Салон красоты XXI век в Южном Бутово

Акции

Специалисты салона красоты XXI век в Южном Бутово

Отзывы о салоне красоты XXI век (21 век) в Южном Бутово

• Анонимный пользователь написал про это место 17 декабря 2017 в 12:09
    Скажите пожалуста сколка стоит фотоепилациа лицо нижни частьи бакавие часть лице удаление волоси
  • Ольга оценил место на
    и написал 25 ноября 2017 в 11:06
    Очень хороший салон, хожу туда 10 лет, приятная доброжелательная атмосфера, профессиональные мастера, всегда идут навстречу любым хотелкам:-) Можно полностью преобразиться за один приход. И ещё что важно — все очень быстро.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2017 в 11:17
      Уважаемая Ольга, день добрый. Благодарим вас за верность нашему салону красоты. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «XXI век».
    и написал 23 ноября 2017 в 21:03
    Хожу в салон уже 6 лет! Очень приятная атмосфера,мастера профессионалы своего дела, Хочу выразить благодарность Алёне за спасение проблемных ног моего мужа,Он очень долго мучался с вросшим ногтем,а теперь забыл что это такое! Алёна поставила ему титановую нить,сделала педикюр для проблемных ног,теперь его не надо уговаривать посетить салон,он сам ждёт визита с нетерпением! Алёночка,спасибо за мастерство,душевность и золотые ручки! Ваши постоянные клиенты Ольга и Сергей.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 ноября 2017 в 18:41
      Добрый день, уважаемые Ольга и Сергей. Большое вам спасибо за отзыв! Комментарии наших дорогих клиентов — это самая большая награда за наш труд. Мы с радостью передадим ваши теплые слова Алёне, ей будет очень приятно их слышать. Знайте, что вы всегда будете для нас желанными гостями. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «XXI век».
  • Елена написал про это место 15 сентября 2017 в 23:16 , отредактирован 17 сентября 2017 в 9:20
    Огромное спасибо, Марьяне!
    Марьяна, Врач-Косметолог от Бога!
    Я пришла к Марьяне, после беременности, привести лицо в порядок и исправить, то что, мне сделала предыдущая (косметолог)....
    Марьяна, настолько здорово все сделала!!!!! Красиво!!! Приятно смотреть в зеркало!)
    Спасибо! Я Ваша клиентка)
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2017 в 12:47
      Уважаемая Елена, здравствуйте. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы нашли своего мастера в нашем салоне. С удовольствием передадим ваши теплые слова непосредственно Марьяне. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «XXI век».
    и написал 27 сентября 2016 в 12:26
    Ходим с женой в салон очень давно. Делаем маникюр, педикюр только у Алёны. У меня проблемы с ногтями на ногах, Алёна квалифицировано устраняет все проблемы. Спасибо Алёночка.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2016 в 10:02
      Добрый день. Благодарим, что выделили время на то, чтобы оставить теплые слова о нашем мастере. Действительно, Алена — классный специалист, обладающий замечательным талантом решать практически все проблемы клиентов касающихся маникюра и педикюра. Мы обязательно передадим вашу благодарность, уверены, что ей будет очень приятно. С уважением, администрация салона красоты «XXI век».
    и написал 19 августа 2016 в 19:47
    Меня зовут Ольга. В Салон попала не так давно по совету подруги. Такой неповторимой ауры, внимания и теплоты по отношению к клиенту я еще не встречала. Огромное спасибо Марьяне, Юле, Ксюше — вы лучшие! Желаю удачи и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 22:35
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты XXI век.
  • Елена написала про это место 9 ноября 2015 в 0:41
    Потрясающий мастер! Много лет уже хожу к Ольге. Да,бывали ситуации,когда ходила «налево», но всегда разочарование, и всегда возвращаюсь к Олечке, чтобы исправила, и сделала удобно, практично, красиво!!! Мастер с Большой Буквы!
  • Анна Малышева написала про это место 2 октября 2015 в 17:21
    По рекомендации пришла к Ольге Борановской как к профи и в итоге реву, отдала 7 тыс за стрижку, в итоге получила ужас! Говорит мол эта стрижка не требует укладки, общипала и отфилировала все волосы в итоге волос совсем не стало и укладывать нечего даже при желании! Хотя и фото стрижок показывала и объясняла что волос очень мало…зачем остатки общипывать!? Фуфло это а не мастер!!!!!! Просто отстой! Проситла покрасить в темный натуральный, в итоге темный но не натуральный теперь я лысая и выгляжу старше своих лет! Караул!!!!!!
  • Юлия написала про это место 23 сентября 2015 в 15:37
    Стригла детей. Предварительно позвонила, пригласили на стрижку через 1 час. Мастер Юлия. Работала быстро, за 40 мин — 2 неугомонных детей были обработаны. Девочка — сессон: не смотря на то, что Дашка все время крутилась, стрижка ровная и правильная. Ну, мальчишку стригла под машинку, без выпендрежей, т.ч. там и кривить было нечего. В целом, понравилась атмосфера. все улыбаются. +++
    и написал 29 августа 2015 в 22:39
    Я наконец-то нашла своего мастера! Была у Ольги Барановской, очень внимательно выслушала, проконсультировала, исправила мне неудачное окрашивание, сделала потрясающую стрижку! Волосы после мытья сами ложатся! Рассказала все о домашнем уходе за волосами! Я очень довольна!
  • Редактор Zoon написала про это место 21 мая 2015 в 16:15
    Салон красоты «XXI век» полностью оправдывает звание одного из лучших центров красоты столицы, полученное им от правительства Москвы. «XXI век» — это идеальный выбор для тех, кто хочет без переплаты получить услуги высочайшего класса.
    В салоне работают лауреаты и призеры международных конкурсов, используются современные технологии индустрии красоты и применяется только профессиональная косметика.
    Мы уверены, что посетив салон «XXI век» один раз, вы обязательно останетесь довольны и, очень возможно, станете его постоянным клиентом.
    Рекомендуем!
    и написал 25 апреля 2013 в 11:00
    В этом салоне мн больше всего нравится ставить инъекции в живот, косметолог делает их очень аккуратно и со знанием дела. После пары уколов у меня уходят бока, расщепляется жировая прослойка, коллеги на работе, видя мой результат, тоже начали экспериментировать! Удачи всем!!!
    и написал 25 марта 2013 в 12:37
    Отличный салон! И цены здесь приемлемые, и парикмахеры — профессионалы. Как скажешь, так и сделают. Тут еще часто скидки бывают. Постоянно предлагают чай или кофе. Супер! Мне очень все нравится!
  • Nikita Shomahov оценил место на
    и написал 20 апреля 2012 в 22:18
    Замечательный салон с неповторимой аурой! Маникюр просто изумительный.
    и написал 9 января 2012 в 3:46
    Каждый раз с огромным нетерпением ожидаю своего следущего визита в Ваш салон, очень мне нравится!
  • Ольга оценил специалиста салона красоты Сергея Покровского на
    и написал 12 апреля в 13:54
    Сергей очень деликатный, аккуратный, внимательный мастер. Волосы после его работы укладывать легко. Руки у него как бабочки, легкие! Всегда подскажет, порекомендует. Позитивный! Его очень любят дети))
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Действительно, Сергей очень любит свою работу и чудесно её выполняет. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Будем очень рады вновь Вас увидеть. До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «XXI век».
  • Ирина оценил специалиста салона красоты Юлю Осипову на
    и написал 6 января в 12:51 , отредактирован 11 января в 9:05
    Прокалывала детям уши у Юлии. Очень понравилось, все быстро и аккуратно.
    Мягкое и терпеливое отношение к детям, они даже не испугались.
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Юлю Осипову 12 марта в 6:47
      Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа Юлии, у нее «золотые руки». Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами, оказываемыми в нашем салоне. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «XXI век».
  • Мария оценил специалиста салона красоты Ольгу Барановскую на
    и написал 1 декабря 2017 в 22:56
    Переехали в Бутово, встал вопрос о поиске парикмахера. Приятельница посоветовала сходить в XXlвек к Ольге Барановской, она к ней много лет ходит. Не питала иллюзий, но сходила… И была искренне поражена такому профессионализму! Цвет и стрижка идеальны! Теперь только к Олечке! Оля грамотно подобрала домашний уход и мои волосы ожили, заблестели!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо за то, что остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Благодарим вас и за отзыв, который мы с радостью передадим лично Ольге. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты «XXI век».
  • Елена оценил специалиста салона красоты Ольгу Барановскую на
    и написал 4 августа 2017 в 23:02
    Спасибо огромное за такую любовь к своей работе и профессионализм Ольге Барановской-впервые столкнулась с таким пониманием моих пожеланий! Как будто в голову заглянула, и поняла, что я хочу! И невероятно удобная стрижка! Цвет очень натуральный! Спасибо большое! Я Ваша навеки!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2017 в 12:43
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за такие приятные и теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что у нас есть такие позитивно настроенные клиенты, как вы. Ольга — замечательный мастер и настоящий профессионал, способный угадывать пожелания каждого клиента. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «XXI век».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Ольгу Барановскую 18 июня 2017 в 19:51
    Сегодня попала на стрижку к чудесному мастеру Ольге Барановской. Сказать, что это супер мастер-не сказать ничего)) огромное спасибо за то волшебство, которое Вы творите. Первый раз за последние лет 15 вышла из салона в диком восторге!!!! Теперь стричься только к Ольге!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июня 2017 в 16:23
      Доброго вам дня. Благодарим вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Ольге Барановской. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «XXI век».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Ольгу Барановскую 5 января 2017 в 12:31
    Мне в этом салоне все безумно нравится, от админов (всегда доброжелательны и очень позитивны) до мастера, которому отдаю уже много лет свою голову без содрагания, что сделает что то не так. Спасибо Ольге Барановской за её мастерство.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 января 2017 в 15:39
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Ольге Барановской. Будем рады видеть вас вновь. У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса. Пусть новый год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! С уважением, администрация салона красоты «XXI век».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Ольгу Барановскую 25 августа 2016 в 17:01
    Обслуживаюсь ТОЛЬКО у Ольги Барановской более 10 лет. Это — МОЙ мастер. Доверяю её вкусу, чувству стиля. Именно этот Мастер стрижёт меня так, что мне достаточно только высушить волосы феном и волосы сами собой ложатся в стильную укладку. С окрашиванием тоже никогда не возникает проблем: расскажет про новинки, подберет именно тот оттенок, которого просит непостоянная душа. Укладка и макияж дочери на два выпускных тоже на «совести» Олечки: доченька была индивидуальна, не похожа ни на кого и счастлива. Советы по уходу за волосами — тоже сюда. Спасибо, Мастер!
    Анна Улизько
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2016 в 17:49
      Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашем мастере. Ольга — настоящий профессионал своего дела и один из лучших сотрудников салона. Мы рады, что вы уже более 10 лет получаете удовольствие от ее работы. Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация салона красоты XXI век.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Ольгу Барановскую 9 июня 2016 в 11:17
    Впервые в ваш салон попала случайно в 2004 году к незнакомому мастеру. Неожиданностью стал человеческий подход. Меня долго и терпеливо распрашивали и выслушивали: что мешает, что хотелось бы, что неудобно. После этого милая симпатичная девушка-мастер надолго замолчала и начала творить… На следующее утро я в первый раз в жизни не воспользовалась феном, чтобы уложить свои далеко не идеальные волосы! А челка, с которой мучилась всю жизнь, вдруг стала послушной! Этим мастером оказалась Ольга Барановская. С тех пор мы вместе, чему я очень рада) Олечка, спасибо тебе огромное за твое умение, талант. неугасимое стремление к профессиональному развитию! И прежде всего, конечно, за то что ты прекрасный человек! Пазилова Светлана.
  • Виктория оценила специалиста салона красоты Ольгу Барановскую на
    и написала 5 декабря 2015 в 0:07
    Хожу в этот салон много лет!Прекрасные администраторы, которые всегда найдут нужное время! Леночка косметолог всегда подберет нужную программу для лица, Маша косметолог по телу делает прекрасный массаж и любые процедуры по телу! Ну а Ольга парикмахер,которая работает в vip-кабинете -она,конечно,супер -профи!всегда угадает настроение, и передаст в шикарной и удобоносимой форме! Мы ходим к ней всей семьей-я,муж,почти взрослые дети. Да,еще хожу на маникюр и педикюр к Ксении-очень квалифицированный мастер!и очень душевный человечек!
  • Елена оценила специалиста салона красоты Ольгу Барановскую на
    и написала 9 ноября 2015 в 0:43
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Ольгу Барановскую 6 октября 2015 в 14:11
    Мне салон и специалисты,работающие в нем очень нравятся.Всегда приветливы и готовы проконсультировать.Особенное спасибо мастеру Барановской Ольге за ее талант из ничего сделать конфетку.После долгого поиска салона и мастера безумно рад,что наконец то нашел.Это не реклама,это факт из жизни.
  • Елена Сафронова написала про специалиста салона красоты Ольгу Барановскую 17 января 2014 в 16:05
    Делала химическую завивку ресниц у VIP-мастера — Барановской Ольги. Эффект конечно не тот, который я ожидала увидеть.Оговорюсь сразу — ресницы не мочила 24 часа после процедуры — как это надо для закрепления, хотя мастером это не было сказано. Завивка почему-то оказалась только на самых кончиках ресниц — и то не на всех…

• sdfsdfsdfdsf оценил место на
    и написал 29 июня 2018 в 14:24
    Слишком пушисто.
  • Рина оценил специалиста салона красоты Ольгу Барановскую на
    и написал 9 февраля 2014 в 18:02
    В вип-кабинет к Барановской Ольге больше ни ногой! Попросила элементарно окрасить меня в мой же тон волос, вышла от нее абсолютно рыжей! К слову, я и близко не рыжая! «Профессионал», что тут сказать…