на соответствие предъявляемым требованиям. В данном случае временные рамки на процедуру маникюр с покрытием лаком — 1 час 15 минут.

Если бы вы сказали нам дату своего визита, нам было бы проще выяснить возможные причины такого долго выполнения услуги. Спасибо!
  • Юлия написал про это место 3 февраля в 20:53 , отредактирован 4 февраля в 15:52
    Была впервые в салоне 30 декабря. Посетила двух мастеров,Елену-мастер маникюра и Сильвию-мастер шугаринга.
    Лена замечательный мастер,все сделала аккуратно,ровно и красиво. Проходила больше месяца с ее работой и можно было бы ещё ходить,если бы ногти не отрастали;) в общем,качество на высоте. Мастер с золотыми руками.
    Сильвия-ей спасибо за ее терпение. Свою работу выполнила на 5+. Так чисто и тщательно шугаринг мне не делал ни один мастер. Очень внимательная и отзывчивая. Сегодня повторно пришла к ней и не пожалела.
    Очень довольная посещением вашего салона. Приятно приходить к вам. Спасибо всему коллективу за положительные эмоции.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 21:01
      Юлия, спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв и добрые слова о наших мастерах. Мы рады, что наши старания находят отклик в сердцах! Обязательно приходите еще!)
  • Татьяна написал про это место 8 января в 17:40 , отредактирован 9 января в 7:55
    Посещаю Ваш замечательный салон регулярно) примерно с лета и возвращаюсь снова и снова, получаю положительные эмоции от девочек администраторов, чуткие и внимательные, всегда приветливо улыбаются и уделяют массу внимания для комфортного нахождения в салоне, (в предыдущий раз была с дочкой 7лет, ребёнок не заметила, как пролетело время пока мне делали маникюр и покрытие) благодаря милой девушке — администратору).
    Благодарю Юлю, за маникюры, которые прекрасно выглядят даже спустя несколько неделек, держится отлично
    Огромное спасибо, мастеру Лене, аккуратно, быстро и профессионально, выполнила педикюр и красивое покрытие шеллаком.
    Очень много приятных отзывов о Нателле, планирую к ней попасть в ближайшее время).
    Солярий, кстати тоже достоин внимания, мягко ложится загар и в кабинке безупречно всегда чистота и это очень радует.
    А также хотелось бы отдельное спасибо, сказать Вашему Руководителю за отличный коллектив, прекрасно подобранную команду в Ягодке И от себя за то, ко всем клиентам относитесь с заботой и индивидуальные предложения.

С удовольствием рекомендую вас близким и друзьям и сама не раз ещё приеду к Вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января в 13:59 , отредактирован 12 января в 17:54
      Татьяна, спасибо за такой подробный отзыв и слова благодарности) Нам очень приятно! Будем стараться не только поддерживать достигнутый уровень сервиса, но и улучшать его, а также радовать новинками.
      Ждём Вас и всегда рады видеть!)
  • Анна оценил место на
    и написал 31 декабря 2017 в 1:14
    В преддверии прекрасного праздника спешу поздравить великолепных мастеров салона Ягодка с наступающим Новым Годом!!! Приезжаю к вам на воск и сахар, от мастеров восторг! Я долго решалась на данную процедуру, пугали рассказами о том, как может быть неприятно и больно. Но все же однажды подруга меня привела в Ягодку… Процедуры безболезненны, после никакого дискомфорта. Бритвы все в мусорке)) езжу только к вам, несмотря на то, что дорога неблизкая — из Реутова. Муж намекает, мол чего так далеко, объяснение одно: полное доверие мастерам!! С огромным удовольствием ещё не раз приеду!!))
    • Официальный комментарий заведения написан 7 января в 19:27 , отредактирован 9 января в 7:55
      Анна, спасибо большое за поздравления и за такие тёплые слова!
      Мы поздравляем Вас с наступившими праздниками! Всего Вам самого наилучшего, здоровья и счастья вашим близким!
      Ждём Вас и всегда рады видеть)
  • Ангелина оценил место на
    и написал 26 декабря 2017 в 10:29 , отредактирован 30 декабря 2017 в 19:25
    В салон прихожу не так часто,но метко)
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Сильвии,за её прекрасную работу:)Очень отзывчивая и понимающая девушка!)
    Чего не сказать об администраторе....
    Накануне попросили перенести запись с 10:45,на 10:00.Я сказала,что это мне не очень удобно,но я могу пойти на встречу.
    Получилось так,что из-за ситуации на дороге и работы до поздней ночи,я не смогла прийти вовремя,и пришла на 10 минут позже.Извинилась.Администратор же абсолютно наплевательски,даже не смотря на меня,заявила,что они ничего не успеют,и замолчала.Тот факт,что они сами перенесли мою запись её не смущал.Даже банального участия в решении проблемы администратор не принял.Как можно ставить запись притык в притык,если даже на сайте запись оставляется с запасом..?
    Впечатление испорчено.Возвращаться не хочется совсем.
    Безусловно,опаздывать нельзя.И я бы спокойно восприняла отказ,если бы он был иначе оформлен.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 14:29 , отредактирован 30 декабря 2017 в 19:25
      Ангелина, нам очень жаль что возникла подобная ситуация. Действительно, мы просили Вас подойти пораньше и должны были решить ситуацию в Вашу пользу.
      Мы приносим свои искренние извинения и приглашаем вас на маникюр за счет салона! Надеемся, что вы сможете простить нас и вернетесь)
      А мы в свою очередь обещаем, что больше такого не повторится!
  • Дарья оценил место на
    и написал 25 декабря 2017 в 15:44
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Нателле, мастер подходит ответственно к своему делу, процедура ваксинга была очень даже безболезненной, также Нателла замечательный собеседник! Вернусь к вам еще не раз))) Большое спасибо!!!)))
  • Анастасия написала про это место 10 декабря 2017 в 0:00
    Пожалуй, любой девушке, пользующейся услугами индустрии красоты, не по наслышке известно, насколько проблематично найти «своего» мастера. Что уж говорить о такой для многих болезненной, деликатной и интимной процедуре, как шугаринг (в особенности тот, что глубокого бикини). Я нашла своего мастера это (Нателла) в салоне «Ягодка» делала у неё и сахаром и воском этот мастер профи своего дела умеет всем чем пожелаете, самая лёгкая рука из всех мастеров у которых я была. Всегда можно расслабиться, поговорить и посмеяться, посоветует средства по уходу,. 1) салон, уютный, чистый, приятная обстановка, музыка, кофе, чай. 2) персонал приветливый, улыбчивый, ухоженный (что не мало важно!) 3) одноразовые материалы, шпатели, простого, перчатки 4) давала рекомендации подругам а их у меня не мало, все в диком восторге. Хожу регулярно, всем советую!!! Процветания вашим начинаниям.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2017 в 11:30 , отредактирован 13 декабря 2017 в 20:43
      Анастасия, спасибо Вам за добрые слова о нашем мастере, салоне в целом и за то, что рекомендуете нам подругам!
      Обаятельно приходите к нам еще и следите за нашими акциями и предложениями.
  • Александра написала про это место 9 декабря 2017 в 20:54 , отредактирован 12 декабря 2017 в 10:09
    Сегодня была на эпиляции воском у мастера Нателлы.
    Все прошло просто замечательно!
    Отдельно хочу отметить,что мой предыдущий отзыв услышали, теперь в салоне фоном играет приятная музыка.
    Буду ходить еще!
  • Татьяна оценил место на
    и написал 30 ноября 2017 в 17:02 , отредактирован 3 декабря 2017 в 15:51
    Вчера в очередной раз посещала Ягодку и была так приятно удивлена! Очень хочу поделиться, поблагодарить девочек и рассказать свою историю знакомства с салоном. Сама живу в Москве, иногда в загородном доме в Быково. В основном посещала салоны в Москве, но в мае этого года решила посетить Ягодку, заметив заманчивую рекламу на улицах Жуковского. Два года назад я повредила ноготь на большом пальце руки. В салонах в Москве говорили, что у меня поврежден матрикс и надеяться на восстановление не стоит. И вот, в мае сделала маникюр в Ягодке у Лены, она, заметив мою травму, сказала, что нужно укреплять ноготь акрилом. С маникюром я проходила недели три (до этого на травмированном пальце через неделю все трескалось) и вновь пришла в салон в Москве. У меня там спрашивали, что мне сделали, не могли снять… в итоге с горем пополам потратив литр растворителя сняли и сделали маникюр, с которым я проходила неделю и мой палец опять расслоился. Приняла для себя решение делать маникюр в Ягодке и вот результат — вчера сняли прошлый лак и мой ноготь здоров в цел! Никакой трещины! Это просто что-то невероятное! Спасибо большое Лене и Ягодке)
    Я теперь всегда хожу в Ягодку на маникюр, на брови к Марине, на эпиляцию к Нателле и вчера была у нового мастера Сильвии, которая как все девочки — профессионал своего дела!
    Спасибо большое за мастеров, атмосферу и мой здоровый пальчик!
    Я ваша навеки!
    Татьяна 89161682912
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 19:00 , отредактирован 3 декабря 2017 в 15:51
      Татьяна, спасибо Вам за отзыв и доверие! Признаюсь мы все очень рады вчера были;)
      Ждем Вас снова и снова, а московским салонам «привет» передавайте, пусть приезжают, не стесняются, мы поделимся секретами;)
  • Дарья написал про это место 28 ноября 2017 в 16:09
    Посещала салон красоты «Ягодка»,делала оформление+окрашивание бровей,мастер потрясающий,работа выполнена даже больше того,что я хотела,на столько мастер ответственно подходит к своей работе,очень приятная атмосфера в салоне,осталась очень довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 18:01 , отредактирован 30 ноября 2017 в 10:02
      Дарья, спасибо за добрый слова, нам очень приятно!
      Обязательно приходите еще, следите за акциями и предложениями на сайте и, конечно, делитесь своими впечатлениями с нами и подругами)
  • Надежда!!! написал про это место 25 ноября 2017 в 21:15
    Была записана в салон к мастеру Нателла!! До сих пор об этом сожалею!! В салоне встретила администратор Любовь!! Уже хотелось бежать!! Неухоженный вид, грубость со стороны администратора, колхозная обстановка в салоне, пришлось пройти к мастеру, она меня 15мин уговаривала сделать процедуру сахаром, выяснилось мастер не имеет МЕДИЦНСКОГО образования!!Не умеет работать сахаром!!Во время процедуры: жевала жевачку, пила воду, тряслись руки, неухоженный вид!! Если бы я заране была предупреждена об отсусствие ее мед.образования, я бы ее к себе не подпустила!! О чем очень сожалею!В связи тем, что мои отзыывы удаляются, несколько раз связалась с руководителем салона!! Анна! Огромное спасибо Вам!! За приглашение на беспл.процедуру!! Я не приду!! Надеюсь на Ваше честное отношение ко всем клиентам!!В этот раз мой отзыв не будет удален!!!Обращяюсь ко всем!! Будьте внимательны!! Не записывайтесь к мастеру Нателла!! У нее нет МЕДИЦИНСКОГО образования! С трехдневными курсами, человек не имеет право работать!!Надежда 89852469254
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 11:26 , отредактирован 30 ноября 2017 в 10:02
      Надежда, очень хорошо, что Вы решили не приходить к нам, это позволит Вам быстрее найти салон, отвечающий Вашим требованиям.

Анна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 ноября 2017 в 19:37
    Начала свое посещение салона «Ягодка» с эпиляции глубокого бикини у Натэллы. Мастер внимательная, приветливая, качественно делает свою работу, стала постоянным её клиентом. Также была на процедурах маникюра и педикюра с покрытием shellac у мастера Юлии. Осталась довольна и качеством работы, и самой Юлей:спокойная, тактичная, отдыхаешь у неё на процедуре и душой, и телом. Ну и по совету девочек ходила к Марине на коррекцию и окрашивание бровей :такими свои брови я ещё не видела)) чёткая, аккуратная форма, делающая меня ещё более яркой. Спасибо директору за демократичные цены, профессионализм девочек и приятную обстановку. P. S. От телевизора тоже временами устаю
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 10:29 , отредактирован 19 ноября 2017 в 21:36
      Уважаемый анонимный пользователь!
      К выбору мастеров мы подходили очень серьезно и, в результате рады читать такие приятные отзывы, как об их профессиональных, так и о личностных качествах! Спасибо)
      P.S. Телевизионную трансляцию мы заменим музыкальной уже в этот понедельник
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 декабря 2017 в 12:39
        Спасибо Вас за то, что прислушиваетесь к своим клиентам! Приятно порадовала музыка во время очередного визита в Ваш салон!
  • Екатерина написал про это место 11 ноября 2017 в 17:15 , отредактирован 13 ноября 2017 в 19:36
    Добрый день.
    Была на эпиляции глубокого бикини у мастера Нателлы. Очень нравится качество услуги, настолько все аккуратно и практически безболезненно. Я в диком восторге. Нателла, несмотря на загруженность и поток клиентов, всегда общается с тобой как с самым дорогим гостем! Я Ваша навеки! Золотые руки. Всем своим подругам рекомендую только к ней.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 10:19 , отредактирован 19 ноября 2017 в 21:36
      Екатерина, спасибо большое за отзыв о нашем мастере, нам всем очень приятно!
      Обязательно приходите еще и следите за новостями на сайте)
  • Екатерина написал про это место 11 ноября 2017 в 17:01 , отредактирован 13 ноября 2017 в 19:36

В октябре, перед поездкой на море я решила сделать себе ламинирование ресниц. Как добропорядочный автор я не стала сразу писать отзыв после процедуры, а решила подождать возможных «отдалённых последствий» и только после этого решила писать свой отзыв.

Ламинирование ресниц — это замечательный уход, после этой процедуры ресницы уплотняются, подкручиваются и подкрашиваются, в общем, принимают ухоженный и очень естественный вид, в отличие от того же наращивания ресниц. И такой эффект сохраняется на 1,5—2 месяца.
    Я делала ламинирование у мастера Марины и осталась очень довольна.
    Без туши очень красиво смотрится, а с тушью вообще нет слов!!! Марина, спасибо огромное, для меня эта процедура просто находка!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2017 в 12:00 , отредактирован 8 ноября 2017 в 20:38
    Была в вашем салоне с субботу. Уютная комфортная обстановка, доброжелательные приветливые лица. Делала маникюр у мастера Юлии. Профессиональная кропотливая добросовестная работа (уже забытые в наше время слова и понятия), такт, внутренняя интеллигентность, скромность и обаяние в общении. Мастер замечательный! Единственное что идет в резонанс с общим впечатлением — телевизионная трансляция. Ужас! Верх абсурда и безвкусицы! Уши сворачиваются в трубочку, очень сложно такое выдержать в течение нескольких часов. Искренне жалею работающих мастеров! Хотелось бы слышать негромкую инструментальную расслабляющую музыку, со звуками природы (щебетание птиц, шум прибоя), например. Это значительно улучшит атмосферу, сделает посещение салона действительно комфортным и незабываемым, захочется приходить к вам снова и снова.
    Спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2017 в 12:34 , отредактирован 8 ноября 2017 в 19:09
      Уважаемый анонимный пользователь! Спасибо за такой приятный отзыв о нашем мастере.
      Касательно телевизионной трансляции мы уже сделали выводы и в данный момент занимаемся решением этого вопроса. Надеемся к следующему посещению Вас приятно удивить.
  • Александра написала про это место 26 октября 2017 в 20:55 , отредактирован 28 октября 2017 в 18:10
    Была в салоне. Делала маникюр, педикюр с покрытием гель-лаком. Сделали качественно. По времени около 4 часов. Мастер чудесный. Спасибо.
    Теперь об атмосфере в салоне.
    Пожалуйста, выключайте звук у телевизора, когда на процедурах есть клиенты! Все 4 часа пришлось слушать, о ужас, фабрику звезд.
    2017 год на дворе -ТВ трансляция превращает среднее заведение с претензией на сервис в колхозную парикмахерскую, не надо так. Пусть фоном играет легкая инструментальная музыка или вообще будет тишина.
    Комментариев о том, что можно попросить выключить — не надо. Сервис тем и отличается, что о таких базовых вещах просить не надо.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 15:24
      Александра, спасибо за добрые слова о нашем мастере и ценную рекомендацию относительно клиентского сервиса. Ваше мнение очень важно для нас и не останется без внимания!
  • Ольга оценил место на
    и написал 28 августа 2017 в 10:23
    Хочу выразить огромную благодарность вашему салону «Ягодка»!Я являюсь постоянным вашим клиентом и очень этому рада!Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная!Специалисты — все супер, знают своё дело. Всем рекомендую посетить этот салон, не пожалеете это точно.Удачи Вам всем и всех благ!
  • Екатерина написала про это место 22 августа 2017 в 22:39
    Мне удостоилось посетить ваш салон, который оставил море положительных впечатлений. Девочки внимательные, добрые, профессионалы своего дела. Я побывала у всех девочках на процедурах. Это самый лучший салон!!!! Спасибо вам девочки и руководителю, который открыл эту Ягодку!!! 89661666332
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа 2017 в 10:45 , отредактирован 24 августа 2017 в 21:19
      Екатерина, спасибо большое за отзыв и слова благодарности!
      Мы рады стараться и видеть Вас в числе довольных Клиентов)
  • Алена написал про это место 9 августа 2017 в 17:34
    Была вчера на педикюре у Юлии. Замечательно, полный восторг! Так аккуратно, грамотно и красиво! Получила огромное удовольствие! Спасибо, приду обязательно еще!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2017 в 18:58
      Алена, спасибо большое за добрые слова! Мы рады доставить удовольствие и привести в восторг! Обязательно приходите еще и, конечно, следите за акциями;)
  • Мария написал про это место 31 июля 2017 в 0:15
    Всем, Добрый вечер, недавно вышла от мастера Лилии и хочу посоветовать всем девочкам, срочно на шугаринг и только к ней!!! Хочу выразить мастеру свою блогадарность за проделанную работу!!!! Я ничего не почувствовала и нахожусь в полном восторге!!!89169428394
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 22:46 , отредактирован 1 августа 2017 в 20:39
      Мария, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, нам очень приятно. Смеем заверить Вас, что все мастера у нас — профессионалы своего дела)
      Ждем Вас снова!
  • Анна написал про это место 29 июля 2017 в 20:41
    Сегодня впервые была в Вашем салоне. Делала маникюр Shellac, педикюр Shellak. Мастер Юлия сделала все просто идеально! Я очень очень довольна!!! Очень приятная атмосфера, уютный чистый салон! Теперь я Ваш постоянный клиент) Планирую попробовать и другие услуги салона) Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2017 в 16:20
      Анна, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы теперь с нами) Обязательно пробуйте другие услуги салона и следите за акциями и специальными предложениями!
  • Маргарита написал про это место 25 июля 2017 в 23:34
    Посетив Ваш салон, остались очень хорошие впечатления! Была записана на процедуру глубокое бикини.Мастер Лилия, сделала все быстро, качественно и безболезненно.Процедуру сделала за 20минут, теперь я только к ней! Спасибо салону за таких профессианальных мастеров!!!
  • Ольга написала про это место 20 июля 2017 в 11:47 , отредактирован 24 июля 2017 в 12:40
    Была на процедуре шугаринга у мастера-косметолога Лилии. Сделала всё очень быстро, благодаря особой методике, минимизировала болезненные ощущения.
    До этого была и у другого мастера, но теперь буду ходить только к Лилии.
    Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
  • Виктория написал про это место 19 июля 2017 в 23:18
    Была у мастера Лилии на шугаринге, очень довольна результатом! Спасибо ей за профессионализм, внимательное отношение к клиенту и советы по уходу за кожей!
  • Мария написал про это место 14 июля 2017 в 11:52
    Была вчера у мастера Марины,все было сделано очень быстро и профессионально))обязательно вернусь еще раз))
  • Анна написал про это место 13 июля 2017 в 15:50
    Девочки, всем рекомендую мастера Лилю!!! Хожу к ней постоянно на эпиляцию. Она мастер своего дела, всегда довольна ее работой! Очень внимательная, приятная девушка. С огромным удовольствием буду и дальше ходить к ней!
    Всему коллективу салона «Ягодка» желаю процветания и дальнейшего развития!
    Спасибо Вам за атмосферу, которую Вы для нас создаете;)
  • Анна написал про это место 12 июля 2017 в 14:43
    Ходила на эпиляцию к мастеру Лилии. Очень понравилось! Мастер располагает и нет никакого стеснения. Работа сделана качественно, очень довольна. Спасибо! и обязательно приду еще раз.
  • Наталия написал про это место 11 июля 2017 в 12:57
    Уже два раза была на эпиляции у Лили. Мастер просто превосходный, внимательный, аккуратный и находит подход к каждому. С этой интимной процедурой я теперь только к ней. Лиля- очень приятная девушка, которая отвлекает беседой и делает работу более чем качественно. Спасибо салону за такой персонал :)
  • Мария написал про это место 9 июля 2017 в 11:04 , отредактирован 11 июля 2017 в 19:17
    Была в салоне у мастера шугаринга Нателлы. Приятной эту процедуру не назовёшь, но Нателла просто мастер своего дела! Очень аккуратная и приятная!
    Потом попала к Марине (мастер визажист) на коррекцию и покраску бровей хной. Вообщем осталась довольна!
    А ещё в Ягодке потрясный солярий! Спасибо Вам!
  • Диана написала про это место 2 июля 2017 в 0:03
    Была в салоне Ягодка на эпиляции у мастера Лилии. Все очень понравилось быстро комфортно и без болезненно. Рука у мастера очень легкая вообще не заметила как все прошло) всем советую
  • Татьяна написал про это место 30 июня 2017 в 17:25
    Нашла салон «Ягодка» в поисковике салонов красоты в г. Жуковский. Записалась на окрашивание бровей хной, что то екнуло, перезвонила и записалась еще на маникюр с покрытием шеллак. Восторг! Так можно описать мои чувства после процедур. Захотелось сделать эпиляцию — полный восторг! Девочки- Марина, Елена, Наттела мастера своего дела. Спасибо директору салона, за такой отличный персонал. Надеюсь в будущем будет удаваться записаться подряд на три процедуры как сегодня. Настоятельно рекомендую за красотой ходить к девченкам.
  • Виктория написал про это место 25 июня 2017 в 20:07 , отредактирован 27 июня 2017 в 8:23
    О салоне узнала от подруги (она в свою очередь из соц.сетей) Делала восковую эпиляцию у мастера Нателлы, осталась довольна. Нателла сделала все быстро, аккуратно и бережно. Так же осталась довольна работой мастера Елены, у нее делала педикюр с покрытием шеллак, продержался долго, выдержал испытание морем, не было ни одной трещинки. В целом коллектив с салоне очень доброжелательный.
    Всем рекомендую
    • Анна написан 26 июня 2017 в 12:06
      Виктория, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть Вас снова.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2017 в 16:17
    Посетив Ваш салон, хотелось бы поговорить с руководителем. Надежда.89852469254.
    • Анна оценил место на
      и написал 23 июня 2017 в 12:21 , отредактирован 24 июня 2017 в 16:51
      Надежда, еще раз спасибо за обратную связь! Рада, что удалось созвониться и пообщаться. Ждем Вас в салоне!

Обращаю внимание всех Клиентов, что на нашем сайте в разделе Отзывы, внизу страницы есть форма обратной связи. Все письма приходят на мой личный почтовый ящик и вижу их только я.

С уважением,
      Анна
      Руководитель салона красоты Ягодка
    и написала 10 июня 2017 в 20:04
    Недавно посетила ваш салон!!! Понравилось!!! Очень приятная,вежливая администратор Любовь, встретила,предложила чай,кофе!!! Была записана к мастеру Лилии на эпиляцию глубокого бикини.Все понравилось,быстро,качественно и почти безболезненно.У Лилии легкая рука,процедура проходит легко…она деликатна, вежлива, а самое главное аккуратна и делает столь стеснительную и болезненную процедуру,не то,чтобы приятной, но менее больной и ужасной. Ушла с прекрасным настроением и идеально гладкой кожей).
      и написал 11 июня 2017 в 12:13
      Анна, мы всегда рады поднять настроение своими услугами)
      Спасибо за отзыв и обязательно приходите к нам еще!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 15:50
    Хожу в салон «ягодка» уже не первый раз, начала с самого открытия) очень нравится этот салон своими квалифицированными мастерами, приятной атмосферой и не менее приятными ценами. Огромное спасибо мастеру Нателле хожу к ней на эпиляцию, отличный мастер, профессионал своего дела, всегда ответит на все вопросы и расскажет как правильно ухаживать за кожей. Спасибо «Ягодка», что вы есть у нас в городе, салон которому можно доверять)
      и написал 9 июня 2017 в 13:16
      Спасибо большое за доверие и отзыв о нашем мастере)
      Обязательно приходите еще)
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июня 2017 в 22:50
    Посещаю салон с февраля месяца. Хочу сказать огромное спасибо и Салону и моему мастеру Наттеле(профессионал с большой буквы), что такой салон открылся в нашем городе. Все качественно, относятся в большим вниманием, прислушиваются к пожеланиям клиента. Желаю всему коллективу Салона оставаться на таком же высоком уровне и побольше благодарных клиентов. С уважение Наталия (была в салоне 2.06.2017)
      и написал 3 июня 2017 в 18:02
      Наталия, спасибо Вам большое за слова благодарности и добрые пожелания!
      Мы очень рады что Вы с нами)
    и написал 2 июня 2017 в 13:09
    Были с мамой у Вас в салоне 1.06 на эпиляции. Процедуру делала мастер Наттела. Обе остались ОЧЕНЬ довольны! Все прошло быстро, качественно,по максимуму безболезненно, а также профессионально. Будем советовать другим и сами навещать Вас! Спасибо большое!
      и написал 2 июня 2017 в 14:46
      Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, обещаем продолжать в том же духе!
      Ждём вас с мамой снова)
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2017 в 23:22
    Мне очень повезло подарили сертификат на массаж лица, долго собиралась, а когда пришла пожалела что столько времени потеряла. Попала к Лиле, классному мастеру, сразу чувствуется профессионал, нежные руки, уверенные движения. Как то ушли все негативные мысли, проблемы, такое чувство расслабления и покоя благодаря рукам мастера. Спасибо Лиле и всем сотрудникам за очень доброжелательное теплое отношение к клиентам. Лариса, 9269630327
    • Лариса, спасибо Вам за отзыв!
      Мы рады знать, что наши старания приносят удовольствие и находят отклик в сердцах дорогих клиентов. Обязательно приходите к нам еще)
    и написал 28 мая 2017 в 11:20
    С удовольствием открыла для себя и не только) этот замечательный салон! Очень милая обстановка,симпатичные и приветливые девушки,при этом отличные профессионалы в своем деле…Натэлла безболезненно,аккуратно,быстро и тщательно делает эпиляцию. После маникюра с покрытием шеллак у Елены мои ногти уже 3недели в красивом состоянии. В др.местах все попытки) мастеров отпадали/облезали через 7—9дней(((. Марина оформила мои брови и открыла мне глаза) во всех смыслах. Нравится Хороший мощный солярий. Удобна он-лайн запись,но хотелось бы ещё с указанием мастера при возиожности. Уверена,что все девушки отлично делают свою работу и доверюсь) любой,просто как момент для сведения…
    Наталия
    • Наталия, спасибо Вам за отзыв и предложение!
      Концепция нашего салоне не подразумевает запись к конкретному мастеру, так как мы уверены в том, что каждый член нашей команды — профессионал своего дела.
      Конечно, предпочтение мастеру можно отдать не только за его профессиональные качества, но и за человеческие, поэтому при большом желании записаться к конкретному мастеру, стоит указать это в комментарии к записи и администраторы все организуют.
      Мы ждем Вас снова!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2017 в 20:57
    О салоне узнала от сестры, увидела у нее потрясающие ноготочки, захотелось и мне)) Так я познакомилась с ягодкой!
    Мастера профисионалы своего дела. Огромное спасибо Алене, мастеру по маникюру, безупречно сделала маникюр. Ни одного нарекания.
    Так же посетила мастера по бровкам, Марину, осталась очень довольна. После побывала на дипеляции. Все на пять с плюсом!!!
    В общем, отличный салон, приятный персонал, уютная обстановка!!!!
    Огромное вам спасибо!!))
    • Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно!
      Единственное, в чем я вынуждена Вас поправить — мастер маникюра не Алена, а Лена. Или Юля)) Наверное имя Лена проще спутать, чем Юля)) В любом случае, на сайте есть фотографии мастеров и Вы с легкостью идентифицируете мастера.
      Ждём Вас и сестру снова!
    и написал 22 мая 2017 в 15:08
    Очень нравится Ягодка. Чисто, светло, все мастера очень внимательные и качественно выполняют свою работу. Особенно хочется выделить Марину — специалиста по бровям, Натэллу — специалиста по эпиляции. Очень удобно выбирать услуги и записываться он-лайн через мобильное приложение. Девушки на рецепшн также очень приветливы и готовы ответить на вопросы. С удовольствием всем рекомендую этот салон. Спасибо! Анна Устинова
    и написал 15 мая 2017 в 13:07
    Пожелание салону: мне кажется вам рыбок не хватает красивых и цветов, например, орхидей)) ну так мне показалось, просто мое видение)) успехов салону и мастерам;) Анна
    и написал 15 мая 2017 в 12:59
    Была в этом салоне 12.05.17 на японском маникюре, все здорово, правда, долго) А потом были брови, это первый раз вообще когда мне понравились мои брови (удивительно!))) Мастер Марина очень понравилась, теперь только к ней буду ходить на брови;)Анна
  • Наталия написала про это место 9 апреля 2017 в 11:49
    Дорогой салон Ягодка!!! Была второй раз на процедуре шугаринг 2апреля в 10.00 у мастера Лилии. Хочу сказать огромное спасибо и мастеру(золотые руки) и салону. Очень приятно приходить,отношение и обслуживание на высшем уровне. Спасибо,что открылись!!! Наталия
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2017 в 21:45
    Познакомилась с салоном сегодня на процедуре маникюра. Юлия очень аккуратный мастер, тщательно и скрупулезно обработала ноготочки, помогла определиться с цветом. Очень большая палитра как venilux, так и shilak. Вот теперь жду приближающегося лета для чудесных Юлиных рисунков!Познакомтлась с мастером Мариной, специалистом по бровям, подробно рассказала про процедуру, т.к. я полный профан. Надеюсь, что благодаря салону наконец решишусь сотворить чудеса с бровями) Очень удобна запись онлайн, можно выбраться удобное время, приходят напоминалки(правда в тексте ошибка- предупреждают за час, а пишут что 2) Впечатления остались очень теплые и приятные!) Виктория.
  • Татьяна оценила место на
    и написала 8 апреля 2017 в 18:30
    Посетила Ягодку 07.04.17 в 11.00, процедура оформление бровей и маникюр. Ну что могу сказать, салон прекрасный,мастера знают свое дело, цены приятно меня порадовали. Из минусов- довольно маленькое помещение. Но я очень надеюсь,что в скором времени они найдут себе помещение по больше, и будут вдвойне радовать нас своими услугами. Этот салон красоты заслуживает вашего внимания. Обязательно приду туда еще. Татьяна.
  • Наталия оценила место на
    и написала 6 апреля 2017 в 16:27
    Посетила Ягодку 28.03 в 15.30, процедура уход и окрашивание бровей. Довольна результатом и обстановкой, цены очень приятные. Обязательно приду еще.Наталия
  • Maiia Leutina оценил место на
    и написал 5 апреля 2017 в 17:21
    Посетила салон Ягодка 5.04.2017-цены демократичные (суперАкция-900 рублей маникюр+шиллак по будням),интерьер невероятно милый и девичий,настраивающий на просвещение времени себе-любимой,коллектив располагающий к себе,администратор Любовь-грамотная и приятная! Спасибо,что в Жуковском открыли такое местечко! Майя
      и написал 6 апреля 2017 в 11:44
      Майя спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что наши старания находят отклик в сердцах) Ждем Вас снова!
  • Елена оценила место на
    и написала 5 апреля 2017 в 14:22
    Салон посетила впервые. Реклама салона привлекла приятными ценами.Решила проверить профессионализм мастеров и записалась сразу аж на 3 процедуры в один день!
    Салон встретил меня стильным интерьером и радушным коллективом. День красоты начался у меня в 11.00 с педикюра у мастера Елены, 2 часа пролетели незаметно за неторопливым разговором и приятной процедурой, в итоге — нежные, как у младенца пяточки, красивые накрашенные ноготочки на пальчиках и такая легкость, как- будто скинула килограмм 5 и лет 10))
    Дальше красивые ножки побежали к мастеру Марине, делать красивые бровки.Делала коррекцию бровей и окраску хной.Марина смогла укротить мои непослушные брови — придала им красивую форму и цвет и научила, как за ними ухаживать, чтобы подольше сохранить эффект окрашивания.
    Потом наступил черед третьей процедуры -эпиляции. Процедура интимная, поэтому не буду описывать подробности, скажу лишь, что мастер Нателла действительно мастер своего дела — процедура прошла на удивление безболезненно(а мне есть с чем сравнить) и быстро. Также, я получила рекомендации от Нателлы, как ухаживать за кожей после процедуры эпиляции..
    Подведу итог: Стильный интерьер салона, мастера-профессионалы, приятные цены.С удовольствием, стану постоянным клиентом.
    Елена. Была в салоне 2 апреля с 11.00 и дальше по списку))
  • Olga оценила место на
    и написала 5 апреля 2017 в 10:44
    Очень приятный салон! Была впервые, но очень довольна. Видно, что девочки профессионалы и делают все с удовольствием) Была у визажиста Марины на коррекции бровей, получилось здорово! Теперь знаю куда приходить за красотой!

Ольга, 16:30, 30-го марта
  • Ольга оценила место на
    и написала 3 апреля 2017 в 23:13
    Безупречный маникюр! Была тут впервые. Огромное спасибо мастеру Елене! Все на высоком уровне: быстро, аккуратно, профессионально, а также понравилась цветовая палитра лаков. За сегодня успела собрать кучу комплиментов. Хочу теперь сюда только ходить на маникюр и попробовать другие процедуры.
    Ольга, маникюр был 3 апреля в 10:30
  • Евгения написала про это место 2 апреля 2017 в 19:38
    Салон Ягодка просто супер! Очень приветливый персонал, чисто, уютно.Мастера настоящие профессионалы. Огромное спасибо мастеру маникюра Елене, шеллак держится три недели. Спасибо визажисту Марине, за коррекцию и окраску бровей.Желаю Вам процветания и много хороших клиентов.
  • Александра написала про это место 2 апреля 2017 в 17:57
    Нашла для себя замечательный салон красоты «Ягодка»! Рядом с домом и работой. Девушки все доброжелательные, вежливые, приятные, позитивные, настоящие мастера своих дел.Салон чистый, уютный,девушки в фартучках, очень располагающая обстановка. Мне очень понравилось покраска и коррекция бровей у Марины и маникюр у Елены, а так же понравилась сахарная депиляция. Желаю процветания и успехов, оставайтесь такими же отзывчивыми и позитивными.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2017 в 17:43
    Добрый день!! Спасибо салону Ягодка за таких талантливых мастеров,очень понравилось у мастера Елены маникюр покрытие шелак.просто супер.У визажиста Марины тоже очень понравилась коррекция и окраска бровей.желаю вам девочки удачи,вы молодцы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2017 в 16:51
    Хожу на маникюр к Елене,очень довольна! У вас очень уютно,прям как дома!)) И девушки все доброжелательные и отзывчивые! Сегодня ходила к визажисту Марине на коррекцию и покраску бровей! Осталась очень довольна!! Девочки,спасибо Вам! Руки у вас золотые! Желаю успехов и процветания!
  • Лариса написала про это место 2 апреля 2017 в 14:21
    Доброе время суток! Вчера была в салоне,очень важно найти салон красоты, где будет комфортно и качество услуг на высоте,я для себя нашла ваш салон! Была на двух процедурах, у мастера маникюра Юлии и визажиста Марины!Девчонки -мастера своего дела!Довольна результатом!Молодцы!Желаю вашему салону процветания!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2017 в 11:16
    Первый раз меня муж привез в салон ягодка он предлагал 7марта была на коррекции бровей визажист Марина профессионал своего дела огромное спасибо буду приходит с большим удовольствием,второй раз 1 апреля была так хорошо,как в ягодке мне еще нигде не делали.Спасибо Марину, было очень комфортно,Спасибо огромное маникюр мастер Елена и Юля сделали отлично еще огромное спасибо мастеру эпиляция!!!
  • Наталия написала про это место 1 апреля 2017 в 1:23
    Ждала открытия этого салона,т.к увидела рекламу у торгового центра Гудкова ещё в феврале. 28 марта в10.30 была на коррекции и окрашивании бровей,визажист Марина профессионал своего дела(огромное ей спасибо!). Буду приходить с большим удовольствием ещё не раз! И Поздравляю салон, сегодня у них праздник!1 апреля Наталия
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 16:56
    Была на эпиляции у Нателлы, осталась очень довольна. Нателла — профессионал в своём деле, а ещё она доброжелательна и приятна в общении. Сама процедура прошла практически безболезненно, эпиляция сделана на высоте. Обязательно приду снова и буду советовать друзьям.
    Очень уютный салон и приятный персонал.
    Посещала салон 30 марта в 13.00
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 13:34
    Очень давно искала хороший салон в Жуковском, где качественный ногтевой сервис.

Приятный персонал, милый интерьер, все чисто-новенько. Большой плюс: приличный сайт и приложение для мобильного, а также оповещения по смс. Клиентский сервис +++

Маникюр мастер Елена сделала отлично: очень аккуратно, претензий никаких. Лампы для сушки гель-лака новые и мощные, покрытие качественное. Палитра оттенков не очень большая, но все базисные цвета есть, думаю, со временем, она будет расти)
  • Ирина написала про это место 29 марта 2017 в 18:53
    Недавно делала оформление + окрашивание бровей. Так хорошо, как в Ягодке мне еще нигде не делали.Спасибо мастеру. Было очень комфортно. Посещала 19.03.17 в 16.00
  • Алена Александрова написал про это место 29 марта 2017 в 15:15
    Спасибо мастеру эпиляции (Нателла)! Все объснила, подобрала необходимый вид эпиляции…все прошло быстро и безболенено! Рекомендую! дата посещения 25 марта 12.00
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2017 в 23:15
      Алена, спасибо за отзыв и рекомендацию! мы очень рады, что все прошло безболезненно)
  • Юлия написала про это место 29 марта 2017 в 15:02
    Недавно посетила салон красоты Ягодка. Приятный интерьер, достаточно уютно. Мастер по маникюру Юлия сделала все аккуратно и красиво, единственное что ей не хватило, это скорости в работе. Мастер бровист Марина четко сделала форму, хорошо подобрала цвет и время выдержки красителя. Приятно порадовали цены. Желаю девушкам профессионального и творческого развития, и как результат, большого количества преданных клиенток. От Юлии, посещала салон 27.03 с 11:00 - 14:00.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2017 в 23:15
      Юлия, спасибо за Ваш отзыв и пожелания) Ждем Вас снова)
  • Мария написал про это место 28 марта 2017 в 1:21
    Больше спасибо салону Ягодка за уютную атмосферу и высокое качество обслуживания. Педикюр у мастера Елены был сделан с большим вниманием к проблемным местам, абсолютно безболезненно и максимально быстро. Коррекция и окрашивание бровей мастером Мариной тоже получились прекрасно. Обязательно приду еще, потому что здесь можно получить весь комплекс услуг за адекватные деньги и отдохнуть телом и душой)))
  • Дарья написал про это место 27 марта 2017 в 16:13
    Была сегодня в салоне на процедуре маникюра и должна сказать, что получила удовольствие от процедуры!
    Сам салон напоминает гостиную, а не кабинет гинеколога, как это зачастую бывает, все в нежных тонах. Девочки очень милые, внимательные и умелые (мастер крайне педантично все делала, аккуратность — на мой взгляд важное качество специалиста по маникюру-педикюру). В общем атмосфера мне понравилась на 5
  • Екатерина Соина написал про это место 25 марта 2017 в 22:10
    Всем привет! Была в этом салоне на педикюре и маникюре у мастера Юлии, осталась очень довольна, как самой работой, так и мастером. Работа выполнена качественно, аккуратно и сами девушки были очень приветливы и вежливыми. Надеюсь, что салон будет процветать и дальше радовать качественными работами. Спасибо!
  • олеся написала про это место 24 марта 2017 в 14:31
    Добрый день.Была в салоне впервые на процедуре оформление + окрашивание бровей, а также эпиляции лица и солярий.
    1.Долго я хотела сходить к профессионалам, которые бы привели мои брови в порядок, а именно придали бы им форму и окрасили в подходящий мне цвет, но не знала куда податься, так как очень боялась непредсказуемого результата! салон привлек меня стильным интерьером, ухоженными молодыми мастерами и что работают под запись. Очень удобно.Ждать не надо, что для меня важно-я молодая мама. Меня встретила приветливая и очень ухоженная девушка мастер Марина, которой было не страшно доверить свои брови, так как ее были очень аккуратные и стильные.Все инструменты, а именно пинцет и кисточку она обработала перед использованием, а так же обработала поверхность моих бровей. Придав форму моим бровям мастер приступила к окрашиванию, она объясняла каждое свое действие, давала советы и консультации,что для меня не менее важно!Увидев результат я была очень довольна, цвет и форма точь в точь такой как я хотела!

2.эпиляция лица. Обаятельный, вежливый, приветливый мастер Лилия чувствуется,что любит свою работу (это важно!) от нее просто веет добротой) делала все четко,быстро.качественно!Процедура прошла без неприятных ощущений. Очень понравилось отношение мастера. результатом тоже осталась довольна!

3.солярий.спасибо администратору и мастерам, что предупредили, что солярий мощный! за это отдельная галочка! но мне это и нужно было! Мицеллярная вода, салфетки, одноразовый коврик — бесплатно, все чисто, аккуратно, в общем,все как надо!

Все очень понравилось: уютная атмосфера, чистый салон,внимательный,доброжелательный и приветливый персонал!Теперь только туда!)всем советую, приходите не пожалеете!
    И самое важное, я пришла с ребенком в салон, думала она там сейчас всех на уши поднимет, но нет! ребенок был задействован в игре, рисовала что-то, рассказывала, хотя на моей практике такого не было никогда, обычно дочки хватало минут на 10 и все! но она даже не хотела уходить от туда! ей тоже все понравилось! мы остались довольны и с самими лучшими и благоприятными впечатлениями! спасибо Вам!Олеся 24.03.2017 (10.30—12.00)
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2017 в 11:06
    Все понравилось. И обстановка уютная и персонал доброжелательный. Цена соответствует качеству. Один только минус- дозвониться до вас невозможно. Телефон указанный на визитке и на вашем сайте не отвечает, даже гудки не идут.
  • Танюша Кунавина написал про это место 22 марта 2017 в 21:20
    Добрый вечер.Качество обслуживания персонала на высшем уровне.Очень уютная атмосфера и дружелюбный коллектив.На данный момент удалось посетить только услугу «Солярий»,но на этом мой поход в «Ягодку» будет не последним. Татьяна (21.03.2017). ±15:00
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2017 в 9:54
    Делала коррекцию бровей и окраску. Мастер Марина. Очень довольна результатом! Огромное спасибо! Наталья, дата посещения 21 марта, 18:30
  • Наталья написала про это место 21 марта 2017 в 21:44
    Наталья.
    Была в салоне на депиляции 21 марта в 19,00.
    Прекрасный, коммуникабельный мастер(Нателла). Профессионал своего дела. Очень помогла советами по вопросам депиляции. Рассказала об особенностях каждого вида данной процедуры, о новинках в этой области.
    Большое спасибо!
    Обязательно приду в следующий раз!)))
  • Юлия Глотова написала про это место 21 марта 2017 в 10:09
    Посещала салон 5 марта в 12:30. Мастер Юлия делала мне маникюр с покрытием Venilux. Несмотря на мою маленькую кутикулу Юле удалось все сделать аккуратно. Никаких порезов, царапин, крови. Новые наборы, лаки, крема, все круто! Было приятно посетить вашу студию. Лак продержался достаточно долго, 5 дней никаких отколов. Очень вежливый персонал. В подарок дали крем и лак! Обязательно приду ещё! Успехов вам!
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2017 в 23:09
      а почему 5 дней?я винилюкс по 10 дней ношу…
        и написала 26 марта 2017 в 22:41
        Компания CND — производитель лака Vinylux уверяет, что он носится до 7 дней и даже называют его «Недельным» лаком. Но, конечно, стоит учитывать и индивидуальные особенности ногтевой пластины. Например, если она мягкая, то любой лак и гель-лак носится меньше заявленного, быстрее появляются сколы. Также следует учитывать и другие индивидуальные моменты, как, например, мытье посуды в перчатках и т.п.
        Вам многие могут позавидовать :)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 10:35
      Юлия, спасибо за добрые слова)
      Обязательно приходите еще!
  • Оксана написала про это место 20 марта 2017 в 23:43
    Делала корректировку бровей и окраску. Марина-потрящающий профессионал! Очень довольна результатом! Огромное спасибо! Оксана, дата посещения 7 марта, 19:00
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2017 в 22:33
    Осень хороший салон:
    1. Компететный администратор, все рассказала об услугах.
    2. Мастер по шугарингу сделал все очень аккуратно, имеет индивидуальный подход к клиенту: подобрала мне подходящий метод эпиляции. За что ей лично огромное спасибо.
    Стану постоянной клиенткой.
    Наталия, дата посещения:
    16 марта, четверг, 13:00.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2017 в 12:44
    Ходила на педикюр и несколько раз на эпиляцию, прекрасный ненавязчивый сервис, демократичные цены, смс-оповещение (кстати очень удобно). Попала на акцию — сделали эпиляцию подмышек в подарок)
    Людмила, дата посещения 16 марта 10:00.
  • Екатерина Чуйкова написала про это место 20 марта 2017 в 12:14
    Очень осталась довольна салон и ценами! Особенно хочется отметить мастера маникюра Юлию, сделала замечательный маникюр быстро и аккуратно! Всем рекомендую Салон Ягодка!)
    Екатерина, дата посещения 15 марта 14:30
      и написала 20 марта 2017 в 12:28
      Екатерина, спасибо за отзыв!
      Рады, что Вы остались довольны, обязательно приходите еще)
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Елену на
    и написал 1 ноября 2017 в 18:26
    Здравствуйте! приходила в салон не один раз, всё очень нравится, спасибо за чудесные услуги! Но не очень понравилась мастер маникюра Елена. Работу свою делает хорошо, качественно, но как общается с клиентом — так нельзя! В её голосе часто проскальзывают нотки раздражения, и некоторые слова, которых я бы не хотела слышать, получая услуги маникюра (не мат, но слишком фривольно). В остальном никаких замечаний нет, мне у вас нравится!
  • Екатерина Соина оценил специалиста салона красоты Юлю на
    и написал 25 марта 2017 в 22:12
    Юлия, спасибо тебе большое за отличные маникюр и педикюр! Я очень надеюсь, что ты и дальше будешь радовать своей прекрасной работой)

• Карина оценил место на
    и написал 23 июня в 9:00
    Посещаю салон больше года, всегда была очень довольна девочками, все прекрасные мастера, но к сожалению в последний раз попала к Кристине на маникюр, мое впечатление было испорчено, ушла от вас с испорченным настроением и с ногтями которые цеплялись за все потому что были не допилены, мастер не обращала внимания на мои слова, продолжала молча делать свою работу. Кристине нужно поучится у Юлии и Елены, внимательности к клиенту и правилам работы (она даже не обработала мне руки)
  • Надежда написал про это место 4 ноября 2017 в 21:36 , отредактирован 6 ноября 2017 в 20:44
    Здравствуйте!!! Меня зовут Надежда!! Обращяюсь к руководителю салона!!! Мы с Вами и по телефону общялись и мои отзывы были прочитаны Вами!! Я повторю еще раз, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!В июле была записна к мастеру НАТЕЛЛА,,, встретила администратор Любовь,(неухоженная, без маникюра, без прически, грязная обувь)и на самом деле салон напомнил колхозную обстановку, встретила мастер, я попросила провести процедуру сахаром, она 15мин уговаривала на воск, оказываеться мастер не умеет работать сахаром, ипоказать весь текст

Похожие салоны красоты и спа поблизости

• Маргарита С.
    Отличый салон. Цены соответствуют цена-качество. Делаю педикюр и маникюр у Марины. Очень аккуратно и хорошо делает. Она действительно профессионал своего дела! Девочки, процветания.
  • Светлана
    Была на окрашивании у колориста Фрунза, попала к нему по рекомендации дочери, и не пожалела. Очень понравился подобранный цвет.
  • Юля
    Здравствуйте. Делала маникюр с шеллаком у Дианы. Класс. Прихожу уже третий раз и буду ходить постоянно. Она очень чистоплотная и всегда в хорошем настроении. Короче,я получаю не только крутые ногти и позитивное общение. А это не мало важно....

Официальная группа Вконтакте салона красоты Ягодка на улице Гагарина, 19/2 в Жуковском

• Ягодка 15 сентября в 10:31
    Освободились окошки сегодня на маникюр к Лене в 12:00 и к Кате в 13:00
    Занимай
  • Ягодка 12 сентября в 10:40
    Глубокое бикини + голени (воск) + подмышки + верхняя губа = 2000 рублей
    И другие предложения на нашем сайте
  • Ягодка 11 сентября в 10:13
    Хочешь брови как у Насти? Тогда беги к нам на процедуру «Ламинирование бровей» ‍ ️
    Сегодня всего 1000 рублей