Салон красоты V.Style-professional на Молодёжной улице в Химках

до м. Планерная — 2.2 км
ежедневно: 09:00 - 00:00 и до последнего клиента
по предварительной записи
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты V.Style-professional на Молодёжной улице в Химках

Отзывы о салоне красоты V.Style-professional на Молодёжной улице в Химках

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2019 в 18:17 , отредактирован 14 августа в 0:14
    Хочу выразить благодарность парикмахеру Ирине и мастеру по макияжу Оле.Праздничное событие состоялось 9 августа. Прическу и макияж мне и моей семье сделали на
    отлично! Они учли все пожелания! Большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 0:20
      Наталья, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 июля в 20:53
    Чудесный салон,очень дружелюбный и отзывчивый персонал,приятная атмосфера,я в восторге от косметолога Людмилы,делает свою работу качественно и с любовью!И сама по себе она очень приятный человек!Всегда иду к ней как на праздник!Спасибо!)))
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Невероятно приятно знать, что Вы получаете только положительные впечатления при посещении салона и столь высоко оцениваете качество оказываемых услуг. С удовольствием поблагодарим Людмилу от Вашего имени. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «V.Style-professional».
  • милена оценил место на
    и написал про это место 9 июля в 18:34
    очень не профессионально работают. запись, которую подтвердили за неделю, и на которую я ОЧЕНЬ рассчитывала, накануне приема перенесли на несколько часов позже, сославшись на то, что мастер не успевает. Это утренняя запись!!! как мастер может не успеть?? очевидно, что мастер себе взяла другого клиента… и поскольку в своем графике я не смогла принять их перенос, они просто отменили мою запись. конкретная подстава перед важным мероприятием..
    • Добрый день, Милена! Благодарим за отзыв, оставленный Вами. Наш салон красоты работает с 9:00, но часто случаются ситуации, когда мастера, войдя в положение своих прекрасных клиенток, приезжают гораздо раньше. Приносим свои извинения, что не смогли создать Вам праздничное настроение. Однако мы не могли рисковать Вашим временем и выполнить работу впопыхах. Искренне верим, что сможем вернуть Ваше доверие в дальнейшем. С уважением, администрация салона красоты «V.Style-professional».
  • Анжелика оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 15:16
    Мне понравилась косметолог Людмила, она очень приятный и профессиональный специалист.
    • Здравствуйте, уважаемая Анжелика. Спасибо за отзыв и внимание, нам приятно осознавать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Людмиле обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите, ждем Вас с нетерпением. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 17:34
    Замечательный салон с приятной атмосферой. Девочки на ресепшене всегда заранее позвонят и напомнят о приеме, встретят с улыбкой. Нашла в этом салоне своего косметолога. Людмила грамотный специалист, которая всегда посоветует что для клиента лучше, старается все подробно объяснить. Отличный мастер знающий своё дело.
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Людмила — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 15:34
    Я осталась довольна качеством массажа. Мне понравился массажист Роман. Он сделал все очень хорошо.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, спасибо! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Лиза Каплунова написала про это место 10 февраля в 19:01
    Здравствуйте, хотела узнать делаете ли вы прокол септума? Если да то сколько будет стоить вместе с серёжкой?
    • Лиза, добрый день. Вы можете уточнить актуальную информацию по нашему телефону 8-495-021-32-67. С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 13 января в 11:57
    Никогда за все время существования этого салона я не уходила разочарованной! Не стал исключением и вчерашний визит: брови от Кати просто шедевр, работа Василины как всегда безупречна! Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравился результат работы нашего мастера. Мы будем искренне рады, если Вы порекомендуете наш салон своим знакомым. Приезжайте на процедуры. С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Яна Степанян оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2018 в 23:51 , отредактирован 19 декабря 2018 в 8:51
    Была очень хорошего мнения о салоне до недавнего времени. Первое знакомство с салоном- делала маникюр, осталась очень довольна, мастер большая умница, очень старалась и результат был превосходный. К сожалению, не повезло с макияжем и прической. Делала перед корпоративом, повелась на «фото мастера», которые по факту оказались фото из интернета. Отвратительная работа, как будто я делала прическу и макияж дома у неумелой подруги, а не в салоне(
    • Яна, здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные негативные эмоции при посещении мастера по макияжу. Будем надеяться, что мы сможем изменить Ваше отношение качественными работами в другие Ваши визиты. С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Яна Степанян оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 21:02
    Как мне нравился этот салон до определенного времени! Узнала о нем из интернета, хотя живу рядом) Делала маникюр, осталась в полном восторге от безупречной работы мастера! К сожалению, забыла, как зовут девушку. Делала она свою работу очень тщательно и старалась очень сильно. Результат был соответствующий. Хотя я выбрала покрытие обычным лаком, не гель- лаком, проходила с ним довольная почти неделю. Поэтому, когда встал вопрос, где делать прическу на корпоратив, обратилась в этот же салон. «Маст– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 13:26 , отредактирован 24 декабря 2018 в 4:13
      Яна, добрый день. Благодарим Вас за детальный и развернутый отзыв! Мы искренне сожалеем о том, что результат работы мастера не соответствовал Вашим ожиданиям. Примите, пожалуйста, наши извинения! Просим Вас связаться с нами по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения необходимой информации о специалисте и полученной услуге для принятия мер. Мы очень рады, что работа мастера по ногтевому сервису Вас так радует. Надеемся. что Вы останетесь в числе наших клиентов! С уважением, администра– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 14:55 , отредактирован 30 октября 2018 в 16:12
    Добрый день! Начну свой отзыв с того. что редкий мастер меня не «режет» при классическом или комбинированном маникюре. Капилляры расположены близко, кутикула тонкая. Но мне повезло с мастером в этом салоне. Ника все сделала прекрасно. Видно. что человек увлечен своим делом. Ни одного пореза. Просматривала каждый ноготок при нанесении базы, и, если было необходимо, выравнивала пластину.
    Уже хожу две недели и только по отросшим ногтям видно, что маникюр делала давно. Так что однозначно рекомендую– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 19:19
      День добрый, Ирина. Большое вам спасибо за столь добрые слова в наш адрес. Особенно приятно, что вы по достоинству оценили работу нашего сотрудника. Ника — настоящий профессионал и мастер своего дела. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Приходите еще, мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 18:10
    Добрый вечер,приходила на педикюр к Марии,мне всё очень понравилось,хороший мастер,салон очень уютный и светлый!Здесь царит очень дружелюбная атмосфера,персонал очень отзывчивый!Спасибо большое девочки!Обязательно приду к вам ещё!!!;)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 8:44
      Здравствуйте, Вера. Очень рады, что Вы нашли время опубликовать свой отзыв. Спасибо Вам. Наш салон бережно, уважительно относится к каждому посетителю. Надеемся, что Вы вернетесь к нам еще много раз. С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 11:17
    Добрый день. Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась!!! Была на маникюре по акции (моя вина, что не спросила сколько будут делать, делали 3,5 часа), но я никому не советую ходить к мастеру Юлии, делала очень долго, во время работы пару раз сделала мне больно, так забыла покрыть один палец топом, я конечно написала об этом, и мне предложили прийти, но желания туда возвращаться не было, но не это САМОЕ СТРАШНОЕ, гель лак не продержался неделю и начал откалываться. ВООБЩЕМ сделали не качеств– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2018 в 14:10
      Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о посещении нашего салона. Мы приносим Вам глубочайшие извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием. С мастером была проведена разъяснительная беседа. Мы делаем все, чтобы наши клиенты всегда получали гарантированное и качественное обслуживание. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию, чтобы только радовать клиентов. Еще раз примите наши извинения. С уважением, а– показать
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 11:25
    Не рекомендую! Делала комплексную чистку у Аиды, спасибо хоть стерильно. Лицо не дочистила, утром половина прыщей воспалилась, на щеках вообще ничего не трогала, так все и торчит. В самом салоне освещение ужасное, на фоне общего покраснения было не понятно, хорошо сделана процедура или нет. Плюс ко всему, стоимость на сайте 2900р, содрали 3500р, деньги выброшены на ветер.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 18:08
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Спасибо за отклик. Приносим свои искренние извинения за некачественное оказание услуги и за то, что ввели Вас в заблуждение из-за того, что прайс-лист на сайте не был своевременно обновлен. Надеемся, что Вы позволите нам исправить ситуацию. Мы предлагаем Вам бесплатно выполнить чистку лица у другого специалиста. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2018 в 11:31
    Отличные впечатления остались от визита в салон. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Делала педикюр мне Маша, большое ей спасибо за безупречно выполненную работу. Это такое удовольствие смотреть на идеальный педикюр. Обязательно приду в следующий раз и на маникюр тоже.)))
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 18:16
      Добрый вечер, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам доставляет удовольствие работа мастера. Обязательно передадим Ваши приятные слова и благодарность Марии. До новой встречи! С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Татьяна написала про это место в книге отзывов 12 июля 2018
    Очень понравилась мастер Василина. У нее внимательный подход, она сразу поняла, что я хочу. Сделала все по моему желанию. Стрижка получилась отличная, в окрашивании получился именно тот оттенок, который я просила. В салоне душевная, спокойная атмосфера, всем осталась довольна. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 18:44
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы в восторге от результата, который на сто процентов соответствует Вашим пожеланиям. Василина — талантливый мастер. Будем рады передать ей слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 11:51 , отредактирован 10 июля 2018 в 12:52
    Замечательный и душевный салон! Все процедуры делаю только здесь, а это редко когда в одном месте делают абсолютно всё просто отлично! Мастера маникюра Натали работает очень аккуратно, всегда учитывает все пожелания и подскажет с профессиональной точки зрения,как лучше. Василина — чудесный парикмахер, причем не только для девушек, но и для мужчин. Только после её ножниц прическа мужа даже через месяц выглядела отлично, хотя раньше уже через две недели все волосы были дыбом:) Так же хочу отметить– показать
    • Луиза написал про это место 11 октября 2018 в 16:18
      Мастер Кристина по ресничкам умничка!!!!! Мастер своего дела!!!Спасибо большое!!
      • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2018 в 9:17
        Здравствуйте, Луиза! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы довольны талантливой работой мастера. С большим удовольствием поблагодарим Кристину. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 17:19
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у салона есть такие внимательные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова коллективу и будем с нетерпением ждать новой встречи. Всего вам наилучшего! Администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Анна написала про это место в книге отзывов 10 июля 2018
    В салоне очень широкий спектр услуг, в том числе и для детей. Но занять ребенка нечем. Очень хотелось бы, чтобы сделали, например, уголок с игрушками для детей. Пока мне делали ноготочки, мастер развлекал ребёнка, как мог. Девушка молодец.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2018 в 18:50
      Здравствуйте, уважаемая Анна! Спасибо Вам за отзыв и внимание к работе нашего салона красоты. Мы обязательно передадим руководству Ваше предложение о необходимости создания детского уголка. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2018 в 16:34
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Марии, работа была выполнена качественно и красиво! Хожу к девочкам пару месяцев и каждый раз чувствую благоприятную атмосферу, доброжелательное отношение, внимание и заботу, всегда чистота и уют. Косметолог Людмила преобразила за несколько сеансов мою кожу, подготовила к предстоящей поездке, а Василина каждый раз творит чудеса с моими волосами, девочки, люблю Вас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 17:19
      День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества нашего мастера. Непременно передадим Марии ваши слова благодарности. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 16:33
    Сегодня делала маникюр у мастера Марии, ручки у неё просто золотые!! Настройщий профессионал своего дела! Всем советую) такой красоты на своих ногтях не видела давно) большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 17:19
      Добрый день, уважаемая Светлана. Большое спасибо за столь теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы непременно передадим Марии персональную благодарность. Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Обещаем предоставлять услуги только самого высокого уровня. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2018 в 23:08
    Спасибо большое мастеру по наращиванию ресниц, Кристина ты профессионал своего дела, спасибо!!! Результат просто Вау. Салон ооочень красивый и уютный до мелочей. Спасибо Вам.!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 17:19
      Добрый день, уважаемая Надежда. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Кристина — отличный мастер с высочайшим профессиональным уровнем. Мы обязательно поблагодарим ее лично. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас высоким качеством работы и самыми лучшими услугами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Ника написала про это место в книге отзывов 13 июня 2018
    Я пришла в салон вовремя, но мастера не было на месте. Пришлось ждать полчаса. В итоге маникюр выполнял другой мастер. Я осталась очень довольна и благодарна ей. Но мастер, к которому я была записана, даже не извинился за опоздание. В салоне нет лоска, помещение не комфортное.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля 2018 в 17:18
      Здравствуйте, уважаемая Ника. Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Всегда ваши, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 13:20
    Салон привлекает своей приветливостью и доброжелательным отношением специалистов, все девчонки — отличные мастера своего дела! Много лет посещаю свой любимый салон и ни разу не разочаровалась, к кому бы ни пришла. Василина творит чудеса с моими волосами, Наталья с Марией делают безупречную красоту ногтей, косметологи Аида с Людмилой поддерживают здоровье моей кожи, девочки, искреннее Вам благодарна! Лучшего салона и такой команды я не встречала, люблю Вас!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июня 2018 в 11:04
      Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо, что поделились с нами своим мнением о работе салона. Отмеченным вами мастерам мы обязательно передадим персональную благодарность. Все наши сотрудники с особым вниманием и профессионализмом относятся к пожеланиям каждого своего клиента, что, в свою очередь, позволяет воплощать самые разные смелые идеи. Будем рады увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2018 в 8:38
    Очень тёплая обстановка, приветливый и внимательный персонал, качественные мастера: Мария мастер маникюра и педикюра, Кристина мастер по наращиванию ресниц. Большое спасибо, когда приходу в салон отдыхаю душой и телом.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июня 2018 в 11:04
      День добрый, уважаемая Лариса. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Большое вам спасибо! Непременно передадим вашу благодарность Марии и Кристине. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы всегда радовать вас услугами только самого высокого качества. Приходите. всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Галина написал про это место 19 апреля 2018 в 21:55
    Обалденный салон красоты! Супер специалисты! Приемлемые цены! Мастер массажа Роман-просто волшебник!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 9:30
      Здравствуйте, Галина! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вам нравится качество обслуживания в салоне, и каждый визит дарит исключительно положительные эмоции. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 22:03
    Хожу в этот салон уже не один год. Атмосфера очень уютненькая, я бы даже сказала-домашняя. Мастера ВСЕ профессионалы своего дела, и мастера преображения,никаких неожиданностей не происходит,т.е. получаешь то,зачем пришла и даже больше. Идёшь к девчонкам как домой. После Василиночкиных волшебств,как бы ни устала готова лопнуть от переполняющего позитива. Профессионализм,индивидуальный подход,радушие,чуткость… этот список можно продолжать и продолжать… Вобщем девочки,я желаю вам посетить сал– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 9:47
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили как профессионализм сотрудников, так и комфортную атмосферу в салоне. С нетерпением ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 21:56
    Это не просто Салон красоты. Это родной дом, где тебя всегда встречают с улыбкой и радостью. Василина и Наташа — супер мастера своего дела, они всегда чувствуют твои желания, И понимают тебя. Желаю Вам не просто клиентов, а верных и надежды друзей.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 9:50
      Здравствуйте, Ольга! Признательны, что уделили время и поделились таким приятным отзывом. Василине и Наталье с огромным удовольствием передадим похвалу от Вашего имени за талантливую работу. Рады стараться для Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 21:53
    Недавно открыла для себя этот салон. Василина- радушная хозяйка, отличный парикмахер, волшебница! Ухожу всегда довольная результатом! Атмосфера в салоне домашняя. Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 10:16
      Здравствуйте, Елена! Спасибо за приятный отзыв и Ваши добрые слова. Обещаем и в дальнейшем делать всё возможное для того, чтобы радовать дорогих гостей безупречным сервисом. С надеждой на скорую встречу, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Ольга Евгеньевна написала про это место 18 апреля 2018 в 17:12
    Уже 8 лет я посещаю этот салон. Отличные мастера, душевная обстановка- всегда уходишь оттуда не только ухоженной и красивой, но и отдохнувшей. Мастер-парикмахер Василина просто волшебница. Столько лет регулярно крашу и мелируюсь, а волосы всегда шелковые и блестящие. Всегда ухожу довольной. Мастер хорошо понимает что хочет клиент. Мастера по маникюру- супер специалисты. Единственное место где делаю шеллак и хожу до 4-х недель без единого скола.Аида и Люда — бываю у обеих, отличные косметологи. П– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 10:30
      Добрый день, Ольга Евгеньевна,! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что выбираете специалистов салона для заботы о своей красоте. Приходите, мы Вас ждем и рады стараться! С пожеланием всегда идеального маникюра, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Яна написала про это место 18 апреля 2018 в 16:01
    Отличное качество услуг, всегда и во всем индивидуальный подход! Можно сказать вместе росли и развивались последние 6 лет. Все услуги салона пробовала на себе, все мастера профессионалы своего дела. У каждого есть определенный шарм и изюминка. Место домашнее и атмосферное, всегда приютят, обогреют, чаем напоят! Отдельный бонус для торопыг, которые даже перекусить не успевают:)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 11:32
      Здравствуйте, Яна! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша похвала и оказываемое на протяжении шести лет доверие очень ценно, а добрые слова помогают развиваться и становиться еще лучше. В своей работе мы стремимся создать комфортные условия на каждом этапе обращения в салон. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 14:42
    Очень домашний салон. С первых минут чувствуешь себя окружённой заботой. Но главное.... моя волшебница Василина. Она парикмахер, стилист, отличный профессионал и очень душевный человек. Спасибо тебе, моя волшебница. Скоро вновь увидимся. Ты самая лучшая!!! ️
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 11:37
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Василине переданы добрые слова и отдельное спасибо за выполняемую на совесть работу. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С самыми теплыми пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 14:35
    Если я хочу выглядеть красиво, модно и стильно, чтобы ловить восторженные взгляды не только мужа, но и прохожих на улице, я еду в любимый салон “V. Style-professional”. Посещаю его очень давно, полностью доверяю мастерам, абсолютным профессионалам своего дела и всегда уверенна, что классный look гарантирован на 100%, а приятное общение в уютной и красивой обстановке делает эти встречи незабываемыми надолго. Удачи вам и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 12:47
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв. Рады узнать, что атмосфера в салоне и профессиональные качества специалистов соответствуют всем Вашим требованиям. Приятно оправдывать ожидания дорогих гостей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Ирина написал про это место 18 апреля 2018 в 14:30
    Замечательный атмосферный салон! Стабильно высокое качество, умеренные цены и уютная обстановка! Одним словом, каждый раз как на праздник!!! И всегда знаешь, что никаких «сюрпризов» не будет, будешь красоткой. Особенное спасибо Василине за тонкий вкус, профессионализм и радушие!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 12:52
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что уделили время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями после очередного посещения салона. Искренне рады, что мастерство специалистов подарило Вам исключительно положительные эмоции. До новых приятных встреч! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Юлия написал про это место 18 апреля 2018 в 14:15
    Салон очень домашний и приветливый. С первых минут чувствуешь себя как у хороших друзей. Девочки все профессионалы, но главное....моя волшебница, Василина, парикмахер, стилист, супер профессионал. Спасибо тебе. Скоро вновь приеду. Ты самая лучшая!!! ️
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 13:00
      Здравствуйте, Юлия! От всей души благодарим Вас за такой приятный отзыв. Коллективу и лично Василине передана благодарность от Вашего имени за талантливую и очень аккуратную работу. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 14:10
    Я посещаю мастеров этого салона уже около 10 лет, все прекрасные специалисты. Особенно могу отметить мастера парикмахера Василину, ногтевого мастера Наталью, косметолога Людмилу и массажиста Романа.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 13:09
      Здравствуйте, Екатерина! Признательны Вам за оставленный отзыв и оказываемое доверие на протяжении десяти лет. Очень важно, чтобы каждый визит был радостным и оставлял только приятные воспоминания. Рады стараться! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • zhanna.ilina1@yandex.ru оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 14:09
    Спасибо за мастерство!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 13:11
      Здравствуйте, zhanna.ilina! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы по достоинству высоко оценили профессионализм мастеров. Ваши добрые слова переданы коллективу. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.
  • Людмила оценил специалиста салона красоты Аиду Газалиеву на
    и написал про специалиста салона красоты Аиду Газалиеву 18 апреля 2018 в 14:14
    Аида — замечательный специалист в области косметологии. На все вопросы получила профессиональные ответы. А массаж — это что то необыкновенное. Приходите и убедитесь сами!
    • Официальный комментарий - V.Style-professional написан 21 апреля 2018 в 13:03
      Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Аида — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. С ней Вы в надежных и очень опытных руках. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты V.Style-professional.

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 18:24
    Замечательные мастера, отличное качественное обслуживание: все супер!!!!! Хожу только сюда!!
  • Елена Иванова оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 21:18
    Мои любимые мастера Василина и Натали! езжу к ним специально, несмотря на разнообразие салонов красоты рядом с домом и офисом, т.к.с их профессионализмом и качеством работы никто не может сравниться! Девочки, процветания вам и вашему замечательному салону!!! Ждите, скоро буду!)
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2018 в 22:21
    Самый лучший салон! Очень красивый и уютный! Все мастера — профессионалы! Все с правильным чувством вкуса и стиля, поэтому их клиентки всегда довольны!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 21:48 , отредактирован 19 апреля 2018 в 5:11
    Много лет посещаю салон.
    На моих глазах он развивался от двух мастеров до современного супер- салона!
    Прекрасный интерьер!
    Великолепные мастера!
    Улучшается и постоянно обновляется техническая оснащенность.
    Что самое главное, тебе здесь всегда рады!
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 18:28
    За стрижкой только к Василине! Других мастеров не признаю. Стрижка идеально укладывается после мытья головы дома — для меня это главный признак профессионализма. Из многих салонов сразу после укладки уходишь красоткой, а вот что будет на следующий день — вопрос. Всегда 100% попадание с прической. Василина спасибо.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 17:08
    Лучшие руки, Профессионалы с большой буквы, фанатично преданные делу, со мной совпали полностью в моих предпочтениях — однозначно, мой салон.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 17:03
    Здесь я нашла своих мастеров. Домашняя обстановка, уют, сумасшедшая атмосфера покоя и доверия. Молодцы!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 16:45
    Лучший салон красоты! Специалисты высочайшего класса! Всегда приветливы и доброжелательны! К своей работе относятся с полной ответственностью. Качество предоставляемых услуг на высоте! Девочки, спасибо вам всем огромное за ваш труд! Всем рекомендую)))
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 14:13
    Отличные мастера!
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 14:12
    Отличный салон с приятной атмосферой, очень доступными ценами и что самое главное — очень профессиональными, приятными и высококлассными специалистами. Очень высокий уровень сервиса и заботы!!!