Парикмахерская Весна в Строгино

до м. Строгино — 0.4 км
Вызвать такси Проложить маршрут
низкая
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Весна на Таллинской улице

• Анонимный пользователь написал про это место 14 августа 2018 в 15:08 , отредактирован 14 августа 2018 в 19:11
    Парикмахеры не профессионалы. Портят волосы. Была в субботу. Принесла специально фото стрижки, не сложная. Волосы специально отращивала одной длины. Испортили так что поправить их творение можно только мужской стрижкой. На заде выстригли так что ужас. Вообще даже не соответствовала той стрижки, что была на фото.. И сей мастер этого безобразия Эльза.. И думаю что все такие. оболванят так что придётся год отращивать. Не когда не писала отзывы, но так обидно. Обидно когда к тебе относятся за твои– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2018 в 11:20 , отредактирован 16 марта 2018 в 15:03
    Я езжу с Новой Риги к Даше, и очень довольна. Девушка молодая, но со вкусом и мозгами полный порядок, — всегда чувствуется, когда человек работает по призванию, а когда случайно попалв в профессию. Мы- то к себе привыкаем, но после Дашиной работы я чаще обычного собираю урожай комплиментов цвету волос. Подобрать правильный оттенок- это настоящее искусство, и я рада, что в этом салоне у меня все сложилось удачно. В общем, Даше привет;-)
    Цены более чем адекватные, понятно, что у всех разные фина– показать
  • Павел Ковин оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 16:12
    Очень хорошая не дорогая парикмахерская..... Мастер Наташа очень хорошо знает своё дело, понимает все с полуслова что нужно клиенту....... Спасибо ей за её труд, мужики рекомендую....
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 28 октября 2017 в 6:00
    Пару дней назад делала коррекцию бровей, мастер сделала все быстро и красиво. Однако подпортил настроение солярий стенки которого были откровенно грязными, прошу обратить внимание ваших сотрудников на более внимательное отношение к чистоте.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 19:35
    Девушки, не ходите никогда стричься в салон «Весна». Нет, мне не испортили там волосы(хотя,наверное,могли бы), но просьба подравнять кончики и убрать 1—2 см была воспринята так буквально, что с момента посадки в кресло, до момента окончания стрижки прошло не более 5 минут. Мастер Наталья просто слегка причесала меня и секунд за 40 прошлась по кончикам волос ножницами. А потом без расчески полминуты посушила голову феном, сказав «ну все». На мое недоумение девушка сказала, что я же сама просила– показать
    и написала про это место 22 сентября 2016 в 12:03
    Салон очень хороший,уютный, всегда хожу на окраску и стрижку к Абашиной Екатерине, золото а не мастер всегда превыше всего, цены хорошие и не когда не чего не испортят я очень довольна, иногда ходила к Другим мастерам, тоже делают качественно,но по времени подольше, единственно администратор не должны сидеть в наушниках когда приходят клиенты!
    и написал про это место 21 июля 2016 в 13:23
    Мне нужно было снять покрытие шилак и сделать педикюр без покрытия. Мне расхерачили всю ногтевую платину во время снятия старого покрытия и сломали один ноготь. Мне испоганили все ногти!!! КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?????!!! Все ногти на ногах разные. И теперь мне придется искать новый салон и тратить время и деньги, чтобы мне это смогли исправить, если вообще это кто то сможет исправить!
    Доброжелательность персонала?? Ни здрасте ни до свидания.
    и написал про это место 22 марта 2016 в 16:10
    Добрый день! Стрижка и окраска (много седых волос). Мастер Юля делала все на Матриксе. Я осталась довольна, получились действительно прокрашенные волосы и аккуратная стрижка. И цена адекватная!
  • Julia Godskaya написала про это место 14 октября 2015 в 11:21
    Девочки, НИКОГДА! Не ходите делать маникюр в эту парикмахерскую! Даже если кризис, даже если нет денег и хотите сэкономить, или в поиске своего мастера ни при каких обстоятельствах, НИКОГДА! Год назад делала маникюр у девушки- мясника — это еще мягко сказано. Не помню как зовут, возможно Екатерина, она там постоянно. Вот ее особые приметы: рост: 163—165 см, карие глаза, грубый прокуренный голос, блонда гидропиритовая с темными корнями, волосы до плеч, немного вьются, были собранны в хвост, неопр– показать
    • Julia Godskaya написала про это место 16 октября 2015 в 14:44
      Сначала была стрижка и окрашивание с удовлетворительным эффектом, а оптом решилась на маникюр, от которого очухалась только через год. Как зовут мастер, не помню, дал описание, (читайте внимательно отзыв) но могу и зайти к вам, поднять все ваши рабочие кадры, и вспомнить имя маникюрши! Но, тогда я уже наверное доведу дело до совершенно другого для вас конца. Почему через год, потому что была занята восстановлением поврежденных пальцев, лечением, считала это первостепенным! А Бог, он не Морошка,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2015 в 20:08
      Здравствуйте Юлия.
      Я немного не понимаю, что стало толчком для написания этого отзыва через год. Почему сразу не написали? (Катя давно уже у нас не работает). Почему после » такого маникюра » вы все равно ходили в нашу парикмахерскую? Ведь Маша пришла к нам работать где то в январе (т.е. почти через 4—5 мес после описанной ситуации). Если бы все было так как вы пишете…не вы, не ваши знакомые не стали бы больше посещать нашу парикмахерскую. Ведь так?!.. По этому все написанное вызывает сомнен– показать
      • Julia Godskaya написала про это место 16 октября 2015 в 14:50
        Сначала была стрижка и окрашивание с удовлетворительным эффектом, а оптом решилась на маникюр, от которого очухалась только через год. Как зовут мастер, не помню, специально дала описание, (читайте внимательно отзыв) но могу и зайти к вам, поднять все ваши рабочие кадры, и вспомнить имя маникюрши! Но, тогда я уже наверное доведу дело до совершенно другого для вас конца. Почему через год, потому что была занята восстановлением поврежденных пальцев, лечением, считала это первостепенным! А Бог, он– показать
        • Julia Godskaya написала про это место 16 октября 2015 в 14:54
          а про конкурентов, это вы загнули. Вы со своей деятельностью не конкурентноспособны, к сожалению, калечите людей.
  • Анна Кудрявцева написала про это место 30 сентября 2015 в 16:50
    Посетила салон 30 сентября по предворительной записи. По телефону приятный голос администратора записала меня на 13:00 и озвучила стоимость посещения. По приходу встретил администратор с улыбкой и передала меня мастеру Надежде. Первое что бросилось в глаза это руки мастера,каторые были в ужасном состоянии (шелушащаяся кожа,болячки и видно кровоточищии). После моего вопроса,что это? Надежда засмущалась сославшись на аллергию. ПЕРЧАТОК НЕ БЫЛО. Дальше интереснее на маникюр ушло 2,5 часа (средне– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября 2015 в 12:58
      Считаю данный отзыв предвзятым. Т.к. просмотрев камеры, не выявила нарушений со строны сотрудников парикмахерской ВЕСНА. Все общались с вами вежливо, и доступно объяснили детали расчета за услуги.
      Отвечать буду по пунктам:
      1. Все мастера парикмахерской ВЕСНА имеют мед. книжки и допуск к работе. Среди мастеров маникюра алергия на спил распространенное явление. Она не передается (про руки нашего мастера информация приувеличина).
      2. На маникюр ушло 2 часа, т.к. у вас был маникюр + покрытие шелла– показать
    и написал про это место 6 июня 2015 в 11:42
    Отзыв писала на самом сайте парикмахерской, пока не опубликовали…наверно и не опубликуют…
    Доброго дня!Была в данном салоне 3 раза у мастеров: Юлии и Марии. В последний раз столкнулась с очень неприятной ситуацией: 5 июня 2015 записалась на стрижку+покраску.Волосы по длине до плеч.Краска была Матрикс.Последнее мое посещение в апреле месяце обошлось в 1450р. После всех действий мастера (к мастеру в плане работы вообще претензий нет никаких, все сделано отлично!) подхожу к стойке рассчитыватьс– показать
      и написала про это место 9 июня 2015 в 12:03
      Данный отзыв продублирован на всех сайтах. Ответ на него опубликован на сайте парикмахерской Весна…
    и написала про это место 30 апреля 2015 в 15:50
    Обычно так все и делают…Жизнь полна страданий и разочарований…а потом ты, наконец, находишь хорошего парикмахера))) ну или мастера маникюра))
  • Ксения написал про это место 10 апреля 2015 в 19:02
    То есть по вашему мнению надо кучу денег потратить на некачественный маникюр,чтобы найти наконец ту самую,которая делает не так криво?! Ахахха понятно
    и написал про это место 27 февраля 2015 в 17:28
    Отвратительно!!!! Была у Екатерины на коррекции и окрашивании бровей. Мало того, что приняли с 15минутным опозданием, так ещё она делала это ЧАС!!! И на выходе: брови покрашены в разную интенсивность цвета (и между друг другом совсем разные, и на одной бровИ мазками будто, и где-то не прлкрашено нормально), и на коже будто тени от бровей.
    И это притом, что я она сто раз пыталась исправить, когда я указывала, что не так, но не дано, видимо.
    Плюс ко всему, хамоватая какая-то.
    В эконом-парикмахе– показать
    и написал про это место 19 февраля 2015 в 19:36
    Делала маникюр и шиллак у Екатерины, не понравилось. Ногти не прокрашены, шиллак держится очень мало.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2015 в 22:02
      Здравствуйте. Не хотелось бы что бы вы судили нашу парикмахерскую по одному мастеру)))
      Если у Вас не сложилось с Екатериной, у нас есть другие мастера маникюра – попробуйте обслужиться у них. Уверена, что Вы найдете в нашей парикмахерской СВОЕГО мастера.
      Будем рады видеть Вас снова))
  • Nona оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2014 в 13:44
    Обновляла Шеллак у Екатерины. Попала к ней в первый раз. Снимает шеллак она ацетоном или растворителем! Уже несколько дней пальцы покрасневшие, все заусенцы огрубели и кожа вокруг ногтей стала белёсой.
    А на третий день два заусенца у меня загноились.
    Вот так я сходила на маникюр и покрытие шеллак в ПАРИХМАХЕРСКУЮ ВЕСНА.
    Сейчас мажу воспаленные пальцы ихтиолкой.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2014 в 10:51
      Здравствуйте, Nona. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, но наши мастера маникюра не используют в работе ацетон в чистом виде, тем более растворитель. После консультации с мастерами, я выяснила, что возможно покраснение после снятия шеллка на чувствительной коже рук. Все спадает после обработки маслом (это заключительный этап при любом маникюре в нашей парикмахерской).
      Следовательно, случившиеся с вами проблемы, вряд ли произошли из-за некачественной работы мастера.
      Для объективн– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2014 в 14:33
        Добрый день, спасибо, что вы реагируете на отзывы и разбираетесь в ситуации.
        Чтобы избежать неверных толкований моих слов, уточняю:
        я не обслуживалась у других мастеров, а только у Екатерины и настаиваю на том, что во флакон зеленого цвета у нее налит имеено ацетон или растворитель. Краснота моих пальцев-это не единственный показатель, вредную жидкость выдают запах, летучесть и жжение на коже.
        Я наношу и снимаю шеллак не первый год и имею отличить качественную работу и материалы от действий– показать
        • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2014 в 10:23
          Успешность и процветание нашего бизнеса — превыше всего! Поэтому, я приложу все усилия, чтобы научить Екатерину работать не «на один раз» или «лишь бы поскорей отделаться», а «на приходите к нм ещё!» и «мы всегда рады вас видеть!». Качество материалов буду контролировать лично.
          Мы совсем молодая парикмахерская, у нас есть какие-то недоработки, но мы стремимся к их устранению.
    и написал про это место 22 октября 2014 в 9:05
    Огромное спасибо за красивые ручки Юле!!!!! Очень хорошая работа, всем рекомендую

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле