Салон красоты X — ONE

Специалисты салона красоты X - ONE

Отзывы о салоне красоты X - ONE

4.7
    Алла 17 марта 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    В салоне красоты X — ONE была три раза. Очень довольна работой мастер Елены, в следующий раз планирую прийти к ней. Пока из всех, у кого я была на маникюре, а у меня каждый раз были разные мастера, я считаю, ее лучше всех. Вот все же делают все правильно, все хорошо по технологии, но вот у нее оказались какие-то свои кисточки, особенные инструменты и мне показалось, что получилось лучше и качественнее покрыт ноготочек лаком, будет лучше носиться. Единственное 4 ногтя забыли покрыть верхним слоем – показать
    • Алла, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы планируете вновь обратиться к Елене за красивым и аккуратным маникюром. Примите, пожалуйста, извинения, за допущенную ошибку. Спасибо, что дали возможность всё исправить. Благодарим за понимание, больше Вас не подведём. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация салона красоты «X-ONE».
    Алла 29 февраля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    В салоне X — ONE была пару раз на педикюре. Я была с ребенком и благодарила девочек, что они его развлекали, кормили, поили. Понравилась девушка специалист, с удовольствием к ней приду еще раз, все очень хорошо делала, внимательно. Очень хороший салон, очень удобно, света очень много. Администратор тоже с ребенком помогала, стульчик принесли, чай принесли. Цена, как везде.
    • Добрый вечер, Алла. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «X-ONE».
    Алла 14 февраля 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    Все очень понравилось во время посещения салона. Администраторы встретили прекрасно, предлагали чай, кофе по нескольку раз, но я отказывалась. Впервые использовала покрытие гель лаком без базы и топа, дизайн не делала, так как не люблю. Качеством работы довольна, не слазит, держится, обширная палитра цветов. Делала обрезной маникюр, обычно все мастера делают аппаратный, потому что быстрее, а тут мастер очень внимательно подошла к своему делу, не порезала, даже удивил такой подход. Инструменты с – показать
    • Алла, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация салона красоты X – ONE.

1 фотография посетителей из Форсквера

• Каков физический адрес салона красоты X - ONE?
  • В каком режиме работает данная организация?
  • Каков рейтинг этого места на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком услуг в салоне красоты X - ONE?